Hip-Hop.Ru
Страница 11 из 17: « Первая 4567891011121314151617

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   Schokk - ЛОХаммер (https://www.hip-hop.ru/forum/schokk-lohammer-201044/)

MeloMen 28 ноября 2008 02:31

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=201114

80% Al
20% lo Shokk :chet:

:D:rolleyes:

Freimaurer 28 ноября 2008 05:02

http://www.youtube.com/watch?v=E9aaFfZHwAU

:D яб против пугачевы ваще пролетел как фанера над бангладешом если уже так:D:D:D:D


www.myspace.com/elektroschokk

теперь полазь и сравни количество кликов у меня и у всех остальных рус-рэперов и не мелочись, начинай сразу с "знаменитых" хз.. басты,гуфа ( я если честно сам незнаю но готов поспорить что отдыхают) и если попытаешся доипаца мол эт германия, то зайди и посмотри у драго сколько.... математик хренов бля:D:D:D:D кого ебёт опрос хх.ру?

Амиант 28 ноября 2008 05:08

Шок - мудак:bad:

S.N.One 28 ноября 2008 06:06

ААахахахахах АААААААААААААААааа жесть бля ШОК баля аахахха уменя внатуре шок!)
дисс 1) не по уму а тупо псевдо рассказ с шутками как у НТЛ
2)Тебя пиарить хамера хуй во рту и ты этим гордишься не понимаю ты шо дуРЕГ :D

??St*g1dr0stuFF 28 ноября 2008 06:24

Цитата:

Цитата от Freimaurer (Сообщение 1065610749)
http://www.youtube.com/watch?v=E9aaFfZHwAU

:D яб против пугачевы ваще пролетел как фанера над бангладешом если уже так:D:D:D:D


www.myspace.com/elektroschokk

теперь полазь и сравни количество кликов у меня и у всех остальных рус-рэперов и не мелочись, начинай сразу с "знаменитых" хз.. басты,гуфа ( я если честно сам незнаю но готов поспорить что отдыхают) и если попытаешся доипаца мол эт германия, то зайди и посмотри у драго сколько.... математик хренов бля:D:D:D:D кого ебёт опрос хх.ру?

Если дляя вас ребята не авторитет хип-хоп.ру нахуй вы тут сидите и трэки выкладываете?!?!?!??!
Мудаки епаные:(
Я вообще не понимаю с какого хуя вы решили, что вы лучшие, это болезнь мля! Не удивлюсь, если через год шок будет пиздеть, что он получше любого американского рэпперка.

P.S. Уважение нормальным парням, которые делают хорошую музыку и неважно кач или лирика, без лишних выепонов.

Шигорат 28 ноября 2008 06:55

Шокк в 100 раз пиздаче зачитал :horosho:
Хамер :bad:. Текст для тупых малолетних дебилов. Голос детский. В припеве закос под Драго.
Итог АлХаммер - тупое гавно для малолетних долбоебов.

p.s. ПИЗДЮКИ СОСИТЕ ХУЙ!

Lil'Owl 28 ноября 2008 06:56

Цитата:

Цитата от Шигорат (Сообщение 1065610870)
Шокк в 100 раз пиздаче зачитал :horosho:
Хамер :bad:. Текст для тупых малолетних дебилов. Голос детский. В припеве закос под Драго.
Итог АлХаммер - тупое гавно для малолетних долбоебов.

p.s. ПИЗДЮКИ СОСИТЕ ХУЙ!

:horosho::D

Курил 28 ноября 2008 06:59

:bad:хипстер

??St*g1dr0stuFF 28 ноября 2008 07:01

Цитата:

Цитата от Шигорат (Сообщение 1065610870)
Шокк в 100 раз пиздаче зачитал :horosho:
Хамер :bad:. Текст для тупых малолетних дебилов. Голос детский. В припеве закос под Драго.
Итог АлХаммер - тупое гавно для малолетних долбоебов.

p.s. ПИЗДЮКИ СОСИТЕ ХУЙ!

Ты ЛОСЬ знатный :saint:

MiF Pro 28 ноября 2008 07:19

не не не.... шок убран точно..:horosho:

Eugeni 1 28 ноября 2008 07:21

Шок:nsk:

Boo$ter 28 ноября 2008 07:26

Цитата:

Цитата от Freimaurer (Сообщение 1065609696)
http://www.youtube.com/watch?v=WinVW9yRg3o

дык на слухай:D:D:D:D никаких вопрос о твоей сексуальной ориентации....

хз при чём там секс ориентация, тёлки в клипе заебись по мойму, да и вовчег читает неплохо.не де мара же нам оценивать на хип хоп то форуме:D

РЕВО 28 ноября 2008 08:41

Цитата:

Цитата от Freimaurer (Сообщение 1065610619)




соперника жду достойного:o честно говоря скучно выносить лошпедов ваших местных тут.....:saint:


ну блять, выносил бы тогда,

а то записывать шляпы такие поминутные, после которых три четверти местных реперков считают тебя полным гавном, чтот никак не показывают уровня твоего.

тока не говори, что тебе похуй на мнения тут их всех) было б похуй - клал бы хуй на этих "лошков" и не ввязывался в эти блять "биффы" которые и биффом не назовешь.

AAman 28 ноября 2008 09:41

Цитата:

Цитата от Дениска РЕВО (Сообщение 1065611201)
записывать шляпы такие поминутные, после которых три четверти местных реперков считают тебя полным гавном, чтот никак не показывают уровня твоего.

Кого интересует их мнение....
Лучше работать без массового признания, но делать так как хочется тебе, а не торчам которые на концертах Крэка плачут....

Где Оценки? 28 ноября 2008 09:47

ШокК

Жаль что такие реперы, как Нервный не пишут диссы он бы тебя загрузил по полной. Если не лень попробуй кинь ему что-то) К нему даже придраться нельзя!!! Он в респекте и без диссов!!!ПОпробуй так! Не знаю грузанешь ли ты Репака-мне все равно в любом случае будете обсирать друг друга по полной!!! Даже попробуй Джерра грузануть даже он тебя вынести должен!!! Ты не тупи пытайся сразу всех выносить))) Чета там или Stive Dias`a да вообще погони-ка ты сразу на весь Новосиб- бля по-любому ответ достойный будет! Как ты и хочешь)) можешь с Классом читать или с Царем))) или с Синдикатом)) но тогда вообще какая-то ебля получиться))) но вобщем не проигнорь мой совет)))

Посскриптум: мое отношение к тебе можешь узнать по аватару)))

K-Forty 28 ноября 2008 11:11

Шокк записал трек, что называеться спустя рукава, но меня он намного больше прокачал чем колхозный дисс Хаммера... :seva:

.CHAK. 28 ноября 2008 11:21

шокк-....бля хуйня често...:|

Ингуш 28 ноября 2008 11:30

Цитата:

Цитата от +Chak+ (Сообщение 1065611913)
шокк-....бля хуйня често...:|

О да, Смоки и Крек решают :D

F.I.L.a 28 ноября 2008 11:34

читка гуд


Добавлено через 4 минуты
а залейти дисс Элхаммера если не сложно или дайте там ссылку очень охота послушать

fintoz 28 ноября 2008 11:38

Коротко и ясно!!!:horosho: ВЫНЕС СТРОГО:dovolen:
Кто сказал, что Лохамер лучший рэппер? писдец...в писду таких лучших:D
У него это че "дисс" был? хех))) насмешил)))
Пусть свои треки девочкам поет!
"идешь нахуй алхамер" ©

.CHAK. 28 ноября 2008 11:42

Цитата:

Цитата от Ингуш (Сообщение 1065611952)
О да, Смоки и Крек решают :D

ты ебанутый?:tomato:
в данном случае хаммер

XeNDeR 28 ноября 2008 11:51

Цитата:

Цитата от Sed-oy (Сообщение 1065610374)
Парни а за чем дизы пишутся? чё то мне интересно)

Диссы такого плана - это пиар, не более... Тут нет обоснований, нет откровенной ненависти или не уважение... просто тупо гон...
типа: "ты лох - потому что ты дебил и я ебал тебя в рот, вася ты критин"...
Как бы не отнекивались, но это чистой воды пиар для отчаянных малолеток, извините конечно, но таково мое ИМХО !

fintoz 28 ноября 2008 11:52

хз мне диссы нравятся!!!
я не малолетка))
на вкус и цвет....

XeNDeR 28 ноября 2008 12:08

Цитата:

Цитата от FINT23 (Сообщение 1065612072)
хз мне диссы нравятся!!!
я не малолетка))
на вкус и цвет....

по этому я и сказал что это всего лишь мое имхо...

fintoz 28 ноября 2008 12:15

Цитата:

Цитата от K&A (Сообщение 1065611472)
ШокК

Жаль что такие реперы, как Нервный не пишут диссы он бы тебя загрузил по полной. Если не лень попробуй кинь ему что-то) К нему даже придраться нельзя!!! Он в респекте и без диссов!!!ПОпробуй так! Не знаю грузанешь ли ты Репака-мне все равно в любом случае будете обсирать друг друга по полной!!! Даже попробуй Джерра грузануть даже он тебя вынести должен!!! Ты не тупи пытайся сразу всех выносить))) Чета там или Stive Dias`a да вообще погони-ка ты сразу на весь Новосиб- бля по-любому ответ достойный будет! Как ты и хочешь)) можешь с Классом читать или с Царем))) или с Синдикатом)) но тогда вообще какая-то ебля получиться))) но вобщем не проигнорь мой совет)))

Посскриптум: мое отношение к тебе можешь узнать по аватару)))

ава зачетная!:horosho:
а какое отношение к Шокку? О_о


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.
Страница 11 из 17: « Первая 4567891011121314151617

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.