Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
fan
Аватар для Corl@n
Сообщения: 354
Регистрация: 27.02.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 04:06
  #451 (ПС)
-Цитата от Affix Посмотреть сообщение
http://i079.radikal.ru/0909/bb/ea00c1c48da3.jpg
цените : шок и спец. прикол *CRAZY*


Спец ровнейший чел и ко всем этим теркам вобще отношения не имеет

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 12:05
ВКонтакте MySpace
  #452 (ПС)
-Цитата от Fredy Палач Посмотреть сообщение
Ну че гусеница, достаточно пиара? кем бы ты был без нас
чеж со своими темами то не справляетесь, там по середине можно сесть и посрать, хуй кто запалит суперстар грюс ди хайди ду бауер

offline
Ответить с цитированием
ляляфа, эти ноты...
Аватар для cmrwaazik
Сообщения: 209
Регистрация: 15.05.2008
Откуда: Miensk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 12:25
  #453 (ПС)
блять, топчет копытами на одном месте, как захамутованая лошадка!

offline
Ответить с цитированием
Делай Чотко!
Аватар для Deho
Сообщения: 7,933
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Taki Crew / NeModna
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 12:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Deho
  #454 (ПС)
не нравится что то...

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 12:42
ВКонтакте MySpace
  #455 (ПС)
-Цитата от Parliament-Music Посмотреть сообщение
-Цитата от D.1.S. Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение



---------------------------------

баран не путай мЕсси и мИсси...

Jay-2 аккаунт моего админа с сайта РВ и восполъзывался я им никак не тайно иначеб ты не понял, а раз кто то из вас понял значит и абсолютно каждый дебил то же, то естъ не тайно)))) дошло?
яж не стану у защиканки австрийской отписыватся от своего имени и своим аккаунтом, согласисъ? вот и позлил не пиаря и поднимая его темы , чтоб тот на гавно исходил))) ты тупоЙ баран, яж те всегда грил ТЫ ДЕРЁЁЁВНЯ... от других каких то виртуалов я себя не хвалил, ты пиздиш и я должен теа огорчитъ, слово хэйтар не в мой адресс:

хэйтар( хэйт=ненавистъ) в даном приминении= завистъ.
Я СТОЮ НА СЦЕНЕ
Я ДАЮ КОНЦЕРТЫ
Я ШЕФФ
и у ниукого из вас просто нет ничЁ чЁб я себе пожелатъ мог, мне от вас абсолютно ничего не надо и единственое в чем меня обвинитъ можно это в унижении слабых ( вас в даном случ.), эт плохая привычка еще со школъных времён, я лохов терпетъ не мог, особено которые пытаются из себя что то строитъ. это не краСИВО конечно, но мне похуй


коЗЗёл выпустит несомненно пиздатую пластинку и яб не работал с ним никогда еслиб не видел в нём потенциала, дело то не в этом и я в отличии от некоторых от своих cлов не отпираюсъ как лох обиженый... пиздёж в ней всё от начала до конца но для некоторых слушателей это вовсе не важно и почему бы и нет...весъ немецкий рэп пиздёж от зидо до бущидо... я уважаю музыкалъноcтъ коззла до сих пор, меня от него как от человека тошнит. опятъ же хэйтаром меня называтъ не в тему, но тут твой интилект подвёл и вовсе не удивителъно если честно деня
но заметъ: речъ о коззле, обо мне но не о вас двух мокрощелок и потому не стоит те за всех базаритъ, ты смешОн и именно ты и овца хэйтары ты за всё это время нихуя ПУТНОГО НЕ ВЫПУСТИЛ, не одного стоящего минуса не зделал, ты как бы не существуеш как рэпер и австрийка так же... говоря синдикат я говорю о коззлике, но почему то тебе и австрийке оченъ хочется взятъ это в ваш адресс... поверъ мне я не стану говоритъ о таких как вы... ты базариш про какую то "фирму" и опыт, о чем ваще? са. 20 концертов которые я дал за всё это время -херня! даже я немогу себе позволитъ базаритъ про опыт! тот же драго дал в 10 раз болъше концертов и набрал болъше опыта чем весъ дойчландский сарай!!! а тут ты про опыт пиздиш? опыт? вафел какой опыт? в жопу лезтъ без мыла? болтатся на хую у кого то? ты и я плыли за кем то, я за царём с класом,а ты за коззлом... ток вот коззёл плыл за мной а я уже давно плыву самостоятелъно по своему течению и именно этого я добивался и потому затыкал вам рты, чтоб мне такие шавки как ты не мешали и коззлу говорил: погоди!...но тот ждатъ не хотел и теперъ хуй сосатъ будет даже если ща убеждён в чем то.... нихуя не будет! охуенный алъбом он выпустит или минимум пару пиздатых треков там будут, но после этого, спустя 2 недели всем до пизды будет... вот как раз ОПЫТА У ВАС ТО И НЕТ ВОТ И СИДИТЕ НАДЕВ ОЧКИ РОЗОВЫЕ ДА ПИЗДИТЕ ВСЕМУ СВЕТУ МОЛ ВЫ НОВОЕ ХРИСТИАНСТВО И КОЗЗЁЛ ВАШ МЕСИЯ)))) меня лиш злит ваша тупостъ, я незнаю почему но меня воротит имено от этого..... пох там что с коззлом пох на всё, это скандал двух творческих людей и ты шушара уёбищное тут совсем не в тему так что пиздуй нах молча в сторону и жди подачек попрошайка

я трек выставил по простой причине: покозатъ вам как легко поднятъ шум и перед глазами вашими повертетъ кто естъ кто и что вы нах никому не нужны и пока я молчу о вас молчат, я выставил дисс не ради пиара( какой пиар, кто вы?) а лиш пощекотатъ своё самолюбие ты не знаеш меня баран, коззёл чуток , но не ты... в зеркало глянъ- болънее чем любое моё оскарбителъное слово, согласисъ?!

Ну дак хули ты тогда пиздишь какой ты популярный , набивая посты в своих темах с виртуалов ?
Какие 20 концертов ? О чем ты ? Ты прибавил дохуя нулей к этой цыфре. Согласись ?!Твои концерты это только бэки на треках Класа. Согласись?! Поэтому ты и дал свой первый концерт ( бесплатный ) при поддержке других МС . Ты затираешь о Косте кто он по жизне, хотя сам по жизне ЛОХ ! Согласись ?! Ты писал фичеры с нами тогда когда еще сам был никем ! Согласись ?! На всех совместных треках с Костей он выносил тебя в пух и прах и все об этом знали и знают. Согласись ?! Твоим голосом только лишь в туалетах кричать занято , поэтому тебя и убрали с припева трека " Ненависть " ( я уижу нэнауисть )
Или же трек 8 Марта , ты боялся своим талантливым голосом засрать наш трек , поэтому ты и прописал на другой минус , но выглядел один хуй как лох напротив нас. Согласись ?!
Согласись ?! нет... xaxa
досюда окай... твое мнение... думай что хочешь...
но поверь мне... меньше знаешь, лучше спишь...





-Цитата от D.1.S. Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение



---------------------------------

баран не путай мЕсси и мИсси...

Jay-2 аккаунт моего админа с сайта РВ и восполъзывался я им никак не тайно иначеб ты не понял, а раз кто то из вас понял значит и абсолютно каждый дебил то же, то естъ не тайно)))) дошло?
яж не стану у защиканки австрийской отписыватся от своего имени и своим аккаунтом, согласисъ? вот и позлил не пиаря и поднимая его темы , чтоб тот на гавно исходил))) ты тупоЙ баран, яж те всегда грил ТЫ ДЕРЁЁЁВНЯ... от других каких то виртуалов я себя не хвалил, ты пиздиш и я должен теа огорчитъ, слово хэйтар не в мой адресс:

хэйтар( хэйт=ненавистъ) в даном приминении= завистъ.
Я СТОЮ НА СЦЕНЕ
Я ДАЮ КОНЦЕРТЫ
Я ШЕФФ
и у ниукого из вас просто нет ничЁ чЁб я себе пожелатъ мог, мне от вас абсолютно ничего не надо и единственое в чем меня обвинитъ можно это в унижении слабых ( вас в даном случ.), эт плохая привычка еще со школъных времён, я лохов терпетъ не мог, особено которые пытаются из себя что то строитъ. это не краСИВО конечно, но мне похуй


коЗЗёл выпустит несомненно пиздатую пластинку и яб не работал с ним никогда еслиб не видел в нём потенциала, дело то не в этом и я в отличии от некоторых от своих cлов не отпираюсъ как лох обиженый... пиздёж в ней всё от начала до конца но для некоторых слушателей это вовсе не важно и почему бы и нет...весъ немецкий рэп пиздёж от зидо до бущидо... я уважаю музыкалъноcтъ коззла до сих пор, меня от него как от человека тошнит. опятъ же хэйтаром меня называтъ не в тему, но тут твой интилект подвёл и вовсе не удивителъно если честно деня
но заметъ: речъ о коззле, обо мне но не о вас двух мокрощелок и потому не стоит те за всех базаритъ, ты смешОн и именно ты и овца хэйтары ты за всё это время нихуя ПУТНОГО НЕ ВЫПУСТИЛ, не одного стоящего минуса не зделал, ты как бы не существуеш как рэпер и австрийка так же... говоря синдикат я говорю о коззлике, но почему то тебе и австрийке оченъ хочется взятъ это в ваш адресс... поверъ мне я не стану говоритъ о таких как вы... ты базариш про какую то "фирму" и опыт, о чем ваще? са. 20 концертов которые я дал за всё это время -херня! даже я немогу себе позволитъ базаритъ про опыт! тот же драго дал в 10 раз болъше концертов и набрал болъше опыта чем весъ дойчландский сарай!!! а тут ты про опыт пиздиш? опыт? вафел какой опыт? в жопу лезтъ без мыла? болтатся на хую у кого то? ты и я плыли за кем то, я за царём с класом,а ты за коззлом... ток вот коззёл плыл за мной а я уже давно плыву самостоятелъно по своему течению и именно этого я добивался и потому затыкал вам рты, чтоб мне такие шавки как ты не мешали и коззлу говорил: погоди!...но тот ждатъ не хотел и теперъ хуй сосатъ будет даже если ща убеждён в чем то.... нихуя не будет! охуенный алъбом он выпустит или минимум пару пиздатых треков там будут, но после этого, спустя 2 недели всем до пизды будет... вот как раз ОПЫТА У ВАС ТО И НЕТ ВОТ И СИДИТЕ НАДЕВ ОЧКИ РОЗОВЫЕ ДА ПИЗДИТЕ ВСЕМУ СВЕТУ МОЛ ВЫ НОВОЕ ХРИСТИАНСТВО И КОЗЗЁЛ ВАШ МЕСИЯ)))) меня лиш злит ваша тупостъ, я незнаю почему но меня воротит имено от этого..... пох там что с коззлом пох на всё, это скандал двух творческих людей и ты шушара уёбищное тут совсем не в тему так что пиздуй нах молча в сторону и жди подачек попрошайка

я трек выставил по простой причине: покозатъ вам как легко поднятъ шум и перед глазами вашими повертетъ кто естъ кто и что вы нах никому не нужны и пока я молчу о вас молчат, я выставил дисс не ради пиара( какой пиар, кто вы?) а лиш пощекотатъ своё самолюбие ты не знаеш меня баран, коззёл чуток , но не ты... в зеркало глянъ- болънее чем любое моё оскарбителъное слово, согласисъ?!
...
Что у тебя за подруга , которая отпускает тебя в чужой город на концерт в дырявых носках и с клетчатой сумкой ? И ты еще после этого тычешь пальцем ? Твоя подруга это твой папа. Согласись ?! Твою мать как ебали 29 лет назад чурки, так и сейчас ебут и ты об этом знаешь. Согласись!? Ты ждешь ответа от Кости потому что ты от него зависишь, но в твои планы ошибка вкралась, ты Коссу нах не нужен ! И это тебя коротконогого бесит, согласись !? Все твои хиты которые у тебя были , это все благодаря Синдикату Согласись !?
Ладно лопушок, прогинайся дальше как гусеница пиаря наши альбомы. И чтобы ты не говорил, ты наши адресса знаешь, приедь спроси
Твой кумир D.1.S. ( Syndikat ) ! Держи зигу
EY SAG MAL BIST DU BEHINDERT ODER SO DU HURENSOHN???
WAS SCHREIBST DU DENN DA ÜBER SEINE FREUNDIN UND SEINE MUTTER??


"Твоя подруга это твой папа. Согласись ?! Твою мать как ебали 29 лет назад чурки, так и сейчас ебут и ты об этом знаешь. Согласись!?"


DENIS ODER WIE DU AUCH HEISST; ICH BIN SCHOCKIERT GERADE::: VERSTEHST DU SELBER WAS DU DA SCHREIBST? WAS DU DA ÜBERHAUPT MACHST? DAS IST KEINE PROVOKATION MEHR DU HURENSOHN
DU ZIEHST FAMILIENANGEHÖRIGE IN EINE "RAP-ANGELEGENHEIT"::: DA HÖRT DER SPASS AUF DU MISSGEBURT:::
VIELLEICHT WURDEST DU ANDERS ERZOGEN ALS ICH; ABER FÜR MICH IST FAMILIE DAS WICHTIGSTE IM LEBEN:::
DIMA IST ÜBER DIE ZEIT EIN GUTER KUMPEL FÜR MICH GEWORDEN; ZARJ UND KLAS GENAUSO; UND AUCH WENN ICH DIE JUNGS NICHT OFT SEHE; WIR VERSTEHEN UNS; AUCH OHNE VIEL ZU REDEN:::
ICH WEISS NICHT WAS DU FÜR EIN VERHÄLTNIS MIT KOSTYA HAST; ABER IST ES DIR WIRKLICH WERT DAFÜR DIMA'S FAMILIE ZU BEILEIDIGEN?
DA WO ICH HERKOMME WIRD MAN ABGESTOCHEN FÜR SOWAS::: VERSTEHST DU WAS ICH MEINE? SOWAS KANN MAN NICHT MEHR ENTSCHULDIGEN
ENTWEDER DU HAST ECHT MUT ODER DU BIST GEISTIG GESTÖRT:::
DU HAST DEIN GESICHT VERLOREN DU VERLOGENER HURENSOHN

ICH WILL AUCH GAR KEINE ANTWORT VON DIR;
WEIL HIER GIBT ES EINFACH NICHTS MEHR ZU BEREDEN...
саня, не горичись во первых я давно уже не прочитываю ответы на мои посты, там одно и тоже и хоть как и я километры пишут в ответ но я их не читаю потому не знаю даже че там такого в адрес моей фамилии

сань, если мне стоящий чел такое скажет я задумаюсь и отреагирую как надо, а тут шавки лают и мы то знаем кто они, они лают не на нас они фанам лают чтоб в них меньше сомневались, это их соломинка хрупкая в водовороте не бери близко к сердцу, смотри с юмором вспомни на секунду всю эту гнилую туссу, вспомни дизза на ебло и по телосложению, вспомни коззла или австрийку и почитай или послушай еще раз весь их базар и угрозы тыж без эмоций относишся если у бабульки на коленках пудель на теа лает, вот и тут не иначе ясное дело в лицо мне никто из них не скажет, это растояние даёт им храбрость и злость и досада кидает в ярость, это нормальные эмоции саня кому они че на уши вешают? тут местным фанам на которых мне пох? чикс мне жопу лизал сейчас лижит им завтра может бйдь опять мне, эти люди не важны и я не ради "фанов" музон делаю, мне на них похуй и я этого не скрываю тч знаеш кто я, мирон знает кто я и другие которые нас видели знают кто я и кто они и мирон ща ржет больше всех нащет "дырявых" носков итп.. особено после 2 часовых напрягов у шифанера и после моего обувного чемодана бухой например смеётся после ситуации у коззла на хате перед концертом:
Козз: Димон пойдёт моя футболка?
Димон: не, хуйня.... одень другую, причем тут g-unit ты че негр костя?
дизз: димон так пойдёт?
Димон: откуда ты такую выкопал? каритас? сними кепон..костя дай ему простую какую нить белую чтоль...
Козз: у теа какаянить есть моего размера?
Димон: ээм.... неа... ( хуй там бля я футболки за 129евро колхозникам швырять стану)


сантабарбара конечно вспоминать такое , но банально просто всё и смешно как после таких ситуаций можно пиздеть подобное? можвет именно там где зависть корни кинула, там и обосрать пытаются... а толку то? по фоткам можно сравнить ёба)))) я на фотках в junkfoods или ed hardy , dry korn, belstaff итд. джинсах за 300евро, в кроссах за 199евро, с часами за 1500евро и в очках за 300евро , а колхозник в c&a и супермаркт тряпках мне чето про одежду орёт? зеркало ребята, зеркало регулярно и не будет никаких проблем с самокритикой обьективной


мне кажется их раскусить просто очень, там где они косяки находят, туда и зависть их направлена

дело не в пиаре вовсе, пиар я получил бы диссанув там в ответ шваба так как его знают и ненавидят все даже те кто меня ненавидит, а тут вовсе не причем, тут сантабарбара... коззёл знает что большенство вины во всём что произошло с ним несут его шавки...дизз своим повидением на концертах, хуйло пиздечем в интернете и что проще чем выставить что то и заставить их базарить? они же сами и показывают свою сущность и всё ниже и ниже опускают своего хозяина яж жида ёпта, яж каждый шаг свой продумав делаю и заранее знаю че будет и как раз этим и щекочу своё самолюбие

русский колхозник быдло VS. хитрого еврея= СССР

дизз ты забыл наш базар в скайпе который я раз выставил? помниш как ты обоссался? помниш как ты мне звонил и умолял козза не трогать? помниш как козз плакал? не забывай так быстро может тогда невозникнит больше желания позорится на весь мир утверждая что я в чем то не прав итп....
ты колхозник
ты лох
ты урод
ты безпонт
ты бомж безработный и живёш у мамы в ?? лет? в 25?
тебя бросила подруга и ты бесился узнав как быстро мы с ней общий язык нашли
ты как шоха исполнял мой парт "ненависть" в фау 2 и мне в падлу было стоять с вами на сцене , а все ржали над вами ( а ты чето пиздиш)
с вами никто не общался как первый так и второй раз... пацаны поголовно все смеялись надо мной потому что я общался с вами... те же ник, бухой, спец, мирон, класс, царь, белый, левент, игорь, видио-тим из берлина снимавший клип, мой брат младший, парламент...

ты вспомни как вас оставили после концерта и уехали.. вспомни как вы на вокзали ошивались когда мы на против в отель с мироном заходили на вас хуй положив...

ты чуствовал сразу, с самого начала что после первой встречи на вас мне похуй было...ты знаеш как козз ныл и мне писал, димон в чем дело, почему мороз, и ты знал что я ответил... я сказал мне стыдно с такими как дизз где либо показыватся..

хуйло весь вечер как рыба шарахался молча боясь весь мир...

ты просто вспомни и подумай, как можно так нагло пиздеть в открытую и публично если ебать как дохуя народу там было и сколько человек знают нас , видели и общались с нами...


я тебя понимаю и мне тебя жаль... ты думаеш обвинить меня в чем? ЧТО Я ИНТРИГАН? а я когданить скрывал это? что мне на всех похуй и я скользкий и непредсказуемый? а я скрывал это? я хишник -вы жертвы, а это всё нормальный круговорот природы вася

почитай и заметь, мне есть че сказать, я обосновал свой базар и дохуя кто подтвердит мною сназаное, а ты оскарбляеш и хуйню несёш абсолютно пустую как блядь какая то кинутая лиш бы злость спустить этож очевидно, и знаеш почему? ты тупой чмошник иначеб жил подругому и не вёл сеа как крыса попадало ты опущеное


читай кому не лень, мне не лень

offline
Ответить с цитированием
www.moolahmoves.com
Аватар для MoolahMoves
Сообщения: 247
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: Almaty, KZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 12:51
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для MoolahMoves
  #456 (ПС)
пиздец тут гонки))

Где 1ый Класс пропал?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ReneGADiKK
Сообщения: 106
Регистрация: 09.04.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 12:56
ВКонтакте
  #457 (ПС)
Шокк Как всегда... Как всегда по Теме Обосновал ))

На Месте Дисса - уже давно пора бы приткнуться

по Теме - ПесенКо Понравилась DD

offline
Ответить с цитированием
www.moolahmoves.com
Аватар для MoolahMoves
Сообщения: 247
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: Almaty, KZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 12:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для MoolahMoves
  #458 (ПС)
-Цитата от Affix Посмотреть сообщение
http://i079.radikal.ru/0909/bb/ea00c1c48da3.jpg
цените : шок и спец. прикол *CRAZY*
спец хороший парень

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 13:05
ВКонтакте MySpace
  #459 (ПС)
-Цитата от ReneGADiKK Посмотреть сообщение
Шокк Как всегда... Как всегда по Теме Обосновал ))

На Месте Дисса - уже давно пора бы приткнуться

по Теме - ПесенКо Понравилась DD
да хули тут "обосновал" я обосновал когда писал дизу в начале еще давай встретимся я на выходных в гамбурге..то что он ответил я выставил в тот раз и все знают что он сыкло.
я коззлу предлогал встретится, тот сказал как ток я появлюсь в его городе он ментов подключит.
хуйло обещал приехать...я жду до сих пор.
после коззёл просил рому редстара из андеркорба организовать встречу, я согласился, козз тут же "передумал"...
я опять же наехал на коззла че за хуйня, почему он дёргается и за базар не отвечает, в ответ пошли угрозы гадильником и мусарами...
бох мой свидетель и все кто там были и нас знают личноу.

а теперь уже пох...угрожать ментами в личку а после базарить чтолибо о стрелках итд, кто так делает? ЛОХИ, так что извеняюсь но у меня есть все основания называть их лохами не пытаясь оскрабить или задеть их а говоря чистую правду и факты!!!

"павлик морозов" и "приговор" не диссы а биография коззла и его пиздабратия!

тема в общем то давно закрыта и забыта. этот дисс я выставил поржать и позлорадничать да заставить лошпедоф на гавно исходить что они и делают, сантабарбара ёпта

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 270
Регистрация: 15.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 13:07
  #460 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
-Цитата от ReneGADiKK Посмотреть сообщение
Шокк Как всегда... Как всегда по Теме Обосновал ))

На Месте Дисса - уже давно пора бы приткнуться

по Теме - ПесенКо Понравилась DD
да хули тут "обосновал" я обосновал когда писал дизу в начале еще давай встретимся я на выходных в гамбурге..то что он ответил я выставил в тот раз и все знают что он сыкло.
я коззлу предлогал встретится, тот сказал как ток я появлюсь в его городе он ментов подключит.
хуйло обещал приехать...я жду до сих пор.
после коззёл просил рому редстара из андеркорба организовать встречу, я согласился, козз тут же "передумал"...
я опять же наехал на коззла че за хуйня, почему он дёргается и за базар не отвечает, в ответ пошле угрозы гадильником и мусарами...
бох мой свидетель и все кто там были и нас знают личноу.

а теперь уже пох...угрожать ментами в личку а после базарить чтолибо о стрелках итд, кто так делает? ЛОХИ, так что извеняюсь но у меня есть все основания называть их лохами не пытаясь оскрабить или задеть их а говоря чистую правду и факты!!!

"павлик морозов" и "приговор" не диссы а биография коззла и его пиздабратия!

тема в общем то давно закрыта и забыта. этот дисс я выставил поржать и позлорадничать да заставить лошпедоф на гавно исходить что они и делают, сантабарбара ёпта
вась п0чему ты п0х0ж на г0нд0н в 0чках

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 13:10
ВКонтакте MySpace
  #461 (ПС)
-Цитата от SHOCKED Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
-Цитата от ReneGADiKK Посмотреть сообщение
Шокк Как всегда... Как всегда по Теме Обосновал ))

На Месте Дисса - уже давно пора бы приткнуться

по Теме - ПесенКо Понравилась DD
да хули тут "обосновал" я обосновал когда писал дизу в начале еще давай встретимся я на выходных в гамбурге..то что он ответил я выставил в тот раз и все знают что он сыкло.
я коззлу предлогал встретится, тот сказал как ток я появлюсь в его городе он ментов подключит.
хуйло обещал приехать...я жду до сих пор.
после коззёл просил рому редстара из андеркорба организовать встречу, я согласился, козз тут же "передумал"...
я опять же наехал на коззла че за хуйня, почему он дёргается и за базар не отвечает, в ответ пошле угрозы гадильником и мусарами...
бох мой свидетель и все кто там были и нас знают личноу.

а теперь уже пох...угрожать ментами в личку а после базарить чтолибо о стрелках итд, кто так делает? ЛОХИ, так что извеняюсь но у меня есть все основания называть их лохами не пытаясь оскрабить или задеть их а говоря чистую правду и факты!!!

"павлик морозов" и "приговор" не диссы а биография коззла и его пиздабратия!

тема в общем то давно закрыта и забыта. этот дисс я выставил поржать и позлорадничать да заставить лошпедоф на гавно исходить что они и делают, сантабарбара ёпта
вась п0чему ты п0х0ж на г0нд0н в 0чках
эт я на halloween пытался закосить под твоего отца

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,760
Регистрация: 02.07.2009
Откуда: Люберцы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 13:14
ВКонтакте
  #462 (ПС)
а где можно базар послушать ваш в скайпе?)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для mister.aka47
Сообщения: 1
Регистрация: 03.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 13:15
  #463 (ПС)
Очередное жидкое дерьмо лысого гнома)
LOscHokk выглядит все как раз совсем наоборот твои некчемные писульки эт та тока потверждают костян поднялся до уровня 1Kla$$'a и Zarj'я с твоей помощью или без на это пох ))) а ты так и был обиженым лошарой так им и остался:guinda.Вздернись кабанчиком или ебани миньет сем здешним лузерам,не хуя ужо не поменяеш Ты покамись попиши ответку а я пойду отъимею твою бабушку в место которое он передала тее по наследству- ОЧКО такое же толстое как кратер ключевой сопки))

хуйню...
offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,117
Регистрация: 17.12.2008
Откуда: POlAND
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 13:15
  #464 (ПС)
хуйня

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 270
Регистрация: 15.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 13:16
  #465 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
-Цитата от SHOCKED Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
да хули тут "обосновал" я обосновал когда писал дизу в начале еще давай встретимся я на выходных в гамбурге..то что он ответил я выставил в тот раз и все знают что он сыкло.
я коззлу предлогал встретится, тот сказал как ток я появлюсь в его городе он ментов подключит.
хуйло обещал приехать...я жду до сих пор.
после коззёл просил рому редстара из андеркорба организовать встречу, я согласился, козз тут же "передумал"...
я опять же наехал на коззла че за хуйня, почему он дёргается и за базар не отвечает, в ответ пошле угрозы гадильником и мусарами...
бох мой свидетель и все кто там были и нас знают личноу.

а теперь уже пох...угрожать ментами в личку а после базарить чтолибо о стрелках итд, кто так делает? ЛОХИ, так что извеняюсь но у меня есть все основания называть их лохами не пытаясь оскрабить или задеть их а говоря чистую правду и факты!!!

"павлик морозов" и "приговор" не диссы а биография коззла и его пиздабратия!

тема в общем то давно закрыта и забыта. этот дисс я выставил поржать и позлорадничать да заставить лошпедоф на гавно исходить что они и делают, сантабарбара ёпта
вась п0чему ты п0х0ж на г0нд0н в 0чках
эт я на halloween пытался закосить под твоего отца
средняя шут0чка м0жет над0 был0 всё таки придумать чт0 п0 смешней м ?
Забей на жизнь и не 0девай б0льше 0чки 0ни т3бе н3 к лицу г0блин

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 13:19
ВКонтакте MySpace
  #466 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?p=1067859111&...1067859111

все сюда, таких нарезков у лошар никогда не будет


тема закрыта и можно снести , я не против

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 370
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Пыть-Ях
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 13:25
ВКонтакте
  #467 (ПС)
ЧЁКК МОЛОДЕЦ.ВСЕ ИСПИСАЛ ПО ПОЛОЧКАХ
Скажите Дима.А из-за чего начался весь этот срач между вами и Синдикатами?

offline
Ответить с цитированием
жду ядерной зимы
Аватар для Ch1X
Сообщения: 3,989
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 13:27
  #468 (ПС)
-Цитата от bang stil Посмотреть сообщение
А Почему Саню Хулигана Сухофруктом называют?))
некий BUILD U UP его под таким погонялом закрепил

offline
Ответить с цитированием
прохладный пользователь
Аватар для MF Saib0t
Сообщения: 4,729
Регистрация: 19.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 13:28
  #469 (ПС)
-Цитата от Ch1X Посмотреть сообщение
-Цитата от bang stil Посмотреть сообщение
А Почему Саню Хулигана Сухофруктом называют?))
некий BUILD U UP его под таким погонялом закрепил
Кто бы это мог быть

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 13:31
ВКонтакте MySpace
  #470 (ПС)
-Цитата от Ch1X Посмотреть сообщение
-Цитата от bang stil Посмотреть сообщение
А Почему Саню Хулигана Сухофруктом называют?))
некий BUILD U UP его под таким погонялом закрепил
Витя СД

offline
Ответить с цитированием
жду ядерной зимы
Аватар для Ch1X
Сообщения: 3,989
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 13:33
  #471 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
-Цитата от Ch1X Посмотреть сообщение
-Цитата от bang stil Посмотреть сообщение
А Почему Саню Хулигана Сухофруктом называют?))
некий BUILD U UP его под таким погонялом закрепил
Витя СД

 
Фотографии:
(37.3 Кбайт / 122 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 38
Регистрация: 11.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 13:37
  #472 (ПС)
-Цитата от SHOCKED Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
-Цитата от SHOCKED Посмотреть сообщение

вась п0чему ты п0х0ж на г0нд0н в 0чках
эт я на halloween пытался закосить под твоего отца
средняя шут0чка м0жет над0 был0 всё таки придумать чт0 п0 смешней м ?
Забей на жизнь и не 0девай б0льше 0чки 0ни т3бе н3 к лицу г0блин
364 !!!
VOEN BRABLAY'A ))

offline
Ответить с цитированием
СвОй ЧеЛ)))
Аватар для _Сл@вяН_
Сообщения: 559
Регистрация: 07.04.2008
Откуда: KZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 13:41
  #473 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
-Цитата от ReneGADiKK Посмотреть сообщение
Шокк Как всегда... Как всегда по Теме Обосновал ))

На Месте Дисса - уже давно пора бы приткнуться

по Теме - ПесенКо Понравилась DD
да хули тут "обосновал" я обосновал когда писал дизу в начале еще давай встретимся я на выходных в гамбурге..то что он ответил я выставил в тот раз и все знают что он сыкло.
я коззлу предлогал встретится, тот сказал как ток я появлюсь в его городе он ментов подключит.
хуйло обещал приехать...я жду до сих пор.
после коззёл просил рому редстара из андеркорба организовать встречу, я согласился, козз тут же "передумал"...
я опять же наехал на коззла че за хуйня, почему он дёргается и за базар не отвечает, в ответ пошли угрозы гадильником и мусарами...
бох мой свидетель и все кто там были и нас знают личноу.

а теперь уже пох...угрожать ментами в личку а после базарить чтолибо о стрелках итд, кто так делает? ЛОХИ, так что извеняюсь но у меня есть все основания называть их лохами не пытаясь оскрабить или задеть их а говоря чистую правду и факты!!!

"павлик морозов" и "приговор" не диссы а биография коззла и его пиздабратия!

тема в общем то давно закрыта и забыта. этот дисс я выставил поржать и позлорадничать да заставить лошпедоф на гавно исходить что они и делают, сантабарбара ёпта
А вобще,мне интересно,возможно-ли что вы с Костей обратно помиритесь,просто вместе вы делал реально красивые треки,хотя конечно врятли...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 11
Регистрация: 28.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 13:44
  #474 (ПС)
Так что дис ты пошол нахуй
Фоз порно ты тоже пошол на хуй
хуйлизан ты тоже пошол нахуй урюк!

Сядте на жопу ровно бараны на хуй все забили уже давно !

недай БОГ щас 1класс приед т на форум вообще ахуеете повыебит всю вашу фамилию , хотя ему похуй на таких баранов как ( синдикат ) ))))))

offline
Ответить с цитированием
can't stop
Аватар для Tryhurtme
Сообщения: 624
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: Великий Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 13:45
  #475 (ПС)
-Цитата от капун Посмотреть сообщение
Так что дис ты пошол нахуй
Фоз порно ты тоже пошол на хуй
хуйлизан ты тоже пошол нахуй урюк!

Сядте на жопу ровно бараны на хуй все забили уже давно !

недай БОГ щас 1класс приед т на форум вообще ахуеете повыебит всю вашу фамилию , хотя ему похуй на таких баранов как ( синдикат ) ))))))
хорошо сказал )

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: SCHOKK- ПромоТрек для KoZZлаПоздно нового Альбома "Строго Вниз"( Sindifuck reDISS)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Winny Da Poooh feat. Ramp! - Это Не ТРУдно (последний промотрек перед выходом альбома "Каждый День") Pardon Madame Демо-музыка 80 18 января 2009
28 октября Презентация нового альбома группы "CENTR" "Эфир.В Норме" в клубе Nega-Project при участие: Dj Shved. (Город Саратов) Визин Русский рэп 2 26 октября 2008
15 мая/клуб "Б2" (Москва). Сэт "Арена II" - большой концерт-презентация нового альбома. При участии: DJ N-Tone, Staisha, Mad Chief, Юлия Возлюбленная. Начало в 21.00. satarena.com Русский рэп 28 26 июля 2008
PERSONAGE MARZ -"Эксперементы" трек с нового альбома "ФОКУС" КАЧАТЬ!! zzz555 Санкт-Петербург 14 14 марта 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.