Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 8: 12345678
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2008, 22:09
ВКонтакте MySpace
  #76 (ПС)
-Цитата от OliverTvist Посмотреть сообщение
Трэк честно слабый, ещё минус такой выбрал который раскач даже не поддерживает, без этого вообще тухло как тоДиссы становятся длиннее и все менее и менее мотивированными
напиши с таким же успехом негативную критику в адресс NAS -Ether или Tupac-Hit em up и меня это так же неудивит вася... слов у тебя много, но значения в них нет потому что мнение твоё безпочвенное и никомуненужное.. ты никому ненужный человек!


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от che*1st Посмотреть сообщение
то что все фишки спиздил-это недочего придраться?!?
приведи пример пустозвон


Последний раз редактировалось Freimaurer, 21 августа 2008 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
che?!
Аватар для ??St*g1dr0stuFF
Сообщения: 715
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2008, 22:12
  #77 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
напиши с таким же успехом негативную критику в адресс NAS -Ether или Tupac-Hit em up и меня это так же неудивит вася... слов у тебя много, но значения в них нет потому что мнение твоё безпочвенное и никомуненужное.. ты никому ненужный человек!
кстати мне вообще рэп4ик оптик раши не понравился, но денди получше шока.....шоку явно номаный текст не судьба написать


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
напиши с таким же успехом негативную критику в адресс NAS -Ether или Tupac-Hit em up и меня это так же неудивит вася... слов у тебя много, но значения в них нет потому что мнение твоё безпочвенное и никомуненужное.. ты никому ненужный человек!


Добавлено через 1 минуту

приведи пример пустозвон
ты олень???????:confuse d:

ты оригинал послушай!!!


Последний раз редактировалось ??St*g1dr0stuFF, 21 августа 2008 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Аватар для человек кот
Сообщения: 3,813
Регистрация: 07.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2008, 22:26
  #78 (ПС)
2Buh0i саня! бро. не стоит зашишать его. хуйняяя ваше
-
ты никому ненужный человек!
обидная фраза. а как ты определяеш нужность или ненужность человека? по просмотрам в майспэйсе или по коментам на форуме? или просто потому что он откоментировал трек шока а не написал что это просто хуйня?

offline
Ответить с цитированием
che?!
Аватар для ??St*g1dr0stuFF
Сообщения: 715
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2008, 22:31
  #79 (ПС)
хы....т.к. слышал три-4 трэка денди посмотрел на его фотки он реально поц ещё....

шок на детей даже дисы пишет ухахахахха

то4но нехуй ему делать..немецкие гангстеры

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2008, 22:38
ВКонтакте MySpace
  #80 (ПС)
-Цитата от godfather Посмотреть сообщение
2Buh0i саня! бро. не стоит зашишать его. хуйняяя ваше

обидная фраза. а как ты определяеш нужность или ненужность человека? по просмотрам в майспэйсе или по коментам на форуме? или просто потому что он откоментировал трек шока а не написал что это просто хуйня?
да нет, всё намного проще ( для меня и таких как я), но вот вам обьеснить трудно... прикинь такое: немец выставил на презентацию новый BMW-7, и перед ней стоит главный инжинер/констроктор ВАЗа и пытается обеснить своей тёще что там что то не так, да что то нето итп.... после садится в жигули и едит за кортошкой на дачу.... вот такая картина хомбоой!

offline
Ответить с цитированием
che?!
Аватар для ??St*g1dr0stuFF
Сообщения: 715
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2008, 22:45
  #81 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
да нет, всё намного проще ( для меня и таких как я), но вот вам обьеснить трудно... прикинь такое: немец выставил на презентацию новый BMW-7, и перед ней стоит главный инжинер/констроктор ВАЗа и пытается обеснить своей тёще что там что то не так, да что то нето итп.... после садится в жигули и едит за кортошкой на дачу.... вот такая картина хомбоой!
ты клоун ущёрбный

ты и подобные тебе очень ограничены в плане музыки, ты ещё скажи, что текста со словами "я епал твою маму и.т.п" - несут в себе охуевшую смысловую нагрузку

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2008, 22:54
ВКонтакте MySpace
  #82 (ПС)
-Цитата от che*1st Посмотреть сообщение
ты клоун ущёрбный

ты и подобные тебе очень ограничены в плане музыки, ты ещё скажи, что текста со словами "я епал твою маму и.т.п" - несут в себе охуевшую смысловую нагрузку
...самое интерессное то, что "я ебал твою маму" от нас звичит оригинальнее чем все рус-рэп поэмы и драмы вместе взятые!


Последний раз редактировалось Freimaurer, 21 августа 2008 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
IMPOSSIBLE IS NOTHING
Аватар для MiF Pro
Сообщения: 7,638
Регистрация: 25.10.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2008, 22:55
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для MiF Pro
  #83 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
никогда такого небудет какой бы дисс не был)
и вообще я хз кто дэнди слушает ))
Стим и Драго - Ванич ты мудак.... после этого кто нить дальше продолжал слушать его не из за того, что кто такой раз его так задиссили, а просто что нравица?)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для человек кот
Сообщения: 3,813
Регистрация: 07.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2008, 22:57
  #84 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
да нет, всё намного проще ( для меня и таких как я), но вот вам обьеснить трудно... прикинь такое: немец выставил на презентацию новый BMW-7, и перед ней стоит главный инжинер/констроктор ВАЗа и пытается обеснить своей тёще что там что то не так, да что то нето итп.... после садится в жигули и едит за кортошкой на дачу.... вот такая картина хомбоой!
ты дурак либо виртуал. но мне похуй хомбой ептить

offline
Ответить с цитированием
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2008, 23:18
  #85 (ПС)
-Цитата от MC_MiF Посмотреть сообщение
Стим и Драго - Ванич ты мудак.... после этого кто нить дальше продолжал слушать его не из за того, что кто такой раз его так задиссили, а просто что нравица?)
глупости
если нравится значит будут слушать вне зависимости от того на сколько хорош дисс
или как?
если мне нравится как делает музыку исполнитель, мне откровенно насрать на то как его бифнули, я слушаю музло
другое дело идеи
после бифа я могу быть идейно на шока или денди
на предпочтения в музыке это не влияет

offline
Ответить с цитированием
V.S.O.P.
Аватар для ANR1L
Сообщения: 2,527
Регистрация: 19.10.2007
Откуда: из далека блять.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2008, 23:20
ВКонтакте
  #86 (ПС)
трэк куууул но думаю Дэнди попиздаче будет

offline
Ответить с цитированием
TOP of the world
Аватар для N-TwIce
Сообщения: 252
Регистрация: 07.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2008, 23:46
ВКонтакте
  #87 (ПС)
Шокк ппц корный чел))) но если Дэнди ответит Шокк будет убран, тока ответа кажецо не будет. ИМХО

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2008, 23:51
ВКонтакте MySpace
  #88 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
глупости
если нравится значит будут слушать вне зависимости от того на сколько хорош дисс
или как?
если мне нравится как делает музыку исполнитель, мне откровенно насрать на то как его бифнули, я слушаю музло
другое дело идеи
после бифа я могу быть идейно на шока или денди
на предпочтения в музыке это не влияет
100%!!!!

offline
Ответить с цитированием
Bounce
Аватар для Diez #
Сообщения: 2,183
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Действительно?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 00:05
  #89 (ПС)
нармаз)

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 00:23
ВКонтакте MySpace
  #90 (ПС)
-Цитата от N-TwIce Посмотреть сообщение
Шокк ппц корный чел))) но если Дэнди ответит Шокк будет убран, тока ответа кажецо не будет. ИМХО
надеюсь что ты прав вася, я устал уже выносить...может дэнди наконец то уберёт меня и я опозорившись брошу рэп... а еще бигги появится на углу мак доналдса с биг мэком во рту и зачетает нам "хипнотайз" под оркестор алмаатинских саксофонистов: D

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 987
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 00:51
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение для llA2ll с помощью MSN
  #91 (ПС)
Вот тут спиздил с какогото сайта , если кто не читал:
schokk, с чего это ты так на DANDY?

schokk

причина проста...
я видел его и всех "егошних" в "егошнем" клипе где они мешок пинают...видел все понты выгерские.... дисс на дитенхаймскую праситутку в клипе? дурость!
он участвовал в диссе на драго, позже диссит сд...

мы всё обдумали втроём и решили что нискем небудет фичеров кто не читает технически на нашем уровне, не владеет и незнает что такое даблраймы, с теми кто косит под нас или бегает за мной попятам делая наследуищий день то что делал я за день до... у нас свой стиль, свои понятия и своя идея, свои принципы и взгляды на рэп, если мы стоим за тем что рэп должен быдь технически минимум на мировом уровне и рэпер должен быдь без фальшивого имиджа, то исключения делать мы недолжны!!!
проблемма в том что общаясь через асю или спэйс не видеш персону и что кто из себя представляет... увидев всю компанию в клипе дэнди, как они двигаются и дёргаются, весь ебанутый фэйк-гэнгстер сценарий..мне стыдно стало..... после, пару днеы спустя до меня дошло что он сд диссанул, хотя знал что у остальных из нас биффа с ним нет... можно было зарание спросить, предупредить хз... но неделать это молча от всех, кидая тень так же и на нас этим... N.G прислал мне свой парт на фичер где есть строчка: мы рэп войска... хм?! кто рэп войска? за денди я такие же утверждения слышал... одно дело общатся с нами, делать фичера, но сразу же после этого ставить себя на наш уровень, нагло и глупо!!!
я неупомянул NG лиш потому что он добрый чел и я о нём ничего плохого сказать немогу... дэнди дохуя на себя берёт...
я неделю назад сказал это всё ему лично!!!! и даже в асе он мне что то доказать пытался вроде того что мол мы германии живём и незнаем что там у них на украине... ага богатенький буратино который в универ ходит мне что то про улицу втирать решил... мне этого хватило! дэнди ФЭЙК и с ним всё закончено!
РЭП ВОЙСКА идут своим путём! изменилось многое и мы непризнаём просто больше НИКОГО! сотрудничество будет лиш с теми кто на нашем уровне!

Дэнди

ПОЧЕМУ ШОК НАПИСАЛ ДИСС?:

Дэнди:

наверно потому что у него мозгов ещё меньше, чем волос на голове... но он это мотивирует тем, что я и вся моя братва-фэйкеры, плюс мне не стоило диссить жирного валенка из москвы. Стоило или нет, это одно, а вот настолько глубоко лизать жопу жирному, как это делает лысый наверно не стоит.

НА СЧЁТ МОЕЙ ОТВЕТКИ: мне *****-) мы едем движом на дачу на пару дней, вернусь посмотрю чё тут происходит. Ответ будет или нет - ещё не решил. Время покажет. Всем мир."


Дума шок правильно послал нахуй его...нехуй там в в рэп войска лесть...

Дисс нормальный.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для dabigbosss
Сообщения: 18
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 15:46
  #92 (ПС)
послушал, мы против всех.....мы выебем всех...после стима , драго,.....уже не ново и неинтересно....по треку, теряешь рифмы.....научись рифмовать.....на тройку с минусом.....да и минус не оттуда и начало смешное.....

offline
Ответить с цитированием
★★★★★
Аватар для .::RussianFlow::.
Сообщения: 551
Регистрация: 05.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 15:49
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #93 (ПС)
-Цитата от N-TwIce Посмотреть сообщение
Шокк ппц корный чел))) но если Дэнди ответит Шокк будет убран, тока ответа кажецо не будет. ИМХО
Дэнди не уберёт не на одном уровне они, Сделает нормально но не достаточно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Chesq
Сообщения: 1,711
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 15:56
ВКонтакте
  #94 (ПС)
Ну вот, это уже ВОЙНА!!! Ну скачаю ради преличия!!!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для dabigbosss
Сообщения: 18
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 15:58
  #95 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
"я ебал твою маму"
да блин когда я жил в детройте, ты б тупо пулю отхватил от оппонента, тупо без криков, без выебонов.....без ответок

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Chesq
Сообщения: 1,711
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 16:02
ВКонтакте
  #96 (ПС)
-Цитата от .::RussianFlow::. Посмотреть сообщение
Дэнди не уберёт не на одном уровне они, Сделает нормально но не достаточно
Да и Шокк тоже нераспиздатый тип чтоб его невозможно было убрать!!!


Добавлено через 7 минут
Ну текст полностью повторяет слова сказанные в интервью или где там он говорил "почему он начал диссить Дэнди"!!! Минус интересный, но я считаю что дисс должен быть смешной, тупое обсиралово ничего непоменяет в этом мире, как и точку зрения самого Дэнди!


Последний раз редактировалось Chesq, 22 августа 2008 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 16:41
ВКонтакте MySpace
  #97 (ПС)
-Цитата от Chesq Посмотреть сообщение
Да и Шокк тоже нераспиздатый тип чтоб его невозможно было убрать!!!


Добавлено через 7 минут
Ну текст полностью повторяет слова сказанные в интервью или где там он говорил "почему он начал диссить Дэнди"!!! Минус интересный, но я считаю что дисс должен быть смешной, тупое обсиралово ничего непоменяет в этом мире, как и точку зрения самого Дэнди!
тогда слушай драго, я не клоун


Добавлено через 43 секунды
-Цитата от dabigbosss Посмотреть сообщение
да блин когда я жил в детройте, ты б тупо пулю отхватил от оппонента, тупо без криков, без выебонов.....без ответок
..я так рад что не в америке живу, спасибо что предупредил НИГЕР!


Последний раз редактировалось Freimaurer, 22 августа 2008 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
ВНЕ ВАЛЮТЫ
Сообщения: 419
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: г.Запорожье/Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 16:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #98 (ПС)
Не поравилось чёто(((

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Chesq
Сообщения: 1,711
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 18:41
ВКонтакте
  #99 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
тогда слушай драго, я не клоун
Аааа, Шокк, так это ты и есть чтоле???? Зря ты так, Драго реальные темы пишет, он охуенный технарь, до его техники вашей шайке никогда недорости, нечего неимею лично против тебя, я непринимаю ни твою сторону, ни сторону Дэнди... Лучшеб ты ебанул фиток с Окси и мы бы все за тебя опрадовались, чем вот так вот сидеть и обсуждать то чего мы незнаем!!! Удачи тебе, телай тру стафф!!!


Добавлено через 6 минут
-Цитата от A-2 Посмотреть сообщение
Schokk:
мы всё обдумали втроём и решили что нискем небудет фичеров кто не читает технически на нашем уровне, не владеет и незнает что такое даблрайм
А вот ответь еще пожалуйста: Кто это МЫ В ТРОЁМ??? И если ты сам знаешь что такое даблтайм то почему ты его активно неиспользуешь???

Нельзя так звездить, надо помогать начинающим МС, тебя никто незаставляет со всеми фитить, просто надо быть добрее!!! если тебе нравится как зачитал какой-нибудь новичёк, ну сделай с ним фит, пусть его тоже знают!!! Самому очень тяжело стать звездой, даже если ты талант!!!

P.S. По поводу моих вопросов: это невкакой мере не подъёб или там насмешка, мне просто это интересно... МИР!!!


Последний раз редактировалось Chesq, 22 августа 2008 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
TOP of the world
Аватар для N-TwIce
Сообщения: 252
Регистрация: 07.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 20:09
ВКонтакте
  #100 (ПС)
Добавлено через 6 минут


А вот ответь еще пожалуйста: Кто это МЫ В ТРОЁМ??? И если ты сам знаешь что такое даблтайм то почему ты его активно неиспользуешь???

Нельзя так звездить, надо помогать начинающим МС, тебя никто незаставляет со всеми фитить, просто надо быть добрее!!! если тебе нравится как зачитал какой-нибудь новичёк, ну сделай с ним фит, пусть его тоже знают!!! Самому очень тяжело стать звездой, даже если ты талант!!!

P.S. По поводу моих вопросов: это невкакой мере не подъёб или там насмешка, мне просто это интересно... МИР!!![/QUOTE]



Согласен с этим парнем, дело говорит

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 8: 12345678
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Schokk - SUKANINDENDOi (dandy-diss)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Schokk ft. Syndikat & Dandy - DragoBitchMusic St1ll Демо-музыка 446 27 декабря 2011
Schokk - a mili (dandy-diss) Tw1$ter Демо-музыка 168 28 марта 2010
DANDY - Mixtape: II Уровень\Скачай или Умри. При участии: 1. Kla$, SCHOKK, Караты, LION, Oxxxymiron, Tyrel, BeSTAR. 8BIT & Optik Russia Представляют. kolokolah Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 293 27 мая 2009
DANDY feat. SCHOKK - Where my niggas at kolokolah Демо-музыка 89 25 марта 2009
SCHOKK & Syndikat & Dandy - DRAGO bitch MUSIC .... DESANT Демо-музыка 11 15 июля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.