Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 01:01
  #3801 (ПС)
-Цитата от Al Paffo Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Al Paffo Посмотреть сообщение

нихуя у тебя мечты
и моча текла в унисон с твоими слезами по щеке, а когда идет дождь дороги мокнут
и ты увидил в окно что твоя подруга и сестра сели в красный мерседес к этому лысому хаму и уехали куда то а ты бился в конвульсиях непонимая почему мир так жесток и выпив пива с ванилином включил сочиняй мечты

offline
в Бане
Сообщения: 1,460
Регистрация: 31.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 01:04
  #3802 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Al Paffo Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

и моча текла в унисон с твоими слезами по щеке, а когда идет дождь дороги мокнут
и ты увидил в окно что твоя подруга и сестра сели в красный мерседес к этому лысому хаму и уехали куда то а ты бился в конвульсиях непонимая почему мир так жесток и выпив пива с ванилином включил сочиняй мечты
поэт

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 01:13
  #3803 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 01:16
  #3804 (ПС)
-Цитата от Al Paffo Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Al Paffo Посмотреть сообщение

и ты увидил в окно что твоя подруга и сестра сели в красный мерседес к этому лысому хаму и уехали куда то а ты бился в конвульсиях непонимая почему мир так жесток и выпив пива с ванилином включил сочиняй мечты
поэт
лирик

offline
DVAHXTREE
Аватар для чикиряу
Сообщения: 3,318
Регистрация: 21.11.2011
Откуда: Big M
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 01:23
  #3805 (ПС)
в каком треке шокк читает про то как пизду лижет?

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 01:36
  #3806 (ПС)
-Цитата от n3squ1k Посмотреть сообщение
в каком треке влади читает про то как пизду лижет?
сочиняй мечты

Добавлено через 5 минут 56 секунд
-Цитата от *most_famous Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Al Paffo Посмотреть сообщение

нихуя у тебя мечты
и моча текла в унисон с твоими слезами по щеке, а когда идет дождь дороги мокнут
нахуя ты опять касту цитируешь,фанат касты,ёбта.Слушай правильный рэйп,слушай шокка,у него техника есть,так же,как и тот нож,что всегда с ним.
у тебя сестра есть?

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 01:52
  #3807 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
:)
Аватар для KAIL63
Сообщения: 993
Регистрация: 26.09.2011
Откуда: Самара городок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 09:29
  #3808 (ПС)
EP сейчас в ожидании мастеринга, идет монтаж нового клипа + на днях выйдет фит с Птахой (на него тоже будет клип).

2 клипа

offline
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 19:26
  #3809 (ПС)
В ожидании EP и фита с Птахой отвлечемся на цитаты:

-
Что такое биф? Это когда делится туса на две части
И одна из них под хайпом а другая - неудачники. (с) Шокк, Биф

offline
ванлав ххру
Сообщения: 898
Регистрация: 27.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 19:27
  #3810 (ПС)
лещелов всплыл чтоле
икру мечет в виде ер

offline
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 19:43
  #3811 (ПС)
протри колонки, хоуми

Добавлено через 1 час 18 минут 17 секунд

offline
abissinia is here
Аватар для kycok
Сообщения: 6,508
Регистрация: 02.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2012, 11:02
ВКонтакте
  #3812 (ПС)
-Цитата от *most_famous Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Al Paffo Посмотреть сообщение

нихуя у тебя мечты
и моча текла в унисон с твоими слезами по щеке, а когда идет дождь дороги мокнут
нахуя ты опять касту цитируешь,фанат касты,ёбта.Слушай правильный рэйп,слушай шокка,у него техника есть,так же,как и тот нож,что всегда с ним.
нож это серьёзно

offline
новый пользователь
Сообщения: 111
Регистрация: 12.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2012, 11:10
  #3813 (ПС)
Schokk, мне кажется это мегарепер, который прославился на диссах. хоть он и мамаёб, но отзываться о нём плохо ненадо)

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2012, 14:24
  #3814 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
новый пользователь
Аватар для spanch_bobr
Сообщения: 381
Регистрация: 15.07.2011
Откуда: кострома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2012, 14:33
  #3815 (ПС)
-Цитата от Bad-W Посмотреть сообщение
Schokk, мне кажется это мегарепер, который прославился на диссах. хоть он и мамаёб, но отзываться о нём плохо ненадо)
у шока какие-то хуевые текста, да и мамоёб он, вобщем как артист хуйня он.
сд охуенен.

offline
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2012, 15:12
  #3816 (ПС)
-Цитата от Bad-W Посмотреть сообщение
Schokk, мне кажется это мегарепер, который прославился на диссах. хоть он и мамаёб, но отзываться о нём плохо ненадо)
толсто
-Цитата от spanch_bobr Посмотреть сообщение
-Цитата от Bad-W Посмотреть сообщение
Schokk, мне кажется это мегарепер, который прославился на диссах. хоть он и мамаёб, но отзываться о нём плохо ненадо)
у шока какие-то хуевые текста, да и мамоёб он, вобщем как артист хуйня он.
сд охуенен.
сд охуенен
еще толще

offline
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2012, 15:17
  #3817 (ПС)
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от spanch_bobr Посмотреть сообщение

у шока какие-то хуевые текста, да и мамоёб он, вобщем как артист хуйня он.
сд охуенен.
сд охуенен
еще толще
сд вообще как то сам по себе.. это само

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,170
Регистрация: 17.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2012, 16:57
  #3818 (ПС)
Шокк нихуевые истории на формспринге рассказывает...
Показать скрытый текст
Да что тут рассказывать... Сложно все и тягостно.

Вот падает возле меня девушка. Длинная лестница в клубе- не для хайхилзов она и парочки лонгайлендов на голодный желудок- спотыкается и падает, а я вижу случайно. Я не собирался смотреть в правую сторону, там стена. Я в лево смотрел, там прекрасные ляли и я метил на ходу, я охотился, я хотел убраться и трахать всю ночь и все воскресение спелую прекрасную попкастую блондиночку забыв обо всем. Но будто сам Господи повернул мою голову в право и я вижу ее в падении. Я ловлю ее как ебать мушкитер в кино свою даму с балкона сидя на черном коне... Она разбивает коленки и ее ноги мгновенно обливаются кровью. Она в панике и ей стыдно. Она прекрасна !!! Честное слово- она божественна!!! Блондинка. Два иллюминатора с видом на океан с красивыми длинными ресницами. Полные груди. Красивое короткое платье и эти духи, этот проклятый Angel ... Даша, я не в силах описать красоту этой типичной баварской милашки.
Я хватаю ее на руки и несу в к местам для удобств. Со мной ребята мои и Юра. Юре 19 лет, рост 198 и 130кг. Я ставлю Юру перед ней как заслон- чтоб никто не видел ее- она же стесняется и в шоке она... Как в прямом так и переносном смысле..

Я хватаю в одну руку пачку сухих, а в другую намочив их, мокрых салфеток и спешу к ней.
Я сажусь перед ней и смываю кровь с ее колен и ног. Сухими прижимаю каны и останавливаю кровь. Отрываю маленькие квадратики салфеток и леплю ей на раны. Ножки чистые, кровь не течет- все ок.

Я поворачиваюсь и ухожу. Мне ничего не надо. Она прекрасна Даша, она не на ночь. Но я домой еду... Сажусь в такси и еду домой. Мне хорошо.

Неделю спустя ко мне в том же клубе подходит красавица и говорит мне спасибо, хочет угостить меня.
Я с младшей сестрой своей в клубе и ее мужем.
Мы общаемся, выпиваем и нам хорошо.

"Димка, твои глаза блестят" говорит мне сестра.

Она добавила меня на фейсбуке. Мы часто виделись в городе. Она с подружкой даже ночевала у меня, но я не о чем не думал. Между нами ничего не было. У нее друг и у меня девушка. Мы просто друзья.

В один такой вечер мы вернулись ко мне и уснули перед телеком. Она уснула у меня на груди. Я проснулся от того что у меня заснуло плече, но я не посмел шевельнуться и разбудить ее. Уже светло было и я несколько часов просто смотрел на нее.

Я осознал что уже без нее не могу... И она без меня.
Она никогда не изменит своему парню. Я не пересплю с ней если она не моя. Без чувств я могу пол страны перетрахать, но если я влюблен- она должна быть моей!!!

Но у меня есть девушка и я люблю ее. Она хорошая.
Будто два сердца во мне...

Моя девушка в 600 км от меня и мы виделись раз в два месяца. Многое произошло за эти 3 года на расстоянии. Я был один в минуты радости и горя, я не мог поделиться с ней по телефону. Наверное по этому появилась щель в моем сердце и туда забежала другая...

Я поехал в Гамбург и расстался со своей девушкой. Нет не из за другой- я расстался с ней потому что нам трудно было и я знал что через пару месяцев я отравлюсь на гастроли и не хотел зря тратить ее время. Все в целом было не правильно по отношению к ней и я обязан был отпустить ее.

Я вернулся назад и отказался от другой так же.
У нее есть друг. Он полный чмошник.
Типичная история- пригород, знакомится в 16 и проводит с ним 5 лет вместе. Он тормозит- она развивается и перерастает его.
За спиной черта я с ней встречаться не могу просто. Я свободен и с другой стороны я был ужасно зол на всю ситуацию -
Моя девушка умнее, стильнее и преданней мне чем кто либо. Я с ней 7 лет - она заканчивает самый крутой универ страны на интерьер-дизайнера и почему же я блядь влюбляюсь в простую деревенскую девченку?! Но эта деревенская девченка внешне просто богиня из моей сказки...

(Хаха "Сказка" кстати тоже божественно выглядит, но эт не в тему)

Обрывается контакт. Я надавил, я поторопился и спугнул.
Она любит меня, я виду и знаю, но она не может просто взять и выкинуть 5 лет коту под хвост.

Я сваливаю в Лондон и от туда в Россию. Контакт обрывается.

В ноябре я вернулся.
Катя приехала в Лондон и после в Москву- мы сошлись.
Пережитое в Москве связало нас еще больше. Мы за 7 лет пережили больше чем большинство за всю жизнь.

Я ни с чем перебираюсь к ней в Гамбург. Пью и хочу уйти из жизни. Копаюсь в себе и прошлом...

Трусливо унизили и лучший, как козалось, друг струсил и предал оклеветав меня спасая свою жопу.

Я один и ничего не хочу больше.

Одно за другим и я оказываюсь в Берлине. Студия и.т.д.
Я начинаю сначала.

Я еще в Гамбурге. Приходит смс.

"будешь в Бамберге , набери"

Незнакомый номер и без подписи, но я знал кто это. Я почувствовал...
На самом деле я и секунды не переставал о ней думать... Все это время. Целый год...

Я приехал в Бамберг, но не позвонил. Мы случайно встретились в баре. Выпили и в принципе не говорили на нашу тему. Она сидела возле меня положив голову мне на плече. По ее щеке текла слеза.

Я уехал в Берлин. Переехал.

Месяц спустя по дороге в Прагу мне приходит смс -

"я скучаю. Я не могу больше скрывать этого от тебя. Я делала тебе больно и по этому оборвала контакт- я осталась одна со своими чувствами и пыталась тебя забыть но не могу. Нам нужно поговорить"

Она вернулась. Она опять нашла щель и поселилась во мне. Я ничего не мог сделать.

С моей девушкой отношения были уже никакими. Спалила она меня где то на чем то но гордость не позволяла ей начать скандал и мы живем вместе но для себя решили что остаемся друзьями. Мы хорошо друг к другу относимся, но того что было нет и уже не будет....

Я приехал в Бамберг. Мы встретились и нажрались в клубе. Нам было хорошо. Весь город палил- после московских событий многие так надеялись увидеть меня на полу, а вместо этого я сижу в обнимку в VIP с лялей за которой бегают буквально все.

Она ночевала у подруги. Я проводил их и остался с ней на пороге у подъезда.

Я пьяный высказал ей все и она мне. Она замерзла и я укрыл ее своим свитером. Ее голова лежала на моем плече и я гладил ее волос.

Вдруг она просыпается и говорит-

"я пойду. Я позвоню тебе"

Я как обычно прощаюсь с ней по дружески в щеку- она уворачивается и целует меня в губы... Планета земля на ручнике...
Тут же встает и бежит в дом. Я придержал дверь, схватил ее еще раз и при тянул к себе. Поцеловал и молча ушел...

Я приезжал еще пару раз...

Она рассталась со своим парнем и в принципе ждала меня. Она хотела быть со мной вместе и если честно я по ней с ума схожу но я остался в Берлине...

Ей 22. Она встречалась с одним парнем 6 лет и впервые свободна. Она нихуя еще не видела.
Я сложный, я очень трудный и врятли она протянет со мной как моя девушка... Я в далеке и момент в моей жизни не самый простой именно сейчас.
Это все было очень чувственно и коротко - прекрасно.

Я написал ей что не приеду больше. Что не подходящий момент в нашей жизни как для нее так и для меня - я оборвал контакт. Она поняла меня. Нам обоим сейчас хуево...

Каждый день я просыпаюсь с мыслями о ней и с ними я засыпаю... Но я не буду с ней, по крайней мере не сейчас.

Любовь это не все. Обычно поступить правильно означат против твоего желания...

Я знаю что мне долго будет хуево, но именно эти моменты вдохновляют меня - это пища для креатива- это мерзко и бесчеловечно , но это моя судьба.

"нарисованный роман" вернул "любовь капитана" / бардак в душе- нужен ремонт капитальный"

Эпилог:

Распиздяя, преступника, бездельника, злобного мудака и быдло-рэпера мамаеба изменили чувства к женщине...

Жизнь это последовательность моментов в которые рождаются чувства любви и ненависти- они приходят и уходят... Остается что то в душе где то глубоко и в зависимости от умственных способностей дает человеку возможность развития.

offline
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2012, 17:16
  #3819 (ПС)
-Цитата от Jack Dove Посмотреть сообщение
Шокк нихуевые истории на формспринге рассказывает...
Показать скрытый текст
Да что тут рассказывать... Сложно все и тягостно.

Вот падает возле меня девушка. Длинная лестница в клубе- не для хайхилзов она и парочки лонгайлендов на голодный желудок- спотыкается и падает, а я вижу случайно. Я не собирался смотреть в правую сторону, там стена. Я в лево смотрел, там прекрасные ляли и я метил на ходу, я охотился, я хотел убраться и трахать всю ночь и все воскресение спелую прекрасную попкастую блондиночку забыв обо всем. Но будто сам Господи повернул мою голову в право и я вижу ее в падении. Я ловлю ее как ебать мушкитер в кино свою даму с балкона сидя на черном коне... Она разбивает коленки и ее ноги мгновенно обливаются кровью. Она в панике и ей стыдно. Она прекрасна !!! Честное слово- она божественна!!! Блондинка. Два иллюминатора с видом на океан с красивыми длинными ресницами. Полные груди. Красивое короткое платье и эти духи, этот проклятый Angel ... Даша, я не в силах описать красоту этой типичной баварской милашки.
Я хватаю ее на руки и несу в к местам для удобств. Со мной ребята мои и Юра. Юре 19 лет, рост 198 и 130кг. Я ставлю Юру перед ней как заслон- чтоб никто не видел ее- она же стесняется и в шоке она... Как в прямом так и переносном смысле..

Я хватаю в одну руку пачку сухих, а в другую намочив их, мокрых салфеток и спешу к ней.
Я сажусь перед ней и смываю кровь с ее колен и ног. Сухими прижимаю каны и останавливаю кровь. Отрываю маленькие квадратики салфеток и леплю ей на раны. Ножки чистые, кровь не течет- все ок.

Я поворачиваюсь и ухожу. Мне ничего не надо. Она прекрасна Даша, она не на ночь. Но я домой еду... Сажусь в такси и еду домой. Мне хорошо.

Неделю спустя ко мне в том же клубе подходит красавица и говорит мне спасибо, хочет угостить меня.
Я с младшей сестрой своей в клубе и ее мужем.
Мы общаемся, выпиваем и нам хорошо.

"Димка, твои глаза блестят" говорит мне сестра.

Она добавила меня на фейсбуке. Мы часто виделись в городе. Она с подружкой даже ночевала у меня, но я не о чем не думал. Между нами ничего не было. У нее друг и у меня девушка. Мы просто друзья.

В один такой вечер мы вернулись ко мне и уснули перед телеком. Она уснула у меня на груди. Я проснулся от того что у меня заснуло плече, но я не посмел шевельнуться и разбудить ее. Уже светло было и я несколько часов просто смотрел на нее.

Я осознал что уже без нее не могу... И она без меня.
Она никогда не изменит своему парню. Я не пересплю с ней если она не моя. Без чувств я могу пол страны перетрахать, но если я влюблен- она должна быть моей!!!

Но у меня есть девушка и я люблю ее. Она хорошая.
Будто два сердца во мне...

Моя девушка в 600 км от меня и мы виделись раз в два месяца. Многое произошло за эти 3 года на расстоянии. Я был один в минуты радости и горя, я не мог поделиться с ней по телефону. Наверное по этому появилась щель в моем сердце и туда забежала другая...

Я поехал в Гамбург и расстался со своей девушкой. Нет не из за другой- я расстался с ней потому что нам трудно было и я знал что через пару месяцев я отравлюсь на гастроли и не хотел зря тратить ее время. Все в целом было не правильно по отношению к ней и я обязан был отпустить ее.

Я вернулся назад и отказался от другой так же.
У нее есть друг. Он полный чмошник.
Типичная история- пригород, знакомится в 16 и проводит с ним 5 лет вместе. Он тормозит- она развивается и перерастает его.
За спиной черта я с ней встречаться не могу просто. Я свободен и с другой стороны я был ужасно зол на всю ситуацию -
Моя девушка умнее, стильнее и преданней мне чем кто либо. Я с ней 7 лет - она заканчивает самый крутой универ страны на интерьер-дизайнера и почему же я блядь влюбляюсь в простую деревенскую девченку?! Но эта деревенская девченка внешне просто богиня из моей сказки...

(Хаха "Сказка" кстати тоже божественно выглядит, но эт не в тему)

Обрывается контакт. Я надавил, я поторопился и спугнул.
Она любит меня, я виду и знаю, но она не может просто взять и выкинуть 5 лет коту под хвост.

Я сваливаю в Лондон и от туда в Россию. Контакт обрывается.

В ноябре я вернулся.
Катя приехала в Лондон и после в Москву- мы сошлись.
Пережитое в Москве связало нас еще больше. Мы за 7 лет пережили больше чем большинство за всю жизнь.

Я ни с чем перебираюсь к ней в Гамбург. Пью и хочу уйти из жизни. Копаюсь в себе и прошлом...

Трусливо унизили и лучший, как козалось, друг струсил и предал оклеветав меня спасая свою жопу.

Я один и ничего не хочу больше.

Одно за другим и я оказываюсь в Берлине. Студия и.т.д.
Я начинаю сначала.

Я еще в Гамбурге. Приходит смс.

"будешь в Бамберге , набери"

Незнакомый номер и без подписи, но я знал кто это. Я почувствовал...
На самом деле я и секунды не переставал о ней думать... Все это время. Целый год...

Я приехал в Бамберг, но не позвонил. Мы случайно встретились в баре. Выпили и в принципе не говорили на нашу тему. Она сидела возле меня положив голову мне на плече. По ее щеке текла слеза.

Я уехал в Берлин. Переехал.

Месяц спустя по дороге в Прагу мне приходит смс -

"я скучаю. Я не могу больше скрывать этого от тебя. Я делала тебе больно и по этому оборвала контакт- я осталась одна со своими чувствами и пыталась тебя забыть но не могу. Нам нужно поговорить"

Она вернулась. Она опять нашла щель и поселилась во мне. Я ничего не мог сделать.

С моей девушкой отношения были уже никакими. Спалила она меня где то на чем то но гордость не позволяла ей начать скандал и мы живем вместе но для себя решили что остаемся друзьями. Мы хорошо друг к другу относимся, но того что было нет и уже не будет....

Я приехал в Бамберг. Мы встретились и нажрались в клубе. Нам было хорошо. Весь город палил- после московских событий многие так надеялись увидеть меня на полу, а вместо этого я сижу в обнимку в VIP с лялей за которой бегают буквально все.

Она ночевала у подруги. Я проводил их и остался с ней на пороге у подъезда.

Я пьяный высказал ей все и она мне. Она замерзла и я укрыл ее своим свитером. Ее голова лежала на моем плече и я гладил ее волос.

Вдруг она просыпается и говорит-

"я пойду. Я позвоню тебе"

Я как обычно прощаюсь с ней по дружески в щеку- она уворачивается и целует меня в губы... Планета земля на ручнике...
Тут же встает и бежит в дом. Я придержал дверь, схватил ее еще раз и при тянул к себе. Поцеловал и молча ушел...

Я приезжал еще пару раз...

Она рассталась со своим парнем и в принципе ждала меня. Она хотела быть со мной вместе и если честно я по ней с ума схожу но я остался в Берлине...

Ей 22. Она встречалась с одним парнем 6 лет и впервые свободна. Она нихуя еще не видела.
Я сложный, я очень трудный и врятли она протянет со мной как моя девушка... Я в далеке и момент в моей жизни не самый простой именно сейчас.
Это все было очень чувственно и коротко - прекрасно.

Я написал ей что не приеду больше. Что не подходящий момент в нашей жизни как для нее так и для меня - я оборвал контакт. Она поняла меня. Нам обоим сейчас хуево...

Каждый день я просыпаюсь с мыслями о ней и с ними я засыпаю... Но я не буду с ней, по крайней мере не сейчас.

Любовь это не все. Обычно поступить правильно означат против твоего желания...

Я знаю что мне долго будет хуево, но именно эти моменты вдохновляют меня - это пища для креатива- это мерзко и бесчеловечно , но это моя судьба.

"нарисованный роман" вернул "любовь капитана" / бардак в душе- нужен ремонт капитальный"

Эпилог:

Распиздяя, преступника, бездельника, злобного мудака и быдло-рэпера мамаеба изменили чувства к женщине...

Жизнь это последовательность моментов в которые рождаются чувства любви и ненависти- они приходят и уходят... Остается что то в душе где то глубоко и в зависимости от умственных способностей дает человеку возможность развития.
Издревле известно, что конченых уебков и выебистых долбоебов надо лечить только жесткими лещами и пиздюлями, так что пусть не пиздит, девушка его изменила, блядь. Мушкетер ебаный

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2012, 17:18
  #3820 (ПС)
Круто жду альбом, кидайте там новости ещё если будут

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2012, 17:24
  #3821 (ПС)
ебать жду альбом

offline
черножопый пользователь
Аватар для Дортмунд
Сообщения: 5,757
Регистрация: 09.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2012, 17:25
ВКонтакте
  #3822 (ПС)
бля альбом еще строчит

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2012, 17:32
  #3823 (ПС)
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
бля альбом еще строчит
Записан уже альбом, вась, мастеринг делается. А почему тебя это так ебет? Ты же первый скачаешь и будешь слушать втихаря, а тут будешь писать, какой же он хуевый исполнитель

offline
черножопый пользователь
Аватар для Дортмунд
Сообщения: 5,757
Регистрация: 09.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2012, 17:55
ВКонтакте
  #3824 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
бля альбом еще строчит
Записан уже альбом, вась, мастеринг делается. А почему тебя это так ебет? Ты же первый скачаешь и будешь слушать втихаря, а тут будешь писать, какой же он хуевый исполнитель
обязательно, братюня

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2012, 17:57
  #3825 (ПС)
Трэк с Птахой норм, Птаха чёткий пацик только рэпер хуёвый

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Battle Rape, schokk
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Schokk/YA - Обсуждение Исполнителя - Часть 1
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смоки Мо.Обсуждение Исполнителя.Часть 3 Слог Русский рэп 1902 5 апреля 2024
Р.М.Д a.k.a. Рэм Дигга - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 egooorka Русский рэп 642 2 апреля 2024
Schokk - обсуждение исполнителя 1.RaiDeR ЯWR(1Kla$, Zarj, Schokk) 262 19 мая 2022
Schokk/YA - Обсуждение Исполнителя - Часть 2 16Block Русский рэп 4948 15 мая 2014
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 4 Анонимус Русский рэп 4937 1 мая 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.