Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
٩(͡๏̯͡๏)۶
Сообщения: 3,107
Регистрация: 01.03.2007
Откуда: Sergiev Posad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 19:45
  #1601 (ПС)
А вот хоть ОДИН этот трек Драгин есть на альбоме ? что то я уверен что нет!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,580
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 19:45
  #1602 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
Ты серьезно насчет того, что у НТЛ и Капы есть что послушать, а у Крипла нет?)))
не ну мне эта туса вся конечно глубоко не симпатична
но то, что Крипл за последний год неожиданно стал круто рифмовать, тяжело не признать
я предпочитаю объективные оценки...
нихуя,твои рифмы намного пиздатей


Добавлено через 1 минуту
а нашет Капы...сплошные выебоны какието...не по мне


Добавлено через 2 минуты
а нашет Капы...сплошные выебоны какието...не по мне


Последний раз редактировалось uNkind, 5 февраля 2009 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 19:53
  #1603 (ПС)
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
неужели настолько плохой трек?



Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
Ты серьезно насчет того, что у НТЛ и Капы есть что послушать, а у Крипла нет?)))
не ну мне эта туса вся конечно глубоко не симпатична
но то, что Крипл за последний год неожиданно стал круто рифмовать, тяжело не признать
я предпочитаю объективные оценки...
Окси, из респекта к твоему творчеству. Я спецом сейчас ещё раз найду Крипла и начну делать то что мне никогда не нравилось ( слушать рифмы и образно представлять как идут слова и искать рифмы ), и через немогу буду слушать его чёртово флоу, чтоб искать пиздатые рифмы. Но Окси, понимаешь, по моему мы не судьи какие-то батла блин, а вообще общее впечатление главнее чем чёртова рифмовка. Не так ли? Мне не приятно слушать вот эти вот растягивания, хуету, аля Крипл.


П.С. Пошёл качать


Добавлено через 16 минут
Начнём с начало.
Послушал:
Умбриако, 4 трека, хуета редкостная!


Добавлено через 18 минут
Продолжаем.
Кстати, Окси, Ничего кроме йобанной задроченной рифмовки нихуя не заметил ..да смысл в 4 строчки был растянут на 16! Заебишь ... молодцы парни, хорошая рифмовка ... заебись ... для любителей ... ахуенной рифмовки .... Бла бла бла тла тла тла та та та та ат атал ... бу бу бу .... му му му ...


Последний раз редактировалось Nirva, 5 февраля 2009 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 20:12
MySpace
  #1604 (ПС)
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение

Окси, из респекта к твоему творчеству. Я спецом сейчас ещё раз найду Крипла и начну делать то что мне никогда не нравилось ( слушать рифмы и образно представлять как идут слова и искать рифмы ), и через немогу буду слушать его чёртово флоу, чтоб искать пиздатые рифмы. Но Окси, понимаешь, по моему мы не судьи какие-то батла блин, а вообще общее впечатление главнее чем чёртова рифмовка. Не так ли? Мне не приятно слушать вот эти вот растягивания, хуету, аля Крипл.


П.С. Пошёл качать
мне то же самое недавно один лондонский эмси говорил про Крипла
что самое простое, что можно сделать с флоу - это заставить его звучать как американский язык
и действительно раздражает пиздец как, особенно начало "СПБ", где из-за растянутости ни слова не понятно. но кого-то другого раздражает моя писклявость, или хрип СД, наверно. Что меня лично намного больше раздражает в Крипле - то, часто смыслом жертвуется ради рифмы, а ударения коверкаются, чтоб влезть в ритмику.
Но при всем этом трудно не признать, что целые куплеты на одно и то же созвучие в России никто пока не рифмовал, да и ритмика интересная.
Ну и из чудовищной тусовки Деф Джоинт он все же единственно достойный.
Все это относится только к Криплу как к мс, как человек он мне неизвестен и неинтересен.

-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение

Умбриако, 4 трека, хуета редкостная!
Умбриако и есть хуйня полная
что-то с крипловской рифмовкой в 2008 резко произошло


Последний раз редактировалось Oxxxymiron, 5 февраля 2009 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 696
Регистрация: 08.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 20:19
  #1605 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
Ты серьезно насчет того, что у НТЛ и Капы есть что послушать, а у Крипла нет?)))
не ну мне эта туса вся конечно глубоко не симпатична
но то, что Крипл за последний год неожиданно стал круто рифмовать, тяжело не признать
я предпочитаю объективные оценки...
Почему неожиданно и только последний год? Вот например

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 20:31
  #1606 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
мне то же самое недавно один лондонский эмси говорил про Крипла
что самое простое, что можно сделать с флоу - это заставить его звучать как американский язык
и действительно раздражает пиздец как, особенно начало "СПБ", где из-за растянутости ни слова не понятно. но кого-то другого раздражает моя писклявость, или хрип СД, наверно. Что меня лично намного больше раздражает в Крипле - то, часто смыслом жертвуется ради рифмы, а ударения коверкаются, чтоб влезть в ритмику.
Но при всем этом трудно не признать, что целые куплеты на одно и то же созвучие в России никто пока не рифмовал, да и ритмика интересная.
Ну и из чудовищной тусовки Деф Джоинт он все же единственно достойный.
Все это относится только к Криплу как к мс, как человек он мне неизвестен и неинтересен.



Умбриако и есть хуйня полная
что-то с крипловской рифмовкой в 2008 резко произошло
Окс, я теперь понимаю почему каста и все судьи говорят что зря они спихнули крипла. Теперь я всё понимаю. Его стиль рифмовки и стиль песен очень похож на кастовский... что по мне не что инное как хуета. Мне на шару предлогали пойти на Касту когда они в Кишинёв приезжали, я не пошёл, ибо меня вообще нихуя не качает. Я благодарен что Хип хоп р у подарил мне на компьютер таких как ты, СД, Шокк, Клас ( но его я слушаю очень часто в компании братишек, которые слушают центр, но мы дружно смеемся как он стебёт, фраза " почему цыгани моются но всё равно воняют " вообще ибанутейщий панчлайн ... просто это не многим понять.), Царь, Бухой, Да СТ, Чекист ...и ещё парочку людей, и очень нравился и нравится тейп Дэнди " Иди сюда", а сейчас 3ий уровень, вообще говно, 1 или 2 трека можно пару раз послушать ...
Знаешь Окси, не скрываю, раньше мечтал, чтоб меня заметили, чтоб подобрали известные рэперы, чтоб раскрутили, ибо чувствовал в себе талант, пока во второй раз чуть меня не стало. Отлежав в больнице, было очень много времени по думать. Да, я начинающий МС, и нету записей, ибо 100 евро у меня пока нету дать чтоб просто одну песню записать и свести. Потихоньку сам буду стараться всё это делать своими руками. И знаешь, я не нуждаюсь в респекте, да это приятно, но я не буду делать рэп ради респекта, а ради себя. Жалею что узнал блин что такое панчлайн и дабл раймз блин, теперь часто парюсь над написанием текста, хотя от природы слух музыкальный, и раньше писав текста, я чувствовал где нужен дабл раймз не зная даже что это такое ... просто есть чувство такта, чувство ритма ... переслушал за последний год дохера говна что вливали на хип хоп р у и теперь просто не могу себе позволить не попадать в бит. Вот такая вот телега. И мне больше по душе, очень простая рифмовка твоя, ежели попытки вхуярить эпитетов и хуеты чтоб это звучало пиздато рифмовано! Крипл для меня, про цитирую Дядю Женю, вот тут его высказывание как раз к месту - " ЕГО ХУЕТА НА ЛЮБИТЕЛЯ, НА ЛЮБИТЕЛЯ ХУЕТЫ "

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 20:34
MySpace
  #1607 (ПС)
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
Окс, я теперь понимаю почему каста и все судьи говорят что зря они спихнули крипла. Теперь я всё понимаю. Его стиль рифмовки и стиль песен очень похож на кастовский... что по мне не что инное как хуета. Мне на шару предлогали пойти на Касту когда они в Кишинёв приезжали, я не пошёл, ибо меня вообще нихуя не качает. Я благодарен что Хип хоп р у подарил мне на компьютер таких как ты, СД, Шокк, Клас ( но его я слушаю очень часто в компании братишек, которые слушают центр, но мы дружно смеемся как он стебёт, фраза " почему цыгани моются но всё равно воняют " вообще ибанутейщий панчлайн ... просто это не многим понять.), Царь, Бухой, Да СТ, Чекист ...и ещё парочку людей, и очень нравился и нравится тейп Дэнди " Иди сюда", а сейчас 3ий уровень, вообще говно, 1 или 2 трека можно пару раз послушать ...
Знаешь Окси, не скрываю, раньше мечтал, чтоб меня заметили, чтоб подобрали известные рэперы, чтоб раскрутили, ибо чувствовал в себе талант, пока во второй раз чуть меня не стало. Отлежав в больнице, было очень много времени по думать. Да, я начинающий МС, и нету записей, ибо 100 евро у меня пока нету дать чтоб просто одну песню записать и свести. Потихоньку сам буду стараться всё это делать своими руками. И знаешь, я не нуждаюсь в респекте, да это приятно, но я не буду делать рэп ради респекта, а ради себя. Жалею что узнал блин что такое панчлайн и дабл раймз блин, теперь часто парюсь над написанием текста, хотя от природы слух музыкальный, и раньше писав текста, я чувствовал где нужен дабл раймз не зная даже что это такое ... просто есть чувство такта, чувство ритма ... переслушал за последний год дохера говна что вливали на хип хоп р у и теперь просто не могу себе позволить не попадать в бит. Вот такая вот телега. И мне больше по душе, очень простая рифмовка твоя, ежели попытки вхуярить эпитетов и хуеты чтоб это звучало пиздато рифмовано! Крипл для меня, про цитирую Дядю Женю, вот тут его высказывание как раз к месту - " ЕГО ХУЕТА НА ЛЮБИТЕЛЯ, НА ЛЮБИТЕЛЯ ХУЕТЫ "

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 20:43
MySpace
  #1608 (ПС)
-Цитата от SPixy_kh Посмотреть сообщение
Почему неожиданно и только последний год? Вот например
ага, тенденция видна
но там еще кашица из рифм какая-то

offline
Ответить с цитированием
Аватар для De3ak
Сообщения: 1,553
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Russia, Voronezh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 20:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для De3ak
  #1609 (ПС)
-Цитата от .ucoz.ru Посмотреть сообщение
Если ты не ссышь и не боишься показать на что ты способен, то записывайся на
Четвертый неоф STREET BATTLE
Ну а если ты боишься настоящей битвы, то можешь дальше попукивать в микрофон

Темы отборочного:

Воины современности
Необъяснимо, но факт
Абстрактное бессознательно
Репрезент ( расказать про себя)
До потери пульса

Срок сдачи
28 февраля, суббота, 23:59 по московскому времени.


Сайт баттла
http://street4.ucoz.ru
Запись на батл
http://street4.ucoz.ru/forum
Завтра тебя выебет собака, ебаный спамер

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 20:44
  #1610 (ПС)
De3ak
Oxxxymiron


Я сейчас взорвусь

offline
Ответить с цитированием
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 20:47
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #1611 (ПС)
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение



Добавлено через 4 минуты


Окси, из респекта к твоему творчеству. Я спецом сейчас ещё раз найду Крипла и начну делать то что мне никогда не нравилось ( слушать рифмы и образно представлять как идут слова и искать рифмы ), и через немогу буду слушать его чёртово флоу, чтоб искать пиздатые рифмы.


Добавлено через 18 минут
Продолжаем.
Кстати, Окси, Ничего кроме йобанной задроченной рифмовки нихуя не заметил ..да смысл в 4 строчки был растянут на 16! Заебишь ... молодцы парни, хорошая рифмовка ... заебись ... для любителей ... ахуенной рифмовки .... Бла бла бла тла тла тла та та та та ат атал ... бу бу бу .... му му му ...
бааааааааа у оксимирона в хейтере ахуенно смысла)))))) я ябу)))))

offline
Ответить с цитированием
друг вити
Сообщения: 6,878
Регистрация: 29.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 20:50
  #1612 (ПС)
-Цитата от .ucoz.ru Посмотреть сообщение
Если ты не ссышь и не боишься показать на что ты способен, то записывайся на
Четвертый неоф STREET BATTLE
Ну а если ты боишься настоящей битвы, то можешь дальше попукивать в микрофон

Темы отборочного:

Воины современности
Необъяснимо, но факт
Абстрактное бессознательно
Репрезент ( расказать про себя)
До потери пульса

Срок сдачи
28 февраля, суббота, 23:59 по московскому времени.


Сайт баттла
http://street4.ucoz.ru
Запись на батл
http://street4.ucoz.ru/forum
тебе пиздец, Шокк уже едет

offline
Ответить с цитированием
Аватар для De3ak
Сообщения: 1,553
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Russia, Voronezh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 20:53
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для De3ak
  #1613 (ПС)
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
бааааааааа у оксимирона в хейтере ахуенно смысла)))))) я ябу)))))
Оксимирон высок!

offline
Ответить с цитированием
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 20:55
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #1614 (ПС)
-Цитата от De3ak Посмотреть сообщение
Оксимирон высок!
я стакан ты стопка... ...а вы лишь спид и сифилис))))))))))))))))))))))))))))


дайте ему уже Настю))))))))

тут в песне не 4 строки как у крипла а целая одна "я крут все гавнина)))" дохуя видать концертов дает стадионы собирает или хотя бы дк)))

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 20:59
MySpace
  #1615 (ПС)
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
я стакан ты стопка... ...а вы лишь спид и сифилис))))))))))))))))))))))))))))


дайте ему уже Настю))))))))

тут в песне не 4 строки как у крипла а целая одна "я крут все гавнина)))" дохуя видать концертов дает стадионы собирает или хотя бы дк)))


а мне сегодня такой бит прислали
что просто АХ
и на бит этот будет такой охуительный трек
что твои друзья все его будут гонять
пока ты будешь заморачиваться

offline
Ответить с цитированием
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 21:01
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #1616 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение


а мне сегодня такой бит прислали
что просто АХ
и на бит этот будет такой охуительный трек
что твои друзья все его будут гонять
пока ты будешь заморачиваться
да я бы знаешь порадовался если бы они гоняли хотя бы тебя))) у нас знаешь ли в моде шансон))))) ну или сява витя капа))))))))) а про тебя даже репера то не все знают вот такая грустная реальность)))

offline
Ответить с цитированием
Аватар для De3ak
Сообщения: 1,553
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Russia, Voronezh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 21:03
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для De3ak
  #1617 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение


а мне сегодня такой бит прислали
что просто АХ
и на бит этот будет такой охуительный трек
что твои друзья все его будут гонять
пока ты будешь заморачиваться
Выложи уже что-нибудь новое.

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 21:04
MySpace
  #1618 (ПС)
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
да я бы знаешь порадовался если бы они гоняли хотя бы тебя))) у нас знаешь ли в моде шансон))))) ну или сява витя капа))))))))) а про тебя даже репера то не все знают вот такая грустная реальность)))
ну значит не будут гонять
значит только ты будешь

offline
Ответить с цитированием
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 21:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #1619 (ПС)
Писец))) Диссы чести не делают как по мне, а Крипл рифмует очень технично и рифмы получаются трехмерные. СД же заканчивается тупой обсираловкой, т.к. словарный запас не позволяет большее. Это не хейтерство, а реальность, СД просто сборник мата и грязи в любой адрес. Если Крипл и Деф Джойнт по вашему, ослы, то блин вам даже сказать нечего По лирике СД ни Смоки, ни Крипла в жизни не сделает))) Даже если говорить по технике, Димаста помойму техничнее СД, хотя его тож не люблю)

offline
Ответить с цитированием
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 21:06
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #1620 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
ну значит не будут гонять
значит только ты будешь
я один трек и слышалпросто хзнаю тут из форума что ты самый норм из эээ тусни вашей))) я крипа гоняю на репите что есть в хуевом качестве но уж лучше так чем сяву))) дело вкуса но батл рэп не для меня

offline
Ответить с цитированием
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 21:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #1621 (ПС)
Блин пусть СД читает хоть лучше всех (во что мне верится с трудом) то, как он ставит себя как человека, как ведет себя, просто лично меня отталкивает. Трусливая натура, на мой взгляд

offline
Ответить с цитированием
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 21:07
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #1622 (ПС)
-Цитата от X@nDeR Посмотреть сообщение
Писец))) Диссы чести не делают как по мне, а Крипл рифмует очень технично и рифмы получаются трехмерные. СД же заканчивается тупой обсираловкой, т.к. словарный запас не позволяет большее. Это не хейтерство, а реальность, СД просто сборник мата и грязи в любой адрес. Если Крипл и Деф Джойнт по вашему, ослы, то блин вам даже сказать нечего По лирике СД ни Смоки, ни Крипла в жизни не сделает))) Даже если говорить по технике, Димаста помойму техничнее СД, хотя его тож не люблю)
шаришь

offline
Ответить с цитированием
Аватар для De3ak
Сообщения: 1,553
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Russia, Voronezh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 21:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для De3ak
  #1623 (ПС)
-
По лирике СД ни Смоки, ни Крипла в жизни не сделает))
Недавно слышал, вроде Смоки, про "сиськи, большие, как подъемный кран" и что все "как мартышки, любят только большой банан".
Он пиздатый лирик наверно

offline
Ответить с цитированием
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 21:09
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #1624 (ПС)
-Цитата от De3ak Посмотреть сообщение
Недавно слышал, вроде Смоки, про "сиськи, большие, как подъемный кран" и что все "как мартышки, любят только большой банан".
Он пиздатый лирик наверно
лирик то нет а вот мозги закрутить он умеет и сюжет сделать в треке например проклятие дворецкого

offline
Ответить с цитированием
Аватар для De3ak
Сообщения: 1,553
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Russia, Voronezh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 21:11
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для De3ak
  #1625 (ПС)
Так тут то писали, что он лирик

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.