Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Клоун джими
Аватар для аsdfads
Сообщения: 852
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: in Moscow street... from t/h 15
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 00:49
  #1676 (ПС)
-Цитата от Public Enemy #1 Посмотреть сообщение
Хуй с тобой, пойду завтра к другу, отсканирую зачётку
мммм .... а мне чё отсконировать?


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
А.. дак ты сразу бы сказал, что ты уебан я бы просто написал - И Д И Н А Х У Й
мамин хуй твоя главное достижение в жизни ...
5-ти литровоё ведро с монетами в достоинство 5 рублей.... сука...


Последний раз редактировалось аsdfads, 6 февраля 2009 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 00:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #1677 (ПС)
-Цитата от аsdfads Посмотреть сообщение
мне похуй на такой тип творчества если это можно назвать творчеством...
я записал альбом... а хули дальше? меня знают максимум человек сто и говорят что я пиздат.... для меня это уже хорошо ман...
вот с этого и надо было начинать
зависть хуёвое дело
ты думаешь схуяли я а не ты
а я тебе объясню если ты в свои дай бог 18 лет этого ещё не догнал
я в этом заместе аж с 2002 года. записал треков больше чем ты слышал вообще. свёл стаффа больше чем слышали треков все твои знакомые. отыграл концертов больше чем ты отыграешь за 2 жизни а то может даже и за 3. Работать со мной приятно. Работать с тобой - одолжение.
Ты видишь рэп только как "альбом" который ты записал. Я вижу рэп как 30+ релизов которые сделал я со своими парнями. Ты видишь рэп как мнение "максимум человек сто". Я вижу рэп как 20 000 друзей вконтакте + ещё 20 000 недобавленных. Ты видишь рэп как "да хули он с Серёгой, я бы тоже с Серёгой стал известным". а я вижу рэп как Мы Из Андервотер ч2 и переворот в головах миллионов слушателей. Не все из них заходят на мой майспейс. Но примерно за год там больше полумилиона уникалов. Ты видишь рэп как поприкалывался после работы/учёбы. Я вижу рэп как свою жизнь.
В этом и разница.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 00:52
  #1678 (ПС)
-Цитата от аsdfads Посмотреть сообщение
мммм .... а мне чё отсконировать?


Добавлено через 1 минуту


мамин хуй твоя главное достижение в жизни ...
5-ти литровоё ведро с монетами в достоинство 5 рублей.... сука...
Мне жаль что ты маму в детстве голую увидел и у нее хуй...
Я тебя спешу огорчить, у женщин нет хуя.. Извини не хотел... Извини, что разрушил твою психику...

offline
Ответить с цитированием
☝ Братка ☝
Аватар для Etiquette
Сообщения: 3,180
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: ☝05☝
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 00:53
Отправить сообщение через twitter для Etiquette
  #1679 (ПС)
-Цитата от аsdfads Посмотреть сообщение
ман я не говорю что тебе слушать.... ты мне не пизди школу он закончил!!
если общество нормальных людей понимает что это говно!! что он делает? пиздаболит матом? хочешь я тебе щас позваню и оболью дерьмом ман тебе будет весело и пиздато....
твои детские уши для 9 класа.... так что ман просто закрой рот и не неси хуйни МАИ ХУИ МИФИ


Добавлено через 1 минуту


ок покажешь попоже дневник
ебало закрой по поводу мифи, ман) не трогай то чего не знаешь.

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 00:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #1680 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
вот с этого и надо было начинать
зависть хуёвое дело
ты думаешь схуяли я а не ты
а я тебе объясню если ты в свои дай бог 18 лет этого ещё не догнал
я в этом заместе аж с 2002 года. записал треков больше чем ты слышал вообще. свёл стаффа больше чем слышали треков все твои знакомые. отыграл концертов больше чем ты отыграешь за 2 жизни а то может даже и за 3. Работать со мной приятно. Работать с тобой - одолжение.
Ты видишь рэп только как "альбом" который ты записал. Я вижу рэп как 30+ релизов которые сделал я со своими парнями. Ты видишь рэп как мнение "максимум человек сто". Я вижу рэп как 20 000 друзей вконтакте + ещё 20 000 недобавленных. Ты видишь рэп как "да хули он с Серёгой, я бы тоже с Серёгой стал известным". а я вижу рэп как Мы Из Андервотер ч2 и переворот в головах миллионов слушателей. Не все из них заходят на мой майспейс. Но примерно за год там больше полумилиона уникалов. Ты видишь рэп как поприкалывался после работы/учёбы. Я вижу рэп как свою жизнь.
В этом и разница.
да и чёрт возьми чувак, нехуй тут спорить. ибо спор не о чём. это как знаешь рассуждать о том сможешь ли ты перейти пустыню, обсерая приэтом чувака который уже её перешёл.
сначала сделай хоть что то достойное того чтоб я с тобой говорил не как с человеком который любит почесать языком себе подмышки, а как с человеком который вместо пустых слов делает вещи.
камон нига пис респект.

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 00:54
MySpace
  #1681 (ПС)
-Цитата от аsdfads Посмотреть сообщение
Холодноё прекосновение этого бархата выделяла мне метафора из трав... казалось это было тайной как тогда??
Теперь понятно почему тебя слушают только твои знакомые

offline
Ответить с цитированием
aka Kurt Cocain
Аватар для Johnny Hash
Сообщения: 5,227
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Undercity
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 00:55
ВКонтакте
  #1682 (ПС)
-Цитата от аsdfads Посмотреть сообщение
Парни вы уже купили книжку как стать РЭПЕРОМ???
Ага, тебе на 23 подарим

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 00:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #1683 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
Теперь понятно почему тебя слушают только твои знакомые
теперь понятно почему они ему говорят что он делает хорошо. сразу видно - псих. чуть что не так на людей бросается

offline
Ответить с цитированием
Клоун джими
Аватар для аsdfads
Сообщения: 852
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: in Moscow street... from t/h 15
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 00:58
  #1684 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
вот с этого и надо было начинать
зависть хуёвое дело
ты думаешь схуяли я а не ты
а я тебе объясню если ты в свои дай бог 18 лет этого ещё не догнал
я в этом заместе аж с 2002 года. записал треков больше чем ты слышал вообще. свёл стаффа больше чем слышали треков все твои знакомые. отыграл концертов больше чем ты отыграешь за 2 жизни а то может даже и за 3. Работать со мной приятно. Работать с тобой - одолжение.
Ты видишь рэп только как "альбом" который ты записал. Я вижу рэп как 30+ релизов которые сделал я со своими парнями. Ты видишь рэп как мнение "максимум человек сто". Я вижу рэп как 20 000 друзей вконтакте + ещё 20 000 недобавленных. Ты видишь рэп как "да хули он с Серёгой, я бы тоже с Серёгой стал известным". а я вижу рэп как Мы Из Андервотер ч2 и переворот в головах миллионов слушателей. Не все из них заходят на мой майспейс. Но примерно за год там больше полумилиона уникалов. Ты видишь рэп как поприкалывался после работы/учёбы. Я вижу рэп как свою жизнь.
В этом и разница.
мммм 30 релизов? ЭТО ТЕ ЁБАНЫЕ МИКСТЕЙПЫ В КОТОРЫХ НЕТ НИЧЕГО МАН?
зависти сдесь нет мне обидно что такая хуйня называеться рэпом....
я тебя не сулашал так выцепил пару треков када на тебя мода была ....
послушал и сказал себе... боже ман ДА ЭТО ПРОСТО ПОЛНОЁ ДЕРЬМО!!!...
как это можно считать за рэп? это рэп? Питер сосёт москва решает?
ты туда кстати не собтраешь приехать ман тебя тепло наверно встретят... хотя это не моё дело и я понимаю что это дерьмо для детей пиздато но не для меня ман... может ты как и человек хорош... но в творчестве для меня еле дышишь.... рэп для меня это каждая строчка.... что создаёться в подездах для вас.... рассказы часто летают в небесах и в кольцах дыма.... а твои бифы нихуя не стоят ман как и ты сам .... ман да....

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 00:58
  #1685 (ПС)
Вы не понимайте ниггеры. Нихрена не понимайте. Я вот ради интереса написал ему ЛС, хочу из интереса послушать про что он рэп читатет. Если я после 2-х песен пойму что это аля крэк, я удалю, мне похуй, у меня анлим

offline
Ответить с цитированием
Клоун джими
Аватар для аsdfads
Сообщения: 852
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: in Moscow street... from t/h 15
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 00:59
  #1686 (ПС)
-Цитата от mAngA_ReadeR Посмотреть сообщение
ебало закрой по поводу мифи, ман) не трогай то чего не знаешь.
TT

перегрелся малыш?

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 01:02
MySpace
  #1687 (ПС)
-Цитата от аsdfads Посмотреть сообщение
мммм 30 релизов? ЭТО ТЕ ЁБАНЫЕ МИКСТЕЙПЫ В КОТОРЫХ НЕТ НИЧЕГО МАН?
зависти сдесь нет мне обидно что такая хуйня называеться рэпом....
я тебя не сулашал так выцепил пару треков када на тебя мода была ....
послушал и сказал себе... боже ман ДА ЭТО ПРОСТО ПОЛНОЁ ДЕРЬМО!!!...
как это можно считать за рэп? это рэп? Питер сосёт москва решает?
ты туда кстати не собтраешь приехать ман тебя тепло наверно встретят... хотя это не моё дело и я понима. что это дерьмо для детей пиздато но не для меня ман... может ты как и человек хорош... но в творчестве для меня еле дышишь.... рэп для меня это каждая строчка.... что создаёться в подездах для вас.... рассказы часто летают в небесах и в кольцах дыма.... а твои бифы нихуя не стоят ман как и ты сам .... ман да....
Возраст: 20
Откуда: in Moscow street... from t/h 15
Специальность: suck

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 01:03
  #1688 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
Теперь понятно почему тебя слушают только твои знакомые
-Цитата от аsdfads Посмотреть сообщение
что создаёться в подездах для вас.... рассказы часто летают в небесах и в кольцах дыма....
я не могу
у меня истерика

П.С. Ты придумал себе свой маленький мирок и живешь в нем отталкивая реальность...

offline
Ответить с цитированием
Клоун джими
Аватар для аsdfads
Сообщения: 852
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: in Moscow street... from t/h 15
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 01:04
  #1689 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
да и чёрт возьми чувак, нехуй тут спорить. ибо спор не о чём. это как знаешь рассуждать о том сможешь ли ты перейти пустыню, обсерая приэтом чувака который уже её перешёл.
сначала сделай хоть что то достойное того чтоб я с тобой говорил не как с человеком который любит почесать языком себе подмышки, а как с человеком который вместо пустых слов делает вещи.
камон нига пис респект.
да ладна ман ты можешь тысяча раз говорить что я дерьмо что я ничего не сделал.... я то знаю себе цену как и ты... я вверу не в массы я верю в людей с...


Добавлено через 56 секунд
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
я не могу
у меня истерика

П.С. Ты придумал себе свой маленький мирок и живешь в нем отталкивая реальность...
я не предумал себе мир ман... мир во мне... пис


Последний раз редактировалось аsdfads, 6 февраля 2009 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 01:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #1690 (ПС)
-Цитата от аsdfads Посмотреть сообщение
мммм 30 релизов? ЭТО ТЕ ЁБАНЫЕ МИКСТЕЙПЫ В КОТОРЫХ НЕТ НИЧЕГО МАН?
зависти сдесь нет мне обидно что такая хуйня называеться рэпом....
я тебя не сулашал так выцепил пару треков када на тебя мода была ....
послушал и сказал себе... боже ман ДА ЭТО ПРОСТО ПОЛНОЁ ДЕРЬМО!!!...
как это можно считать за рэп? это рэп? Питер сосёт москва решает?
ты туда кстати не собтраешь приехать ман тебя тепло наверно встретят... хотя это не моё дело и я понима. что это дерьмо для детей пиздато но не для меня ман... может ты как и человек хорош... но в творчестве для меня еле дышишь.... рэп для меня это каждая строчка.... что создаёться в подездах для вас.... рассказы часто летают в небесах и в кольцах дыма.... а твои бифы нихуя не стоят ман как и ты сам .... ман да....
оущит подружка.
ёбаные микстейпы ? эти ёбаные микстейпе значимее твоей галимой жизни.
чтобы посчитать на пальцах количество скачиваний их тебе придётся потратить на это несколько лет.
нет ничего? как же так нет? может быть ты их не слушал? бифов нету почти ни на одном релизе. соответственно вышел пиздаболом ты. как же так?
выцепил пару треков когда на меня была мода? чувак выцепи тимати, говорят заебись чувак стелит.
а что скажут люди если вдруг развергнеца земля все рэперы умрут и останешься только ты со своим ахуенным стаффом? ДА ЭТО ПРОСТО ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!!! они скажут, и убьют тебя сами, чтобы ты больше не делал этот мусор
Как можно мой стафф считать рэпом? а как можно считать тебя рэпером? рэпер прежде всего музыкант. Талантливый музыкант. Талантливый музыкант умеет преподнести себя. Ты показал что ты умеешь. Показал что НИХУЯ ТЫ НЕ УМЕЕШЬ, ЭТО ПРОСТО ПОЛНОЕ ДЕРЬМО ВСЁ ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ!!!!
По поводу питера. ты сам откуда? залупинск? нижние прыщи? Залётная пердь? Говняново?
Приезжай в Метрогородок, тебя пацаны там тоже встретят. Вне зависимости писал ты там дисы или нет.
Может я как человек хорош, не мне решать, а решать тем людям с кем я знаком в реале.
В творчестве для тебя еле дышу? А я вообще например твою хуетень за творчество не держу. самодеятельность блять деревни Пидарасовка, Залупинской области.
Что создаётся в подъездах прости чего? Куда там твои рассказы летают? мб нахуй они летают? я не понимаю ход твоей мысли. она такая же загадочная и абстрактная как 1000 рублей, которые ты пытаешься одолжить у мамы на микрофон.
Мои бифы нихуя не стоят? а чего стоят твои бифы? чего стоишь ты сам?
Остаётся только облить тебя 98 бензином и поджеч от стоевровой бумажки.

а потом по пианерски потушить. хули, я же не ублюдок какой нибудь чтобы убить такого идиота как ты.

offline
Ответить с цитированием
Клоун джими
Аватар для аsdfads
Сообщения: 852
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: in Moscow street... from t/h 15
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 01:11
  #1691 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
оущит подружка.
ёбаные микстейпы ? эти ёбаные микстейпе значимее твоей галимой жизни.
чтобы посчитать на пальцах количество скачиваний их тебе придётся потратить на это несколько лет.
нет ничего? как же так нет? может быть ты их не слушал? бифов нету почти ни на одном релизе. соответственно вышел пиздаболом ты. как же так?
выцепил пару треков когда на меня была мода? чувак выцепи тимати, говорят заебись чувак стелит.
а что скажут люди если вдруг развергнеца земля все рэперы умрут и останешься только ты со своим ахуенным стаффом? ДА ЭТО ПРОСТО ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!!! они скажут, и убьют тебя сами, чтобы ты больше не делал этот мусор
Как можно мой стафф считать рэпом? а как можно считать тебя рэпером? рэпер прежде всего музыкант. Талантливый музыкант. Талантливый музыкант умеет преподнести себя. Ты показал что ты умеешь. Показал что НИХУЯ ТЫ НЕ УМЕЕШЬ, ЭТО ПРОСТО ПОЛНОЕ ДЕРЬМО ВСЁ ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ!!!!
По поводу питера. ты сам откуда? залупинск? нижние прыщи? Залётная пердь? Говняново?
Приезжай в Метрогородок, тебя пацаны там тоже встретят. Вне зависимости писал ты там дисы или нет.
Может я как человек хорош, не мне решать, а решать тем людям с кем я знаком в реале.
В творчестве для тебя еле дышу? А я вообще например твою хуетень за творчество не держу. самодеятельность блять деревни Пидарасовка, Залупинской области.
Что создаётся в подъездах прости чего? Куда там твои рассказы летают? мб нахуй они летают? я не понимаю ход твоей мысли. она такая же загадочная и абстрактная как 1000 рублей, которые ты пытаешься одолжить у мамы на микрофон.
Мои бифы нихуя не стоят? а чего стоят твои бифы? чего стоишь ты сам?
Остаётся только облить тебя 98 бензином и поджеч от стоевровой бумажки.

а потом по пианерски потушить. хули, я же не ублюдок какой нибудь чтобы убить такого идиота как ты.
ты щас с жиру бесишься ман? я спокоен а ты?


Добавлено через 1 минуту
мне твои скачивания ман в рот не ебались как и твои ёбаные миксейпы где не смысла не правды ничего один мат... так оно так и есть если бы в этой теме сидели грамотные люди а не рааспиздяй стайл....
пустая дисскусия я увидел что ты можешь сказать на самом деле ты как ребёнок каторому не дали нужную ему игрушку... наверно я это не первый говорю?


Последний раз редактировалось аsdfads, 6 февраля 2009 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 01:15
  #1692 (ПС)
-Цитата от аsdfads Посмотреть сообщение
ты щас с жиру бесишься ман? я спокоен а ты?


Добавлено через 1 минуту
мне твои скачивания ман в рот не ебались как и твои ёбаные миксейпы где не смысла не правды ничего один мат... так оно так и есть если бы в этой теме сидели грамотные люди а не рааспиздяй стайл....
пустая дисскусия я увидел что ты можешь сказать на самом деле ты как ребёнок каторому не дали нужную ему игрушку... наверно я это не первый говорю?
То есть ты их все таки слушал? Или ты щас это от злости хуету нести начал?
Странный ты человек...

offline
Ответить с цитированием
Клоун джими
Аватар для аsdfads
Сообщения: 852
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: in Moscow street... from t/h 15
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 01:18
  #1693 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
То есть ты их все таки слушал? Или ты щас это от злости хуету нести начал?
Странный ты человек...
я просто знаю что и как ... еслибы я это один говорил...

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 01:21
  #1694 (ПС)
-Цитата от аsdfads Посмотреть сообщение
я просто знаю что и как ... еслибы я это один говорил...
Ты щас зачем на других все переводишь?
Ты сказал ты и отвечай за свои слова.
Ты их слушал или просто где-то пару треков услышал и щас говоришь, что все творчество хуйня?

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 01:22
MySpace
  #1695 (ПС)
-
Растерзание хейтера (рус., англ.) - ритуальный обряд ряда интернет-форумов, посвященных музыке в стиле рэп. В процессе ритуала недоброжелатель, зашедший в т.н. "тему" рэп-музыканта с целью его оскорбить или подвергнуть необоснованной критике, подвергается массированной атаке со стороны самого музыканта, его слушателей и просто наблюдателей. Жертва зачастую подливает масла в огонь, огрызаясь в ответ и противореча себе на каждому шагу. В итоге жертва вынуждена покинуть тему с расшатанной психикой, но нередко пытается напакостить музыканту в дальнейшем. В особо тяжелых случаях жертва берет на себя некую "миссию" по координации гонений на музыканта. Такие "миссии" могут длиться от нескольких дней до нескольких лет. Итогом становится полная дезинтеграция личности хейтера.

offline
Ответить с цитированием
Клоун джими
Аватар для аsdfads
Сообщения: 852
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: in Moscow street... from t/h 15
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 01:23
  #1696 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Ты щас зачем на других все переводишь?
Ты сказал ты и отвечай за свои слова.
Ты их слушал или просто где-то пару треков услышал и щас говоришь, что все творчество хуйня?
да ёпте ман если бы я один так говорил... я не прислушываюсь к мнениям я слышал пару треков... Питер сосёт москва решает....
и ещё какой то щит.... и с альбома послушал 2 песни да всё одно и тоже он делает одно и тоже.... один и тот же мат
ман это просто бред в мои уши

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 01:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #1697 (ПС)
-Цитата от аsdfads Посмотреть сообщение
ты щас с жиру бесишься ман? я спокоен а ты?


Добавлено через 1 минуту
мне твои скачивания ман в рот не ебались как и твои ёбаные миксейпы где не смысла не правды ничего один мат... так оно так и есть если бы в этой теме сидели грамотные люди а не рааспиздяй стайл....
пустая дисскусия я увидел что ты можешь сказать на самом деле ты как ребёнок каторому не дали нужную ему игрушку... наверно я это не первый говорю?
впринципе ты сам дополнил мой вывод
ТЫ ЗАВИСЛИВЫЙ ПИЗДАБОЛ
я спокойней чем ты можешь себе представить. Даже нет, ты наверно не представляешь себе. Как люди могут быть спокойны. у тебя то ведь одни проблемы. галимый рэп который нахуй никому не сдался. галимое дерьмо которое сидит в тебе.
мой тебе совет дружочек. сегани ка в окно на раз два. и тебе проще будет, и матушке твоей хлопот поубавится с сыном идиотом.

offline
Ответить с цитированием
Клоун джими
Аватар для аsdfads
Сообщения: 852
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: in Moscow street... from t/h 15
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 01:24
  #1698 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
в лондоне этому учат ман?

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 01:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #1699 (ПС)
-Цитата от аsdfads Посмотреть сообщение
да ёпте ман если бы я один так говорил... я не прислушываюсь к мнениям я слышал пару треков... Питер сосёт москва решает....
и ещё какой то щит.... и с альбома послушал 2 песни да всё одно и тоже он делает одно и тоже.... один и тот же мат
ман это просто бред в мои уши
на альбоме кстати мат можно пересчитать по пальцам рук но это так к слову
отсюда вывод - ты пиздабол

offline
Ответить с цитированием
Клоун джими
Аватар для аsdfads
Сообщения: 852
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: in Moscow street... from t/h 15
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 01:26
  #1700 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
впринципе ты сам дополнил мой вывод
ТЫ ЗАВИСЛИВЫЙ ПИЗДАБОЛ
я спокойней чем ты можешь себе представить. Даже нет, ты наверно не представляешь себе. Как люди могут быть спокойны. у тебя то ведь одни проблемы. галимый рэп который нахуй никому не сдался. галимое дерьмо которое сидит в тебе.
мой тебе совет дружочек. сегани ка в окно на раз два. и тебе проще будет, и матушке твоей хлопот поубавится с сыном идиотом.
ммм ман я не из тех людей которые орут....
или без повода что то обсуждают... я сделал вы вод ман ты дерьмо.... цена тебя железом.... заканчиваю это дисскусия для себя вывод сделал кто ты и что за человек... хотя могу ошибаться
пис....

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.