Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2007, 00:17
  #3726 (ПС)
-Цитата от SkyL1ne? Посмотреть сообщение
Ты когда посты пишешь, у тя не возникает никакого ощущения мимолетного своей убогости иногда?
Например, когда я читаю твои креативы, именно об этом относительно тебя я и думаю
почему креатив? если бы это был креатив Витя бы нашол чем прикрыть мои так сказать выдумки... а так сам видишь, как он бесится и каждый раз как я про него говорю он отводит тему... значит ЗАДЕВАЕТ ! простая психология, ктото может знает пословицу " на воре и шапка горит" так вот...

вам калготник пропел про то какой он гангста, а ва блять олухи повелись а теперь просто сами себе боитесь сказать что то что он вам на уши вешал ничем из его реальной жизни не обаснованно вырос бы он на улице он бы не стал выёбыватся на родителей форумчан на право и на лево как только его прижмут в угол...
кароче Бабан четко ваще придумал выражение " калготачник", к вите это относится как к никому другому

offline
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2007, 00:25
ВКонтакте LastFm
  #3727 (ПС)
-Цитата от EL_Dia Посмотреть сообщение
почему креатив? если бы это был креатив Витя бы нашол чем прикрыть мои так сказать выдумки... а так сам видишь, как он бесится и каждый раз как я про него говорю он отводит тему... значит ЗАДЕВАЕТ ! простая психология, ктото может знает пословицу " на воре и шапка горит" так вот...

вам калготник пропел про то какой он гангста, а ва блять олухи повелись а теперь просто сами себе боитесь сказать что то что он вам на уши вешал ничем из его реальной жизни не обаснованно вырос бы он на улице он бы не стал выёбыватся на родителей форумчан на право и на лево как только его прижмут в угол...
кароче Бабан четко ваще придумал выражение " калготачник", к вите это относится как к никому другому
ты смешной пиздец, какой легион??? Да тебя там просто в жопу будут поебывать да и все. Ты во-первых юмора не понимаешь совсем, во-вторых за словами не следишь, в-третьих лезешь в совсем не свое дело. Такие как ты 100% становятся петухами счастливого пути, вояка мля

offline
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2007, 00:26
ВКонтакте LastFm
  #3728 (ПС)
ах да, забыл сказать: цитатами от Бабана ты не впечатлиш никого, он в отличии от тебя не петух

offline
Аватар для GnoM33
Сообщения: 464
Регистрация: 03.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2007, 00:30
  #3729 (ПС)
-Цитата от SkyL1ne? Посмотреть сообщение
Ты когда посты пишешь, у тя не возникает никакого ощущения мимолетного своей убогости иногда?
Например, когда я читаю твои креативы, именно об этом относительно тебя я и думаю
послушай ин3гу новый клип это тибе полезно для таких уёбков как ты парни ебашут!!!и нипизди послушай сначяло а потом пиши!!!

offline
Аватар для GnoM33
Сообщения: 464
Регистрация: 03.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2007, 00:33
  #3730 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
ах да, забыл сказать: цитатами от Бабана ты не впечатлиш никого, он в отличии от тебя не петух
а я смотрю ты тут отец по питухам!! ясин хуй когда сам питух хотца остольных такимиже видеть!!только петя утя неху не получитца потомучто снами настоящие!!

offline
ScB family
Аватар для -=We$=-
Сообщения: 304
Регистрация: 26.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2007, 00:33
  #3731 (ПС)
141 страница я ФИГЕЮ

offline
Аватар для GnoM33
Сообщения: 464
Регистрация: 03.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2007, 00:35
  #3732 (ПС)
-Цитата от -=We$=- Посмотреть сообщение
141 страница я ФИГЕЮ
не мы такие а жизнь такая!!

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2007, 00:38
  #3733 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
ты смешной пиздец, какой легион??? Да тебя там просто в жопу будут поебывать да и все. Ты во-первых юмора не понимаешь совсем, во-вторых за словами не следишь, в-третьих лезешь в совсем не свое дело. Такие как ты 100% становятся петухами счастливого пути, вояка мля
ну вот вы блять странный народ калготачники как только вас зажиимашь в угол вы еблом вертите "ваа мол легионер ниибаца", тема не про меня и ещё меньше про легион я вам блять про витю говорю а вы хуйню какуюто несёте, вам по факту блять предъявляю, ЗАЩИЩАЙСЬ петушки !
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
ах да, забыл сказать: цитатами от Бабана ты не впечатлиш никого, он в отличии от тебя не петух
я Бабана цытирую потомучто он говорит именно то что я бы хотел передать читателю он говорит ЧЁТКИЕ слова, никого я не собирался этим "удивить"

offline
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2007, 00:39
ВКонтакте LastFm
  #3734 (ПС)
-Цитата от GnoM33 Посмотреть сообщение
а я смотрю ты тут отец по питухам!! ясин хуй когда сам питух хотца остольных такимиже видеть!!только петя утя неху не получитца потомучто снами настоящие!!
нелепая отмазка просто+еще : тебя-то это как касается вообще???
Смотри школу не проспи завтра, а то мамка наругает

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2007, 00:42
  #3735 (ПС)
-Цитата от GnoM33 Посмотреть сообщение
а я смотрю ты тут отец по питухам!! ясин хуй когда сам питух хотца остольных такимиже видеть!!только петя утя неху не получитца потомучто снами настоящие!!

есть такой термин как гомофобия или чето такое, так вот некоторых людей иногда тянет на хуй, но они боятся себе в этом признатся, и чтоб защатить себя от самого себя, они начинают везди видеть питухов и материть их, и тем самым доказывать себе что он не пидар
так то видать тот случай

offline
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2007, 00:43
ВКонтакте LastFm
  #3736 (ПС)
-Цитата от EL_Dia Посмотреть сообщение
ну вот вы блять странный народ калготачники как только вас зажиимашь в угол вы еблом вертите "ваа мол легионер ниибаца", тема не про меня и ещё меньше про легион я вам блять про витю говорю а вы хуйню какуюто несёте, вам по факту блять предъявляю, ЗАЩИЩАЙСЬ петушки !


я Бабана цытирую потомучто он говорит именно то что я бы хотел передать читателю он говорит ЧЁТКИЕ слова, никого я не собирался этим "удивить"
ты МЕНЯ зажал как-то пиздабол я и говорю
Так что ты говориш нам про Витю??? Ты во-первых не дорос еще, без обид, и просто юмора вообще не ловишь. не нравится что Витя - гангста?? ахахах. бляаа, сколько тебе лет?

ЧТО ты по факту предъявляешь? своё субъективное мнение, основанное на твоих еще не сформировавшихся взглядах на жизнь. ТЫ здесь нахуй никому не сдался ..хотя нет, жги дальше, люди хоть посмеются

offline
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2007, 00:45
ВКонтакте LastFm
  #3737 (ПС)
-Цитата от EL_Dia Посмотреть сообщение

есть такой термин как гомофобия или чето такое, так вот некоторых людей иногда тянет на хуй, но они боятся себе в этом признатся, и чтоб защатить себя от самого себя, они начинают везди видеть питухов и материть их, и тем самым доказывать себе что он не пидар
так то видать тот случай
представляешь, судя по этой логике, тебя тянет к Вите, причем так, что ты себя еле сдерживаешь
ппц,ты клоун

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2007, 00:51
  #3738 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
ты МЕНЯ зажал как-то пиздабол я и говорю
Так что ты говориш нам про Витю??? Ты во-первых не дорос еще, без обид, и просто юмора вообще не ловишь. не нравится что Витя - гангста?? ахахах. бляаа, сколько тебе лет?

ЧТО ты по факту предъявляешь? своё субъективное мнение, основанное на твоих еще не сформировавшихся взглядах на жизнь. ТЫ здесь нахуй никому не сдался ..хотя нет, жги дальше, люди хоть посмеются
недорос говоришь?? так вот еслибы ты внимательно прочитал тему прежде чем сувать свой нос, понял что я вите не позубам, как в интелектуальном плане так и в плане разборок я витю уже разложил по полкам, начиная с его "уличного" детства я ему всё проговорил много раз, а он всё время ебалом вертел, не один раз и не два так вот знай, " не всё то золото что блестит" и если поколупать не много то всё становится на места, и витя и все другие калготачники, как вы репперки говорите фэйки

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2007, 00:53
  #3739 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
представляешь, судя по этой логике, тебя тянет к Вите, причем так, что ты себя еле сдерживаешь
ппц,ты клоун
а я нескрываю что меня тянет к вите !! и очень бы хотел показать ему свою любовь он бы долго вспонимал тот день когда пёзнул про моих родителей базарю

offline
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2007, 00:53
ВКонтакте LastFm
  #3740 (ПС)
-Цитата от EL_Dia Посмотреть сообщение
недорос говоришь?? так вот еслибы ты внимательно прочитал тему прежде чем сувать свой нос, понял что я вите не позубам, как в интелектуальном плане так и в плане разборок я витю уже разложил по полкам, начиная с его "уличного" детства я ему всё проговорил много раз, а он всё время ебалом вертел, не один раз и не два так вот знай, " не всё то золото что блестит" и если поколупать не много то всё становится на места, и витя и все другие калготачники, как вы репперки говорите фэйки
ну во-первых весь твой шлак я прочитал Хочешь удивлю? Ты сам себя опустил и еще, что самое страшное, даже этого не понял. Послушай Московский Стафф там есть немного про то, чего ты все никак догнать не можешь. И еще, думаеш нахуя ты Вите вообще сдался, кто ты? подумай об этом на досуге

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2007, 01:08
  #3741 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
ну во-первых весь твой шлак я прочитал Хочешь удивлю? Ты сам себя опустил и еще, что самое страшное, даже этого не понял. Послушай Московский Стафф там есть немного про то, чего ты все никак догнать не можешь. И еще, думаеш нахуя ты Вите вообще сдался, кто ты? подумай об этом на досуге
ну как видишь сдался попиздится он мне предложил (хотя до этого он знал прекрасно что вероятность нашей встречи пока не велика, пропиздаболил кароче, так понтанутся толстячок перед фенами решил )
и маскофский став мне нахуй не нужен, маскву я ебал во все её дыры в асфальте ! Я родом с ЮГа (South Side на троне ) и мне реп наших южных парней (ставший эталоном бля многих: каста, крестная семья, интрига и куча других) хватает! наши люди знают что такое улица, поэтому в уважении а инкубаторский витя и гасторбайтеры серьёжа и стимати уважения улиц никогда не получат баклажка тому ярый пример
и так напомню, РЭП синоним слова УЛИЦА... поверь мне стим витя и прочие калготники что угодно но только не рэп

ЗЫ ты пиши, я тебе завтра отвечу, завтра рано вставать

offline
[Нда...]
Аватар для SkyL1ne?
Сообщения: 580
Регистрация: 14.09.2007
Откуда: [msk]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2007, 01:21
  #3742 (ПС)
-Цитата от EL_Dia Посмотреть сообщение
1.почему креатив?
2. вам калготник пропел про то какой он гангста, а ва блять олухи повелись
1. Креатив потому что посты наполнены каким-то непонятно откуда взявшимся благородным пафосом с закосом на высокую интеллектуальность, глубокое понимание и т.д. Ключевое слово в данном случае - с закосом
2. Не знаю как другим - но мне лично насрать глубоко на личные качества Виктора Гангста он или нет - кого собсно ебет... реально он крут или не крут - аналогично... Я музыку слушаю ( благо слушать приятно ), а не думаю соответсвует ли его образ по трекам реальному)
Так что твоё "повелись" как и остальные комменты... кг/ам

offline
[Нда...]
Аватар для SkyL1ne?
Сообщения: 580
Регистрация: 14.09.2007
Откуда: [msk]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2007, 01:29
  #3743 (ПС)
-Цитата от GnoM33 Посмотреть сообщение
послушай ин3гу новый клип это тибе полезно для таких уёбков как ты парни ебашут!!!и нипизди послушай сначяло а потом пиши!!!
А это че за Г тут всплыло ^)
Говно в говне не способно тонуть... А ты идешь сюда, не забудь ремни пристегнуть (с)

offline
Аватар для GnoM33
Сообщения: 464
Регистрация: 03.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2007, 01:29
  #3744 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
представляешь, судя по этой логике, тебя тянет к Вите, причем так, что ты себя еле сдерживаешь
ппц,ты клоун
хорош пиздить и ди нахуй ещё ебло кошачие чё здесь забыл канай отсюда пидор с интелектом тобуретки!!

offline
Аватар для GnoM33
Сообщения: 464
Регистрация: 03.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2007, 01:31
  #3745 (ПС)
-Цитата от SkyL1ne? Посмотреть сообщение
А это че за Г тут всплыло ^)
Говно в говне не способно тонуть... А ты идешь сюда, не забудь ремни пристегнуть (с)
Я питушинскими тропоми не хажу ты уж питушок вот и иди туда!!! говно это ты передомной когда стоиш!!! если тебя все ебут то тут я ничем помочь немогу тут надо тибе жопу зашивать а это вон другу по разому или по полуunknown№1!!

offline
[Нда...]
Аватар для SkyL1ne?
Сообщения: 580
Регистрация: 14.09.2007
Откуда: [msk]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2007, 01:37
  #3746 (ПС)
-Цитата от GnoM33 Посмотреть сообщение
Я питушинскими тропоми не хажу ты уж питушок вот и иди туда!!! говно это ты передомной когда стоиш!!! если тебя все ебут то тут я ничем помочь немогу тут надо тибе жопу зашивать а это вон другу по разому или по полуunknown№1!!
Албанским пиздящим макакам, набивающим посты, место в албанском зоопарке гуляй, Вась ^_^

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2007, 01:39
  #3747 (ПС)
-Цитата от SkyL1ne? Посмотреть сообщение
1. Креатив потому что посты наполнены каким-то непонятно откуда взявшимся благородным пафосом с закосом на высокую интеллектуальность, глубокое понимание и т.д. Ключевое слово в данном случае - с закосом
2. Не знаю как другим - но мне лично насрать глубоко на личные качества Виктора Гангста он или нет - кого собсно ебет... реально он крут или не крут - аналогично... Я музыку слушаю ( благо слушать приятно ), а не думаю соответсвует ли его образ по трекам реальному)
Так что твоё "повелись" как и остальные комменты... кг/ам
да без Б, только не говорите потом мол, " вооо быдло нахуй аггресивные такие почему они витю и стима так не любят, они ведь уличные пацаны - хулиганы типо а в них гопота бутылками кидается - звери "
и ещё, боксёры тоже умными бывают... хоть я и "недружу" с учителями для меня важно иметь чтото в голове боец без головы - мешок

offline
новый пользователь
Сообщения: 376
Регистрация: 28.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2007, 01:40
  #3748 (ПС)
Дай Бог в России появиться отряд Карателей что то вроде инквизиции которые будут уничтожать рэперков-пидорков типа стима и вити.

offline
[Нда...]
Аватар для SkyL1ne?
Сообщения: 580
Регистрация: 14.09.2007
Откуда: [msk]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2007, 01:46
  #3749 (ПС)
-Цитата от EL_Dia Посмотреть сообщение
да без Б, только не говорите потом мол, " вооо быдло нахуй аггресивные такие почему они витю и стима так не любят, они ведь уличные пацаны - хулиганы типо а в них гопота бутылками кидается - звери "
и ещё, боксёры тоже умными бывают... хоть я и "недружу" с учителями для меня важно иметь чтото в голове боец без головы - мешок
Про бутылку ваще не в тему)))
Но даже если бы это каким-то раком относилось к делу, то за одного того мудака дохуя народу стыдно ваще было
А про боксеров, мозг и т.д. ... У тя самооценка завышена, при том и в восприятии своих "бойцовских качеств", так и умственных способностей...
Пара избитых фраз аля "учение свет", умных слов не в тему, и чуть менее матерная речь еще не делали людей умнее Хотя лан, сорри... Не буду портить твой образ, "мессия"

2Gnom33: с тобой разговор окончен, если 4ё с таким пиздежом - мыцца только разве что... gl&hf&gulyai


Последний раз редактировалось SkyL1ne?, 4 октября 2007 в 02:01.
offline
----счастлтвого пути----
Аватар для EtniES
Сообщения: 54
Регистрация: 01.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2007, 01:54
  #3750 (ПС)
Thumbs up  АГГРОБАБРУЙСК
альбомчик -АХХУЕНЕНЬКИЙЙ... епт

сд
offline
Закрытая тема
Тэги темы: 2007, mixtape king vol, mixtape СД, аггробабруйск, Виктор СД
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: СД - Mixtape King Vol. 1 - 2007 (АггроБабруйск)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DJ Nik One - It's Hot In Here (The Mixtape) - 2007 (F.Y.P.M.) Hosted by Drago (Релиз CD 03-08-2007) Саша Мёд Русский рэп 161 6 июля 2021
СД - Mixtape King Vol 1.5 (2007) Скачать !!! Я Понял Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 2034 26 февраля 2020
Nick # 1 - Кто Же Вы Такие!? (King Ring diss) 2007 Качать!!! Kit Balu Демо-музыка 7 18 июня 2009
Капитан Планета - Freestyle King vol.1 mixtape / 2007 / A.F. Records / !!!DOWNLOAD NOW!!! Капитан Планета Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 52 21 июня 2008
Капитан Планета - Freestyle King vol.1 mixtape 2007 A.F. Records Капитан Планета Демо-музыка 43 29 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.