Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:23
  #3926 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
я уже писал дыне что навязываение своего имхо окужающим юзерам это предельно тупая позиция
за это на тебя и наезжают
у дыни просто есть одна слабость ...дыня борец за правду

-в тот раз батл был взят из за того что они блитипо известны, и им батл отдали потомучто их знали, и открыто симпатизировали... хотя стиль-байт, реализация - не лучшая что была в батле, кароче батл был отдан, я с таким ходом обытий несогласен

- в этот раз опять такиже витя себя считает ганста, уличным поцаном, так вот я ему предъявил по факту, он ебалом вертит... он фейк его тексты про раёны всё хуйня, он считает себя репом хотя прожил у себя дома всю жизнь, и приэтом продолжает твердить мол он ганста ниибаца... а я ненавижу когда ктото говорит о том чего не знает совсем

кароче я много что могу сказать по этому поводу... полистай почитай, и это не имхо, к счастью я не один, со мной пацаны с улиц, а не калготачники

offline
кассета рэпа
Аватар для Костя Killa
Сообщения: 1,262
Регистрация: 23.03.2007
Откуда: ДваДэ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:24
ВКонтакте
  #3927 (ПС)
-Цитата от Hip-H0P Посмотреть сообщение
Пиздец. За несколько часов моего отсутствия тут сука столько произошло! Я в ахуе.
Сейчас, я обращаюсь к ребятам, которые тут пиздят, что Витя лох и т.д.
Ребят, будьте так добры, уйдите нахуй с темы, дайте нормально пообщатся тем, кому нравится творчество СД. У всех свои интересы, свои вкусы, это всем понятно, наху тогда засерать форум? Не нравится тебе, ну сиди в теме, которая тебе интересна.
ЗЫ. Тип из Торонто, не в обиду, но ты вообще хуйня. Со страны своей родной сьебся и теперь из-за бугра что-то подпездываешь, нехорошо получается...
Те кто писали что Тимати и Сд друг и т.д.: ребят, чесно, вы просто ебанутые долбоёбы. Это ж сколько сука ума нужно иметь, что б такое ляпнуть. Если Витя дружит с Тимой, то Вы сосете Киркорова блядь, пидарасы ебучие.
ЗЫ2 Чуствую с такими тмпами тему прийдется закрывать...
+1 !!! РАзвелось же хэйтеров на форуме!!!

offline
новый пользователь
Сообщения: 376
Регистрация: 28.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:24
  #3928 (ПС)
-Цитата от SkyL1ne? Посмотреть сообщение
1. А зачем тогда наезжать на творчество "некоторых людей" возникает вопрос, а не просто остаться в другом месте со своим мнением)
2. Да, как ни странно.... именно это я и считаю
зачем? когда ищут нефть бурят скважину. и делают сейсмическую карту. витя это скважина которую я бурю, а сейсмическая активность которая наблюдается в виде реакции дает мне сведения о том кто есть кто.

по второму пункту ты не прав.


unknown№1- что я делаю тут - прочитай что выше. поймешь. децл, тимати и стим у меня уважения не вызывают. каста молодцы. я свое слово там уже сказал. не указывай где мне писать и я не скажу куда тебе идти.

Кивин, я понимаю что ты птица знатная, но школу я закончил уже давно. не думай что перед тобой школьник и даже не студент. не хулигать. а то я тебя на чикин вингс порублю.

offline
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:25
  #3929 (ПС)
-Цитата от Dark_Angel Посмотреть сообщение
по твоим постам я понимаю что ты еще не созрел. если бы ты был тем за кого ты себя выдаешь, ты бы не выпендривался и не нарывался, и не называл бы людей шавками не зная о ком речь. ты просто молод и горяч. знаешь я тебе скажу когдя я меня тоже когда то не было косаря на билет, но я его зароботал и добиваюсь новых высот. и никогда не позволял себе говорить гадости людям которые стоят за кем-то. вот эль_бинто вступился за витю, и я уже уважаю его за это. он хотябы не прячеться и может четко ответить кто он и что он. а ты как ведешь себя не помужки. понтов куча а дел мало.
а ты видимо ахуенно созрел если считаеш что я буду тратить заработанный кусок на встречу с твоей персоной
шавками я называл твоих ребят потому что ты хотел им дать команду так ?
я торотовским пацанам предлагать не буду тратить время на такого вот хуеплёта. потомоу что не достоен ты нихуя их внимания.

offline
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:27
  #3930 (ПС)
-Цитата от Dark_Angel Посмотреть сообщение
во, сразу видать редкий человек. я тебе честно скажу я не стал тебя засерать чисто потому что увидел твое фото и по нему понятно что чел нормальный. скажу тебе по секрету, изучение психологии пошло мне на пользу, сразу вижу по лицу кто есть кто, что за характер у человека. вот читаешь вроде не плохо.

только объясни мне одну вещь, ну допустим, ты нагрубил мне по началу чисто из за того что я оскорбил твои дружеские чувства к вите. дружба это светое. но как ты объяснишь такой факт. когда я ему написал рецензию, он за место того чтобы обговорить и пояснить в чем я не прав, начал выпендриваться изображая из себя супермегазвезду? тем более что его творчество частично слизано с других рэперов. у него нет оригинальности. за что ты его уважаешь? за то что он тебе помогает расскручиваться на сцене или как?
ну как тебе сказать - я даже не попадая с списки андервотера практически ни на одно м сайте и то испытываю некоторые неудобства связанные с пассажирами которые просят аську сд, либо фиток бля с ними записать, либо еще чтото там, просто потому что чтото слышали мол я участник коллектива тоже. ты можешь прадставить сколько человек пишет остальным? я видел это сам. это стирает немного реальность из образа интернет общения вообщем то. я так же на институтском форуме общался когда то, мне было насрать на всех кто там потому что я нкиого ен знал, мне обещали там пизды дать много много раз и это при том что все мы учились в одном институте я делал. мне повезло, я со всеми помирился при знакомстве просто, они поняли что яне со зла вовсе стебал их, и если с кем то мы не стали приятелями то по крайней мере болше не возникает никаких вопросов относительно шуток плоских и тд, ни с моей не с их стороны.
воспринимать общение в интернете серьезно - это даже больше пиздецовее чем просто заморачиваться по серьезности в жизни. ну написал и че, не накручивать же себя теперь изза этого. если ктото от души желчью брызгает - хуже ты ему уже точно не сделаешь, он сам себя наказал.
и уважаю я его как раз за то что он так не делает. это не к чему.

ну а насчет сцены это ты загнул конечно. если бы ты был побольше в курсе дел то знал бы что мы даже на сцене ни разу вместе не были. я выступал только с рынком и труманом.
друзья есть друзья. че бы там не происходило у кого в делах, это не должно касаться сути дружбы.
а здесь ситуация немного выходит за рамки дел, совсем чуть чуть правда, но и я ведь не особо волнуюсь, просто малоли кому что непонятно - пытаюсь объяснить. кто интересуется, найдет время почитать я уверен

offline
новый пользователь
Сообщения: 376
Регистрация: 28.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:28
  #3931 (ПС)
-Цитата от Alchimik Посмотреть сообщение
дарк енджел, был бы ты нормальны серьезным пацаном, ты бы сидел бы нормальных сибе интресных темах и нормально бы их опуждал, а не сидел бы в теме сд и хуйню бы свою втирал типа кой он лох, ты чего ваще добиваешся я не могу понят? и не надо тут пальцы роскидывать, ты обычный васьок не чем не лучше пол десятка васьков которые стабильно раз в день сюда заходят и доказуют здесь что они не чем не хуже тех лохов что здесь срут..
Алхимик, я не имею возможности лазить по разным темам там как приходиться попутно общению здесь выполнять заказы на графический дизайн, если я буду писать во всех темах у меня бизнес ко дну пойдет.
чего я добиваюсь? проверяю кто есть кто. извини если удочка которую я закинул тебе мешает. пальцы я не бросаю, и я не обычный васек, рано делаешь выводы. и не правильные.

offline
D8
Сообщения: 4,731
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:30
  #3932 (ПС)
Чё хочу сказать: ЭТО ПОПУЛЯРНОСТЬ.

offline
[Нда...]
Аватар для SkyL1ne?
Сообщения: 580
Регистрация: 14.09.2007
Откуда: [msk]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:31
  #3933 (ПС)
-Цитата от Dark_Angel Посмотреть сообщение
зачем? когда ищут нефть бурят скважину. и делают сейсмическую карту. витя это скважина которую я бурю, а сейсмическая активность которая наблюдается в виде реакции дает мне сведения о том кто есть кто.
Образные сравнения красиво выглядят тогда, когда в них есть смысл... Бурят скважину для получения определенного результата... "Бурить Витю" же бессмысленно Чего ты хочешь то от жизни? Чтобы твоё очень сомнительное мнение за истину приняли, масс респект, лидер движения "fuck SD" с транспорантами и толпой соратников? Созидательная деятельность поверь намного больше уважения вызывает

offline
новый пользователь
Сообщения: 376
Регистрация: 28.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:31
  #3934 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
а ты видимо ахуенно созрел если считаеш что я буду тратить заработанный кусок на встречу с твоей персоной
шавками я называл твоих ребят потому что ты хотел им дать команду так ?
я торотовским пацанам предлагать не буду тратить время на такого вот хуеплёта. потомоу что не достоен ты нихуя их внимания.
вообще-то, ты не правильно понял. скажи почему все что я говорю ты воспринимаешь против себя и пытаешься как-то себя защитить , оправдать? что у тебя там подсознательная слабость что ли?

я думал ты нормальный чел по началу, а ты как то скатился, сдаешь позиции. разочаровываешь...

offline
Senior Member
Аватар для Hip-H0P
Сообщения: 483
Регистрация: 09.05.2007
Откуда: Украина.Харьков.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:31
  #3935 (ПС)
Дарк Ангел блядь, я уже несколько раз обращался конкретно к тебе и ты ещё ни разу мне не ответил, что за хуйня, почитай мои посты, будь так добр и ответь!

offline
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:33
  #3936 (ПС)
-Цитата от EL_Dia Посмотреть сообщение
у дыни просто есть одна слабость ...дыня борец за правду

-в тот раз батл был взят из за того что они блитипо известны, и им батл отдали потомучто их знали, и открыто симпатизировали... хотя стиль-байт, реализация - не лучшая что была в батле, кароче батл был отдан, я с таким ходом обытий несогласен

- в этот раз опять такиже витя себя считает ганста, уличным поцаном, так вот я ему предъявил по факту, он ебалом вертит... он фейк его тексты про раёны всё хуйня, он считает себя репом хотя прожил у себя дома всю жизнь, и приэтом продолжает твердить мол он ганста ниибаца... а я ненавижу когда ктото говорит о том чего не знает совсем

кароче я много что могу сказать по этому поводу... полистай почитай, и это не имхо, к счастью я не один, со мной пацаны с улиц, а не калготачники
)))
я тоже борец за правду, поэтому вам щас тут пишу
я не понял про какой ты батл писал в первом пункте
но по второму могу тебя процитировать "а я ненавижу когда ктото говорит о том чего не знает совсем"
я уверен что ты витю знаеш не достаточно хорошо чтобы вот такое утверждать

offline
новый пользователь
Сообщения: 376
Регистрация: 28.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:33
  #3937 (ПС)
-Цитата от El_Bint0 Посмотреть сообщение
ну как тебе сказать - я даже не попадая с списки андервотера практически ни на одно м сайте и то испытываю некоторые неудобства связанные с пассажирами которые просят аську сд, либо фиток бля с ними записать, либо еще чтото там, просто потому что чтото слышали мол я участник коллектива тоже. ты можешь прадставить сколько человек пишет остальным? я видел это сам. это стирает немного реальность из образа интернет общения вообщем то. я так же на институтском форуме общался когда то, мне было насрать на всех кто там потому что я нкиого ен знал, мне обещали там пизды дать много много раз и это при том что все мы учились в одном институте я делал. мне повезло, я со всеми помирился при знакомстве просто, они поняли что яне со зла вовсе стебал их, и если с кем то мы не стали приятелями то по крайней мере болше не возникает никаких вопросов относительно шуток плоских и тд, ни с моей не с их стороны.
воспринимать общение в интернете серьезно - это даже больше пиздецовее чем просто заморачиваться по серьезности в жизни. ну написал и че, не накручивать же себя теперь изза этого. если ктото от души желчью брызгает - хуже ты ему уже точно не сделаешь, он сам себя наказал.
и уважаю я его как раз за то что он так не делает. это не к чему.

ну а насчет сцены это ты загнул конечно. если бы ты был побольше в курсе дел то знал бы что мы даже на сцене ни разу вместе не были. я выступал только с рынком и труманом.
друзья есть друзья. че бы там не происходило у кого в делах, это не должно касаться сути дружбы.
а здесь ситуация немного выходит за рамки дел, совсем чуть чуть правда, но и я ведь не особо волнуюсь, просто малоли кому что непонятно - пытаюсь объяснить. кто интересуется, найдет время почитать я уверен
во. отлично. объяснил свою позицию. все понятно. все таки есть на форуме достойные люди.

offline
новый пользователь
Аватар для TonySCP
Сообщения: 37
Регистрация: 11.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:37
  #3938 (ПС)
-Цитата от Dark_Angel Посмотреть сообщение
Сереге, Стиму и SD, за попсовый наклон нужно дать по пэздэ )
Иди на хуй отсюдого самосос ебаный.

offline
Сообщения: 2,397
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:37
  #3939 (ПС)
-Цитата от Dark_Angel Посмотреть сообщение
Алхимик, я не имею возможности лазить по разным темам там как приходиться попутно общению здесь выполнять заказы на графический дизайн, если я буду писать во всех темах у меня бизнес ко дну пойдет.
чего я добиваюсь? проверяю кто есть кто. извини если удочка которую я закинул тебе мешает. пальцы я не бросаю, и я не обычный васек, рано делаешь выводы. и не правильные.
может быть может быть, но сного такого трьопа я вижу каждый день, уже не смешно даже как то

offline
новый пользователь
Сообщения: 376
Регистрация: 28.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:38
  #3940 (ПС)
-Цитата от SkyL1ne? Посмотреть сообщение
Образные сравнения красиво выглядят тогда, когда в них есть смысл... Бурят скважину для получения определенного результата... "Бурить Витю" же бессмысленно Чего ты хочешь то от жизни? Чтобы твоё очень сомнительное мнение за истину приняли, масс респект, лидер движения "fuck SD" с транспорантами и толпой соратников? Созидательная деятельность поверь намного больше уважения вызывает
тепло. но не горячо. я его бурю не просто так а за не осторожные фразы в мой адресс. чего я хочу от жизни я добиваюсь. я не лидер движений. я сам по себе и не указываю людям путь. если мне не нравяться чьи то действия я об этом не стесняюсь заявить. вот и все. а по поводу времени, пол дня я трачу на бизнес, а пол дня на работу над альбомом и встречу с ключивыми людьми. поговорим об уважении когда сравним результат нашего творческого труда.

offline
новый пользователь
Сообщения: 376
Регистрация: 28.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:38
  #3941 (ПС)
-Цитата от Hip-H0P Посмотреть сообщение
Дарк Ангел блядь, я уже несколько раз обращался конкретно к тебе и ты ещё ни разу мне не ответил, что за хуйня, почитай мои посты, будь так добр и ответь!
я тебе уже два раза ответ писал. или ты еще что то запостил? скопируй, отвечу еще раз.

offline
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:39
ВКонтакте LastFm
  #3942 (ПС)
-Цитата от EL_Dia Посмотреть сообщение
у дыни просто есть одна слабость ...дыня борец за правду

-в тот раз батл был взят из за того что они блитипо известны, и им батл отдали потомучто их знали, и открыто симпатизировали... хотя стиль-байт, реализация - не лучшая что была в батле, кароче батл был отдан, я с таким ходом обытий несогласен

- в этот раз опять такиже витя себя считает ганста, уличным поцаном, так вот я ему предъявил по факту, он ебалом вертит... он фейк его тексты про раёны всё хуйня, он считает себя репом хотя прожил у себя дома всю жизнь, и приэтом продолжает твердить мол он ганста ниибаца... а я ненавижу когда ктото говорит о том чего не знает совсем

кароче я много что могу сказать по этому поводу... полистай почитай, и это не имхо, к счастью я не один, со мной пацаны с улиц, а не калготачники

Ты просто мало знаешь, серьезно. Понты, хуйты блять,да херня все это...у каждого свой стиль, свой имидж. Ты пойми что в этом большАя часть юмора просто.
Насчет батла хуй пойми о чем ты там, но Нойз, ЧЕТ и СД были объективно техничнее остальных. Ну по крайней мере те кто мог бы выступить лучше в баттле не участвовали и известность их тут не при чем вообще.
И вот что. Не кокретно тебя Витя гнобить начал. В этой теме слишком дохуя человек отписывали что-то типа "Да ну нах, качать не буду, хуйня Витя, я уже целых 3 трэка слышал - мне не понравилось" или писали постов по 10 что микстэйп - херня. Ты считаешь это нормально? Естественно он не будет сидеть, перечитывать 100 страниц флуда чтоб отделить пиздаболов от тех кто обоснованно критикует. Причем, не в обиду, ты скорее относишся к пиздаболам, т.к. пишешь уже хуеву тучу страниц о том что СД делает херню и т.п. Ну КАК ЖЕ СЛОЖНО ПОНЯТЬ - НЕ НРАВИТСЯ сиди в теме где тебе нравится исполнитель. ТЫ здесь никого не переубедишь, хотя бы по ому, что тут знают больше твоего и о Витином творчестве и о его текстах и о том , про что вообще в них. Знаешь, чтоб некоторые подъебы понять надо довольно много всего прослушать. Ну не понял ты чего-то, не понравилось - так не пиши здесь - нахуя тебе все это спрашивается???

Попробуй со стороны посмотреть. Человек (Витя) записывает хуеву тучу трэков, альбомы, микстэйпы...причем все это абсолютно бесплатно выкладывает в сеть. Причем очень многим это все нравится, с этим думаю не поспоришь. Ты думаешь у него времени дохуя тут с тобой отношения выяснять? ОН сюда заходит, как я понимаю, комменты посмотреть и на вопросы ответить. Так вот и заходит в эту тему человек и начинает обсирать его и его творчество...так какой ты хочешь реакции???Он тебе жизнь всю свою должен расписать или рассказать какие трэки тебе нужно послушать, чтоб хоть немного тему догнать? НЕТ конечно, он просто вежливо послал тя нахуй, И ЛЮБОЙ АДЕКВАТНЫЙ человек поступил бы так же!

Я те серьезно говорю - юмора ты совсем не догоняешь.

offline
новый пользователь
Сообщения: 376
Регистрация: 28.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:39
  #3943 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
)))
я тоже борец за правду, поэтому вам щас тут пишу
я не понял про какой ты батл писал в первом пункте
но по второму могу тебя процитировать "а я ненавижу когда ктото говорит о том чего не знает совсем"
я уверен что ты витю знаеш не достаточно хорошо чтобы вот такое утверждать
вот ты написал что ты борец за правду. а за какую правду ты борешься?

offline
новый пользователь
Сообщения: 376
Регистрация: 28.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:40
  #3944 (ПС)
-Цитата от TonySCP Посмотреть сообщение
Иди на хуй отсюдого самосос ебаный.
а кто под этой маской? стим, серега или сд? что задело да?

offline
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:41
ВКонтакте LastFm
  #3945 (ПС)
-Цитата от Dark_Angel Посмотреть сообщение
зачем? когда ищут нефть бурят скважину. и делают сейсмическую карту. витя это скважина которую я бурю, а сейсмическая активность которая наблюдается в виде реакции дает мне сведения о том кто есть кто.

по второму пункту ты не прав.


unknown№1- что я делаю тут - прочитай что выше. поймешь. децл, тимати и стим у меня уважения не вызывают. каста молодцы. я свое слово там уже сказал. не указывай где мне писать и я не скажу куда тебе идти.

Кивин, я понимаю что ты птица знатная, но школу я закончил уже давно. не думай что перед тобой школьник и даже не студент. не хулигать. а то я тебя на чикин вингс порублю.
ты самто хоть понимаешь что ты банальный хэйтер? И что на твое мнение будут ориентироваться в последнюю очередь?

offline
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:41
  #3946 (ПС)
-Цитата от Dark_Angel Посмотреть сообщение
вообще-то, ты не правильно понял. скажи почему все что я говорю ты воспринимаешь против себя и пытаешься как-то себя защитить , оправдать? что у тебя там подсознательная слабость что ли?

я думал ты нормальный чел по началу, а ты как то скатился, сдаешь позиции. разочаровываешь...
я воспринимаю против себя потому что мы тут с тобой диалог ведём как никак
мне себя защищать не от кого и оправдывать не по чем
я человек окрытый если мне что то не нравится я пишу, или говорю это в лицо
ещё раз повторюсь - я не защищаю витю, но ваши эти карусели о творчестве сд приняли некрасивый характер хейтрества

offline
новый пользователь
Сообщения: 376
Регистрация: 28.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:42
  #3947 (ПС)
-Цитата от Alchimik Посмотреть сообщение
может быть может быть, но сного такого трьопа я вижу каждый день, уже не смешно даже как то
да, не до смеха. мне самому надоело отвечать на посты кучи сопративляющихся и наезжающих на меня чисто из за моего негативного мнения к третьим лицам.

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:43
  #3948 (ПС)
-Цитата от El_Bint0 Посмотреть сообщение
ну тут как бы не просто же макаку наблюдают одну, есть масса исследований разноплановых, в ходе которых и попадают в тупик нормальные люди - не могут найти связуещее звено. твердолобым то похуй само собой, они что угодно найдут, докажут и выведут любую формулу, если она даст возможность удержаться в РАН скажем, а если ктото там чето иное доказывает будет уберут сразу.
есть версия что Алфёрова так вот и убрали, когдаон помоему теорию относительности чтоли опровергнуть хотел на съезде
аа да да слышал такую тему что мол если ктото залупается на какойто закон науки, и иследования которого частично опроавергают какойто закон или теорию, то его грубо говоря убирают из науки
хммм... ладно останимся при своих мнениях посмотрим что там дальше с макаками будет

-Цитата от Hip-H0P Посмотреть сообщение
Пиздец. За несколько часов моего отсутствия тут сука столько произошло! Я в ахуе.
Сейчас, я обращаюсь к ребятам, которые тут пиздят, что Витя лох и т.д.
Ребят, будьте так добры, уйдите нахуй с темы, дайте нормально пообщатся тем, кому нравится творчество СД. У всех свои интересы, свои вкусы, это всем понятно, наху тогда засерать форум? Не нравится тебе, ну сиди в теме, которая тебе интересна.
я попытаюсь объяснить
я ей богу хуй клал на витю и на андер, серьёжу даже слушал поначалу... дело не в том нравится или нет, дело в том что они себе позваляют говорить ! вот мне ведь так и не ответили почему стим наехал на касту, которая подняля русский реп с колен на ноги, которые и есть прорадители русского репа ! вот что такого стим сделал что ему дало право вот так варватся в реп, и за пару недель уже кичать что он реп? если он выиграл там какойто батл(судья которого я уверен был влади, а ведь это значит чтото, веди место судьи не просто так дают, стим никогда не будет судьёй батлоов, он ещё никто в репе, только слов много и понтов) то эа попеда не делает его репом... он даже не знает что такое улица, так о каком русском реппе может идти реч а витя просто защищает стимушку, и тоже залупается на касту... витя никто радом с Влади, так хуле залупатся на свои так сказать корни??

я неуспакоюсь пока либо андервоты не прогорят и несгинут со сцены, из за давления со стороны "улицы" так сказать
либо пока они непризнают что они ничего из себя не представляют в плане репа и опять такиже уберутся

offline
[Нда...]
Аватар для SkyL1ne?
Сообщения: 580
Регистрация: 14.09.2007
Откуда: [msk]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:43
  #3949 (ПС)
-Цитата от Dark_Angel Посмотреть сообщение
чего я добиваюсь? проверяю кто есть кто. извини если удочка которую я закинул тебе мешает. пальцы я не бросаю
Если исходить из этого поста, то ты сказал пару слов милых о Вите для того, чтобы потом посмотреть кто как на это отреагирует, оценить этих людей, познакомиться поближе, составить психологический портрет еще мб?)
Скажи мне одно... почему ты этим занимаешься на hh.ru и именно в этой теме... оО
Более несуразного объяснения своих действий придумать сложно, если честно

offline
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:43
ВКонтакте LastFm
  #3950 (ПС)
-Цитата от Dark_Angel Посмотреть сообщение
Алхимик, я не имею возможности лазить по разным темам там как приходиться попутно общению здесь выполнять заказы на графический дизайн, если я буду писать во всех темах у меня бизнес ко дну пойдет.
чего я добиваюсь? проверяю кто есть кто. извини если удочка которую я закинул тебе мешает. пальцы я не бросаю, и я не обычный васек, рано делаешь выводы. и не правильные.
Ты обычный Васёк, серьезно. Давай хоть один ответ по сути: сколько тебе лет?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 2007, mixtape king vol, mixtape СД, аггробабруйск, Виктор СД
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: СД - Mixtape King Vol. 1 - 2007 (АггроБабруйск)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DJ Nik One - It's Hot In Here (The Mixtape) - 2007 (F.Y.P.M.) Hosted by Drago (Релиз CD 03-08-2007) Саша Мёд Русский рэп 161 6 июля 2021
СД - Mixtape King Vol 1.5 (2007) Скачать !!! Я Понял Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 2034 26 февраля 2020
Nick # 1 - Кто Же Вы Такие!? (King Ring diss) 2007 Качать!!! Kit Balu Демо-музыка 7 18 июня 2009
Капитан Планета - Freestyle King vol.1 mixtape / 2007 / A.F. Records / !!!DOWNLOAD NOW!!! Капитан Планета Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 52 21 июня 2008
Капитан Планета - Freestyle King vol.1 mixtape 2007 A.F. Records Капитан Планета Демо-музыка 43 29 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.