Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:45
  #3951 (ПС)
-Цитата от Dark_Angel Посмотреть сообщение
вот ты написал что ты борец за правду. а за какую правду ты борешься?
я борюсь за то чтобы такие как ты изучали первоначально почву перед тем как начинать грызть
на то она и правда чтобы её знать
а когда не знаеш нихуя нужно тихонечко забится

offline
Ахуеный пацан!
Сообщения: 471
Регистрация: 16.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:45
Отправить сообщение для SCARFACE#228 с помощью MSN
  #3952 (ПС)
Карочи Аггробобруйск сосёт и точка,СД Гондон и Хуйло,Стим Пидараз и Чмо,а Серёжа просто бездарный Петух........................радуйтесь суки я сюда болше не зайду Хаааааааааааа

offline
для своих
Аватар для мЁмша
Сообщения: 382
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Сумрак
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:47
  #3953 (ПС)
Микстейп - полный отстой нах!!!
Еще бы под Диму Еблана зачитал...

offline
новый пользователь
Сообщения: 376
Регистрация: 28.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:47
  #3954 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
ты самто хоть понимаешь что ты банальный хэйтер? И что на твое мнение будут ориентироваться в последнюю очередь?
обоснуй почему ты причислил меня к хэйтерам? или ты это просто так сказал?

frolkin - то есть ты сам по себе и не прикрываешь зад сд? славо богу.

ты мне сказал в лицо что тебе не нравиться - то же самое право я оставляю за собой. так что пойми, выразить мнение обоснованно и обложить матами разные вещи. почему-то и к сожалению многие здесь выливают на меня свои претензии в матах толком не разобравшись что я имею ввиду. я понимаю что я иду против их кумира, и цепляю их за какие то чувства, но пока что из нормальных ответов я видел только ответ нашего кактуса, блин как его имя не помню. чел нормальный. и алхимик тоже вроде адекватный пацан. а остальные только лаит умеют.

offline
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:49
  #3955 (ПС)
-Цитата от SCARFACE#228 Посмотреть сообщение
Карочи Аггробобруйск сосёт и точка,СД Гондон и Хуйло,Стим Пидараз и Чмо,а Серёжа просто бездарный Петух........................радуйтесь суки я сюда болше не зайду Хаааааааааааа
вот примерно так на сетевых форумах мы с ромой тристаном убирали всю элиту
когда сказать нехуй, человек выплёскывает последнии капли гавна и уходит заткнувшись
это к слову )))))))))))

offline
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:49
ВКонтакте LastFm
  #3956 (ПС)
-Цитата от EL_Dia Посмотреть сообщение

я неуспакоюсь пока либо андервоты не прогорят и несгинут со сцены, из за давления со стороны "улицы" так сказать
либо пока они непризнают что они ничего из себя не представляют в плане репа и опять такиже уберутся
Ты серьезно так думаешь?????????ахахахахахахаха
это в цитаты полюбэ
Ты еще фифти на форуме объясни что он фэйк и попса и жди блять пока он съебет из рэпа. ну КТО ТЫ ТАКОй.??? ты ж ничего не добился и не добъешся, тлолдько все больше людей считают тебя идиотом

ПиЭс. У тя что мания величия????


Последний раз редактировалось unknown№1, 5 октября 2007 в 00:55.
offline
новый пользователь
Аватар для kalbass
Сообщения: 91
Регистрация: 03.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:50
  #3957 (ПС)
Девочки, не сорьтесь

offline
[Нда...]
Аватар для SkyL1ne?
Сообщения: 580
Регистрация: 14.09.2007
Откуда: [msk]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:51
  #3958 (ПС)
-Цитата от Dark_Angel Посмотреть сообщение
обоснуй почему ты причислил меня к хэйтерам?
Я с удовольствием тебе поясню это...
Критика с отсутсвием конструктивной аргументированной позиции, подтвержденной фактами - хейтерсвто...
Ты, безусловно, щас по идее должен сказать "нет, все конструктивно", но поверь это не так...

offline
D8
Сообщения: 4,731
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:51
  #3959 (ПС)
-Цитата от kalbass Посмотреть сообщение
Девочки, не сорьтесь

offline
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:51
  #3960 (ПС)
-Цитата от Dark_Angel Посмотреть сообщение
frolkin - то есть ты сам по себе и не прикрываешь зад сд? славо богу.

ты мне сказал в лицо что тебе не нравиться - то же самое право я оставляю за собой. так что пойми, выразить мнение обоснованно и обложить матами разные вещи. почему-то и к сожалению многие здесь выливают на меня свои претензии в матах толком не разобравшись что я имею ввиду. я понимаю что я иду против их кумира, и цепляю их за какие то чувства, но пока что из нормальных ответов я видел только ответ нашего кактуса, блин как его имя не помню. чел нормальный. и алхимик тоже вроде адекватный пацан. а остальные только лаит умеют.
нене ман
я тебе могу сказать тоже самое
если ты не понял моего русского матерного то это проблема твоего ума.
я абсолютно уловил ваши мысли
и они совершенно безпочвенные

offline
новый пользователь
Сообщения: 376
Регистрация: 28.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:52
  #3961 (ПС)
-Цитата от SkyL1ne? Посмотреть сообщение
Если исходить из этого поста, то ты сказал пару слов милых о Вите для того, чтобы потом посмотреть кто как на это отреагирует, оценить этих людей, познакомиться поближе, составить психологический портрет еще мб?)
Скажи мне одно... почему ты этим занимаешься на hh.ru и именно в этой теме... оО
Более несуразного объяснения своих действий придумать сложно, если честно
а где это делать? посмотри сколько вопросов и претензий от людей. приходиться отвечать. кроме того ежедневно в таком общении ко мне стучаться в аську люди согласные со мной, причем неплохие люди с разных регионов. таким образом от этого есть польза не смотря на то что с твоей позиции это кажется не суразным.

offline
[Нда...]
Аватар для SkyL1ne?
Сообщения: 580
Регистрация: 14.09.2007
Откуда: [msk]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:52
  #3962 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
ПиЭс. У тя что мания величия????
К вопросу о самооценке...

offline
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:55
  #3963 (ПС)
-Цитата от Dark_Angel Посмотреть сообщение
а где это делать? посмотри сколько вопросов и претензий от людей. приходиться отвечать. кроме того ежедневно в таком общении ко мне стучаться в аську люди согласные со мной, причем неплохие люди с разных регионов. таким образом от этого есть польза не смотря на то что с твоей позиции это кажется не суразным.
ты просто рвёш последние когти чтобы оправдать свои сообщения
ну или у нас появилось новое явление - синдром андрвотр раз ты так яро хочеш противостоять сд. ман это на нервной почве

offline
[Нда...]
Аватар для SkyL1ne?
Сообщения: 580
Регистрация: 14.09.2007
Откуда: [msk]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:58
  #3964 (ПС)
-Цитата от Dark_Angel Посмотреть сообщение
а где это делать? посмотри сколько вопросов и претензий от людей. приходиться отвечать. кроме того ежедневно в таком общении ко мне стучаться в аську люди согласные со мной, причем неплохие люди с разных регионов. таким образом от этого есть польза не смотря на то что с твоей позиции это кажется не суразным.
1. hh.ru не кружок по изучению психологии людей, их реакции на те или иные события
2. Вопросы и претензии... а не задумывался почему они есть... потому что нормально воспринимается "Мне не понравилось", а не "Это все отстой"... суть одинакова может, но вещи абсолютно разные... не иди по 2ому пути - не будет ни вопросов ни претензий ^)
3. Даже если так... то извини меня, пользы от того, что тебе постучали в асю и сказали, что с тобой согласны, никакой нет И подобные негелистические взгляды по-прежнему остаются "несуразными" как ты сказал

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:58
  #3965 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
)))
я тоже борец за правду, поэтому вам щас тут пишу
я не понял про какой ты батл писал в первом пункте
но по второму могу тебя процитировать "а я ненавижу когда ктото говорит о том чего не знает совсем"
я уверен что ты витю знаеш не достаточно хорошо чтобы вот такое утверждать
да, я его знал недостаточно, но он не стал опровергать что его в школе били, и что он в тихаря от мамы с папой букавки рифмовал про то как он нелюбит тех парней что его побили в школе....
да даже на лицо его посмотри... он бледный и жирные, для пацана уличного это не есть нормально.... посмотри на число его постов, какая улица? этот мальчик не знает что это... так как он может о ней говорить?? по расказам ? по фильмам?? и я незнаю как там у вас масковских, но блять на юге ниоддин даже самый враг никогда не мкажет на родителей плохого ! нигогда !! УЛИЦА это прежде всего УВАЖЕНИЕ окружающих, ты это сам знаешь, а эта шавка подзаборная блять нихуя не уважает, шакал сука отвечаю если выпадет шанс с ним пересечся я из кожм вон вылезу но изуродую эту тварь он сука всю жизнь будет жалеть что рот свой немытый открыл

-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
Ты просто мало знаешь, серьезно. Понты, хуйты блять,да херня все это...у каждого свой стиль, свой имидж. Ты пойми что в этом большАя часть юмора просто.
Насчет батла хуй пойми о чем ты там, но Нойз, ЧЕТ и СД были объективно техничнее остальных. Ну по крайней мере те кто мог бы выступить лучше в баттле не участвовали и известность их тут не при чем вообще.
И вот что. Не кокретно тебя Витя гнобить начал. В этой теме слишком дохуя человек отписывали что-то типа "Да ну нах, качать не буду, хуйня Витя, я уже целых 3 трэка слышал - мне не понравилось" или писали постов по 10 что микстэйп - херня. Ты считаешь это нормально? Естественно он не будет сидеть, перечитывать 100 страниц флуда чтоб отделить пиздаболов от тех кто обоснованно критикует. Причем, не в обиду, ты скорее относишся к пиздаболам, т.к. пишешь уже хуеву тучу страниц о том что СД делает херню и т.п. Ну КАК ЖЕ СЛОЖНО ПОНЯТЬ - НЕ НРАВИТСЯ сиди в теме где тебе нравится исполнитель. ТЫ здесь никого не переубедишь, хотя бы по ому, что тут знают больше твоего и о Витином творчестве и о его текстах и о том , про что вообще в них. Знаешь, чтоб некоторые подъебы понять надо довольно много всего прослушать. Ну не понял ты чего-то, не понравилось - так не пиши здесь - нахуя тебе все это спрашивается???

Попробуй со стороны посмотреть. Человек (Витя) записывает хуеву тучу трэков, альбомы, микстэйпы...причем все это абсолютно бесплатно выкладывает в сеть. Причем очень многим это все нравится, с этим думаю не поспоришь. Ты думаешь у него времени дохуя тут с тобой отношения выяснять? ОН сюда заходит, как я понимаю, комменты посмотреть и на вопросы ответить. Так вот и заходит в эту тему человек и начинает обсирать его и его творчество...так какой ты хочешь реакции???Он тебе жизнь всю свою должен расписать или рассказать какие трэки тебе нужно послушать, чтоб хоть немного тему догнать? НЕТ конечно, он просто вежливо послал тя нахуй, И ЛЮБОЙ АДЕКВАТНЫЙ человек поступил бы так же!

Я те серьезно говорю - юмора ты совсем не догоняешь.
прочитай мой пост предидущий, может что разложится по естам...
на твой маму обозвался ублюдок с нихуя практически, ты будешь смеятся?

offline
новый пользователь
Сообщения: 376
Регистрация: 28.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:58
  #3966 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
нене ман
я тебе могу сказать тоже самое
если ты не понял моего русского матерного то это проблема твоего ума.
я абсолютно уловил ваши мысли
и они совершенно безпочвенные
ну хорошо. я считаю что витя не достоит уважения публики. ничего полезного он не приносит. и за меть я не хэйтер. хэйтер ненавидит человека. а я не испытываю ненависти, я веду свою игру против него потому что считаю что он не прав. игру я только начал, но попутно встретил множество тех кто согласен со мной, что говорит о том что я не один, что я не заблуждаюсь. мнение людей не рождается просто так. ничего в мире просто так не происходит. все обоснованно и все имеет под собой почву. просто пока что ты не замечаешь на чем основываются мои убеждения.

offline
D8
Сообщения: 4,731
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:59
  #3967 (ПС)
вот серьёзно, сначало этот ангел писал полную хуету несуразную потом когда ему об этом сказали он как бы попёр обратно, стал стараться писать посты как интелигентный правильный парень, но блядь всё равно чувствуется что это не его стиль. блядь ну чувствуется пиши далее в стиле "сергёа сд и стим спят вместе блядь!"

offline
новый пользователь
Сообщения: 376
Регистрация: 28.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 00:59
  #3968 (ПС)
-Цитата от SkyL1ne? Посмотреть сообщение
1. hh.ru не кружок по изучению психологии людей, их реакции на те или иные события
2. Вопросы и претензии... а не задумывался почему они есть... потому что нормально воспринимается "Мне не понравилось", а не "Это все отстой"... суть одинакова может, но вещи абсолютно разные... не иди по 2ому пути - не будет ни вопросов ни претензий ^)
3. Даже если так... то извини меня, пользы от того, что тебе постучали в асю и сказали, что с тобой согласны, никакой нет И подобные негелистические взгляды по-прежнему остаются "несуразными" как ты сказал
хорошо. давай я тебе кое что покажу. сколько у тебя рэперов в асе?

offline
D8
Сообщения: 4,731
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 01:00
  #3969 (ПС)
-Цитата от Dark_Angel Посмотреть сообщение
ну хорошо. я считаю что витя не достоит уважения публики. ничего полезного он не приносит. и за меть я не хэйтер. хэйтер ненавидит человека. а я не испытываю ненависти, я веду свою игру против него потому что считаю что он не прав. игру я только начал, но попутно встретил множество тех кто согласен со мной, что говорит о том что я не один, что я не заблуждаюсь. мнение людей не рождается просто так. ничего в мире просто так не происходит. все обоснованно и все имеет под собой почву. просто пока что ты не замечаешь на чем основываются мои убеждения.
пиздец вот я ухохатываюсь, игру... ну как так можно а?

offline
Jah Didn't Kill Johnny
Аватар для Welsh
Сообщения: 427
Регистрация: 18.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 01:00
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #3970 (ПС)
я смеюсь всем хейтарам в лицо.... хи-хи-хи вы уебаны я слушаю вас и смеюсь...))

offline
Сообщения: 2,397
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 01:01
  #3971 (ПС)
-Цитата от Dark_Angel Посмотреть сообщение
ну хорошо. я считаю что витя не достоит уважения публики. ничего полезного он не приносит. и за меть я не хэйтер. хэйтер ненавидит человека. а я не испытываю ненависти, я веду свою игру против него потому что считаю что он не прав. игру я только начал, но попутно встретил множество тех кто согласен со мной, что говорит о том что я не один, что я не заблуждаюсь. мнение людей не рождается просто так. ничего в мире просто так не происходит. все обоснованно и все имеет под собой почву. просто пока что ты не замечаешь на чем основываются мои убеждения.
дружыще, иди пивка ёбни, рослабся, повтыкай телик, чьо ты фигньой страдаеш

offline
D8
Сообщения: 4,731
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 01:01
  #3972 (ПС)
-Цитата от Welsh Посмотреть сообщение
я смеюсь всем хейтарам в лицо.... хи-хи-хи вы уебаны я слушаю вас и смеюсь...))
сфотографируй каждого

offline
D8
Сообщения: 4,731
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 01:02
  #3973 (ПС)
-Цитата от Alchimik Посмотреть сообщение
дружыще, иди пивка ёбни, рослабся, повтыкай телик, чьо ты фигньой страдаеш
запрещено до 21 года пиво пить

offline
[Нда...]
Аватар для SkyL1ne?
Сообщения: 580
Регистрация: 14.09.2007
Откуда: [msk]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 01:02
  #3974 (ПС)
-Цитата от K-Win Посмотреть сообщение
вот серьёзно, сначало этот ангел писал полную хуету несуразную потом когда ему об этом сказали он как бы попёр обратно, стал стараться писать посты как интелигентный правильный парень, но блядь всё равно чувствуется что это не его стиль. блядь ну чувствуется пиши далее в стиле "сергёа сд и стим спят вместе блядь!"
Кстати, в этом доля правды есть ^)

offline
Ахуеный пацан!
Сообщения: 471
Регистрация: 16.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2007, 01:03
Отправить сообщение для SCARFACE#228 с помощью MSN
  #3975 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
вот примерно так на сетевых форумах мы с ромой тристаном убирали всю элиту
когда сказать нехуй, человек выплёскывает последнии капли гавна и уходит заткнувшись
это к слову )))))))))))
Не я всётаки решил зайти, ты чё думаеш что мне сказать нечиво? Я просто думаю что без полезно обьяснять что либо таким как ты у тебя просто слепой Фанатизм мальчик имей это введу.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 2007, mixtape king vol, mixtape СД, аггробабруйск, Виктор СД
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: СД - Mixtape King Vol. 1 - 2007 (АггроБабруйск)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DJ Nik One - It's Hot In Here (The Mixtape) - 2007 (F.Y.P.M.) Hosted by Drago (Релиз CD 03-08-2007) Саша Мёд Русский рэп 161 6 июля 2021
СД - Mixtape King Vol 1.5 (2007) Скачать !!! Я Понял Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 2034 26 февраля 2020
Nick # 1 - Кто Же Вы Такие!? (King Ring diss) 2007 Качать!!! Kit Balu Демо-музыка 7 18 июня 2009
Капитан Планета - Freestyle King vol.1 mixtape / 2007 / A.F. Records / !!!DOWNLOAD NOW!!! Капитан Планета Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 52 21 июня 2008
Капитан Планета - Freestyle King vol.1 mixtape 2007 A.F. Records Капитан Планета Демо-музыка 43 29 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.