Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 11:31
  #5801 (ПС)
*GREAT_CHINA_WALL*

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 834
Регистрация: 31.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 11:38
  #5802 (ПС)
ну про канфеты нармальный рэп. исконно русский такой правда))))

offline
Я знаю свое дело
Аватар для F1ns
Сообщения: 2,379
Регистрация: 25.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 11:38
ВКонтакте
  #5803 (ПС)
пиздец тут че творитцо

offline
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,714
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 11:43
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #5804 (ПС)
-Цитата от dafada Посмотреть сообщение
ну про канфеты нармальный рэп. исконно русский такой правда))))
Позитивно-настольгический раздув про тех кто продавал счастье в конце 80х, для кого-то в начале 90х. Можно было написать о шалавах и барыгах, но... Да лана, дела давно минувших дней. Чо када продолжение 7го командного банкета то ужо?

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
-Цитата от F1ns Посмотреть сообщение
пиздец тут че творитцо
тебе кажется...

offline
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 11:54
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #5805 (ПС)
ваще поржал с молодых талантов.
с такими темпами трупер должен взять 15независимый

offline
нейрохирург йо
Аватар для Фтарой
Сообщения: 1,951
Регистрация: 20.07.2007
Откуда: КрымКрамКрю
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 12:15
ВКонтакте
  #5806 (ПС)
-Цитата от =Юшер= Посмотреть сообщение
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
-Цитата от dafada Посмотреть сообщение
Юшер, а в каком раунде вы против шлюх были?
4й. продавцы щастья ) мой любимый наш трек ) а пацаны сделали кабацкий рэп про канфеты и незаслуженна слетели ) в конце кец под ван-ту, ван-ту ааа в стиле )))))
Да ты чо закипешил то... шутка юмора про незаслуженно, видишь смайлеги в канцэ? )))) Баттл есть баттл чоу... не всегда лайт раздувы катят против напора, это факт... шо паделать.

кстати тот трек шлюх мне ваще больше всех треков их прёт(продавцы счастья) самый крутой раунд их ( я так считаю)

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 12:16
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #5807 (ПС)
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
Жень, а можно узнать почему ты Miss Amili не забанил a PushMYHead-а забанил???
или за такое не баним??
не заметил, если честно

но так как мы в команде,это не страшно

offline
Winny Da Poooh
Аватар для Pardon Madame
Сообщения: 12,906
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 12:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Pardon Madame
  #5808 (ПС)
Забавное наблюдение,самый трешак начинается в теме,когда уже известны прошедшие и все ждут только темы)Что в прошлом раунде,что сейчас)А вообще как минимум глупо гнать на судий)Любому реп певцу например всегда кажется что он победитель репа)и хуй ты ему докажешь что его песни залупа,а при попытке это сделать,ты окажешься не тру,пидор или ещё каким-нибудь непонятным,обидным словом!Всем мир,уважаемые хасело)Ждём тему)

offline
Вождь
Аватар для Николаич
Сообщения: 2,234
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 12:29
ВКонтакте
  #5809 (ПС)
-Цитата от Formaldehyde Посмотреть сообщение
Забавное наблюдение,самый трешак начинается в теме,когда уже известны прошедшие и все ждут только темы)Что в прошлом раунде,что сейчас)А вообще как минимум глупо гнать на судий)Любому реп певцу например всегда кажется что он победитель репа)и хуй ты ему докажешь что его песни залупа,а при попытке это сделать,ты окажешься не тру,пидор или ещё каким-нибудь непонятным,обидным словом!Всем мир,уважаемые хасело)Ждём тему)
человек самовыражаеться через эти стишки и назвать рэп рэперка хуйней равносильно назвать его самого тем же . поэтому естественно многие немножечко обижаются и воспринимают это не совсем так как нужно было бы ,да и те кто крикитует , в свою очередь тоже часто выражаються не совсем так как следовало бы . одни слепо верят ,что станут зарабатывать рэпом и смогут жить в своём домике с семьем на заработанные бабки , для других это всего лишь хобби , как собирать , например , марки . из-за этого часто критика и принятие её часто не сходяться

offline
Аватар для niolay
Сообщения: 2,332
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 12:38
  #5810 (ПС)
Для тебя хеб-хоп-это всё,для меня это просто хобби

offline
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,714
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 12:38
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #5811 (ПС)
Вывод один... всем надо быть адекватнее просто... одним успокоится, другим промолчать. С нуля то тоже наезжать весьма сложно... всё мол хорошо, шёл по баттлу раунды выигрывал и бац проиграл, и сразу чо за ерунда, судьи виноваты!
По мне так это задача именно организаторов да и тех же судей, если они видят такие разговоры или имею возможность присутствовать и отписываться в темах, чтобы вернуть диалоги в нормальное русло... чётко объяснить почему так и так были выставлены им оценки.
Понятно что на первых раундах сложно это сделать, ну а в дальнейшем просто необходимость. Конечно можно лаяться
- Суки засудили
- А нахуй не пойти бы тебе, ты рэпер выскочка и неудачник!

С этого всё и начинается... весь нигатив в мире. Вот какие то такие мысли.

offline
zaebal
Аватар для paperbackthird
Сообщения: 8,522
Регистрация: 04.02.2007
Откуда: \o
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 12:40
  #5812 (ПС)
как вариант оставить всё как есть и развлекаться
но народу настолько много, шо трудно расчищать потом

offline
Winny Da Poooh
Аватар для Pardon Madame
Сообщения: 12,906
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 12:46
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Pardon Madame
  #5813 (ПС)
-Цитата от Николаич Посмотреть сообщение
-Цитата от Formaldehyde Посмотреть сообщение
Забавное наблюдение,самый трешак начинается в теме,когда уже известны прошедшие и все ждут только темы)Что в прошлом раунде,что сейчас)А вообще как минимум глупо гнать на судий)Любому реп певцу например всегда кажется что он победитель репа)и хуй ты ему докажешь что его песни залупа,а при попытке это сделать,ты окажешься не тру,пидор или ещё каким-нибудь непонятным,обидным словом!Всем мир,уважаемые хасело)Ждём тему)
человек самовыражаеться через эти стишки и назвать рэп рэперка хуйней равносильно назвать его самого тем же . поэтому естественно многие немножечко обижаются и воспринимают это не совсем так как нужно было бы ,да и те кто крикитует , в свою очередь тоже часто выражаються не совсем так как следовало бы . одни слепо верят ,что станут зарабатывать рэпом и смогут жить в своём домике с семьем на заработанные бабки , для других это всего лишь хобби , как собирать , например , марки . из-за этого часто критика и принятие её часто не сходяться
в целом ты прав,только те мечтатели про которых ты говорил,либо кинут через год,либо как и я будут почти 8 лет хуярить эту музыку ничего не получая взамен,и как были никем,так ими и будут!Но со временем поймут,что это просто отдушина,просто для себя)

offline
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,714
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 12:47
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #5814 (ПС)
-Цитата от Фтарой Посмотреть сообщение
-Цитата от =Юшер= Посмотреть сообщение
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение

4й. продавцы щастья ) мой любимый наш трек ) а пацаны сделали кабацкий рэп про канфеты и незаслуженна слетели ) в конце кец под ван-ту, ван-ту ааа в стиле )))))
Да ты чо закипешил то... шутка юмора про незаслуженно, видишь смайлеги в канцэ? )))) Баттл есть баттл чоу... не всегда лайт раздувы катят против напора, это факт... шо паделать.

кстати тот трек шлюх мне ваще больше всех треков их прёт(продавцы счастья) самый крутой раунд их ( я так считаю)
Ну видишь как НАМ не повезло, значит )))

offline
скрапальни чуток
Аватар для krapalyandus
Сообщения: 758
Регистрация: 17.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 12:49
  #5815 (ПС)
удав, помоему ты мягко говоря пиздишь, говоря что витя ак был зареган на ххру

Добавлено через 7 минут 4 секунды
-Цитата от =Юшер= Посмотреть сообщение
-Цитата от Miss Amili Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
Внимательно если бы читал пост Серёги, то понял бы, что говорил он о том, что оценивал как раз таки БЕЗ ЛИЧНЫХ пристрастий. То что ему не нравится чей-то стиль итд - не означает, что это сделано не на уровне и не качественно. Вот я например Нойза МЦ терпеть не могу и что теперь? Мне из за этого отрицать уровень его и качественность продукта?
я читала внимательно посты... если трек не нравится - значит он не нравится... а если это френды и вчера пили пиво вместе это другой разговор...

у красных пидарасов очень развит командный фактор.. когда поет щеридан капа сухая... вообщем видно что трек собран как лего... мы слепили из того что былои.. ну я не буду больше об этом спорить... все прекрасно всё поняли....

я о том что вот таким вот судейством.. типа да трек не очень ну они могут... давай пропустим.. многим молодым командам в плане тем кто на батле впервые - закрыли доступ... так же пример мясного наскафе... зачем такое вообще пропускать... из батла клоунаду устраивать...

это мое мнение но со стороны очень это все глупо смотрится...

я например знаю что красных пидарасов будут тянуть до финала... и не важно сделают дерьмо они.. или кое что по лучше... всем мир...
Такая фишка есть на всех баттлах, от этого никуда не деться... Тем более это баттл на ххру... Тут вообще свой/не свой очень многое решает... Для меня показателен пример бабангиды... Я слушал его треков ну штук пять, как это проходит по раундам не понятно... В моих баттлах такое не уходит дальше 2го раунда, к примеру))))
Проще забить, или делать треки в своё удовольствие и только ради него. Воззывание к судьям или организаторам просто бесполезно, не потому что они плохие, а потому что решение уже принято как минимум... Конечно многое не справедливо, например то что раунды вдруг продляют... зачем и по чьей просьбе неизвестно, но участвуя здесь ты наверное должен принять правила игры... И чтобы проходить в следующие раунды надо быть на голову а то и на две выше соперника, чтобы без сомнений всяких было.

Вот к примеру в прошлом командном мы были в паре с 5шлюх... Мы конечно проиграли, конечно незаслуженно))), но было приятно что за наш трек проголосовал человек не с ххру... всмысле Фьюз ну и Rapper X))))


ну начнем с того что твои баттлы дикая хуита
да и в глазах бабана ты останешься семен семенычем.
Хотя я и не являюсь поклонником бабановского творчества, но по сравнению с тобой он вполне отличный мц))


Последний раз редактировалось krapalyandus, 2 апреля 2010 в 13:02.
offline
dangerous?
Аватар для Игорь Crow
Сообщения: 281
Регистрация: 19.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 12:57
  #5816 (ПС)
команда "баня" вроде бы не плохо застелила
хз почему на последнем месте в турнирной

offline
Phobia id812
Аватар для Maestro Over
Сообщения: 634
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 13:00
  #5817 (ПС)
Steklo, ты не воспитанный грубиян

offline
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,714
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 13:02
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #5818 (ПС)
-Цитата от Steklo Посмотреть сообщение
ну начнем с того что твои баттлы дикая хуита
-
Вывод один... всем надо быть адекватнее просто... одним успокоится, другим промолчать.
Ну я вот примерно про это и писал чуть ниже... Начни... в чём хуета?... может хуета, тот их судит или те кто выигрывает их... ?
Никакого пиара у них нет, не имеет смысла, просто...

Так в чём суть вот этого твоего комментария, дружище?


offline
dangerous?
Аватар для Игорь Crow
Сообщения: 281
Регистрация: 19.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 13:06
  #5819 (ПС)
-Цитата от =Юшер= Посмотреть сообщение
чётко объяснить почему так и так были выставлены им оценки.
кстати помню на 8-ом оф всё было очень организованно, (не считая роунд 3 конечно) под каждым участником в момент выставления оценок вписывали комментарии чё и как замутано, а ща почему то забили на это дело

offline
скрапальни чуток
Аватар для krapalyandus
Сообщения: 758
Регистрация: 17.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 13:09
  #5820 (ПС)
ну к примеру я ради интереса послушал треки организованного тобой баттла (хз какого раунда)и например кроме парня лотоса из проформ, никто никак не зацепил.
разве это не говорит об уровне баттла?

offline
ээээто падошва бля
Аватар для Padoshva
Сообщения: 4,671
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Обувная фабрика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 13:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #5821 (ПС)
а шо все так ак47 не любят?)) это же качёво) или обязательнв сверхтехничность для восприятия?))))

offline
Я знаю свое дело
Аватар для F1ns
Сообщения: 2,379
Регистрация: 25.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 13:10
ВКонтакте
  #5822 (ПС)
-Цитата от =Юшер= Посмотреть сообщение
-Цитата от dafada Посмотреть сообщение
ну про канфеты нармальный рэп. исконно русский такой правда))))
Позитивно-настольгический раздув про тех кто продавал счастье в конце 80х, для кого-то в начале 90х. Можно было написать о шалавах и барыгах, но... Да лана, дела давно минувших дней. Чо када продолжение 7го командного банкета то ужо?

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
-Цитата от F1ns Посмотреть сообщение
пиздец тут че творитцо
тебе кажется...
не кажется...это пиздец ман...ты сам это понимашь?

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 13:12
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #5823 (ПС)
-Цитата от Николаич Посмотреть сообщение
-Цитата от Formaldehyde Посмотреть сообщение
Забавное наблюдение,самый трешак начинается в теме,когда уже известны прошедшие и все ждут только темы)Что в прошлом раунде,что сейчас)А вообще как минимум глупо гнать на судий)Любому реп певцу например всегда кажется что он победитель репа)и хуй ты ему докажешь что его песни залупа,а при попытке это сделать,ты окажешься не тру,пидор или ещё каким-нибудь непонятным,обидным словом!Всем мир,уважаемые хасело)Ждём тему)
человек самовыражаеться через эти стишки и назвать рэп рэперка хуйней равносильно назвать его самого тем же . поэтому естественно многие немножечко обижаются и воспринимают это не совсем так как нужно было бы ,да и те кто крикитует , в свою очередь тоже часто выражаються не совсем так как следовало бы . одни слепо верят ,что станут зарабатывать рэпом и смогут жить в своём домике с семьем на заработанные бабки , для других это всего лишь хобби , как собирать , например , марки . из-за этого часто критика и принятие её часто не сходяться
прям аж мои мысли прочёл красавец

offline
DG.
ДаБро'тное Кино
Аватар для DG.
Сообщения: 3,238
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: ДаБро'тное Кино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 13:13
ВКонтакте
  #5824 (ПС)
-Цитата от NEKIT(ZONA P.) Посмотреть сообщение
а шо все так ак47 не любят?)) это же качёво) или обязательнв сверхтехничность для восприятия?))))
вчера Максим приколол ваш трэк с С4 Охуенно застелил!

offline
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,714
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2010, 13:16
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #5825 (ПС)
-Цитата от Steklo Посмотреть сообщение
ну к примеру я ради интереса послушал треки организованного тобой баттла (хз какого раунда)и например кроме парня лотоса из проформ, никто никак не зацепил.
разве это не говорит об уровне баттла?
Давай в след году мы в призы впишем килограмовый золотой блинг и где нить на раунде 7ом пропадём или затянем на года полтора, когда уже все сами забьют или в итоге выиграет некий чувак свой и мы объявим что приз он получил... уровень желающих МЦ будет очень высок, но толку?

Тут не надо быть ебучим гением, чтобы сравнивая баттлы ххру и любые другие не топовых порталов сделать вывод в пользу массовых... Так о чём речь? Поспрашивай мнения у людей кто участвовал в Рэп Сэйшнах на протяжении 5 лет, скажут ли они что баттл этот хуета? Да вот хз... Суть в том, что ни разу за призы никто не был кинут или были бы задержки по раундам или организации... было ли неуважение хоть к одному участнику.

Ну и суть твоей реплики какая теперь... ? высказал мнение, молодец!


ЗЫ: сорри за оффтопег

offline
Закрытая тема
Тэги темы: набухают, почки на нервной почве
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: Седьмой Командный Баттл. Второй Раунд. Срок сдачи: 15 Марта (понедельник), 23:59 по московскому времени
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Седьмой Командный Баттл. Первый Раунд. Обсуждение.ПРИЕМ ТРЕКОВ ПРОДЛЕН НА 2 ДНЯ, крайний срок 9 февраля 23:59 по мск Товарищ Messi BattleZone (Обсуждение и Проведение) 13501 26 февраля 2010
Первый независимый видеобаттл. Первый раунд. Срок сдачи: 20:59, 19 Декабря (суббота, по московскому времени) // РЕОРГАНИЗАЦИЯ isfeeler BattleZone (Обсуждение и Проведение) 70 24 декабря 2009
Четырнадцатый независимый баттл. Седьмой раунд.Срок сдачи: 23:59, 26 Октября (понедельник) RapperX BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5077 8 ноября 2009
3 текстовой фристайл баттл в 21:00 по Московскому времени хКригх BattleZone (Обсуждение и Проведение) 0 18 августа 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Третий раунд.Срок сдачи продлен до 29 июня 23-59 по мск RapperX BattleZone (Обсуждение и Проведение) 11008 1 августа 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.