Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Аватар для nech
Сообщения: 128
Регистрация: 31.01.2007
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2007, 01:24
  #901 (ПС)
-Цитата от Джаст Посмотреть сообщение
лан, всем пока, я спать
давай удачи

offline
what up
Аватар для YaRR
Сообщения: 3,879
Регистрация: 06.09.2005
Откуда: Тверь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2007, 01:28
MySpace
  #902 (ПС)
удачи всем прошедшим

offline
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2007, 01:36
  #903 (ПС)
2 nech: финал будет 10-м раундом!

А чё перестали орать: "ПОЧЕМУ ДРАГО ВЫЛЕТЕЛ??? НАХУЯ АРЧИ ПРОШЁЛ??? ПИД**СЫ, АНАНИСТЫ, МИНЕТЧИКИ!!!!"???

offline
what up
Аватар для YaRR
Сообщения: 3,879
Регистрация: 06.09.2005
Откуда: Тверь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2007, 01:37
MySpace
  #904 (ПС)
судьям видней наверно кого пропускать...

offline
Banned
Сообщения: 606
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: Рыга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2007, 01:37
  #905 (ПС)
-Цитата от CD_eagle Посмотреть сообщение
2 nech: финал будет 10-м раундом!

А чё перестали орать: "ПОЧЕМУ ДРАГО ВЫЛЕТЕЛ??? НАХУЯ АРЧИ ПРОШЁЛ??? ПИД**СЫ, АНАНИСТЫ, МИНЕТЧИКИ!!!!"???
potomu cto vse spjat, zaxodi zavtra ne propustis

offline
новый пользователь
Аватар для nech
Сообщения: 128
Регистрация: 31.01.2007
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2007, 01:38
  #906 (ПС)
Все. Я ухожу, но обещаю вернуться

offline
ПКБИ
Аватар для West$ide
Сообщения: 280
Регистрация: 21.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2007, 01:46
  #907 (ПС)
бляяяяяяяяяяяяяя, мясо сплошное, а не пары

Noize_MC vs. GilliA - хз, я блять даж не знаю, за кого болеть, потому что эта пара достойна финала, а тут в шестом раунде нахер... Треки полюбэ мясные будут, Нойз мне кажется пройдёт, хотя если Джилл полностью вложится в трек, то... Блять, я ваще в ахуе от этой пары

Game_over vs. VRS [Без Масок] - хз, но я за Гейм Овера, весёлый ман=))

Chet vs. Путурой№1 - Чет, ебашь, мсти за Деста=)

Mr. Hyde vs. СД - Хайд - это человек, который вынесет СД и тут даж судьи Вите не помогут

Туман vs. Nervniy - Нервный, давай ебашь за себя и за того парня (того парня Джер зовут=)))

Короб(Comme-il-faut) vs. www.cubensis.de - опять же хз, оба хороши, но Кубенсис больше нравится на этом баттле

Ist Sam vs. юноу - Сэм, зачем Джера вынес?=)) Терь ебашь давай до финала

arturscott vs. MAD-A - ещё одна хэзэшная пара... Но пусть Артур проходит, всё равно Мэдке не дадут баттл выиграть Хотя треки опять же надо послушать, они будут мясными, да ещё и весёлыми=))

offline
Старожил
Аватар для Шебурши
Сообщения: 2,786
Регистрация: 20.09.2006
Откуда: Москоу сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2007, 01:48
ВКонтакте
  #908 (ПС)
ГЕЙМ ОВА))))))))))))))))))))))

offline
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2007, 01:51
  #909 (ПС)
2 West$ide: друк, у тибя пары все какта хэзэшна абразавались...

offline
ПКБИ
Аватар для West$ide
Сообщения: 280
Регистрация: 21.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2007, 01:53
  #910 (ПС)
-Цитата от CD_eagle Посмотреть сообщение
2 West$ide: друк, у тибя пары все какта хэзэшна абразавались...
ну а чо делать-то??? Вот ты сам можешь прям щас точно назвать победителя каждой пары? Я думаю, что не сможешь

offline
Fuckin' Punk Generation
Аватар для Меркантильный Кю
Сообщения: 3,206
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Ад Каннибалов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2007, 01:55
  #911 (ПС)
ХА! наверно Нойз впервые в жизни не сдаст трэк на раунд,просто Джиллу везет на таких а вообще сильная пара,жалко будет потерять любого из них! не знаю кто выиграет,но Илья просто молодец,поэтому все же за него (с 1го раунда!). вот еще! наконец СД выкинут! хороший парень,смешно пишет в форуме ,Андервот ваще просто АхЪительная (без перды) команда,но как соло-МС, Вить, извини...не прет вобщем!

пять первых мест в итоге:

1.Джилл
2.Туман
3.Нойз
4.Тохаль
5.Мэда.

LoopTroop - Zombies
offline
Плюшевое быдло
Аватар для ДиЭмСи
Сообщения: 1,805
Регистрация: 04.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2007, 01:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #912 (ПС)
-Цитата от ZloHuj Посмотреть сообщение
A Drago pro chto pishet?
I esli tak, to kak on zanyal vtoroe mesto vo Freestyle.

Da i potom, ti mnogo slishal pesen s glubokim smislom za ves etot batle?

Esli chestno, ya tolko dve - MC Volk i ME STEREO 3-j raund.
Soglasen?
Ostalnie raundi poka ne slushal
драго не 27 лет...и пишет он не про это совсем... Хоть одну песню мне драго - про наркотики,и про то как все хуево? Он начинал писать рэп без смысла, рэп для отдыха - так и пишет до сих пор...и обыкновенный мат захуячивает в обороты и так это преподносит,что охуеваешь))) не везде конечно и не всегда, но... повторюсь - я отнюдь не фанат драго,я никада не делал и не буду делать такой рэп...но в нем что то есть...а в артурчиге нет нихуя))

интересный факт кстати - об арчи никто и не вспоминал бля, пока он каким то мистическим образом не дополз до этого раунда, когда осталось мало участников и его невозможно было не заметить)вот он твой арчи)) АБСУЖДАЕМ ГОСПОДА)

offline
ПКБИ
Аватар для West$ide
Сообщения: 280
Регистрация: 21.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2007, 02:02
  #913 (ПС)
Туман vs. Nervniy

За закрытой дверью Туман, кому-то горе от ума... (с) Нервный - За закрытой дверью (2 раунд)

Нервный бля со второго раунда всё знал, красавчик=)))))))

offline
глупое жЫвотное
Аватар для Ангел Разврата
Сообщения: 104
Регистрация: 05.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2007, 02:05
Live Journal
  #914 (ПС)
Рыдаю..... Блин только думала что вирус не пройдет в этот и джино не сдал трек.... Но что б его в пару с моим любимым участником??? охренеть.... Славка, держись :-))

offline
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2007, 02:20
  #915 (ПС)
-Цитата от West$ide Посмотреть сообщение
ну а чо делать-то??? Вот ты сам можешь прям щас точно назвать победителя каждой пары? Я думаю, что не сможешь
Noize_MC vs. GilliA уверен на стопроц! (так как считаю, что именно он возьмёт этот бэттл) жалко что Джиллия вылитает, очень сильный соперник!
Game_over vs. VRS [Без Масок] Какраз он и будет с Нойзом в полуфинале! Новичёк, в хх.ру бэттлах не участвовал, но рэпчину стоящую мутит!
Chet vs. Путурой№1 Думаю Чет, вернее надеюсь. Лишь бы Путурой№1 не сдал суперпупер трэк, он это умеет делать!
Mr. Hyde vs. СД Для СД 5-й раунд потолок, ещё и Хайд в паре... Миссия не выполнима!
Туман vs. Nervniy Пободрее трэки делает чем Нервный.
Короб(Comme-il-faut) vs. www.cubensis.de СТОПРОЦ! - интуиция!
Ist Sam vs. юноу Поталантлевее Ист Сэма.
arturscott vs. MAD-A вот единственная хэзэшная пара. Артур не может проиграть, так как он потеснил бомжару Драго, НО и Мэда может взъебать Артурчига, если Артур хуйню сдаст, у него через раз только нармальные трэки палучаюцо....

offline
ПКБИ
Аватар для West$ide
Сообщения: 280
Регистрация: 21.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2007, 02:29
  #916 (ПС)
-Цитата от CD_eagle Посмотреть сообщение
Noize_MC vs. GilliA уверен на стопроц! (так как считаю, что именно он возьмёт этот бэттл) жалко что Джиллия вылитает, очень сильный соперник!
Game_over vs. VRS [Без Масок] Какраз он и будет с Нойзом в полуфинале! Новичёк, в хх.ру бэттлах не участвовал, но рэпчину стоящую мутит!
Chet vs. Путурой№1 Думаю Чет, вернее надеюсь. Лишь бы Путурой№1 не сдал суперпупер трэк, он это умеет делать!
Mr. Hyde vs. СД Для СД 5-й раунд потолок, ещё и Хайд в паре... Миссия не выполнима!
Туман vs. Nervniy Пободрее трэки делает чем Нервный.
Короб(Comme-il-faut) vs. www.cubensis.de СТОПРОЦ! - интуиция!
Ist Sam vs. юноу Поталантлевее Ист Сэма.
arturscott vs. MAD-A вот единственная хэзэшная пара. Артур не может проиграть, так как он потеснил бомжару Драго, НО и Мэда может взъебать Артурчига, если Артур хуйню сдаст, у него через раз только нармальные трэки палучаюцо....
ыыы если ты следуешь интуиции, то не можешь говорить, что это стопроцентно, согласись=))))) Ваще ты видишь, да, что назвать победителя в половине пар сложно? Ещё сложнее это будет сделать после сдачи треков я думаю, потому что это уже 6-ой раунд... Ещё не согласен с тобой насчёт пары Нойз - Джиллия, потому что оба очень достойный продукт делают и в этой паре может быть что угодно... А ваще хочу сказать, что оба делают немного слабее на мой взгляд, чем на прошлый баттл... Ну хотя может просто стиль поменяли немного=)) Мне кажется, что победитель этой пары будет победителем баттла...

offline
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2007, 02:42
  #917 (ПС)
-Цитата от West$ide Посмотреть сообщение
ыыы если ты следуешь интуиции, то не можешь говорить, что это стопроцентно, согласись=))))) Ваще ты видишь, да, что назвать победителя в половине пар сложно? Ещё сложнее это будет сделать после сдачи треков я думаю, потому что это уже 6-ой раунд... Ещё не согласен с тобой насчёт пары Нойз - Джиллия, потому что оба очень достойный продукт делают и в этой паре может быть что угодно... А ваще хочу сказать, что оба делают немного слабее на мой взгляд, чем на прошлый баттл... Ну хотя может просто стиль поменяли немного=)) Мне кажется, что победитель этой пары будет победителем баттла...
заметь, я поставил смайлик в конце, а это значит, что я стебался! Кубенсис ебашит в разном стиле! Конечно хреново когда нет своего стиля и ты начинаешь кидаца на всё, но когда ты показываешь мастерство, показываешь умение ебашить в разных стилях, да и ещё охуенно ебашить, то это действительно большой плюс!
А на счёт Нойза и Джиллиа я и не спорю с тобой, я вкурсе, что они оба очень сильные эмси, они достойны друг друга. Просто Нойз как-бы обязан победить, это его бэттл. У него всегда балов хоть попой жри, но это не паказатель....

offline
Рулить парадом буду Я!!!
Аватар для Morganizer
Сообщения: 16
Регистрация: 11.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2007, 02:49
  #918 (ПС)
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
)вот он твой арчи)) АБСУЖДАЕМ ГОСПОДА)
Апсуждаем... драго говно сдал и противоречить этому никакого смысла не имеет, а чи нормально так, даже для репита пару раз хватило...;-)

Мэда улетит, арчи Маристан с тобой!!!


гыыы....бабруйск нахуй...

offline
Senior Member
Сообщения: 168
Регистрация: 14.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2007, 02:51
  #919 (ПС)
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
драго не 27 лет...и пишет он не про это совсем... Хоть одну песню мне драго - про наркотики,и про то как все хуево? Он начинал писать рэп без смысла, рэп для отдыха - так и пишет до сих пор...и обыкновенный мат захуячивает в обороты и так это преподносит,что охуеваешь))) не везде конечно и не всегда, но... повторюсь - я отнюдь не фанат драго,я никада не делал и не буду делать такой рэп...но в нем что то есть...а в артурчиге нет нихуя))

интересный факт кстати - об арчи никто и не вспоминал бля, пока он каким то мистическим образом не дополз до этого раунда, когда осталось мало участников и его невозможно было не заметить)вот он твой арчи)) АБСУЖДАЕМ ГОСПОДА)
Ебать ты травишь. А что Нойзу 27 лет или Стиму? Стим вообще малолетка блядь... При чем тут возраст?
Ну если ты что-то находишь в Драго, а в Арчи нихуя, то мне тебя жаль.
Если бы ты просто сказал, что Арчи тебя бесит, то другое дело.
Потому что Арчи делает охуенный рэп. Он показал это по 5-му батлу, он показал это в командных батлах и он показал это в Undersky.
Ты слушал Undersky? Неужели ничего не понравилось оттуда? Там же в разных стилях треки!
Я бы очень хотел послушать Светосны, но в Германии хуй где достанешь, а в нете пока нет...

offline
Senior Member
Сообщения: 168
Регистрация: 14.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2007, 02:54
  #920 (ПС)
Победитель!
До финала уже недалеко. Как думаете кто победит?
Я думаю Драго

offline
новый пользователь
Аватар для nech
Сообщения: 128
Регистрация: 31.01.2007
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2007, 03:00
  #921 (ПС)
-Цитата от CD_eagle Посмотреть сообщение
2 nech: финал будет 10-м раундом!

А чё перестали орать: "ПОЧЕМУ ДРАГО ВЫЛЕТЕЛ??? НАХУЯ АРЧИ ПРОШЁЛ??? ПИД**СЫ, АНАНИСТЫ, МИНЕТЧИКИ!!!!"???
а что таблица тогда неправильная?

offline
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2007, 03:02
  #922 (ПС)
-Цитата от ZloHuj Посмотреть сообщение
До финала уже недалеко. Как думаете кто победит?
Я думаю Драго
неее, МУМБА возьмёт бэттл! А Драго проиграет Мэде!

offline
Рулить парадом буду Я!!!
Аватар для Morganizer
Сообщения: 16
Регистрация: 11.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2007, 03:03
  #923 (ПС)
Кстати насчет 5ого, арчи в полуфинале лучче стима был, имхо конечно, но всё же...
Победит Нойз - это беспесды!
стим кстати хуевее читает чем драго... а над клипом Ви я ржал два дня... шлак какого мало...

offline
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2007, 03:06
  #924 (ПС)
-Цитата от nech Посмотреть сообщение
а что таблица тогда неправильная?
ага, Скальд, Рэппер Икс и Баттлбот когда таблицу сосотавляли, курнули авганки к пиву, вот и таблица не правильная!

offline
Рулить парадом буду Я!!!
Аватар для Morganizer
Сообщения: 16
Регистрация: 11.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2007, 03:11
  #925 (ПС)
-Цитата от CD_eagle Посмотреть сообщение
ага, Скальд, Рэппер Икс и Баттлбот когда таблицу сосотавляли, курнули авганки к пиву, вот и таблица не правильная!
аха, в таком случае они должны были выгнать джилью и оставить обоих в паре ИстСэм - Джерр

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.