Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 11 из 14: « Первая 4567891011121314
common nonsense
Сообщения: 1,863
Регистрация: 29.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2008, 17:46
Live Journal
  #251 (ПС)
-Цитата от _Д_ Посмотреть сообщение
ну пусть все теперь знают, да?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для -foton-
Сообщения: 76
Регистрация: 12.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2008, 18:54
  #252 (ПС)
Фильм посмотрел немного, большей частью перематывал, мысли не новы и достаточно спорны. Есть еще серия книг про беседы с Богом, точь в точь по той же теме.

Оффтоп:
Дыня, отсыпь, чего сам курил, когда свои размышления про государство и налоги писал.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 198
Регистрация: 13.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2008, 21:28
  #253 (ПС)
-Цитата от Katana Посмотреть сообщение
Количество идиотов в этой теме равно количеству гениев! Вопрос не в том, правильна ли твоя позиция, которую ты отстаиваешь, а в том, на что ты пойдёшь ради своей правды.

робопоп и поц из питера, так же смешны и зомбированы (своей моделью правды), как и те, кто яро защищает и покланяется этому фильму.
Я так понимаю ты себя позицианируешь, как нехуевый гений. Тогда чем ты отличаешься от миллионов других не гениев, которые фильм не смотрели?


-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
вот смотри, каждый же человек реагирует по-своему....
у каждого своя психика..
на кого-то -даже фильмы ужасов пагубно воздействуют...
...кто-то, даже наигравшись в GTA -пойдёт на улицу стрелять по прохожим....
..........так и здесь........

фильм то на самом деле -совершенно обычный,
и никакой особой пропаганды в нём нет,...
то-есть ЕСТЬ конечно, но как и в любом другом....
то-бишь он несёт собой какую-то определенную мысль и идею.....
и если человек от природы долбоёб -то он конечно же начнёт яро фанатеть от этого всего,
станет посещать семинары, как кто-то выше уже писал, начнёт покупать спец литературу и вообще всё это превратиться в новящивую идею..
....а если человек адекватный -то он просто посмотрит, примет что-либо к сведению и всё.....!

к чему я всё это?
да к тому, что вот нахуй надо что-то называть "сектанской пропагандой" или ещё как-то....
...тем более то, что таковым по-сути никак не является....

PS: кто-то вот гнал, что в фильме основная идея - это лежать, плевать в потолок и мечтать......
-Это Не Так! советую пересмотреть...
.....идея фильма как раз в том, что Само к тебе ничего не прийдёт просто так....
нужно стрмиться к этой цели, делать всё, для её достижения....
....и самое главное -верить в результат!.....
-вот это, лично для себя, я и вынес из этого фильма, хотя знал многое из этого и ДО его просмотра....

PPS: так что ненадо паранои, ребят...
не надо кричать, что вас пытались зомбировать этим фильмом..
....если всё в порядке с башкой, то посмотрев его вы сделаете правильные выводы....
Тут виновата не ГТА, а распиздяи родители, которые хуй забили на своих детей. И вообще это хуита только в Америке, у них там хуй знает какие мотивы. Может этих ребят гопота пиздит, они пойдут их постреляют, и на игру свалят свою агрессию. А родители еще денег через суды выбивают с компаний, которые игры выпускают. Заработок на смерти своих детей, тоже наверно фильм секрет посмотрели. Вот она возможность притянулась заработать.

Если фильм такой обычный, то я чего-то не пойму такой ярой защиты.
Я удивлен, что ты вынес из фильма идею, что само просто так ничего не прийдет. Это по-моему итак ясно.

Некоторых ребят тут нехуево зазомбировало, а ты говоришь не пропаганда. Вон Катана себя уже нехуевым гением считает, потому что фильм посмотрел и все понял.

offline
Ответить с цитированием
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2008, 21:38
LastFm
  #254 (ПС)
-Цитата от Katana Посмотреть сообщение
Может быть, от того, что у них ничего не выходит? И они злятся, что другие могут, а они в отсосе??? Наводит на такую мысль, не так ли? Можно ведь просто написать типа «Я не верю в это, так как это всё чушь, так как у меня это не получается!!!». Нет же, они начинают бить пяткой себе в лоб и орать, вызывая геморрой, оскорбляя всех, кто думает не так как они, а таких, замете, очень много…

зы: ЗЫ!!!))
Скорее это тема для таких вот отсосников,котоыре ничего не могут в жизни добиться (такие даже в фильме представлены ), поэтому единственным выходом для таких ущербных уебков остается сделать себе "доску желаний" и "визуализировать" свои бабки (модные словечки кстати - это самый важный элемент любой секты)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2008, 21:44
  #255 (ПС)
-Цитата от Робокоп Посмотреть сообщение
....И вообще это хуита только в Америке...
ну, знаешь, шизофрения и в России процветает...
и прочие психические заболевания
а про ГТА -эт пример такой как бы... ты особо не заморачивайся...

-Цитата от Робокоп Посмотреть сообщение
Если фильм такой обычный, то я чего-то не пойму такой ярой защиты.
я его не защищаю, я говорю, что не надо впадать в крайности...
....одни -Ярые сторонники,
другие (как ты) -ярые противники... -в итоге, ты также не объективен, как и первые...
....понимаешь о чём я?)
Проще надо... ПРОЩЕ к нему относиться!

-Цитата от Робокоп Посмотреть сообщение
Я удивлен, что ты вынес из фильма идею, что само просто так ничего не прийдет. Это по-моему итак ясно.
само-собой ясно итак,
я это к тому писал, что вот ЭТО:
-Цитата от Karal Посмотреть сообщение
мысль этого кино о том, что для того, чтобы "всё получилось" - не надо прикладывать усилия..типа всё придет само - главное думать об этом постоянно
-в корне не верное заключение...

offline
Ответить с цитированием
Скинхед
Аватар для Napkin
Сообщения: 224
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Хата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2008, 22:02
  #256 (ПС)
Эээ... я смотрел фильм "Секрет" и сразу после этого купил себе новые КРОСЫ!!!!!!! Теперь в моих планах стать рейпером. Надеюсь "секрет" опять сработает..

З.Ы.: Колдуй баба, колдуй дед
Чету баттл. А мне миньет.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 198
Регистрация: 13.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 05:18
  #257 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
ну, знаешь, шизофрения и в России процветает...
и прочие психические заболевания
а про ГТА -эт пример такой как бы... ты особо не заморачивайся...
Ну я например не в России живу и особо не заметил у нас тут вспышек шизофрении, никто из-за гта друг в друга не стреляет и не режет. Банкира застрелили точно не фанаты гта, не думаю, что в России все по-другому.

-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
я его не защищаю, я говорю, что не надо впадать в крайности...
....одни -Ярые сторонники,
другие (как ты) -ярые противники... -в итоге, ты также не объективен, как и первые...
....понимаешь о чём я?)
Проще надо... ПРОЩЕ к нему относиться!
Фильм состоит из нелогичностей и придуманных фактов, причем там доказательств и близко нет, только вселенная с бесконечными ресурсами, так что к нему хуй знает как объективно относится. Мне весело наблюдать, как тут ребята рассказывают про фильм и любую позитивную хуйню привязывают к нему. "Я устроился на работу, это все секрет, если бы не он, я бы хуй работу нашел".

-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
само-собой ясно итак,
я это к тому писал, что вот ЭТО:
-в корне не верное заключение...
Раз ясно итак, то нахера нужен этот сектантский фильм Секрет?

offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 08:59
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #258 (ПС)
-Цитата от Dancito Посмотреть сообщение
мне тоже так говорили, но это просто слова, слова, слова, за ними ничего не стоит вообще.!
Да,так если подумать,вообше ничего ни за чем не стоит.... Люди всегда будут делиться на Бедных и Богатых...ну и между сидяших

offline
Ответить с цитированием
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 10:38
ВКонтакте
  #259 (ПС)
Абсолютно ничего нового. Кому надо те и так знают.

offline
Ответить с цитированием
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 10:46
  #260 (ПС)
-Цитата от Робокоп Посмотреть сообщение
Я так понимаю ты себя позицианируешь, как нехуевый гений. Тогда чем ты отличаешься от миллионов других не гениев, которые фильм не смотрели?
Когда я писал про идиотов и гениев, я имел ввиду то, что каждый мнит себя тут чуть ли не гением всевидящим и мудрецом с правдой в жопе, но при этом он не осознаёт, что написанное им, для других «идиотов», которые тоже себя считают гениями, кажется откровенной смехотворной глупостью. Отсюда и следует --> Гений = Идиот. Я не считаю себя гением, но и не считаю себя идиотом, но для кого-то я могу сойти за гения, а для кого-то окажусь полным идиотом. А как я расцениваю это все - я всего лишь адекватно реагирую на тот фильм. Не вижу в нём какого-то глобального смысла для борьбы с нищими))) Если, скажем, фильм «Реквием по мечте» зомбирует на плохое отношение к наркотикам, то «Секрет» зомбирует всего лишь на веру в себя, не так ли? И зачем, спрашивается, так негативно реагировать на него?!)

-Цитата от Deathrow Посмотреть сообщение
Скорее это тема для таких вот отсосников,котоыре ничего не могут в жизни добиться (такие даже в фильме представлены ), поэтому единственным выходом для таких ущербных уебков остается сделать себе "доску желаний" и "визуализировать" свои бабки (модные словечки кстати - это самый важный элемент любой секты)
если 50 так называемых отсосников, верят, и всего лишь у одно из них что-то получилось, то ты скажешь - "Бля, я же говорил, хуйня это всё!!!". если это получится у 25 из 50 "отсосников", то ты скажешь - "совпадение". если это получится у всех 50 "отсосников", то ты назовёшь это фатальным совпадением....

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 17:39
  #261 (ПС)
-Цитата от Робокоп Посмотреть сообщение
Раз ясно итак, то нахера нужен этот сектантский фильм Секрет?
вот ты неугомонный...
а нахуя нужны сотни и тысячи однообразных американских блокбастеров, наподобие, Человеков Пауков всяческих, Халков, бля, Трансформеров и прочего, прочего, прочего???
ты из всего пользу что-ли пытаешься выделить?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 28
Регистрация: 15.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 17:45
  #262 (ПС)
Смотрел. класный фильм, но не больно то.

offline
Ответить с цитированием
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 18:31
LastFm
  #263 (ПС)
-Цитата от Katana Посмотреть сообщение
если 50 так называемых отсосников, верят, и всего лишь у одно из них что-то получилось, то ты скажешь - "Бля, я же говорил, хуйня это всё!!!". если это получится у 25 из 50 "отсосников", то ты скажешь - "совпадение". если это получится у всех 50 "отсосников", то ты назовёшь это фатальным совпадением....
Блядь, ну где же это повальное увелечение миллиардеров во всем мире, учитывая популярность этой хуйни? Где тут люди на супер-карах,которые по ночам трахают топ-моделей? Где все это? Нету этого,потому что хуйня ты и твой секрет. Единственный кто получает то,что хотел (бабло) - это старая пизда,которая придумала эту секту. Помнится у одно из подобных сектантов в интервью была фраза : "лучший способ разбогатеть - это создать секту"

offline
Ответить с цитированием
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 19:20
  #264 (ПС)
-Цитата от Deathrow Посмотреть сообщение
Блядь, ну где же это повальное увелечение миллиардеров во всем мире, учитывая популярность этой хуйни? Где тут люди на супер-карах,которые по ночам трахают топ-моделей? Где все это? Нету этого,потому что хуйня ты и твой секрет. Единственный кто получает то,что хотел (бабло) - это старая пизда,которая придумала эту секту. Помнится у одно из подобных сектантов в интервью была фраза : "лучший способ разбогатеть - это создать секту"
ебанутик, ты какого хуя меня оскорбляешь? нормально пиздеть слабо?

ты в курсах что такое секта? если ты это сравниваешь с сектой, то у тебя проблемы с чувством ассоциации, мэн. выходи почаще на улицу!

я не уверяю, что этот фильм повествует аццкую правду, я просто не вижу в нём нихуя плохого. вот новости по ТВ похлеще всякого зомбаторства будут, вот там можно насмотреться всякой хуйни... а этот фильм - ПРОСТО ФИЛЬМ!!!!! нет блять никаких сект и сектантов, открой глаза свои, алчный ты наш!!!! ты пиздец трудный. мне кажется у тебя там какая-то личная неприязнь к какой-то там старой пизде. и все.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 19:55
  #265 (ПС)
-Цитата от Katana Посмотреть сообщение
вот новости по ТВ похлеще всякого зомбаторства будут
хА)) Вот с этим -согласен!

offline
Ответить с цитированием
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2008, 08:17
  #266 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
хА)) Вот с этим -согласен!
да вообще, ТВ - зомбатор! с помощью его людьми манипулируют!!!

offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2008, 15:17
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #267 (ПС)
В Америке,Этот "СЕКРЕТ",можно найти в Блокбастере,на ПЭй-Пер Вью,и за минимальную плату он-лайн,конечно же на Русских сайтах можно бесплатно посмотреть... Кстати,кто то говорил,что фильм могу превратить в Сериал,кстати из-за успеха будут выпушены еше пару-тройку книг в догонку,про Истории успеха и тд.....
Вообшем Фильм,делает деньги,хоть и не Блокбастер.

В Америке этот фильм показывают в Школах,не во всех,но от друзей слышал что во-многих Школах Флориды,не могу говорить за все Штаты

offline
Ответить с цитированием
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2008, 15:30
LastFm
  #268 (ПС)
-Цитата от Katana Посмотреть сообщение
я не уверяю, что этот фильм повествует аццкую правду, я просто не вижу в нём нихуя плохого. в
Плохое в нем то,что он насаждает ебланский стадный образ жизни потребителя, прикрываясь псевдо-научной хуйней.

offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2008, 15:33
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #269 (ПС)
-Цитата от Deathrow Посмотреть сообщение
Плохое в нем то,что он насаждает ебланский стадный образ жизни потребителя, прикрываясь псевдо-научной хуйней.
Вообше согласен,хотя конечно решать все таки смотряшему...как ему жить

offline
Ответить с цитированием
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2008, 20:26
LastFm
  #270 (ПС)
-Цитата от Александер"Тытожех" Посмотреть сообщение
Вообше согласен,хотя конечно решать все таки смотряшему...как ему жить
Знаешь, с так же можно говорить про пидофилов,наркоманов и извращенцев говорить,что это им решать,но зараза эта будет распространятся по всему миру

offline
Ответить с цитированием
meowssacre
Сообщения: 8,323
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: s'cat'land
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2008, 21:57
  #271 (ПС)
На винте уж как пару недель, но смотреть лень. Хер чо он изменит, я думаю

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 198
Регистрация: 13.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2008, 22:41
  #272 (ПС)
-Цитата от Katana Посмотреть сообщение
Когда я писал про идиотов и гениев, я имел ввиду то, что каждый мнит себя тут чуть ли не гением всевидящим и мудрецом с правдой в жопе, но при этом он не осознаёт, что написанное им, для других «идиотов», которые тоже себя считают гениями, кажется откровенной смехотворной глупостью. Отсюда и следует --> Гений = Идиот. Я не считаю себя гением, но и не считаю себя идиотом, но для кого-то я могу сойти за гения, а для кого-то окажусь полным идиотом. А как я расцениваю это все - я всего лишь адекватно реагирую на тот фильм. Не вижу в нём какого-то глобального смысла для борьбы с нищими))) Если, скажем, фильм «Реквием по мечте» зомбирует на плохое отношение к наркотикам, то «Секрет» зомбирует всего лишь на веру в себя, не так ли? И зачем, спрашивается, так негативно реагировать на него?!)



если 50 так называемых отсосников, верят, и всего лишь у одно из них что-то получилось, то ты скажешь - "Бля, я же говорил, хуйня это всё!!!". если это получится у 25 из 50 "отсосников", то ты скажешь - "совпадение". если это получится у всех 50 "отсосников", то ты назовёшь это фатальным совпадением....
Ты вначале темы совсем по-другому на критику фильма реагировал. Видишь как легко рушаться секты. Вопрос не в гениях и идиотах, а в точках зрения.

Мне не нужен фильм, чтобы в себя верить. А тем кто не верит фильм не поможет.

Насчет отсосников, это уже фантазии на тему, а вот если бы вон у тех ребят получилось, я бы ..... Если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой.

-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
вот ты неугомонный...
а нахуя нужны сотни и тысячи однообразных американских блокбастеров, наподобие, Человеков Пауков всяческих, Халков, бля, Трансформеров и прочего, прочего, прочего???
ты из всего пользу что-ли пытаешься выделить?
Фильм медленно перешел из разряда "Вот она вся правда" в раздел "развлекательные". Блокбастеры нужны зрителям для развлечения, а создателям для прибылей.

Вот мы и подошли к главному моменту о полезности фильма, хватило всего 11 страниц темы

offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2008, 22:42
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #273 (ПС)
-Цитата от Deathrow Посмотреть сообщение
Знаешь, с так же можно говорить про пидофилов,наркоманов и извращенцев говорить,что это им решать,но зараза эта будет распространятся по всему миру
СОлидарен

offline
Ответить с цитированием
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2008, 00:22
LastFm
  #274 (ПС)
пиздец сколько я ошибок сделал в посте,мне аж стыдно стало

offline
Ответить с цитированием
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2008, 11:22
  #275 (ПС)
невозможная ахинея

offline
Ответить с цитированием
Страница 11 из 14: « Первая 4567891011121314
Ответ
Тэги темы: секрет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: "СЕКРЕТ" нашумевший фильм ! ЭТО изменит твою жизнь !
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Рифы" - фильм,который изменит отношение к русс рэпу! naxim Кино a.k.a. Фильмы 52 17 апреля 2024
DeNnI-Вся моя жизнь(секрет) DeNnI Демо-музыка 20 3 июля 2010
Пуля (НеЛегало Дело) - Два Новых Трека, Которые Изменят Твою Жизнь GreeN! Демо-музыка 54 9 мая 2008
Небольшой фильм для молодых людей. Что делать, если твою девушку при тебе оскорбили ploika Кино a.k.a. Фильмы 8 24 июля 2005
Я длиною в твою жизнь… iSCREAM! Их стихия — стихи 13 14 мая 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.