Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 12 из 14: « Первая 2567891011121314
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2008, 13:52
  #276 (ПС)
-Цитата от Робокоп Посмотреть сообщение
Ты вначале темы совсем по-другому на критику фильма реагировал. Видишь как легко рушаться секты. Вопрос не в гениях и идиотах, а в точках зрения.

Мне не нужен фильм, чтобы в себя верить. А тем кто не верит фильм не поможет.

Насчет отсосников, это уже фантазии на тему, а вот если бы вон у тех ребят получилось, я бы ..... Если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой.



Фильм медленно перешел из разряда "Вот она вся правда" в раздел "развлекательные". Блокбастеры нужны зрителям для развлечения, а создателям для прибылей.

Вот мы и подошли к главному моменту о полезности фильма, хватило всего 11 страниц темы
ты так ничего и непонял, и пишешь какую-то хуйню... фпесту!


-Цитата от Deathrow Посмотреть сообщение
Плохое в нем то,что он насаждает ебланский стадный образ жизни потребителя, прикрываясь псевдо-научной хуйней.
Много людей, у которых проблема строится на материальных факторах, это такие как: отсутствие денег, дорогой машины, большого особняка и тд. Но и не мало людей, у которых проблема и счастье не в деньгах. Есть такие люди, которые не здоровы в физическом плане. И настоящее счастье для них, это быть здоровым. И смею тебя уверять, что таких людей не мало. Этот фильм для них, может оказаться единственным способом обрести здоровье.

Ты когда-нибудь слышал о таком явлении как эффект плацебо? Если и слышал, то скорее всего поверхностно. Почитай на досуге то, что ниже. Уверен от тебя не убудет!

-
Плаце́бо (лат. placebo, букв. — «понравилось», «лесть») — физиологически инертное вещество, используемое в качестве лекарственного средства, положительный лечебный эффект которого связан с подсознательным психологическим ожиданием пациента. (с) Википедия
Латинское слово "плацебо" означает "я хочу доставить удовольствие"
Эффект плацебо показывает, что мы способны вылечить самих себя, если мы верим в эффективность лекарства (при этом не имеет никакого значения, оказывает ли это лекарство какое-то физиологическое воздействие или нет). То, о чем мы думаем, как о чистом разуме (убеждении), вызывает изменения в теле, которые оказываются ощутимыми и реальными.
Медицина использует огромную силу убеждений, называя их по-другому. Врачи предписывают убеждения в форме плацебо. Плацебо часто в узком смысле определяется как "инертное вещество, которое действует благодаря ожиданиям пациента и неспособное действовать непосредственно на те условия, ради изменения которых оно выписывается".

Плацебо не обязательно должно быть лекарством или таблеткой. Само плацебо может быть веществом, процедурой или словесным выражением. Все, что необходимо,- это его способность мобилизовать убеждения пациента, и тем самым его иммунную систему.

Плацебо - это пустой рецепт, в котором мы записываем свои убеждения и ожидания, незаполненный чек на здоровье. Это может быть инертная таблетка. Это может быть прием у врача. Это может быть сильное лекарство, не имеющее прямого действия на то заболевание, от которого оно выписано. Эффект плацебо переводит наши убеждения о лечении непосредственно и порой каким-то удивительным образом в материальную действительность. Он демонстрирует нашу природную способность восстанавливать здоровье.
Только лекарства могут играть роль плацебо? Нет. Все, что мобилизует ожидания и убеждения человека о здоровье, может действовать как плацебо. Попробуй связать это с фильмом...

-
Эффект плацебо не ограничивается только легкими заболеваниями. Оно может работать даже в случае болезней, угрожающих жизни, таких, как рак. Вот история мистера Райта, рассказанная доктором Филипом Вестом, участником этих событий. У Райта была поздняя стадия рака лимфатических узлов - лимфосаркома. У него на шее, в подмышечных впадинах, в паху и на животе были огромные опухоли размером с апельсин. Он умирал, и все, что могли сделать доктора,- это давать ему обезболивающие средства. У них уже не осталось никаких надежд, но надежды остались у Райта. Он был уверен, что очень скоро должны разработать новое лекарство. Когда новое лекарство под названием кребиозен (krebiozen) должно было пройти испытание в той клинике, где умирал Райт, он упросил докторов, чтобы ему разрешили участвовать в опытах. Он добился своего, хотя, строго говоря, его не должны были включить, поскольку к испытаниям допускались только пациенты по крайней мере с трехмесячными прогнозами.
Райту было поставлено три инъекции в первую неделю. Прикованный к больничной койке уже в течение нескольких недель, через два дня после первой инъекции он вдруг стал гулять возле палаты и разговаривать с медсестрами. Опухоли уменьшились вдвое. Через десять дней он выписался из больницы, и если двумя неделями раньше он дышал через кислородную маску, то теперь летал на собственном самолете на высоте 12000 футов. Никто из принимавших это лекарство не достиг столь замечательных результатов. Клинические испытания кребиозена продолжались, но отчеты были слабо утешительными. Лекарство следовало официально признать бесполезным.
Мистер Райт впал в депрессию, когда услышал об этом, и через два месяца пребывания в отличном здравии его опухоли выросли вновь, и он еще раз оказался близко от смерти. Его лечащий врач обнадежил его. Он сказал, что клинические испытания показали отрицательные результаты, потому что первое лекарство портилось при хранении, однако "новое сверхчистое вдвое усиленное средство должно прийти на следующий день". Это была ложь, но Райт вновь обрел надежду и с необычайным предчувствием стал ждать "новое средство". Специально создав торжественную обстановку, доктор сделал ему первую инъекцию "свежего препарата удвоенной силы", который в действительности был водой.
На этот раз мистер Райт выздоравливал еще быстрее. Вскоре он снова вернулся к своей нормальной жизни, летая на аэроплане в добром здравии. Водные инъекции продолжались. Через два месяца мыльный пузырь кребиозена лопнул. В прессе было объявлено, что Американская медицинская ассоциация рассмотрела результаты испытаний и пришла к заключению, что кребиозен не имеет никакой ценности при лечении раковых заболеваний. Спустя несколько дней после этой публикации Райт был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. У него снова появились опухоли, и он скончался через два дня. Наверное, это единственное испытание чистого плацебо, проведенное доктором медицины на больном раком.
Но, как и у любой медали у плацебо есть и обратная сторона.

Эффект плацебо не только способствует выздоровлению. Он опирается на наши ожидания, надежды и опасения, и порой может оказаться, что мы создаем то, чего опасаемся. Когда плацебо вызывает нежелательные побочные эффекты, их называют "ноцебо", что означает "я не получу удовольствия".

Эффект ноцебо значительно усиливается, когда другие люди подтверждают наши опасения. Здесь мы сталкиваемся с законами психологии группы. Опасения оказываются более заразными, чем надежды.
Примером негативного влияния плацебо на поведение группы людей может стать случай, происшедший во время футбольного матча в Монтерей-парке (штат Калифорния) в 1987 году.

-
Четыре человека заболели без всяких видимых на то причин. Присутствовавший при этом доктор обнаружил, что все они пили слабоалкогольный налиток, приобретенный в автомате рядом с трибунами. На тот случай, если эти автоматы каким-то образом оказались зараженными, казалось разумным и предусмотрительным сделать объявление по стадиону с предупреждением не пользоваться этими автоматами, потому что они могут вызвать пищевое отравление.
У специалистов были самые благие намерения; но, если бы они могли предвидеть то, что произошло потом, они подумали бы дважды. На всех трибунах люди стали падать в обморок и проявлять признаки болезни. Многие ушли со стадиона. Около 200 человек оказались в таком состоянии, что не могли двигаться, и пришлось вызывать машины скорой помощи из пяти госпиталей, чтобы доставить их всех в стационар. 100 человек было госпитализировано.
Изучение этого случая показало, что автоматы были ни при чем. Когда эта новость была объявлена, люди стали волшебным образом выздоравливать, а пациенты в госпитале почувствовали себя значительно лучше и выписались.
Толпа усиливает эффект, но зачастую страхи оказываются такими же непреодолимыми, как и надежды. Если мы боимся заболеть, это опасение и вызванное им плохое самочувствие могут состряпать болезнь прямо из ничего.

Подводя итоги, можно выделить общую мысль – «Самое главное для человека - это Здоровье, когда человек здоров - жизнь намного легче и шанс добиться своей цели значительно увеличивается. А если ты негативно настроен по отношению к своему здоровью и не веришь в выздоровление, то шансы на выздоровление и достижения своей цели, соответственно малы».

И если даже взять и рассмотреть только эту положительную сторону (касательно здоровья) этого фильма, то УЖЕ можно относиться к нему положительно, а «не искать в нём косточки». Можно есть арбуз, и наслаждаться его сочным вкусом, выплёвывая косточки, но есть такие люди, кто вообще не едят арбуз, так как не хотят с ним съедать косточки. Они не знают, что их не обязательно есть, и что их можно выплюнуть…
Даже из самой плохой ситуации можно извлечь выгоду, так же как из самой положительной и хорошей можно извлечь лишь отрицательное.
Этот фильм как плацебо. Получается только у тех, кто верит.
И я не имею ввиду, что все кто верит, вскоре вдруг станут миллиардерами. Так как этот факт сам по себе невозможен. Я говорю о том, что те люди, которые поверили и стремятся что-то изменить в своей жизни, они достигают этого. Пусть для других эти изменения покажутся незначительными и непривлекательными, но для него, они достаточно весомы, что бы радоваться им.

У моего родного братишки есть друг, который ходит в одиннадцатый класс, и он считается лучшим игроком в настольном теннисе. Однажды он сломал свою правую руку и так как он был правшой, он уже не мог играть в теннис. Для него это был сильный удар, так как через месяц, как раз должны были пройти решающие соревнования за лучшую ракетку школ. Он поник головой, расстроился и выбросил подальше от себя все надежды на выигрыш этого соревнования. Я поговорил с ним и предложил ему, научится играть левой рукой так же профессионально, как он делал это правой. Он просто не верил, что может научиться играть так же хорошо всего за один месяц, и просил не предлагать ему сделать невозможное. Потом я ему показал этот фильм… Он поверил в свои силы и попробовал, он ходил и тренировался сутками на пролёт, и в результате за один месяц он играл левой рукой не хуже чем правой. Соревнования закончились тем, что этот парень со сломанной рукой взял первое место! Чудо? Нет! Просто вера. И ему начхать на то, что там какая-то старая пизда в красном получает за этот фильм большие деньги. Он просто понял, что главное - надо верить в себя и идти к своей цели нагло и уверенно. Вот в чём секрет.


Последний раз редактировалось Katana, 31 августа 2008 в 14:19.
offline
Ответить с цитированием
DOWNTOWNMUSIC
Аватар для BeatJippy
Сообщения: 1,314
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: я тут?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2008, 13:59
ВКонтакте MySpace
  #277 (ПС)
horoshiy film, perevod gadkiy pravda, nu i v kratce ob'yasnyayut lish chast' togo chto pishut v knigax, osnovi v obshem to

tak zhe est' vtoraya cchast' na russkom

i est' tret'ya chast' na anglishe, tochnee eto ne sovsem chasti no iz etoy serii i raznie napravleniya zatronuti, vse tri chasti iz serii secret

offline
Ответить с цитированием
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2008, 19:08
  #278 (ПС)
-Цитата от J.i.p. Посмотреть сообщение
horoshiy film, perevod gadkiy pravda, nu i v kratce ob'yasnyayut lish chast' togo chto pishut v knigax, osnovi v obshem to

tak zhe est' vtoraya cchast' na russkom

i est' tret'ya chast' na anglishe, tochnee eto ne sovsem chasti no iz etoy serii i raznie napravleniya zatronuti, vse tri chasti iz serii secret
сериал походу делать будут)) это уже лишнее.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 2
Регистрация: 02.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2008, 21:42
  #279 (ПС)
Для любителей мульт-сериала ФУТУРАМА, создана
уникальная веселая заставка в стиле матрица для
рабочего стола. Для скачивание перейдите по в казанной
ссылке: http://depositfiles.com/files/7668419

offline
Ответить с цитированием
DiVINОRoOM
Аватар для Психоделик
Сообщения: 1,436
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: НовоПсибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2008, 09:13
  #280 (ПС)
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение
ты зашел на форум где хотел поднять чувство собственной важности но как и в жизни тебя облапошили и ты сидишь и думаешь как бы ответить так чтобы все подумали - "бля, какой робокоп охуенный"
еее, Кастанеда рулит!!
Кино - про использование "НАМЕРЕНИЯ"
точно, про"это" интуитивно догадываются многие люди, но вот СИСТЕМАТИЧЕСКИ ПРИМЕНЯТЬ НА ПРАКТИКЕ - награда единиц)))))


Добавлено через 7 минут
-Цитата от Katana Посмотреть сообщение
олени, которые отписывают посты типа "бред" и "хуйня", не разобравшись в теме и не до конца поняв всей сути, всего лишь хотят выделится из общей массы, но в итоге лишь подчёркивают свой хронический оленизм.
5+


Добавлено через 20 минут
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
в рот ебись мудила неадекватный. я тебе в ноздри посцал бы с удовольствием.
школу я не посещал, увы, если чё, хоть тебя это ебать не должно. а ты уёбок бесполезный, пойми, что закон сохранения энергии, говорит просто, что одна энергия в другую трансформируется и не берется из "ниоткуда". если б кроме этого нихуя не существовало, бы бы именно так. нихуя бы не существовало, кроме одного закона, ни на кого не действующего. и система не всегда замкнута. дроздок ты ебливый. да и к вселенной в сием случае это нихуя не имеет отношения. физика, если чё, посасывает немного. они только щас начали открывать наукой то, что йоги полтора касаря лет назад говорили. только начали работать с биоэнергетикой и прохавали, что аура - не чёс. только щас начали понимать, что большинство магии основано на энергетике. и еще достаточно хуйни всякой. вообщем нахуй иди.
я тащусь по твоему посту Валчара)


Добавлено через 25 минут
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
какая секта ты о чём ?
этот фильм учит быть позитивным ! и позитивно мыслить.... какая нах секта ?

я провёл експеремент ! месяц назад начал каждую ноч перед сном благодарить за
- то что я нашел работу
- за то что у меня дохуя денег
- за то что у меня много балонов с краской (и ваще что много крашу)

в результате через месяц мне позвонили предложили работу, ни какюу либо а работу маляром(тоесть я имею дело с краской и много крашу), у меня стало дохуя денег, и теперь я могу купить дохуя балонов и красить дохуя крафете

+ ещё нашей семье выплатят одну круглую сумму (которую мы совсем не ожыдали получить) = дохуя свободных денег

+ ещё я вспомнил одно забавное совпадение, год назад я пришел на один фестиваль, который был организован одним крутым райтером, и я ещё тагда , до просмотра этого фильма подумал, вот блять, былобы круто чтоб меня этот чел пригласил на свой фестиваль покрасить с крутыми челами! в итоге в начале этого лета мне предлагают нарисовать граффете для одного представления... И не поверите но на этом представлении я рисовал не один, а с тем парнем который организовывает фест... естественно мы познакомились и он меня пригласил рисовать на его фесте я только потом понял что это реально странное совпадение

вот вам и "зомбирование", "секта" или как вы там это называете....

дело ваше верить в этот "секрет" или нет, но я всётакже буду продолжать в томже духе, а после того как я убедился в том что это работает более менне, то с ещё большей силой

Да, у меня всю жизнь на такой хуйне ща)))))


Добавлено через 1 час 29 минут
-Цитата от Робокоп Посмотреть сообщение
Ну раз ты тут самый умный объясни во что ты там вдумался? Может и вправду миллионы можно грести, если фильм сектантский посмотреть. Кстати там вначале фильма говорят "Всем нам говорят, что ресурсов на всех не хватит, на самом деле они пиздят, не верьте им, ресурсов дохуя просто надо подумать о них". Ребята это пиздец
Я вообще считаю, фильмы и прочая пропагандисткая хуита, которая резко меняет сознание это лохотрон. Вот все эти фильмы духи времени, секреты и прочая хуйня как раз относятся к такому типу.
ТЫ заебал дебил тупой со свайми миллионами!
Ты тупое дерьмо, я читаю сука твой посты, и думаю, что
Ты просто неудачник!
Я нахер не желаю эти миллионы, я желаю любви, гармонии,
Я УЖЕ имею все это!
Иди нахуй)))))))))))


Добавлено через 1 час 30 минут
-Цитата от Katana Посмотреть сообщение
Количество идиотов в этой теме равно количеству гениев! Вопрос не в том, правильна ли твоя позиция, которую ты отстаиваешь, а в том, на что ты пойдёшь ради своей правды.

робопоп и поц из питера, так же смешны и зомбированы (своей моделью правды), как и те, кто яро защищает и покланяется этому фильму.
В точку!
Крайности - зло!


Добавлено через 1 час 41 минуту
Ой жесть, прасти сука, разозлил ты мя))))
Просто это кино действительно для среднего айкю,
а если реально, то К.Кастанеда описывает это куда как сложнее
говорят Транссерфинг тоже не лажа.....
чтою понять и принять концепцию К.К, нужно куда больше времени
и ума, + там еще разница в том, что нужно уметь отключать мысли,
и в оброзовавшейся тишине единственная мысль будет как команда.....
которую вселенная исполнит....
респект всем кто шарит)))
Это называется НАМЕРИНИЕ, управление вторым вниманием с точностью иголки)))


Добавлено через 1 час 45 минут
и еще:
Эти Люди из "Секрета" пытаются донести до нас великую фишку, которую используют, и их бескорыстие сразу бросается в глаза!
Нужно быть бесчувственный дауном, чтоб не понять это, и утверждать, что они сука наживаются на этом!


Последний раз редактировалось Психоделик, 3 сентября 2008 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2008, 13:57
  #281 (ПС)
-Цитата от Психоделик Посмотреть сообщение
Ой жесть, прасти сука, разозлил ты мя))))
Просто это кино действительно для среднего айкю,
а если реально, то К.Кастанеда описывает это куда как сложнее
говорят Транссерфинг тоже не лажа.....
чтою понять и принять концепцию К.К, нужно куда больше времени
и ума, + там еще разница в том, что нужно уметь отключать мысли,
и в оброзовавшейся тишине единственная мысль будет как команда.....
которую вселенная исполнит....
респект всем кто шарит)))
Это называется НАМЕРИНИЕ, управление вторым вниманием с точностью иголки)))
с такими словечками надо быть потише у нас же масса ниипацо петросянов на форуме)))

offline
Ответить с цитированием
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2008, 19:21
LastFm
  #282 (ПС)
-Цитата от Психоделик Посмотреть сообщение
Эти Люди из "Секрета" пытаются донести до нас великую фишку, которую используют, и их бескорыстие сразу бросается в глаза!
Нужно быть бесчувственный дауном, чтоб не понять это, и утверждать, что они сука наживаются на этом!
ххахахха бля бугога именно по бескорыстию они решили выпустить фильм и сериал на двд и продавать книги помоему надо быть полным долбоебом без мозгов вроде тебя,чтобы не понимать,что все эти хуи - просто дерьмовые актеришки из местных театров,которые за 100 баксов снялись

offline
Ответить с цитированием
Ho_oligan
Аватар для hoolbeatz
Сообщения: 1,567
Регистрация: 05.05.2008
Откуда: Osterreich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2008, 19:24
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для hoolbeatz
  #283 (ПС)
ххахахаххахах

offline
Ответить с цитированием
~
Аватар для Unknown.
Сообщения: 6,540
Регистрация: 09.06.2001
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2008, 19:29
ВКонтакте
  #284 (ПС)
не очень интересно как-то...

offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2008, 19:34
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #285 (ПС)
-Цитата от Deathrow Посмотреть сообщение
ххахахха бля бугога именно по бескорыстию они решили выпустить фильм и сериал на двд и продавать книги помоему надо быть полным долбоебом без мозгов вроде тебя,чтобы не понимать,что все эти хуи - просто дерьмовые актеришки из местных театров,которые за 100 баксов снялись
Надеюсь Психоделик действительно прикалывается,бл* не может быть,что люди верят в такое вообше,конечно же каждому свое,верь если тебе от этого тепло,я только за....

offline
Ответить с цитированием
пассивный пользователь
Аватар для ErB0L
Сообщения: 3,484
Регистрация: 10.04.2005
Откуда: dArKTAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2008, 20:14
  #286 (ПС)
херня какая-то, до половины досмотрел и выключил.

offline
Ответить с цитированием
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2008, 09:24
  #287 (ПС)
-Цитата от Александер"Тытожех" Посмотреть сообщение
...конечно же каждому свое,верь если тебе от этого тепло,я только за....


жаль, что нет все могут осязать это понятие и удержать его у себя в голове

offline
Ответить с цитированием
DiVINОRoOM
Аватар для Психоделик
Сообщения: 1,436
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: НовоПсибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2008, 09:58
  #288 (ПС)
-Цитата от Александер"Тытожех" Посмотреть сообщение
Надеюсь Психоделик действительно прикалывается,бл* не может быть,что люди верят в такое вообше,конечно же каждому свое,верь если тебе от этого тепло,я только за....
Да....
Вот притянул вкусные бутерброды.......
Вкусно сука)))

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Dredo
Сообщения: 2,341
Регистрация: 09.03.2006
Откуда: Хип-Хоповск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2009, 09:07
  #289 (ПС)
http://vkontakte.ru/video6928260_114507986

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Entourage7
Сообщения: 70
Регистрация: 08.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2011, 20:30
  #290 (ПС)
да уже доказано , чт чуш все это . Джо Витале и сотоварищи тянут бабло

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,188
Регистрация: 27.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2011, 05:55
  #291 (ПС)
-Цитата от Entourage7 Посмотреть сообщение
да уже доказано , чт чуш все это . Джо Витале и сотоварищи тянут бабло
правда?

offline
Ответить с цитированием
из пустоты в пустоту
Аватар для Astronaft мозга
Сообщения: 4,197
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2011, 02:05
ВКонтакте
  #292 (ПС)
-Цитата от st. GID Посмотреть сообщение
Амерекинацы хули... Я ебу такие секреты...
согласен)полная поебень ваш секрет видел его давно еще но и тогда был такого мнения и сейчас при нем остаюсь)

offline
Ответить с цитированием
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2011, 05:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #293 (ПС)
Дух времени отчасти изменил мое отношение к религии

offline
Ответить с цитированием
коyлд
Аватар для KOULD
Сообщения: 4,009
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2011, 20:36
ВКонтакте
  #294 (ПС)
2 раза смотрел, недавно вот пересматривал, пока у меня все наобород с фильмом

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для slynidiot
Сообщения: 645
Регистрация: 24.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 07:30
  #295 (ПС)
у меня аж секрет потёк от этого фильма, бротва

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2011, 09:36
  #296 (ПС)
аааа !! блин вот она где эта тема ! ппц я думал её удалили

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от Entourage7 Посмотреть сообщение
да уже доказано , чт чуш все это . Джо Витале и сотоварищи тянут бабло
кто доказал ?

offline
Ответить с цитированием
Чермет music х)
Аватар для evilfrey
Сообщения: 6,703
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Сочи/Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2011, 09:39
Live Journal
  #297 (ПС)
утренние археологи вы все

offline
Ответить с цитированием
Из Центра России
Аватар для Коля Gitarist
Сообщения: 3,429
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2011, 12:29
  #298 (ПС)
смотрел ага)

offline
Ответить с цитированием
улыбайся
Аватар для Диетолог
Сообщения: 672
Регистрация: 01.03.2011
Откуда: Монако
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2011, 17:27
  #299 (ПС)
мне это все с детства говорили,причем люди не знавшие успеха.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2011, 18:42
Домашняя страница
  #300 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
аааа !! блин вот она где эта тема ! ппц я думал её удалили

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от Entourage7 Посмотреть сообщение
да уже доказано , чт чуш все это . Джо Витале и сотоварищи тянут бабло
кто доказал ?
Показать скрытый текст
В октябре 2009 года на тренинге одного из ведущих, который снимался в фильме Секрет, а именно Джеймса Артура Рэя, погибли 3 человека и еще 19 попали в больницу.

Ранее Джеймс Артур Рей намекал, что благодаря «секрету» он стал сказочно богат. Его состояние оценивалось в несколько сот миллионов долларов. После ареста суд постановил, что Рея могут выпустить под залог в 5 миллионов долларов. И тут Рей внезапно признал, что он совсем не так богат, как все думали и как он сообщал прессе. По словам адвоката проповедника успеха и богатства, состояние его подзащитного составляет всего четыре с небольшим миллиона долларов, но при этом общая сумма его долгов превышает восемь с половиной миллионов.

Другая звезда фильма, Дэвид Ширмер, оказался
финансовым мошенником на доверии

т.е. как минимум сам фильм сделан пиздоболами при помощи пиздобольства.

offline
Ответить с цитированием
Страница 12 из 14: « Первая 2567891011121314
Ответ
Тэги темы: секрет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: "СЕКРЕТ" нашумевший фильм ! ЭТО изменит твою жизнь !
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Рифы" - фильм,который изменит отношение к русс рэпу! naxim Кино a.k.a. Фильмы 52 17 апреля 2024
DeNnI-Вся моя жизнь(секрет) DeNnI Демо-музыка 20 3 июля 2010
Пуля (НеЛегало Дело) - Два Новых Трека, Которые Изменят Твою Жизнь GreeN! Демо-музыка 54 9 мая 2008
Небольшой фильм для молодых людей. Что делать, если твою девушку при тебе оскорбили ploika Кино a.k.a. Фильмы 8 24 июля 2005
Я длиною в твою жизнь… iSCREAM! Их стихия — стихи 13 14 мая 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.