Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видео ресурсы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 3: 123
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2018, 23:48
ВКонтакте
  #51 (ПС)
хули вы реперы
умеете лишь пиздоболить

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2018, 00:51
  #52 (ПС)
Стоя блять блять ну нахуй так делать караче видик сей не досмотрел вырубил на моменте где пиздюки какие-то за жиазнь на районе бозарят мол опосно и всё токое. Понял одно шо аутисты и конченные абидчивые до боли мрази просто мразота конченная вот ти нахуй долбоёба кусок репер лехс с серъезным ебалом несешь какую-то чепуху про реперов будто боец спецотряда даёт интервью перед тем как сделать захват здания где крупный наркобарон прячется а на деле реперские абиды какие-то вымещаешь нахуй так жить пиздец нахуй ты же сам себя позоришь своими же видосами справедливыми блять, сегодня должна восторжествовать ахуеть нахуй ликуйте блять герай рассея проста на победил зло бля ёптить.

offline
Ответить с цитированием
Вежливо в успех идущий
Аватар для Пишун Антон
Сообщения: 4,727
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: 2god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2018, 01:25
Домашняя страница
  #53 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Этот Лех - яркий такой персонаж, судя по фоткам

Показать скрытый текст





Отслужил срочку в разведроте, 137-го парашютно-десантного полка в Рязани (в/ч 41450) и вроде как единоборствами занимается. Хотелось бы посмотреть его бой с бойцом, а не с "грушей". С грушей (равно как и с Bob XL на полу) может каждый "подраться".

А вообще, мне он до боли напоминает одного типа (и лицо и взгляд такой же). И тип этот точно также себя вёл, у него было обострённое чувство справедливости, вот точно также рамсил, пиздил кого-то "за дела", считая себя объективным судьёй Дреддом на улице.

P.S. Мораль сего видео такова: если у вас есть буйные и психически неуравновешенные друзья - не забывайте их поздравлять с праздниками в твитторах и контактах

Блядь, шутки шутками, но есть фотки, где он с женой на свадьбе и все дела... чего тебе ещё надо блядь? Тебе в этом году исполняется 23 года, ты уже должен взрослым мужчиной быть и о семье беспокоиться, а ты какого-то бывшего друга/коллегу терпилу решил на камеру отметелить. Что оно тебе - респекта принесло? Или ты считаешь, что этот ссыкун своими фразами тебя унизил перед остальными фанатами? (не знаю насколько у них там большая фан-база... ну наверное кто-то слушает их, раз они свой реп пишут).
Не, я конечно не знаю всей хурмы, может этот Местный его реально там унизил, что только таким вот образом необходимо было решать вопрос... но мне как постороннему и толком не знающему этих людей - кажется что это пиздец какой-то
тоже момент улыбнул)
пойду пиздить всех кто меня вконтакте с новым годом не поздравил

offline
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,396
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2018, 01:27
  #54 (ПС)
Ну по факту нужно было до конца пиздюлей получать, может даже с переломами рёбер, потом снимать показания и ломать этому борцу за справедливость жизнь. С такими только по закону.

Еще и за фашистские фотки можно гуся вывести, Боги с нами блядь, Ахиневич и прочая залупа.

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2018, 01:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #55 (ПС)
первая гамора, вторая гамора, третья гамора. Кто это вообще? не одной гаморы незнаю, Гамора это качалка такая??

offline
Ответить с цитированием
Вежливо в успех идущий
Аватар для Пишун Антон
Сообщения: 4,727
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: 2god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2018, 01:39
Домашняя страница
  #56 (ПС)
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Ну по факту нужно было до конца пиздюлей получать, может даже с переломами рёбер, потом снимать показания и ломать этому борцу за справедливость жизнь. С такими только по закону.

Еще и за фашистские фотки можно гуся вывести, Боги с нами блядь, Ахиневич и прочая залупа.
еще беспонт в том, что Местный пацанчик и не хотел драться и даже сдачи давать. Он реально не понимал нахуя эти камеры нужны тут например.

Это как тебя вызвали к завучу за разбитое окно, а он тебя пиздить сразу начал. И ты как бы в ахуе и в ответку давать не хочется. Мол нахуй щас вопрос так решать... давайте обсудим, я всё исправлю...

По беспределу рыжего Сварога пустить надо

offline
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,396
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2018, 01:45
  #57 (ПС)
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Ну по факту нужно было до конца пиздюлей получать, может даже с переломами рёбер, потом снимать показания и ломать этому борцу за справедливость жизнь. С такими только по закону.

Еще и за фашистские фотки можно гуся вывести, Боги с нами блядь, Ахиневич и прочая залупа.
еще беспонт в том, что Местный пацанчик и не хотел драться и даже сдачи давать. Он реально не понимал нахуя эти камеры нужны тут например.

Это как тебя вызвали к завучу за разбитое окно, а он тебя пиздить сразу начал. И ты как бы в ахуе и в ответку давать не хочется. Мол нахуй щас вопрос так решать... давайте обсудим, я всё исправлю...

По беспределу рыжего Сварога пустить надо
Да это все ебола полная, думаю он себе публики этой дичью не заработает, наоборот озлобится от того что все будут считать его ебланом агрессивным, а по факту нужно такие вопросы только в суде решать, это ахуенный урок, потом заебется на работу нормальную устраиваться, когда его рэп нахуй не нужен будет.

online
Ответить с цитированием
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,233
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2018, 01:47
MySpace
  #58 (ПС)
Так этот товарищь вроде сидел

offline
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,396
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2018, 01:49
  #59 (ПС)
-Цитата от Sin™ Посмотреть сообщение
Так этот товарищь вроде сидел
Так думаю еще на пользу бы пошло, нехуй кулаками во взрослых людей тыкать, кто ему вообще эту хуйню позволил?

online
Ответить с цитированием
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,233
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2018, 01:59
MySpace
  #60 (ПС)
В общем стандартная для рашки хуйня,обиженая чепуха раскачалась и ищет повода подоёбывать спокойных адекватных людей.Может перцовой пацанчик и напорол хуйни,но этот рыжый пиздец,сам себя топит

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 15
Регистрация: 10.01.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2018, 02:23
  #61 (ПС)
Однажды прострелят этому герою голову и все в шоке будут. И может кто-то из овощей поймет, что ствол в 2к18 намутить проще, чем мускулы и пидорскую харизму.

offline
Ответить с цитированием
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,258
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2018, 07:40
  #62 (ПС)
-Цитата от НиколайАхмедов Посмотреть сообщение
Однажды прострелят этому герою голову и все в шоке будут. И может кто-то из овощей поймет, что ствол в 2к18 намутить проще, чем мускулы и пидорскую харизму.
аминь, первая же мысль была, шмальнуть ему в лоб, и не умрет и испуг нормальный схватит, заметно обиделся боец, вроде чёто суетил, пытался группу заново собрать, а все сливаются, сольно уже с конциками по сёлам колесят и игнорят в соц сетях вот и решил прессануть старого дружбана, который чуток популярней. за посанский декодинг не благодарите

offline
Ответить с цитированием
ЖВ ПМ, РО и ЧЭ
Сообщения: 488
Регистрация: 17.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2018, 08:10
  #63 (ПС)
-Цитата от серёжа елов Посмотреть сообщение
мне интересно, а если бы некий Lexs не был бы спортсменом он бы себя так вел? , как по мне это какой то выебонский поступок с распусканием рук, кто ему право давал бить кого то, русь блять
лично путин и начальники гру дали ему право бить любого

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Rara
Сообщения: 647
Регистрация: 14.03.2012
Откуда: фантазия блять?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2018, 08:24
  #64 (ПС)
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
Стоя блять блять ну нахуй так делать караче видик сей не досмотрел вырубил на моменте где пиздюки какие-то за жиазнь на районе бозарят мол опосно и всё токое. Понял одно шо аутисты и конченные абидчивые до боли мрази просто мразота конченная вот ти нахуй долбоёба кусок репер лехс с серъезным ебалом несешь какую-то чепуху про реперов будто боец спецотряда даёт интервью перед тем как сделать захват здания где крупный наркобарон прячется а на деле реперские абиды какие-то вымещаешь нахуй так жить пиздец нахуй ты же сам себя позоришь своими же видосами справедливыми блять, сегодня должна восторжествовать ахуеть нахуй ликуйте блять герай рассея проста на победил зло бля ёптить.
ты прав мэн, что касается завести ненависти и оскорблений
до тех пор пока ты не примиш эти подарки они
принадлежат тем кто их принес
рыжий бес и такие как он настолько нищие
что уже не знают куда их слажывать

offline
Ответить с цитированием
ЖВ ПМ, РО и ЧЭ
Сообщения: 488
Регистрация: 17.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2018, 08:41
  #65 (ПС)
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Ну по факту нужно было до конца пиздюлей получать, может даже с переломами рёбер, потом снимать показания и ломать этому борцу за справедливость жизнь. С такими только по закону.

Еще и за фашистские фотки можно гуся вывести, Боги с нами блядь, Ахиневич и прочая залупа.

По беспределу рыжего Сварога пустить надо
может займешься этим?

offline
Ответить с цитированием
Сквеар Пенс
Аватар для Басота Боб
Сообщения: 2,772
Регистрация: 06.11.2007
Откуда: Дом Грача
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2018, 09:54
ВКонтакте
  #66 (ПС)
мужик

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,851
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2018, 23:34
  #67 (ПС)
Всё из-за Якаря ? Пиздец какой то кстати вначале когда рыжий ушёл из группы она же не распалась этот Сергей ушёл распалась .На стрелку с ним не пришли где он против 50 человек ну тут вроде и не хорошо ну с другой стороны то рыжий сам этот конфликт сделал .Человек пришёл поговорить он даже блядь не знает за что извиняется .Если бы говорит был не прав мне бы пацаны сказали ,но они ничё не сказали значит я прав ебушки -воробушки он даже не понимает что с ним на хуй никто связываться не хочет .Птаха тоже сказал ну извини если обидел чё мне с тобой драться чтоли .Я думал Местный этот на бабки както кинул иль чётакое общековское групповое или там сказал что то не хорошее ,ну чувак говорит мне лучше одному ,блядь пиздец когда собирались снова создать группу без рыжего рыжий нихуёво обиделся взяли бы создали не гамора а садом и тут уж не доебаться было бы бойцу красной армии ,а он в рассказе вроде ещё одного другга из группы отпиздил бля ну р5бята просто поняли что на хуй с таким человеком общаться Второй видос от этой группы и второй зашквар летали бы в Сирии на самолётах под советский гимн

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2018, 10:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #68 (ПС)
Рыжий обиделся, ощпевидно ж.
Местный понимал, что тот скорее всего сорвется (если стрелу в спортзале забил, лол) и не очканул. Поэтому общественность не порицает его как очкошника. Главное, что на этом конфликт у пацанов исчерпан и если рыжий опять его наебнёт, то уже его можно по беспределу Местному ебашить. Это был русский реп.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,935
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2018, 12:15
  #69 (ПС)
Чот не выкупил я эти все дружеские удары по еблету и прочую хуету. Ну забился драться - так не пизди мол извиняйся - дерсиь сразу, хуль как баба, но на полшишечки то на полный кукан. Спортцмен блять руки раскачал мозг не очень.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,123
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2018, 14:13
  #70 (ПС)
Хуя он грозный боец

offline
Ответить с цитированием
Любитель
Аватар для Карат рэп
Сообщения: 2,616
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: Сибирь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2018, 14:56
Домашняя страница
  #71 (ПС)
ну и нахуй так жить. вставки нарезок десятилетней давности не о чем, где как по мне ничего подлого не было сказано. а личные дела выставлять в таком видосе вообще пфф.....

видос глянул в трёх перемотках

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 268
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2018, 12:56
  #72 (ПС)
Вообщем глянул вторую часть и понимаю, что с Местным все-таки надо было че-то делать.. Так что извиняюсь, беру свои слова обратно..

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,935
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2018, 14:30
  #73 (ПС)
-Цитата от Lokos08 Посмотреть сообщение
Вообщем глянул вторую часть и понимаю, что с Местным все-таки надо было че-то делать.. Так что извиняюсь, беру свои слова обратно..
А чо там местный такого адского нахуевертил то?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2018, 21:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #74 (ПС)
вот такие в россии и работают силовиками

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: Lexs, Гамора, серёжа местный
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Серега Местный получил пиздюлину + извинения Птахи
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дочь Птахи рифмует лучше самого Птахи, факт! Мариныч Безбашенное общение 41 10 февраля 2011
lazy mc получил от птахи(видео полумиксфайт) dtx12 Безбашенное общение 2 4 июля 2009
Приношу свои извинения Лес Безбашенное общение 15 13 марта 2008
извинения после салата подтип Разговоры 14 28 августа 2006
последние психотропные извинения коляаниматор Их стихия — стихи 4 7 января 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.