Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 6 из 23: 1234567891011121316 Последняя »
активный пользователь
Аватар для Пчим
Сообщения: 4,712
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2005, 22:49
  #126 (ПС)
клип в Киеве? Это стало модно?

offline
Ответить с цитированием
Ch4
Фора
Аватар для Ch4
Сообщения: 389
Регистрация: 21.01.2001
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2005, 03:14
Домашняя страница
  #127 (ПС)
Это дешево и сердито, клипы и студии звукозаписи дешевле чем в Москве, а качество - хорошее. А Серега вообще прописался в Киеве.

offline
Ответить с цитированием
летящий на крыльях ночи
Аватар для Boiler
Сообщения: 3,015
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2005, 06:40
ВКонтакте MySpace
  #128 (ПС)
Мне припев понравился-качает..Клипец тоже был бы ничё,если б в этих декорациях не мелькали колхозники в кепках и доярки в шапках..А так на протяжении всего клипа не покидает ощущение,что весь этот сельсовет случайно в кадр попал

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2005, 10:38
  #129 (ПС)
-
Цитата от Boiler :
А так на протяжении всего клипа не покидает ощущение,что весь этот сельсовет случайно в кадр попал
По мне у них такая и задумка была...

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 2
Регистрация: 24.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2005, 13:28
  #130 (ПС)
такой

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 2
Регистрация: 24.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2005, 13:31
  #131 (ПС)
такой мути этот сябр ещё не делал. в моём понимании реп должен быть кактм-то социальным, в нём должны быть нотки на социальные темы , или например, любовная лирика. А в Серёги какой-то каламбур - набор рифм.

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2005, 17:54
  #132 (ПС)
-
Цитата от From Bax :
нотки на социальные темы , или например, любовная лирика.

offline
Ответить с цитированием
Luv from da sun
Аватар для Дядя Эл
Сообщения: 998
Регистрация: 20.12.2000
Откуда: Moscow/Fulda
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2005, 19:13
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #133 (ПС)
-
Цитата от From Bax :
такой мути этот сябр ещё не делал. в моём понимании реп должен быть кактм-то социальным, в нём должны быть нотки на социальные темы , или например, любовная лирика. А в Серёги какой-то каламбур - набор рифм.
ага, чисто про бытовуху, или там про пацанят на кортах... и просто обязалово шоб всё серьзно! только такое и должно быть!

offline
Ответить с цитированием
СТАРЫЙ ПАДОНОК НАХ
Аватар для Curls
Сообщения: 97
Регистрация: 24.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2005, 19:43
  #134 (ПС)
Бля, как меня бесят такие Сучки как вы, че вы бля скулите, Серёга то, Серёга это, Я бля не фанат «Серёги Гомельского», но бля, не могу такой пончак переносить. Хули вы его поносите, чувак дело делает, РЭП (хули б вы там не пиздели) в массы несет. Ну-вот сделал он «Черный, долбанный, Бумер» и поперло, это шлягер, а кто кроме него это смог сделать? Лига бля отсасывает у Толмача, Каста бля со своим проектом в поджопном андеграунде, Биг Блэк бля ваще чет затух, их что всех в наручниках с кляпом держат, да просто пороха в пороховницах нету. Кому нужен весь этот дешёвый пафос? Они все бля модные стали, пирожки мамины хавают и о криминальной романтики читают. Пиздец. Рэпер не пиздоболом должен быть, а честным и амбициозным источником энергии епть. И что бы кто не говорил, а всеми ненавистный (по зависти) Серёга пользуется уважением у всех известных рэперов и никто не говорит, что это фуфло. Так что давайте не будем гавно лить, пока что и я и вы все в полном гавне, а Серёга из него вылез, как бы нам всем от этого не было досадно и горько…

offline
Ответить с цитированием
СТАРЫЙ ПАДОНОК НАХ
Аватар для Curls
Сообщения: 97
Регистрация: 24.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2005, 19:49
  #135 (ПС)
Я таки бабла не пожалел, купил новый альбом Серёги, коментов не дам, при своём останусь, а то ведь згноите. На диске нашел ссылку на его сайт (seryoga.ru), зашел туда, там бля малолетки деревенские сидят, всякие пряники Серёге выкладывают, и только пару нормальных чуваков нашёл, рэперы старого формата, так они там дело говорят. Есть там какая то акция, типа с Серёгой разговор в онлайн будет, так давайте рванем туда хмурой ордой и пообщаемся с Серёгой. Узнаем кто есть кто, и кто в России Хип-Хоп революцию делает…

offline
Ответить с цитированием
Luv from da sun
Аватар для Дядя Эл
Сообщения: 998
Регистрация: 20.12.2000
Откуда: Moscow/Fulda
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2005, 19:55
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #136 (ПС)
-
Цитата от Curls :
Бля, как меня бесят такие Сучки как вы, че вы бля скулите, Серёга то, Серёга это, Я бля не фанат «Серёги Гомельского», но бля, не могу такой пончак переносить. Хули вы его поносите, чувак дело делает, РЭП (хули б вы там не пиздели) в массы несет. Ну-вот сделал он «Черный, долбанный, Бумер» и поперло, это шлягер, а кто кроме него это смог сделать? Лига бля отсасывает у Толмача, Каста бля со своим проектом в поджопном андеграунде, Биг Блэк бля ваще чет затух, их что всех в наручниках с кляпом держат, да просто пороха в пороховницах нету. Кому нужен весь этот дешёвый пафос? Они все бля модные стали, пирожки мамины хавают и о криминальной романтики читают. Пиздец. Рэпер не пиздоболом должен быть, а честным и амбициозным источником энергии епть. И что бы кто не говорил, а всеми ненавистный (по зависти) Серёга пользуется уважением у всех известных рэперов и никто не говорит, что это фуфло. Так что давайте не будем гавно лить, пока что и я и вы все в полном гавне, а Серёга из него вылез, как бы нам всем от этого не было досадно и горько…
как не крути, а парень прав. поддерживаю!

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2005, 20:02
  #137 (ПС)
-
Цитата от Curls :
Есть там какая то акция, типа с Серёгой разговор в онлайн будет, так давайте рванем туда хмурой ордой и пообщаемся с Серёгой. Узнаем кто есть кто, и кто в России Хип-Хоп революцию делает…
Последил бы за разговором...

offline
Ответить с цитированием
СТАРЫЙ ПАДОНОК НАХ
Аватар для Curls
Сообщения: 97
Регистрация: 24.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2005, 20:06
  #138 (ПС)
-
Цитата от katz :

Последил бы за разговором...
Я чё, бля, следак? Пошли потусуем и вместе все узнаем...
Или ты про то, что я за базаром не слежу?
Я начало форума прочитал и мне этого хватило...

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2005, 20:12
  #139 (ПС)
Да какой базар?Я про то что интересно какие вопросы и какие ответы будут...Когда будет разговор кинь сюда сообщение...

offline
Ответить с цитированием
СТАРЫЙ ПАДОНОК НАХ
Аватар для Curls
Сообщения: 97
Регистрация: 24.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2005, 20:13
  #140 (ПС)
-
Цитата от From Bax :
такой мути этот сябр ещё не делал. в моём понимании реп должен быть кактм-то социальным, в нём должны быть нотки на социальные темы , или например, любовная лирика. А в Серёги какой-то каламбур - набор рифм.
У тя уши еть, или ты шизофреник, я этот альбом из-за его послания в текстах и купил, рецензию одного чуви прочитал, все сходится.

offline
Ответить с цитированием
СТАРЫЙ ПАДОНОК НАХ
Аватар для Curls
Сообщения: 97
Регистрация: 24.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2005, 20:15
  #141 (ПС)
-
Цитата от katz :
Да какой базар?Я про то что интересно какие вопросы и какие ответы будут...Когда будет разговор кинь сюда сообщение...
Договорились, а ваще на сколько я понял, это всё седьмого января на чате rnbparty.ru будет, только во сколько не еаписали.

offline
Ответить с цитированием
СТАРЫЙ ПАДОНОК НАХ
Аватар для Curls
Сообщения: 97
Регистрация: 24.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2005, 21:41
  #142 (ПС)
А вот что мне еще интересно, все отсосы с приставкой «G», вы че бля тут все гангстеры?
Да ваше блядь самое страшное нарушение закона – это бесплатный проезд в Ебаном общественном транспорте. Тоже мне – G! Отсосы!
Смешно, я из одного форума в другой кочую и читаю бред всяких мажоров, которые из себя знатоков РЭПа строят, а сами бля хуйню всякую слушают, и все невъебятельские рэперы и все критикуют, притом - что ваще не рубят, что есть рэп. Я бля в «Летучей Мыше» в году так 2001ом, сидел у бара в чилауте и задал вопрос Лиге, ты то хоть знаешь что такое RAP, что означает аббревиатура? И что я услышал в ответ? НИЧЕГО! От бля – РЭПер. Вот пока на таких рэперов ровняются, будут сидеть такие неудачники хуеплёты в форумах и лить гавно, а такие как я, будут вечно кочевать из одного долбанного форума в другой с целью найти адекватных и интересных собеседников. Ебать, что с вами?

offline
Ответить с цитированием
СТАРЫЙ ПАДОНОК НАХ
Аватар для Curls
Сообщения: 97
Регистрация: 24.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2005, 23:43
  #143 (ПС)
Мне интересно, каким должен быть отечественный РЭП исполнитель, чтобы заслужить респект 100% хип-хоп публики?

offline
Ответить с цитированием
СТАРЫЙ ПАДОНОК НАХ
Аватар для Curls
Сообщения: 97
Регистрация: 24.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2005, 01:51
  #144 (ПС)
Вам что сказать нечего? даже на форуме seryoga.ru всеселее

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 1
Регистрация: 15.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2005, 03:17
  #145 (ПС)
премию которую он выииграл на RMA я бы ему никогда не дал. Есть люди и потолковее. А на счёт его репа - так он у него попсистый какойто.

offline
Ответить с цитированием
Ch4
Фора
Аватар для Ch4
Сообщения: 389
Регистрация: 21.01.2001
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2005, 03:19
Домашняя страница
  #146 (ПС)
-
Цитата от Curls :
Мне интересно, каким должен быть отечественный РЭП исполнитель, чтобы заслужить респект 100% хип-хоп публики?

Никто и ни в какой сфере не может заслужить 100% респект, даже Майкл Джордан и Иисус Христос не могут...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Пчим
Сообщения: 4,712
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2005, 03:38
  #147 (ПС)
-
Цитата от Ch4 :

Никто и ни в какой сфере не может заслужить 100% респект, даже Майкл Джордан и Иисус Христос не могут...
здесь, в чем-то согласен с тобой...

offline
Ответить с цитированием
СТАРЫЙ ПАДОНОК НАХ
Аватар для Curls
Сообщения: 97
Регистрация: 24.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2005, 04:19
  #148 (ПС)
Я лицемерить и на публику играть не буду, я говорю что думаю, а не перехожу на сторону польшинства - Серёга делает сейчас для РЭПа больше, чем все РЭЛеры вместе взятые, никто кроме него вызов нашему БОЛЬШОМУ шоу-бизнесу не бросал, никто так не ставил на место журналистов и никто так честно РЭП не делал. С этим только дурак не согласится.

offline
Ответить с цитированием
СТАРЫЙ ПАДОНОК НАХ
Аватар для Curls
Сообщения: 97
Регистрация: 24.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2005, 04:21
  #149 (ПС)
-
Цитата от P41m :

здесь, в чем-то согласен с тобой...
Интересно вы рассуждаете мужики)) А как кого то можно уважать на половину, тут либо есть респект, либо его нет вообще, это как - мертв на половину!

offline
Ответить с цитированием
Ch4
Фора
Аватар для Ch4
Сообщения: 389
Регистрация: 21.01.2001
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2005, 05:22
Домашняя страница
  #150 (ПС)
ты что, мозги ебешь? ты же сам сказал

-
каким должен быть отечественный РЭП исполнитель, чтобы заслужить респект 100% хип-хоп публики ?
а теперь говоришь, что нельзя уважать на полоаину....

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 23: 1234567891011121316 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.