Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ЭТО БЕЗУМИЕ!!!!
Аватар для ~DD~
Сообщения: 3,017
Регистрация: 21.01.2007
Откуда: от веблюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 07:37
  #876 (ПС)
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
-Цитата от Настя А Посмотреть сообщение
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение

ну если я так скажу, меня никто не будет любить, ведь я буду типа жлобом
ну шлюхи слетят, естественно
а те, кто заинтересован в тебе, а не в кошельке твоем останутся

неужели больше ничем не сможешь зацепить?
ну а чем еще ? какими бы уникальным свойством ты не обладал, все равно через какое-то время это приедается и превращается в рутину, от которой тошнит, чем то нужно стимулировать совместное проживание
я еще не видел ни одной девушки, которой не дарят подарки, не платят за нее нигде, не выгуливают, не хвалят и т.д то есть, я тебя люблю, но при этом есть куча условий, которые ты должен выполнять, во-первых ты не должен быть больным, уродливым, нищим и др. физические проявления,
во-вторых уже бытовые, ты не можешь напиться и прийти домой под утро, не можешь сказать ей, придется тебе поспать в зале на диване, потому что я хочу с другом поиграть в фифу на приставке и все такое.
в первый раз я с этим встретился когда поцаны начали драться из-за баб, переставать проводить время нормально и т.д. Такие отношения являются весьма удручающим существованием, поэтому то большинство людей женятся где-то после 30, когда они превращаются в старых, скучных пердунов и уже не комильфо снимать друг друга на различных пьянках
к тому же до сих пор никто даже не может дать четкого определения , что такое вобще любовь, также как справедливости, богу и прочим метафизическим явлениям, поэтому ее не существует вовсе
Кстати, если каждый откровенной поговорит со своими родителями, особенно с отцами, они могут признаться, что изменяли
Бля, измена это, конечно, хуего, обида там, на долгое-долгое время, если не развод,что чаще всего бывает, но с каких пор люди после 30 - старые пердуны?

offline
Ответить с цитированием
Пустая комната
Аватар для Xaser
Сообщения: 792
Регистрация: 11.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 08:36
  #877 (ПС)
поржал с темы

особенно с постов пиздастрадальцев которые шифруются за лозунгами "ВСЕ бабы шлюхи"

ну а мое мнение, что шлюхи всегда были, есть и будут как и нормальные девахи

жысь такая жысь

offline
Ответить с цитированием
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 13:12
  #878 (ПС)
-Цитата от ~DD~ Посмотреть сообщение
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
-Цитата от Настя А Посмотреть сообщение

ну шлюхи слетят, естественно
а те, кто заинтересован в тебе, а не в кошельке твоем останутся

неужели больше ничем не сможешь зацепить?
ну а чем еще ? какими бы уникальным свойством ты не обладал, все равно через какое-то время это приедается и превращается в рутину, от которой тошнит, чем то нужно стимулировать совместное проживание
я еще не видел ни одной девушки, которой не дарят подарки, не платят за нее нигде, не выгуливают, не хвалят и т.д то есть, я тебя люблю, но при этом есть куча условий, которые ты должен выполнять, во-первых ты не должен быть больным, уродливым, нищим и др. физические проявления,
во-вторых уже бытовые, ты не можешь напиться и прийти домой под утро, не можешь сказать ей, придется тебе поспать в зале на диване, потому что я хочу с другом поиграть в фифу на приставке и все такое.
в первый раз я с этим встретился когда поцаны начали драться из-за баб, переставать проводить время нормально и т.д. Такие отношения являются весьма удручающим существованием, поэтому то большинство людей женятся где-то после 30, когда они превращаются в старых, скучных пердунов и уже не комильфо снимать друг друга на различных пьянках
к тому же до сих пор никто даже не может дать четкого определения , что такое вобще любовь, также как справедливости, богу и прочим метафизическим явлениям, поэтому ее не существует вовсе
Кстати, если каждый откровенной поговорит со своими родителями, особенно с отцами, они могут признаться, что изменяли
Бля, измена это, конечно, хуего, обида там, на долгое-долгое время, если не развод,что чаще всего бывает, но с каких пор люди после 30 - старые пердуны?
я написал превращаются, в смысле не сразу же моментально, а постепенно, конечно есть те кто и до 50-ти кутят, как молодые козлы, но это странно выглядит, большинство подыскивает себе кого-нибудь, чтобы не остаться в одиночестве в старости

offline
Ответить с цитированием
Yogga - твой друг.
Сообщения: 246
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: Rio-de-Mishmar
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 13:25
ВКонтакте
  #879 (ПС)
-Цитата от Настя А Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Настя А Посмотреть сообщение

парни, которые не уважают свой выбор, своих девушек, которые не умеют обращаться с настоящими девушками. для них непосильная ноша - быть с настоящей воспитанной девушкой. легче со шлюхами: им много не надо. люди сами притягивают к себе окружение. и кто написал здесь, что все девушки - шлюхи, пусть будут уверены, что они заслужили встретить на своем жизненном пути только шлюх.
частично только согласен с тобой.
я знаю очень мало девушек, которых я могу назвать воспитанными и чьи взгляды на жизнь вызывают у меня уважение.

к остальным я отношусь хуже, чем к шлюхам.
для меня девушка, что меняет свое время на пару коктейлей на халяву в каком-то клубе, намного хуже шлюхи.
про пару коктейлей на халяву
кто же откажется, когда предлагают?

а ты чего ждешь от девушки, предлагая ей пару коктейлей? может хочешь продолжения ночи уже у кого-нибудь из вас дома? так вот та, которая заплатит за коктейль своим телом будет хуже той, что плавно слила тебя после пары коктейлей еще в клубе
Вы тут о разном говорите вообще. Вот ты, например, сразу бросаешься в крайности. Если я выпил с девушкой в клубе, мы понравились друг другу и отлично провели время, то продолжение в таком случае - вполне естественно и логично. А ты сразу "Заплатит тееелом!" Вот эти ваши "женские фобии", они на самом деле вам же больше жизнь и усложняют

offline
Ответить с цитированием
joy user
Аватар для ЕЕНАКОМИКС
Сообщения: 386
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: земля 616
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 13:41
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ЕЕНАКОМИКС
  #880 (ПС)
как будто, если девушка переспала с кем-то, то она шлюха? бред какой-то. это хотя бы физиология, например. все такие морализаторы. говорят о том, что все бабы бляди, но сами не прочь их потоптать.

offline
Ответить с цитированием
евр
Аватар для keratko
Сообщения: 65
Регистрация: 09.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 13:47
  #881 (ПС)
-Цитата от ЕЕНАКОМИКС Посмотреть сообщение
как будто, если девушка переспала с кем-то, то она шлюха? бред какой-то. это хотя бы физиология, например. все такие морализаторы. говорят о том, что все бабы бляди, но сами не прочь их потоптать.
всем можно, всем должно быть хорошо!
хоть с этим и трудно смириться, всем секса!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 13:58
  #882 (ПС)
-Цитата от Yogga Посмотреть сообщение
-Цитата от Настя А Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение

частично только согласен с тобой.
я знаю очень мало девушек, которых я могу назвать воспитанными и чьи взгляды на жизнь вызывают у меня уважение.

к остальным я отношусь хуже, чем к шлюхам.
для меня девушка, что меняет свое время на пару коктейлей на халяву в каком-то клубе, намного хуже шлюхи.
про пару коктейлей на халяву
кто же откажется, когда предлагают?

а ты чего ждешь от девушки, предлагая ей пару коктейлей? может хочешь продолжения ночи уже у кого-нибудь из вас дома? так вот та, которая заплатит за коктейль своим телом будет хуже той, что плавно слила тебя после пары коктейлей еще в клубе
Вы тут о разном говорите вообще. Вот ты, например, сразу бросаешься в крайности. Если я выпил с девушкой в клубе, мы понравились друг другу и отлично провели время, то продолжение в таком случае - вполне естественно и логично. А ты сразу "Заплатит тееелом!" Вот эти ваши "женские фобии", они на самом деле вам же больше жизнь и усложняют
ага! девушка не отсосет за коктейль и Жирный Медведь будет ее проклинать всю жизнь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 14:00
ВКонтакте
  #883 (ПС)
-Цитата от Настя А Посмотреть сообщение
-Цитата от Yogga Посмотреть сообщение
-Цитата от Настя А Посмотреть сообщение

про пару коктейлей на халяву
кто же откажется, когда предлагают?

а ты чего ждешь от девушки, предлагая ей пару коктейлей? может хочешь продолжения ночи уже у кого-нибудь из вас дома? так вот та, которая заплатит за коктейль своим телом будет хуже той, что плавно слила тебя после пары коктейлей еще в клубе
Вы тут о разном говорите вообще. Вот ты, например, сразу бросаешься в крайности. Если я выпил с девушкой в клубе, мы понравились друг другу и отлично провели время, то продолжение в таком случае - вполне естественно и логично. А ты сразу "Заплатит тееелом!" Вот эти ваши "женские фобии", они на самом деле вам же больше жизнь и усложняют
ага! девушка не отсосет за коктейль и Жирный Медведь будет ее проклинать всю жизнь
куда катится мир , за коктель делать отсос

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 14:00
  #884 (ПС)
-Цитата от ЕЕНАКОМИКС Посмотреть сообщение
как будто, если девушка переспала с кем-то, то она шлюха? бред какой-то. это хотя бы физиология, например. все такие морализаторы. говорят о том, что все бабы бляди, но сами не прочь их потоптать.

offline
Ответить с цитированием
смотри на аватар
Аватар для смотри на статус
Сообщения: 1,509
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: :nsk:
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 14:02
  #885 (ПС)
за ягу в подъездах некоторые тела делают, а ты тут "коктеееейль".
коктейль это вообще престиж, наверное

offline
Ответить с цитированием
молодой пользователь
Аватар для G@sp@deen
Сообщения: 106
Регистрация: 17.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 15:04
  #886 (ПС)
А вы знаете что: в течение супружеской жизни почти каждая женщина до 6 раз вступает в сексуальную связь (в тайне от мужа); в “случайном сексе” на корпоративных вечеринках участвовала 8-ая часть сотрудников компании; сексуальное влечение у женщин достигает максимума в период овуляции, длящийся до 5 дней; каждый 9-й ребенок биологически не принадлежит законному отцу. И все эти научные данные объединяет… “магия” числа 7, то есть все указанные числа находятся в интервале от 5 до 9, а центр интервала – число 7. Более подробно об этом можно прочитать на сайте “САМИЗДАТ” в разделе (см. автор – Исаев А.В.) в статье “Магия числа 7…” (в папке “Говоря предельно просто”).

Выше указанные научные данные содержатся в весьма познавательной статье “Случайные связи” на сайте Полеева Александра Моисеевича. Полеев А.М. – врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук, сексолог, у которого свыше 32 лет практики. Статья размещена на его сайте, вероятно, после 2005 года (но когда именно?). Для тех, кому лень читать большую статью сексолога Полеева – ниже sexbutik приведет краткую её “выжимку” (в три раза короче статьи автора).

СЛУЧАЙНЫЕ СВЯЗИ

…Большинство мужчин считает, что благополучно замужняя, удовлетворенная своим браком женщина в объятия малознакомого мужчины не бросится…. Сотни психологов в один голос утверждали, что прекрасному полу для близости нужны эмоциональная привязанность, душевное расположение, доверие… Однако очень часто именно в случайном, импульсивном половом акте женщина открывает для себя новые горизонты своей чувственности, своей способности к получению наслаждения… Каждая 4-я женщина первый свой влагалищный оргазм испытала именно в однократном контакте с малознакомым партнером.

…Данные, которые сексологи 50 лет получали с помощью анкетирования нужно просто… выбросить в мусорную корзину: даже в совершенно анонимных анкетах наши подруги не пишут правду… Сегодня основные источники знаний сексологов вовсе не анкеты, а материалы психотерапевтических сеансов, а также данные видеомониторных и других электронных наблюдений за добровольцами и материалы очень тонких, сверхсовременных биоорганических и генетических исследований – тоже на добровольцах.

Сенсации начались 10 лет назад (после 2000 года?) с массовых генетических обследований. Так Робин Бэйкер и его блестяще оснащённая электроникой группа на материале 5 тысяч (!) замужних англичанок в возрасте от 30 до 40 лет обнаружила, что 11% их детей (каждый 9-й ребенок!) не принадлежит законному отцу. Значительная часть этих матерей согласились на исследование методом введения в гипнотическое состояние, и, как мы говорим, “в погружении” оказалось, что дети эти – от однократных сексуальных связей, о которых женщины в половине случаев просто не помнили. Больше половины этих связей имели место в период овуляции, в те 4-5 дней, когда влечение у прекрасной половины человечества достигает максимума… При этом любовник, в отличие от постоянного партнера, “впрыскивает” в нее сперматозоиды более высокого качества и в большем количестве, что повышает его шансы стать отцом ребенка.

…Сексологи задали себе вопрос: если 11% замужних женщин от однократных связей зачали ребенка, то сколько таких сексуальных контактов состоялось? Принято считать, что одна беременность приходится на 45-50 “незащищенных” контакта, и по подсчётам выходит, что краткосрочные связи имеют место у… 100% (!) замужних женщин, причем у большинства – неоднократно, а конкретнее – 4-5 раз за супружескую жизнь.

Следы всегда остаются… в половых органах каждой 4-й исследованной, наряду со сперматозоидами мужа, обнаружили остатки чужих сперматозоидов разной давности… Сопоставление исследований Бэйкера, МакГи и нескольких других работ, выполненных на столь же совершенной аппаратуре, позволило сделать сенсационный вывод: в течение супружеской жизни практически каждая женщина 4-6 раз вступает в краткосрочную сексуальную связь, как правило, однократную, с сотрудником по работе, давним приятелем или просто случайным знакомым. Происходит это, как правило, в период овуляции, довольно импульсивно, чаще во время вечеринок. В подавляющем большинстве случаев эти связи не имеют продолжения, и через пару недель женщины о них просто забывают (говоря языком психотерапевта, активно вытесняют их из сознания).

…В компании работали около 8 тысяч человек, финансисты и компьтерщики, выпускники лучших американских университетов, в большинстве своём – женатые и замужние… Специальная акустическая аппаратура ежевечерне фиксировала 3-4 сексуальных контакта (в укромных местах), в праздники - до 10. Контакты эти носили, как правило, совершенно импульсивный, спонтанный характер, без какой-либо предварительной договоренностей. Примерно столько же пар во время вечеринок договаривались о немедленной сексуальной встрече вне фирмы…. Психологов поразило, что только 1 из 10 женщин высказывала какое-то сожаление или лёгкое раскаяние о случившемся (большинство “подслушанных” составляли замужние!)…. Компьютерная обработка аудиозаписей за полгода показала, что в “случайном сексе” во время и после вечеринок участвовала примерно 8-ая часть сотрудников компании, причем некоторые за это время – 2-4 раза. Таким образом, за 10 лет работы в компании случайные сексуальные контакты состоятся примерно у 89% сотрудниц компании и 60% сотрудников.

…Мы, сексологи, 50 лет считали, что “секс без любви”, “секс на ходу” - это сугубо наше, мужское… Сегодня, под воздействием новых фактов, добытых психотерапией, аудио - и видеоэлектроникой, биохомией и другими “хай-тек”, мы вынуждены признать, что в этой форме интимной жизни наши жены от нас не отстают, а скорее обгоняют. Ну а что же романы (сексуальные связи длительностью от 3-4 недель до бесконечности?). Традиционно считается (опять же на основании анкетирования!), что они имеют место у 75% мужчин и 25% женщин, причём у мужчин они случаются 5-6 раз в жизни, а у женщин - лишь 1-3 раза.

…Психологам давно известно, что число и частота внесупружеских связей мужчин никак не зависит от качества нашей семейной жизни: романы заводят и те, у кого супружеские отношения хромают на все четыре ноги, и те, у кого отношения с женой близки к идеальным, и они, мужья, сами это признают… Излюбленный объект наших романов - женщины, чуть ниже нас по социальному положению, образованию и развитию. Наши мужские романы длятся, как правило, недолго – 3-5 месяцев, и почти всегда становятся известными нашим женам… Многочисленные и достоверные научные работы убедительно доказали, что к 50-55 годам большинство мужчин считают треть, а то и половину своих романов лишними, ненужными. Замужние женщины, как показывают исследования, серьезные “романы на стороне” заводят преимущественно в ситуации обиды на мужа, в ситуации, когда унижено их достоинство. Цель такого женского романа – не новые яркие ощущения, не секс с новым партнеров, в получение уверенности в собственной привлекательности, в том, что они достойны любви и восхищения. Чтобы все это получить, они готовы “расплатиться” сексом. Слабое место женских романов – привязчивость прекрасной половины человечества: они запланировали короткий роман “твердо” на 2-3 недели, чтобы самой себе что-то доказать, но за это время так привязались к партнёру, что им трудно с ним расстаться.

Конспирируются жены несравненно лучше мужей и редко попадаются, но, не в силах вынести присущее им чувство вины, сами признаются мужьям в своих связях. Исследования психологов и наблюдения психотерапевтов убедительно показали, что сексуальная неверность сама по себе крайне редко служит причиной распада семьи: партнеры испытывают душевную боль, обиду, часто довольно долго, но в глубине понимают, что сексуальные контакты с другим человеком, по здравому рассуждению, не могут перечеркнуть супружество – к “романам на стороне” все мы, и мужчины и женщины, относимся довольно терпимо.


Источник: http://www.sex-site.ru/tutorial/interesting/2148-sluchay...henyy.html

offline
Ответить с цитированием
Yogga - твой друг.
Сообщения: 246
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: Rio-de-Mishmar
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 20:20
ВКонтакте
  #887 (ПС)
-Цитата от Настя А Посмотреть сообщение
-Цитата от Yogga Посмотреть сообщение
-Цитата от Настя А Посмотреть сообщение

про пару коктейлей на халяву
кто же откажется, когда предлагают?

а ты чего ждешь от девушки, предлагая ей пару коктейлей? может хочешь продолжения ночи уже у кого-нибудь из вас дома? так вот та, которая заплатит за коктейль своим телом будет хуже той, что плавно слила тебя после пары коктейлей еще в клубе
Вы тут о разном говорите вообще. Вот ты, например, сразу бросаешься в крайности. Если я выпил с девушкой в клубе, мы понравились друг другу и отлично провели время, то продолжение в таком случае - вполне естественно и логично. А ты сразу "Заплатит тееелом!" Вот эти ваши "женские фобии", они на самом деле вам же больше жизнь и усложняют
ага! девушка не отсосет за коктейль и Жирный Медведь будет ее проклинать всю жизнь
Ух, ебать! Вот этот твой пост прям как Ванга под LSD написала

offline
Ответить с цитированием
le doy gracias a Dios
Аватар для Московский ПЭПЭ
Сообщения: 6,073
Регистрация: 01.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2012, 17:30
Домашняя страница
  #888 (ПС)
а ездиит кто-нить к шлюхам?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,014
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2012, 17:53
  #889 (ПС)
а я люблю шлюх.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для mu1t1k
Сообщения: 2,752
Регистрация: 21.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2012, 17:54
  #890 (ПС)
-Цитата от СуперВи Посмотреть сообщение
а ездиит кто-нить к шлюхам?
на шлюхах ездию

offline
Ответить с цитированием
[-_-]
Сообщения: 86
Регистрация: 26.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2012, 18:15
  #891 (ПС)
-Цитата от Endorphin Посмотреть сообщение
а я люблю шлюх.
Базанов???

а я не могу испытывать такие возвышенные чувства к таким низменным женщинам

offline
Ответить с цитированием
le doy gracias a Dios
Аватар для Московский ПЭПЭ
Сообщения: 6,073
Регистрация: 01.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2012, 18:16
Домашняя страница
  #892 (ПС)
-Цитата от mu1t1k Посмотреть сообщение
-Цитата от СуперВи Посмотреть сообщение
а ездиит кто-нить к шлюхам?
на шлюхах ездию
красава
чем заправляешь?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для mu1t1k
Сообщения: 2,752
Регистрация: 21.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2012, 18:20
  #893 (ПС)
-Цитата от СуперВи Посмотреть сообщение
-Цитата от mu1t1k Посмотреть сообщение
-Цитата от СуперВи Посмотреть сообщение
а ездиит кто-нить к шлюхам?
на шлюхах ездию
красава
чем заправляешь?
да там 10 рублей в дырочку надо кинуть и хоть целый день катайся

offline
Ответить с цитированием
что то умное
Аватар для msupacaxxx
Сообщения: 1,818
Регистрация: 23.12.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2012, 18:21
  #894 (ПС)
не все 50/50

offline
Ответить с цитированием
le doy gracias a Dios
Аватар для Московский ПЭПЭ
Сообщения: 6,073
Регистрация: 01.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2012, 18:22
Домашняя страница
  #895 (ПС)
-Цитата от mu1t1k Посмотреть сообщение
-Цитата от СуперВи Посмотреть сообщение
-Цитата от mu1t1k Посмотреть сообщение

на шлюхах ездию
красава
чем заправляешь?
да там 10 рублей в дырочку надо кинуть и хоть целый день катайся
так не бывает бля

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для mu1t1k
Сообщения: 2,752
Регистрация: 21.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2012, 18:23
  #896 (ПС)
-Цитата от СуперВи Посмотреть сообщение
-Цитата от mu1t1k Посмотреть сообщение
-Цитата от СуперВи Посмотреть сообщение

красава
чем заправляешь?
да там 10 рублей в дырочку надо кинуть и хоть целый день катайся
а ты остряк бля
это все после катания на шлюхах

offline
Ответить с цитированием
просто ебашь
Аватар для ссал на деревцо
Сообщения: 3,562
Регистрация: 21.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2012, 18:24
  #897 (ПС)
в аду их сука будут жарить раскаленный хуем

offline
Ответить с цитированием
le doy gracias a Dios
Аватар для Московский ПЭПЭ
Сообщения: 6,073
Регистрация: 01.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2012, 18:27
Домашняя страница
  #898 (ПС)
-Цитата от mu1t1k Посмотреть сообщение
-Цитата от СуперВи Посмотреть сообщение
-Цитата от mu1t1k Посмотреть сообщение

да там 10 рублей в дырочку надо кинуть и хоть целый день катайся
а ты остряк бля
это все после катания на шлюхах
ну ничего

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,014
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 09:16
  #899 (ПС)
-Цитата от Pashoot Посмотреть сообщение
-Цитата от Endorphin Посмотреть сообщение
а я люблю шлюх.
Базанов???

а я не могу испытывать такие возвышенные чувства к таким низменным женщинам
я и чипсы люблю

offline
Ответить с цитированием
[-_-]
Сообщения: 86
Регистрация: 26.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 09:19
  #900 (ПС)
-Цитата от Endorphin Посмотреть сообщение
-Цитата от Pashoot Посмотреть сообщение
-Цитата от Endorphin Посмотреть сообщение
а я люблю шлюх.
Базанов???

а я не могу испытывать такие возвышенные чувства к таким низменным женщинам
я и чипсы люблю
Я тоже

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: проститутки, путаны, шлюхи
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: шлюхи
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферапонтов и шлюхи ЭмСи Диссидент Безбашенное общение 4 12 июня 2009
заебали шлюхи... NoName777 Безбашенное общение 45 15 января 2008
DMT. Шлюхи Rolit Демо-музыка 2 28 апреля 2007
Картель - Шлюхи kart-el Их стихия — стихи 1 19 марта 2007
ШЛЮХИ Кто из Гау Дёрганный Безбашенное общение 1 24 апреля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.