Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 15: 12345678910111213 Последняя »
D8
Сообщения: 4,731
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 02:39
  #126 (ПС)
-Цитата от JuRoK Посмотреть сообщение
да, я просто сонный за компом...спать щас иду! давай

редактировал))

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,046
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 12:26
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #127 (ПС)
-Цитата от JuRoK Посмотреть сообщение
Да всё нормально)) просто я думал,что ты такова мнения сто сдесь тока такие и живут,часто такое уже слышал тут на форуме!,но ты в курсе! это отлично,помню кажеться ты говорил что сюда едишь скоро,был уже? или я попутал?
не был. собирался. не получилось. но приеду ещё, кстати в гамбург обязательно а что "тут только такие и живут" это я знаю, в корне неверно, причём знаю это не по наслышке. одного вот человека знаю замечательнейшего и таких даже в россии-матушке нет. а один и вовсе ангел маленький, хоть и из гамбурга

offline
Ответить с цитированием
★★★★★
Аватар для .::RussianFlow::.
Сообщения: 551
Регистрация: 05.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 15:46
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #128 (ПС)
-Цитата от NIF Посмотреть сообщение
не деньги так пиар...да бля это и так всем ясно ....это не сплетни это факты...я знаю что ты и вся твоя страница подлизывает шоку там классу все такое и в тоже время пишите хуйню о таких как Драго...и других врагов от того же шокка .... ну хули раз мозгов на другое не хватает.....шокк это как маленькая псина которая гавкает на всех больших собак.....в рэпе он практически ничто но зато рыпается на всеx подряд и влезает куда попало...бля 27 лет ему а он хуйней страдает ...лучше бы блин творил нормальное что нит а не этот кал и пиар..... подрасти пора и мозги работать заставлять

вон мафон все правильно сказал кроме обопшения с эмиграцией.....такий тут много но не все ....
так улубнул просто пиздец
одно обисни почему я до сихпор по прежднему продолжаю слушать Абдулу и Дэнди хотя у них был/есть биф
если незнаеш наши общение не надо пиздеть

offline
Ответить с цитированием
Biggie Smalls Forever
Аватар для ЮROK
Сообщения: 1,807
Регистрация: 10.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 17:23
  #129 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
одного вот человека знаю замечательнейшего и таких даже в россии-матушке нет. а один и вовсе ангел маленький, хоть и из гамбурга
ты смотри по осторожней если приедешь,ато Шокк поймает отлупит а ты ему по жопе ладошкой атата атата

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 18:06
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #130 (ПС)
-Цитата от .::RussianFlow::. Посмотреть сообщение
так улубнул просто пиздец
одно обисни почему я до сихпор по прежднему продолжаю слушать Абдулу и Дэнди хотя у них был/есть биф
если незнаеш наши общение не надо пиздеть
яб объяснил но мне на эту страницу как то по хер...это из того же калла как и куле Руссен например....помню заходил и видел как ты херню о драго пишеш ..причем такой балобольский стафф что аж противно стало.....так же помню что хейтеря драго ты очень часто и долго сидел в теме о его микс тейпе ...ждал когда же кто подкинет сылку с миксом ...чтоб потом залить это на твою страницу (в целях пиара страницы ) ... извени но мне говорить с табой не хочется...неприятные вы люди..хейтерить это тупо поверь ..так же как заниматься хуйней что делает шокк

offline
Ответить с цитированием
Есть Спички?
Аватар для Жуткий
Сообщения: 6,180
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Целиноград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 19:13
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #131 (ПС)
ШОк пир хочет!! бля пиздец!!!

offline
Ответить с цитированием
★★★★★
Аватар для .::RussianFlow::.
Сообщения: 551
Регистрация: 05.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 19:24
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #132 (ПС)
-Цитата от NIF Посмотреть сообщение
яб объяснил но мне на эту страницу как то по хер...это из того же калла как и куле Руссен например....помню заходил и видел как ты херню о драго пишеш ..причем такой балобольский стафф что аж противно стало.....так же помню что хейтеря драго ты очень часто и долго сидел в теме о его микс тейпе ...ждал когда же кто подкинет сылку с миксом ...чтоб потом залить это на твою страницу (в целях пиара страницы ) ... извени но мне говорить с табой не хочется...неприятные вы люди..хейтерить это тупо поверь ..так же как заниматься хуйней что делает шокк
мда ты тупой это раз во 2ых я тебе уже обиснял и в 3 иди ты просто нахуй слушай драго и кричи я не пишу диссы я на них отвечаю но так провоцируеш что просто слов нет и спускаеш всю злость в диссах и думки

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 19:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #133 (ПС)
-Цитата от .::RussianFlow::. Посмотреть сообщение
мда ты тупой это раз во 2ых я тебе уже обиснял и в 3 иди ты просто нахуй слушай драго и кричи я не пишу диссы я на них отвечаю но так провоцируеш что просто слов нет и спускаеш всю злость в диссах и думки
балабол ты вась

offline
Ответить с цитированием
★★★★★
Аватар для .::RussianFlow::.
Сообщения: 551
Регистрация: 05.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 19:42
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #134 (ПС)
-Цитата от NIF Посмотреть сообщение
балабол ты вась
иди короче нахуй ИДИОТ

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 19:43
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #135 (ПС)
PS : окай давай я как ты буду....ну раз ты баран....ну два тебя уже давно подписали на барана а 3 ты сука если уш пишеш то пиши ответ на сообщение а не болобольство еба

offline
Ответить с цитированием
Biggie Smalls Forever
Аватар для ЮROK
Сообщения: 1,807
Регистрация: 10.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 19:49
  #136 (ПС)
-Цитата от .::RussianFlow::. Посмотреть сообщение
мда ты тупой это раз во 2ых я тебе уже обиснял и в 3 иди ты просто нахуй слушай драго и кричи я не пишу диссы я на них отвечаю но так провоцируеш что просто слов нет и спускаеш всю злость в диссах и думки
ну вот опять же...нет чтоб чото обьяснить в чём проблема,тупо прогон

думаю Шокк это не тема для обсуждения на этом форуме...пиздуйте обсуждать на ваш Рашен флоу...я там даже не раз не был,потомучто надо регистрироваться,а ваш портал не достоин чтоб я на нем регистрировался,и ты судя по всемму его админ

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 19:52
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #137 (ПС)
-Цитата от JuRoK Посмотреть сообщение
ну вот опять же...нет чтоб чото обьяснить в чём проблема,тупо прогон

думаю Шокк это не тема для обсуждения на хип-хоп.ру
кстате да а то он рад будет что у него семь страниц на форуме

а мамбет флоу можеш не стараться и писать ..ты в игноре ... другим болоболь ченить и заступайся за шокка тупо подлизывая

offline
Ответить с цитированием
Mr.CamdonMaker
Аватар для DoktorWatson
Сообщения: 453
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: Ural
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 20:20
ВКонтакте
  #138 (ПС)
ГАНСТО ЩИ 3

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2008, 05:49
ВКонтакте MySpace
  #139 (ПС)
фискульт привет
стим заплатил мне 100.025 евро за совместный дисс с сд на бабая
со стимом будет трэк против серёги( за это я получу 230.000евро) и план такой что мы берём кинг ринг на перехват с никитой, увольняем серёгу и берём в кинг ринг, который после будет переименован в АГГРО РАП ВОЙСКА, царя и класса!
работа над совместным альбомом уже ведётся и фичера будут с 50сентом( опять же мне 50ти за фичер заплатил 560.000 долларов) и с Тупаком( да! он вернулся!)
заработанные деньги идут в 70% в мой карман самосабой и из них 10% я отстегну АЛКАИДа-терористам как заказ на головы Капы, Смоки МО, Басты, ЦЕНТРА( бабай кстати не всписке, он нам еще нужен) и Тимоти!
я заработал бешенные деньги и живу в бэверлихилз! переехал недавно и пишу на компе Билла Гейтса, так как мне интернет еще неподключили(((
Я планирую устроить ХХ.РУ парти в ст.Питербурге и отравить вас всех мочой нашей немецкой Примьерминистерши!

Спокойной ночи


Добавлено через 21 минуту
-Цитата от PaDoNoK Посмотреть сообщение
у Шокка стиль пиздатый в повидении и характере, но в жизни он вообще не такой!!!!!!!
конечно не такой!!! я даже соседке своей старушке за молоком бегаю и за кошкой присматриваю!!!
всё пиздёш и ради денег, как обычно !!!


Добавлено через 32 минуты
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
бля, пиздец. который раз смотрю видос "русских немцев" и блядь сука какие же они убогие. ты, блядь, шокк даже разговариваешь как драго, я хуй пойму это акцент или чо. ебало басте он набьёт, сидя в гамбурге или где ты там, заебись так языком чесать. как заебал этот детсад уже. я понимаю, что люди бездарности, но таким образом пытаться на себя внимание обратить я хуй пойму, уже блядь прям не могу молчать глядя на эту хуету. что амира с джонси какую-то хуету несли, еле по-русски два идиота бездарных тоже, что этот какой-то жид с претензией на русского. ну не идиоты ли. мне сука блядь драго ваще не нравится, но он на голову выше всей этой перды пиздливой, отвечаю. эмиграция ебучая.
..12 лет спустя, как нистарался, книги хотяб раз в 3 месяца на русском читал, фильмы, телепередачи по саталиту итп. (с граматикой еще в школе хромало... )теряю русский язык, остались лиш маты а тут еще немецкий выучил да и еще так что немцев мало знаю с таким словарным запасом немецкого... англиский тож успел... разговариваю на 3х языках, живу в европе где порядок и мирно всё, но стыдно перед россияном мне, стыдно...заметил он что хромает реч моя на языке родном..(или? нет! яж не русский! я наполовину немец, наполовину еврей...ай бляяяя а ведь по еврейски я ваще никуя!!! нужно выучить!!!!( где мортес?) так вот стыдно мне зная три языка перед русскими что акцент мой слышно 12лет спустя в чужей стране... очень стыдно! пппссаааахахахахахаххаа ебучая эмиграция ёптвамаманахуй а!!!!!


Последний раз редактировалось Freimaurer, 23 августа 2008 в 06:23. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 206
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: На роёне
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2008, 11:07
  #140 (ПС)
шок че за лох? ???

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,046
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2008, 12:44
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #141 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
..12 лет спустя, как нистарался, книги хотяб раз в 3 месяца на русском читал, фильмы, телепередачи по саталиту итп. (с граматикой еще в школе хромало... )теряю русский язык, остались лиш маты а тут еще немецкий выучил да и еще так что немцев мало знаю с таким словарным запасом немецкого... англиский тож успел... разговариваю на 3х языках, живу в европе где порядок и мирно всё, но стыдно перед россияном мне, стыдно...заметил он что хромает реч моя на языке родном..(или? нет! яж не русский! я наполовину немец, наполовину еврей...ай бляяяя а ведь по еврейски я ваще никуя!!! нужно выучить!!!!( где мортес?) так вот стыдно мне зная три языка перед русскими что акцент мой слышно 12лет спустя в чужей стране... очень стыдно! пппссаааахахахахахаххаа ебучая эмиграция ёптвамаманахуй а!!!!!
ну то, что ты жид, я уже оговорил. видно невооружённым глазом. хотя 90% "русских немцев" - евреи, это как бы само собой. мне-то как бы нет никакого дела до твоего шляпного рэпчика и до твоих эмигрантских мозгов. просто очень интересно было бы глянуть, конечно, как ты, скажем, васе басте по голове ударил бы. табуретку с собой бери, если соберёшься, а то не допрыгнешь же

а сарказм свой оставь у себя в бледной германии. несмешно шутишь, хотя это может массонский юмор какой-то три языка он знает в мирной европе. ты меня ещё упрекни за то, что я россиянин. ты родителей своей упрекни, которые на заре перестройке съебались по-шакальи за лучшими временами, а етперь ты еле кумекая по-русски чо-та ещё за русский рэп залечиваешь, стыдно вот где должно быть, кид.

babangida - эмо
offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2008, 15:07
ВКонтакте MySpace
  #142 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
ну то, что ты жид, я уже оговорил. видно невооружённым глазом. хотя 90% "русских немцев" - евреи, это как бы само собой. мне-то как бы нет никакого дела до твоего шляпного рэпчика и до твоих эмигрантских мозгов. просто очень интересно было бы глянуть, конечно, как ты, скажем, васе басте по голове ударил бы. табуретку с собой бери, если соберёшься, а то не допрыгнешь же

а сарказм свой оставь у себя в бледной германии. несмешно шутишь, хотя это может массонский юмор какой-то три языка он знает в мирной европе. ты меня ещё упрекни за то, что я россиянин. ты родителей своей упрекни, которые на заре перестройке съебались по-шакальи за лучшими временами, а етперь ты еле кумекая по-русски чо-та ещё за русский рэп залечиваешь, стыдно вот где должно быть, кид.
я сочуствую тебе, не легко было после перестройки то( хотя я уехал после перестройки в 96ом году)да и бросили всех там в россии на произвол судьбы мне аж стыдно честное слово вот сижу и думаю: нечестно это всё!!! живём мы в порядке,чистота кругом, деньги есть, даже сидя на поссобии можно позволить себя интернет и BMW.... мода да и музыкальное развитие у нас опережает бедную россию оставленную нами даже басту и то в покое оставить неможем, гоним на всех вас и унижаем..... я иногда хуею с нас русских немцев то( 90% подпольных жидов) как мы можем говорить правду в такой неравной ситуации, ведь не ваша то вина что менталитет ваш лиш на словах ценится и патриотизм всеголиш фасада и розовые очки... как бы вам помоч? хз..зделать лудше и показать вам это, или опять же появится какой нить вася вроди тебя с мнением обиженного и будет нести бред какой то из жопы своей вытащив? я сомневаюсь что найдутся терпение и силы исправить горбатого и судьба ,закончить это, лиш могиле
не бойся за басту, никто его бить несобирается, я лиш желание своё выразил, с призрением к гавнорэперу басте, но ненамерен ломать ему за такие пустяки череп, так как недумаю что виновен он в никчемности корней того гнилого дерева, которого плоды он раздаёт вам.... мир вам братья мои, я соболезную

offline
Ответить с цитированием
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2008, 15:12
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #143 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение

а сарказм свой оставь у себя в бледной германии.

ты родителей своей упрекни, которые на заре перестройке съебались по-шакальи за лучшими временами, а етперь ты еле кумекая по-русски

Слышь ты слова то подбирай, ага. Ты то у нас любитель подъебать "эмигрантов"
смотри чтоб когда-нить от них и не получил люлей
....из бледной германии
россиян еба

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2008, 15:12
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #144 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
я сочуствую тебе, не легко было после перестройки то( хотя я уехал после перестройки в 96ом году)да и бросили всех там в россии на произвол судьбы мне аж стыдно честное слово вот сижу и думаю: нечестно это всё!!! живём мы в порядке,чистота кругом, деньги есть, даже сидя на поссобии можно позволить себя интернет и BMW.... мода да и музыкальное развитие у нас опережает бедную россию оставленную нами даже басту и то в покое оставить неможем, гоним на всех вас и унижаем..... я иногда хуею с нас русских немцев то( 90% подпольных жидов) как мы можем говорить правду в такой неравной ситуации, ведь не ваша то вина что менталитет ваш лиш на словах ценится и патриотизм всеголиш фасада и розовые очки... как бы вам помоч? хз..зделать лудше и показать вам это, или опять же появится какой нить вася вроди тебя с мнением обиженного и будет нести бред какой то из жопы своей вытащив? я сомневаюсь что найдутся терпение и силы исправить горбатого и судьба ,закончить это, лиш могиле
не бойся за басту, никто его бить несобирается, я лиш желание своё выразил, с призрением к гавнорэперу басте, но ненамерен ломать ему за такие пустяки череп, так как недумаю что виновен он в никчемности корней того гнилого дерева, которого плоды он раздаёт вам.... мир вам братья мои, я соболезную
хули на русском тогда читаешь? читай на немецком фриц

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2008, 15:46
ВКонтакте MySpace
  #145 (ПС)
-Цитата от NIF Посмотреть сообщение
хули на русском тогда читаешь? читай на немецком фриц
я доволен немецким рэпом, там менять ниче ненадо! уровень техники на высоте, те кто находятся на высоте в германии как AGGROBERLIN, KOOL SAVAS и без меня продвигают рэп делая его как надо!
а вот в россии наш рэп нужен!!! я немогу бросить его, он нуждается в помощи нашей!!! глянь на рэпаков ваших и сравни их с нашими, сравни флоу, читку, клипы ёёёбааанаааврооот глянь на фанов рус-рэпа хотябы в зеркало сам, да посмотри и почитай какого они мнения, что пишут это наш долг спасти рэп на русском языке!!! это даже минус вам что русский-немец( 90% жиды мы ) эмигранец с акцентом и вульгарным словарным запасом в состоянии поставить ваш устареллый зашарканный гнилой русский рэп раком!!! нииггааа

ток не злись, эт правда а она ебёт безжалостно всё заживёт до свадьбы вася

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,046
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2008, 15:48
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #146 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
я сочуствую тебе, не легко было после перестройки то( хотя я уехал после перестройки в 96ом году)да и бросили всех там в россии на произвол судьбы мне аж стыдно честное слово вот сижу и думаю: нечестно это всё!!! живём мы в порядке,чистота кругом, деньги есть, даже сидя на поссобии можно позволить себя интернет и BMW.... мода да и музыкальное развитие у нас опережает бедную россию оставленную нами даже басту и то в покое оставить неможем, гоним на всех вас и унижаем..... я иногда хуею с нас русских немцев то( 90% подпольных жидов) как мы можем говорить правду в такой неравной ситуации, ведь не ваша то вина что менталитет ваш лиш на словах ценится и патриотизм всеголиш фасада и розовые очки... как бы вам помоч? хз..зделать лудше и показать вам это, или опять же появится какой нить вася вроди тебя с мнением обиженного и будет нести бред какой то из жопы своей вытащив? я сомневаюсь что найдутся терпение и силы исправить горбатого и судьба ,закончить это, лиш могиле
не бойся за басту, никто его бить несобирается, я лиш желание своё выразил, с призрением к гавнорэперу басте, но ненамерен ломать ему за такие пустяки череп, так как недумаю что виновен он в никчемности корней того гнилого дерева, которого плоды он раздаёт вам.... мир вам братья мои, я соболезную
ага, всё верно. только в таком случае и с такой позицией не ассоциируй, пожалуйста себя с "гнилой до корней россией" и будет тебе слава и почёт. а то страшно аж читать тебя. ты как в гамбург переедешь, адресок мне подкинь, я тебе пару прописей для дошкольников пришлю по почте.

а то, что никого ты бить не будешь, это у тебя по лицу написано. и уж кому-кому, но басте ты бы даже своё хуеплётство это интернетное не подтвердил бы лично. да и остальным.

ты впереди в моде, музыке, у тебя бмв и интернет, ахуенно! только слова "Россия" и "русский" не употребляй всуе.

до свидания, модерн токинг


Добавлено через 45 секунд
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
россиян еба
рос-си-я-нин, еба


Последний раз редактировалось Мафон, 23 августа 2008 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2008, 15:55
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #147 (ПС)
мудак еба. закончи институт а потом выебывайся идиотина

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2008, 16:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #148 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
я доволен немецким рэпом, там менять ниче ненадо! уровень техники на высоте, те кто находятся на высоте в германии как AGGROBERLIN, KOOL SAVAS и без меня продвигают рэп делая его как надо!
а вот в россии наш рэп нужен!!! я немогу бросить его, он нуждается в помощи нашей!!! глянь на рэпаков ваших и сравни их с нашими, сравни флоу, читку, клипы ёёёбааанаааврооот глянь на фанов рус-рэпа хотябы в зеркало сам, да посмотри и почитай какого они мнения, что пишут это наш долг спасти рэп на русском языке!!! это даже минус вам что русский-немец( 90% жиды мы ) эмигранец с акцентом и вульгарным словарным запасом в состоянии поставить ваш устареллый зашарканный гнилой русский рэп раком!!! нииггааа

ток не злись, эт правда а она ебёт безжалостно всё заживёт до свадьбы вася
какого ты о себе мнения ...такие люди долго не живут ....ну давай подыми Рус рэп на супер пупер уровень диссами наездами и тупыми пантами и переёбыванием всего семейного древа в рот в уши и в зад.....ладно не буду сорится у нас представления о мире разные...все равно эти дискуссии нихуя не приносят

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2008, 16:00
ВКонтакте MySpace
  #149 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
ага, всё верно. только в таком случае и с такой позицией не ассоциируй, пожалуйста себя с "гнилой до корней россией"( нет! гнилым до костей русским рэпом! не путай вася!) и будет тебе слава и почёт. а то страшно аж читать тебя. ты как в гамбург переедешь, адресок мне подкинь, я тебе пару прописей для дошкольников пришлю по почте.

а то, что никого ты не бить не будешь, это у тебя по лицу написано. и уж кого-кого, но басте ты бы даже своё хуеплётство это интернетное не подтвердил бы лично. да и остальным.

ты впереди в моде, музыке, у тебя бмв и интернет, ахуенно! только слова "Россия" и "русский" не употребляй всуе.

до свидания, модерн токинг


Добавлено через 45 секунд


рос-си-я-нин, еба
о спасибо я недумал что ты такой дружилюбный азбуку незабудь и учебник русского от 1 до 3го класса, я парюсь часто с грматикой...
я официально русский немец, но для себя просто диман из бамберга! мне нах ненужны эти афиши как русский, еврей, немец, они неменяют характер человека и недают ничего кроме почвы для псойдопатриотизма я чем то русский потому что родился там, вырос на русских фильмах и литературе... осталось в душе что то что придерживает моё растущие безразличие к этой стране...чем то немец потому что живу здесь долго и так же знаю историю этой страны и здесь будут рости мои дети... вот жида в себе пока ненашел еще так как лиш в 19лет узнал об этом, но думаю что жид во мне это моя гениальность и способность думать иначе и подходить к вещам с рациональной стороны....


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от NIF Посмотреть сообщение
какого ты о себе мнения ...такие люди долго не живут ....ну давай подыми Рус рэп на супер пупер уровень диссами наездами и тупыми пантами и переёбыванием всего семейного древа в рот в уши и в зад.....ладно не буду сорится у нас представления о мире разные...все равно эти дискуссии нихуя не приносят
мудро сказал! я рад что ты наконецто осознал никчемность твоего хэйтеризма в моих темах удачи тебе в твоих делах малой


PS: The Good Die Young(де гуд дай янг)2PAC


Последний раз редактировалось Freimaurer, 23 августа 2008 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Евгений Палыч
Аватар для SlowLight
Сообщения: 990
Регистрация: 11.06.2008
Откуда: г.Чайковский
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2008, 01:43
  #150 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
фискульт привет
стим заплатил мне 100.025 евро за совместный дисс с сд на бабая
со стимом будет трэк против серёги( за это я получу 230.000евро) и план такой что мы берём кинг ринг на перехват с никитой, увольняем серёгу и берём в кинг ринг, который после будет переименован в АГГРО РАП ВОЙСКА, царя и класса!
работа над совместным альбомом уже ведётся и фичера будут с 50сентом( опять же мне 50ти за фичер заплатил 560.000 долларов) и с Тупаком( да! он вернулся!)
заработанные деньги идут в 70% в мой карман самосабой и из них 10% я отстегну АЛКАИДа-терористам как заказ на головы Капы, Смоки МО, Басты, ЦЕНТРА( бабай кстати не всписке, он нам еще нужен) и Тимоти!
я заработал бешенные деньги и живу в бэверлихилз! переехал недавно и пишу на компе Билла Гейтса, так как мне интернет еще неподключили(((
Я планирую устроить ХХ.РУ парти в ст.Питербурге и отравить вас всех мочой нашей немецкой Примьерминистерши!

Спокойной ночи


Давно так не смеялся

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 15: 12345678910111213 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Шокк - Интервью о Драго
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
интервью с Амирой и Джонси, про Драго и Децела Under-Corp Видеоклипы, концерты, выступления 274 25 апреля 2011
Шокк - Драго дисс Frank!e Демо-музыка 539 28 марта 2010
Фрагмент интервью с Драго о проекте Ленина Пакет здесь [1,12 gb] Ras Kapone Демо-музыка 38 25 января 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.