Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Аватар для BUHOI ENOT
Сообщения: 518
Регистрация: 30.01.2021
Откуда: банда лейка рекордс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2024, 00:28
  #351 (ПС)
скоро поди объявится за границей и будет рассказывать дудю, как трудно было перелезть через колючую проволоку на границе с эстонией и вообще, невозможно было жить под диктатурой!!1

offline
Ответить с цитированием
GEMINAII-ST.SKAISTA
Аватар для Кот Леопольд
Сообщения: 321
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: Bolton,UK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2024, 00:35
Домашняя страница Instagram Live Journal Отправить сообщение через twitter для Кот Леопольд
  #352 (ПС)
Понеслась:теории заговоров, карты таро-остались шаманы
Отдыхает где-нибудь со своими корешами олдскульщиками

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,828
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2024, 04:20
ВКонтакте Instagram
  #353 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Он на СВО не мог уйти добровольцем?
Ты альбом Геелайза и Сир-Джея Аборигены фанка послушай В частности вот эту https://www.hip-hop.ru/forum/ligalaiz-d-o-b-and-mr-freeman-mir-566684/ песню.

Цитата из парта Сир-Джея:

-
Но никогда я не пойду войною на соседа
Даже если где-то дикий сон приснился Деду
Мой респект любому, кто защищает дом
Бью челом поклон, жму руку, зову мужиком
Не отправлю сына на бесчестную войну
Лучше с фаном D.O.B. пивка бухну
Поэтому если Сирджей и мог уйти "добровольцем", то только в РДК

И я не удивлюсь, если выяснится, что Геелайз кинул Серёгу, и до этого даже не упоминал, что собирается в Проебалтику сваливать. Возможно для Серёги эта новость была неожиданностью.
И, кстати, у Геелайза душа не болит, что к Серёге могли из центра "Э" прийти, например? Он то съебался, но Сирджея получается подставил таким поступком
спустя неделю лига выложил сторис с посылом "не хотел этого делать, но все зашло слишком далеко: сирджея, старый, хватит маяться, позвони жене"

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 303
Регистрация: 16.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2024, 08:51
  #354 (ПС)
-Цитата от XIII Посмотреть сообщение
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Он на СВО не мог уйти добровольцем?
Ты альбом Геелайза и Сир-Джея Аборигены фанка послушай В частности вот эту https://www.hip-hop.ru/forum/ligalaiz-d-o-b-and-mr-freeman-mir-566684/ песню.

Цитата из парта Сир-Джея:

-
Но никогда я не пойду войною на соседа
Даже если где-то дикий сон приснился Деду
Мой респект любому, кто защищает дом
Бью челом поклон, жму руку, зову мужиком
Не отправлю сына на бесчестную войну
Лучше с фаном D.O.B. пивка бухну
Поэтому если Сирджей и мог уйти "добровольцем", то только в РДК

И я не удивлюсь, если выяснится, что Геелайз кинул Серёгу, и до этого даже не упоминал, что собирается в Проебалтику сваливать. Возможно для Серёги эта новость была неожиданностью.
И, кстати, у Геелайза душа не болит, что к Серёге могли из центра "Э" прийти, например? Он то съебался, но Сирджея получается подставил таким поступком
спустя неделю лига выложил сторис с посылом "не хотел этого делать, но все зашло слишком далеко: сирджея, старый, хватит маяться, позвони жене"
чё реально?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 50
Регистрация: 27.08.2012
Откуда: Гусев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2024, 09:36
ВКонтакте
  #355 (ПС)
Не надо участи Винта и Купера ему

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 61
Регистрация: 12.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2024, 10:20
  #356 (ПС)
Вот это новости конечно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,245
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2024, 10:31
  #357 (ПС)
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
Пропал рэпер Sir-J
что происходит вообще? как пропал? нло похитили что ли?

offline
Ответить с цитированием
Power Tone
Аватар для P-Tone
Сообщения: 3,336
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Moscow-North
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2024, 10:54
Домашняя страница
  #358 (ПС)
-Цитата от Пентаграмма Посмотреть сообщение
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
Пропал рэпер Sir-J
что происходит вообще? как пропал? нло похитили что ли?
И такую версию отрабатывает МВД тоже

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,316
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2024, 10:59
  #359 (ПС)
епта это же Сир Гей

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 456
Регистрация: 08.10.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2024, 12:00
  #360 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
епта это же Сир Гей
Не это 2 разных чела. Есть один обосрыш с какой-то там говногруппы и есть нормальный. Этот нормальный

online
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 8
Регистрация: 06.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2024, 13:56
  #361 (ПС)
Sir J (DOB) и Sir G (БангиХэп)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,245
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2024, 14:06
  #362 (ПС)
-Цитата от DelfMC Посмотреть сообщение
Sir J (DOB) и Sir G (БангиХэп)
Sir J (DOB) и Sir G (БангиХэп) и Серджи (Fury Mo)

offline
Ответить с цитированием
Путь в Неизведанное
Аватар для 1000 Karat
Сообщения: 234
Регистрация: 26.04.2008
Откуда: Tyumen (Russia)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2024, 14:17
  #363 (ПС)
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
Пропал рэпер Sir-J
yte;tkb 'nj htfkmyj&!

offline
Ответить с цитированием
SaD
Сообщения: 612
Регистрация: 23.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2024, 14:23
  #364 (ПС)
и врагу не пожелаешь такого

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2024, 14:26
  #365 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,126
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2024, 14:33
  #366 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Ну как бы человеческая природа такова, что никто не ищет лишней работы, а уж тем более менты, у которых на новогодние праздники столько подобного гемора, что потеряшкой больше - потеряшкой меньше вообще похуй. Сирджей не племянник Володина, или зять Пескова, чтобы на его поиски бросилась вся мусарня Москвы и области. Мусорам на все серёгины заслуги в негритянских частушках так-то глубоко насрать.

Пожар походу нормальный там был.




У жены лепшая подружка картами таро уже лет 20 плотно увлекается и иногда очень даже сильно пугает людей раскладами. В душе не ебу как это работает, но таки работает. Если интересно, могу спросить за Серёгу, благо фоток его вагон. Хуёво вещи нет ему принадлежащей, но и без этого можно. Благо еще и точная дата рождения есть, если википедия не наёбывает.
попроси - я думаю тут терять уже вообще нечего
Ок. Завтра тогда супруга фотку серёгину распечатает и вечерком доедем до подружки поспрошаем. По результату отпишусь тогда. Жалко мужика на самом деле. Чем смогу, как говорится.
Попытка не пытка

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Solovei
Сообщения: 331
Регистрация: 15.06.2012
Откуда: Магадан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2024, 14:50
  #367 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2024, 14:56
  #368 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2024, 15:07
ВКонтакте
  #369 (ПС)
Почему я считаю, что Sir-J может быть на СВО:

1. Началось всё с оппозиционных настроений в коллективе DOB.
2. Меньшиков уехал заграницу, Сергей остался в России.
3. На Сергея могли как повлиять третьи силы, так он мог и самостоятельно принять для себя решение уйти на СВО.
Теперь об этом, если эта версия окажется верной:
4. Дом он, скорее всего, поджёг сам, так как с этим домом, насколько я понимаю, связано много разных важных моментов его жизни и ему пришлось отказаться и от него.
5. Родственникам и близким он ничего не сказал о своём намерении по понятным причинам и это логично. Я бы на его месте, возможно, поступил аналогично. Друзьям, скорее всего тоже ничего не было известно. Причем у него как могла быть повестка уже на руках, так он мог и сам поехать в военкомат добровольцем.
6. На связь он не выходит тоже по понятным причинам и это тоже логично.
7. Если его телефон запеленгуют, то скорее всего его аппарат найдут, как мусор, если вообще найдут.
8. Я описал своё мнение представителям ЛизыАлерт. Они обещали проверить эту версию через Военный комиссариат, но это могут сделать только близкие родственники. Надеюсь, доведут до конца это дело. Также, я считаю, что подобные версии о пропаже мужчин в России нужно проверять в первую очередь именно через Военные комиссариаты. Это специально для Лизы Алерт, хотя там не дураки работают, знают алгоритм действий, но современные реалии меняются каждый день.
P.S.: в целом, отличный сюжет для драматического кино: один артист из группы подаётся в бега, второй идёт на фронт исправлять ошибки.
P.S.PS..: если кто-то и правда считает, что песня андеграунд-группы в России может стать поводом для криминала, то это не серьёзно.
P.S.P.S.P.S.: не претендую на звание Великого сыщика, но в подобном случае, когда человек внезапно исчезает может быть только два варианта и в данном случае я отдаю этому варианту процентов 85.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,854
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2024, 15:13
  #370 (ПС)
Если Форварда долго не будет на форуме значит он на СВО

offline
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,412
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2024, 17:36
  #371 (ПС)
Уебал в монастырь, на войну или в рехаб

offline
Ответить с цитированием
скок2смок
Сообщения: 191
Регистрация: 26.09.2005
Откуда: Донецкая область
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2024, 17:42
Домашняя страница
  #372 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Почему я считаю, что Sir-J может быть на СВО:

1. Началось всё с оппозиционных настроений в коллективе DOB.
2. Меньшиков уехал заграницу, Сергей остался в России.
3. На Сергея могли как повлиять третьи силы, так он мог и самостоятельно принять для себя решение уйти на СВО.
Теперь об этом, если эта версия окажется верной:
4. Дом он, скорее всего, поджёг сам, так как с этим домом, насколько я понимаю, связано много разных важных моментов его жизни и ему пришлось отказаться и от него.
5. Родственникам и близким он ничего не сказал о своём намерении по понятным причинам и это логично. Я бы на его месте, возможно, поступил аналогично. Друзьям, скорее всего тоже ничего не было известно. Причем у него как могла быть повестка уже на руках, так он мог и сам поехать в военкомат добровольцем.
6. На связь он не выходит тоже по понятным причинам и это тоже логично.
7. Если его телефон запеленгуют, то скорее всего его аппарат найдут, как мусор, если вообще найдут.
8. Я описал своё мнение представителям ЛизыАлерт. Они обещали проверить эту версию через Военный комиссариат, но это могут сделать только близкие родственники. Надеюсь, доведут до конца это дело. Также, я считаю, что подобные версии о пропаже мужчин в России нужно проверять в первую очередь именно через Военные комиссариаты. Это специально для Лизы Алерт, хотя там не дураки работают, знают алгоритм действий, но современные реалии меняются каждый день.
P.S.: в целом, отличный сюжет для драматического кино: один артист из группы подаётся в бега, второй идёт на фронт исправлять ошибки.
P.S.PS..: если кто-то и правда считает, что песня андеграунд-группы в России может стать поводом для криминала, то это не серьёзно.
P.S.P.S.P.S.: не претендую на звание Великого сыщика, но в подобном случае, когда человек внезапно исчезает может быть только два варианта и в данном случае я отдаю этому варианту процентов 85.
а почему ты еще не на сво?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,828
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2024, 18:17
ВКонтакте Instagram
  #373 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Если Форварда долго не будет на форуме значит он на СВО

offline
Ответить с цитированием
Shit Happiness
Аватар для ЧувачеЛо
Сообщения: 4,888
Регистрация: 25.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2024, 18:35
  #374 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Почему я считаю, что Sir-J может быть на СВО:

1. Началось всё с оппозиционных настроений в коллективе DOB.
2. Меньшиков уехал заграницу, Сергей остался в России.
3. На Сергея могли как повлиять третьи силы, так он мог и самостоятельно принять для себя решение уйти на СВО.
Теперь об этом, если эта версия окажется верной:
4. Дом он, скорее всего, поджёг сам, так как с этим домом, насколько я понимаю, связано много разных важных моментов его жизни и ему пришлось отказаться и от него.
5. Родственникам и близким он ничего не сказал о своём намерении по понятным причинам и это логично. Я бы на его месте, возможно, поступил аналогично. Друзьям, скорее всего тоже ничего не было известно. Причем у него как могла быть повестка уже на руках, так он мог и сам поехать в военкомат добровольцем.
6. На связь он не выходит тоже по понятным причинам и это тоже логично.
7. Если его телефон запеленгуют, то скорее всего его аппарат найдут, как мусор, если вообще найдут.
8. Я описал своё мнение представителям ЛизыАлерт. Они обещали проверить эту версию через Военный комиссариат, но это могут сделать только близкие родственники. Надеюсь, доведут до конца это дело. Также, я считаю, что подобные версии о пропаже мужчин в России нужно проверять в первую очередь именно через Военные комиссариаты. Это специально для Лизы Алерт, хотя там не дураки работают, знают алгоритм действий, но современные реалии меняются каждый день.
P.S.: в целом, отличный сюжет для драматического кино: один артист из группы подаётся в бега, второй идёт на фронт исправлять ошибки.
P.S.PS..: если кто-то и правда считает, что песня андеграунд-группы в России может стать поводом для криминала, то это не серьёзно.
P.S.P.S.P.S.: не претендую на звание Великого сыщика, но в подобном случае, когда человек внезапно исчезает может быть только два варианта и в данном случае я отдаю этому варианту процентов 85.
бротух, ты рехнулся что ли?

online
Ответить с цитированием
Карьера Off
Аватар для Красные Трусы
Сообщения: 1,060
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2024, 18:40
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Красные Трусы
  #375 (ПС)
Хымммм

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Bust A.S!, D.O.B. Community, dob community, RAPtila Camaradaz, sir-j, Sir-J (DOB)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Sir-J (Bust A.S!, D.O.B., D.O.B. Community, Raptilla Camaradaz) - Обсуждение Исполнителя
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мани Майк / Money Mike (Beat Point, D.O.B. Community) - Обсуждение Исполнителя Alex-NN Русский рэп 212 31 марта 2024
Sir-J [Bust A.S!, D.O.B., RAPtila Camaradaz] + Limmon G [Pavian Records] @ DVD+CD Раб Лампы 2016 _Хип-Хоп Видеоклипы, концерты, выступления 23 16 января 2024
ГвоздЬ (D.O.B. Community) - Обсуждение Исполнителя МЭДЫЧ Русский рэп 69 2 октября 2020
Sir-J [Bust A.S!, D.O.B., RAPtila Camaradaz] + Мани Майк [Beat Point, D.O.B. Community] про RapDB.ru Кайрат Ерденович Видеоклипы, концерты, выступления 67 6 октября 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.