Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 25 из 29: « Первая 515181920212223242526272829
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,445
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2024, 19:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #601 (ПС)
-Цитата от P-Tone Посмотреть сообщение
Berezin говорит: Лигалайз конченный лицемер. И так во всём. Как и с Sir-J'еем, как и с Молодым, как и с Грюндиком, как и с Децлом и еще много можно продолжать...
Берёзин это тот что отжал паблик памяти Молодого ВКонтакте чтобы там свою жалкую рекламу публиковать? Таких даунов опущенных ещё поискать надо, будет ещё что-то про лицемеров рассказывать. Не было бы ММС и Лиги, об этой бездарности вообще бы никто не узнал, ему повезло чисто географически оказаться там где были талантливые люди, а сейчас распушил перья и кукарекает

offline
Ответить с цитированием
Power Tone
Аватар для P-Tone
Сообщения: 3,362
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Moscow-North
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2024, 21:12
Домашняя страница
  #602 (ПС)
-Цитата от House Посмотреть сообщение
-Цитата от P-Tone Посмотреть сообщение
Berezin говорит: Лигалайз конченный лицемер. И так во всём. Как и с Sir-J'еем, как и с Молодым, как и с Грюндиком, как и с Децлом и еще много можно продолжать...
Берёзин это тот что отжал паблик памяти Молодого ВКонтакте чтобы там свою жалкую рекламу публиковать? Таких даунов опущенных ещё поискать надо, будет ещё что-то про лицемеров рассказывать. Не было бы ММС и Лиги, об этой бездарности вообще бы никто не узнал, ему повезло чисто географически оказаться там где были талантливые люди, а сейчас распушил перья и кукарекает
Есть в твоих словах истина

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,209
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2024, 21:17
ВКонтакте
  #603 (ПС)
!!!
-
Промежуточный отчет инфорга Екатерины Мирлас (позывной «Бусинка») об участии отряда #ЛизаАлерт в поиске Сергея Булавинцева:

«Заявка на поиск поступила через сайт “ЛизаАлерт” 30 декабря 2023 года. Дочь пропавшего и его родные просили помочь найти Сергея Дмитриевича, который пропал при загадочных обстоятельствах накануне Нового года.

В вечер пропажи он прилетел с гастролей и направился к себе домой, его видели соседи, но потом по непонятной причине произошел пожар, а сам Сергей Дмитриевич исчез. Родным было рекомендовано подать заявление в полицию и предоставить данные на нашу горячую линию.

Поиск забрали в работу я и Настя Попова (позывной “Добрая фея”). Мы сразу же запустили прозвон больниц по Москве и Московской области, а после согласования действий с полицией выложили в социальные сети ориентировку и начали массовый репост.

Автономные группы выполняли задачи – расклеивали ориентировки, опрашивали свидетелей, патрулировали территорию – на станциях Расторгуево и Ожерелье, а также в г.о. Домодедово. Появилось свидетельство, что в ночь пожара и пропажи Сергея Дмитриевича видели на станции и он уехал в сторону области. Но по словам близких, никаких привязок у него там не было.

В больницах и моргах говорили, что такой человек не поступал. Мы проверили всех неизвестных пациентов, но нашего пропавшего среди них не было.

Совместно с председателем отряда Григорием Сергеевым было принято решение о привлечении на место пожара кинологического расчета “ЛизаАлерт” с собаками ПТП (специализирующимися на поиске тел погибших людей). Команда кинологов приехала на место 10 января в 8:20 утра, а уже в 13:44 пришло сообщение: “Мы нашли”.

Собака что-то учуяла под слоем пепла и льда. На место были сразу вызваны сотрудники полиции и Следственного комитета, а также пожарные. Спустя пару часов на месте были найдены останки человека и переданы специалистам для дальнейшей экспертизы.

Наша работа была закончена, собаки отработали на отлично.

На данный момент поиск приостановлен, идёт проверка информации: только экспертиза через какое-то время покажет, можем ли мы закрыть этот поиск или будем продолжать дальше искать Сергея Булавинцева – для кого-то родного и близкого человека, для кого-то – одного из основателей рэп-движения в России, а для нас – просто человека, который попал в беду».

offline
Ответить с цитированием
Power Tone
Аватар для P-Tone
Сообщения: 3,362
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Moscow-North
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2024, 21:23
Домашняя страница
  #604 (ПС)
Тяжело читать и верить в то, что так произошло ((( в памяти остался самобытным рэп артистом, со своим стилем. Нет второго Сирджея в русском рэпе, его стиль никто не копировал, он никого не копировал. Просто сейчас столько Скриптонитов по звучанию, к примеру.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,829
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2024, 06:12
ВКонтакте Instagram
  #605 (ПС)
-Цитата от House Посмотреть сообщение
-Цитата от P-Tone Посмотреть сообщение
Berezin говорит: Лигалайз конченный лицемер. И так во всём. Как и с Sir-J'еем, как и с Молодым, как и с Грюндиком, как и с Децлом и еще много можно продолжать...
Берёзин это тот что отжал паблик памяти Молодого ВКонтакте чтобы там свою жалкую рекламу публиковать? Таких даунов опущенных ещё поискать надо, будет ещё что-то про лицемеров рассказывать. Не было бы ММС и Лиги, об этой бездарности вообще бы никто не узнал, ему повезло чисто географически оказаться там где были талантливые люди, а сейчас распушил перья и кукарекает
что значит отжал паблик? и для какой рекламы?
я сейчас зашел специально посмотреть что там за реклама, прокрутил стену на год назад - один репост 3час и один репост подборки треков березина старых - это ты рекламой называешь?
по-моему ты мягкое с теплым путаешь, примешивая сюда свои политические взгляды, которые расходятся со взглядами Береизна
а Березин - единственный, кто занимался посмертным материалом Молодого, ему за это близкие Антона благодарны, в отличие от остальных друзей, которых отец Антона не очень хорошими словами вспоминает.
а насчет повезло-неповезло, знаешь, история не терпит сослагательного наклонения. тебе вот явно не повезло, что твой смысл жизни сейчас даже олдсклульные диггеры не вспомнят

offline
Ответить с цитированием
Power Tone
Аватар для P-Tone
Сообщения: 3,362
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Moscow-North
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2024, 06:20
Домашняя страница
  #606 (ПС)
-Цитата от XIII Посмотреть сообщение
-Цитата от House Посмотреть сообщение
-Цитата от P-Tone Посмотреть сообщение
Berezin говорит: Лигалайз конченный лицемер. И так во всём. Как и с Sir-J'еем, как и с Молодым, как и с Грюндиком, как и с Децлом и еще много можно продолжать...
Берёзин это тот что отжал паблик памяти Молодого ВКонтакте чтобы там свою жалкую рекламу публиковать? Таких даунов опущенных ещё поискать надо, будет ещё что-то про лицемеров рассказывать. Не было бы ММС и Лиги, об этой бездарности вообще бы никто не узнал, ему повезло чисто географически оказаться там где были талантливые люди, а сейчас распушил перья и кукарекает
что значит отжал паблик? и для какой рекламы?
я сейчас зашел специально посмотреть что там за реклама, прокрутил стену на год назад - один репост 3час и один репост подборки треков березина старых - это ты рекламой называешь?
по-моему ты мягкое с теплым путаешь, примешивая сюда свои политические взгляды, которые расходятся со взглядами Береизна
а Березин - единственный, кто занимался посмертным материалом Молодого, ему за это близкие Антона благодарны, в отличие от остальных друзей, которых отец Антона не очень хорошими словами вспоминает.
а насчет повезло-неповезло, знаешь, история не терпит сослагательного наклонения. тебе вот явно не повезло, что твой смысл жизни сейчас даже олдсклульные диггеры не вспомнят
Я помню пару песен у Смысл Внутри

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,829
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2024, 06:39
ВКонтакте Instagram
  #607 (ПС)
-Цитата от P-Tone Посмотреть сообщение
-Цитата от XIII Посмотреть сообщение
-Цитата от House Посмотреть сообщение

Берёзин это тот что отжал паблик памяти Молодого ВКонтакте чтобы там свою жалкую рекламу публиковать? Таких даунов опущенных ещё поискать надо, будет ещё что-то про лицемеров рассказывать. Не было бы ММС и Лиги, об этой бездарности вообще бы никто не узнал, ему повезло чисто географически оказаться там где были талантливые люди, а сейчас распушил перья и кукарекает
что значит отжал паблик? и для какой рекламы?
я сейчас зашел специально посмотреть что там за реклама, прокрутил стену на год назад - один репост 3час и один репост подборки треков березина старых - это ты рекламой называешь?
по-моему ты мягкое с теплым путаешь, примешивая сюда свои политические взгляды, которые расходятся со взглядами Береизна
а Березин - единственный, кто занимался посмертным материалом Молодого, ему за это близкие Антона благодарны, в отличие от остальных друзей, которых отец Антона не очень хорошими словами вспоминает.
а насчет повезло-неповезло, знаешь, история не терпит сослагательного наклонения. тебе вот явно не повезло, что твой смысл жизни сейчас даже олдсклульные диггеры не вспомнят
Я помню пару песен у Смысл Внутри
ну это успех для Хауса, значит, мне лично он известен исключительно как формущик с красным ником из штатов
в любом случае, я не вижу связи между умением в рэп Березина (я тоже не считаю его крутым МС) и его высказыванием относительно Лигалайза

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,445
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2024, 06:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #608 (ПС)
-Цитата от XIII Посмотреть сообщение
-Цитата от House Посмотреть сообщение
-Цитата от P-Tone Посмотреть сообщение
Berezin говорит: Лигалайз конченный лицемер. И так во всём. Как и с Sir-J'еем, как и с Молодым, как и с Грюндиком, как и с Децлом и еще много можно продолжать...
Берёзин это тот что отжал паблик памяти Молодого ВКонтакте чтобы там свою жалкую рекламу публиковать? Таких даунов опущенных ещё поискать надо, будет ещё что-то про лицемеров рассказывать. Не было бы ММС и Лиги, об этой бездарности вообще бы никто не узнал, ему повезло чисто географически оказаться там где были талантливые люди, а сейчас распушил перья и кукарекает
что значит отжал паблик? и для какой рекламы?
Паблик изначально вела девочка. Потом спустя лет 10 нарисовалась эта бездарность и начала постить вещи совершенно не относящиеся к памяти MMC или его творчеству - там был в основном самопиар. Я ему тоже на могиле желаю баннер 'здесь могла бы быть ваша реклама', раз уж он такой сммщик. Не буду утверждать что материал публиковал исключительно из корыстных целей - свечку я не держал, но факт остаётся фактом, если бы не творчество Лиги и Антона, о нём бы вообще никто никогда не узнал, так что выгода ему от этих публикаций была прямая.
Достижения я свои измеряю не в рэпе уже лет 20, так что речь не обо мне. Никакого промоушена на страницах мёртвых товарищей (как думаю и большинство порядочных людей) я тоже не делаю.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,829
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2024, 07:10
ВКонтакте Instagram
  #609 (ПС)
Я в самом начале собирал архив треков Молодого на форуме, после тему перехватил Александр Осипов и, насколько мне известно, до сих пор это дело не забросил. О какой девочке ты там говоришь я точно не знаю, но видимо ее заслуги не так уж и велики.

"Достижения я свои измеряю не в рэпе уже лет 20" - так почему ты измеряешь достижения березина его рэпом? когда он просто высказался о Лигалайзе, причем не как о рэпере, а как о человеке, который и правда не был на похоронах никого из своих "друзей"?

я тебе 5 строчек написал, а ты дернул одну и на этом строишь свои тезисы жидкие. я тебе еще раз напишу - пролистал стену за год и нашел всего два поста из сотен. так что тейк твой не выглядит реальным.

ну в общем-то понятно все с тобой, гражданин с "Родина HIMARSов", просто ты пыль в глаза не пускай людям, так и скажи: "считаю, что Березин мудак, потому что он поддерживает Россию, а я Украину", а не прикрывайся моралью какой-то

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,445
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2024, 07:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #610 (ПС)
Объясни мне, как россия-украина относятся к памяти или творчеству Антона. Ну несложно, чтобы я понял.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,829
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2024, 07:29
ВКонтакте Instagram
  #611 (ПС)
Berezin говорит: Лигалайз конченный лицемер. И так во всём. Как и с Sir-J'еем, как и с Молодым, как и с Грюндиком, как и с Децлом и еще много можно продолжать...

House говорит: Не было бы ММС и Лиги, об этой бездарности вообще бы никто не узнал, ему повезло чисто географически оказаться там где были талантливые люди, а сейчас распушил перья и кукарекает

ты себе объясни сначала, как талант Березина соотносится с тем, что он сказал про лигалайза, может тогда проще станет

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,445
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2024, 07:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #612 (ПС)
Легко. Он тут решил оценивать личности людей, когда его собственная личность методично пробивает дно. Мне его 'талант' никогда не был интересен, речь о поступках. Теперь ты. Причем тут россия-украина? Как это относится к памяти или творчеству Антона?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,829
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2024, 07:46
ВКонтакте Instagram
  #613 (ПС)
"Он тут решил оценивать личности людей, когда его собственная личность методично пробивает дно" - это твое оценочное суждение, не более. Березин спустя 10 лет до сих пор работает над материалом Антона, чтобы сохранить память о нем, его уважает отец Антона за дела, а не за слова, одного из немногих из рэп-тусовки. я тебе один раз уже это написал - но ты не хочешь услышать. что сделал Лигалайз для памяти Антона? что сделал ты? в моих глазах у тебя нет права судить Березина. а то, что ты называешь пробитием дна репосты в паблике в контакте - это называется доебаться до мелочей.

"Причем тут россия-украина?"
Я читал твои сообщения в теме про войну, я вижу глупую подпись "Откуда: Родина HIMARSов" в твоем профиле. В моих глазах это тоже самое, что приклеить наклейку "можем повторить" на машину или надеть футболку "не смешите мои искандеры". Учитывая, что твое мнение о Березине высосано из пальца, становится очевидным, что ты тут прыгаешь на защиту Лигалайза из-за идеологических разногласий с Березиным, а не потому что тебя репост в паблике волнует. Ты можешь тут в очередную ментальную эквилибристику сыграть или вообще забанить меня, похуй. Но по фактам я тебе уже все разложил.

И кстати, конкретно эта тема посвящена творчеству Сирджея, так что больше не имею желания поддерживать этот разговор. Тут достаточно написано, чтобы сделать выводы

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,445
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2024, 07:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #614 (ПС)
Тут ты ошибаешься. С Берёзиным история была такая. Он запостил в паблике какой-то самопиар. Я ему сделал замечание. Он меня удалил из паблика. Это естественно запомнилось. К счастью к странице Антона он доступа не имеет, иначе чувствую и там бы устроил 'чистку списка друзей' и хит парад Топ-10 Берёзина на стене. Мою надпись на форуме я уверен этот бэк-вокалист вообще не видел, так что к чему ты это приплёл я так и не понял. Если я изменю на родину Интернета, тебе легче станет?
Тут он начинает что-то про личные качества Лиги говорить, когда о его личных качествах мало кто слышал хорошего, а у меня есть недавний пример.
На этом хватит пиарить Березина в темах о покинувших нас исполнителях.

offline
Ответить с цитированием
EkZz
Аватар для Пчела-бзззз
Сообщения: 42
Регистрация: 14.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2024, 10:55
Домашняя страница
  #615 (ПС)
Sir J rip

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 456
Регистрация: 08.10.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2024, 11:18
  #616 (ПС)
Что Березин ватник факт. Но это не суть. То, что они с Медом бочку катят на Лигу-мне не понятно. Лига их всех вытащил на поверхность, Мед вообще фотограф. Без Лиги они бы не были столь популярны-тоже факт. Но Лига сам взрослый человек и сам решает в чем участвовать а в чем нет, это его дело и право, которое он сам заслужил и нравится не нравится вам это похрен чисто. Говорить что Березин такой молодец что сделал ммс посмертный альбом и микстейп-это тоже не задаром. В треклисте присутствует и не раз. На концертах посмертных тоже ебалом торговал. На афишах был. Так в чем дело? Кто они вообще такие, чтоб за «родину» предъявлять и поливать говном тех, кто не захотел в их самопиаре участвовать? Совсем охуевшие люди. С Хаусом согласен

Добавлено через 7 минут 3 секунды


Сирджей вообще очень недооценен. Увы он был у истоков всей хип-хоп движухи, когда рэп вообще никому не всрался. Рашн рулет это крутой альбом для 95 годов, и все последующее. О нем все круто отзывались, битов крутых тоже много кому подогнал. Фитовал со всеми. Реально трушный артист был

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для A1MD1 (AIMDiamonD)
Сообщения: 7
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Да
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2024, 13:53
ВКонтакте
  #617 (ПС)
Самобытный был мс, таким и остался простаком

offline
Ответить с цитированием
пулеметчик Ганс
Аватар для ДРЮША_РУЛЬ
Сообщения: 109
Регистрация: 19.08.2006
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2024, 14:06
  #618 (ПС)
Всего-то полтос был, еще бы жить и жить

offline
Ответить с цитированием
FLAY BOY INT.
Аватар для Koby Zer(O)
Сообщения: 5,912
Регистрация: 11.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2024, 14:26
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #619 (ПС)
всегда котировал D.O.B. в составе Лиги и Sir-j, прихуел от новости конечно. Соболезную.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,129
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2024, 14:56
  #620 (ПС)
-Цитата от House Посмотреть сообщение
-Цитата от P-Tone Посмотреть сообщение
Berezin говорит: Лигалайз конченный лицемер. И так во всём. Как и с Sir-J'еем, как и с Молодым, как и с Грюндиком, как и с Децлом и еще много можно продолжать...
Берёзин это тот что отжал паблик памяти Молодого ВКонтакте чтобы там свою жалкую рекламу публиковать? Таких даунов опущенных ещё поискать надо, будет ещё что-то про лицемеров рассказывать. Не было бы ММС и Лиги, об этой бездарности вообще бы никто не узнал, ему повезло чисто географически оказаться там где были талантливые люди, а сейчас распушил перья и кукарекает
Ну уж ММС тоже не пиздец талант

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,932
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2024, 15:33
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #621 (ПС)
Ребята, давайте хотя бы в этой теме не разводить срач

offline
Ответить с цитированием
Табачек покурим врозь.
Аватар для _Мишаня_
Сообщения: 36
Регистрация: 07.09.2008
Откуда: Зыряновск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2024, 15:35
  #622 (ПС)
Респект Сирджею, низкий поклон

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ЭмСи Диссидент
Сообщения: 1,134
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: родина гераней солнцепёка искандеров сармата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2024, 17:42
  #623 (ПС)
-Цитата от House Посмотреть сообщение
Тут ты ошибаешься. С Берёзиным история была такая. Он запостил в паблике какой-то самопиар. Я ему сделал замечание. Он меня удалил из паблика. Это естественно запомнилось. К счастью к странице Антона он доступа не имеет, иначе чувствую и там бы устроил 'чистку списка друзей' и хит парад Топ-10 Берёзина на стене. Мою надпись на форуме я уверен этот бэк-вокалист вообще не видел, так что к чему ты это приплёл я так и не понял. Если я изменю на родину Интернета, тебе легче станет?
Тут он начинает что-то про личные качества Лиги говорить, когда о его личных качествах мало кто слышал хорошего, а у меня есть недавний пример.
На этом хватит пиарить Березина в темах о покинувших нас исполнителях.
Ты чего на этом форуме забыл я не пойму? Иди на украинский форум там общайся, тут Россияне общаются тема о человеке из Москвы, хули ты залез и Дэна ещё приплёл? Ты выписался из русских, вон родина хаймарсов, порадуйся посиди что ещё нескольких твоих экс соотечественников хаймарсом накрыло на поле боя. Реально, здесь тебе ловить нечего, единомышленников тут твоих нет, иди на ресурс где они тусят и там с ними общайся, хаймарсы обсуждай.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 32
Регистрация: 12.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2024, 17:59
  #624 (ПС)
-Цитата от _Мишаня_ Посмотреть сообщение
Респект Сирджею, низкий поклон
поддерживаю. rip

offline
Ответить с цитированием
Power Tone
Аватар для P-Tone
Сообщения: 3,362
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Moscow-North
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2024, 19:28
Домашняя страница
  #625 (ПС)
Лигалайз говорит: Sir-J'я нет. Тело опознано. К сожалению худшее подтвердилось. Он был выпивающим человеком. Его дом сгорел вместе со всеми моими вещами, которые я перевёз к нему перед переездом в Литву.

offline
Ответить с цитированием
Страница 25 из 29: « Первая 515181920212223242526272829
Ответ
Тэги темы: Bust A.S!, D.O.B. Community, dob community, RAPtila Camaradaz, sir-j, Sir-J (DOB)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Sir-J (Bust A.S!, D.O.B., D.O.B. Community, Raptilla Camaradaz) - Обсуждение Исполнителя
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мани Майк / Money Mike (Beat Point, D.O.B. Community) - Обсуждение Исполнителя Alex-NN Русский рэп 212 31 марта 2024
Sir-J [Bust A.S!, D.O.B., RAPtila Camaradaz] + Limmon G [Pavian Records] @ DVD+CD Раб Лампы 2016 _Хип-Хоп Видеоклипы, концерты, выступления 23 16 января 2024
ГвоздЬ (D.O.B. Community) - Обсуждение Исполнителя МЭДЫЧ Русский рэп 69 2 октября 2020
Sir-J [Bust A.S!, D.O.B., RAPtila Camaradaz] + Мани Майк [Beat Point, D.O.B. Community] про RapDB.ru Кайрат Ерденович Видеоклипы, концерты, выступления 67 6 октября 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.