Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

у меня твои почки offline

FAT BRAZI

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 29 из 29 публичных сообщений
  1. schkpdrs
    Жопа есть и у мальчишек и у девочек.И на первый взгляд-какая разница,куда тыкать?!
    А я вам скажу-разница есть!
    Чтобы пропердолить в дупло женщину-ее нужно "разогревать"!Лизнуть клитор,поволить пипкой вокруг кураги и т.д.В противном случае "незаведенной" самке будет больно.А еще у них немного другая форма кишки,поэтому мужской половой хуй туда входит туговато...
    Другое дело самец!Все дело в простате!Достаточно засунуть пальчик- самец завелся!Еще один неоспоримый плюс-простата во время секса набухает и твердеет,и это доставляет дополнительное наслаждение активному участнику анальных ласк!Ну и как вишенка на торте-кишка у мужчин более прямая,петушок заходит в норку гораздо лучше!
    Не забывай про смазку!Используй предварительные ласки!Эксперементируй и живи полноценно!
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  2. ВОЛЫНА
  3. schkpdrs
    Самая искренняя любовь-голубая любовь.Женщина раздвигает свои ноги,чтобы получить удовольствие-она кайфует от петушка,который лезет к ней в вагину.И другое дело-настоящий мужик.Он знает,что ему будет больно.Он знает,что его ждут неприятные ощущения.Он готов к тому,что скорее всего пару дней не сможет срать ходить.И все равно ОН раздвинет свои булочки,чтобы ТЫ смог получить удовольствие.И его крики во время секса стоят гораздо больше,чем вопли какой то там самки.
  4. spam46
  5. spam46
    а у меня твои
  6. БорисБурда
    подгон от бротвы
  7. Нэо
    пронеси братве. ауе
  8. Гой
    Показать скрытый текст
  9. СёмаNz
    Ща бы написать какую нибудь хуйню, да?
  10. СёмаNz
  11. kyler
    Арам Зам Зам, Арам Зам Зам
    Гули Гули Гули Гули Гули Рам Зам Зам
    Арам Зам Зам, Арам Зам Зам
    Гули Гули Гули Гули Гули Рам Зам Зам
  12. Нэо
    Петух по жизни, лох по масти. Зря ты Тхрилл Пилла постил
    Он ушел туда 15 марта 2021 и будет находиться там до 29 марта 2021 по причине : постоянный флуд одноклеточными сообщениями.
  13. Duluoz
    Лох по жизни, петух по масти. Зря ты илюху фогга постил
    Он ушел туда 15 марта 2021 и будет находиться там до 29 марта 2021 по причине : постоянный флуд одноклеточными сообщениями.
  14. tinonym
  15. Enskiy
    Он ушел туда 7 Января 2021 и будет находиться там до 21 Января 2021 по причине : бессмысленный флуд.
  16. Sаnя BеlLIЙ
    передачка дошла?
  17. kyler
    бессмысленный флуд.
  18. Нэо
  19. Нэо
    надо было ссылки кидать уебок)))))
  20. Duluoz
    Он ушел туда 7 Января 2021 и будет находиться там до 21 Января 2021 по причине : бессмысленный флуд.
    Фарту масти
  21. mkc
    гена, почему не моришь больше?
  22. KAJF
    пронеси братве. ауе
  23. Кайрат Ерденович
  24. Le1T
    -
    Внимание !!! Пользователь у меня твои почки находится сейчас в бане
    Он ушел туда 13 Декабря 2013 и будет находиться там до 3 Января 2014 по причине : бессмысленное поднятие старых тем.
  25. Африка
    Он ушел туда 13 Декабря 2013 и будет находиться там до 3 Января 2014 по причине : бессмысленное поднятие старых тем.
  26. ПэПе
    почки любишь
  27. Нигга Дерзкий
    у меня твои почки
  28. Артёмик
    я заметил, что ты меня на 339 дней раньше зарегался на форуме))
  29. КостяNz
    я заметил, что ты меня на 1 день раньше зарегался на форуме))

Обо мне

  • Подпись
    Не руби с плеча без карты, фраерок

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 1 января 2023 20:42
  • Регистрация: 19 декабря 2006
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 7 из 7 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.