Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 4: 1234
Имам Хамиль
Аватар для Highlander
Сообщения: 2,069
Регистрация: 08.10.2011
Откуда: Kuçzek
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 18:13
ВКонтакте Instagram
  #26 (ПС)
А на самом деле интервью неплохое. По началу банан жевал, потом нормально разговаривать начал. Личность артиста интервью достаточно обрисовывает, думаю любой иной представитель нового звука вообще бы изъяснялся взаимоисключающими параграфами исключительно и заикался нелепо. Пиздел достаточно, но для того и интервью, чтобы видящий увидел а слышащий услышал. Заявления о том как он там собрался дистанцироваться от телок и выпивки на следующей пластинке звучат нелепо, все синглы и два альбома (в том числе знаковый) об одном и том же. О чем еще хип-хоп артисту этой обоймы читать, об андеграунде?

После просмотра мнение о нём все-таки поменялось. Такое ощущение, что сам Адиль не хуже других знает насколько его переоценили, но на кону бабуси, заднюю уже не дашь. Насчет выебонов его не могу согласиться тут с большинством, это не самый выёбывающийся казах на моей памяти, скорее дурную привычку такую из среды своей почерпнул.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 18:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #27 (ПС)
мне как раз не понравился выпуск. скриптонит вроде по-человечески плохого впечатления не произвел, но он скучный как витя классик какой-нибудь, даже дудь его не сумел разговорить.

-оказавшись перед путиным, что ты ему скажешь?
-ну...респект....
-а за что?
-ну это...хм...а хуй его...

короче, одно из худших интервью дудя, наряду с выпуском с человеком-растением из касты.


Последний раз редактировалось swordsman, 6 июня 2017 в 19:09.
offline
Ответить с цитированием
снова в теме
Аватар для Rhyme King
Сообщения: 4,722
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: hip-hop.ru one love
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 18:39
  #28 (ПС)
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
уебаном Влади, который двух слов связать не может
серьезно? я наоборот орнул с начала интервью скриптонита, где концентрация матерных слов через слово была лютейшей. подумал, нахуй выключу видео, если выражение мыслей у интервьюируемого продолжится в том же духе. но потом артист выровнился немного. не то, чтоб терпимо, но иногда вообще не понимал зачем он использует так много нецензурной лексики, если можно так сказать, слишком неуместно.

offline
Ответить с цитированием
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 18:45
  #29 (ПС)
как то нескладно матерился он в начале видоса. будто спецом, а это режет уши.

а вью в целом неплохое. просто интересно было посмотреть, что за чудак этот скриптонит.

offline
Ответить с цитированием
[BlackRoseProd]
Аватар для JKZZERO
Сообщения: 5,403
Регистрация: 08.09.2007
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 18:54
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #30 (ПС)
Посмотрю по ночи,хули.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 19:01
  #31 (ПС)
все вьюхи дудя смотрел до конца, но это...нуууу очееень скучное, 17 минут выдержал Что-то на уровне влади.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,249
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 19:24
  #32 (ПС)
-Цитата от Rhyme King Посмотреть сообщение
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
уебаном Влади, который двух слов связать не может
серьезно? я наоборот орнул с начала интервью скриптонита, где концентрация матерных слов через слово была лютейшей. подумал, нахуй выключу видео, если выражение мыслей у интервьюируемого продолжится в том же духе. но потом артист выровнился немного. не то, чтоб терпимо, но иногда вообще не понимал зачем он использует так много нецензурной лексики, если можно так сказать, слишком неуместно.
если бы рядом сидел Юрий Дудь, ты бы также матерился.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Скриптонита хоть интересно послушать че он скажет, а Влади ебаный питекантроп тупорылое уебище, мразь блядь, тварь, рэп его хуйня и все фанаты касты шлюхины дети.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 887
Регистрация: 15.07.2016
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 19:35
  #33 (ПС)
Еблан какой то. Все последние выпуски на снижение iq идут. Влади, Малеков, Криптонит. Кто дальше?

offline
Ответить с цитированием
снова в теме
Аватар для Rhyme King
Сообщения: 4,722
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: hip-hop.ru one love
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 19:37
  #34 (ПС)
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
Скриптонита хоть интересно послушать че он скажет, а Влади ебаный питекантроп тупорылое уебище, мразь блядь, тварь, рэп его хуйня и все фанаты касты шлюхины дети.
видимо, это что-то уже личное

offline
Ответить с цитированием
Killahbeat
Сообщения: 2,258
Регистрация: 18.11.2013
Откуда: Мадрид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 19:42
  #35 (ПС)
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
а Влади ебаный питекантроп тупорылое уебище, мразь блядь, тварь, рэп его хуйня и все фанаты касты шлюхины дети.
Ты чо бля базаришь, пидора личинка ??

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,249
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 19:52
  #36 (ПС)
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
а Влади ебаный питекантроп тупорылое уебище, мразь блядь, тварь, рэп его хуйня и все фанаты касты шлюхины дети.
Ты чо бля базаришь, пидора личинка ??
Нахуй касту, как завещали Шокк с Окси!

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Splash.
Сообщения: 1,855
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 19:55
  #37 (ПС)
не знаю, мне наоборот было очень интересно смотреть, самое скучное вью у басты и влади было.

дудь всё же осторожничал с вопросами по-моему, оно и не удивительно


Последний раз редактировалось Splash., 6 июня 2017 в 20:33.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 20:41
  #38 (ПС)
Рубаха парень, тем более, после всей этой хуйни с сочиняй мечты, ответить - я не мечтаю, я работаю

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Flasdog
Сообщения: 6
Регистрация: 09.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 20:49
  #39 (ПС)
ну шо сказать, очень интересное интервью с удмуртским репером скрептонитом, очень интересные ответы, вопросы, ведущий супер, те кому это понравилось - тоже лучшие люди на земле. я сам ещё не смотрел, правда. на какой минуте вопрос "скока в месяц ща зарабатываешь"?

offline
Ответить с цитированием
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 20:53
ВКонтакте
  #40 (ПС)
Не интересное вью.
Не получил ответов на вопросы, которые мне интересны.
Не было каверзных вопросов

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Рубаха парень, тем более, после всей этой хуйни с сочиняй мечты, ответить - я не мечтаю, я работаю
это же влади поет

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
А на самом деле интервью неплохое. По началу банан жевал, потом нормально разговаривать начал. Личность артиста интервью достаточно обрисовывает, думаю любой иной представитель нового звука вообще бы изъяснялся взаимоисключающими параграфами исключительно и заикался нелепо. Пиздел достаточно, но для того и интервью, чтобы видящий увидел а слышащий услышал. Заявления о том как он там собрался дистанцироваться от телок и выпивки на следующей пластинке звучат нелепо, все синглы и два альбома (в том числе знаковый) об одном и том же. О чем еще хип-хоп артисту этой обоймы читать, об андеграунде?

После просмотра мнение о нём все-таки поменялось. Такое ощущение, что сам Адиль не хуже других знает насколько его переоценили, но на кону бабуси, заднюю уже не дашь. Насчет выебонов его не могу согласиться тут с большинством, это не самый выёбывающийся казах на моей памяти, скорее дурную привычку такую из среды своей почерпнул.
Есть такая пословица
"Казах без понтов - беспонтовый казах"

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,249
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 21:14
  #41 (ПС)
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение
Не интересное вью.
Не получил ответов на вопросы, которые мне интересны.
Не было каверзных вопросов


Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Рубаха парень, тем более, после всей этой хуйни с сочиняй мечты, ответить - я не мечтаю, я работаю
это же влади поет

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
А на самом деле интервью неплохое. По началу банан жевал, потом нормально разговаривать начал. Личность артиста интервью достаточно обрисовывает, думаю любой иной представитель нового звука вообще бы изъяснялся взаимоисключающими параграфами исключительно и заикался нелепо. Пиздел достаточно, но для того и интервью, чтобы видящий увидел а слышащий услышал. Заявления о том как он там собрался дистанцироваться от телок и выпивки на следующей пластинке звучат нелепо, все синглы и два альбома (в том числе знаковый) об одном и том же. О чем еще хип-хоп артисту этой обоймы читать, об андеграунде?

После просмотра мнение о нём все-таки поменялось. Такое ощущение, что сам Адиль не хуже других знает насколько его переоценили, но на кону бабуси, заднюю уже не дашь. Насчет выебонов его не могу согласиться тут с большинством, это не самый выёбывающийся казах на моей памяти, скорее дурную привычку такую из среды своей почерпнул.
Есть такая пословица
"Казах без понтов - беспонтовый казах"
ну давай сыграем в Вдудя, я тебе позадаю каверзные вопросы. Какого размера у тебя прибор? Сколько раз ты сосал члены? Ты ревел, когда Реал сделал изи каточку в финале? Сколько ты зарабатываешь в месяц? При встрече с Сосискером, что ты ему скажешь?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для asthmatic
Сообщения: 3,155
Регистрация: 01.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 21:57
  #42 (ПС)
бляяяяя охуительное вью

offline
Ответить с цитированием
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,739
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 22:30
  #43 (ПС)
альбом тоже за день написался

два героя - шо оксана, шо щур

offline
Ответить с цитированием
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 22:32
ВКонтакте
  #44 (ПС)
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
ну давай сыграем в Вдудя, я тебе позадаю каверзные вопросы. Какого размера у тебя прибор? Сколько раз ты сосал члены? Ты ревел, когда Реал сделал изи каточку в финале? Сколько ты зарабатываешь в месяц? При встрече с Сосискером, что ты ему скажешь?
Я тебе саунтрек придумал "Сосискер будет сосать, сосать будет сосискер"
Ответы:
  1. Относится к категории "большие"
  2. 0
  3. Честно говоря, было такое чувство, очень хуево. Форза Юве
  4. Что он заебал. Пусть его забанят нахуй.

offline
Ответить с цитированием
теперь тоже сми...
Аватар для ozon671games
Сообщения: 2,104
Регистрация: 23.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 23:18
  #45 (ПС)
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
А вообще забавная штука жизнь, конечно, парень еще 7-8 лет назад работал на заправке и биты продавал Гидропонке, ВуТонну и прочим героям того времени, а теперь где он и где они.
Кстати, как Скриптонит вообще умудрился из Казахстана выйти на сотрудничество с элитой рэпа с муз-тв?

offline
Ответить с цитированием
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 23:46
  #46 (ПС)
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
А вообще забавная штука жизнь, конечно, парень еще 7-8 лет назад работал на заправке и биты продавал Гидропонке, ВуТонну и прочим героям того времени, а теперь где он и где они.
Кстати, как Скриптонит вообще умудрился из Казахстана выйти на сотрудничество с элитой рэпа с муз-тв?
Хз, реальной истории не знаю, но его биты под маркой BSS Beats были крайне популярны в конце нулевых, помню интруха на альбоме Классика под его продакшн бодрая была. Думаю, просто кто-то наткнулся на него в том же контактике, где он битами торговал, тот же Витя, а там уже народная молва, все равно они там одна туса была примерно, вутонны, Адик 228, Гидропонка, так и порешили, наверное. БЗР прикольным проектом был в том плане, что там реально сливки хх.ру были в том числе, но эти топовые ребята они ж не какие-то там звезды, до которых хер достучишься, были, все в обычных интернет-баттлах участвовали, все было одно коммьюнити, от начинающих эмце, пишущихся на палочку в спальне втихаря от мамки и до ребят, попавших на муз-тв.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,615
Регистрация: 01.01.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2017, 00:09
  #47 (ПС)
Неплохое вью, но вопросов интересных и каверзных было мало, про ребёнка только вспоминается разве что
Матерился больше Шнура даже, однако, местами было заметно, что словарный запас у него не такой уж и скудный
Как по мне, то его треки так себе
А никто не подскажет под какие его биты РО читали?

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,990
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2017, 00:31
  #48 (ПС)
такой лох
столько про своё творчество распинается, будто он курт кобейн какой-нибудь

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 709
Регистрация: 01.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2017, 00:37
  #49 (ПС)
-Цитата от w`out s`ll Посмотреть сообщение
Неплохое вью, но вопросов интересных и каверзных было мало, про ребёнка только вспоминается разве что
Матерился больше Шнура даже, однако, местами было заметно, что словарный запас у него не такой уж и скудный
Как по мне, то его треки так себе
А никто не подскажет под какие его биты РО читали?
"BSS Beats–Drop It To Da Floor" (трек "Гетто").
Второго название не помню, введи просто "Рыночные Отношения feat. Ост–Районы (2010) (Минус)" в вк.
Я, кстати, напиздел, что РО подрезали просто, т.к. там защитные теги стоят.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2017, 02:19
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #50 (ПС)
Собственно, таким я его и представлял примерно. Может и не лучшее вью Дудя, но персонажа он раскрыл, а это и есть задача интервьюера, как я понимаю.

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 4: 1234
Ответ
Тэги темы: вдудь, Скриптонит
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Скриптонит - большое откровенное интервью / вДудь
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ира PSP - Большое откровенное интервью (март 2017) Дмитрий Лито Видеоклипы, концерты, выступления 26 20 апреля 2017
вДудь: Навальный - о революции, Кавказе и Спартаке / Большое интервью Элкей Разговоры 39 19 апреля 2017
вДудь: Амиран (Дневник Хача) - сколько он зарабатывает / Большое интервью Элкей Разговоры 38 5 апреля 2017
вДудь: Ильич (Little Big) - о Киркорове и худшем видео в истории / Большое интервью Никитка Бамберг Видеоклипы, концерты, выступления 26 24 марта 2017
вДудь: Ресторатор - об Оксимироне, цензуре и бабле / Большое интервью БорисБурда Видеоклипы, концерты, выступления 92 9 марта 2017
Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.