Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Аватар для Толстый DB
Сообщения: 3,509
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2009, 19:09
  #4026 (ПС)
-Цитата от TURB-O Посмотреть сообщение
Нужно смирится с фактом, что больше психолиры не будет.
Кто тебе такое сказал

offline
RJD2 ОТЕЦ БИТМЕЙКИНГА!!
Аватар для ShaMee
Сообщения: 2,232
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2009, 19:39
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для ShaMee
  #4027 (ПС)
-
AG,Big L,Mic Geronimo,Lord Finesse,Original_Flavor,KRS-One,Big Daddy Kane,Shyheim
насколько я знаю Original_Flavor делали музыку для би боев,а вот Big Daddy Kane не славился серьезными трэками,у него была слишком завышенная самооценка,и все его творчество было на приколах основано где он был якобы королем(я его не уважаю),ну по крайней мере из тех трэков которые я слышал

offline
новый пользователь
Сообщения: 435
Регистрация: 04.09.2006
Откуда: Беларусь, Брест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2009, 19:44
  #4028 (ПС)
-Цитата от M@ikL Посмотреть сообщение
насколько я знаю Original_Flavor делали музыку для би боев,а вот Big Daddy Kane не славился серьезными трэками,у него была слишком завышенная самооценка,и все его творчество было на приколах основано где он был якобы королем(я его не уважаю),ну по крайней мере из тех трэков которые я слышал
ну это ты настолько знаешь))в Ориджинал Флэйва участвовал Jay-Z в молодые годы)А Биг Дээди Кэйн делал отличный хап,и самооценка у него была завышена настолкьо же как и тех кого перечислял ты)они делали хип-хап,и это главное.Остальных ты не упомянул,видимо не знаешь)ну да пофигу,здесь о Смоки,не хочу спорить,всё равно ты не хочешь понимать что я говорю и будешь на своём что смоки стал делать шляпу)удачи)

offline
RJD2 ОТЕЦ БИТМЕЙКИНГА!!
Аватар для ShaMee
Сообщения: 2,232
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2009, 20:10
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для ShaMee
  #4029 (ПС)
-Цитата от Штрих. Посмотреть сообщение
ну это ты настолько знаешь))в Ориджинал Флэйва участвовал Jay-Z в молодые годы)А Биг Дээди Кэйн делал отличный хап,и самооценка у него была завышена настолкьо же как и тех кого перечислял ты)они делали хип-хап,и это главное.Остальных ты не упомянул,видимо не знаешь)ну да пофигу,здесь о Смоки,не хочу спорить,всё равно ты не хочешь понимать что я говорю и будешь на своём что смоки стал делать шляпу)удачи)
я вижу ты норм тип,но в хапе у нас разные точки зрения,естественно я буду стоять на своем,а насчет других,наверно незнаю=)

offline
Cтерео Повар
Аватар для kaS.Sтян
Сообщения: 1,181
Регистрация: 25.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 08:19
  #4030 (ПС)
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
секись мудачок
Ссекёшься ты клоун

-Цитата от M@ikL Посмотреть сообщение
но че вы настроены против центра так?я готов поспорить что если бы их знали но они не были так популярны вы бы на них не гнали,они читают из жизни,кому то нрав кому то нет,но это же не гон типо сявы и драго,а реальные истории...
Когдато я слушал Гуфа это было ещё в 2004ом когда новогодня ещё невышла на РЭП.РУ "1" потом сольник, альбом....карочем чем дальше тем тупее (темы только про бабушек, какос и т.д.)

-Цитата от Штрих. Посмотреть сообщение
Кто тебе сказал что сейчас Смоки туфта?это потому что тебе не нравится?ну тогда скажу и тебе,расти,не нравится не слушай,сиди дальше слушай шляпу(я почему-то уверен что именно это ты и слушаешь)
Да не, никто мне и неговорил что он туфта, я просто єто сам вижу, это малолетки (это не за тебя) которые стали его только слушать, рассказывают как он крут на пару с Димастой, которые вконтакте называются Смоки Мо и аватары ставят его, и когда выйдет альбом, поверь мне (вот увидишь) половина людей будет не ввосторге от того что он сделал, даже 70% тех кто слушал его раньше, и будешь потом всем доказывать какой он крутой, не в обиду но это ты его фэн преданый, так же зайди в мою тему и начни обсирать, я буду тебе тоже доказывать что это не так........................................

Насчёт шляпы которую я слушаю, не будь уверен, загляни в темы которых я сижу, я не слушаю стимов,сд, драги всякие!!! Я слушаю охуенный хардкор, который непросто стоит на месте а меняется в лучшую сторону в отличие от Смоки (СуиСайд, Эйсик, АнтАнтА, С.К.В.О., Песочные Люди, Толстый МО - Вот что я слушаю!!!!)


Последний раз редактировалось kaS.Sтян, 19 марта 2009 в 08:34. Причина: Добавлено сообщение
offline
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 09:59
  #4031 (ПС)
-Цитата от Штрих. Посмотреть сообщение
ну начнём с того что уменьшительно ласкательные слова парнем парню адресуются детям,поэтому это не ко мне.Ну а то что они будущее так и есть, они развивают русский рэп,вдохнули в него новые силы.
Вот тут ты какую-то хуету спорол. Несогласен я с тобой, тобишь (это для детей, вдруг первое предложение не поймут.)
В русский рэп они вдохнули только говно. Я вообще не могу понять таких как ты, считающих что развития это рассказы об отсосах, *гейнгста* которое "в яйцах", и стволах которые из пластмассы. Как по мне, так это деградация. А тех кто считает такое гавно развитием - алени, наслушавшиеся дёти саут и кранка от всяких лилвэйнов с лилджонами.


Добавлено через 5 минут
-Цитата от M@ikL Посмотреть сообщение
вот со всем бы согласился,и скажу да смоки щас не тот,но че вы настроены против центра так?я готов поспорить что если бы их знали но они не были так популярны вы бы на них не гнали,они читают из жизни,кому то нрав кому то нет,но это же не гон типо сявы и драго,а реальные истории...
На центр молятся в соседней теме.
Лишний раз просвящу. Тут дело как раз в популярности. А точнее не в её наличии, а в её влиянии. Они выступают с такими ёблами которые выражают знак огромного одолжения приехав в любой из городов страны кроме мск и спб. Зажралась твоя святая троица, другими словами.


Последний раз редактировалось Ирокез Плискин, 19 марта 2009 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
offline
назад в 90-е
Аватар для ЖК Жуковский
Сообщения: 315
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 10:11
  #4032 (ПС)
-Цитата от RuZa Посмотреть сообщение
Вот тут ты какую-то хуету спорол. Несогласен я с тобой, тобишь (это для детей, вдруг первое предложение не поймут.)
В русский рэп они вдохнули только говно. Я вообще не могу понять таких как ты, считающих что развития это рассказы об отсосах, *гейнгста* которое "в яйцах", и стволах которые из пластмассы. Как по мне, так это деградация. А тех кто считает такое гавно развитием - алени, наслушавшиеся дёти саут и кранка от всяких лилвэйнов с лилджонами.

БЛЯДЬ. НУ СКАЖИ МНЕ ТОГДА - В ЧЁМ РАЗВИТИЕ РЭПА ТЫ ВИДИШЬ??? В ЧЁМ??? КОНКРЕТНО!!! Тебя не устраивает музыка? ЭТО КАЧЕСТВЕННАЯ музыка. Пусть она не в твоём вкусе. Вот оно развитие. Качество. Пусть кто-нибудь делает такую-же качественную музыку в другом стиле. Что все доебались до Смоки мо??

ОН ЧТО, ВАМ, ДОЛЖЕН??? задрали.

offline
новый пользователь
Сообщения: 435
Регистрация: 04.09.2006
Откуда: Беларусь, Брест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 10:11
  #4033 (ПС)
-Цитата от RuZa Посмотреть сообщение
Вот тут ты какую-то хуету спорол. Несогласен я с тобой, тобишь (это для детей, вдруг первое предложение не поймут.)
В русский рэп они вдохнули только говно. Я вообще не могу понять таких как ты, считающих что развития это рассказы об отсосах, *гейнгста* которое "в яйцах", и стволах которые из пластмассы. Как по мне, так это деградация. А тех кто считает такое гавно развитием - алени, наслушавшиеся дёти саут и кранка от всяких лилвэйнов с лилджонами.


Добавлено через 5 минут


На центр молятся в соседней теме.
Лишний раз просвящу. Тут дело как раз в популярности. А точнее не в её наличии, а в её влиянии. Они выступают с такими ёблами которые выражают знак огромного одолжения приехав в любой из городов страны кроме мск и спб. Зажралась твоя святая троица, другими словами.
парниша,если не можешь понять слушай дальше своего анта например,может когда-нибудь дорастёшь,всё дело в качестве и в своём выделяющемся стиле.И те кто считает это деградацией просто узколобые дурачки,которые не хотят воспринимать ничего нового,кстати лил вэйна и лил джона я не слушаю,иди книги читай и в школу портфель собирай если тебе нужны знания


Добавлено через 51 секунду
-Цитата от ЖК Жуковский Посмотреть сообщение
БЛЯДЬ. НУ СКАЖИ МНЕ ТОГДА - В ЧЁМ РАЗВИТИЕ РЭПА ТЫ ВИДИШЬ??? В ЧЁМ??? КОНКРЕТНО!!! Тебя не устраивает музыка? ЭТО КАЧЕСТВЕННАЯ музыка. Пусть она не в твоём вкусе. Вот оно развитие. Качество. Пусть кто-нибудь делает такую-же качественную музыку в другом стиле. Что все доебались до Смоки мо??

ОН ЧТО, ВАМ, ДОЛЖЕН??? задрали.
+1


Последний раз редактировалось Штрих., 19 марта 2009 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
offline
назад в 90-е
Аватар для ЖК Жуковский
Сообщения: 315
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 10:15
  #4034 (ПС)
отлично, минута в минуту, и мысль одна. качество.

offline
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 11:15
  #4035 (ПС)
-Цитата от ЖК Жуковский Посмотреть сообщение
БЛЯДЬ. НУ СКАЖИ МНЕ ТОГДА - В ЧЁМ РАЗВИТИЕ РЭПА ТЫ ВИДИШЬ??? В ЧЁМ??? КОНКРЕТНО!!! Тебя не устраивает музыка? ЭТО КАЧЕСТВЕННАЯ музыка. Пусть она не в твоём вкусе. Вот оно развитие. Качество. Пусть кто-нибудь делает такую-же качественную музыку в другом стиле. Что все доебались до Смоки мо??
ОН ЧТО, ВАМ, ДОЛЖЕН??? задрали.
-Цитата от Штрих. Посмотреть сообщение
парниша,если не можешь понять слушай дальше своего анта например,может когда-нибудь дорастёшь,всё дело в качестве и в своём выделяющемся стиле.И те кто считает это деградацией просто узколобые дурачки,которые не хотят воспринимать ничего нового,кстати лил вэйна и лил джона я не слушаю,иди книги читай и в школу портфель собирай если тебе нужны знания
Здравствуйте, дети.

Для обоих: мне поебать какое там качество. Главное - это смысл. Мэсседж, если хотите. То, какую идею несёт эмси в своих треках. Развитие рэпа в самих эмси, а не в качестве. Охуенное качество может сделать любой хастлер с платком на прыщавом еблище и папиным кошельком вместо собственных мозгов. А вот грамотный рэп в котором есть суть а не рассказы о клубах и суках может делать уже не каждый. Всё зависит от самого эмси. Теперь раскажу каждому персонально.

ЖК Жуковский, читай от выделенного.

Штрих, в твоём посте дохуя выебонов и никакого смысла. Прямо как у дэф джоинт. Узколобый здесь ты, а не я если считаешь разницу в возрасте значением в год-два охуенно значительной. Твой iq равен среднестатистическому объекту из темы забавных рэпперков. В школе надо было тебе учится чтобы не быть таким оленем каким ты в итоге вырос. Твоя проблема в том что ты ведёшься на моду. И если завтра тебе скажут что туса X лохи и у руля теперь туса Y, ты будешь слушать треки тусы Y даже если ты был ярым фанатом тусы X. Потому что в твоей овощной башке это называется развитием.

Подвожу итог.

Оба оппонента получили ответы.

Разница между мной и вами в том что мы по-разному видим рэп.
Для меня рэп - это поэзия, где нет места бизнессу.
Для вас рэп, по всей видимости - это бизнесс, где нет места поэзии.

Я, безусловно, рад что вы нашли друг друга.


Последний раз редактировалось Ирокез Плискин, 19 марта 2009 в 12:01. Причина: ай
offline
назад в 90-е
Аватар для ЖК Жуковский
Сообщения: 315
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 11:37
  #4036 (ПС)
Блядство, везде одно и тоже. нет смысла спорить.


и это... не решай за меня, ЧТО для МЕНЯ рэп. А так всё, свободен))

offline
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 11:50
  #4037 (ПС)
-Цитата от ЖК Жуковский Посмотреть сообщение
Блядство, везде одно и тоже. нет смысла спорить. и это... не решай за меня, ЧТО для МЕНЯ рэп.
Прав ты в одном: нет смысла спорить. Я просто дал развёрнутый ответ на ваши вопросы.

offline
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 11:52
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #4038 (ПС)
-Цитата от ЖК Жуковский Посмотреть сообщение
нет смысла спорить.
я это поняла после 180го поста в этой теме. интересно, когда до вас дойдёт.

offline
назад в 90-е
Аватар для ЖК Жуковский
Сообщения: 315
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 11:52
  #4039 (ПС)
Блэ, я в личку буду писать. А то дохера тебе тут внимания. волгоградскый рэпппир.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
я это поняла после 180го поста в этой теме. интересно, когда до вас дойдёт.
Так давно уже.


Последний раз редактировалось ЖК Жуковский, 19 марта 2009 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
offline
новый пользователь
Сообщения: 435
Регистрация: 04.09.2006
Откуда: Беларусь, Брест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 12:09
  #4040 (ПС)
-Цитата от RuZa Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дети.



Штрих, в твоём посте дохуя выебонов и никакого смысла. Прямо как у дэф джоинт. Узколобый здесь ты, а не я если считаешь разницу в возрасте значением в год-два охуенно значительной. Твой iq равен среднестатистическому объекту из темы забавных рэпперков. В школе надо было тебе учится чтобы не быть таким оленем каким ты в итоге вырос. Твоя проблема в том что ты ведёшься на моду. И если завтра тебе скажут что туса X лохи и у руля теперь туса Y, ты будешь слушать треки тусы Y даже если ты был ярым фанатом тусы X. Потому что в твоей овощной башке это называется развитием.

Подвожу итог.

Оба оппонента получили ответы.

Разница между мной и вами в том что мы по-разному видим рэп.
Для меня рэп - это поэзия, где нет места бизнессу.
Для вас рэп, по всей видимости - это бизнесс, где нет места поэзии.

Я, безусловно, рад что вы нашли друг друга.
слушай,иди в школу или ясли не знаю куда там,чтобы развивать мозг,мой iq ты не знаешь хотя бы потому что не знаешь меня лично и не знаешь чем я живу.и скажу тебе на твои оскорбления иди нахуй,кто ведётся на моду?если бы я вёлся на моду слушал бы рнб,лил вэйна и проччую чепуху,или даже Центр а они меня бесят,я не слушаю и уж поверь что да как в культуре я побольше твоего знаю,я слушаю то чего ты возможно и не слышал никогда,причём не современное и после этого ты ещё утверждаешь что ты прав а я нет?к тому же согласно твои аргументам хрен знает откуда взявшимся я бы сейчас перешёл на сторону вот таких вот модников и начал бы гнать на Смоки,если это щас не модно,то ты слеп,и просто дрочил бы как вы на Анта с его душевным рэпчиком после битвы за респект,что опять таки сейчас крайне модно стало,хочешь поэзии читай есенина и пушкина,а хип-хоп это музыка в первую очередь,или тебе ещё обьяснить как возникла эта культура и где?вкратце,она возникла на вечеринках почти в середине 20века,под музыку тех времён именно двигали толстыми задницами чёрные женщины,так что ещё раз иди на 3 известные тебе буквы если не хочешь понять что музыка разная,и третий раз я тебя посылаю если ты не видешь смысла в новых трэках моллы,в духовной основе например,нехуй спорить с тем кто стоит на своём и просто ну никак не хочет вникнуть в суть и понять,игнорирую сообщения,узколобик


Последний раз редактировалось Штрих., 19 марта 2009 в 12:31.
offline
Cтерео Повар
Аватар для kaS.Sтян
Сообщения: 1,181
Регистрация: 25.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 12:31
  #4041 (ПС)
За пять лет в теме, я понял лишь одно! хочешь лавэ стричь? делай гавно!!! (с) Шама_Суисайд

offline
новый пользователь
Сообщения: 435
Регистрация: 04.09.2006
Откуда: Беларусь, Брест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 12:41
  #4042 (ПС)
-Цитата от kaS.Sтян Посмотреть сообщение
За пять лет в теме, я понял лишь одно! хочешь лавэ стричь? делай гавно!!! (с) Шама_Суисайд
это похоже на простое оправдание того что шама не может своей музыкой заработать денег)не более того)он как бы оправдывается перед самими собой и перед другими)


Добавлено через 12 минут
да,и кстати,для любителей попиздеть на нынешнее творчество Смоки,На то что он читате про сук и т.п.,он сам очень хорошо ответил вконтакте в своей группе,приведя в пример куплет ODB)которого кстати уважают почти все)


Последний раз редактировалось Штрих., 19 марта 2009 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
offline
Cтерео Повар
Аватар для kaS.Sтян
Сообщения: 1,181
Регистрация: 25.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 12:59
  #4043 (ПС)
-Цитата от Штрих. Посмотреть сообщение
это похоже на простое оправдание того что шама не может своей музыкой заработать денег)не более того)он как бы оправдывается перед самими собой и перед другими)
просто он делает от души, и ему похуй, в россии на этом бабки несрубишь!!! это сейчас Каста может зарабатывать, так как они долго шли к этому и фэйки Цао, потомучто малоллетки и нюхачи хотят быть такими как они

offline
RJD2 ОТЕЦ БИТМЕЙКИНГА!!
Аватар для ShaMee
Сообщения: 2,232
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 13:05
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для ShaMee
  #4044 (ПС)
-Цитата от Штрих. Посмотреть сообщение
это похоже на простое оправдание того что шама не может своей музыкой заработать денег)не более того)он как бы оправдывается перед самими собой и перед другими)


Добавлено через 12 минут
да,и кстати,для любителей попиздеть на нынешнее творчество Смоки,На то что он читате про сук и т.п.,он сам очень хорошо ответил вконтакте в своей группе,приведя в пример куплет ODB)которого кстати уважают почти все)
для меня уважение так просто не зарабатываеться,Смоки хочет денег это и дураку ясно,он зазнался,в Краснодаре когда он выступал было довольно мало человек(соответственно и сумма),он зачитал как говорят 6 трэков и ушел,люди это поначалу приняли за шутку но потом поняли что он не хороший человек,д маста(пишу с маленькой буквы)-что ненаесть мажорик типо нынешних лил джонов,и вы мне хотите сказать что Смоки продолжает делать правильный рэп?а я скажу что это вобще не рэп а попса.

А насчет Шамы,это он не о себе,а подводит итог того что щас популярно,вот как раз те строки и можно посветить Смоки
(насчет Смоки,его я уважаю,но только за то что он делал,а звездная болезнь закончиться рано или позно)

offline
Монтер пути ОАО "РЖД"
Аватар для Дю][а
Сообщения: 198
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Пермь,Загарье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 13:09
ВКонтакте
  #4045 (ПС)
Смоки не делает попсу,а скорее модняк.Что-то вроде правильный рэп в стиле Fuck You Pay Me

offline
RJD2 ОТЕЦ БИТМЕЙКИНГА!!
Аватар для ShaMee
Сообщения: 2,232
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 13:13
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для ShaMee
  #4046 (ПС)
-Цитата от Дю][а Посмотреть сообщение
Смоки не делает попсу,а скорее модняк.Что-то вроде правильный рэп в стиле Fuck You Pay Me
для меня мода и есть попса,мода это нечто инное то,что щас популярно,попса и есть мода,следовательно мода - попса

offline
Ihp
Статус КВО
Сообщения: 36
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: Saint - P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 13:13
  #4047 (ПС)
Штрих а ты за Смоки валакешь или чО?Хуле ты тут пытаешся чето доказать?Все итак уже сделали выводы насчет творчества Смоки Мо...

offline
Монтер пути ОАО "РЖД"
Аватар для Дю][а
Сообщения: 198
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Пермь,Загарье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 13:17
ВКонтакте
  #4048 (ПС)
-Цитата от M@ikL Посмотреть сообщение
для меня мода и есть попса,мода это нечто инное то,что щас популярно,попса и есть мода,следовательно мода - попса
не чувак,именно ПОПСА это для вырубания денег,не спорю деньги всем нужны,но молла ведь не далеко ушел от стиля,кроме музыки конечно.Но за трэк про патрика ему никогда ,даже если всё же он продастся,он навсегда останется главным представителем Питера

offline
RJD2 ОТЕЦ БИТМЕЙКИНГА!!
Аватар для ShaMee
Сообщения: 2,232
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 13:20
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для ShaMee
  #4049 (ПС)
-Цитата от Дю][а Посмотреть сообщение
не чувак,именно ПОПСА это для вырубания денег,не спорю деньги всем нужны,но молла ведь не далеко ушел от стиля,кроме музыки конечно.Но за трэк про патрика ему никогда ,даже если всё же он продастся,он навсегда останется главным представителем Питера
если прочитаешь то что я повыше написал,то может поймешь что он хочет денег(о Краснодаре)

offline
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 13:56
  #4050 (ПС)
-Цитата от Штрих. Посмотреть сообщение
слушай,иди в школу или ясли не знаю куда там,чтобы развивать мозг,мой iq ты не знаешь хотя бы потому что не знаешь меня лично и не знаешь чем я живу.и скажу тебе на твои оскорбления иди нахуй,кто ведётся на моду?если бы я вёлся на моду слушал бы рнб,лил вэйна и проччую чепуху,или даже Центр а они меня бесят,я не слушаю и уж поверь что да как в культуре я побольше твоего знаю,я слушаю то чего ты возможно и не слышал никогда,причём не современное и после этого ты ещё утверждаешь что ты прав а я нет?к тому же согласно твои аргументам хрен знает откуда взявшимся я бы сейчас перешёл на сторону вот таких вот модников и начал бы гнать на Смоки,если это щас не модно,то ты слеп,и просто дрочил бы как вы на Анта с его душевным рэпчиком после битвы за респект,что опять таки сейчас крайне модно стало,хочешь поэзии читай есенина и пушкина,а хип-хоп это музыка в первую очередь,или тебе ещё обьяснить как возникла эта культура и где?вкратце,она возникла на вечеринках почти в середине 20века,под музыку тех времён именно двигали толстыми задницами чёрные женщины,так что ещё раз иди на 3 известные тебе буквы если не хочешь понять что музыка разная,и третий раз я тебя посылаю если ты не видешь смысла в новых трэках моллы,в духовной основе например,нехуй спорить с тем кто стоит на своём и просто ну никак не хочет вникнуть в суть и понять,игнорирую сообщения,узколобик
Тем не менее ты меня не проигнорил значит противоречишь сам себе.
Лучше быть тупицей в твоих глазах. Боже упаси стать таким умником. Давай только не будем мерится размером багажа знаний в хип-хоп культуре и закончим уже нашу дискуссию. И ты спозировал, и я разложил за всю хуйню как есть. Я говорил о рэпе а не о хип-хопе в целом, если че.
Конечно в "почти середине" 20 века черные обладательницы больших задниц плясали под сэты одного ямайского dj который иногда кричал put your hands in the air and wave them around like you just don't care. Но потом появились люди, называющие себя майкрофонэрами стали накладывать свои стихи на минуса диджеев. Потом в этой поэзии появились разные направления. У меня в приоритете одно направление, у тебя другое которое появилось после распада nwa и называлось оно фэйк (коммерцией). И хватит рвать жопу, в конце концов порвётся она только у тебя и оставь ты эту моду называть каждого кто отличается от тебя школьником. Умнее ты от этих слов не покажешься.


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Штрих. Посмотреть сообщение
это похоже на простое оправдание того что шама не может своей музыкой заработать денег)не более того)он как бы оправдывается перед самими собой и перед другими))
Этот пост доказывает моё умозаключение о твоеё восприятии рэпа


Последний раз редактировалось Ирокез Плискин, 19 марта 2009 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
offline
Закрытая тема
Тэги темы: Планета 46, питер, Молла, Кара-Тэ, def joint, Смоки Мо
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.