Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 14:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #326 (ПС)
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
хуйню какую-то развели, понятно любому блядь что шурик смоки как и все люди - гадит, спит, жрет и использует определенные стопроцентные методы для собственного тщеславия и заработка, пусть даже он получает свою информацию из единой там мля ноосферы и клюва толтекского орла, может даже там откровения под седьмой печатью которое можно понять только на высшем плато чайной эйфории, но один хуй техника и подача напоминает вальяжного Влада Валова, который еще не пишет гениальные полотна, но уже у истоков вселенского знания. Даже все эзотерические принципы и понятия, смешиваются в реальности с обыденным желанием заиметь уже любую стабильную аудиторию которая способна кормить.
ну кстати я его интервью читал, он там сообщил, что дико пропёрся по книгам какого-то доктора ГРАБОВОГО. и всем охуенно рекомендовал в этом клубе зарубиться
заебись вообще тема, реп от сектанта под чифирком

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Badibanga
Сообщения: 623
Регистрация: 03.02.2011
Откуда: Провинция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 15:05
  #327 (ПС)


а так то Мойша Смокецкий похож на тех сектантов, которые в различных местах раздают литературу под названиями,типа"как попасть на небеса".

offline
Ответить с цитированием
STRIKE Production
Аватар для kama a.k.a. masTer
Сообщения: 159
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: Kazakhstan, dirty south...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 15:08
Домашняя страница
  #328 (ПС)
Алиса классный трек, атмосферный

offline
Ответить с цитированием
евтерпа
Аватар для sofka
Сообщения: 391
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 15:21
  #329 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

нихуя запузырилась, за живое задели новую целевую аудиторию мойши
у меня для тебя плохие новости, сис. творчество маэстро пропитано лишь ГРЯЗНЫМ КЭШЕМ, санёк нас научил уже в своих проповедях, что реп это хасол, умей вертеться и поднимайся на суках вверх
и пока ты пуэрчика въебав прокачиваешься под мойшу, васятку и любовную лирику лёшки ассайки, эти первые коты в игре ловко слюнявят банкноты
и им глубоко похуй на твой БОГАТЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР надуманный, поверь
да и меня как0то не впечатляет козыряние знакомыми фамилями, от чувихи, что с адовыми грамматически ошибками пишет, по типу "притензии" и прочий ад
но в принципе продолжай. слог у тебя забавный. и дико смешно наблюдать, как ты влагалищным соком от говнорепа полуграмотных калек истекаешь
Начнем с того,что нормальный чувак не выказывал бы конфликта интересов,вообще прошел бы мимо этой темы
Буду по пунктам,иначе пиздешь не остановить..
1.Безграмотность: ты проявил свою неначитанность,потому что люди,владеющие скоростным чтением берут текст сразу,не замечая ошибки,опечатки, и только читающий по слогам найдет за что зацепиться.И вообще,когда нехрен сказать - последний аргумент грамматика.
2.Это настолько очевидно - что твоя попытка быть "серым кардиналом" этого форума,не удалась.На твой клич,а это выглядит,как крик бабы,которую отымели и не заплатили,сбегаются,мягко говоря,одни педенькие малолетки.
3.ты не можешь отрицать,что динамику за "Чай" запустил ты.не говори,что ты не пьёшь чай,когда работаешь в студии.Я записывалась с херовой тучей артистов,и это изнуряющий труд,альтернативы чаю просто нет.
4.мне откровенно насрать,что думает Смоки обо мне,определяющая доминанта-что думаю я,и уж меньше всего тебя касается мой выбор.
5.шелест банкнот-не наше дело,займись нормальны делом и шелести на здоровье.
Ты просто неудачник.найди мужество не заниматься подобными инсинуациями.не роняй себя.мы здесь ужу по 10 лет сидим,разное читали,не отнимаю иллюзию у людей о твоем творчестве.
вот уж не знала,что Ассаи шелестит,слабо верится...
тебе самой с себя не стрёмно, сестрица? я просто написал что реп мойши хуйня для чифиристов и ванильных тёлок. а ты мне начала по пунктам раскладывать какой я пидорас. причём зедсь это вообще, тема про альбом, а не про то, какой я хуёвый и какая ты заебись подруга во всех отношениях
не знаю с кем ты там записывалась, мне до пизды, честно
на твой выбор я вообще не покушался (сама до меня доебалась), слукшай что угодно. но и другим своё мнение про этого карлика жидка позволь иметь
Смоки ближе к Кобе,чем ты,со всем своим антисемитизмом,помни об этом. Коба был любимым учеником Гурджиева.
Благодаря именно этим сектанским теориям Сталин сделал страну. Ты точно не пидорас,ты еще тот типчик.

offline
Ответить с цитированием
Ватник
Аватар для _ValerchiK_
Сообщения: 123
Регистрация: 11.11.2009
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 15:23
ВКонтакте
  #330 (ПС)
ожидал чего то лучшего

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Гражданин Бобби
Сообщения: 15
Регистрация: 07.06.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 15:52
  #331 (ПС)
крепкий чай палюбому будет качать... чайный мо))))) да норм альбомц)))честно по коментам ожидал худшего...)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для NoFantazy
Сообщения: 315
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: я знаю?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 16:05
  #332 (ПС)
почитал старые посты Софки, бой - баба, Саша, берегись

offline
Ответить с цитированием
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 16:17
  #333 (ПС)
Погонял альбом в плэере, пустышка. Покупаем, чай, рибоки , ждём моззи

offline
Ответить с цитированием
На сантехническом свэге
Аватар для Пикуль
Сообщения: 228
Регистрация: 29.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 16:22
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Пикуль
  #334 (ПС)
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
если суммировать, то суть такова:
гнусный карлик мойша, по наставлению крёстного отца василия, забросил песни про астральное кунг-фу, и пошёл хуярить телеги про любовь и отношения. т.к. секс всегда продаётся, например, и на песнях про любовь куда легче поднять ГРЯЗНЫЙ КЕШ и заполучить множество СУК.
но в принципе эксперимент не особо выгорел, т.к. тупым пёздам с томиком коэльи под мышкой, помимо сладких песен, важна ещё и ЛИЧНОСТЬ исполнителя. а мойша не несёт в себе сладкого изюма, сексуальной причёски и заточки по типу джонни бой, например, а так же не прикинут по моде, аля свитерок с эротичным декольте. а являет из себя то, что он есть - гнуснейшего пучеглазого карлика жида под веществами.
в общем, сучки не особо прокачались под ванильные истории про алису и прочую пиздолизу. а старые бротухи, фанаты реперы негодуют, и вот вот наваляют мойше пиздялей за то что он предал КАНОНЫ и своё карате
но пацаны ебанувшие крепкого газгольдерского пуэрчика прокачались под эту хуйню и гривами трясут
Ну ты и вротность! Тебя трогали? Какой нахуй коэлья??? Кто,кроме тебя этого жалкого педика читает? Да и ты похоже дальше 11-ти минут не пошел. Все мое прежнее уважение к твоему уму и наблюдательности сегодня исчезло.Твоя поза - идиота,пускающего пузыри, о многом мне сказала. Если уж на то пошло,то я тебе скажу чем пропитанно творчество Смоки Мо - Кастаньеда и Бузиновские,Гурджиев и Блаватская,ряд писателей атоновцев. Уверенна,что ты не знаешь,что Сергей Бузиновский президент новосибирской академии наук,это серьезный чувак. Это ты,озабоченная пизда с пустым багажем,и из-за своего неразвитого лексикона,литературно не подпитанного языка,заполняешь свои треки матом. Ты герой только здесь. Это твоя манда от зависти свернулась,тебя накрыла и ты ее жуешь и смачиваешь своим вонючим языком! И это тебе нечем крыть по творчеству Смоки,и ты докапываешься к внешности и глазам. Это ты пользуешься неразвитыми умами пятнашек и организовываешь травлю. Самому тебе никогда не выйти на первые позиции,ты давно уже в жопе.
Это самое смешное, что я на форуме читал когда-либо, по-моему.

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 16:33
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #335 (ПС)
-Цитата от Пикуль Посмотреть сообщение
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
если суммировать, то суть такова:
гнусный карлик мойша, по наставлению крёстного отца василия, забросил песни про астральное кунг-фу, и пошёл хуярить телеги про любовь и отношения. т.к. секс всегда продаётся, например, и на песнях про любовь куда легче поднять ГРЯЗНЫЙ КЕШ и заполучить множество СУК.
но в принципе эксперимент не особо выгорел, т.к. тупым пёздам с томиком коэльи под мышкой, помимо сладких песен, важна ещё и ЛИЧНОСТЬ исполнителя. а мойша не несёт в себе сладкого изюма, сексуальной причёски и заточки по типу джонни бой, например, а так же не прикинут по моде, аля свитерок с эротичным декольте. а являет из себя то, что он есть - гнуснейшего пучеглазого карлика жида под веществами.
в общем, сучки не особо прокачались под ванильные истории про алису и прочую пиздолизу. а старые бротухи, фанаты реперы негодуют, и вот вот наваляют мойше пиздялей за то что он предал КАНОНЫ и своё карате
но пацаны ебанувшие крепкого газгольдерского пуэрчика прокачались под эту хуйню и гривами трясут
Ну ты и вротность! Тебя трогали? Какой нахуй коэлья??? Кто,кроме тебя этого жалкого педика читает? Да и ты похоже дальше 11-ти минут не пошел. Все мое прежнее уважение к твоему уму и наблюдательности сегодня исчезло.Твоя поза - идиота,пускающего пузыри, о многом мне сказала. Если уж на то пошло,то я тебе скажу чем пропитанно творчество Смоки Мо - Кастаньеда и Бузиновские,Гурджиев и Блаватская,ряд писателей атоновцев. Уверенна,что ты не знаешь,что Сергей Бузиновский президент новосибирской академии наук,это серьезный чувак. Это ты,озабоченная пизда с пустым багажем,и из-за своего неразвитого лексикона,литературно не подпитанного языка,заполняешь свои треки матом. Ты герой только здесь. Это твоя манда от зависти свернулась,тебя накрыла и ты ее жуешь и смачиваешь своим вонючим языком! И это тебе нечем крыть по творчеству Смоки,и ты докапываешься к внешности и глазам. Это ты пользуешься неразвитыми умами пятнашек и организовываешь травлю. Самому тебе никогда не выйти на первые позиции,ты давно уже в жопе.
Это самое смешное, что я на форуме читал когда-либо, по-моему.
да эта зассыха с RazOr на пару угарно вообще Молле хуек полируют в два ротешника.. и еще что-то пиздит, что бы мы тут мимо проходили и в конфликты не вступали, в то время как сама тут яйцами своими гремит и выебывается на тех, кто, как раз, на неё не лил грязи.. красота, хули.. молодец деваха.. великого лирика Смоки обидели, ебтеть..

offline
Ответить с цитированием
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 16:48
  #336 (ПС)
так вышел на диске или нет? Тэтэ ты должен быть прошарён не хочу зря на горбушку мотаться..

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 16:52
  #337 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
так вышел на диске или нет? Тэтэ ты должен быть прошарён не хочу зря на горбушку мотаться..
нет) в начале все должно покупать в айтюнсе потом дсики

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для CHARLIE(UZ)
Сообщения: 104
Регистрация: 07.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 17:36
  #338 (ПС)
Алиса классный трэк, как Кинооооооооо
Крепкий чай качает ))

Если в картах за вольтом следует дама
у нас за пуэрчиком последует дахун-пао

Альбом понравился =) Лучше чем время тигра
А вы, а вы подавитесь своей завистью дегенераты =)

offline
Ответить с цитированием
Жарю пену
Аватар для Леонид Махно
Сообщения: 3,935
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 19:27
  #339 (ПС)
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение

Ну ты и вротность! Тебя трогали? Какой нахуй коэлья??? Кто,кроме тебя этого жалкого педика читает? Да и ты похоже дальше 11-ти минут не пошел. Все мое прежнее уважение к твоему уму и наблюдательности сегодня исчезло.Твоя поза - идиота,пускающего пузыри, о многом мне сказала. Если уж на то пошло,то я тебе скажу чем пропитанно творчество Смоки Мо - Кастаньеда и Бузиновские,Гурджиев и Блаватская,ряд писателей атоновцев. Уверенна,что ты не знаешь,что Сергей Бузиновский президент новосибирской академии наук,это серьезный чувак. Это ты,озабоченная пизда с пустым багажем,и из-за своего неразвитого лексикона,литературно не подпитанного языка,заполняешь свои треки матом. Ты герой только здесь. Это твоя манда от зависти свернулась,тебя накрыла и ты ее жуешь и смачиваешь своим вонючим языком! И это тебе нечем крыть по творчеству Смоки,и ты докапываешься к внешности и глазам. Это ты пользуешься неразвитыми умами пятнашек и организовываешь травлю. Самому тебе никогда не выйти на первые позиции,ты давно уже в жопе.
нихуя запузырилась, за живое задели новую целевую аудиторию мойши
у меня для тебя плохие новости, сис. творчество маэстро пропитано лишь ГРЯЗНЫМ КЭШЕМ, санёк нас научил уже в своих проповедях, что реп это хасол, умей вертеться и поднимайся на суках вверх
и пока ты пуэрчика въебав прокачиваешься под мойшу, васятку и любовную лирику лёшки ассайки, эти первые коты в игре ловко слюнявят банкноты
и им глубоко похуй на твой БОГАТЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР надуманный, поверь
да и меня как0то не впечатляет козыряние знакомыми фамилями, от чувихи, что с адовыми грамматически ошибками пишет, по типу "притензии" и прочий ад
но в принципе продолжай. слог у тебя забавный. и дико смешно наблюдать, как ты влагалищным соком от говнорепа полуграмотных калек истекаешь
Начнем с того,что нормальный чувак не выказывал бы конфликта интересов,вообще прошел бы мимо этой темы
Буду по пунктам,иначе пиздешь не остановить..
1.Безграмотность: ты проявил свою неначитанность,потому что люди,владеющие скоростным чтением берут текст сразу,не замечая ошибки,опечатки, и только читающий по слогам найдет за что зацепиться.И вообще,когда нехрен сказать - последний аргумент грамматика.
2.Это настолько очевидно - что твоя попытка быть "серым кардиналом" этого форума,не удалась.На твой клич,а это выглядит,как крик бабы,которую отымели и не заплатили,сбегаются,мягко говоря,одни педенькие малолетки.
3.ты не можешь отрицать,что динамику за "Чай" запустил ты.1)не говори,что ты не пьёшь чай,когда работаешь в студии.Я записывалась с херовой тучей артистов,и это изнуряющий труд,альтернативы чаю просто нет.
4.мне откровенно насрать,что думает Смоки обо мне,определяющая доминанта-что думаю я,и уж меньше всего тебя касается мой выбор.
5.шелест банкнот-не наше дело,займись нормальны делом и шелести на здоровье.
Ты просто неудачник.найди мужество не заниматься подобными инсинуациями.не роняй себя.мы здесь ужу по 10 лет сидим,разное читали,не отнимаю иллюзию у людей о твоем творчестве.
2)вот уж не знала,что Ассаи шелестит,слабо верится...
1)да боб все свои шлягеры на модной студии газколдрекс пишет в основном...и дико изнуряется в один тэйк

2)да не ты что...он за анальные утехи слёзно исполняет...никакого шелеста
http://assai.ru/bitovoi-rider

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 19:41
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #340 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
так вышел на диске или нет? Тэтэ ты должен быть прошарён не хочу зря на горбушку мотаться..
я пока кругляху не видел,но будет точно
по инфе на джимузике будет в наличии 17 июня,ждём
http://www.gmusic.ru/product_info.php?products_id=1684

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 19:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #341 (ПС)
альбом так-то неплохой, но слишком грузный, из всего представленного на нем отмечу Тати, "Алиса" и "Было и Было". свое отношение к треку я с момента первого прослушивания не могу понять, то хуйня лютая, то до каждой строчки цепляет.

кстати, это первый релиз Моллы, что я слушал, никогда не вывозил питерский рэп.

offline
Ответить с цитированием
tawa hallae
Аватар для papa justify
Сообщения: 1,223
Регистрация: 07.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 20:22
  #342 (ПС)
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Даже все эзотерические принципы и понятия, смешиваются в реальности с обыденным желанием заиметь уже любую стабильную аудиторию которая способна кормить.
как это?

а в альбоме есть сторителинги, а?

offline
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,398
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 20:43
  #343 (ПС)
-Цитата от papa justify Посмотреть сообщение
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Даже все эзотерические принципы и понятия, смешиваются в реальности с обыденным желанием заиметь уже любую стабильную аудиторию которая способна кормить.
как это?

а в альбоме есть сторителинги, а?
ну так что получается ванильный суп или как там. Не будет там лютый мистик все время бубнить о том что его эго обманывает и в то же время посвящать песни своей скучной биографии где он бухал и курил а сейчас вот одумался) да и там литературу он такую читает эзотерическую пздц, рен-тв в бумажном варианте и секрет (edition 2.0) .
Ну Алиса сторителлинг, про девочку которая умерла и ждет ангелов.

offline
Ответить с цитированием
tawa hallae
Аватар для papa justify
Сообщения: 1,223
Регистрация: 07.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 21:16
  #344 (ПС)
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
-Цитата от papa justify Посмотреть сообщение
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Даже все эзотерические принципы и понятия, смешиваются в реальности с обыденным желанием заиметь уже любую стабильную аудиторию которая способна кормить.
как это?

а в альбоме есть сторителинги, а?
ну так что получается ванильный суп или как там. Не будет там лютый мистик все время бубнить о том что его эго обманывает и в то же время посвящать песни своей скучной биографии где он бухал и курил а сейчас вот одумался) да и там литературу он такую читает эзотерическую пздц, рен-тв в бумажном варианте и секрет (edition 2.0) .
Ну Алиса сторителлинг, про девочку которая умерла и ждет ангелов.
так то да.

послушал, сторителингом бы не назвал, хз, какая та мутная биография о несчастной девочке видящей призраков, которую ждут трансплантация и ангелы

какой то несовременно квадратный реп у него, и саунд припудренный

Добавлено через 16 минут 50 секунд
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение

Начнем с того,что нормальный чувак не выказывал бы конфликта интересов,вообще прошел бы мимо этой темы
Буду по пунктам,иначе пиздешь не остановить..
1.Безграмотность: ты проявил свою неначитанность,потому что люди,владеющие скоростным чтением берут текст сразу,не замечая ошибки,опечатки, и только читающий по слогам найдет за что зацепиться.И вообще,когда нехрен сказать - последний аргумент грамматика.
2.Это настолько очевидно - что твоя попытка быть "серым кардиналом" этого форума,не удалась.На твой клич,а это выглядит,как крик бабы,которую отымели и не заплатили,сбегаются,мягко говоря,одни педенькие малолетки.
3.ты не можешь отрицать,что динамику за "Чай" запустил ты.не говори,что ты не пьёшь чай,когда работаешь в студии.Я записывалась с херовой тучей артистов,и это изнуряющий труд,альтернативы чаю просто нет.
4.мне откровенно насрать,что думает Смоки обо мне,определяющая доминанта-что думаю я,и уж меньше всего тебя касается мой выбор.
5.шелест банкнот-не наше дело,займись нормальны делом и шелести на здоровье.
Ты просто неудачник.найди мужество не заниматься подобными инсинуациями.не роняй себя.мы здесь ужу по 10 лет сидим,разное читали,не отнимаю иллюзию у людей о твоем творчестве.
вот уж не знала,что Ассаи шелестит,слабо верится...
тебе самой с себя не стрёмно, сестрица? я просто написал что реп мойши хуйня для чифиристов и ванильных тёлок. а ты мне начала по пунктам раскладывать какой я пидорас. причём зедсь это вообще, тема про альбом, а не про то, какой я хуёвый и какая ты заебись подруга во всех отношениях
не знаю с кем ты там записывалась, мне до пизды, честно
на твой выбор я вообще не покушался (сама до меня доебалась), слукшай что угодно. но и другим своё мнение про этого карлика жидка позволь иметь
Смоки ближе к Кобе,чем ты,со всем своим антисемитизмом,помни об этом. Коба был любимым учеником Гурджиева.
Благодаря именно этим сектанским теориям Сталин сделал страну. Ты точно не пидорас,ты еще тот типчик.
эй вэй, на хуй тебе эти тёрки про псевдо реп, не за того ты мазу тянешь (так забавно напрягаясь в своих познания)), пусто там. ты лучше расскажи как дела в Пишпеке? ходят слухи у вас опять народ лютует, чё в этом году иссык куль, чёрный, отменяется?

offline
Ответить с цитированием
Узник АзкаБана
Аватар для ИванЪ
Сообщения: 1,082
Регистрация: 01.09.2011
Откуда: откинулся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 21:57
  #345 (ПС)
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
Смоки ближе к Кобе,чем ты,со всем своим антисемитизмом,помни об этом. Коба был любимым учеником Гурджиева.
Благодаря именно этим сектанским теориям Сталин сделал страну. Ты точно не пидорас,ты еще тот типчик.
Как Вам писать Меняйлов - о, он такой ебанутый!!! Про то пишет что товарищ Сталин был инициирован славянскими Волхвами в некий Культ Девы. А тебе нравится Кнуд Гамсун, ой то есть Даниил Андреев с его Розой мира, стихиалиями, а Рерих?

Воббще я так скажу, в 2004 году Кара-Те был реально сменой вех в руццком репе, я даже будучи школотроном пролез за кулисы, когда Некоего Моллу привезли к нам в город - взял пачку автографов для одноклассников и подарил ему барабан, взяв с него слово что он напишет новый альбум Кара-Те, потом он вышел на сцену и выдал в общей сложности 4 хуево исполненные песни, и вообще после этого я надолго разочаровался в репе, а Время Тигра не Кара-Те кстати

Короче - Саша Цихов - верни мне барабан обратно, хуйню ты пишешь

offline
Ответить с цитированием
евтерпа
Аватар для sofka
Сообщения: 391
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 22:41
  #346 (ПС)
-Цитата от ИванЪ Посмотреть сообщение
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
Смоки ближе к Кобе,чем ты,со всем своим антисемитизмом,помни об этом. Коба был любимым учеником Гурджиева.
Благодаря именно этим сектанским теориям Сталин сделал страну. Ты точно не пидорас,ты еще тот типчик.
Как Вам писать Меняйлов - о, он такой ебанутый!!! Про то пишет что товарищ Сталин был инициирован славянскими Волхвами в некий Культ Девы. А тебе нравится Кнуд Гамсун, ой то есть Даниил Андреев с его Розой мира, стихиалиями, а Рерих?

Воббще я так скажу, в 2004 году Кара-Те был реально сменой вех в руццком репе, я даже будучи школотроном пролез за кулисы, когда Некоего Моллу привезли к нам в город - взял пачку автографов для одноклассников и подарил ему барабан, взяв с него слово что он напишет новый альбум Кара-Те, потом он вышел на сцену и выдал в общей сложности 4 хуево исполненные песни, и вообще после этого я надолго разочаровался в репе, а Время Тигра не Кара-Те кстати

Короче - Саша Цихов - верни мне барабан обратно, хуйню ты пишешь
вот сам нифига не врубаешься,тебе Кара-тэ подавай. Кара-тэ и есть самый,что ни на есть массонский альбом,претенциозный и надуманный,как и Нет волшебства и Другие берега. Все герои кара-тэ персонажи инициированные.Этот альбом не автобиографичный не в коей мере. Он пошел дальше и не стал хуже,просто шифровал уже не чужую боль,а пропущенную через себя. А последний альбом это его исповедь,как извинение за неискренность("мне казалось - я один из них,оказалось я втянулся и просто привык"). Просто вас всех жаба давит за этого газголдера. Смоки же говорит,в "оставь это нам" - "это Россия - строгая мама,одному тяжелее и хорошо если вас толпа там". Хоть бы что по делу написали,а то все срете,что мол - не Кара-тэ. И че? и потом,какой он тебе Саша?? Что за жуткие манеры? Что за фамильярность? Фу

offline
Ответить с цитированием
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 23:03
  #347 (ПС)
Достаточно грустный альбомчик,некоторые неплохие треки.
*Оставь это нам*пока для себя выделил.(..можешь
звать меня питерский Марко Поло(с)

Добавлено через 12 минут 19 секунд
Антидепрессант тоже норм.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 23:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #348 (ПС)
на карате у мойши была подача просто 200% закос, все эти адовые интонации истеричные, наглухо слизаны со стики фингаза, например
мне так и казалось, что он заорёт ВА ВСЁМ ВИНАВАТЫ НОЗДРИ! МАЙ ДОГЗ ИЗ МАЙ ГАНЗ! ТРАТАТА!
я причём полностью недоумевал с людей, которые слушали и как бы не врубались в эту тему воще. вроде бы оникс довольно популярная группа у нас была одно время
и того же репера КАПУ, который в то время тоже качепственный вполне закос под метод мена выпустил с угарными битами, нихуёво как бы стебали все за закосы
а мойша за кумира проканал
ну щас он вроде подачу сменил, уже более индвидуальная у него стала и не орёт так по-охуевшему, но всё равно как-то осадок остался

offline
Ответить с цитированием
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 23:27
  #349 (ПС)
Тогда всё только начиналось,что качало от того и отталкивались,
своё флоу только у СирДжея наверно было,многоточие своё старались делать.
Каста Ву-Тэнг полностью пизженый,да всё пиздили как могли,
сейчас уже само по себе палевно заниматься такой вот хренью,
многие ищут себя сами-и это нормально.

offline
Ответить с цитированием
крокодил
Аватар для рем диггер
Сообщения: 880
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 23:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для рем диггер
  #350 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
на карате у мойши была подача просто 200% закос, все эти адовые интонации истеричные, наглухо слизаны со стики фингаза, например
мне так и казалось, что он заорёт ВА ВСЁМ ВИНАВАТЫ НОЗДРИ! МАЙ ДОГЗ ИЗ МАЙ ГАНЗ! ТРАТАТА!
я причём полностью недоумевал с людей, которые слушали и как бы не врубались в эту тему воще. вроде бы оникс довольно популярная группа у нас была одно время
и того же репера КАПУ, который в то время тоже качепственный вполне закос под метод мена выпустил с угарными битами, нихуёво как бы стебали все за закосы
а мойша за кумира проканал
ну щас он вроде подачу сменил, уже более индвидуальная у него стала и не орёт так по-охуевшему, но всё равно как-то осадок остался
Метод да. При чем тут Стики, такую хуйню написал. Не шаришь в подачах.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2013, gazgolder, Младший, Некий Молла, Смоки Мо
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Смоки Мо "Младший" 2013 (Gazgolder)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТГК и Смоки Мо теперь на Gazgolder? Кудрявый JOE Русский рэп 318 21 июня 2013
Смоки Мо про альбом - Младший @ Лужники, 01.05.2013 Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 5 9 мая 2013
Смоки Мо про альбом "Младший", кино и RAPDB (17-04-2013) Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 38 7 мая 2013
Gazgolder LIVE - Смоки Мо и Триагрутрика ZverMc Видеоклипы, концерты, выступления 1 3 апреля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.