Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
BOSS OF R. D. SOUTH
Аватар для Madwayz LOC
Сообщения: 3,798
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: dirty V.A.S.H.N.I.L.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2006, 13:33
MySpace Отправить сообщение для Madwayz LOC с помощью AIM
  #601 (ПС)
Ja pervzj ray poslushal, ne ponravilos|.Pervzj pointeresnej bzl. Pochemu na diske netotrzvki iy stihov?

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2006, 13:39
Домашняя страница
  #602 (ПС)
Сильный альбом не на любителя.Особо запомнились Лес,Обречение и Танцуй же бэйба))))Остальное лезет в голову при психоделическом настрое)))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2006, 14:41
ВКонтакте LastFm
  #603 (ПС)
Так сразу скажу:ЭТО ЛУЧШИЙ АЛЬБОМ ГОДА!!!100% для меня по крайней мере ваще как и многие здесь походу я 8 трэков знаменитых из инете взял потом уже 1-ого пошел в магазинчег...нихуя до новосиба не дошло.а на следущий день в моей сети появился весь альбомчик и я благополучно сэкономл денюжки и так:

1)Идем к тебе-это строго бомба!лучший трэк на альбоме.имхо.как понмаю это единственный трэк который коардинально моменялся...Влади хорошо поработал.трэк мясной ваще 1-ая весия была повеселей но к содержанию трэка нужен был минусок помощнее. +5

2)Лес-не понял еще чо к чему честно говоря ...такой трэк в стиле Моллы но послухать надо,а пока +2

3)На позитиве-жаль короткая достаточно тема...очень мощный на мой вгляд минус+текст с читкой Мо=шикарненько в некоторых моментах аш пробирает. +4

4)Начало игры(skit)-хоть и скит но не мог обойти!очень крута...+4

5)Обречение-нормальный такой трек.можно послушать,но не хит...Крипл хороший куплет захуярил,про Смоки ваще не говорю.не крута! +4

6)Планета 46-наверна пока единственный трэк который мне не понравился...Смоки в поряде,а вот остальные-....Струч терпимо,а вот например Шакира испортил и так не ахти какой трэк. -2

7)Пулевые поводы-в бытность прослушивания "8-и доальбомных" был единственным трэком который я пропускал,но щас немного изменил к нему отношение. +1

8)Салют-ну чо сказать...нормально но слушать очень уж часто жеалния нет.зато вот "салют" уверен будет в ротации хип-хАп приветствий и быть может заменит вечный RESPECT(!!!!) ну это так...мечты...прям вижу лэйбл смоки:"Салют Prodaction"хехеххе +3

9)Скит от ЮГов-нечто.хоть и скит но ЮГ сильно замутил!не похоже немного на себя...но похуй! +3

10)Сладкий туман-очень силная вещь!на цитаты можно раздирать куплет Смоки Мо...жесткая тема.а вот Ле Трак хоть и нормально зачитал и разнообразил трэк немножко был банален. +5

11)Это все для меня-честно не очень.что смоки средненько а про Эй-сида ваще не говорю-дерьмоватенько.ваще не люблю этого чмошника ебаного -3

12)Танцуй же бэйба-это такой умат я вам скажу!!!!охххх....Ганмэкарз-шикарны!!!я их 2-ой паз в жизни слышу(1-ый Береги тачку с Umbriaco)....не знаю что там за бифы у них с крэками но Ганы лучше этих соплякидалов100%...качалово старшное и Смоки шикарен как никогда! +5

ИТОГО:АЛЬБОМ ЛУЧШЕ КАРА-ТЭ.ИМХО.ЛУЧШИЙ В ЭТОМ ГОДУ 100%.В КАРА-ТЭ ВСЕ КАК ОДИН ТРЭК БЫЛО...А ЩАС НА МОЙ ВЗГЛЯД ЕСТЬ РАЗНООБРАЗИЕ И МОЛЛА ЯВНО СВОЙ УРОВЕНЬ ПОДЯЛ.ДАЕЖЬ КОНЦЕРТ СМОКИ МО В НОВОСИБИРСКЕ!!!!не будет не когда этого походу

offline
Ответить с цитированием
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,876
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2006, 15:03
  #604 (ПС)
прослушаю на досуге внимательно. сейчас тыркаю так по трекам, звучит всё хорошо. читает хорошо. и нет такой истерии уже. это в плюс всё. и вроде уже меньше пустоты в плане содержания по сравнению с прошлым альбомом и вообще с реперками другими. в общем, неподъебаться при первом взгляде. я удивлён

offline
Ответить с цитированием
это все шляпа ёпт...
Аватар для Рома Норма
Сообщения: 2,866
Регистрация: 28.11.2005
Откуда: Ставрополь-Ессентуки-Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2006, 15:39
  #605 (ПС)
-Цитата от Mr.Daff Посмотреть сообщение
Так сразу скажу:ЭТО ЛУЧШИЙ АЛЬБОМ ГОДА!!!100% для меня по крайней мере ваще как и многие здесь походу я 8 трэков знаменитых из инете взял потом уже 1-ого пошел в магазинчег...нихуя до новосиба не дошло.а на следущий день в моей сети появился весь альбомчик и я благополучно сэкономл денюжки и так:

1)Идем к тебе-это строго бомба!лучший трэк на альбоме.имхо.как понмаю это единственный трэк который коардинально моменялся...Влади хорошо поработал.трэк мясной ваще 1-ая весия была повеселей но к содержанию трэка нужен был минусок помощнее. +5

2)Лес-не понял еще чо к чему честно говоря ...такой трэк в стиле Моллы но послухать надо,а пока +2

3)На позитиве-жаль короткая достаточно тема...очень мощный на мой вгляд минус+текст с читкой Мо=шикарненько в некоторых моментах аш пробирает. +4

4)Начало игры(skit)-хоть и скит но не мог обойти!очень крута...+4

5)Обречение-нормальный такой трек.можно послушать,но не хит...Крипл хороший куплет захуярил,про Смоки ваще не говорю.не крута! +4

6)Планета 46-наверна пока единственный трэк который мне не понравился...Смоки в поряде,а вот остальные-....Струч терпимо,а вот например Шакира испортил и так не ахти какой трэк. -2

7)Пулевые поводы-в бытность прослушивания "8-и доальбомных" был единственным трэком который я пропускал,но щас немного изменил к нему отношение. +1

8)Салют-ну чо сказать...нормально но слушать очень уж часто жеалния нет.зато вот "салют" уверен будет в ротации хип-хАп приветствий и быть может заменит вечный RESPECT(!!!!) ну это так...мечты...прям вижу лэйбл смоки:"Салют Prodaction"хехеххе +3

9)Скит от ЮГов-нечто.хоть и скит но ЮГ сильно замутил!не похоже немного на себя...но похуй! +3

10)Сладкий туман-очень силная вещь!на цитаты можно раздирать куплет Смоки Мо...жесткая тема.а вот Ле Трак хоть и нормально зачитал и разнообразил трэк немножко был банален. +5

11)Это все для меня-честно не очень.что смоки средненько а про Эй-сида ваще не говорю-дерьмоватенько.ваще не люблю этого чмошника ебаного -3

12)Танцуй же бэйба-это такой умат я вам скажу!!!!охххх....Ганмэкарз-шикарны!!!я их 2-ой паз в жизни слышу(1-ый Береги тачку с Umbriaco)....не знаю что там за бифы у них с крэками но Ганы лучше этих соплякидалов100%...качалово старшное и Смоки шикарен как никогда! +5

ИТОГО:АЛЬБОМ ЛУЧШЕ КАРА-ТЭ.ИМХО.ЛУЧШИЙ В ЭТОМ ГОДУ 100%.В КАРА-ТЭ ВСЕ КАК ОДИН ТРЭК БЫЛО...А ЩАС НА МОЙ ВЗГЛЯД ЕСТЬ РАЗНООБРАЗИЕ И МОЛЛА ЯВНО СВОЙ УРОВЕНЬ ПОДЯЛ.ДАЕЖЬ КОНЦЕРТ СМОКИ МО В НОВОСИБИРСКЕ!!!!не будет не когда этого походу
Приколол отзыв!
Сделаю небольшую рецензию на отзыв, вы не против?
1. "Шакира испортил и так не ахти какой трэк" - ахуеть, при прочтении сего плакал!
2. "Обречение-нормальный такой трек.можно послушать,но не хит...Крипл хороший куплет захуярил,про Смоки ваще не говорю.не крута!" - чем слушал?
3. "Пулевые поводы-в бытность прослушивания "8-и доальбомных" был единственным трэком который я пропускал,но щас немного изменил к нему отношение. +1" - изменил отношение
4. "Скит от ЮГов-нечто.хоть и скит но ЮГ сильно замутил!не похоже немного на себя...но похуй! +3" - а кто из них замутил, а? знаешь?
5. "Это все для меня-честно не очень.что смоки средненько а про Эй-сида ваще не говорю-дерьмоватенько.ваще не люблю этого чмошника ебаного -3" - признаться сам не в восторге от его куска, но...последнее предложение после точки...заставило улыбнуться!
6. "ДАЕЖЬ КОНЦЕРТ СМОКИ МО В НОВОСИБИРСКЕ!!!!" - лучше тебе скачать видео презентации в Москве и сэкономиж денюжки!

offline
Ответить с цитированием
Mopey Goth
Аватар для V__A
Сообщения: 473
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Кошачье подземелье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2006, 15:42
  #606 (ПС)
-Цитата от ROMIRO Посмотреть сообщение
6. "ДАЕЖЬ КОНЦЕРТ СМОКИ МО В НОВОСИБИРСКЕ!!!!" - лучше тебе скачать видео презентации в Москве и сэкономиж денюжки!
Лучше сэкономить деньги и сходить на НТЛ

PS Ганмэкарз ))))))))))))))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2006, 17:07
ВКонтакте LastFm
  #607 (ПС)
-Цитата от ROMIRO Посмотреть сообщение
Приколол отзыв!
Сделаю небольшую рецензию на отзыв, вы не против?
1. "Шакира испортил и так не ахти какой трэк" - ахуеть, при прочтении сего плакал!
2. "Обречение-нормальный такой трек.можно послушать,но не хит...Крипл хороший куплет захуярил,про Смоки ваще не говорю.не крута!" - чем слушал?
3. "Пулевые поводы-в бытность прослушивания "8-и доальбомных" был единственным трэком который я пропускал,но щас немного изменил к нему отношение. +1" - изменил отношение
4. "Скит от ЮГов-нечто.хоть и скит но ЮГ сильно замутил!не похоже немного на себя...но похуй! +3" - а кто из них замутил, а? знаешь?
5. "Это все для меня-честно не очень.что смоки средненько а про Эй-сида ваще не говорю-дерьмоватенько.ваще не люблю этого чмошника ебаного -3" - признаться сам не в восторге от его куска, но...последнее предложение после точки...заставило улыбнуться!
6. "ДАЕЖЬ КОНЦЕРТ СМОКИ МО В НОВОСИБИРСКЕ!!!!" - лучше тебе скачать видео презентации в Москве и сэкономиж денюжки!
Да ладно бро не гони!рецензия ваще заебись хехеххех...разъесню:
1)Шаали Секира=Шакира
2)опечатка:не "не крута!",а "но крута!"
3)не ну чо если мне пуливые ваще отвратительны были?!!!
4)нет не знаю.скажи буду рад...
5)не ну правда
6)ха-ха у меня инет(чуть МИНЕТ не написал ) 2,90-НАХУЙ НАДО!!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2006, 17:08
ВКонтакте LastFm
  #608 (ПС)
-Цитата от V__A Посмотреть сообщение
Лучше сэкономить деньги и сходить на НТЛ

PS Ганмэкарз ))))))))))))))
блядь.ну не все такие грамотеи как ты.

offline
Ответить с цитированием
Mopey Goth
Аватар для V__A
Сообщения: 473
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Кошачье подземелье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2006, 17:15
  #609 (ПС)
-Цитата от Mr.Daff Посмотреть сообщение
блядь.ну не все такие грамотеи как ты.
стараюсь писАть без ошибок, так легче установить понимание между собеседниками

offline
Ответить с цитированием
Чисто в стиле
Аватар для Dikarka
Сообщения: 312
Регистрация: 26.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2006, 17:56
  #610 (ПС)
слушаемс....

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2006, 18:13
Домашняя страница
  #611 (ПС)
На самом деле, по-мойму альбом в порядке. Скуповат на минуты звучания, зато бля, разнообразный как зебра. Тут тебе и "каратэ" и "возле дома твоего". "При участии" слава богу не так уж и много (нахуй эти сборники), хотя и тут можно было без некоторых, местами хорошие трэки заплесневели из-за этих "мси".
Что касается словестной насыщености и тематики - так тут Смоки как был крэйзи так и есть.
С другой стороны музычка неочень, Влади там или Базиль с сельдиреем - не так это кактит, как Мара.
Нормально так, не более.

"По реке" от КРЕК поболее разочаровал, ну да хуй с ним..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2006, 18:26
ВКонтакте LastFm
  #612 (ПС)
-Цитата от Madafaka Посмотреть сообщение
На самом деле, по-мойму альбом в порядке. Скуповат на минуты звучания, зато бля, разнообразный как зебра. Тут тебе и "каратэ" и "возле дома твоего". "При участии" слава богу не так уж и много (нахуй эти сборники), хотя и тут можно было без некоторых, местами хорошие трэки заплесневели из-за этих "мси".
Что касается словестной насыщености и тематики - так тут Смоки как был крэйзи так и есть.
С другой стороны музычка неочень, Влади там или Базиль с сельдиреем - не так это кактит, как Мара.
Нормально так, не более.

"По реке" от КРЕК поболее разочаровал, ну да хуй с ним..
Крэки имхо диградиуруют по полной.я по поводу творчества...ваще по реке дерьмоватенько получилось.далкеко не фанат соплей но нет волшебства нравилось и слушал долго...там Ольга Никита Нет волшебства...а вот Молла он пиздат!явно в гору идет...ваще щас нет равных из свободных МС ему...

offline
Ответить с цитированием
MAN WITH NEW ERA CAP NYC
Аватар для Roko
Сообщения: 255
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2006, 20:59
  #613 (ПС)
ТРЕК С ГАНАМИ ПРОСТА АХУЕННЕН, НО В СЭМПЛЕРЕ СЛУШАЕЛТСЯ ПО ПРИКОЛЬНЕЙ. НАДА БЫЛ А ПРипев с БАБМИ ВСТАВИТЬ еще в середине трека после куплета СМОКА
.

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,042
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2006, 23:32
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #614 (ПС)
-Цитата от Roman Посмотреть сообщение
подлизываешь ты дурила.
я констатирую.
я специально преиду в питер и дам тебе пизды

рэпид, гав-гав ёба

offline
Ответить с цитированием
666
Аватар для РомашКа
Сообщения: 560
Регистрация: 04.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2006, 03:16
  #615 (ПС)
-Цитата от Roko Посмотреть сообщение
ТРЕК С ГАНАМИ ПРОСТА АХУЕННЕН, НО В СЭМПЛЕРЕ СЛУШАЕЛТСЯ ПО ПРИКОЛЬНЕЙ. НАДА БЫЛ А ПРипев с БАБМИ ВСТАВИТЬ еще в середине трека после куплета СМОКА
.
Неа бабы, а Рена это

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2006, 07:00
  #616 (ПС)
-
1)Шаали Секира=Шакира

offline
Ответить с цитированием
Моно С Петербурга
Сообщения: 4,746
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2006, 07:34
Домашняя страница
  #617 (ПС)
-Цитата от Мофо Посмотреть сообщение
я специально преиду в питер и дам тебе пизды

рэпид, гав-гав ёба
Давай.Жду.

offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2006, 09:27
  #618 (ПС)
купил это дерьмо вчера. будем слушать

offline
Ответить с цитированием
Убил
Аватар для [FLK]
Сообщения: 117
Регистрация: 06.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2006, 10:24
  #619 (ПС)
Чё то это на альбом то непохоже. Просто сборник треков. В "Кара-Те" все таки целлостно прослушивалось. Да и продакшн какой то не тот. Вообщем разочаровал меня этот альбом..Ждал лучшего.

offline
Ответить с цитированием
Иван Монтировка
Аватар для Jeloo Justa
Сообщения: 2,495
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: Алик | Донбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2006, 14:29
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Jeloo Justa
  #620 (ПС)
-Цитата от Ras Kapone Посмотреть сообщение
купил это дерьмо вчера. будем слушать
не говори "дерьмо" - тебя неправильно поймут

offline
Ответить с цитированием
Иван Монтировка
Аватар для Jeloo Justa
Сообщения: 2,495
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: Алик | Донбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2006, 14:34
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Jeloo Justa
  #621 (ПС)
-Цитата от Mr.Daff Посмотреть сообщение
...не знаю что там за бифы у них с крэками но Ганы лучше этих соплякидалов100%...
На h-h all stars "соплякидалы" закидали ганов соплями строго!

offline
Ответить с цитированием
Иван Монтировка
Аватар для Jeloo Justa
Сообщения: 2,495
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: Алик | Донбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2006, 14:35
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Jeloo Justa
  #622 (ПС)
-Цитата от Madwayz LOC Посмотреть сообщение
Ja pervzj ray poslushal, ne ponravilos|.Pervzj pointeresnej bzl. Pochemu na diske netotrzvki iy stihov?
потому что шел бонусом к "Кара-тэ" (в дополнительном издании)

offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2006, 15:21
  #623 (ПС)
-Цитата от Jeloo Посмотреть сообщение
не говори "дерьмо" - тебя неправильно поймут
я сказал то что хотел сказать

offline
Ответить с цитированием
Твой *igga)
Сообщения: 273
Регистрация: 28.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2006, 17:34
  #624 (ПС)
отличный гостевой составчик, альбом такой средний, слушать можно
пл46 вообще трек крутой

offline
Ответить с цитированием
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2006, 18:02
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #625 (ПС)
Купил сегодня дисочек. Обложка интересная, хотя ждал книжку.
Отличный альбом, в стиле такой как бы и звук и все прочее.
Понравился очень минус На Позитиве, переслушивал, куплет там кстати тоже интересный. Ну и Вадим конечно крут.
Поздравляю.
Достойно!

Из ложки дегтя:

У Децла не понравился куплет. Куплет Винта похож на вАрчуна И у Влади минус какой-то совсем глухой, причем это уже тенденция какая-то, с Густаво тоже глушняк был - но тут такое ощущение что минус в мп3 качества 64. Хотя конечно узнаваемо что Влади минус.

Странно что альбом распространяет Монолит - вроде все предыдущее (с тех пор как вышел первый альбом Смоки кстати - все выходило на Союзе.)

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2006, respect production, Планета 46, Смоки Мо
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Смоки Мо - Планета 46 - 2006 (Respect Production)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Krec и Смоки Мо на Respect Production! Bugs Русский рэп 114 23 октября 2017
T1One - Планета Феникс (2006 год) Бесoff Демо-музыка 3 5 декабря 2009
01-09-2006 Презентация альбома Смоки Мо "Планета 46" @ IKRA NEST Русский рэп 234 17 декабря 2007
Смоки Мо - Планета 46 Митяй Русский рэп 496 26 апреля 2006
RAP Recordz, 100%, S3T Production, Respect Production, DFR... vOlod Демо-музыка 31 27 декабря 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.