Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Необъяснимое
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
КуриБамбук
Сообщения: 922
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2008, 17:16
  #576 (ПС)
-Цитата от Рия Посмотреть сообщение
Вот блин, приснился очередной фарш, после которого мне пришлось раньше встать, так как дальше спать я не смогла бы

Был во сне какой-то ночной магазин, или вроде того в нашем районе. И в общем всех, кто туда устраивался продавцом ночью работать, убивали((Ими были как правило девушки и парни. Я, живя недалеко от этого магазина, естессно, знала обо всем этом и не подходила к этому магазину после 6ти вечера Ну и в конце-концов туда устроился мой знакомый (хаха, он кстати рэпер московский-нет ,не из андервотера Но кто это, я не хочу говорить из этических соображений, хотя против него ничего не имею, не знаю почему именно он там был) устроился, потому что там очень хорошо платили- и магазин был хороший и в связи с этим происшествием... Я ( и почему-то моя двоюродная сестра со мной) долго его уговаривали не идти работать ночью, что его убьют как и всех предыдущих, он улыбался с сарказмом и говорил, что все это ерунда. И почему-то, когда он должен был отработать в этом магазине ночь, мы с сестрой решили пойти с ним, ну чтоб вроде как убедиться, что ничего не произойдет. И он кстати друга с собой взял (это не то, о чем вы думаете). И вот значит ночь, мы сидим в этом магазине, только не в торговом зале, а в помещении для отдыха чтоль, не знаю..болтаем. А я сижу вот и реально понимаю, что чтото ща будет страшноесмотрю на дверь, а она медленно, ну ОЧЕНЬ медленно открывается(((ребята к двери этой сидят спиной...Я молча встаю и прячусь за шкаф, никто внимания не обратил, они думали, что я все ещё боюсь...Ну вот стою я за шкафом и вижу из-за него, как сквозь щель приоткрытой двери просовывается ствол от ружья Несколько выстрелов и в помещении никого из живых кроме меня нет я стою, мне хочется плакать и вообще убежать отсюда, но тот, кто всех убивал ходил по этому помещению, по всему магазину (как будто знал, что здесь есть ещё кто-то живой, вот сука, так всегда) в общем, когда я вышла из магазина, там я увидела ещё пару процессов расстрела, сон был жуткий и вообще когда ж мне уже эротика вместо ужасов сниться начнет
Ахуенный сон Тебе уже второй подобный сон снится, всех твоих знакомых, что с тобой убивают, а тебя - нет. Это что-то значит...

offline
Ответить с цитированием
ЕБАНАЖТЫНАХУЙ
Аватар для RaiVeN
Сообщения: 524
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: г.Видное Московская Область
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2008, 17:24
Домашняя страница
  #577 (ПС)
Если во сне нету умирающих людей близских,ну или с близкими просто какая-нибудь хуйня....то сны не запоминаются почему-то......Ну оч редко

offline
Ответить с цитированием
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2008, 17:38
ВКонтакте
  #578 (ПС)
-Цитата от SrBambuk Посмотреть сообщение
Ахуенный сон Тебе уже второй подобный сон снится, всех твоих знакомых, что с тобой убивают, а тебя - нет. Это что-то значит...
это даже не второй и не третий, подобных мне много снилось снов, в том числе и тех, где меня убивали тоже. Что это может значить?
-Цитата от RaiVeN Посмотреть сообщение
Если во сне нету умирающих людей близских,ну или с близкими просто какая-нибудь хуйня....то сны не запоминаются почему-то......Ну оч редко
А я когда просыпаюсь, сразу включаю комп и пишу сон сюда, если он на меня впечатление произвел, чтобы не забыть его

offline
Ответить с цитированием
U.C.S.M.D.
Сообщения: 901
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2008, 17:40
  #579 (ПС)
-Цитата от Брутальный М. Посмотреть сообщение
бля недавно просто кошерный сон приснился...
короче во сне была такая тема,я чото мутил там,воевал с кем то,но суть не в этом...
была одна гора,прыгая с нее я заново рождался,когда падал,ощущения были до нельзя реальными,именно удар об землю,я чувствовал как ломались мои кости,я видел вывернутые ноги,чувствовал как ребра разрывали мне внутренние органы,но самое главное,я чувствовал как умирал мозг,ацки сильная боль в голове,черная мгла расползалась по голове изнутри,закатывались глаза...короче раза 4 я со скалы прыгал,и каждый раз испытывал невыносимую боль...
побольше бы снов таких
бля, вот это реальная штука... мне тоже когда то снилось как мы в компаше сидели с друзьями, и чето я разругался с другом, ругань резко перешла в друку, и вот когда пизделись, вот тоже, реально чувствовал каждый удар.. бьют меня, чувствую боль в том месте, куда ударили... реальная штуковина, жаль редко снится

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,827
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2008, 17:41
ВКонтакте Instagram
  #580 (ПС)
сны классный альбом

offline
Ответить с цитированием
ЕБАНАЖТЫНАХУЙ
Аватар для RaiVeN
Сообщения: 524
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: г.Видное Московская Область
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2008, 17:51
Домашняя страница
  #581 (ПС)
-Цитата от Рия Посмотреть сообщение
А я когда просыпаюсь, сразу включаю комп и пишу сон сюда, если он на меня впечатление произвел, чтобы не забыть его
Да нет...я утром встаю и помню,что у меня был сон....Но уже тут же не помню какой.....
Очень странная тема. Я даже смысла не помню....И иногда только нсколько фрагментов остаются.
Вот как фотографии в памяти застыли и все....Пытаюсь собрать утром все по этим фрагментам,нихера не получается...

offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2008, 18:04
ВКонтакте Live Journal
  #582 (ПС)
Рия, я обычно плохие сны расшифровываю наоборот всегда.
значит ты и твои друзья будут живы и здоровы

offline
Ответить с цитированием
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2008, 18:10
ВКонтакте
  #583 (ПС)
-Цитата от RaiVeN Посмотреть сообщение
Да нет...я утром встаю и помню,что у меня был сон....Но уже тут же не помню какой.....
Очень странная тема. Я даже смысла не помню....И иногда только нсколько фрагментов остаются.
Вот как фотографии в памяти застыли и все....Пытаюсь собрать утром все по этим фрагментам,нихера не получается...
у меня так было года 4 назад, а последнее время мне каждую ночь обязательно снится сон и я всегда помню каждый
-Цитата от Суфий Посмотреть сообщение
Рия, я обычно плохие сны расшифровываю наоборот всегда.
значит ты и твои друзья будут живы и здоровы
надеюсь

offline
Ответить с цитированием
КуриБамбук
Сообщения: 922
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2008, 19:16
  #584 (ПС)
-Цитата от Суфий Посмотреть сообщение
Рия, я обычно плохие сны расшифровываю наоборот всегда.
значит ты и твои друзья будут живы и здоровы
Если наоборот, то получается как раз, что друзья будут здоровы, а Рия не очень)

offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2008, 19:27
ВКонтакте Live Journal
  #585 (ПС)
ну может быть
ну себя в счет можно не брать, а переворачивать все что видишь плохое на хорошее

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Dekado
Сообщения: 300
Регистрация: 27.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2008, 19:28
  #586 (ПС)
рия если наоборот, то твои друзья будут живы здоровы, а тебя с крыши снимать

offline
Ответить с цитированием
ЕБАНАЖТЫНАХУЙ
Аватар для RaiVeN
Сообщения: 524
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: г.Видное Московская Область
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2008, 19:38
Домашняя страница
  #587 (ПС)
А вообще очень странная вещь сны...Пару раз события происходили теже что и во сне в точности

offline
Ответить с цитированием
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2008, 20:01
ВКонтакте
  #588 (ПС)
-Цитата от SrBambuk Посмотреть сообщение
Если наоборот, то получается как раз, что друзья будут здоровы, а Рия не очень)
-Цитата от Dekado Посмотреть сообщение
рия если наоборот, то твои друзья будут живы здоровы, а тебя с крыши снимать
спасибо ребята, обрадовали
но за друзей я так или иначе по крайней мере спокойна буду

offline
Ответить с цитированием
Танго Сленга
Аватар для Rико
Сообщения: 9,014
Регистрация: 16.02.2008
Откуда: K-City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2008, 20:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #589 (ПС)
бля мне такие сны сняться аш говорить страшно))))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 106
Регистрация: 23.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2008, 20:11
  #590 (ПС)
-Цитата от Рия Посмотреть сообщение
Мне сегодня приснился самый интересный сон среди тех, что снились мне последние месяца два точно.
Во сне я выхожу из какого-то бизнес-центра, в платье вечернем, типа с банкета.. около меня тоже девушки молодые, чуваки- коллеги мои.Я вся счастливая нереально, на улице солнце светит, днем вся картина происходила. Нам дарят букеты цветов, мягкие игрушки какие-то, ну в общем всю подобную фигню..И я со всем этим сажусь в машину (что-то вроде хаммера черного) со мной садятся ещё две девушки на заднее сиденье, мы все улыбаемся, смеемся,пьем шампанское, думаем, куда сейчас поедем гулять..На переднее сиденье садится парень(тоже наш коллега походу) и водитель.Вот мы едем, счастливые, все такое..заезжаем в туннель, оранжевые эти фонари проносятся, темно..И тут вот реально во сне проходит доля секунды или даже треть, но это очень быстро было, и тут вдруг я одна оказываюсь в каком-то помещении типа подъезда, перед дверью..Вокруг темно всё. Я чувствую какую-то усталость и немного голова кружилась, и ещё я не понимала куда вообще делись тачка, мои подруги коллеги и как я вообще здесь оказалась так резко? Открываю эту дверь, выхожу к лестнице, спускаюсь по лестнице вниз, выхожу на улицу- на улице темно- уже вечер был. Я подхожу к менту спрашиваю у него- "Вы не видели тут черный хаммер? Я там ехала с коллегами гулять, но он куда то пропал внезапно, а я почему то оказалась здесь одна". А он на меня посмотрел круглыми глазами и спросил "А как зовут ваших коллег?" Я назвала фамилии и имена всех, кто со мной в тачке был, после чего мент сказал "около 10ти минут назад парня, который якобы ехал с вами, спасли от попытки суицида, он сбросился с крыши высокоэтажного дома.., а двух девушек примерно в это-же время нашли мертвыми.".
То есть выходило, что всех тех людей, что ехали со мной в той тачке, нашли мертвыми либо спасли от суицида падающих с крыши в тот момент, когда я оказалась в каком-то этом самом подъезде.. Интересный сон.
Но, едрены плоскогубцы, никогда больше не буду смотреть американские фильмы перед сном
Да уж, ну и сон тебе приснился! сочувствую тебе, наверно на утро ты была в шоке?

offline
Ответить с цитированием
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2008, 20:14
ВКонтакте
  #591 (ПС)
-Цитата от JaguaRR0 Посмотреть сообщение
Да уж, ну и сон тебе приснился! сочувствую тебе, наверно на утро ты была в шоке?
Да, в приятном. Потому что с этого сна можно сделать фильм, если сюжет допридумать

offline
Ответить с цитированием
ББПЕ
Аватар для FaQ2FaQt
Сообщения: 1,853
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: я знаю...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2008, 20:20
ВКонтакте
  #592 (ПС)
мне что-то ваще парнуха всё какая-то сниться, и всё время блин мне в это время типа ухо прокалывают, ппц

offline
Ответить с цитированием
-==Sergey Lazarev==-
Аватар для Lazerboy
Сообщения: 5,376
Регистрация: 28.07.2008
Откуда: Moscow-city :) Хуй пососите!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2008, 01:30
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Lazerboy с помощью AIM Отправить сообщение для Lazerboy с помощью Yahoo
  #593 (ПС)
мне уже давно ниче не снится. последний сон помню после, после премьеры пилы, мне приснилось как в фильме меня приковали и распилить хотели, но я успел проснуться

offline
Ответить с цитированием
Online
Аватар для -Ned-
Сообщения: 1,484
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Н.Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2008, 02:22
ВКонтакте
  #594 (ПС)
давно чето их не видал(

offline
Ответить с цитированием
abissinia is here
Аватар для kycok
Сообщения: 6,508
Регистрация: 02.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2008, 02:42
ВКонтакте
  #595 (ПС)
приколите заснул в субботу в 12 ночи ( до этого не спал ровно 40 часов), проснулся полтора часа

назад (в 2 часа), итого проспал 26 часов башка трещит от пересыпа + в 9 30 на зачёт,а

потом в 12.30 на экзамен, да ещё до утра щас тупить кстати чёто снилось , по заводу

шарился с одногруппником и тёлкой, которую не видел года 3 точно . В нас какие то гуси вроде из

плёток начали палить, мы походу с товарищем сьебнули ,а тёлку загасили помоему, чёт такое

препоминаю.

Рия красава, у тебя сто баллов с воображением всегда хорошо было. Просто по себе сужу,а у меня

его хоть отбавляй, оттого и сны замечательные

offline
Ответить с цитированием
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2008, 12:06
ВКонтакте
  #596 (ПС)
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение

Рия красава, у тебя сто баллов с воображением всегда хорошо было. Просто по себе сужу,а у меня

его хоть отбавляй, оттого и сны замечательные
Что верно то верно
Про гусей улыбнул

offline
Ответить с цитированием
dark techno
Аватар для Electro GHETTO
Сообщения: 6,786
Регистрация: 28.08.2007
Откуда: Hannover
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 15:57
  #597 (ПС)
мне снился РэП

offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 16:01
ВКонтакте Live Journal
  #598 (ПС)
-Цитата от Труно Посмотреть сообщение
мне снился РэП
может ты - РЭП

offline
Ответить с цитированием
dark techno
Аватар для Electro GHETTO
Сообщения: 6,786
Регистрация: 28.08.2007
Откуда: Hannover
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 16:07
  #599 (ПС)
-Цитата от Суфий Посмотреть сообщение
может ты - РЭП
возможно всё

offline
Ответить с цитированием
_______________
Аватар для пьяный дядя
Сообщения: 4,271
Регистрация: 08.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 17:10
  #600 (ПС)
мне снится я иду и резко падаю в черную бездну

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: сны
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Сновидения
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сновидения teh Разговоры 233 28 ноября 2014
KvartZzz - Сновидения в обьятиях вечности KvartZzz Их стихия — стихи 13 7 марта 2008
Цезарь - Сновидения в объятиях вечности Цезарь Их стихия — стихи 10 27 января 2008
VD aka Bych - Сновидения в обьятиях вечности... Влад VD Их стихия — стихи 4 19 января 2008
ping - И пряди волос обдали ее губы морским запахом недавнего сновидения... p1ng Их стихия — стихи 2 20 мая 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.