Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2016, 15:47
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #3501 (ПС)
Ну как бы хуй знает.

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2016, 16:13
  #3502 (ПС)
Соль земли на яндексе появилась.
Особенно ахуенны следующие сборники


offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,271
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2016, 16:22
  #3503 (ПС)
LOL. Напомнило пиратские CD середины нулевых а-ля "сборник русского репа 200 треков". Еще доставило, что альбома "Культ Силы" не существует в природе, а на яндексе он есть. Может и на тунце есть?

Добавлено через 12 минут 49 секунд
Новый трек не понравился. Текст на уровне Янг Траппы. Как-то все понамешано в кучу.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Криптонит
Сообщения: 336
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2016, 17:57
  #3504 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Еще доставило, что альбома "Культ Силы" не существует в природе, а на яндексе он есть.
Альбом такой есть и вышел он в 2010.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,271
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2016, 18:03
  #3505 (ПС)
-Цитата от Криптонит Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Еще доставило, что альбома "Культ Силы" не существует в природе, а на яндексе он есть.
Альбом такой есть и вышел он в 2010.
Альбом планировался, но так и не вышел. Тот "альбом", который бродит в интернете - это несведенные демки, которые были собраны слушателями в единый релиз. Позднее этот "альбом" загрузили в аудиозаписи официальной группы, что вполне естественно, не будут же они забывать столько треков. Но он не выходил, так что трудно назвать это альбомом. Если мне не изменяет память, Артем кинул у себя на странице эту обложку с примерно таким комментарием: "Группа Соль Земли прекратила существование, я больше не занимаюсь музыкой, можете сами собрать те демки, которые есть в сети. Это фото мы планировали сделать обложкой альбома".

offline
Ответить с цитированием
ёба ч
Аватар для Dron aka norD
Сообщения: 2,353
Регистрация: 20.05.2011
Откуда: Планета земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2016, 21:10
ВКонтакте
  #3506 (ПС)
круто

123

offline
Ответить с цитированием
СРОЧНО ЗАБЕЙ ШИПУЧЕГО!!!
Аватар для Застелающий
Сообщения: 1,941
Регистрация: 17.03.2006
Откуда: поле чистое
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2016, 07:12
  #3507 (ПС)
фуфло для отсталых

offline
Ответить с цитированием
ёба ч
Аватар для Dron aka norD
Сообщения: 2,353
Регистрация: 20.05.2011
Откуда: Планета земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2016, 17:21
ВКонтакте
  #3508 (ПС)
хорошие вести

Артем Лещук, Пара слов для портала "Rapsodos" о новом альбоме и предстоящем концерте::
-

"…После выхода моего сольного альбома «Иордан», который писался в течение довольного растянутого во времени промежутка нашей творческой деятельности, сил и желания писать что-то ещё у меня лично долгое время не было. Дело было даже не во мне самом, а в людях, с которыми мы десять лет действовали сообща. Нравится это кому-то или нет, но юность имеет свойство заканчиваться, а вместе с ней – чистый альтруизм, прекрасные порывы и возможность запивать бичпакеты пивом «Золотая Бочка», чтобы торчать сутками на студиях. Мы стали редко видеться, у многих появились семьи, и в обычной жизни все мы вынуждены заниматься вещами, довольно далёкими от рэпа и хип-хопа.
Но прошлым летом, и позже, осенью, в моей жизни происходили определённые драматические события, послужившие толчком к написанию нескольких песен, в соавторстве с Мишей Алхимиком, одним из основных авторов нашей музыки и бессменным участником коллектива «Соль Земли». Это были песни «Ночь нежна» (её живая версия, записанная на юбилейном осеннем концерте в Москве часто мелькает на стене в нашей группе Вконтакте), «На арамейском» (на которую Саня Малый снял нам небольшое студийное видео) и песня «На твоей земле» (на стихи из знаменитой песни Константина Никольского «Музыкант»). Про неё могу рассказать чуть подробнее.
Прошлым летом группа «Соль Земли» в составе меня, Малого Кристалла и Дмитрия Снешко побывала на Донбассе, где дала два благотворительных концерта, в Луганске и Донецке. Пользуясь случаем, хочу еще раз поблагодарить организаторов этих выступлений – казаков из ополчения ЛНР, и лично – Виктора и Вадима. Под впечатлением от увиденного и услышанного мною в соавторстве с Дмитрием Снешко была написана песня «Так горит степь», которую мы широко презентовали в интернете какое-то время назад (в том числе и на ваших ресурсах, за что вам отдельное большое спасибо). И в один момент, когда мы перемещались по разбитым минами дорогам между Ровеньками, Луганском и Донецком, и каждый из сидящих в машине думал о своём, у меня в голове играла эта самая песня Константина Николаевича Никольского, которую я знаю и люблю с детства. Особенно припев. И тогда мне в голову пришла мысль написать большую песню, основываясь на этих именно стихах из этого припева, назвать её «На твоей земле», а будущий альбом – «О лютой ненависти и святой любви». По приезде домой мы стали работать в этом направлении, пробуя написать инструментал, в который можно было бы подставить припев из песни «Музыкант» в оригинальном исполнении автора, параллельно связавшись через своего хорошего друга, музыкального промоутера Александра Морозова (который, к слову, был на Донбассе вместе с нами) с самим Константином Николаевичем, и попытавшись санкционировать использование этого припева в нашей будущей песне. Своего согласия Константин Николаевич на это не дал, довольно разумно это аргументировав (вполне интеллигентно, но смысл сводился к тому, что «рэп – это говно, вы об этом, пожалуйста, не забывайте»), а ответить на это нам нечего, хотя бы потому, что в целом я с этим утверждением согласен. К тому же, как мы выяснили опытным путём, в оригинальном исполнении припева ритм и тональность таковы, что весь инструментал пришлось бы подгонять под него, а не наоборот, что нас тоже не устраивало. В итоге мы решили, что стихи из песни «Музыкант» в припеве нашей песни «На твоей земле» всё-таки будут (естественно, с указанием авторства в заглавии трека), но прочитаю их я на свой манер, к тому же поменяв в них строчки местами, так как это больше отвечает идее песни. Пока вот не знаем, как Константин Никольский отнесётся к такому подходу (скорее всего, он об этом никогда не узнает). Вот.
Ну а дальше подтянулся Саня Малый со своими куплетами, накопившимися за определённый срок, а так же мы с Мишей сделали еще несколько инструменталов для песен, которые годами вертелись в голове, но так и не были записаны и включены в предыдущие релизы. И сейчас мы всё это записываем, пытаясь успеть к 13му мая, к дате, на которую назначен наш концерт в Москве в клубе «Бруклин». Он должен был стать презентацией нового альбома, но мы, возможно, не успеем осуществить релиз к этой дате, и поэтому на афише написано «новая концертная программа». Мы исполним новые песни. И старые песни. Можно было бы написать на афише так, как пишет всякая ребятня с пятистами подписчиками Вконтакте – НОВОЕ + ВСЕ ХИТЫ, но какие у нас хиты… Какие у тебя хиты, Валера? Твой хит – орать «мамочка, не бей, я больше не буду». Ну вот как-то так".

offline
Ответить с цитированием
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,168
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2016, 18:03
  #3509 (ПС)
Ну, некое время назад, увлекшись творчеством Никольского, я понял, что этот персонаж вестьма ревностно относится к своему творчеству и музыке в целом. Поэтому, ничего удивительного в его ответе я не нахожу. Тем не менее, Никольский - это данность, это профессиональный музыкант и местами талантливый стихотворец, уважение заслужил. Артем молодец, хотелось бы свежачка, но не с полной концентрации Донбасса, ибо за последние пару лет эта политика уже в печенках, тошнит таки. Лучше уж для души, лирики и чего-нибудь жизнеутверждающего. Ждемс..

offline
Ответить с цитированием
ёба ч
Аватар для Dron aka norD
Сообщения: 2,353
Регистрация: 20.05.2011
Откуда: Планета земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2016, 00:23
ВКонтакте
  #3510 (ПС)
Артемий
-
...Для нашего предстоящего альбома Малый Кристалл записал свой сольный трек на инструментал от Миши Алхимика, один из лучших за всю историю, по моему личному мнению. Не знаю, как он его назовёт, но он точно станет украшением грядущего релиза. (У себя на компе я назвал этот файл "Прометей". Есть в песне такое слово).

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Mar$hall
Сообщения: 1,661
Регистрация: 01.10.2006
Откуда: отсюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2016, 12:24
  #3511 (ПС)
Отлично Малый тоже могёт

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,372
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2016, 12:44
Instagram
  #3512 (ПС)
малый так свой и не выпустил ер?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для karifan777
Сообщения: 590
Регистрация: 27.11.2011
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2016, 01:39
  #3513 (ПС)
Саграда тема "привет от наших вашим головою об гараж"(с)

offline
Ответить с цитированием
ёба ч
Аватар для Dron aka norD
Сообщения: 2,353
Регистрация: 20.05.2011
Откуда: Планета земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2016, 01:00
ВКонтакте
  #3514 (ПС)
ПатриотЪ – Голгофа (при уч. Саграда, Первая Zаповедь)
ПатриотЪ «Голгофа» (Дневник 2016)
при участии: Саграда, Артем Макаров

музыка: ПатриотЪ, Станислав Плясов
текст: ПатриотЪ, Саграда, Артем Макаров
сведение и мастеринг: Станислав Плясов

художник: Сергей Севчук
визуальное оформление: Алексей Выборов

Христос Воскресе!

скачать
слушать

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,479
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2016, 07:09
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #3515 (ПС)
в мае услышим новый альбом я так понимаю, судя по концерту

offline
Ответить с цитированием
ёба ч
Аватар для Dron aka norD
Сообщения: 2,353
Регистрация: 20.05.2011
Откуда: Планета земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2016, 10:11
ВКонтакте
  #3516 (ПС)
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
в мае услышим новый альбом я так понимаю, судя по концерту
а че там на концерте дофига материала нового ? пруф имеется или он сам на них говорил подобное?

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,479
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2016, 11:14
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #3517 (ПС)
-Цитата от Dron aka norD Посмотреть сообщение
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
в мае услышим новый альбом я так понимаю, судя по концерту
а че там на концерте дофига материала нового ? пруф имеется или он сам на них говорил подобное?
точно не знаю, но вроде как презентация нового материала

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Mar$hall
Сообщения: 1,661
Регистрация: 01.10.2006
Откуда: отсюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2016, 19:20
  #3518 (ПС)
-Цитата от Dron aka norD Посмотреть сообщение
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
в мае услышим новый альбом я так понимаю, судя по концерту
а че там на концерте дофига материала нового ? пруф имеется или он сам на них говорил подобное?
говорилось ранее, что на концерте планируется презентация нового материала, и релиз новый планируется выпустить до концерта, но принимая во внимание возможные проблемы конкретную дату не называли и сам концерт как презентацию нового релиза также не стали обозначать

offline
Ответить с цитированием
ёба ч
Аватар для Dron aka norD
Сообщения: 2,353
Регистрация: 20.05.2011
Откуда: Планета земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2016, 22:27
ВКонтакте
  #3519 (ПС)
а, точно, релиз же от Соль земли, а не от Артема, затупил, сорян
сам же выше писал, чет я как-то загнался ващеее

скоро


Последний раз редактировалось Dron aka norD, 2 мая 2016 в 23:23.
offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2016, 23:56
  #3520 (ПС)
новый трек,крутой

offline
Ответить с цитированием
не доверяю тебе
Аватар для Carth Onasi
Сообщения: 60
Регистрация: 22.03.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2016, 10:29
  #3521 (ПС)
Хороший тречок новый, ага

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для avoriaz
Сообщения: 99
Регистрация: 22.05.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2016, 02:22
  #3522 (ПС)
Свежий трэчина улет по всем параметрам! И по звуку, и по тексту. Я аж охренел с битка когда услышал! Ill Bill курит У нас в рурэпе такого не делали еще

Они еще залили щас песню в lossless форматах на этот сайтец. Тру СЗшники! Качаем wav! Поддержим пасанов!!
https://boostframe.com/boosts/16298/sol-zemli-den-kogda-...t-okeanyi/

новая облога кстати бомба че сразу не влепили ее?? имхо лучше отражает настроение песни чем предыдущая

https://www.youtube.com/watch?v=bGmdo_boz-s


Добавлено через 1 день 14 часов 33 минуты
полная версия песни

https://www.youtube.com/watch?v=eq6Z2XnkTo8


Последний раз редактировалось avoriaz, 24 мая 2016 в 02:34.
Соль Земли - День когда вскипят океаны
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для avoriaz
Сообщения: 99
Регистрация: 22.05.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2016, 16:56
  #3523 (ПС)
вчера выложили кусок новой песни, которая должна выйти скоро


offline
Ответить с цитированием
. . . . . . . . . . . . .
Аватар для Саус
Сообщения: 3,299
Регистрация: 20.04.2009
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2016, 19:03
  #3524 (ПС)
Информативный кусок

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Mar$hall
Сообщения: 1,661
Регистрация: 01.10.2006
Откуда: отсюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2016, 19:25
  #3525 (ПС)
-Цитата от avoriaz Посмотреть сообщение
вчера выложили кусок новой песни, которая должна выйти скоро


offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Dj Алхимик, малый кристалл, саграда, соль земли
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Соль Земли (Саграда, Малый Кристалл, Танк, Тот Самый, DJ Алхимик) - Обсуждение
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Саграда (Соль Земли) - Край Каина / Cidade de Deus / Бессмертная техника (бутлеги 2012) при уч. Каста, CENTR, Триада, Мэрс, Kamora, Доброе Зло, Н.П.М., Малый Кристалл и др. Tidei Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 107 4 апреля 2022
Малый Кристалл (Соль Земли) - Кристаллизация - 2011 Патлатый Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 90 27 октября 2013
Малый Кристалл (Соль Земли) - 36й Санчо-Панчо Видеоклипы, концерты, выступления 10 28 марта 2011
Малый Кристалл feat САГРАДА(Соль Земли) - Эфиром с районов одинтри[космос] Демо-музыка 1 14 января 2010
Малый Кристалл ft Саграда (Соль земли) - 36 Жирный Медведь Демо-музыка 0 10 января 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.