Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Солдаты Бетонной Лирики (Капа & Шайн) - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/soldaty-betonnoi-liriki-kapa-and-shain-obsuzhdenie-gruppy-17160/)

PLC 5 августа 2006 08:55

Кто знает Method man'а?
 
Сам я люблю слушать ву тэнг, и недавно благодаря этому услышал MethodMan'а. Особенно меня пропер альбом Tical... =)

Фпизду каппу.
fake.

Андер 5 августа 2006 09:10

Капа такой худенький дрыщик)) с голосом здарового мужлана))

dimafrap 5 августа 2006 10:35

Капа?
это буква такая... :netuz:

Conan 5 августа 2006 10:39

Цитата:

Цитата от Dimkhan
Кто знает, откуда можно скачать другие его композиции, ну и вообще что-нибуть об этом человеке?

Держи ссылку автор:
http://www.iloverap.info/index.php?newsid=217

inyourfacebitch 5 августа 2006 12:18

этот мальчик просто напросто задрот деревенский
такой же как и бутовский михей

PIKI 5 августа 2006 13:16

самарский репер раньше читал в солдаты бетонной лирики

xivanx 5 августа 2006 13:19

капуля женсчина олдскула :eek:

Дамдин 5 августа 2006 14:00

отец самарского рэпа

Dimkhan 5 августа 2006 14:32

Цитата:

Держи ссылку автор:
http://www.iloverap.info/index.php?newsid=217
Спасибо:horosho:

Цитата:

этот мальчик просто напросто задрот деревенский
Зря ты так. По мне так все московские рэпаки - бездарные создания(сорри, если кого-то обидел)...сам я из Москвы, но тем-неменее не перевариваю столичных "талантов". Я считаю, что в основном нормально читают ребята из глубинки...например группа НТЛ, Каста(если не ошибаюсь, они из Ростова), вот теперь Капу узнал...

Дамдин 5 августа 2006 14:33

МНОГОТОЧИЕ.....

PLC 5 августа 2006 14:36

Цитата:

Цитата от Dimkhan
Спасибо:horosho:



Зря ты так. По мне так все московские рэпаки - бездарные создания(сорри, если кого-то обидел)...сам я из Москвы, но тем-неменее не перевариваю столичных "талантов". Я считаю, что в основном нормально читают ребята из глубинки...например группа НТЛ, Каста(если не ошибаюсь, они из Ростова), вот теперь Капу узнал...

а кто такие рэпаки? Наверное кто-то типа рыбаков, только ловят не рыб, а рэп. =)

нравится НТЛ и Каста? Парень, я тебе соболезную. Искренне

Попробуй послушать рэпперов из такой глубинки как New York, например.

Каппа, блин, как можно его слушать вообще? Тебе нравится каста? Ну тогда ты реальный брачо и должен понимать что такое фальшивые эмси! Это все серьезно, парень. Вот Каппа - фальшивый эмси. И ты, как истинный брачо, не должен этого терпеть. Фтопку каппу!

Дамдин 5 августа 2006 14:38

КАППУ (кто ваще такой?)ФТОПКУ, а КАПУ В ОТЦЫ РУССКОГО РЭПА

PLC 5 августа 2006 14:39

Цитата:

Цитата от Дамдин
КАППУ (кто ваще такой?)ФТОПКУ, а КАПУ В ОТЦЫ РУССКОГО РЭПА

Капа-папа-русскава-рапа. йоу

Дамдин 5 августа 2006 14:41

мы АЦЦЫ самаркава рапа, астальные так, НАГЛЕЦЦЫ

Dimkhan 5 августа 2006 14:42

Цитата:

Попробуй послушать рэпперов из такой глубинки как New York, например
А я в основном и слушаю зарубежных исполнителей, таких как Xzibit, Slim Thug, Big L, Biggie и тд. И вообще, этот стиль музыки обожаю с 14 лет(сейчас мне 20), я знаю что мне нравится, а что нет. И очень глупо мне соболезновать, так как на вкус и цвет товарища нет.

PLC 5 августа 2006 14:44

Цитата:

Цитата от Dimkhan
А я в основном и слушаю зарубежных исполнителей, таких как Xzibit, Slim Thug, Big L, Biggie и тд. И вообще, этот стиль музыки обожаю с 14 лет(сейчас мне 20), я знаю что мне нравится, а что нет. И очень глупо мне соболезновать, так как на вкус и цвет товарища нет.

да не, вот здесь действительно стоит пособолезновать.
прости.

Dimkhan 5 августа 2006 14:46

Цитата:

да не, вот здесь действительно стоит пособолезновать.
прости.
Пояснить не желаешь?

PLC 5 августа 2006 14:50

Цитата:

Цитата от Dimkhan
Пояснить не желаешь?

ну вот смотри. рэп это ваще пацанская хуйня. так ведь? ну а еще каста - это ж реальные брачо. а ты знаешь же что нипапацански пиздить стили, фишки. и вообще пиздить и пиздеть. понимаешь о чем я, да? так вот капа только этим и занимается. именно поэтому его фтопку. ну или в атцы русского рэпа. одно из двух.

Dimkhan 5 августа 2006 14:53

Цитата:

ну вот смотри. рэп это ваще пацанская хуйня. так ведь? ну а еще каста - это ж реальные брачо. а ты знаешь же что нипапацански пиздить стили, фишки. и вообще пиздить и пиздеть. понимаешь о чем я, да? так вот капа только этим и занимается. именно поэтому его фтопку. ну или в атцы русского рэпа. одно из двух.
Понял тебя...

PLC 5 августа 2006 14:54

Цитата:

Цитата от Dimkhan
Понял тебя...

и хули тут уточнять =)

PIKI 5 августа 2006 15:23

Цитата:

Цитата от playaCritical
ну вот смотри. рэп это ваще пацанская хуйня. так ведь? ну а еще каста - это ж реальные брачо. а ты знаешь же что нипапацански пиздить стили, фишки. и вообще пиздить и пиздеть. понимаешь о чем я, да? так вот капа только этим и занимается. именно поэтому его фтопку. ну или в атцы русского рэпа. одно из двух.


интересная у тебя филоссофия тогда надо весь рэп кидать в топку. каждый что то у когото пиздит таковы правила в хип хопе:)

PLC 5 августа 2006 16:05

Цитата:

Цитата от PIKI
интересная у тебя филоссофия тогда надо весь рэп кидать в топку. каждый что то у когото пиздит таковы правила в хип хопе:)

ну да, вприцнипе так и надо

ДжиМ_Юзик 5 августа 2006 17:47

Re: Кто знает Капу?
 
Цитата:

Цитата от Conan
Держи ссылку автор:
http://www.iloverap.info/index.php?newsid=217


можно и купить...

купить Капа. Втыкал

Ghost Baitah 5 августа 2006 19:09

Капа - кросафчег....

Рифма у него пизданутапя - что и делает его экзотическим :D

Также хочу отметить, что после косяка плана тебе становица похуй на то у кого спиздили минус или технику... тебя просто нихуева прет от трэка..... там на небе богам - Прущий трэчок

PIKI 5 августа 2006 19:14

китайская забегаловка качает


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.