Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
ем грибы
Аватар для fackfack
Сообщения: 1,646
Регистрация: 13.04.2017
Откуда: в жопе гашиш?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2023, 17:49
  #1 (ПС)
Sony PlayStation 1
У кого была?? Я сейчас скачал эмулятор ПС1 и игру рэйман, джойстик у меня есть, играю.
Сам я вспоминаю что в конце 90-х у друга, который взял погонять у соседа первую соньку, играл в medal of honor, в принципе управлялось нормально, игра ничего себе, но у меня уже был комп, я играл на компе и еще помню, что на рынке местном был киоск с дисками для sps 1 и я еще думал, что это за диски не для компа
https://www.youtube.com/watch?v=7ClEBBPWxcI&t=1207s

offline
Ответить с цитированием
обновлённый пользователь
Аватар для Пустырь
Сообщения: 1,112
Регистрация: 03.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2023, 18:58
  #2 (ПС)
Ходил в детстве к приятелю в гости у него была плойка и мы резались в Fighting Force, руки иногда чешутся накатить эмулятор и пройти эту игру

offline
Ответить с цитированием
ем грибы
Аватар для fackfack
Сообщения: 1,646
Регистрация: 13.04.2017
Откуда: в жопе гашиш?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2023, 20:17
  #3 (ПС)
вот много игр проходит Кинаман
https://www.youtube.com/playlist?list=PLYBmveLdOp7TIQjeu...yF1fPwdtq9
https://www.youtube.com/playlist?list=PLykVxlyxfOyI5Lk7u...Qwqqo4V_Za

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,256
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2023, 07:35
  #4 (ПС)
-Цитата от fackfack Посмотреть сообщение
У кого была?? Я сейчас скачал эмулятор ПС1 и игру рэйман, джойстик у меня есть, играю.
Сам я вспоминаю что в конце 90-х у друга, который взял погонять у соседа первую соньку, играл в medal of honor, в принципе управлялось нормально, игра ничего себе, но у меня уже был комп, я играл на компе и еще помню, что на рынке местном был киоск с дисками для sps 1 и я еще думал, что это за диски не для компа
https://www.youtube.com/watch?v=7ClEBBPWxcI&t=1207s
Видос кыштымградского бати всея руси в закрепе - одобряю

Была, не одна даже. Охеренные игры были. Потом, году в 2008 уже, купил ПСП, на не 99% игрулек от первой плойки шли, вот это был кайф. Правда потом, за недостатком времени, пришлось продать.

Но все равно - расцвет и лучшие игры плойстейшн пришлись на вторую приставку. Это был просто золотой век игор.

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,958
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2023, 23:45
ВКонтакте Instagram
  #5 (ПС)
У меня была. Сначала у одноклассника играл года три, потом мне её у него купили, и на год она перешла в моё владение.
Потом я дал её человеку со двора на время, а когда хотел забрать обратно, он сказал, что ничего у меня не брал

online
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,256
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2024, 10:59
  #6 (ПС)
Вспомнил одну просто охереннейшую игру с первой плойки. Вот это была битэмап легенда. Мечтаю о ремейке. Или хотя бы ремастере:

...

offline
Ответить с цитированием
Открой Глаза !
Сообщения: 380
Регистрация: 05.11.2006
Откуда: Одесса.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2024, 12:24
  #7 (ПС)
В детстве когда с трудом можно было напроситься к другу поиграть полчаса раз в неделю,а сонька была у человек 2-3ёх со двора,один из - безвомездно дал мне её погонять на две недели о0. Кажется все две недели рубил в Арми Мен и Историю игрушек. Потом вернул в сохранности. Удивительная щедрость о0

Позже когда мне было лет 13-14 наверное,подарили чуть чуть денег на день рождения - хотел купить себе скейтборд ,но в про магазине,тех бордов уже не было.. а другие были не по карману. Друг моего старшего брата сказал,что он продаёт свою старую модель - большая которая. Забрал её у него,вполне в хорошем состоянии. Года 3-4 она у меня была. Просыпался в 7 утра и садился рубится в диск 2 в 1 - ккнд кросфаер и фронтмишн. Когда появился пк сразу отдал её своему другу,со всеми дисками.(штук 20+) Она ему тоже послужила,потом отправился к нашему общему знакомому,откуда уехала в деревню и больше не вернулась )= Походила по рукам получается.

Это было хорошее время. Вторая ГТА под альбом Тупака "Беттер Дейз"

Нравились - Крэш,Спайро,Теккен,Вормс,Свинки на войне,Метал Слаг,МК трилоджи и четвёрдый,Нфсы,Сифон Фильтер,Файтинг Форс,Арми Мен,Той Стори,Файнал фентези это был что то интересное,но я в силу возраст так и не понял,Диабло1,медаль за отвагу.
Просто топ! Целая эпоха...

offline
Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,400
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2024, 12:25
  #8 (ПС)
у меня 5ая есть

offline
Ответить с цитированием
Открой Глаза !
Сообщения: 380
Регистрация: 05.11.2006
Откуда: Одесса.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2024, 13:12
  #9 (ПС)
Вообще про существование многих игр узнал только недавно,в детстве их даже не видел(хотя тусовал в клубах и у друзей). Если будет время с удовольствием поиграю.

Например Parappa The Rapper - про пёсика в шапке,который решил стать героем для своей подружки и научиться читать рэп.



Skullmonkeys пластилиновый платформер от создателей квеста Neverhood



Даже была игра Wu-Tang Shaolin Style (Обратите внимание на саунд). Её тоже нигде не видел,купил как то диск,что видел в первый и последний раз,там была какая то обрезанная демка с двумя уровнями...
игра на основе движка Трилл Килл помните такую ? Её вроде отменили из её жестокости,и в итоге вышел вутанг,но Трилл Килл все же к нам как то попала.



и самое красивое ! - Heart of darkness игра больше похожая на странный анимированный мультфильм с музыкой написанной кино композитором и межсценоысмы мультипликациями.Это буквально выглядит как игра которую ты придумал в своём мозгу,в горячечном сне. Посмотрите на это ! Это 98 год...Вау!




ещё много чего было - Мики Мыш,Второй Тони Хоук (Просто легенда! что сделала дество),Трейтий Роад Рэш. Вообще на консоли выпущено около 8 тысяч игр о0 Хорошая почва для диггинга,в которой возможно найти ещё не один забытый шедевр.

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Sony PlayStation 1
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sony PlayStation 4/Sony PlayStation 5 letitbit Индустрия видеоигр 3049 15 апреля 2024
Sony Playstation 3 (Фанаты его сидят тут...) Кирей Индустрия видеоигр 536 30 октября 2022
Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.