Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Пустырь offline

обновлённый пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 16 из 16 публичных сообщений
  1. Blue-Ice-Eyes
  2. Blue-Ice-Eyes
  3. Blue-Ice-Eyes
  4. Blue-Ice-Eyes
    Скучаю очень по тебе и всем вам.
  5. schkpdrs
    Не умеешь или боишься делать минет?Я научу!!!
    Минет для начинающих.
    Прикрой зубы губами и придай рту форму буквы «О» - так его мужское достоинство оказывается плотно охваченным гладким кольцом. Держась одной рукой за основание его мужского достоинства, не спеша скользи губами (влажными!) вниз до тех пор, пока ты ощущаешь себя комфортно. Внизу задержись на 1-2 секунды и двигайся также не спеша в обратном направлении. Повтори эти движения. Можешь также высунуть язык и скользить им по его стволу.
    Оттяни вниз пальцами кожицу на его стволе. Крепко возьми член в руку, оголи головку и начинай его облизывать. Здесь главное — движения языком. Рекомендуется быстро скользить им по головке члена. Движения языком могут быть самыми разнообразными, от медленного поглаживания до быстрых коротких прикосновений.
    И только после того, как получишь достаточно опыта - можешь смело переходить к другим видам минета!
  6. schkpdrs
    Жопа есть и у мальчишек и у девочек.И на первый взгляд-какая разница,куда тыкать?!
    А я вам скажу-разница есть!
    Чтобы пропердолить в дупло женщину-ее нужно "разогревать"!Лизнуть клитор,поволить пипкой вокруг кураги и т.д.В противном случае "незаведенной" самке будет больно.А еще у них немного другая форма кишки,поэтому мужской половой хуй туда входит туговато...
    Другое дело самец!Все дело в простате!Достаточно засунуть пальчик- самец завелся!Еще один неоспоримый плюс-простата во время секса набухает и твердеет,и это доставляет дополнительное наслаждение активному участнику анальных ласк!Ну и как вишенка на торте-кишка у мужчин более прямая,петушок заходит в норку гораздо лучше!
    Не забывай про смазку!Используй предварительные ласки!Эксперементируй и живи полноценно!
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  7. Blue-Ice-Eyes
  8. Браслет
    Здаров брат я знаю что ты старый поклонник моего хорроркор рэпа, спасибо тебе за лестные отзывы, зацени вот эту тему. братух, ну ты понимаешь.
    https://www.hip-hop.ru/forum/priroda-i-cveta-560679/
  9. пашокк
    Да красная икра из фикспрайса недорогая
  10. Blue-Ice-Eyes
    Пазл-антидот "Помоги Нео выйти из матрицы" Full version некогда созданной темы. Там и твоё имя упоминается.
  11. Blue-Ice-Eyes
    https://www.hip-hop.ru/forum/kto-so-mnoi-na-orbitralnuyu...ek-560333/ - вот создала тему, но ее перенесли в БезБ, я протестую!
  12. Blue-Ice-Eyes
    Я тему хочу создать антидотом, развидеть бы мне все это.
  13. Blue-Ice-Eyes
    Лучшего слова и не подберешь - "эпично". Похоже, частные военные компании (в которых влиятельную роль играет Илон Маск) переписывают и перекраивают наш мир, руководствуясь схемами "Нейроманта" Гибсона.
  14. Blue-Ice-Eyes
  15. Blue-Ice-Eyes
    #Стопмох. Все правильно, подозрительных типов с рептильными никами надо кусать за хвост для того, чтобы остановить моховизацию форума.
  16. DISPEL
    Чё хотел, мусорок ?

Обо мне

  • Подпись
    "Я ненавижу панков, косящих под рэперов" © МС Игорян

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Регистрация: 3 ноября 2014
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 2 из 2 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.