Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
нормальный пользователь
Сообщения: 784
Регистрация: 02.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2013, 16:13
  #476 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Read_more Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение

лал? ВАРКРАФТ СТАРКРАФТ ВОВ ТИТАН ХАФЛАЙФ и тд
Да, при этом, из пяти названных тобой игр, одна-ММО-рпг(вов), и две крайне старых игры(варкоафт, халф-лайф). Итого: одна стратегия на любителя(хоть и хорошая, сам серебро в ск2) и один даже не вышедший экшн(если не ошибаюсь в жанре). И то, скажи спасибо хбоксу, что слил его вам, хоть и в ущерб себе
Много?)
лал, варкрафт это стратегия в 2015 выходит 4тый, ТИТАН это новая ММОЭКШИН от БЛИЗАРД, ХАФЛАЙФ ебет просто все экслюзивы для консолей и выйдет на закате 4 поколения
лал, про варкрафт 4 тебе кто-то напиздел, про титан вобще ничего не известно кроме названия и того что в ближайшие года 3 она не выйдет.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2013, 16:14
  #477 (ПС)
-Цитата от Read_more Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Read_more Посмотреть сообщение
Пекарей не смущает то что консоли, которым сейчас, на минуточку, больше пяти лет, выдают графику, сопоставимую с почти топовыми компьютерами нашего(!) времени. Тпопробуйте продеоэать свой ТОПовый ПеКа такой срок, и мы посмотрим, насколько хорошо он потянет игры по его(срока) окончанию)
Во-первых, консоли работают по мной системе, нежели компьютеры. Они заточены под игры и выделяют ровно столько ресурсов игре, сколько ей необходимо. Последняя играна PS3-"The Last of Us", выдаёт картинку намного превосходящую всё, что вызодило на консоли ранее, а так же превосходящую ИГРОВЫЕ компьютеры, если не по картинке, такипоткажрам в секунду.
Во-вторых, это, конечно, оптимизация. Заточить игру под сотню компьютеровтне получиться никак, поэтому, собсвенно, и появились системные требования на коробке с игрой. А консолей несколько, конфигурация их различается слабо. Итог: пека-50 процентов плюются, 10 терпят, у десяти не установилась, а 20 процентов играют без лагов.


И да, как там с эксклюзивами на пека? Всё так же никак?)
лал? ВАРКРАФТ СТАРКРАФТ ВОВ ТИТАН ХАФЛАЙФ и тд
Из пяти игр: одна утаревшая (по меркам времени, разумеется) стратегия(варкрафт), один слитый Мелкоофтом эксклюзив(титан), одна мморпг(без комментариев), и одна ртс(без комментриев).
Ах да, Half Life не эксклюзив ПеКа, он ещё ооочень давно выходил на первом хбокс
Много?) Действительно, лал)
Действительно, лал.)
это топовые игры всего существования гейминга, назови мне хоть одну консольную эксклюзивку которая у всех на слуху, опять же ТИТАН это ММОЭКШИН от близард, и мелкософты не причем лал

offline
Ответить с цитированием
йцукен
Аватар для ezhov.odin
Сообщения: 1,112
Регистрация: 02.09.2011
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2013, 16:17
ВКонтакте
  #478 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Read_more Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение

лал? ВАРКРАФТ СТАРКРАФТ ВОВ ТИТАН ХАФЛАЙФ и тд
Да, при этом, из пяти названных тобой игр, одна-ММО-рпг(вов), и две крайне старых игры(варкоафт, халф-лайф). Итого: одна стратегия на любителя(хоть и хорошая, сам серебро в ск2) и один даже не вышедший экшн(если не ошибаюсь в жанре). И то, скажи спасибо хбоксу, что слил его вам, хоть и в ущерб себе
Много?)
лал, варкрафт это стратегия в 2015 выходит 4тый, ТИТАН это новая ММОЭКШИН от БЛИЗАРД, ХАФЛАЙФ ебет просто все экслюзивы для консолей и выйдет на закате 4 поколения
С каких пор халф лайф - эксклюзив ПеКа?)

Добавлено через 4 минуты 48 секунд
Итого:
ПеКа - эклюзивные ММО-гамезы(исключая дьябло, которая выходит на PS4), и ОДНА-две достойных RTS(лушая из них выходит раз в три года, напомню)
Консоль-всё остальное.

Добавлено через 13 минут 36 секунд
Ну а откуда ты узнал дату появления ещё не анонсированных продолжений игр даже страшно спрашивать.


Последний раз редактировалось ezhov.odin, 30 июня 2013 в 16:34.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2013, 16:31
  #479 (ПС)
-Цитата от iNf. Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Read_more Посмотреть сообщение

Да, при этом, из пяти названных тобой игр, одна-ММО-рпг(вов), и две крайне старых игры(варкоафт, халф-лайф). Итого: одна стратегия на любителя(хоть и хорошая, сам серебро в ск2) и один даже не вышедший экшн(если не ошибаюсь в жанре). И то, скажи спасибо хбоксу, что слил его вам, хоть и в ущерб себе
Много?)
лал, варкрафт это стратегия в 2015 выходит 4тый, ТИТАН это новая ММОЭКШИН от БЛИЗАРД, ХАФЛАЙФ ебет просто все экслюзивы для консолей и выйдет на закате 4 поколения
лал, про варкрафт 4 тебе кто-то напиздел, про титан вобще ничего не известно кроме названия и того что в ближайшие года 3 она не выйдет.
я общаюсь с Котиком и Гейбом кто мне напиздел?

offline
Ответить с цитированием
классный
Аватар для Мтрск
Сообщения: 301
Регистрация: 16.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2013, 16:46
  #480 (ПС)
тёлки любят играть в консоли. возьму пс4, буду затаскивать их домой под предлогом погонять в новую приставку. и похуй на игры

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2013, 16:47
  #481 (ПС)
-Цитата от Мтрск Посмотреть сообщение
тёлки любят играть в консоли. возьму пс4, буду затаскивать их домой под предлогом погонять в новую приставку. и похуй на игры
к тебе один хуй ни кто не пойдет

offline
Ответить с цитированием
классный
Аватар для Мтрск
Сообщения: 301
Регистрация: 16.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2013, 16:52
  #482 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Мтрск Посмотреть сообщение
тёлки любят играть в консоли. возьму пс4, буду затаскивать их домой под предлогом погонять в новую приставку. и похуй на игры
к тебе один хуй ни кто не пойдет
ты свечку чтоли держал, кто ко мне ходит, а кто нет

offline
Ответить с цитированием
CD4 0.01%
Аватар для MiC-L
Сообщения: 4,639
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2013, 18:07
  #483 (ПС)
-Цитата от Read_more Посмотреть сообщение
екарей не смущает то что консоли, которым сейчас, на минуточку, больше пяти лет, выдают графику, сопоставимую с почти топовыми компьютерами нашего(!) времени.
ты упоролся чтоли...Гугл в помощь и сравни скрины и посмотри видео со сравнениями...
-Цитата от Read_more Посмотреть сообщение
И да, как там с эксклюзивами на пека? Всё так же никак?)
Один Star Sitizen поставит на колени консоли ибо они не вывезут просто по графической и процессорной мощи... и дальше больше будет
-Цитата от Read_more Посмотреть сообщение
Попробуйте продержать свой ТОПовый ПеКа такой срок, и мы посмотрим, насколько хорошо он потянет игры по его(срока) окончанию)
Зато он всегда выдаст прекрасную картинку... ты въхуяриваешь допустим 18к раз в пять лет...а сколько ты тратишь на диски за 2500р за 5 лет?
Не неси чушь.... и ведь ещё фишка....я компу сделаю допустим раз в 2 года апгрейд и потеряю при этом не много денег а ты просто можно сказать выкинешь консоль или потеряешь при её продаже как минимум полстоимости уже через пару лет...

offline
Ответить с цитированием
йцукен
Аватар для ezhov.odin
Сообщения: 1,112
Регистрация: 02.09.2011
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 20:52
ВКонтакте
  #484 (ПС)
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Read_more Посмотреть сообщение
екарей не смущает то что консоли, которым сейчас, на минуточку, больше пяти лет, выдают графику, сопоставимую с почти топовыми компьютерами нашего(!) времени.
ты упоролся чтоли...Гугл в помощь и сравни скрины и посмотри видео со сравнениями...
-Цитата от Read_more Посмотреть сообщение
И да, как там с эксклюзивами на пека? Всё так же никак?)
Один Star Sitizen поставит на колени консоли ибо они не вывезут просто по графической и процессорной мощи... и дальше больше будет
-Цитата от Read_more Посмотреть сообщение
Попробуйте продержать свой ТОПовый ПеКа такой срок, и мы посмотрим, насколько хорошо он потянет игры по его(срока) окончанию)
Зато он всегда выдаст прекрасную картинку... ты въхуяриваешь допустим 18к раз в пять лет...а сколько ты тратишь на диски за 2500р за 5 лет?
Не неси чушь.... и ведь ещё фишка....я компу сделаю допустим раз в 2 года апгрейд и потеряю при этом не много денег а ты просто можно сказать выкинешь консоль или потеряешь при её продаже как минимум полстоимости уже через пару лет...
По первому:
А теперь посмотри на цену и разницу. Если она минимальна, зачем платить больше? Ты тратишь 40 тысяч на топовый ПеКа, и 12000 на консоль из США(если в России в день запуска-18000), подключаешь консоль по HDMI и радуешься лютейшему дисбалансу "цена-производительность"(сам понимаешь, что в сторону второй

По второму: ... >один стар ситизен
>один
Теперь понимаешь? Например, на закате поколения ты берёшь консоль с широчайшим списком игр, которые ещё будут выходить несколько лет(а судя по поддержке сони-около десятка(!) лет).

По третьему: покупка б/у дисков отметает все проблемы на раз а если так, то 2500 рублей стоят только новинки в наиболее масштабных сетях. Про неновые, но от этого не менее классные игры вообще можно не говорить, они могут стоить в два раза меньше. И да. Ничто не мешает тебе прошить свою консоль.

Добавлено через 5 минут 15 секунд
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Read_more Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение

лал? ВАРКРАФТ СТАРКРАФТ ВОВ ТИТАН ХАФЛАЙФ и тд
Из пяти игр: одна утаревшая (по меркам времени, разумеется) стратегия(варкрафт), один слитый Мелкоофтом эксклюзив(титан), одна мморпг(без комментариев), и одна ртс(без комментриев).
Ах да, Half Life не эксклюзив ПеКа, он ещё ооочень давно выходил на первом хбокс
Много?) Действительно, лал)
Действительно, лал.)
это топовые игры всего существования гейминга, назови мне хоть одну консольную эксклюзивку которая у всех на слуху, опять же ТИТАН это ММОЭКШИН от близард, и мелкософты не причем лал
Halo, Kilzone, Heavy Rain, The Last of Us - это я сходу.


Последний раз редактировалось ezhov.odin, 1 июля 2013 в 21:02.
offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 22:40
ВКонтакте
  #485 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Read_more Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение

лал? ВАРКРАФТ СТАРКРАФТ ВОВ ТИТАН ХАФЛАЙФ и тд
Из пяти игр: одна утаревшая (по меркам времени, разумеется) стратегия(варкрафт), один слитый Мелкоофтом эксклюзив(титан), одна мморпг(без комментариев), и одна ртс(без комментриев).
Ах да, Half Life не эксклюзив ПеКа, он ещё ооочень давно выходил на первом хбокс
Много?) Действительно, лал)
Действительно, лал.)
это топовые игры всего существования гейминга, назови мне хоть одну консольную эксклюзивку которая у всех на слуху, опять же ТИТАН это ММОЭКШИН от близард, и мелкософты не причем лал
Резидент Ивл, Сайлент Хилл, Метал Гир Солид

offline
Ответить с цитированием
CD4 0.01%
Аватар для MiC-L
Сообщения: 4,639
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2013, 09:43
  #486 (ПС)
-Цитата от Read_more Посмотреть сообщение
По второму: ... >один стар ситизен
>один
Теперь понимаешь?
Да на компе много будет и было эксклюзивов тоже не мало
и если они выходили то это самые красивые игры
Total War: Rome 2 тоже будет эксклюзив ПК ибо по мощности железки от консолей не справляются .
-Цитата от Read_more Посмотреть сообщение
покупка б/у дисков отметает все проблемы на раз
Допустим по 1000р купишь 10-15 игр не менее допустим..итого 15К только на диски уже улетает...а в начале ты их брать будешь по 2500к
-Цитата от Read_more Посмотреть сообщение
И да. Ничто не мешает тебе прошить свою консоль.
Это к боксу применимо...Соньку по сути так и не взломали...

offline
Ответить с цитированием
йцукен
Аватар для ezhov.odin
Сообщения: 1,112
Регистрация: 02.09.2011
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2013, 09:21
ВКонтакте
  #487 (ПС)
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Read_more Посмотреть сообщение
По второму: ... >один стар ситизен
>один
Теперь понимаешь?
Да на компе много будет и было эксклюзивов тоже не мало
и если они выходили то это самые красивые игры
Total War: Rome 2 тоже будет эксклюзив ПК ибо по мощности железки от консолей не справляются .
-Цитата от Read_more Посмотреть сообщение
покупка б/у дисков отметает все проблемы на раз
Допустим по 1000р купишь 10-15 игр не менее допустим..итого 15К только на диски уже улетает...а в начале ты их брать будешь по 2500к
-Цитата от Read_more Посмотреть сообщение
И да. Ничто не мешает тебе прошить свою консоль.
Это к боксу применимо...Соньку по сути так и не взломали...
Это, вроде, только России повезло с низкими ценами на компьютерные игры
Ты не будешь покупать 10-15 игр сразу, согласись. Ты покупаешь качественные игры, и, например, выбиваешь из них платину. Это не два дня игры, сам понимаешь)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2013, 20:52
  #488 (ПС)
чуть не кончил
...

offline
Ответить с цитированием
๏̯͡๏
Аватар для Daniil174
Сообщения: 6,406
Регистрация: 01.12.2011
Откуда: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2013, 21:14
LastFm Отправить сообщение через twitter для Daniil174
  #489 (ПС)
про онлайн прикольно

offline
Ответить с цитированием
CD4 0.01%
Аватар для MiC-L
Сообщения: 4,639
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2013, 10:52
  #490 (ПС)
Жду очень ГТА на комп...и рокстар косвенно уже не первый раз и не только они потвердили быть ГТА 5 на комп

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для BlackCotton
Сообщения: 189
Регистрация: 10.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2013, 15:02
  #491 (ПС)
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
Жду очень ГТА на комп...и рокстар косвенно уже не первый раз и не только они потвердили быть ГТА 5 на комп
Спустя полгода когда все уже ее пройдут

offline
Ответить с цитированием
CD4 0.01%
Аватар для MiC-L
Сообщения: 4,639
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2013, 17:02
  #492 (ПС)
-Цитата от BlackCotton Посмотреть сообщение
Спустя полгода когда все уже ее пройдут
Мне поебать на всех
главно что я поиграю на остальных вообще похую...

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2013, 17:13
LastFm
  #493 (ПС)
-Цитата от BlackCotton Посмотреть сообщение
Спустя полгода когда все уже ее пройдут
И что теперь? Ты себя ущербным чувствуешь, если игру позже остальных проходишь?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для duh92
Сообщения: 519
Регистрация: 24.04.2011
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2013, 17:26
  #494 (ПС)
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
Жду очень ГТА на комп...и рокстар косвенно уже не первый раз и не только они потвердили быть ГТА 5 на комп
Если у нее будет такая же дерьмовая оптимизация как у 4-ой части,то лучше пусть вобще не выпускают

offline
Ответить с цитированием
CD4 0.01%
Аватар для MiC-L
Сообщения: 4,639
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2013, 17:37
  #495 (ПС)
-Цитата от duh92 Посмотреть сообщение
Если у нее будет такая же дерьмовая оптимизация как у 4-ой части,то лучше пусть вобще не выпускают
какая бы она не была...мне похуй пройду...ибо тут на первом месте один хуй не графика а геймплей....а если не оптимизируют их сука фанаты заклюют и один хуй добются и патчей и прочего...но я думаю всё будет в ёлочку

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2013, 22:58
  #496 (ПС)
кстати, гта 5 должна быть охуенна и я даже подумываю под это дело консоль купить, тольк хз че лучше брать соньку или хbох? че думаете? наверн цены еще на них упадут, а мне кроме гта ниче нахуй не надо, ну еще если фифа и еще хочу колекционное издание с кепкой лост сантос

Добавлено через 6 минут 15 секунд
только боюсь что это дело настохуеет мне быстро, хоть и люблю иногда поиграть, но возраст уже не то, но блять в 5ю гта поебашить хочу пиздец как

offline
Ответить с цитированием
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 17:24
Домашняя страница
  #497 (ПС)
GTA 5 покупать под старые консоли типо PS3 и xbox 360, все равно, что покупать модные кроссовки и джинсы, которые были модны в 2003 году или трахать 50 летнюю тетку, которая была красивой когда то, а сейчас разжиревшая, с короткой стрижкой и волосатой пиздой

куплю гташку под новую PS4 или xbox one, чтобы весь графон по максимуму выжимало

offline
Ответить с цитированием
не при чем короче
Аватар для vo!d
Сообщения: 940
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 17:52
  #498 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
GTA 5 покупать под старые консоли типо PS3 и xbox 360, все равно, что покупать модные кроссовки и джинсы, которые были модны в 2003 году или трахать 50 летнюю тетку, которая была красивой когда то, а сейчас разжиревшая, с короткой стрижкой и волосатой пиздой

куплю гташку под новую PS4 или xbox one, чтобы весь графон по максимуму выжимало
мажор

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Звезда Эстрады
Сообщения: 1,360
Регистрация: 17.01.2012
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 18:03
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Звезда Эстрады
  #499 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
GTA 5 покупать под старые консоли типо PS3 и xbox 360, все равно, что покупать модные кроссовки и джинсы, которые были модны в 2003 году или трахать 50 летнюю тетку, которая была красивой когда то, а сейчас разжиревшая, с короткой стрижкой и волосатой пиздой

куплю гташку под новую PS4 или xbox one, чтобы весь графон по максимуму выжимало
да вообще похуй.я на хbox пройду гта

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 18:08
  #500 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
GTA 5 покупать под старые консоли типо PS3 и xbox 360, все равно, что покупать модные кроссовки и джинсы, которые были модны в 2003 году или трахать 50 летнюю тетку, которая была красивой когда то, а сейчас разжиревшая, с короткой стрижкой и волосатой пиздой

куплю гташку под новую PS4 или xbox one, чтобы весь графон по максимуму выжимало
пиздец, ps4 и xbox one еще в продаже нет, а ps3 и xbox360 уже старье..
ты еще и все айфоны наверное скупаешь?!
да вообще похуй.я на хbox пройду гта(2)

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Sony PlayStation 4/Sony PlayStation 5
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sony PlayStation 1 fackfack Индустрия видеоигр 8 Сегодня
Sony Playstation 3 (Фанаты его сидят тут...) Кирей Индустрия видеоигр 536 30 октября 2022
Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.