Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2010, 21:58
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #601 (ПС)
в тему было бы найти коменты по уходу луковича но я этим заниматься не буду.

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2010, 22:02
  #602 (ПС)
Наверно в прошлом году, когда про де ла Пенью слухи ходили, и присмотрели наши скауты этого Пареху. Судя по отзывам испанских болельщиков, к нам не просто хороший игрок пришёл, но и харизматичный лидер своей прошлой команды.

offline
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2010, 22:08
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #603 (ПС)
я вот тут что подумал, надо бы чтоб центральные дефы на одном языке говорили, а то каша выходит, 2 чеха которые вместе редко играют причём один из них номинальный крайний, австриец и аргентинец. псц винигрет. в принципе в спартаке русский язык не очень нужен, при таком наличии легионеров.

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2010, 22:09
ВКонтакте
  #604 (ПС)
-Цитата от AgenSmit Посмотреть сообщение
-Цитата от Проверяй Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
кстати парень то посильнее чем Лукович
Не не не...Лукович очень чёткий...Я этого парня не видел,но думаю врядли сильнее его...
ты сделал вывод по буквам в их фамилиях?

Главный тренер "Селтика" Нил Леннон прокомментировал новое предложение "Спартака" по поводу перехода полузащитника Айдена Макгиди. По данным "СЭ", за трансфер ирландца красно-белые готовы заплатить 9,5 миллиона фунтов. В то же время другие претенденты на хавбека – "Бирмингем", "Сандерленд" и "Астон Вилла" не намерены платить свыше 7 миллионов.

- Нам действительно поступило очень серьезное предложение по Макгиди из Москвы, - сообщил журналистам главный тренер шотландского клуба Нил Леннон. - Айден - талантливый футболист, но в футболе даже самый большой талант можно оценить деньгами. Прямых вопросов перед ним, вроде "Ты уходишь или остаешься?", я не ставил, так как не хочу подвергать его лишнему давлению. Наверняка он предпочел бы играть в английской премьер-лиге, но к моему удивлению конкретное предложение сделал только "Спартак".

если возьмут то он по идеи вместо саенко будет. хотя с лимитом кого-то убрать придётся. кста бабос не хилый уходит, и я думаю это не конец.
Я делаю выводы по ЧМ.Где он выглядел лучшим в своей команде по моему мнению...

И кстати там он центра играл...А края были Иванович и Коларов...

offline
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2010, 22:11
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #605 (ПС)
разве можно говорить так категорично, не видя в деле пареху?

offline
true underground gangsta
Аватар для Eugene Phil
Сообщения: 560
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Underground
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2010, 22:51
ВКонтакте
  #606 (ПС)
Покупка защитника не должна не радовать! Возможно в паре с Сухи будет всё заебком... + Штранцль с Йиранеком и Фати, ну конкуренция жёстче будет...
Если за Макгиди 9,5 уже дают, то взять-то могут + Степана, которым помимо Тотенхема ещё и Селтик интересуется, вроде как...
Ну и долгожданный дебют Дринчича, Валера базарил, мол вообще заебком... А про его выход пиздили, что мол после ЧМ сразу, а походу, что со 2 круга, даст Бог выйдет...

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2010, 23:20
ВКонтакте
  #607 (ПС)
-Цитата от AgenSmit Посмотреть сообщение
разве можно говорить так категорично, не видя в деле пареху?
Нельзя...Просто очень уж хорош был Лукович...Надеюсь Пареха не хуже...

Тогда действительно может прекратятся косяки в центре обороны...

Блин неужели одумалось рук-во...

offline
в Бане (Автоматом)
Сообщения: 4,901
Регистрация: 08.10.2009
Откуда: В Питере дым?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2010, 23:26
  #608 (ПС)
-Цитата от CSC Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
кстати парень то посильнее чем Лукович
и много ты его игр видел или луковича?)

с какого перепугу он вдруг сильнее стал? эспаньол сильнее удинезе что ли?)

да и если по сборным взять, у парехи всего 5 игр и те в 2008 году были, лукович основной у сербов, защита которых на мой взгляд как минимум не слабее аргентины, плюс ещё и на двух позициях сыграть может)

посмотрим, что чемп покажет
у аргентины нет защиты...

offline
в Бане (Автоматом)
Сообщения: 4,901
Регистрация: 08.10.2009
Откуда: В Питере дым?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2010, 23:30
  #609 (ПС)
-Цитата от mayzef Посмотреть сообщение
Лукович ЛЗ, он не сильнее

Болельщики «Эспаньола» с горечью восприняли весть о переходе защитника Николаса Парехи в московский «Спартак», не сказав ни одного плохого слова вслед своему любимцу. Sportbox.ru приводит самые яркие высказывания каталонских фанатов по данному трансферу, которые были оставлены на сайте местной газеты AS. Elobcn Мы всегда будем помнить тебя, Нико. Всегда будем рады твоему возвращению. Dabi Это просто невероятно, что игроки уровня Нико переходят в такую слабую российскую лигу… Colchonero Почему вы позволили ему уйти? «Эспаньол» совершил настоящее преступление! Ass Нико, удачи тебе в этом снегу! Bagesperiko Желаю удачи, и благодарю за профессионализм и преданность делу. Если бы все игроки были такими же, как вы… Надеюсь, вы стали примером для тех, кто будет выступать за наш клуб. Ramon Не понимаю, как можно было оставить нашу оборону без него. В мире очень мало таких игроков. Tontaiuh Нико, спасибо за все! Ты стал очень большим игроком, и теперь будешь выступать в составе богатого российского гранда. un perico agradecido Действительно большой игрок, олимпийский чемпион, который должен был поехать в ЮАР, но из-за глупого и капризного Марадоны пропустил чемпионат мира. До свидания и удачи в России, Нико. Мы будем смотреть на тебя по телевизору. TERRY Нико — великий человек и игрок! Один из самых любимых футболистов, которые играли за нашу команду. Мы будем скучать по тебе, но ты навсегда останешься в нашей памяти.
Совсем охуели

offline
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2010, 00:06
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #610 (ПС)
зато ты мс

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,339
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: Москва (Сызрань)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2010, 00:40
  #611 (ПС)
-Цитата от Mc VaNr Посмотреть сообщение
-Цитата от mayzef Посмотреть сообщение
Лукович ЛЗ, он не сильнее

Болельщики «Эспаньола» с горечью восприняли весть о переходе защитника Николаса Парехи в московский «Спартак», не сказав ни одного плохого слова вслед своему любимцу. Sportbox.ru приводит самые яркие высказывания каталонских фанатов по данному трансферу, которые были оставлены на сайте местной газеты AS. Elobcn Мы всегда будем помнить тебя, Нико. Всегда будем рады твоему возвращению. Dabi Это просто невероятно, что игроки уровня Нико переходят в такую слабую российскую лигу… Colchonero Почему вы позволили ему уйти? «Эспаньол» совершил настоящее преступление! Ass Нико, удачи тебе в этом снегу! Bagesperiko Желаю удачи, и благодарю за профессионализм и преданность делу. Если бы все игроки были такими же, как вы… Надеюсь, вы стали примером для тех, кто будет выступать за наш клуб. Ramon Не понимаю, как можно было оставить нашу оборону без него. В мире очень мало таких игроков. Tontaiuh Нико, спасибо за все! Ты стал очень большим игроком, и теперь будешь выступать в составе богатого российского гранда. un perico agradecido Действительно большой игрок, олимпийский чемпион, который должен был поехать в ЮАР, но из-за глупого и капризного Марадоны пропустил чемпионат мира. До свидания и удачи в России, Нико. Мы будем смотреть на тебя по телевизору. TERRY Нико — великий человек и игрок! Один из самых любимых футболистов, которые играли за нашу команду. Мы будем скучать по тебе, но ты навсегда останешься в нашей памяти.
Совсем охуели


Наша лига действительно дико слабая

offline
в Бане (Автоматом)
Сообщения: 4,901
Регистрация: 08.10.2009
Откуда: В Питере дым?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2010, 00:59
  #612 (ПС)
-Цитата от Wireless Посмотреть сообщение
-Цитата от Mc VaNr Посмотреть сообщение
-Цитата от mayzef Посмотреть сообщение
Лукович ЛЗ, он не сильнее

Болельщики «Эспаньола» с горечью восприняли весть о переходе защитника Николаса Парехи в московский «Спартак», не сказав ни одного плохого слова вслед своему любимцу. Sportbox.ru приводит самые яркие высказывания каталонских фанатов по данному трансферу, которые были оставлены на сайте местной газеты AS. Elobcn Мы всегда будем помнить тебя, Нико. Всегда будем рады твоему возвращению. Dabi Это просто невероятно, что игроки уровня Нико переходят в такую слабую российскую лигу… Colchonero Почему вы позволили ему уйти? «Эспаньол» совершил настоящее преступление! Ass Нико, удачи тебе в этом снегу! Bagesperiko Желаю удачи, и благодарю за профессионализм и преданность делу. Если бы все игроки были такими же, как вы… Надеюсь, вы стали примером для тех, кто будет выступать за наш клуб. Ramon Не понимаю, как можно было оставить нашу оборону без него. В мире очень мало таких игроков. Tontaiuh Нико, спасибо за все! Ты стал очень большим игроком, и теперь будешь выступать в составе богатого российского гранда. un perico agradecido Действительно большой игрок, олимпийский чемпион, который должен был поехать в ЮАР, но из-за глупого и капризного Марадоны пропустил чемпионат мира. До свидания и удачи в России, Нико. Мы будем смотреть на тебя по телевизору. TERRY Нико — великий человек и игрок! Один из самых любимых футболистов, которые играли за нашу команду. Мы будем скучать по тебе, но ты навсегда останешься в нашей памяти.
Совсем охуели


Наша лига действительно дико слабая
все равно нехуй выебываться
сам

offline
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2010, 06:47
  #613 (ПС)
-Цитата от AgenSmit Посмотреть сообщение
в тему было бы найти коменты по уходу луковича но я этим заниматься не буду.
а какие могут быть коменты к защитнику команды полностью провалившей чемп, да ещё и с отрицательной разницей забитых/пропущенных (и это при блестящей игре ди натале) на руках носить должны что ли?)

только вот этот "хуёвый" защ играет в основе на ряду с коларовым, ивановичем, видичем, а пареха уже не призывается в сборную с далеко не самой сильной обороной( здесь передайте привет клименте родригесу)

"такую слабую лигу" испанские знатоки видать в рубине и цска разглядели)))

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2010, 08:48
  #614 (ПС)
Здесь мне кажется следует привет Марадоне передать. Если Пареха у нас заиграет - вызов в сборную должен получить от нового тренера.

offline
Добрый
Аватар для tatu_cat_69
Сообщения: 6,249
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Кострома-Ярославль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2010, 08:57
  #615 (ПС)
-Цитата от AgenSmit Посмотреть сообщение
-Цитата от Проверяй Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
кстати парень то посильнее чем Лукович
Не не не...Лукович очень чёткий...Я этого парня не видел,но думаю врядли сильнее его...
ты сделал вывод по буквам в их фамилиях?

Главный тренер "Селтика" Нил Леннон прокомментировал новое предложение "Спартака" по поводу перехода полузащитника Айдена Макгиди. По данным "СЭ", за трансфер ирландца красно-белые готовы заплатить 9,5 миллиона фунтов. В то же время другие претенденты на хавбека – "Бирмингем", "Сандерленд" и "Астон Вилла" не намерены платить свыше 7 миллионов.

- Нам действительно поступило очень серьезное предложение по Макгиди из Москвы, - сообщил журналистам главный тренер шотландского клуба Нил Леннон. - Айден - талантливый футболист, но в футболе даже самый большой талант можно оценить деньгами. Прямых вопросов перед ним, вроде "Ты уходишь или остаешься?", я не ставил, так как не хочу подвергать его лишнему давлению. Наверняка он предпочел бы играть в английской премьер-лиге, но к моему удивлению конкретное предложение сделал только "Спартак".

если возьмут то он по идеи вместо саенко будет. хотя с лимитом кого-то убрать придётся. кста бабос не хилый уходит, и я думаю это не конец.
если убирать кого-то, то лучше уже Плетикосу поставить хотя позиция конечно эта очень важна. Для лиги усиление отличное, если перейдет

offline
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2010, 09:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #616 (ПС)
плетикоса год уже не играл

offline
активный пользователь
Аватар для mayzef
Сообщения: 5,430
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2010, 10:27
ВКонтакте
  #617 (ПС)
C центре Лукович не силён, тот же Суботич на голову сильнее. По словам Валеры Луковича использовали как отвлекающий манёвр и на следующей неделе ещё будет приобретение

offline
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2010, 10:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #618 (ПС)
мак гиди я думаю на след неделе....но шот сомнения вызывает у меня шотландец этот
у лохомотов какой то был шотланд не помню как его там звали в апл вроде нормально играл после лохо а у нас хуй чо

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2010, 11:01
ВКонтакте
  #619 (ПС)
-Цитата от Саша Сыр Посмотреть сообщение
мак гиди я думаю на след неделе....но шот сомнения вызывает у меня шотландец этот
у лохомотов какой то был шотланд не помню как его там звали в апл вроде нормально играл после лохо а у нас хуй чо
Гарри О'Конер...

Ну Мак Гиди известный тип...Один из лидеров Селтика,а О Конер хуй знает кто такой...

offline
активный пользователь
Аватар для mayzef
Сообщения: 5,430
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2010, 11:04
ВКонтакте
  #620 (ПС)
Макгиди послал нас нах

Показать скрытый текст
вингер "Селтика" и сборной Ирландии, несмотря на все заявленные попытки московского "Спартака" осуществить его подписание, не намерен перебираться в Россию, и даже если два клуба договорятся о сумме трансфера, ответит отказом "по личным причинам". Технический директор красно-белых Евгений Смоленцев находится в Глазго, где ведёт переговоры с исполнительным директором "Селтиком" Питером Лоуэллом. Предполагается, что "Спартак" готов заплатить за услуги Макгиди £9,5 млн, и это предложение "Селтик" в принципе устраивает. "Нам действительно поступило очень серьезное предложение по Макгиди из Москвы, - заявил накануне вечером лавный тренер "Селтика" Нил Леннон. - Айден - талантливый футболист, но в футболе даже самый большой талант можно оценить деньгами. Прямых вопросов перед ним, вроде "Ты уходишь или остаешься?", я не ставил, так как не хочу подвергать его лишнему давлению. Наверняка он предпочел бы играть в Англии, но к моему удивлению конкретное предложение сделал только "Спартак". Тем не менее, Британский Футбол может сообщить, что даже если переговоры между клубами из Глазго и Москвы сойдутся на конечной цене, шансов заполучить игрока у "Спартака" крайне мало, поскольку сам Магиди менее всего видит себя в России, разве что не случится нечто из ряда вон выходящее, что заставит его изменить своё мнение "Безусловно, мне известно об интересе из России, - сказал Айден Макгиди в телефонном интервью Британскому Футболу. - "Спартак" - известный клуб, я о нём много слышал, но, по правде говоря, я не вижу себя его игроком". "Во-первых, меня мало привлекает сам переезд в Россию, и чтобы убедить меня в этом, потребуются огромные усилия. Есть и семейные причины, которые удерживают меня здесь, однако не будем забывать и спортивной стороне - я сомневаюсь, что выступления в России станут для меня шагом вперёд". Ирландский игрок также сообщил, что его неучастие в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов против португальской "Браги" в минувшую среду к переговорам между "Селтиком" и "Спартаком" никакого отношения не имеет. "Я действительно надеялся сыграть, и ещё за восемь часов до начала матча со мной всё было в порядке. Возможно, меня где-то просквозило - в Португалии было очень жарко, и любой ветерок каазался за счастье. Я почувствовал внезапные резкие боли в спине, о чём и сообщил менеджеру, который принял решение не рисковать мной". "Вчера я вернулся к тренировкам, однако занимался в облегчённом режиме", - добавил Макгиди. В пятницу Айден Макгиди вылетел с остальными игроками "Селтика" в Лондон для участия в устраиваемом "Арсеналом" Emirates Cup

offline
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2010, 11:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #621 (ПС)
хто сказал?

offline
активный пользователь
Аватар для мизери
Сообщения: 2,731
Регистрация: 26.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2010, 11:07
LastFm Отправить сообщение через twitter для мизери
  #622 (ПС)
-Цитата от Саша Сыр Посмотреть сообщение
мак гиди я думаю на след неделе....но шот сомнения вызывает у меня шотландец этот
у него один финт на все случаи жизни, судя по видео на ютубе скорость и дриблинг неплохие вроде.

offline
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2010, 11:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #623 (ПС)
Показать скрытый текст
Главный тренер "Селтика" Нил Леннон прокомментировал новое предложение "Спартака" по поводу перехода полузащитника Айдена Макгиди. По данным "СЭ", за трансфер ирландца красно-белые готовы заплатить 9,5 миллиона фунтов. В то же время другие претенденты на хавбека – "Бирмингем", "Сандерленд" и "Астон Вилла" не намерены платить свыше 7 миллионов.

- Нам действительно поступило очень серьезное предложение по Макгиди из Москвы, - сообщил журналистам главный тренер шотландского клуба Нил Леннон. - Айден - талантливый футболист, но в футболе даже самый большой талант можно оценить деньгами. Прямых вопросов перед ним, вроде "Ты уходишь или остаешься?", я не ставил, так как не хочу подвергать его лишнему давлению. Наверняка он предпочел бы играть в английской премьер-лиге, но к моему удивлению конкретное предложение сделал только "Спартак".

Как уже сообщал "СЭ", технический директор красно-белых Евгений Смоленцев сейчас находится в Глазго и пытается уговорить Макгиди переехать в Москву. Напомним, что футболиста не оказалось в заявке на матч Лиги чемпионов против португальской "Браги", который "Селтик" проиграл - 0:3. Тогда Леннон сослался на рецидив травмы спины, однако, как сообщили наши коллеги из Scottish Sun, вчера полузащитник принял полноценное участие в тренировке команды. (Александр БОБРОВ, Дмитрий ЗЕЛЕНОВ)


новость вчерашняя спорт экспрес

offline
активный пользователь
Аватар для mayzef
Сообщения: 5,430
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2010, 11:09
ВКонтакте
  #624 (ПС)
-Цитата от Саша Сыр Посмотреть сообщение
хто сказал?
Макгиди сам и сказал, да и Карпин давно говорил ещё, что шансы малы, что он будет у нас

offline
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2010, 11:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #625 (ПС)
как бля у него фамилия прально пишется по английски а то на ютубе ввожу по русски он мне айдамира мугу с чорными глазами выдаёт

offline
Закрытая тема
Тэги темы: алекс, дзюба, макгиди, ОУКБ, победа на велодроме, Спартак Москва
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Спартак (Москва). Часть 3.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спартак (Москва). Часть 2. Проверяй Спорт — наш друг! 5000 11 мая 2010
Дерби!!ЦСКА - СПАРТАК МОСКВА!! NiKoLaI Спорт — наш друг! 105 19 марта 2009
Динамо ( Киев) - Спартак ( Москва ) watta Спорт — наш друг! 30 16 сентября 2008
Спартак Москва 1 - 4 Динамо Київ dimash Спорт — наш друг! 14 14 августа 2008
Спартак(Москва)-Чемпион(Если кто забыл) Проверяй Спорт — наш друг! 5041 10 февраля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.