Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Срывался ли у вас секс? (https://www.hip-hop.ru/forum/sryvalsya-li-u-vas-seks-312793/)

Horror/Hardcore 24 декабря 2010 04:10

Цитата:

Цитата от Ромашка Ур-ле-ле (Сообщение 1071859734)
дело было так: тусили на хате у типа и мне приглянулась одна соска. сидим в комнате, человек 8-9. поставили водник, вырубили свет (единственный источник - монитор), подходим, хапаем колпаки. я изначально сел рядом с ней. После хапки восьмой-девятой, чувствую, что она гладит меня по животу. Я значит шепчу ей на ушко, мол, пошли в комнату. Хуле, иду, не оборачиваюсь, она за мной. Заходим в комнату, поворачиваюсь, а она уже закрыла дверь, и всё, что я вижу - это силуэт, который подходит ко мне, толкает на кровать и садится сверху. Слюнявились минут 7 и понимаю, что пора уже раздевать. Начинаю лапать... и чувствую, чо-то не то. Какая-то грудь у неё больше второго размера. Достаю мобилку, свечу ей в ебало... и пиздец. Отшвырнул её, не в силах сдержать крик, потому что баба оказалась косоглазая ааааааааааааааааааааааа :bath:

:guinda:бля ты обдолбленый был может показалось. приход такой йоба:guinda: отдуши поменяло. у бабы аж глаза в разные стороны. да один хуй темно было йоба :guinda: хотя бля я там бы сам через форточку наверно вышел

Ромашка Ур-Ле-Ле 24 декабря 2010 04:12

Цитата:

Цитата от Horror/Hardcore (Сообщение 1071859743)
:guinda:бля ты обдолбленый был может показалось. приход такой йоба:guinda: отдуши поменяло. у бабы аж глаза в разные стороны. да один хуй темно было йоба :guinda: хотя бля я там бы сам через форточку наверно вышел

не надо было светить ей в ебло. так бы выебал и не задумывался бы, кого ебу :(


а баба внатуре косоглазая была

Horror/Hardcore 24 декабря 2010 04:18

Цитата:

Цитата от Ромашка Ур-ле-ле (Сообщение 1071859746)
Цитата:

Цитата от Horror/Hardcore (Сообщение 1071859743)
:guinda:бля ты обдолбленый был может показалось. приход такой йоба:guinda: отдуши поменяло. у бабы аж глаза в разные стороны. да один хуй темно было йоба :guinda: хотя бля я там бы сам через форточку наверно вышел

не надо было светить ей в ебло. так бы выебал и не задумывался бы, кого ебу :(


а баба внатуре косоглазая была

соболезную:muse::bokal: и ей и тебе:muse:

Reuwan Meelokhin 24 декабря 2010 05:40

ахаха нормально мочите

от баб бы историй послушать, по мимо месячных и "я устала"

Пан Махмуд 24 декабря 2010 11:24

Цитата:

Цитата от Casper Mogwai (Сообщение 1071859633)
Цитата:

Цитата от Турист (Сообщение 1071859487)
Цитата:

Цитата от KirYas (Сообщение 1071859479)

спасибо :inlove:
не понимаю просто, нахуя всё эти замуты до секса были тогда?

а им в прикол. Играют.
А потом между подругами хвастаются :mad:

не, это детство какое-то

мокрая девушка отказывается от продолжение из-за внезапного озарения "с подругами поугараем" - или не сформировавшаяся еще с девственной плевой, или я такой непрошаренный за жизнь, но в логику это не вписывается точно

у меня есть знакомая, так та любила обломить прям перед первой фрикцией :|

смотри на статус 24 декабря 2010 11:26

брык брык вотхуйня:(

Casper Mogwai 24 декабря 2010 12:20

Цитата:

Цитата от Турист (Сообщение 1071860928)
Цитата:

Цитата от Casper Mogwai (Сообщение 1071859633)
Цитата:

Цитата от Турист (Сообщение 1071859487)
а им в прикол. Играют.
А потом между подругами хвастаются :mad:

не, это детство какое-то

мокрая девушка отказывается от продолжение из-за внезапного озарения "с подругами поугараем" - или не сформировавшаяся еще с девственной плевой, или я такой непрошаренный за жизнь, но в логику это не вписывается точно

у меня есть знакомая, так та любила обломить прям перед первой фрикцией :|

ббпе строго:anddee:

Пан Махмуд 24 декабря 2010 12:22

Цитата:

Цитата от Casper Mogwai (Сообщение 1071861227)
Цитата:

Цитата от Турист (Сообщение 1071860928)
Цитата:

Цитата от Casper Mogwai (Сообщение 1071859633)

не, это детство какое-то

мокрая девушка отказывается от продолжение из-за внезапного озарения "с подругами поугараем" - или не сформировавшаяся еще с девственной плевой, или я такой непрошаренный за жизнь, но в логику это не вписывается точно

у меня есть знакомая, так та любила обломить прям перед первой фрикцией :|

ббпе строго:anddee:

Согласен. А есть такие что готовы убить парня если он секс обламал.:boyara:

Знакомый раз так сделал. Так жена с ним 3 дня не разговаривала:D

Shu Ga 24 декабря 2010 12:23

Цитата:

Цитата от Турист (Сообщение 1071861242)
Цитата:

Цитата от Casper Mogwai (Сообщение 1071861227)
Цитата:

Цитата от Турист (Сообщение 1071860928)
у меня есть знакомая, так та любила обломить прям перед первой фрикцией :|

ббпе строго:anddee:

Согласен. А есть такие что готовы убить парня если он секс обламал.:boyara:

Знакомый раз так сделал. Так жена с ним 3 дня не разговаривала:D

да

Пан Махмуд 24 декабря 2010 12:28

Цитата:

Цитата от Shu Ga (Сообщение 1071861256)
Цитата:

Цитата от Турист (Сообщение 1071861242)
Цитата:

Цитата от Casper Mogwai (Сообщение 1071861227)

ббпе строго:anddee:

Согласен. А есть такие что готовы убить парня если он секс обламал.:boyara:

Знакомый раз так сделал. Так жена с ним 3 дня не разговаривала:D

да

Яичник не побаливали? :D

Shu Ga 24 декабря 2010 12:29

Цитата:

Цитата от Турист (Сообщение 1071861297)
Цитата:

Цитата от Shu Ga (Сообщение 1071861256)
Цитата:

Цитата от Турист (Сообщение 1071861242)
Согласен. А есть такие что готовы убить парня если он секс обламал.:boyara:

Знакомый раз так сделал. Так жена с ним 3 дня не разговаривала:D

да

Яичник не побаливали? :D

не, но мы тоже не разговаривали:ma3im:

Михаил_Валерьевич 24 декабря 2010 12:36

Цитата:

Цитата от Снаряд (Сообщение 1070405785)
Цитата:

Цитата от W1ndy (Сообщение 1070405557)
Цитата:

Цитата от MaChet[ALP CLAN] (Сообщение 1070405542)

а ты уверен что ты не перепутал:eek:

Уверен :) У Аллы (та каторую ебал), волосы мелированые, а Алёны просто светлые :D

говорят близнецы чувствуют все, что происходит с другим близнецом, так что можешь смело заявлять друзьям, что выебал обоих :horosho:

обеих

Пан Махмуд 24 декабря 2010 12:41

Цитата:

Цитата от Shu Ga (Сообщение 1071861303)
Цитата:

Цитата от Турист (Сообщение 1071861297)
Цитата:

Цитата от Shu Ga (Сообщение 1071861256)

да

Яичник не побаливали? :D

не, но мы тоже не разговаривали:ma3im:

Я с одной мадамой встречался. Так почти месяц не трахались. Я хотел что бы всё по красивому было.
Ждал когда у неё хата свободная будет.
Так после каждого свидания я не мог домой нормально дойти. Пописять больно было.
:D:D

_Linki 24 декабря 2010 12:45

Цитата:

Цитата от Ромашка Ур-ле-ле (Сообщение 1071859746)
а баба внатуре косоглазая была

Вот поэтому некоторые мужики в глаза не смотрят, а смотрят на сиськи :D

Chooze 24 декабря 2010 13:09

Цитата:

Цитата от Турист (Сообщение 1071861416)
Цитата:

Цитата от Shu Ga (Сообщение 1071861303)
Цитата:

Цитата от Турист (Сообщение 1071861297)
Яичник не побаливали? :D

не, но мы тоже не разговаривали:ma3im:

Я с одной мадамой встречался. Так почти месяц не трахались. Я хотел что бы всё по красивому было.
Ждал когда у неё хата свободная будет.
Так после каждого свидания я не мог домой нормально дойти. Пописять больно было.
:D:D

вот убил меня просто :D:horosho:

Пан Махмуд 24 декабря 2010 13:11

Цитата:

Цитата от Лёша Chooze (Сообщение 1071861589)
Цитата:

Цитата от Турист (Сообщение 1071861416)
Цитата:

Цитата от Shu Ga (Сообщение 1071861303)

не, но мы тоже не разговаривали:ma3im:

Я с одной мадамой встречался. Так почти месяц не трахались. Я хотел что бы всё по красивому было.
Ждал когда у неё хата свободная будет.
Так после каждого свидания я не мог домой нормально дойти. Пописять больно было.
:D:D

вот убил меня просто :D:horosho:

Ну не на улице же её чпокать :D

Chooze 24 декабря 2010 13:17

романтика :D

kolpakot 24 декабря 2010 13:22

Всем спасибо, посмеялся отдуши :horosho:

Пан Махмуд 24 декабря 2010 13:42

Цитата:

Цитата от Лёша Chooze (Сообщение 1071861625)
романтика :D

Ахуеть.
Комаров и букашек всяких куча. Нахуй нужно :D

Sea Beat 24 декабря 2010 23:09

Цитата:

Цитата от Ромашка Ур-ле-ле (Сообщение 1071859734)
дело было так: тусили на хате у типа и мне приглянулась одна соска. сидим в комнате, человек 8-9. поставили водник, вырубили свет (единственный источник - монитор), подходим, хапаем колпаки. я изначально сел рядом с ней. После хапки восьмой-девятой, чувствую, что она гладит меня по животу. Я значит шепчу ей на ушко, мол, пошли в комнату. Хуле, иду, не оборачиваюсь, она за мной. Заходим в комнату, поворачиваюсь, а она уже закрыла дверь, и всё, что я вижу - это силуэт, который подходит ко мне, толкает на кровать и садится сверху. Слюнявились минут 7 и понимаю, что пора уже раздевать. Начинаю лапать... и чувствую, чо-то не то. Какая-то грудь у неё больше второго размера. Достаю мобилку, свечу ей в ебало... и пиздец. Отшвырнул её, не в силах сдержать крик, потому что баба оказалась косоглазая ааааааааааааааааааааааа :bath:

:D:D:D:D нет слов

Николаич 25 декабря 2010 13:34

наша дочка частенько срывает :(

KeNt (подозреваемый) 5 января 2011 02:18

Цитата:

Цитата от Kisho (Сообщение 1070372629)
Цитата:

Цитата от Reuwan Meelokhin (Сообщение 1070372620)
в итоге её руки на моём хую мои у неё.

В Тайланде случай произошел что-ли?

жестокая история

VitalyaM'b 9 января 2011 01:21

приехал к девушке ночевать.
за 28 км от меня живет в академгородке)
ну все дела посидели у нее там че каво дома никого.время часов 10 вечера решили фильмец посмотреть.ну мы всегда так смотрели первые секунд 30 а потом жара))
ну и все ебать пошел огонь и тут звонок телефонный.мама звонит говорит что домой едет.ибо нехуй ебаться нам.а мне оставаться совсем не вариант было.прятаться тоже негде.надо ебашить домой.маршрутка последняя чуть не проехала.ехал стоя до дома.еще бы чучуть и остался ночевать там.на остановке ебать))


еще было в 14 лет.
я хотел,она нет.
вот :D


еще помню было.1 раз когда делал эти мутные дела)

лет 14 было.бабу раздел все ебать.как настоясчий самец.сам разделся.послюнявились.а я в шоке.баба голая.я голый.чо делать.паника.знал что надо хуем заткнуть ее дыру и все))ну надиваю скафандр и она мне распевает - "ты точно уверен что хочешь этого?ты же меня будешь шлюхой считать"(Знакомы 3 дня были,в лагере)))) я ахуел думал все.лоханулся,послан нахуй.но не тут то было.я ей сказал грамматные слова которые заложены генами уу каждого мужика - да нет,как ты могла подумать вобще об этом,у меня чувства к тебе,я думал у тебя тоже,но раз ты не хочешь то одевайся.......и тут она нахуй неосознавая что ее развели и наебали как шлюху последнюю взяла мою вилку и вставила себе в разетку.ну а там законные 5 минут и я ушел в ахуй плотно)

Трюк 9 января 2011 01:26

А такси на что тебе?)

Vegan Jihad 9 января 2011 01:30

Цитата:

Цитата от VitalyaM'b (Сообщение 1071998731)
приехал к девушке ночевать.
за 28 км от меня живет в академгородке)
ну все дела посидели у нее там че каво дома никого.время часов 10 вечера решили фильмец посмотреть.ну мы всегда так смотрели первые секунд 30 а потом жара))
ну и все ебать пошел огонь и тут звонок телефонный.мама звонит говорит что домой едет.ибо нехуй ебаться нам.а мне оставаться совсем не вариант было.прятаться тоже негде.надо ебашить домой.маршрутка последняя чуть не проехала.ехал стоя до дома.еще бы чучуть и остался ночевать там.на остановке ебать))


еще было в 14 лет.
я хотел,она нет.
вот :D


еще помню было.1 раз когда делал эти мутные дела)

лет 14 было.бабу раздел все ебать.как настоясчий самец.сам разделся.послюнявились.а я в шоке.баба голая.я голый.чо делать.паника.знал что надо хуем заткнуть ее дыру и все))ну надиваю скафандр и она мне распевает - "ты точно уверен что хочешь этого?ты же меня будешь шлюхой считать"(Знакомы 3 дня были,в лагере)))) я ахуел думал все.лоханулся,послан нахуй.но не тут то было.я ей сказал грамматные слова которые заложены генами уу каждого мужика - да нет,как ты могла подумать вобще об этом,у меня чувства к тебе,я думал у тебя тоже,но раз ты не хочешь то одевайся.......и тут она нахуй неосознавая что ее развели и наебали как шлюху последнюю взяла мою вилку и вставила себе в разетку.ну а там законные 5 минут и я ушел в ахуй плотно)

красава))))))))
я ражл


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.