Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2008, 21:08
  #3426 (ПС)
-Цитата от павлик морозов Посмотреть сообщение
олень у жириновского мать русская
а у евреев по матери определяют национальность
а у каспарова и мать и отец евреи)
назови меня нациком еще раз)


Добавлено через 1 минуту
и слово жид тут ребята употребляют в контексте врага россии
а каспоров - враг россии
достаточно сказать что он председатель какого то там американского института
мне тебе даже отвечать смешно
пасись дальше

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2008, 21:57
  #3427 (ПС)
кстати про материнскую линию у евреев это так и есть на самом деле...

offline
Seize the Day
Аватар для Макс Шифтер
Сообщения: 3,168
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: 6-ой отдел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2008, 23:25
  #3428 (ПС)
http://top.rbc.ru/politics/20/05/2008/169194.shtml
убило))

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2008, 23:39
  #3429 (ПС)
-Цитата от Bakinskiy MC Посмотреть сообщение
Интересно вобще мыслят в России.Жирик кот. еврей но на каждом углу кричит что он русский не еврей.А Каспаров кот. говорит что он не еврей,еврей..
умом Россию не понять..
Каспаров сам о себе: "я наполовину еврей".
Наверное он должен говорить - да я еврей, я агент западных спецслужб, я русофоб и т.д. что бы действительно являться евреем, и при всём при этом умудряться баллотироваться на пост президента не где-нибудь а в РФ

Надо было прекращать писать тебе ещё с тех пор, как ты таблицу умножения под сомнение поставил.

-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
ну организовывалась то она как раз флагманом проамериканского движения гарри кимовичем
да и русофобских сил в списке в разы больше чем левых


ничего, просто оно мне забавным показалось



Несколько представителей КПРФ в этом списке, кстати, тоже есть. Но в статье на ленте.ру написано, что они отказались от участия в данном мероприятии.

Да и как бы там ни было, но оранжевые пидарасы для России гораздо враждебнее, чем нынешние. И я не понимаю, как можно своими же руками помогать будущим оккупантам и заседать в одном парламенте с агрессивно-русофобскими силами, поставившими своей целью устновление всемирной гегемонии США; с силами, один раз уже уничтожавшими твою страну и пытающимися сегодня добить её агонизирующее тело.

В подписанной Хартии я, кстати, кроме обещаний безграничной личной свободы и демократии ничего не нашёл. Какова была роль немногочисленных левопатриотических представителей непонятно, ибо их позиция (во всяком случае, декларируемя ими) в этом документе никак не отражена. И какой тогда был смысл участия в этом мероприятии? Поплясать под дудку госдепа США?

Состав президиума тоже в стиле:
да тут всё просто - есть два лагеря: первый - кто за путина, второй - кто против, вот и всё.
вы, геннадий андреич, в первом, а я во втором.
оккупация, про которую вы говорили, имеет место быть именно сейчас - скорость угасания нашего народа просто катастрофическая - за это говорит статистика, а не какие-то мои лозунги или прочая пропаганда, я не согласен с нынешней властью, а вы как раз готовы с ней сотрудничать
ну что тут посоветовать вам: читайте проханова, разводите пустую и бесполезную балтовню в думе - в общем слава путину на все времена и спасибо ему за счастливое детство!


Вот тут вчитываюсь в ваше сообщение повнимательнее и меня начинают терзать смутные сомнения после данных строк:
-
как можно своими же руками помогать будущим оккупантам и заседать в одном парламенте с агрессивно-русофобскими силами, поставившими своей целью устновление всемирной гегемонии США; с силами, один раз уже уничтожавшими твою страну и пытающимися сегодня добить её агонизирующее тело.
может вы не геннадий, а александр андреич, а? уж больно смахивает, особенно "агонизирующее тело"

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2008, 02:22
  #3430 (ПС)
немного не в тему но всё же

Юрий Игнатьич,я вот тут таки взялся вашего "Антиаполлона" добить. звучит там всё довольно таки убедительно но увы сей материал у меня только в тхт формате наличествует,посему даже картинки недоступны(я неговорю о книгах - их врядли в Литве возможно достать почитать,не говоря уж об Англии в коей я обретаюсь ныне). так может в сети есть что нибудь,на что вы ссылаетесь в своей книге? те же самые фотографии либо упомянутые статьи. ссылки можно сюда либо мне в ЛС,был бы весьма благодарен

offline
НЕ ВЕРНЁТСЯ!
Аватар для UCKPA
Сообщения: 1,716
Регистрация: 07.05.2008
Откуда: г.Сочи(ХОСТА;)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2008, 03:41
  #3431 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
так как тему про СССР потер Ковалев, создаю эту....

"Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.

Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР - в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы.

С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций.

В целом в будущем развитие пойдет- более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно взбудоражится Восток Возникнут острые противоречия с Западом.

И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом". И.В.Сталин (1938 г.)
Iosifu - respect!

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2008, 11:41
  #3432 (ПС)
2Александэр, который в отпуски в Виликабритание

у меня всё на старом компе осталось, фоток кстати много довольно, но там в основном фотографии о Великой Отечественной, про лунную афёру и не помню даже есть ли такие
при случае гляну конечно

в принципе, про американцев на луне уже столько в газете было написано, что даже как то интерес к этой теме угас у меня практически окончательно

на форуме дуэли можешь поискать интересующую тебя инфу, там народ достаточно глубоко копает, с фотографиями даже
http://avn.thelook.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1181316484
http://avn.thelook.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1167212194
http://avn.thelook.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1167305749
http://avn.thelook.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1207490075

хотя надо признать что всё это ужасно увлекательно, но чтобы быть в теме надо немало литературы проштудировать естественно

offline
НЕ ВЕРНЁТСЯ!
Аватар для UCKPA
Сообщения: 1,716
Регистрация: 07.05.2008
Откуда: г.Сочи(ХОСТА;)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2008, 13:11
  #3433 (ПС)
v kontse kontsov USSR - ato nasha Rodina.

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2008, 15:34
  #3434 (ПС)
Back to USSR !!

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2008, 18:11
  #3435 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
2Александэр, который в отпуски в Виликабритание

у меня всё на старом компе осталось, фоток кстати много довольно, но там в основном фотографии о Великой Отечественной, про лунную афёру и не помню даже есть ли такие
при случае гляну конечно

в принципе, про американцев на луне уже столько в газете было написано, что даже как то интерес к этой теме угас у меня практически окончательно

на форуме дуэли можешь поискать интересующую тебя инфу, там народ достаточно глубоко копает, с фотографиями даже
http://avn.thelook.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1181316484
http://avn.thelook.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1167212194
http://avn.thelook.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1167305749
http://avn.thelook.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1207490075

хотя надо признать что всё это ужасно увлекательно, но чтобы быть в теме надо немало литературы проштудировать естественно
мерси
если в кои-то веки удосужусь провести/украсть домой приличный интернет то покопаюсь.
ато за час в библиотеке не шибко много сделаешь

offline
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2008, 20:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #3436 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
да тут всё просто - есть два лагеря: первый - кто за путина, второй - кто против, вот и всё.
вы, геннадий андреич, в первом, а я во втором.
Да лагерей то как раз на порядок больше. И вы в данном случае выбрали лагерь тех, кто против России. Тех, кто не просто против Путина, а тех, кто ратует за возвращение "свободной ельцинской эпохи". Тех, кто со всем был согласен в эпоху царствования алкаша Бориса и превратился в несогласного как только его отогнали от кормушки.

И силы эти враждебны не только России, в первую очередь они враждебны русскому народу, ненавидимому ими всеми фибрами. Эти силы ликовали, когда наша страна разрывалась на куски и задыхалась от небывалого разгула преступности. Как только у людей начал расти уровень жизни, не страшно стало ходить по улицам и остановился распад страны, эти силы стали очень недовольны и начали ратовать за возвращение демократии 90-х, дабы страна уже точно никогда не смогла подняться.

-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
оккупация, про которую вы говорили, имеет место быть именно сейчас - скорость угасания нашего народа просто катастрофическая - за это говорит статистика, а не какие-то мои лозунги или прочая пропаганда, я не согласен с нынешней властью, а вы как раз готовы с ней сотрудничать
А из-за чего эта самая оккупация произошла? Оккупация ведь случилась как раз вследствии прихода на нашу землю "демократии". Ведь как раз ваши нынешние союзники либералы и шли в авангарде борьбы с советским тоталитаризмом. И весь творящийся сегодня пиздец есть прямое следствие свирепствующей в стране демократии. Сейчас очень медленно начинает наступать какое-то вразумленин, вследствие чего ваши друзья опять во всю глотку заорали о свирепствующем в России тоталитаризме и уже готовят нам вторую волну "демократии". И на этот раз в авангарде борьбы с тоталитаризмом решили встать и вы. Вы ведь с нынешней властью коренным образом несогласны и готовы идти с кем угодно, лишь бы против неё. У нас ведь кровавая оккупация в конце концов — вот то ли дело в Ираке, куда ваши новые друзья уже принесли демократию и сегодня там всеобщее счастье. Вон и в братской Украине демократия наконец-то воздала славу истиным народным героям — бойцам ОУН УПА. Но, в конце концов, в братских республиках демократия ещё недоразвита и установлена во многом чтобы облегчить процесс установления оной у нас и оградить тоталитарного монстра от остального мира. В случае с Россией данные мероприятия уже не потребуются и мы вправе ожидать установления у нас высшей формы демократии — как в Ираке.

Вы же, в свою очередь, решили занять достойное место среди борцов с тоталитаризмом и уже подписываете хартии о недостатке у вас личной свободы и об отсутствии в России демократии. И данным поступком вы не просто с пидарасами подружились, вы ещё и нанесли удар по всему левому движению, которое многие могут начать теперь воспринимать как союзников Каспарова в деле установления оранжевой демократии. Кроме того, своим поступком вы в лице многих легитимизируете это русофобское кодло — вон мол, даже красные патриоты пошли к антикоммунисту Каспарову, значит действительно за ним правда, значит действительно России нужно ещё больше демократии.

-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
ну что тут посоветовать вам: читайте проханова, разводите пустую и бесполезную балтовню в думе - в общем слава путину на все времена и спасибо ему за счастливое детство!
В свою очередь, хочу пожелать вам самоотверженнее бороться за демократию. В "Дуэли", думаю, следует начать печатать статьи Валерии Ильиничны Новодворской, она ведь с вами из одного лагеря. кроме этого, не забудьте плотнее влиться в движение несогласных и регулярно маршировать на пару с активистами движения "Оборона".

А если хорошо будете бороться за демократию, то с приходом оной вам может достаться почётная должность полицая, и, занимая её, вы и дальше сможете бороться с врагами демократии.


Ты пойми, я ведь не говорю о том, что с пидарасами у власти не надо бороться, я говорю о том, что не дело это — для борьбы с теми, кто продаёт наши ресурсы и кладёт на тебя хуй объединяться с теми, кто точно также собирается присвоить себе эти реурсы, но помимо этого ещё и очень хочет, чтоб ты сдох. И чтоб вместе с тобою сдохла твоя страна.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2008, 20:29
  #3437 (ПС)
-
вы ещё и нанесли удар по всему левому движению, которое многие могут начать теперь воспринимать как союзников Каспарова в деле установления оранжевой демократии. Кроме того, своим поступком вы в лице многих легитимизируете это русофобское кодло — вон мол, даже красные патриоты пошли к антикоммунисту Каспарову, значит действительно за ним правда, значит действительно России нужно ещё больше демократии.
самый большой и я бы даже сказал нокаутирующий удар не только по всему левому движению, но и по всем надеждам обездоленных людей в россии насёс геннадий андреевич зюганов в 96 году, причем сделал он это предательски
чем в данной ситуации он лучше либералов обосанных я не знаю

дальше ничего писать не буду, т.к. бред твой идиотский, который совершенно далёк от действительности, комментировать нет никакого желания

offline
Солнечный Человек
Аватар для SunnySoul
Сообщения: 6,973
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2008, 20:57
  #3438 (ПС)
Может сделаем хип-хоп партию?!! СерьезнО!!!

offline
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2008, 21:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #3439 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
дальше ничего писать не буду, т.к. бред твой идиотский, который совершенно далёк от действительности, комментировать нет никакого желания
ну куда ж мне до вашего гения то

я вон даже прогрессивныве теории о том, что иван калита, ярослав мудрый и хан батый — это одно лицо, киев — это древняя столица готского королевства, а хазары на самом деле были казаками, никак принять не могу

где мне уж вас понять


Добавлено через 14 минут
Стиллавин заметку хорошую написал по поводу одной из фотографий, на которые пару страниц назад ссылка была:
http://stillavinsergei.livejournal.com/106716.html


Последний раз редактировалось Волхв, 21 мая 2008 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
offline
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 02:13
  #3440 (ПС)
-Цитата от dannyboy Посмотреть сообщение
тебе все коротко и понятно расписали, а ты никак не прекратишь с лакейскими подпездками. умом Россию не понимаешь, потому что ты хач тупой.
1.Умом Россию не понять есть слова поэта,кот. является основателем современного русского языка.
2.Кто и что мне расписал?
3.На хуй.Строго.


Добавлено через 21 минуту
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
Каспаров сам о себе: "я наполовину еврей".
Наверное он должен говорить - да я еврей, я агент западных спецслужб, я русофоб и т.д. что бы действительно являться евреем, и при всём при этом умудряться баллотироваться на пост президента не где-нибудь а в РФ

Надо было прекращать писать тебе ещё с тех пор, как ты таблицу умножения под сомнение поставил.
Странно вообще,какая существует зависимость между лицами еврейской национальности и русофобией.Наверное данная теория принадлежит Оленеву В.П.
К слову,я читал одно интервью Каспарова,жаль не смог найти,где он по-поводу своей нации сказал интересную вещь."на половину еврей" всего лишь констатация факта,думаю при любой другой возможности он бы с удовольствием поменял нацию,т.к. уже изменил раз свою еврейскую фамилию.
Тема закрыта.


Добавлено через 35 минут
-Цитата от dannyboy Посмотреть сообщение
зюганов это лакей и проходимец, карьерист и шваль, ебучий меньшевик и вонючий контрреволюционер. мухин просто клоун, но он хоть не пропиздорился по-серьезному. я бы гену под расстрел пустил перед всякими ельцыными, путиными и медведевыми, потому что он предатель.
Ты молодец вообще.Тебя строго в президенты.Причем для начала твоей политической карьеры я бы посоветовал тебе создать партиюней на х-х.ру.Здесь у тебя найдется уйма сторонников-борцов за права.А потом строго в президенты.Мысли у тебя здравые такие,народные я бы сказал.


Последний раз редактировалось Bakinskiy MC, 22 мая 2008 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение
offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 11:12
  #3441 (ПС)
v rossii demokratii nebudet nikogda iz za neobyatnosti nashey rodini... nam nuzhna krepkaya ruka,no ne kakoynibut' diktator kravozhadniy, putin dumayu ona i est'

offline
Seize the Day
Аватар для Макс Шифтер
Сообщения: 3,168
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: 6-ой отдел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 12:08
  #3442 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
v rossii demokratii nebudet nikogda iz za neobyatnosti nashey rodini... nam nuzhna krepkaya ruka,no ne kakoynibut' diktator kravozhadniy, putin dumayu ona i est'
ларошфуко очень метко сказал о том что такое демократия:
демократия - это огромный красивый воздушный шар, который висит в небе. в то время как люди смотрят на него с восхищением и надеждой, чистят их карманы


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
самый большой и я бы даже сказал нокаутирующий удар не только по всему левому движению, но и по всем надеждам обездоленных людей в россии насёс геннадий андреевич зюганов в 96 году, причем сделал он это предательски
чем в данной ситуации он лучше либералов обосанных я не знаю
ну ка расскажи поподробнее как зюганов нанес предательский удар в 96
его между прочим только благодаря Лебедю и смогли обойти
я не спорю что Гена такой же проходимец и клоун как вся остальная оппозиция, но че то ты какие то сказки рассказываешь про предательства в 96


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Bakinskiy MC Посмотреть сообщение

Странно вообще,какая существует зависимость между лицами еврейской национальности и русофобией.Наверное данная теория принадлежит Оленеву В.П.
К слову,я читал одно интервью Каспарова,жаль не смог найти,где он по-поводу своей нации сказал интересную вещь."на половину еврей" всего лишь констатация факта,думаю при любой другой возможности он бы с удовольствием поменял нацию,т.к. уже изменил раз свою еврейскую фамилию.
это как?армянскую кровь что ли перелить?
в цитаты строго


Добавлено через 18 минут
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
да тут всё просто - есть два лагеря: первый - кто за путина, второй - кто против, вот и всё.
а вот здесь правильно сказал
сейчас действительно смешно наблюдать на всю эту движуху которая образовалась в нынешних фракциях
пропутинские едро, справедливая россия и вечно лавирующее в обе стороны ЛДПР и вся остальная шобла, которая называет себя "оппозицией", ебется в туза и чья программа одна - поливание режима путина дерьмом и заигрывание перед западным миром на задних лапках о миссии восстановления демократического режима и гражданских свобод в РФ
я сам много за что недолюбливаю путина, но если здраво судить сейчас кроме него нет ни одного стоящего кандидата на пост рулевого страны
говорить о какой то коммунистической силе у нас в стране также смешно - термин коммунизм очень хорошо был затоптан в грязь и полит дерьмом в сознании российских граждан всеми демократами в 90-ые
и только вымирающие пенсионеры и клоуны типа АКМ все собираются идти брать кремль каждый день
история СССР теперь переписывается во всех республиках, советское прошлое считается постыдным и позорным
Аллен Даллес сейчас наверное в гробу от счастья прыгает
по мне нужна новая идеалогия, сочетающая в себе элементы монархии и коммунистических идей лишенная того социалистического утопизма с 60 годов по конец 80 с которым ассоциируется слово коммунизм у современного электората в наши дни
но это долгая история


Последний раз редактировалось Макс Шифтер, 22 мая 2008 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 16:21
  #3443 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
ну куда ж мне до вашего гения то

я вон даже прогрессивныве теории о том, что иван калита, ярослав мудрый и хан батый — это одно лицо, киев — это древняя столица готского королевства, а хазары на самом деле были казаками, никак принять не могу

где мне уж вас понять


Добавлено через 14 минут
Стиллавин заметку хорошую написал по поводу одной из фотографий, на которые пару страниц назад ссылка была:
http://stillavinsergei.livejournal.com/106716.html
интересня ситуация выходит
казалось бы, я русский человек, коммунист практически, ратующий исключительно за советскую власть и товарища сталина, попал в такую не милость к вам
с чего бы это? на ровном месте взяли и полили грязью меня, буквально из ничего откопали какую то там хартию и стольк овыводов наделали, что просто диву даёшься
ну что ж воля ваша конечно, с такой дипломатией не только политических противников, но и соратников да и вообще любого простого человека можно настроить против себя
ладно не буду распространяться особо, просто пожелаю вам всяческих успехов в агитации с другими людьми, на меня она производит весьма грустное впечатление, надеюсь посыл ваш добрый, как вам кажеться опять же, дойдёт до кого то ещё



-Цитата от dannyboy Посмотреть сообщение
зюганов это лакей и проходимец, карьерист и шваль, ебучий меньшевик и вонючий контрреволюционер. мухин просто клоун, но он хоть не пропиздорился по-серьезному. я бы гену под расстрел пустил перед всякими ельцыными, путиными и медведевыми, потому что он предатель.
ну по существу так оно и есть, только как бы мухина и зюганова сравнивать непосредственно я бы не стал (а так же называть мухина клоуном, например)

-Цитата от павлик морозов Посмотреть сообщение
ну ка расскажи поподробнее как зюганов нанес предательский удар в 96
его между прочим только благодаря Лебедю и смогли обойти
я не спорю что Гена такой же проходимец и клоун как вся остальная оппозиция, но че то ты какие то сказки рассказываешь про предательства в 96
паш, ну ты как будто вчера родился ей богу
ну это же очевидно
смотри, давай вспомним 17 год - разве в предверии революции большевики имели хотя бы раз большинство в парламенте или такую огромную группу поддержки как кпрф в середине 90-х, да и близк оне имели, понимаешь, и тем не менее в 17 имеено они взяли власть в свои руки
геннадий зюганов, в 96 дефакто победил на выборах (то что ельцин не допустит зюганова к власти путём "честных" выборов было очевидно), и он, имея такую огромную поддержку у народа коей обладала партия кпрф (вспомни что именно коммунисты побеждали на парламентских выборах с огромным отрывом) предал своих же избирателей
как предал? да ясно как! надо было БОРОТЬСЯ за власть, а не вяло поздравлять ебна с победой, тем самым признав весь этот беспредел и смирившись с ним
ты видать тогда совсем маленький был, а я прекрасно помню многотысячные акции в поддержку зюганова, пожалуй никогда в своей истории наша страна не была такой красной как в начале и середине 90-х, но "лидер" признал итоги сфальсифицированных выборов

клип твой тут посмотрел, кстати, вполне вполне, солидно я бы даже сказал

offline
новый пользователь
Сообщения: 198
Регистрация: 13.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 20:23
  #3444 (ПС)
-Цитата от павлик морозов Посмотреть сообщение
ларошфуко очень метко сказал о том что такое демократия:
демократия - это огромный красивый воздушный шар, который висит в небе. в то время как люди смотрят на него с восхищением и надеждой, чистят их карманы
Я еще одно определение слышал
Демократия - это когда два волка и ягненок решают, что будет на ужин вечером

offline
НЕ ВЕРНЁТСЯ!
Аватар для UCKPA
Сообщения: 1,716
Регистрация: 07.05.2008
Откуда: г.Сочи(ХОСТА;)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 20:29
  #3445 (ПС)
-Цитата от Baby Je Посмотреть сообщение
Может сделаем хип-хоп партию?!! СерьезнО!!!
i kak ona budet nazivat'sa?

offline
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 21:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #3446 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
интересня ситуация выходит
казалось бы, я русский человек, коммунист практически, ратующий исключительно за советскую власть и товарища сталина, попал в такую не милость к вам
с чего бы это?
"Был партизан — честь ему за это, кулаком стал, врагом сделался — раздавить! Какие тут могут быть разговоры?"

Это я к тому, что раз с русофобским кодлом подружился и демократии захотел — чего тебя, хвалить теперь что ли?


Добавлено через 32 секунды
-Цитата от UCKPA Посмотреть сообщение
i kak ona budet nazivat'sa?
Искра


Последний раз редактировалось Волхв, 22 мая 2008 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
offline
НЕ ВЕРНЁТСЯ!
Аватар для UCKPA
Сообщения: 1,716
Регистрация: 07.05.2008
Откуда: г.Сочи(ХОСТА;)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 21:31
  #3447 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
"Был партизан — честь ему за это , кулаком стал, врагом сделался — раздавить! Какие тут могут быть разговоры?"

Это я к тому, что раз с русофобским кодлом подружился и демократии захотел — чего тебя, хвалить теперь что ли?


Добавлено через 32 секунды


Искра

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 22:59
  #3448 (ПС)
Закуривая в темных сенях, при свете спички всматриваясь в потускневшее
за этот день лицо Нагульнова, Давыдов примирение сказал:
- Ты, Макар, напрасно обижаешься на нас, факт!
- Я не обижаюсь.
- Ты старыми, партизанскими методами работаешь, а сейчас - новое время,
и не налеты, а позиционные бои идут... Все мы партизанщиной были больны,
особенно наши флотские, ну, и я, конечно. Ты хотя и нервнобольной, но
надо, дорогой Макар, себя того... обуздывать, а? Ты вот посмотри на смену:
комсомолец наш из агитколонны Ванюшка Найденов какие чудеса делает! У него
в квартале больше всего поступлений семенного, почти все вывезено. Он с
виду такой не очень шустренький, конопатенький, небольшой, а работает
лучше всех вас. Черт его знает, ходит по дворам, балагурит, говорят, что
он какие-то сказки мужикам рассказывает... И хлеб у него везут без
мордобоя и без сажаний в "холодную", факт. - В голосе Давыдова послышались
улыбка и теплые нотки, когда он заговорил о Найденове, а Нагульнов
почувствовал, как в нем ворохнулось нечто похожее на зависть к
расторопному комсомольцу. - Ты из любопытства пойди с ним завтра по дворам
и присмотрись, какими способами он достигает, - продолжал Давыдов, - в
этом, ей-богу, нет ничего обидного для тебя. Нам, браток, иногда и у
молодых есть чему поучиться, факт! Они какие-то не похожие на нас растут,
как-то они приспособленней...

offline
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 23:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #3449 (ПС)
Позволю себе заметить, что Давыдов в выборе друзей всё-таки ошибся, в то время как Макар ему с первых дней твердил о гнилом нутре Хопрова. И из-за этой ошибки оба они в конце поплатились своими жизнями.


Добавлено через 7 минут
Сейчас по первому каналу писатель Веллер с дёргающимся лицом кричал (если этим словом можно охарактеризовать его очень странную речь) о том, что генерал Власов — герой, а Арнольда Мери необходимо судить.

В ответ Михаил Леонтьев с красным лицом и севшим голосом обзывал писателя Веллера нехорошими словами и пидорасил эстонских нацистов.


Последний раз редактировалось Волхв, 22 мая 2008 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
offline
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,370
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Родина РС-28 САРМАТов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2008, 07:39
  #3450 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
да тут всё просто - есть два лагеря: первый - кто за путина, второй - кто против, вот и всё
Если крокодил съел твоего врага, не думай, что крокодил - твой друг (c).

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: СССР, коммунизм, социализм... История и перспективы... обсуждение....
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демократия, социализм, коммунизм, монархия, анархия какая форма правления у нас на форуме? Ридл Гатофель Разговоры 86 1 марта 2021
Национал-Социализм. Ридл Гатофель Разговоры 23 21 марта 2007
Достравствует Социализм или Приемущества Социализма!или братья словяне 02 FUCKER Граффити 7 23 ноября 2001
Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.