Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2008, 23:12
  #3376 (ПС)
Товарищ Сталин бакинским пропагандистом был, так что давай поддерживай его
----------------
Он не был бакинским пропагандистом.Он сидел у нас тут,на Баилово..
И Сталин все равно не выиграет,т.к. объективно его историческая роль все же уступает Петру,хотя он и в тройке

offline
Jedem das Seine
Аватар для Benzin
Сообщения: 427
Регистрация: 08.02.2008
Откуда: В кольце
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2008, 23:33
ВКонтакте
  #3377 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
солидно смотрятся рядом с браслетом из макдональдса или евросети
Браслеты Маковские, но вообще с улицы. И приятно что на меня внимание админ обратил, спасибо!

offline
Seize the Day
Аватар для Макс Шифтер
Сообщения: 3,168
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: 6-ой отдел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2008, 23:37
  #3378 (ПС)
-Цитата от Bakinskiy MC Посмотреть сообщение
Товарищ Сталин бакинским пропагандистом был, так что давай поддерживай его
----------------
Он не был бакинским пропагандистом.Он сидел у нас тут,на Баилово..
И Сталин все равно не выиграет,т.к. объективно его историческая роль все же уступает Петру,хотя он и в тройке
Петр как раз и разъебал все остатки московского государства, русские порядки
и был приличным русофобом
и с него пошла вся эта ебучая прозападная шобла, которой у нас сейчас называют интеллигенцией
я к нему не очень отношусь

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2008, 23:49
  #3379 (ПС)
-Цитата от павлик морозов Посмотреть сообщение
Петр как раз и разъебал все остатки московского государства, русские порядки
и был приличным русофобом
и с него пошла вся эта ебучая прозападная шобла, которой у нас сейчас называют интеллигенцией
я к нему не очень отношусь
Пётр кстати ортодоксальный еврей. В этом может убедиться каждый, внимательно вглядевшись в его лицо

offline
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2008, 23:55
  #3380 (ПС)


Pauk & Emil-Не жалей
offline
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2008, 00:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #3381 (ПС)
-Цитата от Bakinskiy MC Посмотреть сообщение
Товарищ Сталин бакинским пропагандистом был, так что давай поддерживай его
----------------
Он не был бакинским пропагандистом.Он сидел у нас тут,на Баилово..
И Сталин все равно не выиграет,т.к. объективно его историческая роль все же уступает Петру,хотя он и в тройке
Он работал в Баку, вёл агитацию среди рабочих нефтяной промышленности. Историю хоть немного надо знать.

"С 1907 г. начинается бакинский период революционной деятельности С. Вернувшись с Лондонского съезда партии, куда он был делегирован большевистской частью тифлисской организации, С. оставляет Тифлис и основывается в Баку, где он ведет лихорадочную работу по сплочению бакинской организации вокруг лозунгов Лондонского съезда партии. Здесь он руководит нелегальным большевистским органом "Бакинский Рабочий", с успехом организует борьбу по вытеснению меньшевиков из рабочих районов Баку (Балаханы, Биби-Эйбат, Черный город. Белый город), руководит большой кампанией по совещанию и заключению коллективного договора между рабочими и нефтепромышленниками и добивается, в конце-концов, полной победы большевизма в рядах бакинской организации. С этого времени Баку превращается в цитадель большевизма."

(с) Деятели СССР и революционного движения России, Энциклопедический словарь Гранат. - Репринтное изд. М., 1989, С. 698-700

С его работами бакинского периода также можно ознакомиться преимущественно во 2-м томе собрания его сочинений.


Добавлено через 5 минут
Вот ещё:

"Как-то сгоряча я сказал ему:

— Что вы от меня хотите? Я простой летчик.

— А я простой бакинский пропагандист, — ответил он. И добавил: — Это вы только со мной можете так разговаривать. Больше вы ни с кем так не поговорите.

Тогда я не обратил внимание на это добавление к реплике и оценил ее по достоинству гораздо позже."


(с) Голованов А.Е. Дальняя бомбардировочная... — М.: ООО «Дельта НБ», 2004. — 630 с: ил..


Последний раз редактировалось Волхв, 13 мая 2008 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
offline
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2008, 00:10
  #3382 (ПС)
Я не правильно понял выражение "бакинский пропагандист",насчет остального я это знаю.
Он кстати планировал депортировать все население Аз-на в период 42-43 при приближении фашистов.Багирову только из-за близких отношений с ним удалось отговорить его от этого нелепого шага

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2008, 10:01
  #3383 (ПС)
-Цитата от Benzin Посмотреть сообщение
Браслеты Маковские, но вообще с улицы. И приятно что на меня внимание админ обратил, спасибо!
уважает товарищ школьник западные ценности и их историческое наследие - макдак с большой буквы аж написал

бакинский комиссар, раз не знаешь так чего ты тут через сообщение свои нелепые комментарии вставляешь? воздержись от писанины беспрерывной, интернетный наркоман ёлы-палы


Добавлено через 9 часов 53 минуты
"200 мифов о великой отечественной" мартиросяна
вот аннотация, кто интересовался, тому надеюсь будет небезынтересно
http://www.delokrat.ru/index.php?show_aux_page=71


Последний раз редактировалось вариационные методы, 13 мая 2008 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
offline
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2008, 22:15
  #3384 (ПС)
Мэтодмэн чего я не знал и с чего ты взял что твои сообщения лепее моих?

offline
Seize the Day
Аватар для Макс Шифтер
Сообщения: 3,168
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: 6-ой отдел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2008, 23:52
  #3385 (ПС)
Россия вытесняет американцев с традиционных рынков вооружений. Она перехватила у США и Франции оружейный контракт на 4 млрд долларов в Саудовской Аравии.

Это обусловлено не только качеством российской военной техники, но и промахами наших западных конкурентов. Впрочем, России не стоит почивать на лаврах: нынешнее состояние её «оборонки» такое, что нельзя исключать того, что саудовский контракт может повторить печальную судьбу поставок МиГов Алжиру.

Россия «забралась в американский огород» и вовсю пользуется его плодами. Речь идёт о проникновении Москвы на оружейные рынки, которые ранее всецело контролировались США. В данном случае речь идет о Саудовской Аравии. Слухи о том, что Россия готовится подписать с ней многомиллиардный контракт, просочились еще в ноябре 2007 года, когда российский президент Владимир Путин встретился в Кремле с наследным принцем Саудовской Аравии Султаном ибн Абдель Азизом Аль Саудом. В свою очередь, этому предшествовало турне лидера России по арабским странам, в ходе которого он побывал и в Эр-Рияде, куда до этого практически не ступала нога наших руководителей.

Многие на Западе посчитали это «уткой», поскольку эта страна целиком и полностью зависела от оружейных поставок с Запада, главным образом, из США и не выражала особого желания сменить страну-поставщика. Однако стороны предпочитали не афишировать переговоры по контракту, которые продолжались полгода.

Теперь известно, что его сумма более чем солидна: это 4 млрд долларов. Саудийского короля заинтересовал широкий спектр российской военной техники: от авиации и бронетехники до зенитно-ракетных комплексов (ЗРК). Известно, что половина стоимости контракта приходится на более чем 100 вертолетов Миля (главным образом, это Ми-17 и Ми-35). Полмиллиарда долларов приходится на 150 танков Т-90С. Остальную часть контракта составляют 20 ЗРК среднего радиуса действия «Бук-М2Э» и партия в несколько сотен БМП-3.

Что же послужило причиной, почему Эр-Рияд предпочёл российское оружие американскому? Ранее Саудовская Аравия десятилетиями, целиком и полностью находилась под «колпаком» США и Великобритании. Это было обусловлено борьбой СССР и Запада за сферы влияния, в том числе и на Ближнем Востоке. Саудийские короли видели угрозу своей власти со стороны первого, продвигавшего в арабских странах лояльные Москве социалистические режимы. Однако теперь ситуация изменилась. «Безбожный» с точки зрения Эр-Рияда советский режим пал и это открыло двери для диалога с российской стороной.

Стоит заметить, что покупателей российского оружия до последнего времени привлекали невысокая по сравнению с конкурентами цена и неплохое качество. Последние ранее поставлялись Москвой в другие страны Персидского залива, такие как ОАЭ и Кувейт. По отзывам специалистов, российские боевые машины пехоты показали на порядок более высокие технические качества, чем их зарубежные аналоги, что и вызвало к ним повышенный интерес со стороны саудийской стороны.

Впрочем, преимущество российской военной техники над западными, в том числе и американскими образцами было наглядно продемонстрировано еще во время Бури в пустыне 1991 г. Напомним, что тогда в Антииракскую коалицию вошли многие страны, в том числе и имеющие советское вооружение вроде Сирии. Те же «сирийские» танки Т-72 успешно преодолевали дистанции, на которых знаменитые американские «Абрамсы», не выдержав «перегрева и песка» постоянно выходили из строя. И это лишь один из подобных эпизодов.

И понятно, что всё это не прибавляло авторитета американскому оружию и напротив, повышала ставки российским конкурентам. Немалую роль сыграло и то обстоятельство, что в прошлом году американский Сенат выступил против сделки с Саудовской Аравией, по которой она должна была получить комплект высокоточных бомб из опасения, что они окажутся в руках «экстремистов». Само собой, это также не прошло незамеченным в Эр-Рияде и там стали искать альтернативного поставщика вооружений. Казалось, что его нашли в лице французов. Однако тех сгубила излишняя алчность. Уже договорившись о поставках вертолетов и танков, французы стали требовать расширения контракта за счет кораблей военно-морского флота. Однако даже сверхбогатым саудийцам наглость французов пришлась не по душе и они их решили наказать с помощью российских конкурентов.

Но хотя ожидаемое подписание подобного контракта можно считать большим успехом российской стороны, пока всерьез американцам беспокоиться не о чем. По сути, для них российский прорыв в Саудовскую Аравию – лишь мелкая неприятность. Дело в том, что сегодня российская «оборонка», являющаяся нашей курицей, несущей золотые яйца, находится в таком состоянии, что стоит удивляться, как после всех скандалов (возврат Алжиром партии МиГов, ситуация с просроченным заказом Индии на атомную подводную лодку) кто-то что-то покупает. И России не стоит забывать, что Саудовская Аравия подобного отношения к себе не потерпит и в случае каких-то накладок может вновь вернуться к «американским истокам».

И в этой ситуации главное для России сохранить остатки своего авторитета как надежного поставщика. В первую очередь для этого нужно принимать срочные меры по реанимированию российского военпрома. Фактически, это единственная отрасль российской промышленности, производящая конкурентоспособную продукцию на мировом рынке которая, как ни странно, умирает в прямом смысле этого слова. Главная причина в том, что молодежь не идет в «оборонку» из-за низких окладов и еще немного – мы можем растерять последние поистине драгоценные кадры. Избежать этого можно, подняв имеющиеся оклады инженерам, рабочим и конструкторам минимум в три раза. Благо многомиллиардные доходы от продажи российской военной техники пока это позволяют

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2008, 21:15
  #3386 (ПС)
Спайдермэн, да хотя бы в теме про геноцид где ты в долях запутался

Павлик, читай!
http://duel.ru/200819/?19_5_1

offline
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2008, 00:07
  #3387 (ПС)
Да ни в чем я не путался,скорее тебе так понять захотелось.И речь шла об этой теме

offline
К̠̙̻͖͇̯ͫ̋͋ͣ͒͑̊́Л̜̦͍͗̊̌͌ͧͅ
Аватар для Кислый Light
Сообщения: 5,715
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: ǝʌı1 1ɐɔıɯǝɥɔ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2008, 09:58
  #3388 (ПС)
Раша - это хворост, который мы бросим в костёр мировой революции(ц)


http://ru.youtube.com/watch?v=JoNA_mziOGU&feature=related



Добавлено через 24 минуты
А это чей заказ?

http://ru.youtube.com/watch?v=eUczbbzJ10U&NR=1


Последний раз редактировалось Кислый Light, 15 мая 2008 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
offline
Миледи
Аватар для OLVEN
Сообщения: 4,748
Регистрация: 18.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2008, 15:38
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #3389 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение

китай тебя обеспокоил только потому, что управляющие тобой пидорасы говном исходятся в предверии олимпиады в пекине и снимают для таких безмозглых существ как ты подобные передачи — дескать как так — такое тоталитарное людоедское общество и тут в нём олимпиаду провести собираются. снимают, чтоб ты, в свою очередь, тоже начал исходить говном и ненавидеть кровавый китай и распространял свою точку зрения среди других долбоёбов.
В Китае, кстати, наиофигительнейше.
Для интересующихся - смотрите видео встречи Олимпийского огня 4 мая на побережье Южно-Китайского моря, в провинции Хайнань кровавого Китая: http://www.sendspace.com/file/5qmg2e
Извините, что камера немного трясется - волнительно было очень, знаете ли

offline
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2008, 12:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #3390 (ПС)
Коммунистическая пропаганда!

На самом деле всех этих людей китайские чекисты выводили на данное мероприятие под дулами автоматов. Сзади в кустах затаились заградотряды, немедленно расстреливающие тех, кто решит покинуть кровавую вакханалию. Выкрикивать восторженные возгласы и изображать радость на лице угнетённых китайцев тоже проинструктировали китайские чекисты. Всех, кто не изображал радость после мероприятия расстреляли. Русскую туристку заставили снимать это под дулом автомата, в конце видео можно заметить заснятые туристкой ноги китайских чекистов из заградотряда. Вот так и живут несчастные китайцы под гнётом кровавого тоталитаризма.

offline
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,401
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Родина РС-28 САРМАТов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2008, 17:07
  #3391 (ПС)
-Цитата от OLVEN Посмотреть сообщение
Извините, что камера немного трясется - волнительно было очень, знаете ли
Не в первый раз
Как то тебя приглашали на передачу ZTV и там нужно было зачитать присланные тексты... и у тебя листок в руке дрожал

-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
Коммунистическая пропаганда!
[........]
Вот так и живут несчастные китайцы под гнётом кровавого тоталитаризма
Вот здесь автор примерно тоже самое рассказывает. В клубе антикоммунисты в контакте такая инфа является истиной в последней инстанции

offline
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2008, 17:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #3392 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
В клубе антикоммунисты в контакте такая инфа является истиной в последней инстанции
что-то у всех господ антикоммунистов почему-то с мозгами всегда туго и они всеми силами пытаются избежать конструктивного диалога

-
Мы не ведём здесь дискуссий по поводу числа репрессированных коммунистическими режимами, если Вы хотите об этом спорить - Вам в другие группы. Здесь, прежде всего, обсуждается (и осуждается участниками группы) коммунистическая идеология и практика. Мы не нуждаемся в коммунистической пропаганде, за попытку пропаганды или обеления советского или любого другого коммунистического режима последует БАН. Мы готовы дискутировать с вменяемыми социалистами, теми, кто признает преступления "красных" режимов и не пытается юлить перед лицом исторических фактов, с лжецами и крикунами же у нас разговора НЕТ!
Кроме того, мы оставляем за собой право удалять сообщения, содержащие личные оскорбления участников обсуждения, сообщения, содержащие рекламу, другие не имеющие отношения к тематике группы сообщения (спам), и банить создателей таких сообщений.
видимо ребята боятся очень чтоб никто не травмировал их детскую психику, показывая им на несостоятельность их доводов


Добавлено через 23 минуты
По поводу Лебедева недавно унал, что он является соучредителем "Новой Газеты" — самого русофобского издания страны. После этого даже никаких вопросов относительно его персоны не возникает.


Последний раз редактировалось Волхв, 16 мая 2008 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
offline
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,401
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Родина РС-28 САРМАТов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2008, 19:25
  #3393 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
что-то у всех господ антикоммунистов почему-то с мозгами всегда туго и они всеми силами пытаются избежать конструктивного диалога
Этот клуб полный пиздеЦ! Меня там забанили, сразу же после первого сообщения. Кто-то написал про "царя батюшку великомученика и страстотерпца, которого расстреляли проклятые коммуняки и всю его семью" возгласами "А ДЕТЕЙ ТО ЗА ЧТО?!". На что я привёл цитату из книги Гапона "История моей жизни" про 9 января: "Мы были не более как в 30 шагах от солдат как вдруг, без всякого предупреждения, раздался залп. Васильев, шедший со мной рядом и державший меня за руку, внезапно выпустил мою руку и опустился на снег. Один из рабочих, нёсший хоругвь, также упал. Оба офицера пали, один убитый, а другой опасно раненный. Обернувшись к толпе, я крикнул, чтобы все легли на землю, и лёг сам. Пока мы лежали, залп раздавался за залпом и, казалось конца им не будет. Старик Лаврентьев, нёсший царский портрет, был убит. Маленький 10-летний мальчик, нёсший фонарь, упал, поражённый пулей. Оба кузнеца, охранявших меня, так же были убиты, как и все те, кто нёс образа и хоругви, теперь валявшиеся на снегу. Ужас охватил меня. Мой мозг пронизала мысль: и всё это сделал батюшка-царь". Участники шествия взяли побольше икон и портретов царя, но несмотря на это всё равно был обстрел... этих ни в чём ни повинных безоружных людей. А для ГОСПОД антикоммунистов это нелюди наверное...
Ну и в клубе РОВС в теме сравнения Белых и Красных удалили весь мой диалог с одним "белогвардейцем" и меня забанили. Приводили мне "факты" про то что большевики "социализировали" женщин в Повольже за талоны (т.е. насиловали любую девушку, которая понравится). Я вот весь инет обыскал, но не нашёл вообще ничего... только книгу некоего Орея Волота Крысолюди почти в самом низу он описывает такое... правда этот автор явно страдает шизофренией.

-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
По поводу Лебедева недавно унал, что он является соучредителем "Новой Газеты" — самого русофобского издания страны. После этого даже никаких вопросов относительно его персоны не возникает.
Самое что интересное, но даже такое издание как Новая Газета начинает "думать"! Вот статья Мы воевали лучше чем союзники прямо удивила меня в некоторых аспектах! Хоть там и негативно отзываются о Сталине (кое-где), но уже не так... не так

offline
Миледи
Аватар для OLVEN
Сообщения: 4,748
Регистрация: 18.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2008, 20:01
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #3394 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Не в первый раз
Как то тебя приглашали на передачу ZTV и там нужно было зачитать присланные тексты... и у тебя листок в руке дрожал
Оооо, не напоминай мне об этом кошмаре

offline
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2008, 20:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #3395 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Самое что интересное, но даже такое издание как Новая Газета начинает "думать"! Вот статья Мы воевали лучше чем союзники прямо удивила меня в некоторых аспектах! Хоть там и негативно отзываются о Сталине (кое-где), но уже не так... не так
Появляение этой статьи видимо случайное недоразумение просто, главный редактор наверное не углядел.

К годовщине смерти Сталина в этом году они опубликовали доклад Хрущёва "О культе личности и его последствиях" и опубликовали целую тучу поливающих его помоями статей, да ещё и с иллюстрациями вроде этой.

У них, кстати, наравне с Лебедевым соучредителем является и такая личность как Михаил Сергеевич Горбачёв.

offline
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,401
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Родина РС-28 САРМАТов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2008, 21:39
  #3396 (ПС)
-Цитата от OLVEN Посмотреть сообщение
Оооо, не напоминай мне об этом кошмаре
А чего так? Такие плохие тексты были?
Там думаю, ещё и редакция отбирала, а вот если б все подряд... то это был бы точно кошмар!

-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
Появляение этой статьи видимо случайное недоразумение просто, главный редактор наверное не углядел
Ну тогда автора статьи уволят за это
Я просто подумал что они одумались... ну хз вообще.

offline
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2008, 11:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #3397 (ПС)
http://kprf.ru/rus_soc/57159.html

пиздец какой-то

offline
активный пользователь
Аватар для Mrag13
Сообщения: 1,279
Регистрация: 19.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2008, 11:52
  #3398 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
http://kprf.ru/rus_soc/57159.html

пиздец какой-то
это просто тотальная некомпетентность... пипец конечно

offline
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2008, 11:56
  #3399 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
http://kprf.ru/rus_soc/57159.htmlпиздец какой-то
особенно второй кадр с рекламой банка это ж ппц вообще.. надо же так с головой не дружить

offline
реп - гавно
Аватар для peproom
Сообщения: 2,518
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: гражданин планеты Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2008, 14:29
Отправить сообщение через twitter для peproom
  #3400 (ПС)
ну самый массовый и ебанутый тупизм это лентами обхуяриться с головы до ног или как особо одаренные делают - вообще вместо шнурков ее использовать

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: СССР, коммунизм, социализм... История и перспективы... обсуждение....
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демократия, социализм, коммунизм, монархия, анархия какая форма правления у нас на форуме? Ридл Гатофель Разговоры 86 1 марта 2021
Национал-Социализм. Ридл Гатофель Разговоры 23 21 марта 2007
Достравствует Социализм или Приемущества Социализма!или братья словяне 02 FUCKER Граффити 7 23 ноября 2001
Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.