Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 200 из 201: « Первая 100150180190193194195196197198199200201
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2008, 14:14
ВКонтакте
  #4976 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
дерьмее дерьма Читает по Украински но кроме него тот бред разобрать никто не может, местами бывает начинает по английски матюкаться. Постоянно орёт я номер один!!!!
http://files.realmusic.ru/files/430/348430.mp3 вот главная работа этого мастера где понять можно что он тараторит
а ты понимаешь про че он читает? вроде так ровно ... я понял только "скилсив"

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2008, 14:37
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4977 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
а ты понимаешь про че он читает? вроде так ровно ... я понял только "скилсив"
Он читает что Восток Ураины полная параша в припеве ,всё остальное это пустой почти непонятный набор слов в которых он умудряеться передать привет Ринату Ахметову и ШРЕКУ(причём он к Украине). И потом когда весь народ с него ржот ОН ОРГАНИЗОВУЕТ СВОЙ ФОРУМ В КОТОРОМ ГОВОРИТ ЧТО УБРАЛ ОДНИ ТРЕКоМ ВСЮ УКРАИНУ. Даже Стиму надо поучиться у такого гения. На него куча диссов вышла, я сам попробывал в первый раз в жизни подиссить в подписи АнтивульФФ.

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,130
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2008, 14:50
  #4978 (ПС)
Интересно,какой долбоёб создаст 3-ю частьтемы?
Вообще,надо сделать новый сборник,навроде Я-Бред,я тож поучавствую

offline
активный пользователь
Аватар для McFearless
Сообщения: 9,834
Регистрация: 20.10.2007
Откуда: Киев - Краматорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2008, 15:55
  #4979 (ПС)
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
Интересно,какой долбоёб создаст 3-ю частьтемы?
Вообще,надо сделать новый сборник,навроде Я-Бред,я тож поучавствую

offline
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2008, 15:56
ВКонтакте
  #4980 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
Кстати , что значит OMG ?

Oh My God

offline
Junior Member
Аватар для <|>uГ@
Сообщения: 5
Регистрация: 05.05.2008
Откуда: ТоТтИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2008, 15:58
ВКонтакте
  #4981 (ПС)
Thumbs up  St1m
Дарофф фсем перцам! Знаете низя так со St1mом ведь отвязный чувак! a war9 правду написал! ну не умеете читать - не читайте! И не обсуждайте тех кто добился большего в жизни чем вы! A St1mу - respect! А кто знает поч он в этом батле не участвует??? St1m - всех рэперов! Кстати мой земляк!!!

offline
Щегол
Аватар для vgix
Сообщения: 215
Регистрация: 28.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2008, 16:12
  #4982 (ПС)
-Цитата от <|>uГ@ Посмотреть сообщение
Дарофф фсем перцам! Знаете низя так со St1mом ведь отвязный чувак! a war9 правду написал! ну не умеете читать - не читайте! И не обсуждайте тех кто добился большего в жизни чем вы! A St1mу - respect! А кто знает поч он в этом батле не участвует??? St1m - всех рэперов! Кстати мой земляк!!!

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2008, 16:14
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4983 (ПС)
-Цитата от <|>uГ@ Посмотреть сообщение
Дарофф фсем перцам! Знаете низя так со St1mом ведь отвязный чувак! a war9 правду написал! ну не умеете читать - не читайте! И не обсуждайте тех кто добился большего в жизни чем вы! A St1mу - respect! А кто знает поч он в этом батле не участвует??? St1m - всех рэперов! Кстати мой земляк!!!
А пасему низя так со Стимом обидеться может. Ты чё с Германии с Висбадена (если не ошибаюсь)


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
Интересно,какой долбоёб создаст 3-ю частьтемы?
Вообще,надо сделать новый сборник,навроде Я-Бред,я тож поучавствую
И кто его покупать будет. Если бред нравиться послушай альбом Я РЭП только здесь можно заценить сразу три вещи 1 Классное качество 2 Качает норм 3 И в тоже время хуйня реальная


Последний раз редактировалось SHANHAEZ, 31 мая 2008 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
offline
PNK
ПЧ-13:Му name PNK
Аватар для PNK
Сообщения: 80
Регистрация: 30.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2008, 16:21
  #4984 (ПС)
СТИМ респект...

offline
волшебный кролег
Аватар для zxzxzx
Сообщения: 504
Регистрация: 20.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2008, 16:23
ВКонтакте Facebook Instagram
  #4985 (ПС)
ставте нормальные аватары у меня в подписи ссылка

offline
PNK
ПЧ-13:Му name PNK
Аватар для PNK
Сообщения: 80
Регистрация: 30.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2008, 16:28
  #4986 (ПС)
Кто не прав пишите докажу что это так

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2008, 16:31
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4987 (ПС)
-Цитата от PNK Посмотреть сообщение
Кто не прав пишите докажу что это так
Давай доказуй, только грамотно, коротко, культурно и без матюков.

offline
новый пользователь
Аватар для No__Name
Сообщения: 258
Регистрация: 26.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2008, 16:32
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4988 (ПС)
давайте слушать стима

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,130
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2008, 16:33
  #4989 (ПС)
Я дурак купил когда-то Я-Рэп,и через 2 часа пошёл в магазин и сдал его назад нахер!!!

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2008, 16:36
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4990 (ПС)
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
Я дурак купил когда-то Я-Рэп,и через 2 часа пошёл в магазин и сдал его назад нахер!!!
А я у друга с компа скинул. После второго прослушивания поудалял почти всё.

offline
stAy_tRue
Аватар для fintoz
Сообщения: 1,486
Регистрация: 19.11.2007
Откуда: Sun City!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2008, 16:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для fintoz
  #4991 (ПС)
-Цитата от <|>uГ@ Посмотреть сообщение
Дарофф фсем перцам! Знаете низя так со St1mом ведь отвязный чувак! a war9 правду написал! ну не умеете читать - не читайте! И не обсуждайте тех кто добился большего в жизни чем вы! A St1mу - respect! А кто знает поч он в этом батле не участвует??? St1m - всех рэперов! Кстати мой земляк!!!
респект Стиму

offline
Gegen niggaz!
Аватар для VenzAO
Сообщения: 146
Регистрация: 09.05.2008
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2008, 16:42
  #4992 (ПС)
-Цитата от FINT23 Посмотреть сообщение
респект Стиму
Чо гавна вдолбил???

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,130
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2008, 16:42
  #4993 (ПС)
Блять,окуда эти черти вообще повылезали-стим,драго и др.???никто случаем не просветит???

offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2008, 16:54
ВКонтакте
  #4994 (ПС)
-Цитата от VenzAO Посмотреть сообщение
Чо гавна вдолбил???
жертва попсы , вали отсюда


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
я сам попробывал в первый раз в жизни подиссить в подписи АнтивульФФ.
Да ты просто монстЕр Репа , Стим и рядом не стоял ...

ЁОБА !! а минус та какой .... ЕПТ ТВОЮ , подавай заявку на КОФЕМОЛКУ .....


Последний раз редактировалось Майки, 31 мая 2008 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2008, 17:30
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4995 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
жертва попсы , вали отсюда


Добавлено через 1 минуту


Да ты просто монстЕр Репа , Стим и рядом не стоял ...

ЁОБА !! а минус та какой .... ЕПТ ТВОЮ , подавай заявку на КОФЕМОЛКУ .....
какнибудь в другой раз когда закончу ёбаный железнодорожный техникум, на всё лето припахали практику проходить до ноября аж. Эт Стим замени словом ВульФФ а то не дай Бог какойнибудь идиот подумает что я Стима дисить начал.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
Блять,окуда эти черти вообще повылезали-стим,драго и др.???никто случаем не просветит???
С Висбадена они все, это немчура под Русских косит.


Последний раз редактировалось SHANHAEZ, 31 мая 2008 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
offline
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2008, 17:41
  #4996 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
Блин , долга же ты отвечал , я уже соскучался по тебе, кстати про твой ник - это опечатка,сори , а вот ты видимо мой не правильно читаешь , Тупака я никогда даже не слышал ,знаю что знаменит очень , но не слушал . кстати мне тоже 18 лет , и Вот скажи мне чем пацаны в самом рассвете сил могут ещё заниматься на форуме , только пиздеть на всех , это так называемый период в жизни каждого - Отрочество и Юнешеский максимализм , Кстати про "Учитывая дату твоей регистрации , и отсутствие всякого обоснованного смысла в твоем тексте , можно сказать , что ты разбираешься в стиле и всем остальном не больше тех же крокодилов" , то это не так , я просто думал , что он мне попытается дать отпор , а он видешь как ,сбежал , Тебя я по дате регистрации судить явно небуду, так как вижу , что ты умеешь разговоривать даже с такими как я, не буду цитировать как меня тут называли , долга , Но поверь мне , Я на все это не обращаю внимания , и из-за того что ты меня назавешь идиотом , или ещё как , стреляться не пойду , и ты я думаю тоже , так что сделай простой вывод , зачем говорить о человеке плохое , совершенно не зная его , при том , что ему обсалютно все равно , я магу завернуть пару фраз где буду тебя унижать , но они будут написанны мной , только лишь , с той целью что бы тебя удивить своим запасом цитат , если ты заметил , я очень редко пишу "долбаеб , дибил , лох , идиот" , это просто не зачем , Лучше всего убирать соперников , побеждая их интелектом ................. ну и , пожалуй парочкой тупых фраз , типа "киска, детка , милашка , цыпочка и.т.п" , ведь ни однаму пацану не нравится когда с ним говорят в женском роде , Не так Это разве ?
Кстати , что значит OMG ?
OMG!!! это Oh My GOD!!! а OMFG думаю догадаешся сам, ладно признаю, что тебя я явно не переоценил, чесно признаюсь, что думал типо ты последний даун на земле, и просто меня убивал этим.........значит сратся на форумах это типо твоего хобби? Хмммм, мне почему-то напомнило это хейтерство, только на слушателей)))))))) Ну тапак даже не знаю, не помне как-то это....... не нуууу я то бился за благое дело, но ты то просто для развлечения получается....... вот как обвёл меня то.... мммда я просто в шоке)))) Всякий энтузиазм пропал....... не ну.......все равно как то неправельно получается сраться ради развлекухи......хмммм

offline
Gegen niggaz!
Аватар для VenzAO
Сообщения: 146
Регистрация: 09.05.2008
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2008, 17:43
  #4997 (ПС)
Tapak, и это ты мне говоришЬ?))) Тот ,кто считает, что стим и сд боги, кроме как звания "музыкальная шлюха" ничего не стоят. Без обид.

offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2008, 18:49
ВКонтакте
  #4998 (ПС)
-Цитата от DeX_NaX Посмотреть сообщение
OMG!!! это Oh My GOD!!! а OMFG думаю догадаешся сам, ладно признаю, что тебя я явно не переоценил, чесно признаюсь, что думал типо ты последний даун на земле, и просто меня убивал этим.........значит сратся на форумах это типо твоего хобби? Хмммм, мне почему-то напомнило это хейтерство, только на слушателей)))))))) Ну тапак даже не знаю, не помне как-то это....... не нуууу я то бился за благое дело, но ты то просто для развлечения получается....... вот как обвёл меня то.... мммда я просто в шоке)))) Всякий энтузиазм пропал....... не ну.......все равно как то неправельно получается сраться ради развлекухи......хмммм
ты кстати спрашивал , почему я выбрал именно эту тему , Да потому что из всех тем , только в этой Опускают того про укого тема , "Сраться" на форумах это не хобби , а всего лишь тренинг разговора , что бы не выглядеть на улице лохом : когда на тебя кто -то гонит , а ты ничего кроме "аты ,аты , а ты казел! " ничего больше ответить не можешь , чесно признаюсь , большинство тех с кем мне приходилось на улице спорить , превосходило меня в словестности , я ,конечно, тоже не уступал , но все же можно было и лучше , Это называется уличный фристайл , это конечно не мое хобби , но разговаривать тоже надо уметь , хобби у меня другое , я играю в баскетбол за свой город , вот так ...


Добавлено через 5 минут
-Цитата от VenzAO Посмотреть сообщение
Tapak, и это ты мне говоришЬ?))) Тот ,кто считает, что стим и сд боги, кроме как звания "музыкальная шлюха" ничего не стоят. Без обид.
че тебе ещё сказать , не пытайся ни когда навязать свое мнение , это не правильно , и ещё , не говори того чего не знаешь , Если бы тебя взял на попечение крутой продюссер , и сказал , что для того что бы закалачивать в месяц по штуке , надо зачитать с серегой , я не думаю что ты отказался бы .... тем более серега какой никакой а знаменитость , которая , явно повышает сразу рейтинг того с кем читает , это законы шоубизнесса , которые тебе не понятны , они может и делают лажу , но за эту лажу они получают бабло .... а настоящий реп делают ребята у которых ничего нету ...


Последний раз редактировалось Майки, 31 мая 2008 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
offline
Gegen niggaz!
Аватар для VenzAO
Сообщения: 146
Регистрация: 09.05.2008
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2008, 21:01
  #4999 (ПС)
Tapak, а зачем себя называть королем рэпа???

offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2008, 22:07
ВКонтакте
  #5000 (ПС)
-Цитата от VenzAO Посмотреть сообщение
Tapak, а зачем себя называть королем рэпа???
Если ты не заметил , стим участвовал в батлах , и стиль , я все вы ничто, у него остался

offline
Страница 200 из 201: « Первая 100150180190193194195196197198199200201
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 02
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 06 Классный Русский рэп 3850 19 апреля 2024
OST/ONE - Обсуждение Исполнителя egooorka Русский рэп 146 4 марта 2024
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 05 Блэка Русский рэп 4895 7 февраля 2009
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 04 Я Понял Русский рэп 5357 24 сентября 2008
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 2rick Русский рэп 5552 22 июля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.