Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
затишье
Аватар для ...Mess
Сообщения: 1,688
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Киев/Александрия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 19:46
  #4851 (ПС)
Стима и Нойза нереально сравнивать...хотя они оба представители хип-хоп культуры, но делают абсолютно разную музыку... мне нравится творчество их обоих.

offline
новый пользователь
Сообщения: 102
Регистрация: 03.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 19:47
  #4852 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
Быстро беги в "шереметьево" и бери билет до любой страны и лети следом за ним ....
я не позор для своей страны как вы кроли ебучие, вам какогото пидара нравится слушать, вот едте из страны и подальше там слушайте, ПОТОМУЧТО ЕТО НЕ РУССКИЙ РЕП

offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 19:47
ВКонтакте
  #4853 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
на территории СНГ много таких же талантливых пацанов как и Стим просто их никто не пиарит и не все под Серёгой ходят. Присматрись к уличному рэпу своего города и поймёш что он обычный человек а его ставят за Бога какогото. Кстати Noize MC тоже выиграл баттл на хх ру чем он хуже Стима.
Нойз полюбому лучше стима , тут нефиг обсуждать...

offline
новый пользователь
Сообщения: 102
Регистрация: 03.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 19:48
  #4854 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
Быстро беги в "шереметьево" и бери билет до любой страны и лети следом за ним ....
непонимаю как людям непротивно когда человек называет себя репом....

offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 19:48
ВКонтакте
  #4855 (ПС)
-Цитата от StopSMokeGanja Посмотреть сообщение
я не позор для своей страны как вы кроли ебучие, вам какогото пидара нравится слушать, вот едте из страны и подальше там слушайте, ПОТОМУЧТО ЕТО НЕ РУССКИЙ РЕП
да лан , не загорайся ты этой идееё улететь из страны , я так сказал , типа +1 пост


Добавлено через 5 минут
-Цитата от StopSMokeGanja Посмотреть сообщение
непонимаю как людям непротивно когда человек называет себя репом....
Да по моему его песня Яреп , ни че так , тебе что не нравится , согласитесь все ,ЭТО ХИТ !!


Последний раз редактировалось Майки, 28 мая 2008 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
offline
нахуй нахуй!!
Аватар для cosmAz
Сообщения: 161
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: from the sky
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 22:02
  #4856 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
Да по моему его песня Яреп , ни че так , тебе что не нравится , согласитесь все ,ЭТО ХИТ !!
ну хит не хит... а цепляет..

offline
новый пользователь
Сообщения: 102
Регистрация: 03.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 00:05
  #4857 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
да лан , не загорайся ты этой идееё улететь из страны , я так сказал , типа +1 пост


Добавлено через 5 минут


Да по моему его песня Яреп , ни че так , тебе что не нравится , согласитесь все ,ЭТО ХИТ !!
знаешь послушал 2 раза пытался смысл понять, я понял, ето пиздёшь для лопухов. Если бы были все как етот мозгаёбарь стим, все бы друг друга кидали и друг на друга пиздели, и вообще человек должен отвечать и уважать своё слово, будь оно в репе , неважно где, еслибы пацаны из dotsfam встретили, покалечили бы его, и он бы больше нечитал реп((знаешь пустой пиздёшь ето нехорошо, пойми

offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 00:21
ВКонтакте
  #4858 (ПС)
-Цитата от StopSMokeGanja Посмотреть сообщение
знаешь послушал 2 раза пытался смысл понять, я понял, ето пиздёшь для лопухов. Если бы были все как етот мозгаёбарь стим, все бы друг друга кидали и друг на друга пиздели, и вообще человек должен отвечать и уважать своё слово, будь оно в репе , неважно где, еслибы пацаны из dotsfam встретили, покалечили бы его, и он бы больше нечитал реп((знаешь пустой пиздёшь ето нехорошо, пойми
да мне вообще пофиг про че он там читает , пусть он хоть бог а все гавно , трек качает и это крута

offline
новый пользователь
Сообщения: 102
Регистрация: 03.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 00:22
  #4859 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
да мне вообще пофиг про че он там читает , пусть он хоть бог а все гавно , трек качает и это крута
бля то ты доказываешь что он круто читает, то трек крутой, та бля что музыка что слова

offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 00:27
ВКонтакте
  #4860 (ПС)
-Цитата от StopSMokeGanja Посмотреть сообщение
бля то ты доказываешь что он круто читает, то трек крутой, та бля что музыка что слова
мне просто занятся не чем , а тут иногда попадаются такие вот личности которым можно и подаказывать что стим бог , а че ? круто ... вот одного дурака тут довел так , что спрашивал где живу , и то это галимый выебон какие тут каждый кидает , дабы показать себя круче остальных , и все мы тут пытаемся навязать каждому свою точку зрения , и офицально её запонтентовать .. о завернул ...

offline
Боги смерти любят яблоки
Аватар для Бедствие
Сообщения: 188
Регистрация: 29.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 07:24
  #4861 (ПС)
Мне творчество стима нравится...но вот альбом я реп по моему так себе(((

offline
на hip-hop.ru
Аватар для D1M@N
Сообщения: 26
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 11:42
  #4862 (ПС)
-Цитата от Бедствие Посмотреть сообщение
Мне творчество стима нравится...но вот альбом я реп по моему так себе(((
чем тебе нравиться творчество стима?слушать эти тупые выебоны что он круче всех?причем почти в каждой песне

offline
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 11:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #4863 (ПС)
гы а он не выёбывался помойму тока в чернилах,трек получился охуенным пра любов))) и ниодного выебона

offline
на hip-hop.ru
Аватар для D1M@N
Сообщения: 26
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 11:58
  #4864 (ПС)
-Цитата от cheese Посмотреть сообщение
гы а он не выёбывался помойму тока в чернилах,трек получился охуенным пра любов))) и ниодного выебона
да чернила кстати песня ничегоособенно версия с драго.хоть и драго мудак

offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 12:20
ВКонтакте
  #4865 (ПС)
-Цитата от D1M@N Посмотреть сообщение
чем тебе нравиться творчество стима?слушать эти тупые выебоны что он круче всех?причем почти в каждой песне
А тебе что не нравится стим ??? тогда ты промазол темой , целься в тему с пометкой Дима Билан , он как раз у девак сча в моде...

offline
на hip-hop.ru
Аватар для D1M@N
Сообщения: 26
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 12:23
  #4866 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
А тебе что не нравится стим ??? тогда ты промазол темой , целься в тему с пометкой Дима Билан , он как раз у девак сча в моде...
да ладно правда что ли?я смотрю стим для тебя бог.а ты ему пятки случайно не целуешь?

offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 12:31
ВКонтакте
  #4867 (ПС)
-Цитата от D1M@N Посмотреть сообщение
да ладно правда что ли?я смотрю стим для тебя бог.а ты ему пятки случайно не целуешь?
блин ничего от тебя не утаишь , я вот с утра с самого и до вечера только этим и занимаюсь , он же бог репа , а ты вот, я смотрю, особа остроумием не выделяешься ,обычнй маленький хейтерочек , с плоскими шуточками , почитай ,тут на каждой странице про пятки пишут , мне тебя смешно слышать , кто у тебя учитель ДИма билан ??? ооо , он был бы горд за тебя , у него такой шикарный ученик , просто в безну опустил меня, лови парниша безконечный лимит моих респектов тебе за оригинальность , смотри ,а то ещё пара таких шуточек и я умру от стыда ...

offline
на hip-hop.ru
Аватар для D1M@N
Сообщения: 26
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 12:38
  #4868 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
блин ничего от тебя не утаишь , я вот с утра с самого и до вечера только этим и занимаюсь , он же бог репа , а ты вот, я смотрю, особа остроумием не выделяешься ,обычнй маленький хейтерочек , с плоскими шуточками , почитай ,тут на каждой странице про пятки пишут , мне тебя смешно слышать , кто у тебя учитель ДИма билан ??? ооо , он был бы горд за тебя , у него такой шикарный ученик , просто в безну опустил меня, лови парниша безконечный лимит моих респектов тебе за оригинальность , смотри ,а то ещё пара таких шуточек и я умру от стыда ...
ну Билана ты хорошо упомнил.им со стимом только дуэтом петь.я думаю будет отличная пара.а почему бы стиму не взять Билана В аггробабруйск?он бы щас тоже читал что он рэп и что он круче всех.только вот не понятно кто же все таки из них круче

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,132
Регистрация: 25.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 12:40
  #4869 (ПС)
Послушал Стима и мне стало грустно
Лучше Стима не сделает ни один русский


offline
на hip-hop.ru
Аватар для D1M@N
Сообщения: 26
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 12:43
  #4870 (ПС)
-Цитата от Стелс Посмотреть сообщение
Послушал Стима и мне стало грустно
Лучше Стима не сделает ни один русский

ты лучше послушай полностью аггробабруйск.у них там каждый про себя пиздит что лучше него никто не может зачитать

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 12:45
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4871 (ПС)
-Цитата от Стелс Посмотреть сообщение
Послушал Стима и мне стало грустно
Лучше Стима не сделает ни один русский

Послушай хоть одного нормального Русского рэп исполнителя и убедишься в обратном, лестни страничку назад я там их кстати перечислял.

offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 12:47
ВКонтакте
  #4872 (ПС)
-Цитата от D1M@N Посмотреть сообщение
ну Билана ты хорошо упомнил.им со стимом только дуэтом петь.я думаю будет отличная пара.а почему бы стиму не взять Билана В аггробабруйск?он бы щас тоже читал что он рэп и что он круче всех.только вот не понятно кто же все таки из них круче
Че тут не понятного , конечно Билан круче , не в том про что кто поет , а кто и читает , Билан в Своем стиле зарабатывает такие бабки и стока фанатов имеет , а говорят что он лох это вот такие как я и ты , и то ,, по тому что мы придерживаеся другого направления музыки , если бы мне сказали , петь попсу только в джинсах на сцене , за 1 000$ в минуту , я бы срал на ваш реп , и пошел бы петь , и каждый я думаю сделал так же ....


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Стелс Посмотреть сообщение
Послушал Стима и мне стало грустно
Лучше Стима не сделает ни один русский

ну ну ... а ты ему молишся ??


Последний раз редактировалось Майки, 29 мая 2008 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
offline
на hip-hop.ru
Аватар для D1M@N
Сообщения: 26
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 12:50
  #4873 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Послушай хоть одного нормального Русского рэп исполнителя и убедишься в обратном, лестни страничку назад я там их кстати перечислял.
конечно в рэпе у всех вкусы разные.но для меня лучше руставелли никто не читает.стима тоже можно бы было послушать если бы он так не выебывался что он круче всех а делал нормальные песни

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 12:53
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4874 (ПС)
-Цитата от D1M@N Посмотреть сообщение
конечно в рэпе у всех вкусы разные.но для меня лучше руставелли никто не читает.стима тоже можно бы было послушать если бы он так не выебывался что он круче всех а делал нормальные песни
Вижу ты тоже фэн Многоточия. МНОГОТОЧИЕ РУЛИТ!!!!!

offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 12:54
ВКонтакте
  #4875 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Вижу ты тоже фэн Многоточия. МНОГОТОЧИЕ РУЛИТ!!!!!
))))))))))))))))

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 02
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 06 Классный Русский рэп 3850 19 апреля 2024
OST/ONE - Обсуждение Исполнителя egooorka Русский рэп 146 4 марта 2024
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 05 Блэка Русский рэп 4895 7 февраля 2009
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 04 Я Понял Русский рэп 5357 24 сентября 2008
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 2rick Русский рэп 5552 22 июля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.