Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 201 из 201: « Первая 101151181191194195196197198199200201
Дьяволы
Аватар для KeJIBuH_DuDJI
Сообщения: 2,706
Регистрация: 08.10.2007
Откуда: машинки рождаются
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2008, 22:11
ВКонтакте
  #5001 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
Если ты не заметил , стим участвовал в батлах , и стиль , я все вы ничто к него остался
правильно сказано!

offline
Member
Сообщения: 31
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2008, 22:28
  #5002 (ПС)
ST1M в RAP'e научился только обсирать других,на большее он не способен !!!

offline
активный пользователь
Аватар для McFearless
Сообщения: 9,834
Регистрация: 20.10.2007
Откуда: Киев - Краматорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2008, 22:28
  #5003 (ПС)
бля что это у всех на аваторке какой-то долбайоб)

offline
АЛИ-ЛУЯ
Аватар для han.
Сообщения: 31
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2008, 23:34
  #5004 (ПС)
-Цитата от NOISE M'C Посмотреть сообщение
ST1M в RAP'e научился только обсирать других,на большее он не способен !!!
обсирает потому что он не видит лучше себя МС, жду 2-ого альбома, будет лирика)поживём увидем

offline
нахуй нахуй!!
Аватар для cosmAz
Сообщения: 161
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: from the sky
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2008, 01:02
  #5005 (ПС)
-Цитата от NOISE M'C Посмотреть сообщение
ST1M в RAP'e научился только обсирать других,на большее он не способен !!!
да ты чо??? уверен в этом???


-Цитата от McFearless Посмотреть сообщение
бля что это у всех на аваторке какой-то долбайоб)
где??

offline
новый пользователь
Сообщения: 102
Регистрация: 03.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2008, 02:29
  #5006 (ПС)
[QUOTE=Tapak;1064236038]Блин , долга же ты отвечал , я уже соскучался по тебе, кстати про твой ник - это опечатка,сори , а вот ты видимо мой не правильно читаешь , Тупака я никогда даже не слышал ,знаю что знаменит очень , но не слушал . кстати мне тоже 18 лет , и Вот скажи мне чем пацаны в самом рассвете сил могут ещё заниматься на форуме , только пиздеть на всех , это так называемый период в жизни каждого - Отрочество и Юнешеский максимализм , Кстати про "Учитывая дату твоей регистрации , и отсутствие всякого обоснованного смысла в твоем тексте , можно сказать , что ты разбираешься в стиле и всем остальном не больше тех же крокодилов" , то это не так , я просто думал , что он мне попытается дать отпор , а он видешь как ,сбежал , Тебя я по дате регистрации судить явно небуду, так как вижу , что ты умеешь разговоривать даже с такими как я, не буду цитировать как меня тут называли , долга , Но поверь мне , Я на все это не обращаю внимания , и из-за того что ты меня назавешь идиотом , или ещё как , стреляться не пойду , и ты я думаю тоже , так что сделай простой вывод , зачем говорить о человеке плохое , совершенно не зная его , при том , что ему обсалютно все равно , я магу завернуть пару фраз где буду тебя унижать , но они будут написанны мной , только лишь , с той целью что бы тебя удивить своим запасом цитат , если ты заметил , я очень редко пишу "долбаеб , дибил , лох , идиот" , это просто не зачем , Лучше всего убирать соперников , побеждая их интелектом ................. ну и , пожалуй парочкой тупых фраз , типа "киска, детка , милашка , цыпочка и.т.п" , ведь ни однаму пацану не нравится когда с ним говорят в женском роде , Не так Это разве ?
Кстати , что значит OMG ?

мудак, можешь меня хоть любимой называть мне пох, и я употребляю маты по отношению к тебе, небезоснованно! ты слушаешь стима, следовательно ты пиздабол,выебон,очкун, пискля, и всё что представляет из себя стим. И на твой интеллект мне ПОХУЙ, ты им никого кроме себя непобедишь, ты когда пишешь ты сам читай, смешновато получается, кагбудто 18летний пацан, пытается разговаривать по умному


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от VenzAO Посмотреть сообщение
Tapak, и это ты мне говоришЬ?))) Тот ,кто считает, что стим и сд боги, кроме как звания "музыкальная шлюха" ничего не стоят. Без обид.
самая достойная фраза темы


Добавлено через 6 минут
-Цитата от PNK Посмотреть сообщение
СТИМ респект...
Стим сосёт...


Добавлено через 8 минут
и вообще что за прикол слушать пидора с девчачим голоском , который пытается насрать на русский реп, и продолжает жить за счёт такий же долбаёбов, которые незнают что такое реп, и неуважают свою страну, и человеческие ценности?


Последний раз редактировалось StopSMokeGanja, 1 июня 2008 в 02:37. Причина: Добавлено сообщение
offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2008, 03:16
ВКонтакте
  #5007 (ПС)
-Цитата от StopSMokeGanja Посмотреть сообщение

мудак, можешь меня хоть любимой называть мне пох, и я употребляю маты по отношению к тебе, небезоснованно! ты слушаешь стима, следовательно ты пиздабол,выебон,очкун, пискля, и всё что представляет из себя стим. И на твой интеллект мне ПОХУЙ, ты им никого кроме себя непобедишь, ты когда пишешь ты сам читай, смешновато получается, кагбудто 18летний пацан, пытается разговаривать по умному
Бестолочь , ты даже цитировать не умеешь , че уж тут говорить кто умнее , почитай мои посты выше , там четко , для тех кто ПИНГВИН , написанно , что я не слушаю Стима
Ну и второе я вообще не стобой общаюсь , ты как затычка в бочке , чето лезешь уже второй раз , тебе самое место в ПТУ , ну или на крайний случай в школе , Употребляя маты ты всего лишь проэцируешь свой гнев в мою сторону , на который мне откровенно НАСРАТЬ , так что дружок , иди как ты почитай словарик .
Мысли глобально -Действуй локально , и не пытайся бороться с собой ты все равно проиграешь , так как в тебе сказывается отсутствие всякого явного смысла , который закладывается в человеке от начала его рождения , не утомляй меня своими глупыми постами , поучись у других лучше думать , твои мысли переплетаются с нитями позора и стыда за свой собственный разум , который более чем на слова "Нахуй " и "Долбаёб " не способен , пусть тебе станет стыдно , мои слова - есть реальные факты , так что сам решай више неба ты или ниже плинтуса , а я останусь по ту сторону , сторону за которой скрываются , гнии мира сего , твой длинный язык и зтуманенный разум не доведут тебя до добра , я своими словами рисую картины , а ты их портишь, своими пятнами глупостей , Скажи мудак с чего ты взял , что можешь гнать на меня , такие борцы за правду как ты лягут штабелями ровно в ряд , ты никаму не нужен , у тебя плохие гены ты странный феномен мира нашего , так что в каком то роде ты уникален , таких как ты надо стирать с листа , и писать по новой , советую тебе даже не пытаться отвечать мне , потому что у тебя у тебя не хватит таланта меня опустить , опустись сам и присоеденись к большинству .

offline
Gryffindor Finest
Аватар для Гарри Поттер
Сообщения: 1,536
Регистрация: 09.02.2007
Откуда: straight outta hogwards
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2008, 05:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #5008 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
Бестолочь для тех кто ПИНГВИН
да ты реальный фанат Стима

offline
7_ANDREEV_7
Аватар для -=R-Jay=-
Сообщения: 5,260
Регистрация: 09.05.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2008, 06:27
ВКонтакте
  #5009 (ПС)
Thumbs up  St1m"y - Respect
Блядь и че что зарегился не давно!!!!эт ни хуя не меняет!!можно годами говорить о St1m"e потому что охуевший репер!!!а все хейтеры форума просто в ахуе(хули зависть,сами то так не могут) и поэтому пишут хуйню!!!

St1m - Война
offline
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2008, 08:55
  #5010 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
ты кстати спрашивал , почему я выбрал именно эту тему , Да потому что из всех тем , только в этой Опускают того про укого тема , "Сраться" на форумах это не хобби , а всего лишь тренинг разговора , что бы не выглядеть на улице лохом : когда на тебя кто -то гонит , а ты ничего кроме "аты ,аты , а ты казел! " ничего больше ответить не можешь , чесно признаюсь , большинство тех с кем мне приходилось на улице спорить , превосходило меня в словестности , я ,конечно, тоже не уступал , но все же можно было и лучше , Это называется уличный фристайл , это конечно не мое хобби , но разговаривать тоже надо уметь , хобби у меня другое , я играю в баскетбол за свой город , вот так ...
Нуууу низнаю как там у тебя в Москве, но в моём городе, получаешь по лицу за "чё гонишь?", без разговоров, и прав тот кто докажет, что он прав, а не тот, кто красиво говорит, а тот, кто не прав получает по лицу, подлетает на деньги(хотя обычно это пару ящиков пива) так, что здесь не до уличного фристайла, если кто-то чёто пизданул, хоть чё, хоть детсадовский мат, всё это пиздец.....вот так-то


Добавлено через 2 минуты
Кстати тапак, а где ты а на кого учишься?


Последний раз редактировалось Re-animator, 1 июня 2008 в 08:58. Причина: Добавлено сообщение
offline
новый пользователь
Сообщения: 102
Регистрация: 03.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2008, 09:13
  #5011 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
Бестолочь , ты даже цитировать не умеешь , че уж тут говорить кто умнее , почитай мои посты выше , там четко , для тех кто ПИНГВИН , написанно , что я не слушаю Стима
Ну и второе я вообще не стобой общаюсь , ты как затычка в бочке , чето лезешь уже второй раз , тебе самое место в ПТУ , ну или на крайний случай в школе , Употребляя маты ты всего лишь проэцируешь свой гнев в мою сторону , на который мне откровенно НАСРАТЬ , так что дружок , иди как ты почитай словарик .
Мысли глобально -Действуй локально , и не пытайся бороться с собой ты все равно проиграешь , так как в тебе сказывается отсутствие всякого явного смысла , который закладывается в человеке от начала его рождения , не утомляй меня своими глупыми постами , поучись у других лучше думать , твои мысли переплетаются с нитями позора и стыда за свой собственный разум , который более чем на слова "Нахуй " и "Долбаёб " не способен , пусть тебе станет стыдно , мои слова - есть реальные факты , так что сам решай више неба ты или ниже плинтуса , а я останусь по ту сторону , сторону за которой скрываются , гнии мира сего , твой длинный язык и зтуманенный разум не доведут тебя до добра , я своими словами рисую картины , а ты их портишь, своими пятнами глупостей , Скажи мудак с чего ты взял , что можешь гнать на меня , такие борцы за правду как ты лягут штабелями ровно в ряд , ты никаму не нужен , у тебя плохие гены ты странный феномен мира нашего , так что в каком то роде ты уникален , таких как ты надо стирать с листа , и писать по новой , советую тебе даже не пытаться отвечать мне , потому что у тебя у тебя не хватит таланта меня опустить , опустись сам и присоеденись к большинству .
а у тебя гены от папы стима? он к твоей маме заходил? мне ненужен талант тебя опускать тупой мудак, я ещё раз повторяю что ето всего лишь моё мнение. И вообще кретин ты пишешь ети сообщения по пол часа, по часу? или больше? мне их читать лень, такчто читаю бегло, половину пропускаю, ну и пускай ты неслушаешь стима, ты его постоянно защищаешь. И ненада всем даказывать что ты умный, все итак видят что ты стараешься пишешь по пол страницы за раз, ты отчитываешься постоянно а перед кем? А я тебе просто всё обьясняю. Ладно пропустим мои маты, а разве всё остальное неправда?

offline
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2008, 09:18
  #5012 (ПС)
А зря не читаешь, красиво пишет, я даже себе пару слов на ваоружение взял)))

offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2008, 09:55
ВКонтакте
  #5013 (ПС)
-Цитата от StopSMokeGanja Посмотреть сообщение
а у тебя гены от папы стима? он к твоей маме заходил? мне ненужен талант тебя опускать тупой мудак, я ещё раз повторяю что ето всего лишь моё мнение. И вообще кретин ты пишешь ети сообщения по пол часа, по часу? или больше? мне их читать лень, такчто читаю бегло, половину пропускаю, ну и пускай ты неслушаешь стима, ты его постоянно защищаешь. И ненада всем даказывать что ты умный, все итак видят что ты стараешься пишешь по пол страницы за раз, ты отчитываешься постоянно а перед кем? А я тебе просто всё обьясняю. Ладно пропустим мои маты, а разве всё остальное неправда?
Ну вот видешь ,все так как я и думал ,а именно , то что ты не станешь читать , и поэтому для ТЕБЯ выделил основные слова , а про то сколько времени я это писал , я тебе не буду врать , я писал где-то минут пять-семь , Магу тебе в ОН-ЛАЙН сказатьчто ты Бездарность .
P|S: "тупой мудак " - ну это ты постарался конечно , не надо было так напрягать свои мозги , тем болле , что их у тебя как лезвий В бритве MaX3Turbo , а может ты ещё не знаешь , что такое бритва ? ещё совсем малышка за компьютером сидит ? ну давай как первый пушок сбреешь напиши ...
кстити не с глаголами пишется раздельно умник ты епт....почитай русский язык , а то так увлекся тем что я дурак , что совсем не заметил как сам им стал.


Добавлено через 5 минут
-Цитата от DeX_NaX Посмотреть сообщение
Нуууу низнаю как там у тебя в Москве, но в моём городе, получаешь по лицу за "чё гонишь?", без разговоров, и прав тот кто докажет, что он прав, а не тот, кто красиво говорит, а тот, кто не прав получает по лицу, подлетает на деньги(хотя обычно это пару ящиков пива) так, что здесь не до уличного фристайла, если кто-то чёто пизданул, хоть чё, хоть детсадовский мат, всё это пиздец.....вот так-то


Добавлено через 2 минуты
Кстати тапак, а где ты а на кого учишься?
Я тебе конечно немного , преувеличил , про то что гонят друг на друга , ну там в таких знаешь между собой тусовках , вот про это я
Учусь я в Универе ,хз как он называется , там че то из букв назва , если тебя это уже тк заинтересует , пойду поишу приказ о зачислении и напишу , и я будущий дизайнер всякой хрени на компах , а да вообще фиг там поймешь на кого я учусь , первый год тока .
а и да , заканчивай уже писать "не знаю" через И , и слитно...


Добавлено через 10 минут
-Цитата от Гарри Поттер Посмотреть сообщение
да ты реальный фанат Стима
Гарри Поттер , ну этим все сказанно , ещё однин парень , который не умеет читать...



Последний раз редактировалось Майки, 1 июня 2008 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
offline
Страница 201 из 201: « Первая 101151181191194195196197198199200201
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 02
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 06 Классный Русский рэп 3850 19 апреля 2024
OST/ONE - Обсуждение Исполнителя egooorka Русский рэп 146 4 марта 2024
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 05 Блэка Русский рэп 4895 7 февраля 2009
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 04 Я Понял Русский рэп 5357 24 сентября 2008
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 2rick Русский рэп 5552 22 июля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.