Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007 Откуда: УССР// Харьковхрапасити | [QUOTE=mr. Azon;1064502991]Ой как много букавок написало тело!!
А что кокое сердитое? А наверно потому что пиздануло неподумавши??
А теперь писю к носу подвели и ебло заворотило!!! но пися то по адресу принимй и обласкай шлюшка! и прежде чем что то пиздеть подумай не придется ли сосать за прощение  !! Добавлено через 3 минуты  -Цитата от SHANHAEZ Гавно из твоей жопы лезет уважаемый гопник. А я пишу слова . И при составлении слов получаються предложения. Если у тебя какието претензии тупорылый друг, так процитируй их в чём я не прав. Ты идиот парень и это у тебя пожизненно, неважно, что ты слушаеш если ты дибил это диагноз. Научись культурно гнать для начала а не писать порнограффию.
Кстати пиши нормальные посты по обьёму а не одно предложение!!!!! Н И Ч Т О ЖЕ С Т В О!!!!     | | | | Rorschach
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008 | Слышь, сява, это че тебя таким базаром на бабки разводят, а ты щас решил на форуме блатонуть, шлюха??? Вот из-за таких как ты падл, я не могу многоточие слушать, фейкбыдло блять!!!!! -Цитата от mr. Azon денег займеш? На хую повертишься? Добавлено через 1 минуту -Цитата от mr. Azon ты про жопу то забуть тут не твой круг общения Какраз в своем кругу общения я так бы не разговаривал, урод.! Я так только с щенками говорю! |
Последний раз редактировалось AAman, 4 июля 2008 в 22:21.
Причина: Добавлено сообщение
| | | центр Сибири
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007 | [QUOTE=SHANHAEZ;1064503094] -Цитата от mr. Azon Ой как много букавок написало тело!!
А что кокое сердитое? А наверно потому что пиздануло неподумавши??
А теперь писю к носу подвели и ебло заворотило!!! но пися то по адресу принимй и обласкай шлюшка! и прежде чем что то пиздеть подумай не придется ли сосать за прощение  !! Добавлено через 3 минуты
Гавно из твоей жопы лезет уважаемый гопник. А я пишу слова . И при составлении слов получаються предложения. Если у тебя какието претензии тупорылый друг, так процитируй их в чём я не прав. Ты идиот парень и это у тебя пожизненно, неважно, что ты слушаеш если ты дибил это диагноз. Научись культурно гнать для начала а не писать порнограффию.
Кстати пиши нормальные посты по обьёму а не одно предложение!!!!! Н И Ч Т О ЖЕ С Т В О!!!!    
Из моей жопы лезет что у тебя в башке! ты пишиш как пудто клаву протираешь лупень если поя собака пудет тупо по клаве стучать то по сравнению стобой это будут сука стихи и филосовские мысли!!! Притензия к тбе одна нахуй ты девка лезит в разборку когда поцаны ссорятся? Ну незнаю когда твоя мамаша сегодня утром от меня ушла тоона назвало твоего папашу по сравнению со мной нечтожеством а то что получилось и их сосед гомик не стал бы трахать на халяву! Добавлено через 2 минуты -Цитата от AAman Слышь, сява, это че тебя таким базаром на бабки разводят, а ты щас решил на форуме блатонуть, шлюха??? Вот из-за таких как ты падл, я не могу многоточие слушать, фейкбыдло блять!!!!!
На хую повертишься? Добавлено через 1 минуту
Какраз в своем кругу общения я так бы не разговаривал, урод.! Я так только с щенками говорю! ухты Уитни как базарить начала!!! а ты бы повертела на хую мужчину за деньги? Ну и собачек малолеток тоже? |
Последний раз редактировалось mr. Azon, 4 июля 2008 в 22:27.
Причина: Добавлено сообщение
| | | Rorschach
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008 | -Цитата от mr. Azon ухты Уитни как базарить начала!!! а ты пы повертела на хую мужчину за деньги? Ну и собачек малолеток тоже? Шмара, ты че щас гонишь, Ты готова на моем хую за денги вертеться, сява??? хули уже сказать нечего, мразь? Ты проебала в этом споре, иди нахуй отсюда... Твои загоны неактульны, падла, вали нахуй пока не охрип, крыса......... | | | | Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007 Откуда: УССР// Харьковхрапасити | [QUOTE=mr. Azon;1064503192] -Цитата от SHANHAEZ
Из моей жопы лезет что у тебя в башке! ты пишиш как пудто клаву протираешь лупень если поя собака пудет тупо по клаве стучать то по сравнению стобой это будут сука стихи и филосовские мысли!!! Притензия к тбе одна нахуй ты девка лезит в разборку когда поцаны ссорятся? Ну незнаю когда твоя мамаша сегодня утром от меня ушла тоона назвало твоего папашу по сравнению со мной нечтожеством а то что получилось и их сосед гомик не стал бы трахать на халяву! Нда парень ты то что Стим называет фейком. Во первых ты сам на меня первый начал гнать, я просто наблюдал как тебя петушок морально убивали ( склероз чтоли)
А на родителей гонят существа которые ниже по умственному развитию гопа раз в 10. Можна тебе нескромный вопрос тебе сколько лет 14 или 15????? Ты думал зацепить меня оскорбив мою мать с отцом?? нет ДУРАЧОК ты только, что похоронил себя. Теперь тебе любой скажет что ты олень ( это ещё мягко сказано). Ты перечитай свой пост, что ты только что написЯл!!!! На такое отвечать нечего ТЫ САМ ВСЁ СКАЗАЛ!!!!    ОНО СЛУШАЕТ МНОГОТОЧИЕ???? Уши чисти изредка может поймёш стихи Руста. | | | | центр Сибири
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007 | -Цитата от AAman Шмара, ты че щас гонишь, Ты готова на моем хую за денги вертеться, сява??? хули уже сказать нечего, мразь? Ты проебала в этом споре, иди нахуй отсюда... Твои загоны неактульны, падла, вали нахуй пока не охрип, крыса.........  че Уитни истеришто?? Тише буть! Никто ни к чему не готов это посто вопрос а ты уже размечталась курица!! Мммм от куда у тебя хуй то? По твоим постам у тебя и пизда и мох вместо мозгов! а то что там шевелится и создает в тебе движения! бери у Меня полароид недорого!!! Тюлень Добавлено через 8 минут [QUOTE=SHANHAEZ;1064503259] -Цитата от mr. Azon
Нда парень ты то что Стим называет фейком. Во первых ты сам на меня первый начал гнать, я просто наблюдал как тебя петушок морально убивали ( склероз чтоли)
А на родителей гонят существа которые ниже по умственному развитию гопа раз в 10. Можна тебе нескромный вопрос тебе сколько лет 14 или 15????? Ты думал зацепить меня оскорбив мою мать с отцом?? нет ДУРАЧОК ты только, что похоронил себя. Теперь тебе любой скажет что ты олень ( это ещё мягко сказано). Ты перечитай свой пост, что ты только что написЯл!!!! На такое отвечать нечего ТЫ САМ ВСЁ СКАЗАЛ!!!!    ОНО СЛУШАЕТ МНОГОТОЧИЕ???? Уши чисти изредка может поймёш стихи Руста.
сука изжога прет!!! Я то что называю Я! А ты то что называю ты!!! У всех свое! Ты мне в хуй не дул чтоб на тебя гнать ибо недостоин! Ты не таку умен чтоб ерепннится своим паралоном!! То что ты пишиш я даже не читаю т.к ты нехуя не пишеш а набимаешь посты!!! навернло ты знаешь определение гопа и их уственное развитие давай я жду! А возраст ты как вычесляешь по формуле фанцгейта чтоли? Я знаю что зацепил и ты пролетаешь пиздец как и многоточие я слышу аты тока можешь прочитать их название на заборе написАнное мной! |
Последний раз редактировалось mr. Azon, 4 июля 2008 в 22:48.
Причина: Добавлено сообщение
| | | Rorschach
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008 | Слушай сюда, сученок. Я, сказав что мне не нравится многоточие, просто высказал свое мнение не более того, а ты, сученок, с каждым своим постом вгоняешь себя в задниу все глубже и глубже. Блядина, ты где хоть такие слова понабрала?? Шлюха... Ты давай осади лучше щас нахуй, еблан. И блять, прежде чем залупаться на кого-то сппроси у себя, хватит ли у тебя сил на это???? Шмара, с твоей стороны дохуя загона без повода, и ты после этого с меня чето спросить хочешь??? Ебана в рот, вот ответь мне щас на конкретно поставленный вопрос: ты балбес?? | | | | центр Сибири
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007 | -Цитата от AAman Слушай сюда, сученок. Я, сказав что мне не нравится многоточие, просто высказал свое мнение не более того, а ты, сученок, с каждым своим постом вгоняешь себя в задниу все глубже и глубже. Блядина, ты где хоть такие слова понабрала?? Шлюха... Ты давай осади лучше щас нахуй, еблан. И блять, прежде чем залупаться на кого-то сппроси у себя, хватит ли у тебя сил на это???? Шмара, с твоей стороны дохуя загона без повода, и ты после этого с меня чето спросить хочешь??? Ебана в рот, вот ответь мне щас на конкретно поставленный вопрос: ты балбес?? На конкретно поставленый вопрос: Сученок это твой отец которому я запихал отвертку в ухо и он теперь не хуя не слышет так что не ори!!!
Вы молодой чемодан не просто высказали мнение но вы так же сказали что кто слушает те группы которые не слушаю я те гопы и те которые пьюТ жигулевское пиво в подьезде те гопы!
На счет сил!! Я думаю у меня хвати не тока убрать тебя с плюхи но еще засадить твоей подруги и подруги твоей подруги! а под утро сунуть твоей мамке! тем более она любить с утра!!
А Ты верь в дед Мороза путина и сборную России по футболу!!! Уитни | | | | Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007 Откуда: УССР// Харьковхрапасити | [QUOTE=mr. Azon;1064503319]  че Уитни истеришто?? Тише буть! Никто ни к чему не готов это посто вопрос а ты уже размечталась курица!! Мммм от куда у тебя хуй то? По твоим постам у тебя и пизда и мох вместо мозгов! а то что там шевелится и создает в тебе движения! бери у Меня полароид недорого!!! Тюлень Добавлено через 8 минут -Цитата от SHANHAEZ
сука изжога прет!!! Я то что называю Я! А ты то что называю ты!!! У всех свое! Ты мне в хуй не дул чтоб на тебя гнать ибо недостоин! Ты не таку умен чтоб ерепннится своим паралоном!! То что ты пишиш я даже не читаю т.к ты нехуя не пишеш а набимаешь посты!!! навернло ты знаешь определение гопа и их уственное развитие давай я жду! А возраст ты как вычесляешь по формуле фанцгейта чтоли? Я знаю что зацепил и ты пролетаешь пиздец как и многоточие я слышу аты тока можешь прочитать их название на заборе написАнное мной! Говорят, что человек произошёл от обезьяны. Я нашёл исключение это мистер Азон, я думаю он произошёл от быка. Настолько тупых и упрямых я ещё не встречал. У тебя рога ещё не растут дурачок. Определение гопника я давал на прошлой странице ( или с памятью или со зрением не в порядке у нашего вундеркинда), про возраст был вопрос, а не ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!!!! ( если ты стесняешься своего возраста так и скажи). Любой уважающий фэн Многоточие пишет Многоточие с большой буквы!!!!!
щас ещё процитирую кое что
----Я знаю что зацепил и ты пролетаешь пиздец как и многоточие я слышу аты тока можешь прочитать их название на заборе написАнное мной!-----
У тебя ещё мозги есть оказываеться если ты думаеш???? чтото невидно. Я б мог на твоих предков написать такое, что ты б психонул и своей рогатой головкой протаранил монитор, НО НЕ БУДУ потому что на предков гонят только последнее БЫДЛО!!!! Иди проспись и полетай во снах юный гангстер.    | | | | Andy Star
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007 Откуда: там ... | | | | | Rorschach
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008 | -Цитата от mr. Azon На конкретно поставленый вопрос: Сученок это твой отец которому я запихал отвертку в ухо и он теперь не хуя не слышет так что не ори!!!
Вы молодой чемодан не просто высказали мнение но вы так же сказали что кто слушает те группы которые не слушаю я те гопы и те которые пью жигулевское пиво в подьезде те гопы!
На счет сил!! Я думаю у меня хвати не тока убрать тебя с плюхи но еще засадить твоей подруги и подруги твоей подруги! а под утро сунуть твоей мамке! тем более она любить с утра!!
А Ты верь в дед Мороза путина и сборную России по футболу!!! Уитни Ну нихуя себе базаришь, алёна, ты перечитай свои посты, и очкани от того что может случиться с тобой, сука, на предков выебонишь?? Хули тут трёп развела, параша!! Кто ты такая, сява??? может ты моя бывшая учительница по географии??? ТЫ сучарская интернетпизда, слушай сюда, я официально, тебя посылаю нахуй!!!
И ТЫ СУКА УШЛА ОТ МОЕГО ВОПРОСА: ТЫ БАЛБЕС???? ОТВЕЧАЙ НА НЕГО, ГНИДА. Добавлено через 2 минуты -Цитата от Tapak Умнее всех я я вроде тоже умненький))) |
Последний раз редактировалось AAman, 4 июля 2008 в 23:08.
Причина: Добавлено сообщение
| | | Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007 Откуда: УССР// Харьковхрапасити | мне кажеться что это Юное чудо переслушало альбом Стима Я Рэп. Он уже час мне пытаеться вбить что он здесь самый крутой и сним тягаться никто не сможет.
Вывод -- дибил!! | | | | Andy Star
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007 Откуда: там ... | Меня сдесь как будто и нет   Добавлено через 1 минуту -Цитата от SHANHAEZ мне кажеться что это Юное чудо переслушало альбом Стима Я Рэп. Он уже час мне пытаеться вбить что он здесь самый крутой и сним тягаться никто не сможет.
Вывод -- дибил!! епт твою , целый час , да я многа пропустил ((( |
Последний раз редактировалось Майки, 4 июля 2008 в 23:10.
Причина: Добавлено сообщение
| | | Rorschach
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008 | -Цитата от SHANHAEZ мне кажеться что это Юное чудо переслушало альбом Стима Я Рэп. Он уже час мне пытаеться вбить что он здесь самый крутой и сним тягаться никто не сможет.
Вывод -- дибил!! что то я все прихожу к выводу, что что бы человек не слушал, если он рожден долбоебом, он им и будет..... Я вот переслушал альбом Я - РЭП, но чето таких загонов у меня нет... Все зависит от того, что эту девку, часто ебуд в школе, а она тут злость срывает на форуме.... | | | | Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007 Откуда: УССР// Харьковхрапасити | -Цитата от Tapak Меня сдесь как будто и нет   Добавлено через 1 минуту
епт твою , целый час , да я многа пропустил ((( У него скорость один пост в 20 минут я засекал. Через 5 минут будет новый шедевр от этого гения. Добавлено через 1 минуту -Цитата от AAman что то я все прихожу к выводу, что что бы человек не слушал, если он рожден долбоебом, он им и будет..... Я вот переслушал альбом Я - РЭП, но чето таких загонов у меня нет... Все зависит от того, что эту девку, часто ебуд в школе, а она тут злость срывает на форуме.... А это похоже на правду. Только скорей это какойто интернат для педов типа этого. |
Последний раз редактировалось SHANHAEZ, 4 июля 2008 в 23:14.
Причина: Добавлено сообщение
| | | центр Сибири
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007 | [QUOTE=SHANHAEZ;1064503482] -Цитата от mr. Azon  че Уитни истеришто?? Тише буть! Никто ни к чему не готов это посто вопрос а ты уже размечталась курица!! Мммм от куда у тебя хуй то? По твоим постам у тебя и пизда и мох вместо мозгов! а то что там шевелится и создает в тебе движения! бери у Меня полароид недорого!!! Тюлень Добавлено через 8 минут
Говорят, что человек произошёл от обезьяны. Я нашёл исключение это мистер Азон, я думаю он произошёл от быка. Настолько тупых и упрямых я ещё не встречал. У тебя рога ещё не растут дурачок. Определение гопника я давал на прошлой странице ( или с памятью или со зрением не в порядке у нашего вундеркинда), про возраст был вопрос, а не ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!!!! ( если ты стесняешься своего возраста так и скажи). Любой уважающий фэн Многоточие пишет Многоточие с большой буквы!!!!!
щас ещё процитирую кое что
----Я знаю что зацепил и ты пролетаешь пиздец как и многоточие я слышу аты тока можешь прочитать их название на заборе написАнное мной!-----
У тебя ещё мозги есть оказываеться если ты думаеш???? чтото невидно. Я б мог на твоих предков написать такое, что ты б психонул и своей рогатой головкой протаранил монитор, НО НЕ БУДУ потому что на предков гонят только последнее БЫДЛО!!!! Иди проспись и полетай во снах юный гангстер.   
Чем болше букв тем ты умнее чтоли? вот твоя логика?
Ты никогда не писал ничего остраумного и умного так что и на этот пост ты не чего не напишеш чтоб всех удивить! так что не саси хуй у самого умного т.к там выходит не ум а сперма а сперма нужна для продолжения рода а не поднятия IQ | | | | Rorschach
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008 | Эта гнида либо долго печатает, либо долго думает | | | | Andy Star
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007 Откуда: там ... | -Цитата от SHANHAEZ У него скорость один пост в 20 минут я засекал. Через 5 минут будет новый шедевр от этого гения. Добавлено через 1 минуту
А это похоже на правду. Только скорей это какойто интернат для педов типа этого. круто , пойду пока сосисками запасусь , спросишь почему не поп-корном , да потому что боюсь подавиться от смеха , когда буду читать его пост , а сосиски нормально   Добавлено через 1 минуту -Цитата от AAman Эта гнида либо долго печатает, либо долго думает либо гавно-нет    |
Последний раз редактировалось Майки, 4 июля 2008 в 23:17.
Причина: Добавлено сообщение
| | | Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007 Откуда: УССР// Харьковхрапасити | [QUOTE=mr. Azon;1064503606] -Цитата от SHANHAEZ
Чем болше букв тем ты умнее чтоли? вот твоя логика?
Ты никогда не писал ничего остраумного и умного так что и на этот пост ты не чего не напишеш чтоб всех удивить! так что не саси хуй у самого умного т.к там выходит не ум а сперма а сперма нужна для продолжения рода а не поднятия IQ И это ты сочинял 20 минут?????? А чего матов так мало??? Как можна сосать у самого себя??? ( уже пробывал чтоли). Мальсик я тебя обидел твоим происхождением от быка, а ну сука вытри сопли надрочи свой апарат и дерись пока я не зосну!!!!!!! | | | | центр Сибири
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007 | -Цитата от AAman Ну нихуя себе базаришь, алёна, ты перечитай свои посты, и очкани от того что может случиться с тобой, сука, на предков выебонишь?? Хули тут трёп развела, параша!! Кто ты такая, сява??? может ты моя бывшая учительница по географии??? ТЫ сучарская интернетпизда, слушай сюда, я официально, тебя посылаю нахуй!!!
И ТЫ СУКА УШЛА ОТ МОЕГО ВОПРОСА: ТЫ БАЛБЕС???? ОТВЕЧАЙ НА НЕГО, ГНИДА. Добавлено через 2 минуты
я вроде тоже умненький)))
Уитни я смотрю ты гигант мысли просто! Ты наивно думаешь что я буду отвечаь на все твои не по адресу адресованные вопросы?? Ты их задай Шанхайцу ему посты как воздух нужны! а я ссать на тебя хотел интернет герой!  ты смешон давай насмеши папу еще разок!!! | | | | Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007 Откуда: УССР// Харьковхрапасити | Думаю ещё 2-3 поста и ему хана. | | | | центр Сибири
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007 | -Цитата от AAman Эта гнида либо долго печатает, либо долго думает я кстати своему кенту тоже самое сказал утром насчет твоей мамки! | | | | Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007 Откуда: УССР// Харьковхрапасити | -Цитата от mr. Azon Уитни я смотрю ты гигант мысли просто! Ты наивно думаешь что я буду отвечаь на все твои не по адресу адресованные вопросы?? Ты их задай Шанхайцу ему посты как воздух нужны! а я ссать на тебя хотел интернет герой!  ты смешон давай насмеши папу еще разок!!! ты ошибка природы пиши мой ник правильно ШАНХАЕЗ по русски
--- SHANHAEZ английскими буквами.
Дыбил натуральный!!!!!!!! Добавлено через 1 минуту В баню этого лоха на пожизненно кто за???? |
Последний раз редактировалось SHANHAEZ, 4 июля 2008 в 23:25.
Причина: Добавлено сообщение
| | | Rorschach
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008 | Насмешить тебя, сука??? Ты прикрой свое ебало хуйня, ты блять не можешь на конкретно заданный вопрос ответить, из чего я делаю вывод, что ты сученок - балбес, и это обоснованно, потому что ты сученок этого не опроверг.! Какого хуя ты вообще сюда залез??? ТЫ думал твоих сука грозных постов ктото испугается??? Я таких шлюх как ты на завтрак хаваю, понял??? Ты гандон... Смешной кусок говна, я ебал, каждое твое слово, твои понты неактуальны, пидор... тви загоны не по теме, пидор... все что ты здесь пишешь - хуйня - это подтвердит любой.. А теперь сученок, выйди на улицу и дай денег пацанам, чтоб они тебя по дороге в школу, на генеральную уборку не отпиздили.!
Помирись со своей башкой, бычара... Хотя нахуй какой бычара, осел ты обоссаный... | | | | центр Сибири
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007 |  [QUOTE=SHANHAEZ;1064503482] -Цитата от mr. Azon  че Уитни истеришто?? Тише буть! Никто ни к чему не готов это посто вопрос а ты уже размечталась курица!! Мммм от куда у тебя хуй то? По твоим постам у тебя и пизда и мох вместо мозгов! а то что там шевелится и создает в тебе движения! бери у Меня полароид недорого!!! Тюлень Добавлено через 8 минут
Говорят, что человек произошёл от обезьяны. Я нашёл исключение это мистер Азон, я думаю он произошёл от быка. Настолько тупых и упрямых я ещё не встречал. У тебя рога ещё не растут дурачок. Определение гопника я давал на прошлой странице ( или с памятью или со зрением не в порядке у нашего вундеркинда), про возраст был вопрос, а не ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!!!! ( если ты стесняешься своего возраста так и скажи). Любой уважающий фэн Многоточие пишет Многоточие с большой буквы!!!!!
щас ещё процитирую кое что
----Я знаю что зацепил и ты пролетаешь пиздец как и многоточие я слышу аты тока можешь прочитать их название на заборе написАнное мной!-----
У тебя ещё мозги есть оказываеться если ты думаеш???? чтото невидно. Я б мог на твоих предков написать такое, что ты б психонул и своей рогатой головкой протаранил монитор, НО НЕ БУДУ потому что на предков гонят только последнее БЫДЛО!!!! Иди проспись и полетай во снах юный гангстер.   
Кхкх ты наверно думаешь написал настолько умный пост что просто всех хана! я думаю ты написал такую блювотину что с тобой даже скучно потому что ты не даже лох тупой! а среди тупых лохов ты лох!!
обоснуй слово быдло | | | | |