Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
GNU GPL
Аватар для ghud
Сообщения: 240
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 19:22
  #4726 (ПС)
ААмэн, это всё нужно что бы государство могло деньги зарабатывать, а людей держать пр этом под контролем.

Все живут по системе, только одно по стадной-общепринятой, а другие по своей, маленькими группками.

Ты, скорее всего, человек московский. Ты не поймёшь меня.

Шанхаез, слушаю, в основном, касту, каппу и иностранцев (эминем в почёте). Но сейчас больше времени уделяю участникам хх.ру баттла. Замечательные треки у некоторых господ. Всегда радует Эл Хаммер, например. А многоточие - имо-рэп какой-то.

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 19:48
  #4727 (ПС)
-
ААмэн, это всё нужно что бы государство могло деньги зарабатывать
Дак пусть зарабатывает, нам ведь наплевать, если они не заработают, нам от этого лучше не будет. Нам то, простым людям ни холодно, ни жарко от того что в правительстве происходит...
-
а людей держать пр этом под контролем.
Контроль государства - это конституция... Я конечно не следую всем ее статьям, но мои нарушения - это скорее мелкое хулиганство, или там нарушение порядка, но я ведь не возьму дробовик и не пойду по улице всех прохожих отстреливать. И как это ни странно, но я считаю это плюсом.
А давай теперь представим, что контроль государства, это не только конституция, но и некая система, которую нам навязали. И??? Что, от этого нам стало хуже??? Взять тех же бомжей, они пошли против системы, и чего они добились??? Получается что они отверглись от системы, чтоб "жить как хотят", а вышло так что живут как могут.
И вот ответь на мои вопросы которые я задал в предыдущем посте: Ты бы хотел жить в обшестве основу которого составляет Анархия?? Я - нет. А если ты хотел бы то скажи, зачем тогда нам нужны Тюрьмы, Психиатрические лечебницы, Больницы, Магазины??? Зачем нужна конституция???
А вообще, ты не обессуть конечно, но твои посты напоминают реплики фанатиков, которые на стенах пишут что-то типо этого: "Анархия - мать порядка", хотелось бы чтоб я ошибался на этот счет )

Мой покойный дед про людей с такой идеологией говорил: "Вы развалили СССР и теперь развалите россию", это не в обид сказанно конечно )
-
Ты, скорее всего, человек московский. Ты не поймёшь меня.
Неее, я не московский...

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 19:51
ВКонтакте
  #4728 (ПС)
-Цитата от Eric No Limit Посмотреть сообщение
Кто слышал гоняный трек Драго - Цирк Ринг?
Залей куда-нибудь,слуханём)


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от ghud Посмотреть сообщение
ААмэн, это всё нужно что бы государство могло деньги зарабатывать, а людей держать пр этом под контролем.

Все живут по системе, только одно по стадной-общепринятой, а другие по своей, маленькими группками.

Ты, скорее всего, человек московский. Ты не поймёшь меня.

Шанхаез, слушаю, в основном, касту, каппу и иностранцев (эминем в почёте). Но сейчас больше времени уделяю участникам хх.ру баттла. Замечательные треки у некоторых господ. Всегда радует Эл Хаммер, например. А многоточие - имо-рэп какой-то.
Многоточие самый ахуительный рэп,Капа пиздабол галимый который пиарится засчёт стима,а потом с ним ноги броет. И наезды у него какие-то тупые,ни одного нормального,прямого факта,а только"Порву,убью"


Последний раз редактировалось Kluivert, 7 июля 2008 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
offline
GNU GPL
Аватар для ghud
Сообщения: 240
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 19:58
  #4729 (ПС)
Сорри, бруда, что не овтетил на вопрос плностью. Просто депресс напал жестокий.

Так вот. Обьясняю как жить без конституции. Всё наеление делится на группы с различной идеологией. Потом они решают - жить дружно или воевать. В итоге кто-то живёт, кто-то не живёт.

А почему ты думаешь, что людей в психухах держат справедливо? Может тебе и мне там место? Может мы просто силой их туда посадили и держим. Доминируем.

Поинмаешь, я не могу дать на твои вопросы конкретного овтета, ибо я вижу мир по-своему. Если я тебе скажу, что я уважаю бомжа на улице больше чем Медведа, ты наверное удивишься?

Мне, например, не против, что меня мусора тормозят, обыскивают машину, пиздят из бардачка ролексы и меня отпускают. Мне не похуй, что я плачу частному врачу за то, что он мне находит новые болезни, что бы я заплатил ему еще больше. И мне не пох, что я плачу налоги, которые не доходят до стариков, детей и школ.

Нас наябывают, а мы рады. Поинмаешь о чём я?

А ведь денег НЕТ. В прямом смысле слова. Их не существует. Это выдумка.

offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 20:25
ВКонтакте
  #4730 (ПС)
-Цитата от ghud Посмотреть сообщение
Сорри, бруда, что не овтетил на вопрос плностью. Просто депресс напал жестокий.

Так вот. Обьясняю как жить без конституции. Всё наеление делится на группы с различной идеологией. Потом они решают - жить дружно или воевать. В итоге кто-то живёт, кто-то не живёт.

А почему ты думаешь, что людей в психухах держат справедливо? Может тебе и мне там место? Может мы просто силой их туда посадили и держим. Доминируем.

Поинмаешь, я не могу дать на твои вопросы конкретного овтета, ибо я вижу мир по-своему. Если я тебе скажу, что я уважаю бомжа на улице больше чем Медведа, ты наверное удивишься?

Мне, например, не против, что меня мусора тормозят, обыскивают машину, пиздят из бардачка ролексы и меня отпускают. Мне не похуй, что я плачу частному врачу за то, что он мне находит новые болезни, что бы я заплатил ему еще больше. И мне не пох, что я плачу налоги, которые не доходят до стариков, детей и школ.

Нас наябывают, а мы рады. Поинмаешь о чём я?

А ведь денег НЕТ. В прямом смысле слова. Их не существует. Это выдумка.
Извини друг , но ты написал чушь , как тебе вообще такое в голову пришло .

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 21:09
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4731 (ПС)
Мне, например, не против, что меня мусора тормозят, обыскивают машину, пиздят из бардачка ролексы и меня отпускают. Мне не похуй, что я плачу частному врачу за то, что он мне находит новые болезни, что бы я заплатил ему еще больше. И мне не пох, что я плачу налоги, которые не доходят до стариков, детей и школ.

Вот это совсем не бред.
Мусорской безпредел действительно существует. Сейчас с тебя на каждом шагу документы спрашивают, не будет сразу в райотдел, где ничего хорошего не услышиш. Я без студака с дома не выбираюсь.
Врачи сейчас в реале пох. Медосмотр хер пройдёш если взятки не даш.
Налоги это ваще. Примерю Я вот плачу, а мой сосед ничего не платит. А пользуеться всеми комфортами. А то что эти бабки идут на карманы чинам тут и комментировать нех.

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 21:15
  #4732 (ПС)
ghud,Не не не... Представь на секунду что миром правит полная "свобода". Мы, наше поколение, то еще проживем как нибудь, всетаки в нас заложены какие-то моральные нормы а как же наши дети, которые с детсва будут жить в мире "что хочу, то и делаю"... Я представляю это так: твой (чей угодно) сын разговаривает с сыном соседа Васи, и вот соседскому сыну что-то не понравилось, он достает пушку и простреливает твоему сыну башку... и ему никто ничего не скажет, потому что нету никакого повода ему что-то предъявлять, ведь он сделал просто то, что захотел...
Или такой расклад: денег нет, вообще нет, просто не существует в принципе...
Вот строитель откажется строить дом, потому, что ему никто за это ничего не сделает, а зачем тогда париться?? Ради чего?? Или хлебороб откажется собирать зерно... и т.д. И к чему это нас приведет???
И вообще государство, система, деньги, иерархия пришли к нам с появлением разума. Это стало зарождаться именно тогда, когда когда стал зарождаться "человек разумный". Если не ошибаюсь - это было примерно сорок тысяч лет назад. И для того ли это все вырабатывалось на протяжении сорока тысяч лет, чтоб развалить все это вмиг?? Для того ли человек строил так долго систему, чтоб за мгновение вернуться назад на сорок тысяч лет??
Если будет полная "свобода", а точнее Анархия, это не приведет ни к чему хорошему. Люди просто затопчут себя в собственной ненависти и эгоизме. Это все приведет либо к тому, что человечество вымрет как вид, либо к тому, что мы опять встанем на 4 лапы и полезем на деревья... А все почему? Потому, что человек не может довольствоваться тем что есть, ему надо полную свободу, ему нужно все, а в итоге он получает ничего... К этому ты стремишься??
По-любому в мире должны существовать рамки, которые бы взваливали бы на нас, простых людей хоть какуе-то ответственность, мы должны нести в себе хоть какие-то нормы. Должен нас кто-то ограничивать, пусть это даже будет такой-же как и мы человек, но понимающий, что он делает... МЫ, простые люди, не способны и не готовы приобрести полную неограниченную свободу.


А то, о чем говоришь ты:
-
Мне, например, не против, что меня мусора тормозят, обыскивают машину, пиздят из бардачка ролексы и меня отпускают. Мне не похуй, что я плачу частному врачу за то, что он мне находит новые болезни, что бы я заплатил ему еще больше. И мне не пох, что я плачу налоги, которые не доходят до стариков, детей и школ.
Это не говорит о государстве плохо, это говрит плохо о каких-то конкретных лицах (милиционерах, чиновниках и т.д...), которые КОТОРЫЕ ПОДХОДЯТ К СВОЕЙ РАБОТЕ БЕЗОТВЕТСТВЕННО, С ЦЕЛЬЮ ИЗВЛЕЧЬ СОБСТВЕННУЮ ВЫГОДУ, ЛЮДИ У КОТОРЫХ СВОБОДА МЕНЕЕ ОГРАНИЧЕНА ЧЕМ НАША, И СМОТРИ КАК ОНИ ЭТО ВОПЛОЩАЮТ, ОНИ ДЕЛАЮТ ЧТО ХОТЯТ - ЭТО ИМЕННО ТО К ЧЕМУ СТРЕМИШЬСЯ ТЫ. А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬ ЕСЛИ ЭТА СВОБОДА БУДЕТ НЕ У НЕСКОЛЬКИХ ЧИНОВНИКОВ, А У СЕМИ МИЛЛИАРДОВ ЛЮДЕЙ? ПРЕДСТАВИЛ? ДА ПО ВСЕМУ МИРУ ЗАМЕС НАЧНЕТСЯ, ХАОС, БЕСПРЕДЕЛ.... ТЫ К ЭТОМУ СТРЕМИШЬСЯ?? Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ ЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ! И ЕСЛИ СИНОНИМОМ СЛОВА "СВОБОДА" СТАНОВИТСЯ СЛОВО "БЕСПРЕДЕЛ", ТО МНЕ НЕ НАДО ТАКОЙ СВОБОДЫ.

offline
GNU GPL
Аватар для ghud
Сообщения: 240
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 21:15
  #4733 (ПС)
Тапак, конечно это чушь. За тебя ведь по всем этим местам мама ходит, за сыночку просит.

offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 21:56
ВКонтакте
  #4734 (ПС)
-Цитата от ghud Посмотреть сообщение
Тапак, конечно это чушь. За тебя ведь по всем этим местам мама ходит, за сыночку просит.
Ну ты знаешь я не прибегал к оскорблением , но вот человек который уважает бомжа больше чем Медведева , стоит наверное подумать а какой же ты человек , тебе не кажется ? После того что сделал Ельцын с Россией , как он её все по маленьким кусочкам порсапродовал , и после того как Путин пришел к Власти , Россия встала на ноги , а Медведев просто продолжает его дело , и ты думаешь он будет плохим президентом ? Ты говоришь безаргументно . Как думаешь кто будет президентом после Медведева ? отвечу : "Путин " , потому что Программа Медведева ,это его программа , которую он должен выполнить до конца , я не говорю что он будет указывать что делать Медведеву , Медведев и сам знает что делать . А мама за меня уже давно ничего не ходит и не просит , я уже вырос и у меня свои мозги , если ты просто хочешь на меня погнать , что ж , давай , я с радостью тебе отвечу .

offline
новый пользователь
Сообщения: 1
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 22:12
  #4735 (ПС)
помоему St1m молочник, качественый рэп с витей(СД) делают!!! РЭСПЕКТ!!!

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 22:16
ВКонтакте
  #4736 (ПС)
В теме стима уже и политику обсуждают!!!!! Да тут обсуждают всё......кроме стима)

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 22:23
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4737 (ПС)
-Цитата от t1m0xA Посмотреть сообщение
помоему St1m молочник, качественый рэп с витей(СД) делают!!! РЭСПЕКТ!!!
Иди лучше напиши это в теме СД. Стим ч3 это всегото формальность. Название этой темы Беспредел

offline
GNU GPL
Аватар для ghud
Сообщения: 240
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 22:25
  #4738 (ПС)
Это, запарили стима упоминать в этой теме))

Чело, никто никого не собирался оскорблять. Принимаю, my bad, погорячился. Просто день такой.

Но Медведа я по любому важать не буду.

offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 00:00
ВКонтакте
  #4739 (ПС)
-Цитата от White nigga(BLR) Посмотреть сообщение
В теме стима уже и политику обсуждают!!!!! Да тут обсуждают всё......кроме стима)
оо , наблюдательный однако )))

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 06:59
  #4740 (ПС)
Нуууу, я предыдущий такой большой пост написал. а мне никто даже не ответил ((( я че зря столько парился? его хоть вообще прочитали?

offline
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 07:17
  #4741 (ПС)
-Цитата от ghud Посмотреть сообщение
Сорри, бруда, что не овтетил на вопрос плностью. Просто депресс напал жестокий.

Так вот. Обьясняю как жить без конституции. Всё наеление делится на группы с различной идеологией. Потом они решают - жить дружно или воевать. В итоге кто-то живёт, кто-то не живёт.

А почему ты думаешь, что людей в психухах держат справедливо? Может тебе и мне там место? Может мы просто силой их туда посадили и держим. Доминируем.

Поинмаешь, я не могу дать на твои вопросы конкретного овтета, ибо я вижу мир по-своему. Если я тебе скажу, что я уважаю бомжа на улице больше чем Медведа, ты наверное удивишься?

Мне, например, не против, что меня мусора тормозят, обыскивают машину, пиздят из бардачка ролексы и меня отпускают. Мне не похуй, что я плачу частному врачу за то, что он мне находит новые болезни, что бы я заплатил ему еще больше. И мне не пох, что я плачу налоги, которые не доходят до стариков, детей и школ.

Нас наябывают, а мы рады. Поинмаешь о чём я?

А ведь денег НЕТ. В прямом смысле слова. Их не существует. Это выдумка.


+1 Нам навязывают а мы хаваем! Все дорожает а мы молчим! Вчера бензин уже стал по 25 рублей а у нас между прочим НПЗ есть. Так с чего он дорожает то?? Для сравнения в Америке бензин стоит 18.8


Добавлено через 10 минут
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
Ну ты знаешь я не прибегал к оскорблением , но вот человек который уважает бомжа больше чем Медведева , стоит наверное подумать а какой же ты человек , тебе не кажется ? После того что сделал Ельцын с Россией , как он её все по маленьким кусочкам порсапродовал , и после того как Путин пришел к Власти , Россия встала на ноги , а Медведев просто продолжает его дело , и ты думаешь он будет плохим президентом ? Ты говоришь безаргументно . Как думаешь кто будет президентом после Медведева ? отвечу : "Путин " , потому что Программа Медведева ,это его программа , которую он должен выполнить до конца , я не говорю что он будет указывать что делать Медведеву , Медведев и сам знает что делать . А мама за меня уже давно ничего не ходит и не просит , я уже вырос и у меня свои мозги , если ты просто хочешь на меня погнать , что ж , давай , я с радостью тебе отвечу .

Тоесть ты считаешь что мы стали жить лучше при Путине? А я тебе скажу так, то что мы называем лучше то ето тока мешура для затравки! На самом деле мы то живем также а вот они там с жиру бесятся! Кто они? Мы их называем алигархи и то что нам тут трут что путин борится с ними так это херня! путин и Медведев работают только на себя и еще на небольшую группу людей! и качают по беспределю нефть и газ! а где бабосы то с этого? то что нам перепало это крохи! Не верите? посмотрите на Кувейт или Арабские эмираты


Добавлено через 22 минуты
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Ты глянь на карту где Киев и где Харьков. Олень рогатый.

У таракана сиси есть????
На кого сегодня будеш гнать??
а) на мою семью ( хреново у тебя получаеться и это подло низко и жалко гнать на предков).
б) на меня ( у меня жопа умнее твоей головы Я тебя одним словом Человеко-быко-олено-мартышка убираю)
в) ты можеш погнать на самого себя ( никогда не поздно осознать что ты Д.А.У.Н)
Выбирай тему. И пиши сочинение. Сейчас у меня дела я пошёл, а ты сиди и подумай над своим поведением юный фраер. Вечером прийду заценю твою говно-писЯнину. У.Д.А.Ч.И.

Сиси у таракана! хаахахаха и кто из нас ДАУН то? Ты как телка на все все ведешся! Какаю бы я хуйню не написал ты все хаваеш и меня это так радует!
Насчет на кого гнать я сам решу уж поверь Тюля
Твоя жопа уж точно умнее тока твоей же головы потому что она в себя умные видать письки принимает!
Кого ты там постоянно убираешь то не могу понять? Ты наверно это сам себе внушаешь? И тащишся
Это Асел а теперь возьми карту апездал и примерно прикинь где сука Киев и где Сибирь и потом краем глаза на Харьков! А теперь вопрос Ты зассал??
И я не каратист дурик! Я занимаюсь авиамоделированием


Последний раз редактировалось mr. Azon, 8 июля 2008 в 07:40. Причина: Добавлено сообщение
offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 11:31
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4742 (ПС)
Азон вижу ты потихоньку сума сходиш. На кого гнать я тебе дал выбо выбирай. Если ты мне покажеш хотябы один пост где ты меня убрал я тебя никогда не буду опускать лошить и т. п. Мне както всёравно где Сибирь и где Киев. Только идиот политит (или поедет) чистить ебало такой ошибки природы которой ты являешься, через половину Украины.
Кстати Азончик вот на этот пост ты мне так не ответил -----

Я думаю, что я пишу это верно. Ты безграмотное тупое существо, которое позорит своё имя, фамилию и свою семью. Судя по твоему воспитанию я б не говорил плохо о родителях других. То что я написал, я напишу тебе это не раз, пока ты не поймёш, что ты обычное чмошное-быдло. И дальше чем профессии грузчик и мойщик туалетов ты ничего не добьёшься. Тебе сказать нечего, потому, что ты сам себя обосрал!!! Иди мальчик и не позорься со своими чудо стишками, со своими знаниями русского языка, со своими идиотскими оскорблениями.


Глазки режет ???? А ну блядь виртуальная отвечай. Извращенец тараканов.

Разшифруй мне эту гениальную фразу.
Твоя жопа уж точно умнее тока твоей же головы потому что она в себя умные видать письки принимает!
Реч шла что моя жопа умнее твоей головы ( стрелки не переводить на свою письку).

offline
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 11:40
  #4743 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Азон вижу ты потихоньку сума сходиш. На кого гнать я тебе дал выбо выбирай. Если ты мне покажеш хотябы один пост где ты меня убрал я тебя никогда не буду опускать лошить и т. п. Мне както всёравно где Сибирь и где Киев. Только идиот политит (или поедет) чистить ебало такой ошибки природы которой ты являешься, через половину Украины.
Кстати Азончик вот на этот пост ты мне так не ответил -----

Я думаю, что я пишу это верно. Ты безграмотное тупое существо, которое позорит своё имя, фамилию и свою семью. Судя по твоему воспитанию я б не говорил плохо о родителях других. То что я написал, я напишу тебе это не раз, пока ты не поймёш, что ты обычное чмошное-быдло. И дальше чем профессии грузчик и мойщик туалетов ты ничего не добьёшься. Тебе сказать нечего, потому, что ты сам себя обосрал!!! Иди мальчик и не позорься со своими чудо стишками, со своими знаниями русского языка, со своими идиотскими оскорблениями.


Глазки режет ???? А ну блядь виртуальная отвечай. Извращенец тараканов.

Разшифруй мне эту гениальную фразу.
Твоя жопа уж точно умнее тока твоей же головы потому что она в себя умные видать письки принимает!
Реч шла что моя жопа умнее твоей головы ( стрелки не переводить на свою письку).


Ну ты меня все больше и больше веселиш! ты наверно думаешь что я читаю все что ты пишиш? очень редко! Но когда читаю то отписываю и отписываю так что ты там просто сидиш и кипиш!!
Лошиш меня ты меня так же лошиш как и хуй у меня сосеш еблан!
Ты кем тут себя возомнил? героем чтоли или сторожилой постов?? Я в тебе вижу только клоуна и неболее того! Так что давай развлекай нас а я буду тока маслеца в огонь подлевать!

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 11:55
  #4744 (ПС)
эээ, ghud, ты мой пост не прочитал?? я его, блин, сорок минут печатал.. он последний на предыдущей странице... Я не требую ответа естественно, но просто хочется знать, что я его не зря печатал, хоть прочитай его )))))))


Добавлено через 3 минуты
SHANHAEZ, не мое конечно дело, в ваш с Озоном разговор влезать, но ты вот написал такое: "Ты безграмотное тупое существо", и если уж речь идет о грамоте, то у тебя у самого очень много ошибок грамматических ))))


Последний раз редактировалось AAman, 8 июля 2008 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 12:35
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4745 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
эээ, ghud, ты мой пост не прочитал?? я его, блин, сорок минут печатал.. он последний на предыдущей странице... Я не требую ответа естественно, но просто хочется знать, что я его не зря печатал, хоть прочитай его )))))))


Добавлено через 3 минуты
SHANHAEZ, не мое конечно дело, в ваш с Озоном разговор влезать, но ты вот написал такое: "Ты безграмотное тупое существо", и если уж речь идет о грамоте, то у тебя у самого очень много ошибок грамматических ))))
Я делаю ошибки ты их тоже делаеш, оно вобще слова не может написать чтоб не зделать ошибку. Я Русский учил лет 5 назад. И теперь сравни с оно, кто пишет грамотнее.

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 12:38
  #4746 (ПС)
Я ошибок практически не делаю, только если опечатки ))

offline
krt
активный пользователь
Аватар для krt
Сообщения: 4,670
Регистрация: 04.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 12:52
LastFm
  #4747 (ПС)
-Цитата от White nigga(BLR) Посмотреть сообщение
В теме стима уже и политику обсуждают!!!!! Да тут обсуждают всё......кроме стима)
убейся

Noize
offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 12:54
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4748 (ПС)
-Цитата от mr. Azon Посмотреть сообщение
Ну ты меня все больше и больше веселиш! ты наверно думаешь что я читаю все что ты пишиш? очень редко! Но когда читаю то отписываю и отписываю так что ты там просто сидиш и кипиш!!
Лошиш меня ты меня так же лошиш как и хуй у меня сосеш еблан!
Ты кем тут себя возомнил? героем чтоли или сторожилой постов?? Я в тебе вижу только клоуна и неболее того! Так что давай развлекай нас а я буду тока маслеца в огонь подлевать!
Ты писать не умееш!!!! Ты не отписываеш а отписЮеш. Ответа так я и не вижу на пост, в которм написал всё что о тебе думаю.
Вот почитай, что ты пишеш. Если не хочеш читать, что я пишу.


Ну ты меня все больше и больше веселиш! ты наверно думаешь что я читаю все что ты пишиш? очень редко! Но когда читаю то отписываю и отписываю так что ты там просто сидиш и кипиш!!

Откуда такая фантазия, что ты меня хоть не много злиш. Ты не дал НЕ ОДНОГО нормального ответа. Тебе нравиться читать гадости про себя???? ( если тебе весело)

Лошиш меня ты меня так же лошиш как и хуй у меня сосеш еблан!
Эта тупая и неактульная фраза.

Ты кем тут себя возомнил? героем чтоли или сторожилой постов?? Я в тебе вижу только клоуна и неболее того! Так что давай развлекай нас а я буду тока маслеца в огонь подлевать!

Ты кроме как ---маслеца в огонь подлевать--- больше ниначто не способен.
ЕСЛИ НЕ ДОШЛО ТО МНЕ ПОХ НА ТЕБЯ НА ЭТОТ ФОРУМ И ВООБЩЕ НА ВЕСЬ РЭП.
Я ТУТ ОТПИСЫВАЮСЬ РАДИ СОБСТВЕННОГО ПИАРА, БЛАГОДОРЯ ТАКИМ ТОРМОЗАМ КАК ТЫ Я ДЕЛАЮ СЕБЕ ИМЯ, Я ТУТ ДАВЛЮ ВСЯКОЕ БЫДЛО ИЗ ОДНОГО ИНТЕРЕСА, ЧТОБ ЛЮДЯМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО СКАЧАТЬ МОЙ ТРЭК. А какая твоя цель????
- по гнать на мою маму ( чем ты этим добиваешся)
- по гнать на меня ( молодец гони дальше!!!!!)
- опозорить себя ( позорь дальше!!!)
Мне до тебя уже много раз писали подобное, так что я привык, можеш продолжать.
Давай только гони по делу, а не вот это убожество что ты написал.

offline
stAy_tRue
Аватар для fintoz
Сообщения: 1,486
Регистрация: 19.11.2007
Откуда: Sun City!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 12:56
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для fintoz
  #4749 (ПС)
Народ, а когда там у Стима че нить новое выйдит?!

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 13:21
  #4750 (ПС)
-Цитата от FINT23 Посмотреть сообщение
Народ, а когда там у Стима че нить новое выйдит?!
Осенью альбом обещает

offline
Закрытая тема
Тэги темы: черный бумер, хейтеры, кинг-ринг, ya rap, st1m, agrobobruisk
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 03
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 06 Классный Русский рэп 3849 22 марта 2024
OST/ONE - Обсуждение Исполнителя egooorka Русский рэп 146 4 марта 2024
Р.М.Д a.k.a. Рэм Дигга - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 XIII Русский рэп 4972 6 января 2013
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 05 Блэка Русский рэп 4895 7 февраля 2009
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 04 Я Понял Русский рэп 5357 24 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.