Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
وأنا على كل لديك
Аватар для Sam29r
Сообщения: 434
Регистрация: 10.09.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 20:33
  #2926 (ПС)
-Цитата от Master D. Посмотреть сообщение
Да я пишу и про других, с чего ты взял? Просто повесить свою рецу на ваш форум мне порекомендовал один хороший человек. Но твои гневные слова в мой адресс меня нисколько не смущают, я заранее знал что меня здесь будут оскорблять без всяких причин кучка инет-гопников, которые даже мнения своего объяснить не могут.
чё я не смог объяснить тебе?давай подробнее,а по поводу "инет-гопников" - ты не на том разделе,где это возможно

offline
нормальный пользователь
Аватар для GrayD.22
Сообщения: 596
Регистрация: 29.03.2007
Откуда: Dnipro
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 20:35
  #2927 (ПС)
Ну да а нормально выразиться слабо??? И свое мнение объяснить! Напиши хотя бы такую....)) Всем риальным пОцанам слушать Капу...он Атец а ты СЫН!!!!!

offline
Trash Tape
Аватар для Харви Дент
Сообщения: 394
Регистрация: 04.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 20:39
Домашняя страница
  #2928 (ПС)
-Цитата от Sam29r Посмотреть сообщение
чё я не смог объяснить тебе?давай подробнее,а по поводу "инет-гопников" - ты не на том разделе,где это возможно
Под выражением "инет-гопники" я имел ввиду таких людей, которые без всяких причин в грубой форме наезжают на кого-то. В данном случае это ты и вот этот товарищь:
-
Mr Zeep
долбоёб, иди под Капу оттопыривайся
Почему я так вас назвал? Да потому что вы тупо меня обматерили без всяких на то причин, а ведь вы даже меня не знаете? Не понравилась реца - отпишись по-человечески и культурно, покажи мои минусы. Нехер тут обсирать чужой труд. Стим высказал все что он думает о русских рэпперах в своем альбоме - так почему же я не могу высказать свое мнение о его творении? Все справедливо. Извини, я не хочу тебя обижать, просто веди себя культурно, по крайней мере, не надо оскорблять меня, я ни на кого не наезжаю.

offline
ИНЖЕНЕР
Аватар для Antony PoLo
Сообщения: 1,376
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: KmR/K-city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 20:40
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #2929 (ПС)
вы зак!!!были со Стимоми.... rRP это руто ааааааа

offline
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 20:42
ВКонтакте
  #2930 (ПС)
ну вот видишь, автор, ты уже срешься с тем, кто посчитал твою рецензию убогой и неправильно.
тебя уже обвинили в субьективизме и правильно сделали ибо это не рецензия, а просто выражение ощущений от альбома. Рецензия - это критика, ты же просто написал чо как те нравиться а чо нет

offline
aka пАганец
Аватар для Mc Zeep
Сообщения: 540
Регистрация: 14.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 20:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #2931 (ПС)
-Цитата от Master D. Посмотреть сообщение
Под выражением "инет-гопники" я имел ввиду таких людей, которые без всяких причин в грубой форме наезжают на кого-то. В данном случае это ты и вот этот товарищь:

Почему я так вас назвал? Да потому что вы тупо меня обматерили без всяких на то причин, а ведь вы даже меня не знаете? Не понравилась реца - отпишись по-человечески и культурно, покажи мои минусы. Нехер тут обсирать чужой труд. Стим высказал все что он думает о русских рэпперах в своем альбоме - так почему же я не могу высказать свое мнение о его творении? Все справедливо. Извини, я не хочу тебя обижать, просто веди себя культурно, по крайней мере, не надо оскорблять меня, я ни на кого не наезжаю.
рецензия написано грамотно, но по факту то ты хуйню понаписал

offline
нормальный пользователь
Аватар для GrayD.22
Сообщения: 596
Регистрация: 29.03.2007
Откуда: Dnipro
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 20:46
  #2932 (ПС)
а можно как ты выразился "хуйню" в рецензии отдельными цитатами выделить? покажи где на твое мнение Мастер Д написал "хуйню". Заранее спасибо.

offline
وأنا على كل لديك
Аватар для Sam29r
Сообщения: 434
Регистрация: 10.09.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 20:48
  #2933 (ПС)
-Цитата от Master D. Посмотреть сообщение
Под выражением "инет-гопники" я имел ввиду таких людей, которые без всяких причин в грубой форме наезжают на кого-то. В данном случае это ты и вот этот товарищь:

Почему я так вас назвал? Да потому что вы тупо меня обматерили без всяких на то причин, а ведь вы даже меня не знаете? Не понравилась реца - отпишись по-человечески и культурно, покажи мои минусы. Нехер тут обсирать чужой труд. Стим высказал все что он думает о русских рэпперах в своем альбоме - так почему же я не могу высказать свое мнение о его творении? Все справедливо. Извини, я не хочу тебя обижать, просто веди себя культурно, по крайней мере, не надо оскорблять меня, я ни на кого не наезжаю.
да бля,кто против,пиши как знаешь,мне похер,ты не так понял,сначала я написал,что думаю по поводу этого бреда,а ты погнал на меня,называешь гопником,ты на себя посмотри.
я культурно показал минусы,точнее один сплошной минус

-
а ведь вы даже меня не знаете
а ты знаешь стима?ты знаком с его творчеством и позицией?

offline
Trash Tape
Аватар для Харви Дент
Сообщения: 394
Регистрация: 04.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 20:48
Домашняя страница
  #2934 (ПС)
-Цитата от ParalyZer Посмотреть сообщение
ну вот видишь, автор, ты уже срешься с тем, кто посчитал твою рецензию убогой и неправильно.
тебя уже обвинили в субьективизме и правильно сделали ибо это не рецензия, а просто выражение ощущений от альбома. Рецензия - это критика, ты же просто написал чо как те нравиться а чо нет
А ты не видишь критики? Перечитай статью еще раз
И срусь я не стеми, кто посчитал мою рецензию "убогой и неправильно", а с теми кто безпричинно меня оскорбляет. Твои обвинения считаю безпочвенными, пока ты сам не покажешь мне конкретные места, которые на это указывают. Нееет, моя рецензия и есть самая что ни на есть прямая критика, смешанная с ощущениями.

offline
aka пАганец
Аватар для Mc Zeep
Сообщения: 540
Регистрация: 14.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 20:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #2935 (ПС)
-
а можно как ты выразился "хуйню" в рецензии отдельными цитатами выделить? покажи где на твое мнение Мастер Д написал "хуйню". Заранее спасибо.
на:

-
лично я насчитал ровно 7 идентичных треков, в которых без лишней скромности вбивается слушателю в мозг о том, что парнишка в куртке и с тряпочкой на лице (которого мы имеем честь лицезреть на обложке) самый что ни на есть крутой, харизматичный, талантливый, конкурентоспособный и т.д., а неизвестный мнимый противник – гавно, неудачник, безталанная выскочка и неудившийся рэппер
-
но насколько хорошо звучат жесткие диссы на виртуальных оппонентов, настолько ужасными получились все эти лирические композиции, призванные разбавить «кровавое месиво»
-
Чтобы Стим не говорил о своем безграничном великолепии, его границы четко видны: в лирику соваться ему нечего, «Милая», «Позвони мне», «Ты» держатся только благодаря вокальным стараниям Макса Лоренса.
-
Краденые панчлайны, ноль оригинальности (хотя, если сравнивать с теми молодыми людьми, которых он упоминает в своих песнях, то все-таки наверное, единичка), простые до безобразия тексты, построенные по принципу «рифма ради рифмы».
-
Что интересно, после прослушивание все треки абсолютно стираются из памяти и очень тяжело вспомнить, о чем же шла речь и как звучал такой-то трек, пока не включишь его опять. Но включать заново смысла нет – и так ясно, что услышишь.

offline
Trash Tape
Аватар для Харви Дент
Сообщения: 394
Регистрация: 04.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 20:51
Домашняя страница
  #2936 (ПС)
-Цитата от Sam29r Посмотреть сообщение
Сообщение от Master D.
Под выражением "инет-гопники" я имел ввиду таких людей, которые без всяких причин в грубой форме наезжают на кого-то. В данном случае это ты и вот этот товарищь:

Почему я так вас назвал? Да потому что вы тупо меня обматерили без всяких на то причин, а ведь вы даже меня не знаете? Не понравилась реца - отпишись по-человечески и культурно, покажи мои минусы. Нехер тут обсирать чужой труд. Стим высказал все что он думает о русских рэпперах в своем альбоме - так почему же я не могу высказать свое мнение о его творении? Все справедливо. Извини, я не хочу тебя обижать, просто веди себя культурно, по крайней мере, не надо оскорблять меня, я ни на кого не наезжаю.
да бля,кто против,пиши как знаешь,мне похер,ты не так понял,сначала я написал,что думаю по поводу этого бреда,а ты погнал на меня,называешь гопником,ты на себя посмотри.
я культурно показал минусы,точнее один сплошной минус

а ведь вы даже меня не знаете
а ты знаешь стима?ты знаком с его творчеством и позицией?
Я не назвал тебя гопником, я сравнил тебя с гопником из-за твоего поведения. Я готов извинится, если ты сделаешь тоже самое. С творчеством Стима, к сожалению знаком, иначе не писал бы рецензи. На его позицию мне насрать, так как она не имеет ни какого отношения ни к рецензии, ни к его альбому.

offline
Trash Tape
Аватар для Харви Дент
Сообщения: 394
Регистрация: 04.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 20:53
Домашняя страница
  #2937 (ПС)
Mc Zeep
А что, не так разве? Извини, мне кажется ты привел в пример неудачные цитаты, только ради того чтобы придратся. Открой любую рецу Никитина и увидишь подобные высказывания, в том случае если альбом ему не понравился. В крайнем случае,
-
лично я насчитал ровно 7 идентичных треков, в которых без лишней скромности вбивается слушателю в мозг о том, что парнишка в куртке и с тряпочкой на лице (которого мы имеем честь лицезреть на обложке) самый что ни на есть крутой, харизматичный, талантливый, конкурентоспособный и т.д., а неизвестный мнимый противник – гавно, неудачник, безталанная выскочка и неудившийся рэппер

но насколько хорошо звучат жесткие диссы на виртуальных оппонентов, настолько ужасными получились все эти лирические композиции, призванные разбавить «кровавое месиво»

Чтобы Стим не говорил о своем безграничном великолепии, его границы четко видны: в лирику соваться ему нечего, «Милая», «Позвони мне», «Ты» держатся только благодаря вокальным стараниям Макса Лоренса.
Краденые панчлайны, ноль оригинальности (хотя, если сравнивать с теми молодыми людьми, которых он упоминает в своих песнях, то все-таки наверное, единичка), простые до безобразия тексты, построенные по принципу «рифма ради рифмы».

Что интересно, после прослушивание все треки абсолютно стираются из памяти и очень тяжело вспомнить, о чем же шла речь и как звучал такой-то трек, пока не включишь его опять. Но включать заново смысла нет – и так ясно, что услышишь.
А че, не так что ли?

offline
нормальный пользователь
Аватар для GrayD.22
Сообщения: 596
Регистрация: 29.03.2007
Откуда: Dnipro
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 20:54
  #2938 (ПС)
Mc Zeep, c 1 и последней цитатой я полностью согласен, послушай еще раз альбом и прочти еще раз цитаты, я думаю все станет ясно, остальные да ты прав там палка перегнута.

offline
وأنا على كل لديك
Аватар для Sam29r
Сообщения: 434
Регистрация: 10.09.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 20:55
  #2939 (ПС)
-Цитата от Master D. Посмотреть сообщение
Я не назвал тебя гопником, я сравнил тебя с гопником из-за твоего поведения. Я готов извинится, если ты сделаешь тоже самое. С творчеством Стима, к сожалению знаком, иначе не писал бы рецензи. На его позицию мне насрать, так как она не имеет ни какого отношения ни к рецензии, ни к его альбому.
ты просто ёбаный урод

по поводу лирики слышал трек "Мая"(Вистанция)

offline
Трудно быть Богом!!!
Сообщения: 228
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 21:01
  #2940 (ПС)
-Цитата от Sam29r Посмотреть сообщение
ты просто ёбаный урод

по поводу лирики слышал трек "Мая"(Вистанция)
Мы тут не ВиСтанцию обсуждаем,а альбом Стима!!!

offline
وأنا على كل لديك
Аватар для Sam29r
Сообщения: 434
Регистрация: 10.09.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 21:09
  #2941 (ПС)
-Цитата от Notorious PRO Посмотреть сообщение
Мы тут не ВиСтанцию обсуждаем,а альбом Стима!!!
стим из вистанции

offline
ZzantareszZ
Сообщения: 633
Регистрация: 28.12.2006
Откуда: VW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 21:12
Отправить сообщение для an†ares с помощью MSN
  #2942 (ПС)
-Цитата от Sam29r Посмотреть сообщение
стим из вистанции
BLJAT', ti che tupoi?

offline
Трудно быть Богом!!!
Сообщения: 228
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 21:14
  #2943 (ПС)
-Цитата от Sam29r Посмотреть сообщение
стим из вистанции
Парень ты открыл Америку!!!

offline
нормальный пользователь
Аватар для GrayD.22
Сообщения: 596
Регистрация: 29.03.2007
Откуда: Dnipro
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 21:15
  #2944 (ПС)
А шо Стим из Вистанции???...ого!!!!!!...ыыы ржунимагу

offline
Senior Member
Аватар для Rastanick
Сообщения: 398
Регистрация: 25.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 21:17
  #2945 (ПС)
Стим Я-ВиСтанция!!!

offline
وأنا على كل لديك
Аватар для Sam29r
Сообщения: 434
Регистрация: 10.09.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 21:18
  #2946 (ПС)
-Цитата от an†ares Посмотреть сообщение
BLJAT', ti che tupoi?
АПВС ВА?

offline
Jonathan Rhymes
Аватар для Coldest
Сообщения: 1,826
Регистрация: 06.02.2007
Откуда: Miami-Dade / NYC
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 22:44
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Coldest
  #2947 (ПС)
-Цитата от Sam29r Посмотреть сообщение
стим из вистанции
Жгун бля

offline
Ballistic Nation
Аватар для Sh3id
Сообщения: 1,835
Регистрация: 19.11.2003
Откуда: Таллинн/Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 23:59
Отправить сообщение для Sh3id с помощью MSN
  #2948 (ПС)
heh Molodca!!!

offline
новый пользователь
Аватар для Nomers
Сообщения: 277
Регистрация: 10.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2007, 00:04
Домашняя страница
  #2949 (ПС)
-
Возрастная категория: 13-15
)))) улыбнуло)...

и слушателей и исполнителей)))

offline
Аватар:
Аватар для zapRosto
Сообщения: 1,146
Регистрация: 09.10.2006
Откуда: ВН
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2007, 00:08
  #2950 (ПС)
Автор молодец ! Правельная рецензия! И нехуй на него пиздеть что он стима обосрал, каждый имеет право на свое личное мнение

offline
Закрытая тема
Тэги темы: черный бумер, хейтеры, кинг-ринг, ya rap, st1m, agrobobruisk
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 03
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 06 Классный Русский рэп 3849 22 марта 2024
OST/ONE - Обсуждение Исполнителя egooorka Русский рэп 146 4 марта 2024
Р.М.Д a.k.a. Рэм Дигга - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 XIII Русский рэп 4972 6 января 2013
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 05 Блэка Русский рэп 4895 7 февраля 2009
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 04 Я Понял Русский рэп 5357 24 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.