Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
активный пользователь
Аватар для Hoolcrew63
Сообщения: 1,438
Регистрация: 19.02.2008
Откуда: RuDetroit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 09:45
  #4151 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Самое смешное - то, что я слушал и тащился от вашего ебаного Многоточия, НТЛ и прочей похожей хуйни когда мне было лет 13-16... Потом я понял, что это все поебота ненужная и перестал русский рэп слушать вообще, слушал только американцев... И вот гдето полтора года назад, мне друг говорит "послушай Андервот, Стима...". Он долго меня уговаривал, потому, что я думал, что это очередные "дети подъездов", но когда послушал понял, что и российские рэперы могут делать охуенную музыку... Так что кто там пиздит насчет малолеток - оближите яйца... да что вы вообще в жизни знаете??? Блять противно читать ваши ёбанные посты. Какого хуя вы доказываете чето...
Я щас прекрасно живу, зарабатываю бабки, мне на все хватает. Но блять, я в жизни повидал не меньше вашего, я ж не всегда при деньгах был, рос вместе с гопами ебаными. Но разница между нами и ними в том, что я стремился к лучшей жизни, мои друзья стремились к лучшей жизни, а они не стремились, они опустили руки, ныли, типо "мы блять бедные, перед нами все двери закрыты". И вот мы с друзьями отшли от дел, от гопов сраных. Ну да они перестали нас считать "реальными пацанами", ну и хуй... И вот теперь посмотрите где я , и где они... И кстати они до сих пор слушают Многоточие, ну те кто еще живы слушают, а то там уже от передоза передохло полрайона....
жёстко

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 09:55
  #4152 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Самое смешное - то, что я слушал и тащился от вашего ебаного Многоточия, НТЛ и прочей похожей хуйни когда мне было лет 13-16... Потом я понял, что это все поебота ненужная и перестал русский рэп слушать вообще, слушал только американцев... И вот гдето полтора года назад, мне друг говорит "послушай Андервот, Стима...". Он долго меня уговаривал, потому, что я думал, что это очередные "дети подъездов", но когда послушал понял, что и российские рэперы могут делать охуенную музыку... Так что кто там пиздит насчет малолеток - оближите яйца... да что вы вообще в жизни знаете??? Блять противно читать ваши ёбанные посты. Какого хуя вы доказываете чето...
Я щас прекрасно живу, зарабатываю бабки, мне на все хватает. Но блять, я в жизни повидал не меньше вашего, я ж не всегда при деньгах был, рос вместе с гопами ебаными. Но разница между нами и ними в том, что я стремился к лучшей жизни, мои друзья стремились к лучшей жизни, а они не стремились, они опустили руки, ныли, типо "мы блять бедные, перед нами все двери закрыты". И вот мы с друзьями отшли от дел, от гопов сраных. Ну да они перестали нас считать "реальными пацанами", ну и хуй... И вот теперь посмотрите где я , и где они... И кстати они до сих пор слушают Многоточие, ну те кто еще живы слушают, а то там уже от передоза передохло полрайона....
Ты просто не в себе парень,точно как Стим разговариваешь...а Многоточие вообще ене трогай,тут блять больше половины форума на их трэках выросло!

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,669
Регистрация: 19.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 09:56
  #4153 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Самое смешное - то, что я слушал и тащился от вашего ебаного Многоточия, НТЛ и прочей похожей хуйни когда мне было лет 13-16... Потом я понял, что это все поебота ненужная и перестал русский рэп слушать вообще, слушал только американцев... И вот гдето полтора года назад, мне друг говорит "послушай Андервот, Стима...". Он долго меня уговаривал, потому, что я думал, что это очередные "дети подъездов", но когда послушал понял, что и российские рэперы могут делать охуенную музыку... Так что кто там пиздит насчет малолеток - оближите яйца... да что вы вообще в жизни знаете??? Блять противно читать ваши ёбанные посты. Какого хуя вы доказываете чето...
Я щас прекрасно живу, зарабатываю бабки, мне на все хватает. Но блять, я в жизни повидал не меньше вашего, я ж не всегда при деньгах был, рос вместе с гопами ебаными. Но разница между нами и ними в том, что я стремился к лучшей жизни, мои друзья стремились к лучшей жизни, а они не стремились, они опустили руки, ныли, типо "мы блять бедные, перед нами все двери закрыты". И вот мы с друзьями отшли от дел, от гопов сраных. Ну да они перестали нас считать "реальными пацанами", ну и хуй... И вот теперь посмотрите где я , и где они... И кстати они до сих пор слушают Многоточие, ну те кто еще живы слушают, а то там уже от передоза передохло полрайона....
Полностью с тобой согласен!Многоточие и Каста было первое,что я слушал из Русского рэпа(не считая ДеЦла)

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 09:58
  #4154 (ПС)
shtorm-113, в том то и дело что я тоже на них вырос, но блять просто все вовремя осознал!!!!

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 10:18
  #4155 (ПС)
Чего осознал-то?

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 10:23
  #4156 (ПС)
Что такая жизнь не для меня, просто в один прекрасные день подумал: "Чем я занимаюсь? Нахуй мне нужно это? Чего добьюсь в жизни? Будут ли мной гордится мои родители? и т.д."... И вот Я поставил перед собой цели, и постепенно иду к вершине.

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 10:25
  #4157 (ПС)
А Стим тут при чём?он чтоли тебя подтолкнул на путь истинный?

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 10:34
  #4158 (ПС)
стим не причем... В смысле он меня не на что не наталкивал. Как то ты некорректно вопрос поставил! Почитай наш с тобой диалог и ты поймешь что все логично...

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 10:35
  #4159 (ПС)
Кароче ясно...3 тема тема для обсуждения Стима,но его не обсуждают,ведём философские разговоры

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 10:38
  #4160 (ПС)
Его тут уже давно перестали обсуждать

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,669
Регистрация: 19.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 11:04
  #4161 (ПС)
В топку Стима!Это тема для философии и обсуждению,кто чего добился в жизни!

offline
активный пользователь
Аватар для McFearless
Сообщения: 9,834
Регистрация: 20.10.2007
Откуда: Киев - Краматорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 12:28
  #4162 (ПС)
Да МНоготочие - это первая группа, которую я слушал в русском рэпе! Но теперь мне пративно слушать эти дети подвалов бля!

offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 12:36
ВКонтакте
  #4163 (ПС)
-Цитата от OLG Посмотреть сообщение
Парни, не занимайтесь херней!
окей бро ))

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 12:38
ВКонтакте
  #4164 (ПС)
-Цитата от OLG Посмотреть сообщение
Бля, ты ебанутое отродье имеющее смутное представление о продажах в русском рэпе, да и о русском рэпе вообще. Сиди слушай Стима и не выдавай больше таких "гениальных" постов, так по крайней мере ты будешь выглядеть умнее.

Пис, соска



Добавлено через 2 минуты
-Цитата от McFearless Посмотреть сообщение
Да МНоготочие - это первая группа, которую я слушал в русском рэпе! Но теперь мне пративно слушать эти дети подвалов бля!
Конечно,слушай ребёнка с улицы стима. Блять,ёба


Последний раз редактировалось Kluivert, 29 июня 2008 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
offline
нормальный пользователь
Сообщения: 698
Регистрация: 27.10.2007
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 14:18
  #4165 (ПС)
-Цитата от Шигорат Посмотреть сообщение
На
Спасибо не надо

offline
Nigga from West Side
Сообщения: 18
Регистрация: 29.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 15:31
  #4166 (ПС)
да бля здесь все выросли на многоточие и касте.Но некоторый до сихпор не поняли что это все рэп для детей!!!!

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 15:33
ВКонтакте
  #4167 (ПС)
-Цитата от !nTRo Посмотреть сообщение
да бля здесь все выросли на многоточие и касте.Но некоторый до сихпор не поняли что это все рэп для детей!!!!
Ты реально лошок вася из тундры!!!!!!!!!!! Ты наверное новый русский мегарэппер который слушает реальный рэп для пацанов типа аггробобруйск, "я-рэп" Дядя,ёбаны в рот!!!!!!!

offline
пользователь хип-хоп ру
Аватар для fli-тёр
Сообщения: 254
Регистрация: 01.06.2008
Откуда: (северодвинск)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 16:13
  #4168 (ПС)
-Цитата от OLG Посмотреть сообщение
Дауны это те, кто слушает бредовые репрезенты зачитаные детским голосом, положеные на пизженые биты
все пиздят биты,и у многих голос не пиздатый,зато темы стим раскрывать умеет

offline
Аватар для Тёма Out
Сообщения: 2,732
Регистрация: 01.06.2008
Откуда: соединённые штаты имени lolli out
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 16:22
  #4169 (ПС)
-Цитата от White nigga(BLR) Посмотреть сообщение
Ты реально лошок вася из тундры!!!!!!!!!!! Ты наверное новый русский мегарэппер который слушает реальный рэп для пацанов типа аггробобруйск, "я-рэп" Дядя,ёбаны в рот!!!!!!!
ты внатуре мудак...многоточие-это гон для ведомых малолеток с комплексами и для мэнов что пьют ЖИГУЛЁВСКОЕ в подъезде.взрослые люди на это не ведутся-может я те щас тайну открою...-жизнь не хуйня-и мир не пожохнет от наркоты.

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 17:30
ВКонтакте
  #4170 (ПС)
-Цитата от ---Out--- Посмотреть сообщение
ты внатуре мудак...многоточие-это гон для ведомых малолеток с комплексами и для мэнов что пьют ЖИГУЛЁВСКОЕ в подъезде.взрослые люди на это не ведутся-может я те щас тайну открою...-жизнь не хуйня-и мир не пожохнет от наркоты.
А разве у Многоточия все треки "жизнь хуйня,мир сдохнет от наркоты" Мудак,мож я тебе щас открою тайну-стим никак в 18 лет не может быть "я-рэп".

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 17:38
  #4171 (ПС)
Может я вам щас тайну открою, но весь русский рэп - хуйня.. Слушайте американцев блять.. А Стима и Андервот и чтото похожее слушаю лишь потому, что это не русский рэп, а рэп на русском языке.

Вайт Нига

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 17:49
ВКонтакте
  #4172 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Может я вам щас тайну открою, но весь русский рэп - хуйня.. Слушайте американцев блять.. А Стима и Андервот и чтото похожее слушаю лишь потому, что это не русский рэп, а рэп на русском языке.

Вайт Нига
Нахуй мне твои зажравшееся американцы нужны??? Чё ни клип-крутые тачки,тёлки и бабло. Кроме ахуительных минусовок,ритма и иногда голоса исполнителя там нихуя нету. Русский рэп THE BEST

Киркоров,Бабина,"Золотое кольцо" feat. стим - "Реальный рэп на русском"
offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 17:56
  #4173 (ПС)
Они и есть показатель того, что можно добиться на любимом деле... Ведь они начинали все практически с нуля, а щас у них бабло из окон вываливается.

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 17:57
ВКонтакте
  #4174 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Они и есть показатель того, что можно добиться на любимом деле... Ведь они начинали все практически с нуля, а щас у них бабло из окон вываливается.
regb ct,t gjyxbr

offline
Nigga from West Side
Сообщения: 18
Регистрация: 29.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 17:58
  #4175 (ПС)
Я не фанат стима но альбом пиздатый получился...

offline
Закрытая тема
Тэги темы: черный бумер, хейтеры, кинг-ринг, ya rap, st1m, agrobobruisk
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 03
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 06 Классный Русский рэп 3850 19 апреля 2024
OST/ONE - Обсуждение Исполнителя egooorka Русский рэп 146 4 марта 2024
Р.М.Д a.k.a. Рэм Дигга - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 XIII Русский рэп 4972 6 января 2013
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 05 Блэка Русский рэп 4895 7 февраля 2009
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 04 Я Понял Русский рэп 5357 24 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.