Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 19:53
ВКонтакте
  #2801 (ПС)
ай дану вас , засрали всю тему (((


Добавлено через 26 минут
Mutha Fuk'King'
Боьной до жути парень ты дибил
ты прочитал о чем я пошутил?
тебя наверное забыл туда вписать
не обмочись в свою кровать
когда прочтешь ты этот текст
Поймешь что ты полный голубец
голубец- не просто написал я
во дворе тебя хотят твои друзья
а в школе все девченки убегают
и собаки во дворе до жути лают
рожден под знаком ты критина
про тебя снял Квентин Тарантино
срубил кучу бабла на нем
а тебя оставил он с хуём
такова лоха как тебя
не очень трудно развести, друзья
а знаешь как фильмец то называется ?
правильно , тебе же он не нравится
не оч приятно про себя смотреть
проще тут на форуме пиздеть
а фильм то все же про тебя - больного
называется "ТУПЕЕ ТУПОГО!"


ЧМО на меня ты не гони , я сдесь прописан , а ты беженец с помойки ,имей уважение ,
а да , ЛЕТИ НА ЗАЛУПЕ ОТСЮДА !



Добавлено через 32 минуты
О_0
Я 1 а вса двое !
красава , надо сваливать ))



Добавлено через 34 минуты
азон ,енот !
ПОКА !
два жалких дурака )))


Последний раз редактировалось Майки, 30 июля 2008 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
offline
-==Sergey Lazarev==-
Аватар для Lazerboy
Сообщения: 5,376
Регистрация: 28.07.2008
Откуда: Moscow-city :) Хуй пососите!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 20:50
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Lazerboy с помощью AIM Отправить сообщение для Lazerboy с помощью Yahoo
  #2802 (ПС)
Tapak
Эх ты мудила! И че ты хотел добиться этим текстом? Хотел опустить меня? Да нихуя! Не вышло это у тебя! Или ты ждешь что я напишу ответ? Да хуй тебе, мудак! Пиши свои ебаные дисы, бифы, мне ПОХУЙ! Я даже до конца не дочитал... Как дошел до места про голубца, сразу понял кто ты и что ты: очередной пидорок, мечтающий чтобы его отодрали в задницу! Да да, тебе эта тема знакома! Короче (надеюсь до тебя дойдёт):
ИДИ НА ХУЙ! ТЫ - МУДАК! МНЕ НА ТЕБЯ ПОХУЙ! Хочешь сраться - пиши в личку!!! НЕХУЙ ФОРУМ ЗАСОРЯТЬ!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось Lazerboy, 30 июля 2008 в 20:52. Причина: Tapak - мудак! =) Вот так!
offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 20:56
  #2803 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
азон ,енот !
ПОКА !
два жалких дурака )))
Ты чё залупаешься залупенец??? Сиди молча. Тебя какашку никто не ворошил, а ты один хуй завонял...

offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 20:58
ВКонтакте
  #2804 (ПС)
ай енотик слабо что не поел ?
так на лови

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 894
Регистрация: 23.01.2008
Откуда: Latvia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 20:59
  #2805 (ПС)
-Цитата от xxx1666 Посмотреть сообщение
Тогда кто по твоему 2 батла выиграл? Кто тему замутил с "Мир принадлежит тебе". Это ты ничего не понимаешь. Первый альбом был для того, чтобы имя себе сделать, пускай и за счет других. Теперь выйдет совершенно другой альбом. А это доказывает, что St1m разносторонний.
Если судить по батлам то Стим по сравнению с Четом грязь из под ногтей.

offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 21:01
ВКонтакте
  #2806 (ПС)
Ты упал , тебя забанить мало , че не потеме пишешь ?

offline
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 21:06
  #2807 (ПС)
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
Ты чё залупаешься залупенец??? Сиди молча. Тебя какашку никто не ворошил, а ты один хуй завонял...
А потому что это не какашка а лужа поноса которая воняет так как с похмелья посереш аж глаза режит!!

offline
Heroin
Аватар для Гара
Сообщения: 3,489
Регистрация: 12.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 21:07
ВКонтакте
  #2808 (ПС)
Кстати кусочек трека на сайте мне понравился

offline
-==Sergey Lazarev==-
Аватар для Lazerboy
Сообщения: 5,376
Регистрация: 28.07.2008
Откуда: Moscow-city :) Хуй пососите!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 21:08
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Lazerboy с помощью AIM Отправить сообщение для Lazerboy с помощью Yahoo
  #2809 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
ай енотик слабо что не поел ?
так на лови
судя по аве это ты морковку любишь! Держи хотя у тебя ее и так дохуя

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 21:09
  #2810 (ПС)
-Цитата от Mutha Fuk'King' Посмотреть сообщение
Tapak
Эх ты мудила! И че ты хотел добиться этим текстом? Хотел опустить меня? Да нихуя! Не вышло это у тебя! Или ты ждешь что я напишу ответ? Да хуй тебе, мудак! Пиши свои ебаные дисы, бифы, мне ПОХУЙ! Я даже до конца не дочитал... Как дошел до места про голубца, сразу понял кто ты и что ты: очередной пидорок, мечтающий чтобы его отодрали в задницу! Да да, тебе эта тема знакома! Короче (надеюсь до тебя дойдёт):
ИДИ НА ХУЙ! ТЫ - МУДАК! МНЕ НА ТЕБЯ ПОХУЙ! Хочешь сраться - пиши в личку!!! НЕХУЙ ФОРУМ ЗАСОРЯТЬ!!!!!!!!!!!
Быстро ты вычислил этого голубца... Я признаться только после второго поста понял что он педераст...

offline
Heroin
Аватар для Гара
Сообщения: 3,489
Регистрация: 12.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 21:18
ВКонтакте
  #2811 (ПС)
А кто тут стима защищает?

offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 21:19
ВКонтакте
  #2812 (ПС)
ай енот , че с тобой говрить , у тебя 3и класса образования , я вот это уже давно понял , что с тобой мне не интересно гворить , ты приметивен как губка боб

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 21:43
  #2813 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
ай енот , че с тобой говрить , у тебя 3и класса образования , я вот это уже давно понял , что с тобой мне не интересно гворить , ты приметивен как губка боб
Заметь губка Боб не был педерастом, в отличии от тебя. Так что он пока для тебя объект для подражания...хотя ты не исправимый пидор...

offline
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 21:52
  #2814 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
ай енот , че с тобой говрить , у тебя 3и класса образования , я вот это уже давно понял , что с тобой мне не интересно гворить , ты приметивен как губка боб


ты в курсе что ты тупо лужа поноса? даже не говно до говна ты недотягиваешь!
Форум о реп музыке! Можно сказать о высокой культурной материи а какойто гомик с зайцем на аваторе говорит что ты приметивен как губка боб!!
190 сантиметровая лужа паноса

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 22:37
ВКонтакте
  #2815 (ПС)
.........

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 22:56
  #2816 (ПС)
Тупак, можно встретить много уёпков и долбоёбов, но даже среди них ты всегда будешь первым по тупости... Ты редкостный


Добавлено через 6 минут
-Цитата от White nigga(BLR) Посмотреть сообщение
.........
Слушай, всё думаю думаю. Никак не могу врубиться чё у тебя там в подписи написано???


Последний раз редактировалось Enot0ff, 30 июля 2008 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
offline
Под Пивом
Аватар для Ким!
Сообщения: 377
Регистрация: 11.01.2008
Откуда: Эстония/Таллинн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 23:27
Отправить сообщение для Ким! с помощью MSN
  #2817 (ПС)
буду ждать этот альбом
но у меня такое причувствие что альбом будет хуже предыдущего

offline
I Love Hip-Hop
Аватар для Elemental
Сообщения: 103
Регистрация: 27.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 23:36
Домашняя страница Отправить сообщение для Elemental с помощью AIM
  #2818 (ПС)
Ты что хочешь сказать что Ст1м выпустил прошлый альбом гавняный ? я с тобой котегорически не согласен.. альбом был бомба.. до сих пор некоторые песни переслушиваю!

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 23:49
  #2819 (ПС)
Короче вот так. начну я с вой пост со слов о том что я, в принципе, хуй клал на весь русский рэп, русский рэп - это залупа из залуп. НО если судить чисто по русрэпу - то Стим один из лучших.

Что касается Стима, я считаю что он один из лучших российских рэпперов, и не безпочвенно.
У него охуенное флоу, охуенная подача, охуенная техника (с этим то не поспоришь), охуенное качество записи (с этим тоже не поспоришь - это факт). А тематику текстов каждый выбирает для себя сам, вам чужды его слова, так же как мне чужды слова Многоточия и подобных. На каждого рэппера найдется аудитория.



Что касается Тимати, я считаю что он один из лучших российских РнБ артистов, и не безпочвенно.
Для РнБ стиля у него нужная подача, четкая дикция. опять же отличное качество записи. Что касается тематики его песен. Опять же, мне это ближе в разы чем Многоточие, НТЛ и прочее...
И как бы вам не было печально, как бы вы с этим не спорили но РнБ стиль относится к Хип-Хоп культуре, и с этим не поспоришь.


Что касается моего разговора про популярность Тимати и то что его знают 99% населения.
Так вот, дело не в цифре, я не то хотел сказать, а хотел сказать: Не похуй ли сколько людей знают рэппера??? Разве его популярность влияет на его продукт???


Что касается фразы "Рэп - это музыка улиц".
Да, он появился на улицах, но на дворе 2.0.0.8., эволюция касается всего. Рэпера гребут бешенные бабки (Американцы), они не живут на улицах, кто-то это говорит в открытую, кто-то косит под уличных гангстеров, но никто из них не живет на улице.
Есть такое понятие как Мейнстрим, и если рэпом считать только тру гангста рэп - то рэпперов вы найдете три штуки на весь мир.
Что касается российских рэпперов - взять то же многоточие, вы думайте это Андеграунд??? Ну не смешите народ, что вы говорите. диски многоточия - самые продаваемые из российских рэпперов, они бабла гребут не мало. Все их 7 или сколько там у них было альбомов - на продажу. Что они сделали бесплатного??? В сравнении с тем же СД, который весь свой стафф просто так выкладывает в интернете.
Это же касается и Центров и прочую чушь.



Что касается пидарасов которые выебываются на меня на форуме - ИДИТЕ НАХУЙ



P.S. Кстати, можете мною гордится. Вы тут срались с Шанхайцем дохуя времени, но не могли с ним ничего поделать, а его за пару постов Слил

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2008, 01:13
ВКонтакте
  #2820 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Короче вот так. начну я с вой пост со слов о том что я, в принципе, хуй клал на весь русский рэп, русский рэп - это залупа из залуп. НО если судить чисто по русрэпу - то Стим один из лучших.

Что касается Стима, я считаю что он один из лучших российских рэпперов, и не безпочвенно.
У него охуенное флоу, охуенная подача, охуенная техника (с этим то не поспоришь), охуенное качество записи (с этим тоже не поспоришь - это факт). А тематику текстов каждый выбирает для себя сам, вам чужды его слова, так же как мне чужды слова Многоточия и подобных. На каждого рэппера найдется аудитория.



Что касается Тимати, я считаю что он один из лучших российских РнБ артистов, и не безпочвенно.
Для РнБ стиля у него нужная подача, четкая дикция. опять же отличное качество записи. Что касается тематики его песен. Опять же, мне это ближе в разы чем Многоточие, НТЛ и прочее...
И как бы вам не было печально, как бы вы с этим не спорили но РнБ стиль относится к Хип-Хоп культуре, и с этим не поспоришь.


Что касается моего разговора про популярность Тимати и то что его знают 99% населения.
Так вот, дело не в цифре, я не то хотел сказать, а хотел сказать: Не похуй ли сколько людей знают рэппера??? Разве его популярность влияет на его продукт???


Что касается фразы "Рэп - это музыка улиц".
Да, он появился на улицах, но на дворе 2.0.0.8., эволюция касается всего. Рэпера гребут бешенные бабки (Американцы), они не живут на улицах, кто-то это говорит в открытую, кто-то косит под уличных гангстеров, но никто из них не живет на улице.
Есть такое понятие как Мейнстрим, и если рэпом считать только тру гангста рэп - то рэпперов вы найдете три штуки на весь мир.
Что касается российских рэпперов - взять то же многоточие, вы думайте это Андеграунд??? Ну не смешите народ, что вы говорите. диски многоточия - самые продаваемые из российских рэпперов, они бабла гребут не мало. Все их 7 или сколько там у них было альбомов - на продажу. Что они сделали бесплатного??? В сравнении с тем же СД, который весь свой стафф просто так выкладывает в интернете.
Это же касается и Центров и прочую чушь.



Что касается пидарасов которые выебываются на меня на форуме - ИДИТЕ НАХУЙ



P.S. Кстати, можете мною гордится. Вы тут срались с Шанхайцем дохуя времени, но не могли с ним ничего поделать, а его за пару постов Слил
Я после первого абзаца бросил это хуеплётство галимое читать. РЭП НА ПОНТАХ И СО СМЫСЛОМ "Я ЛУЧШИЙ,ОСТАЛЬНЫЕ БЕЗДАРИ" могут слушать только такие ебланы как ты,ну ещё и 13-летние жоперы,которые посмотрели клип"Я-рэп" и решили устроить закос под ганстеров. Сука,бесят такие уроды.
P.S. Китаец разбирается в рэпе лучше тебя. И нихуя ты никого не слил,йоба. Он сам решил уйти с темы потому что его это заебало,понимаю человека.

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2008, 01:45
  #2821 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Короче вот так. начну я с вой пост со слов о том что я, в принципе, хуй клал на весь русский рэп, русский рэп - это залупа из залуп. НО если судить чисто по русрэпу - то Стим один из лучших.

Что касается Стима, я считаю что он один из лучших российских рэпперов, и не безпочвенно.
У него охуенное флоу, охуенная подача, охуенная техника (с этим то не поспоришь), охуенное качество записи (с этим тоже не поспоришь - это факт). А тематику текстов каждый выбирает для себя сам, вам чужды его слова, так же как мне чужды слова Многоточия и подобных. На каждого рэппера найдется аудитория.



Что касается Тимати, я считаю что он один из лучших российских РнБ артистов, и не безпочвенно.
Для РнБ стиля у него нужная подача, четкая дикция. опять же отличное качество записи. Что касается тематики его песен. Опять же, мне это ближе в разы чем Многоточие, НТЛ и прочее...
И как бы вам не было печально, как бы вы с этим не спорили но РнБ стиль относится к Хип-Хоп культуре, и с этим не поспоришь.


Что касается моего разговора про популярность Тимати и то что его знают 99% населения.
Так вот, дело не в цифре, я не то хотел сказать, а хотел сказать: Не похуй ли сколько людей знают рэппера??? Разве его популярность влияет на его продукт???


Что касается фразы "Рэп - это музыка улиц".
Да, он появился на улицах, но на дворе 2.0.0.8., эволюция касается всего. Рэпера гребут бешенные бабки (Американцы), они не живут на улицах, кто-то это говорит в открытую, кто-то косит под уличных гангстеров, но никто из них не живет на улице.
Есть такое понятие как Мейнстрим, и если рэпом считать только тру гангста рэп - то рэпперов вы найдете три штуки на весь мир.
Что касается российских рэпперов - взять то же многоточие, вы думайте это Андеграунд??? Ну не смешите народ, что вы говорите. диски многоточия - самые продаваемые из российских рэпперов, они бабла гребут не мало. Все их 7 или сколько там у них было альбомов - на продажу. Что они сделали бесплатного??? В сравнении с тем же СД, который весь свой стафф просто так выкладывает в интернете.
Это же касается и Центров и прочую чушь.



Что касается пидарасов которые выебываются на меня на форуме - ИДИТЕ НАХУЙ



P.S. Кстати, можете мною гордится. Вы тут срались с Шанхайцем дохуя времени, но не могли с ним ничего поделать, а его за пару постов Слил
Это что то из серии: Я бля вот так вот считаю и хуй вы меня переубедите, потомучто я упёртый баран и один хуй останусь при своём мнении... Пусть будет хоть 2080-ый, появятся новые направления , новые слова мейнстрим, R&B, flow да чё угодно... но рэп он так и останется рэпом полюбому!!! А пидарня гламурная, как бы она не была хороша пусть знает своё место за пределами настоящего рэпа... И для них найдутся поклонники: девочки 12 лет, мальчики 15 лет и полупидоры разные... В конце концов кто то же смотрит дом2, значит и сТимати кто то будет слушать. Но когда уебан бездарный всем своим писклявым мерзким голоском начинает вопить что он рэп, а другие бред. Надо розового в мехах пидорка остановить и сказать, но не громко, чтоб не обсикался: петух, твоё место у параши, не прыгай выше головы а то больно будет... А во во во: Пиши нахуй свои частушки ебать тупорылые, а рэп оставь пацанам...(Капа)
P/S Лучше быдлом быть, чем пидором загламуренным...

offline
Аватар для LDH 73
Сообщения: 3,283
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2008, 01:48
  #2822 (ПС)
бу

offline
Бесподобен
Аватар для dext3r
Сообщения: 7,913
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2008, 01:56
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для dext3r
  #2823 (ПС)
не ебите мозги. о вкусах не спорят

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2008, 01:59
  #2824 (ПС)
-Цитата от dext3r Посмотреть сообщение
не ебите мозги. о вкусах не спорят

offline
Аватар для LDH 73
Сообщения: 3,283
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2008, 02:00
  #2825 (ПС)
-Цитата от dext3r Посмотреть сообщение
не ебите мозги. о вкусах не спорят
это правильно...
но ты балбес...

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 04
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 06 Классный Русский рэп 3852 Вчера
Смоки Мо.Обсуждение Исполнителя.Часть 3 Слог Русский рэп 1902 5 апреля 2024
OST/ONE - Обсуждение Исполнителя egooorka Русский рэп 146 4 марта 2024
Р.М.Д a.k.a. Рэм Дигга - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 XIII Русский рэп 4972 6 января 2013
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 05 Блэка Русский рэп 4895 7 февраля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 05:54.