Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
не ну внатуре,как вам стим?
клёвый рэпер,читает заебцо! 418 32.43%
да всё у него норм 300 23.27%
не слушаю, он делает реп для девочек 169 13.11%
ну его нах... 402 31.19%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 1289 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
но хуууй знает
Аватар для Naabec
Сообщения: 2,007
Регистрация: 06.09.2006
Откуда: NoWhere
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 11:40
  #1476 (ПС)
-Цитата от Вася Сэмко Посмотреть сообщение
Шестнадцатилетний залупырь

Бля, спижжю у тебя это выражение. Буду всем 14-16летним залупырям так говорить
Inspektor Erektor первый в очереди , а вообщ в конце 90х начале 2000 было смешно слушать , когда человек говорил что он 92 года рождения

offline
новый пользователь
Аватар для Ferrum73
Сообщения: 135
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 12:32
  #1477 (ПС)
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
Какие ещё хэйтеры нах??? Стим сам опустил себя... и не поднимется никогда. И сколько не старайся на нём клеймо...
Пиздос, красноречиво... Ты от нечего делать сдесь сидишь и пиздишь всякую хрень о нем... кто ты после этого?
Дааааааа бля... С вами фсе ясно, зациклились парняги... Надо как то развиваться с разных сторон, парни. Я сам не только стима слушаю, например... Центр, касту маненько, многоточие... Нах мне на других срать? А если что то не нравится то это не значит что эт хня... Еще раз повторю: свое мнение оставьте при себе...


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от mr. Azon Посмотреть сообщение
Ты че гавна подхавал...


Умри, даун...


Последний раз редактировалось Ferrum73, 15 октября 2008 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
offline
нам пох это хип хоп
Аватар для GAMA
Сообщения: 1,184
Регистрация: 19.08.2008
Откуда: Shym
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 13:19
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1478 (ПС)
нах его обсуждать, он крыса!!! Кто не верет зайдите в тему: Интервью с MR. Hyde увидите сами!!! как он поступил как крыса!

offline
CODEINUM
Аватар для Hi Hater
Сообщения: 1,054
Регистрация: 24.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 14:56
  #1479 (ПС)
-Цитата от Тит@н Посмотреть сообщение
нах его обсуждать, он крыса!!! Кто не верет зайдите в тему: Интервью с MR. Hyde увидите сами!!! как он поступил как крыса!
Да пусть он хоть в жопу долбится с мужиками... похуууй!!!!!!!! Делает качественную, охуенную музыку - это хорошо, а на человеческие качества вообще забить хуй огромный....

Хотя я не уверен что можно делать выводы о человеке даже не пообщавщись с ним....

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 15:19
  #1480 (ПС)
-Цитата от Ferrum73 Посмотреть сообщение
Пиздос, красноречиво... Ты от нечего делать сдесь сидишь и пиздишь всякую хрень о нем... кто ты после этого?
Дааааааа бля... С вами фсе ясно, зациклились парняги... Надо как то развиваться с разных сторон, парни. Я сам не только стима слушаю, например... Центр, касту маненько, многоточие... Нах мне на других срать? А если что то не нравится то это не значит что эт хня... Еще раз повторю: свое мнение оставьте при себе...
Чувак, ты вабще чё то запутался. Во первых это не моё мнение-это сказал Slim("Центр") который ты сказал слушаешь Во вторых, цитирую твои слова: "Нах мне на других срать? А если что то не нравится то это не значит что эт хня..." хм...йоба...скажи это Стиму, это же он у нас втаптывает ногами в грязь громкие рэп имена...


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от ШАНХАEЦ Посмотреть сообщение
Вообщето да... Мы ж с вами не из детского сада, правильно... если в контексте не употребили слово ХипХоп, это не значит что не о нем речь шла...
Это так же не значит что речь шла о нём...


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от ШАНХАEЦ Посмотреть сообщение
Да пусть он хоть в жопу долбится с мужиками... похуууй!!!!!!!! Делает качественную, охуенную музыку - это хорошо, а на человеческие качества вообще забить хуй огромный....

Хотя я не уверен что можно делать выводы о человеке даже не пообщавщись с ним....
Если бы он к примеру прилюдно послал тебя нахуй, я сомневаюсь что ты бы о нём потом хорошо отзывался!!!! А вот человеческие качества как раз важнее, чем охуенная музыка(ИМХО)


Последний раз редактировалось Enot0ff, 15 октября 2008 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
offline
CODEINUM
Аватар для Hi Hater
Сообщения: 1,054
Регистрация: 24.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 15:42
  #1481 (ПС)
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
Это так же не значит что речь шла о нём...
значит! Хотя давай лучше у того перца кто это написал спроси м что он имел ввиду.
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
Если бы он к примеру прилюдно послал тебя нахуй, я сомневаюсь что ты бы о нём потом хорошо отзывался!!!! А вот человеческие качества как раз важнее, чем охуенная музыка(ИМХО)
Еслиб он конкретно меня послал, то конечно я о нем хорошо не отзывался бы... Хотя я вообще не понял что ты этим хотел сказать....

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 15:53
  #1482 (ПС)
-Цитата от ШАНХАEЦ Посмотреть сообщение
Еслиб он конкретно меня послал, то конечно я о нем хорошо не отзывался бы... Хотя я вообще не понял что ты этим хотел сказать....
Я хочу сказать то что тяжело уважать творчество того человека, которого не уважаешь. А неуважать его есть за что...и предостаточно...

offline
CODEINUM
Аватар для Hi Hater
Сообщения: 1,054
Регистрация: 24.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 16:05
  #1483 (ПС)
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
Я хочу сказать то что тяжело уважать творчество того человека, которого не уважаешь. А неуважать его есть за что...и предостаточно...
Которого не уважаю слушать запросто смогу... впринципе тот же Драго, мне вообще на него хуй класть.. но делает качевые трэки... Просто в твоем вопросе дело то не в уважении заключалось, а в личном оскорблении, и в следствии его, личной неприязни

offline
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 16:34
  #1484 (ПС)
-Цитата от Ferrum73 Посмотреть сообщение


Умри, даун...
А что за нервы?? Угадал чтоли??


Могбы просто ответить нет! Я говно не ем! А вот жопу.... нет нет да нюхаю... и все! И нех тут истерить и называть людей разного рода болезнями!

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 17:06
  #1485 (ПС)
-Цитата от ШАНХАEЦ Посмотреть сообщение
Которого не уважаю слушать запросто смогу... впринципе тот же Драго, мне вообще на него хуй класть.. но делает качевые трэки... Просто в твоем вопросе дело то не в уважении заключалось, а в личном оскорблении, и в следствии его, личной неприязни
Не не не... Ты не то говоришь. Ну прикинь был случай когда Киркоров сцуко "звезда" выебнулся на журналистку, что потом было? Его же засрали, задисили по телефону заебали...и.т.д, а до этого всем было пох до него, как тебе пох до Драго... Это означает что если ты "звезда", ты должен ещё качственее фильтровать свой базар, а уж никак не срать на мимо проходящих тем более в своих треках, что вапще уже ахуеть мля... К тому же его папа с конца выжимал, когда люди уже работали...

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 17:10
ВКонтакте
  #1486 (ПС)
-Цитата от Лёлег Посмотреть сообщение
а вообщ в конце 90х начале 2000 было смешно слушать , когда человек говорил что он 92 года рождения
Ох ты бля Это ты типа этим постом показал что ты в конце 90-ых,начале 2000 рассуждал о малолетках когда самому то было 12 ЛЁЛИК-ТЫ ЯРКИЙ ПРИМЕР ТОГО ЧТО МОЗГ 20-ЛЕТНЕГО ,МОЖЕТ БЫТЬ МЕНЬШЕ МОЗГА 15-ЛЕТНЕГО Это не потому что ты везде пытаешся зафлудить меня,а потому что у тебя посты такие

offline
CODEINUM
Аватар для Hi Hater
Сообщения: 1,054
Регистрация: 24.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 18:48
  #1487 (ПС)
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
Не не не... Ты не то говоришь. Ну прикинь был случай когда Киркоров сцуко "звезда" выебнулся на журналистку, что потом было? Его же засрали, задисили по телефону заебали...и.т.д, а до этого всем было пох до него, как тебе пох до Драго... Это означает что если ты "звезда", ты должен ещё качственее фильтровать свой базар, а уж никак не срать на мимо проходящих тем более в своих треках, что вапще уже ахуеть мля... К тому же его папа с конца выжимал, когда люди уже работали...
Ну там терки были из-за того что в основном на национальной почве во-первых.. И тем более это стадо.. мне вот например как было на него похуй, так и щас похуй после этих терок... ни лучше ни хуже относиться не стал...

-Цитата от Inspektor Erektor Посмотреть сообщение
Ох ты бля Это ты типа этим постом показал что ты в конце 90-ых,начале 2000 рассуждал о малолетках когда самому то было 12 ЛЁЛИК-ТЫ ЯРКИЙ ПРИМЕР ТОГО ЧТО МОЗГ 20-ЛЕТНЕГО ,МОЖЕТ БЫТЬ МЕНЬШЕ МОЗГА 15-ЛЕТНЕГО Это не потому что ты везде пытаешся зафлудить меня,а потому что у тебя посты такие
Впринципе правильно, что 15летний может быть умнее 20летнего, но в случае твоем и Лелика - это не так.... и даже более того, я тебе скажу, что от размеров мозга, интеллекта в нем больше не становится...

offline
Banned
Сообщения: 1,794
Регистрация: 11.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 19:12
  #1488 (ПС)
Тут такие знатоки жизни и хип-хопа собрались что я ебал

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 19:13
  #1489 (ПС)
-Цитата от ШАНХАEЦ Посмотреть сообщение
Ну там терки были из-за того что в основном на национальной почве во-первых.. И тем более это стадо.. мне вот например как было на него похуй, так и щас похуй после этих терок... ни лучше ни хуже относиться не стал...
О чём ты вобще?


Добавлено через 18 минут
-Цитата от Feuriger Посмотреть сообщение
Тут такие знатоки жизни и хип-хопа собрались что я ебал
что ты ебал оленя...?


Добавлено через 20 минут
Сцуко фины охуели...сами тока забивают... нам ни хуя не дают


Последний раз редактировалось Enot0ff, 15 октября 2008 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
offline
CODEINUM
Аватар для Hi Hater
Сообщения: 1,054
Регистрация: 24.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 19:35
  #1490 (ПС)
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
О чём ты вобще?
о Киркорове

offline
Banned
Сообщения: 1,794
Регистрация: 11.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 19:36
  #1491 (ПС)
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
О чём ты вобще?


Добавлено через 18 минут


что ты ебал оленя...?


Добавлено через 20 минут
Сцуко фины охуели...сами тока забивают... нам ни хуя не дают
Я ебал что в головах у оленей вместо мозгов

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 19:44
  #1492 (ПС)
-Цитата от ШАНХАEЦ Посмотреть сообщение
о Киркорове
Да нах он нужен?


Добавлено через 37 секунд
-Цитата от Feuriger Посмотреть сообщение
Я ебал что в головах у оленей вместо мозгов
И как оно?


Последний раз редактировалось Enot0ff, 15 октября 2008 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
offline
Banned
Сообщения: 1,794
Регистрация: 11.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 19:46
  #1493 (ПС)
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
Да нах он нужен?


Добавлено через 37 секунд


И как оно?
Мне нормально, а тебе?

offline
CODEINUM
Аватар для Hi Hater
Сообщения: 1,054
Регистрация: 24.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 19:47
  #1494 (ПС)
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
Да нах он нужен?
Ты странный.. вообщето это ты его как пример стал рассматривать....

offline
новый пользователь
Аватар для Kuznec_mc
Сообщения: 9
Регистрация: 04.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 19:52
  #1495 (ПС)
Не осилил выше написанное...ща стим г**о пишет а не треки...раньше было заебок...И вообще это всё ЛАЙНО!!!Сиськи в студию

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 19:58
  #1496 (ПС)
-Цитата от ШАНХАEЦ Посмотреть сообщение
Ты странный.. вообщето это ты его как пример стал рассматривать....
Я его как пример привёл, но не предлагал его обсуждать. Потому что нах он нужен...


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Feuriger Посмотреть сообщение
Мне нормально, а тебе?
А мне ещё лучше. Ведь я не ебал то что в головах у оленей вместо мозгов


Последний раз редактировалось Enot0ff, 15 октября 2008 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
offline
CODEINUM
Аватар для Hi Hater
Сообщения: 1,054
Регистрация: 24.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 20:05
  #1497 (ПС)
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
Я его как пример привёл, но не предлагал его обсуждать. Потому что нах он нужен...
Я тебе всего лишь сказал почему этот пример не актуален

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 21:01
  #1498 (ПС)
-Цитата от ШАНХАEЦ Посмотреть сообщение
Я тебе всего лишь сказал почему этот пример не актуален
Мля, этим примером я хотел указать на то что если бы какой-нибудь Вася послал нахуй журналистку всем было б по барабану, поэтому если ты "звезда" или считаешь себя таковым(как Стим например), то должен очень тщательно фильтровать свой базар. Что не понятного то?

offline
CODEINUM
Аватар для Hi Hater
Сообщения: 1,054
Регистрация: 24.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 22:22
  #1499 (ПС)
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
Мля, этим примером я хотел указать на то что если бы какой-нибудь Вася послал нахуй журналистку всем было б по барабану, поэтому если ты "звезда" или считаешь себя таковым(как Стим например), то должен очень тщательно фильтровать свой базар. Что не понятного то?
Ну и??? ... Если уж рассматривать тот пример... то Киркоров извинился публично перед журналисткой... То есть признал свою неправоту... Стим же все делает как надо.. создал себе правильный образ, имидж, не делает ниего за что придется извинятся... Блять пойми что его слушает дохуя народу... он популярен, известен в определенных слоях, делает кэш на любимом деле.. он сделал то что хотел и не сменил курс ниразу... вот за это я его и уважаю...

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 22:55
  #1500 (ПС)
-Цитата от ШАНХАEЦ Посмотреть сообщение
Ну и??? ... Если уж рассматривать тот пример... то Киркоров извинился публично перед журналисткой... То есть признал свою неправоту... Стим же все делает как надо.. создал себе правильный образ, имидж, не делает ниего за что придется извинятся... Блять пойми что его слушает дохуя народу... он популярен, известен в определенных слоях, делает кэш на любимом деле.. он сделал то что хотел и не сменил курс ниразу... вот за это я его и уважаю...
Какого ебать там дохуя народу его слушает?????????? Далеко ходить не надо-посмотри результаты голосования и удивись йопт... Только не говори что там голосовали одни мудаки, которые нихуя ничё не понимают... Стим- хуёвый рэпер...смирись с этим. И это не моё личное мнение, а мнение ОЧЕНЬ большого кол-ва человек!!!!


Добавлено через 2 часа 11 минут
Шанхаец, ты чё шпионишь?


Последний раз редактировалось Enot0ff, 16 октября 2008 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 05
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 06 Классный Русский рэп 3850 19 апреля 2024
Смоки Мо.Обсуждение Исполнителя.Часть 3 Слог Русский рэп 1902 5 апреля 2024
OST/ONE - Обсуждение Исполнителя egooorka Русский рэп 146 4 марта 2024
Р.М.Д a.k.a. Рэм Дигга - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 XIII Русский рэп 4972 6 января 2013
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 04 Я Понял Русский рэп 5357 24 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.