Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Battle rap или Лирика
Battle rap 847 69.77%
Лирика 367 30.23%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 1214 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
новый пользователь
Аватар для Sp.ROC
Сообщения: 289
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 06:05
ВКонтакте
  #2126 (ПС)
-Цитата от SS-Style Посмотреть сообщение
-Цитата от Sp.ROC Посмотреть сообщение
что за юношеской понятие уберет...мне сейчас напомнило как мы лет в 10 спорили бэтмен уберет человека поука там...супермен прилетит и изнасилует данатело со шрэдром....бросайте все это...у каждого исполнителя много хороших треков...но факт остается фактом у стима их довольно хохуя...да и в батлах он себя показал охрененно...а лет ему тогда было
мало их поверь, старые есть тут спору нет, я против стима до 2006 года не имею, но это как с лигой пример , лига в 90 ые реал рэп делал , а XL чистая комерция и все что после, так же стим. "рэп стал кучей гавна в котором ты глиста"с
да и пускай...но кому то это нравиться и слушаеться на позитиве даже...а иксель у лиги мне даж нравился когда то...пускай коммерция....на этот вид есть уже свои слушатели...что мы все время делимся на какие то классы...мол это не наше дак и ну его нахуй...мне вот много кто в нашем рэпе не нравиться но у их фанатов так же дохуя...так что ничего не поделать

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,221
Регистрация: 06.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 06:08
  #2127 (ПС)
мало в чем сошлись но приятно то что общение без мата и все цивилизовано.я кстати тоже считал стима пиздатым пару лет назад, пока не услышал того же духа капу и многих других и обзывал их так же всех. лирика стима по сравнению с ними слишком слаба тут уж не обижайся, могу назвать если хочешь для примера лирические треки тогоже духа капы и сравнишь.

Kaisa ft. Skinny AL, Vollkontakt, Demonenpark - Dunkle Wolken [04:50]
offline
Ответить с цитированием
Def Joe Wat's up!
Аватар для M-Sie
Сообщения: 28
Регистрация: 08.11.2008
Откуда: Россия, Penza city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 06:09
ВКонтакте
  #2128 (ПС)
-Цитата от SS-Style Посмотреть сообщение
мало в чем сошлись но приятно то что общение без мата и все цивилизовано.я кстати тоже считал стима пиздатым пару лет назад, пока не услышал того же духа капу и многих других и обзывал их так же всех. лирика стима по сравнению с ними слишком слаба тут уж не обижайся, могу назвать если хочешь для примера лирические треки тогоже духа капы и сравнишь.
давай духа... Капа поперек горла уже... :/

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,221
Регистрация: 06.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 06:09
  #2129 (ПС)
а 100про то классика там стоющие вещи но на любителя)) н очитают парни все четко , мне приятно их слушать.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Sp.ROC
Сообщения: 289
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 06:11
ВКонтакте
  #2130 (ПС)
-Цитата от SS-Style Посмотреть сообщение
мало в чем сошлись но приятно то что общение без мата и все цивилизовано.я кстати тоже считал стима пиздатым пару лет назад, пока не услышал того же духа капу и многих других и обзывал их так же всех. лирика стима по сравнению с ними слишком слаба тут уж не обижайся, могу назвать если хочешь для примера лирические треки тогоже духа капы и сравнишь.
я не против послухать....
я сам н слушаю стима теперь хотя бывает и промелькнет трек другой...но капа это точно не по мне....больше на питерском рэпе сижу и одессет.е. Псрэк и конечно не могу обойтись без 4ЮнитА....вот это для меня музыка...

offline
Ответить с цитированием
Def Joe Wat's up!
Аватар для M-Sie
Сообщения: 28
Регистрация: 08.11.2008
Откуда: Россия, Penza city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 06:12
ВКонтакте
  #2131 (ПС)
-Цитата от SS-Style Посмотреть сообщение
а 100про то классика там стоющие вещи но на любителя)) н очитают парни все четко , мне приятно их слушать.
Вот именнно что на любителя ) Я сейчас старенькое все слушаю... давно тут на форуме не сидел вот сейчас смотрю что послушать... )) так чт поделись плз ссылками )

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,221
Регистрация: 06.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 06:16
  #2132 (ПС)
Злой дух - Ну Кто Мне Скажет, Злой дух - Дитя Хардкора (feat. Наглый Порыв Души) ( это воще жесть че за мясо) Злой дух - Слова Отчаянья, Злой дух - Гладиаторы (feat. Сэт) Злой дух - Зе енд , Злой дух - Огонь войны, Злой дух - меры за мир, Злой Дух - Ангел (Версия 2000)

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
-Цитата от M-Sie Посмотреть сообщение
-Цитата от SS-Style Посмотреть сообщение
а 100про то классика там стоющие вещи но на любителя)) н очитают парни все четко , мне приятно их слушать.
Вот именнно что на любителя ) Я сейчас старенькое все слушаю... давно тут на форуме не сидел вот сейчас смотрю что послушать... )) так чт поделись плз ссылками )
щас не могу, с инетом трабл жесткий ппц, я могу сидеть только в контакте да еще на паре сайтах и то с напрягой, могу подсказать что нить посоветтовать, а сылками помочь тут уж извини.

Добавлено через 5 минут 43 секунды
насчет ссылок зайди вот на этот портал www.respecta.net там очень много чего , есть по настоящему раритетные вещи)

Злой Дух - Зе енд [04:01]
offline
Ответить с цитированием
Def Joe Wat's up!
Аватар для M-Sie
Сообщения: 28
Регистрация: 08.11.2008
Откуда: Россия, Penza city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 06:23
ВКонтакте
  #2133 (ПС)
-Цитата от SS-Style Посмотреть сообщение
Злой дух - Ну Кто Мне Скажет, Злой дух - Дитя Хардкора (feat. Наглый Порыв Души) ( это воще жесть че за мясо) Злой дух - Слова Отчаянья, Злой дух - Гладиаторы (feat. Сэт) Злой дух - Зе енд , Злой дух - Огонь войны, Злой дух - меры за мир, Злой Дух - Ангел (Версия 2000)

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
-Цитата от M-Sie Посмотреть сообщение
-Цитата от SS-Style Посмотреть сообщение
а 100про то классика там стоющие вещи но на любителя)) н очитают парни все четко , мне приятно их слушать.
Вот именнно что на любителя ) Я сейчас старенькое все слушаю... давно тут на форуме не сидел вот сейчас смотрю что послушать... )) так чт поделись плз ссылками )
щас не могу, с инетом трабл жесткий ппц, я могу сидеть только в контакте да еще на паре сайтах и то с напрягой, могу подсказать что нить посоветтовать, а сылками помочь тут уж извини.

Добавлено через 5 минут 43 секунды
насчет ссылок зайди вот на этот портал www.respecta.net там очень много чего , есть по настоящему раритетные вещи)
Хех )) ок, спасиб )



честно говоря тоже на любителя, но вот мне понрав слова отчаяния, the end и ангелы... )))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,221
Регистрация: 06.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 06:27
  #2134 (ПС)
пожалуйста))) а трабл меня пздц как заебал %) хер че скачать не могу уже две недели.
а из зарубеж ты что слушаешь?

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
на любителя у Злого большинство треков так как это хардкор)) но есть так же темы которые многим нравятся)) я в адрес него кстати плохого ничего не слышал. Злого духа даже Шок слушает))

Kaisa - Vogelperspektive [03:39]
offline
Ответить с цитированием
Def Joe Wat's up!
Аватар для M-Sie
Сообщения: 28
Регистрация: 08.11.2008
Откуда: Россия, Penza city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 06:30
ВКонтакте
  #2135 (ПС)
-Цитата от SS-Style Посмотреть сообщение
пожалуйста))) а трабл меня пздц как заебал %) хер че скачать не могу уже две недели.
а из зарубеж ты что слушаешь?
Только Эма... зарубежный как то не очень... во первых слова непонятны, да и просто эта мода слушать америкосов и других иностранных рэперов изжила себя (по крайней мере в нашем городе) ))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,221
Регистрация: 06.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 06:35
  #2136 (ПС)
а зря))) америкосы то америкосы))) я на рэп ру про них высказался как то раз наверно еще в июне)))там щас андеграунд норм и все, а мейнстрим кроме эминема ни кем не радует, хотя мне тех же бывших деат роу приятно слушать и пох что они типа ганстеры мне нравится)) я так снупа альбом неизданый скачал догфваер 2 на двух сиди реально вкатил мне)) а так если брать щас немцы реал делают, про французов ниче не знаю , так как руки не доходят покачать и инфы почитать.

Kaisa & Basstard - Der Imperator [04:38]
offline
Ответить с цитированием
Def Joe Wat's up!
Аватар для M-Sie
Сообщения: 28
Регистрация: 08.11.2008
Откуда: Россия, Penza city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 06:43
ВКонтакте
  #2137 (ПС)
-Цитата от SS-Style Посмотреть сообщение
а зря))) америкосы то америкосы))) я на рэп ру про них высказался как то раз наверно еще в июне)))там щас андеграунд норм и все, а мейнстрим кроме эминема ни кем не радует, хотя мне тех же бывших деат роу приятно слушать и пох что они типа ганстеры мне нравится)) я так снупа альбом неизданый скачал догфваер 2 на двух сиди реально вкатил мне)) а так если брать щас немцы реал делают, про французов ниче не знаю , так как руки не доходят покачать и инфы почитать.
Надо послушать на досуге..... )))
Вот бля... щас к Стиму опять вернемся ) Я подумал что русские рэперки до того уже косят под нигеров, что им не хватает только стволов. Взять СД - дис на Al Hammer (не рэперки с Дуней, а до него первый... там "А пока Al Hammer дрочит на мои треки..." Если знаешь, скажи плиз как называется, что то послушать захотелось )) ) ну так там у него под кроватью узи уже лежит. Стима выебоны до добра тоже не довели. А найдется какой нибудь мажорик-рэпер, у которого батя фраер... ууухх, что начнется... )

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,221
Регистрация: 06.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 06:49
  #2138 (ПС)
24 СД - Bright Lights Big City Flow (Jim Jones Instr) вот Сд)) оригинал кстати тоже бодрый)) только тчо косяк там припев не очень)) не обязательно быть мажором что бы устраивать караул какой то)) стволы щас есть у всех)) как боевые так и травматы так и автоматы)) мне так однажды один тип , год назад заказ как сделал, там одних калашей было около 10))) ему кричу ты че в чечню чехов собралася ехать мочить xDDD травмат один ему пробил и сказал тусуйся, хотя впринципе и зря)) порезали этого пацанчика прямо возле моего дома) так что начется может все что угодно где угодно если нарвешься на норм пацанов.

2pac - California Love (Short Radio Edit) (feat. Dr. Dre) [04:02]
offline
Ответить с цитированием
:) (:
Аватар для BL.crash
Сообщения: 386
Регистрация: 23.10.2007
Откуда: Томск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 06:49
ВКонтакте
  #2139 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Def Joe Wat's up!
Аватар для M-Sie
Сообщения: 28
Регистрация: 08.11.2008
Откуда: Россия, Penza city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 06:53
ВКонтакте
  #2140 (ПС)
-Цитата от SS-Style Посмотреть сообщение
24 СД - Bright Lights Big City Flow (Jim Jones Instr) вот Сд)) оригинал кстати тоже бодрый)) только тчо косяк там припев не очень)) не обязательно быть мажором что бы устраивать караул какой то)) стволы щас есть у всех)) как боевые так и травматы так и автоматы)) мне так однажды один тип , год назад заказ как сделал, там одних калашей было около 10))) ему кричу ты че в чечню чехов собралася ехать мочить xDDD травмат один ему пробил и сказал тусуйся, хотя впринципе и зря)) порезали этого пацанчика прямо возле моего дома) так что начется может все что угодно где угодно если нарвешься на норм пацанов.
Спасибо большое за название )))

Не мля... это слишком уж жестоко. Этим летом сколько народу зарезали, застрелили у нас... ппц... Сейчас вроде бы все норм, млава богу...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,221
Регистрация: 06.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 06:55
  #2141 (ПС)
у меня на районе где я жил до декабря одни чурки и скины, ну скинов у нас настоящих почти нету в основном все косят, но типы бешеные есть)))но щас вообще вроде тихая обстановка, хотя я пол года ни куда не лезу не чем не интересуюсь таким, а вот осенью 2008 ого вот тогда мяса было много.

Massiv - King Of Rap [03:45]
offline
Ответить с цитированием
Def Joe Wat's up!
Аватар для M-Sie
Сообщения: 28
Регистрация: 08.11.2008
Откуда: Россия, Penza city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 06:59
ВКонтакте
  #2142 (ПС)
-Цитата от SS-Style Посмотреть сообщение
у меня на районе где я жил до декабря одни чурки и скины, ну скинов у нас настоящих почти нету в основном все косят, но типы бешеные есть)))но щас вообще вроде тихая обстановка, хотя я пол года ни куда не лезу не чем не интересуюсь таким, а вот осенью 2008 ого вот тогда мяса было много.
Недоскины? ) знакомо... у нас таких куча... всем лет по 14, 13... редко старше... выебнутся - получат пизды. Сейчас норм сё, вообще на районе нет ничего такого. После лета тишинааа...

offline
Ответить с цитированием
В4еТВеРг
Аватар для -arc-
Сообщения: 397
Регистрация: 26.01.2009
Откуда: CeBaCTonO/\b
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 07:01
  #2143 (ПС)
Эй вы, дети с 30 постами, во что тему превратили?!
вы ведётесь на каждый его пиздёж! лолки стим практически в каждом своём тьреке нагло обманывает слушателей!
пример:
"я всё привык брать сам и подарков не терплю
Я не из тех, кто чуть что сразу голову в петлю..."(с)Стим "Тольятти"
но в треке со времён Ви мы можем услышать такие слова:
"Сам ведь убегал по утренней росе в поле.
Я привык надеяться на близких, жаль что мало их, доволен..."(с) Стим "К звездам"
и чему веритть??
думаю это заставит задуматься много его бешенных фенов. и зависть тут не к чему

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,221
Регистрация: 06.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 07:02
  #2144 (ПС)
у нас не так))) у нас это пацаны минимум по 17 лет, славянские движения так сказать, просто правые, без причины редко кого трогают))есть конечно психи))) но редко встречаются. так чет это маленько на флуд похоже уже))

Cam'ron - Cha Ching Ft Hell Rell [03:59]
offline
Ответить с цитированием
Def Joe Wat's up!
Аватар для M-Sie
Сообщения: 28
Регистрация: 08.11.2008
Откуда: Россия, Penza city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 07:03
ВКонтакте
  #2145 (ПС)
-Цитата от -arc- Посмотреть сообщение
Эй вы, дети с 30 постами, во что тему превратили?!
вы ведётесь на каждый его пиздёж! лолки стим практически в каждом своём тьреке нагло обманывает слушателей!
пример:
"я всё привык брать сам и подарков не терплю
Я не из тех, кто чуть что сразу голову в петлю..."(с)Стим "Тольятти"
но в треке со времён Ви мы можем услышать такие слова:
"Сам ведь убегал по утренней росе в поле.
Я привык надеяться на близких, жаль что мало их, доволен..."(с) Стим "К звездам"
и чему веритть??
думаю это заставит задуматься много его бешенных фенов. и зависть тут не к чему
да тут уж похуй всем xDD ))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,221
Регистрация: 06.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 07:03
  #2146 (ПС)
-Цитата от -arc- Посмотреть сообщение
Эй вы, дети с 30 постами, во что тему превратили?!
вы ведётесь на каждый его пиздёж! лолки стим практически в каждом своём тьреке нагло обманывает слушателей!
пример:
"я всё привык брать сам и подарков не терплю
Я не из тех, кто чуть что сразу голову в петлю..."(с)Стим "Тольятти"
но в треке со времён Ви мы можем услышать такие слова:
"Сам ведь убегал по утренней росе в поле.
Я привык надеяться на близких, жаль что мало их, доволен..."(с) Стим "К звездам"
и чему веритть??
думаю это заставит задуматься много его бешенных фенов. и зависть тут не к чему
чел прочти на предыдущей странице я там тоже самое сказал только в краткой форме.

offline
Ответить с цитированием
Def Joe Wat's up!
Аватар для M-Sie
Сообщения: 28
Регистрация: 08.11.2008
Откуда: Россия, Penza city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 07:05
ВКонтакте
  #2147 (ПС)
-Цитата от SS-Style Посмотреть сообщение
у нас не так))) у нас это пацаны минимум по 17 лет, славянские движения так сказать, просто правые, без причины редко кого трогают))есть конечно психи))) но редко встречаются. так чет это маленько на флуд похоже уже))
Да, от темы отошли )))))) ВКонтакте: id18104812 добавляй если что )) а то модер тут забанит нас какой нить... ))
а сейчас пойду я высплюсь... сутки не спал...
Всем мир!!! ))

offline
Ответить с цитированием
Аватар для default username
Сообщения: 4,854
Регистрация: 18.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 12:40
  #2148 (ПС)
Такие здесь забавные терки, насчет Стима и Я-рэпа

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для patrick bateman
Сообщения: 4,825
Регистрация: 25.01.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 14:23
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для patrick bateman
  #2149 (ПС)
-Цитата от Васюня Посмотреть сообщение
Такие здесь забавные терки, насчет Стима и Я-рэпа
да пиздец

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 14:28
ВКонтакте
  #2150 (ПС)
мы все - рэп

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: st1m, вистанция, Никита Легостаев, Стим
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 06
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смоки Мо.Обсуждение Исполнителя.Часть 3 Слог Русский рэп 1902 5 апреля 2024
OST/ONE - Обсуждение Исполнителя egooorka Русский рэп 146 4 марта 2024
Р.М.Д a.k.a. Рэм Дигга - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 XIII Русский рэп 4972 6 января 2013
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 05 Блэка Русский рэп 4895 7 февраля 2009
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 04 Я Понял Русский рэп 5357 24 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.