Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
WWM
Wi
Аватар для WWM
Сообщения: 130
Регистрация: 27.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 20:14
  #3201 (ПС)
-Цитата от Ice Simpson Посмотреть сообщение

Так..Нужны текста с "интелектом"?? Пожалуста:
Середина пути
Вкус Тишины
Это похоже на сны
Мая
Огни ночного мегаполиса
Это музыка.....пока хватит..понадобится ещё - свистни..
Только вот эти трэки нахуй убирут "сопли по реке"(с) и так далее и тому подобное..и интелекта в них куда больше,чем во многих других трэков отечественный х-х исполнителей..а не всякая хуйня,типа "от меня сбежала подружка,налейти мне пива в кружку"..
Я конеш понимаю - на вкус и цвет..ну да лан..

А типа не нравится баунс-хуяунс - ну что ж поделать..видать жизнь не задолась и хочется постоянно лиричиских тем,что б посидеть дома поплакать у компа..ну эт так..не большое отступление..
Ай респект

ВиСтанция
offline
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 20:17
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #3202 (ПС)
кароче всем выше отписавшим. такое ощущение что стим поёт за риспект и всё и деньги ему не нужны.
тэзис о шеффе я знаю побольше тебя.
а в эту тему я зашёл тока лишь для того, чтоб сказать что стим мудак по человечским и музыкальным понятиям. а его поклоники недалёкого ума и возраста люди.

з.ы. я короче заметил что большинство людей в этой теме скрывают свой возраст. я думаю тут две причины. либо очень молоды либо уже в годах. люди в годах стима не слушают. отсюда вывод.

offline
хозяйка марионеток
Аватар для рэп_Миледи
Сообщения: 186
Регистрация: 12.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 20:27
  #3203 (ПС)
Ого... Я уж незнаю шо и говорить

offline
Господь Бог
Аватар для Ice Simpson
Сообщения: 104
Регистрация: 16.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 20:34
  #3204 (ПС)
-Цитата от =TE3uC= Посмотреть сообщение
Понимаешь, с жизнью у меня нету траблов, и лирику я не слушаю, а уж тем более не плачу... Просто когда поют хуй-знает-что, а толпа хуй-знает-каких от этого тащится, сразу оправдывается первая часть поговорки "В России две проблемы - дураки и дороги" А в принципе подобные споры кто шлак и кто крут бессмысленны... Ведь всё равно мнения будут расхожи и найдётся человек, которому даже дерьмо по душе, или кого воротит от совершенства... Кароче, мне похуй на рэп, я иду не по стопам рэппера, а по стопам МС...
Это на самом деле очень хорошо,что у тебя траблов в жизни нет!!

Ну почему "поют хз что"?? Это стиль Стима..кому то он нравится,кому то нет.. Мне нравится его гоны,выебоны,трэки про чикс и алкоголь..нравятся потому,что это всё про меня..)) Я не приемлю наркотики,я люблю нажратся.. Люблю поездить по клубам и пои...ну лан...не важно,вы поняли))))
Ну раз ты идёшь по стопам МС - удачи и респект тебе!!

offline
Mel Гибсон
Аватар для Аим
Сообщения: 1,342
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: Москва, Косино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 20:37
ВКонтакте
  #3205 (ПС)
-Цитата от =TE3uC= Посмотреть сообщение
Бля, ты не шаришь про Шефа или как?



Понимаешь, с жизнью у меня нету траблов, и лирику я не слушаю, а уж тем более не плачу... Просто когда поют хуй-знает-что, а толпа хуй-знает-каких от этого тащится, сразу оправдывается первая часть поговорки "В России две проблемы - дураки и дороги" А в принципе подобные споры кто шлак и кто крут бессмысленны... Ведь всё равно мнения будут расхожи и найдётся человек, которому даже дерьмо по душе, или кого воротит от совершенства... Кароче, мне похуй на рэп, я иду не по стопам рэппера, а по стопам МС...
Ты мудак, понял? Сперва дуру гонишь про то что он ниче кроме баунса не умеет, а терь говоришь что лирика это сопли. Как тебя нахрен понимать?
А кроме этих двух классов у него есть хорошие "Два меня" " Взгляд со стороны" и дофига бэтловских. Запарили такие как ты уже
Кстати - МС не рэпер?

offline
Mel Гибсон
Аватар для Аим
Сообщения: 1,342
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: Москва, Косино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 20:38
ВКонтакте
  #3206 (ПС)
-Цитата от =TE3uC= Посмотреть сообщение
Бля, ты не шаришь про Шефа или как?



Так..Нужны текста с "интелектом"?? Пожалуста:
Середина пути
Вкус Тишины
Это похоже на сны
Мая
Огни ночного мегаполиса
Это музыка.....пока хватит..понадобится ещё - свистни..
Только вот эти трэки нахуй убирут "сопли по реке"(с) и так далее и тому подобное..и интелекта в них куда больше,чем во многих других трэков отечественный х-х исполнителей..а не всякая хуйня,типа "от меня сбежала подружка,налейти мне пива в кружку"..
Я конеш понимаю - на вкус и цвет..ну да лан..

А типа не нравится баунс-хуяунс - ну что ж поделать..видать жизнь не задолась и хочется постоянно лиричиских тем,что б посидеть дома поплакать у компа..ну эт так..не большое отступление..
Ништяк пост. +5

offline
новый пользователь
Сообщения: 123
Регистрация: 18.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 20:53
  #3207 (ПС)
да лан вам... у него своя ниша, треки с выебонами слушают пацыки-школьнички чтобы выебнуться перед однокласниками/цами, переходный возраст же..типа пусть у меня все ебало в прыщах зато я пиздатого чувака слушаю который своими выебонами тупыми вселяет в меня уверенность в себе,надо самоутверждаться детишкам! пусть слушают,стим поможет. А лирикой его прикалываюца уже школьницы, но тут он существенно проигрывает крэкам с их розовыми соплями ну и группе Руки Вверх например, девочки больше их любят, так как стим еще не достаточно утвердился в этой нише, потому что упор всеже больше делается на выебоны, изза чего лирика получается посредственной вхлам..
ешьте морковь вобщем там витамина А дохуя, для зрения помогает, а то оно у вас сядет вхлам от того что сидите круглые сутки на форуме и пишите какие стим и серега кросавчеги!
да кстати, подтверждение моей гипотезы - Melkiy MC, по нику спалился...ничего личного тебе от меня персональная морковка
писаут

offline
да я и сам охуеено репую
Аватар для держите меня братья
Сообщения: 2,135
Регистрация: 28.01.2007
Откуда: с кохтла-ярве... эстония
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 20:57
  #3208 (ПС)
да пидар ваш стим не отвечающийт за свой базар гнилой..его давно вообщето поар былоб убить...но ктото заступается за парнягу.... альбом выпустил хуйню полную....и ебальничек смазливый..точно пидар!

offline
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 21:01
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #3209 (ПС)
все песни стима на тему "как бы я всех поимел, если бы у меня был хуй"

offline
хозяйка марионеток
Аватар для рэп_Миледи
Сообщения: 186
Регистрация: 12.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 21:01
  #3210 (ПС)
Бл тебе ваще кто ниб нравится?

offline
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 21:05
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #3211 (ПС)
нравится. Джон Леджент. и Гуф

offline
MC
Аватар для S_t_u_f
Сообщения: 51
Регистрация: 23.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 21:06
  #3212 (ПС)
У Стима реальная читка,реальные рифмы,подачи дохуя!Но хочу дать один совет,чтобы он утихомирил свои панты,т.к. под эти бесконечные бла бла бла начинаешь грузиться!Respect

offline
хозяйка марионеток
Аватар для рэп_Миледи
Сообщения: 186
Регистрация: 12.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 21:08
  #3213 (ПС)
Гуф гм да, ну не нравит тебе Стим не лезь в эту тему

offline
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 21:13
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #3214 (ПС)
-Цитата от рэп_Миледи Посмотреть сообщение
Гуф гм да, ну не нравит тебе Стим не лезь в эту тему
стоп. помойму это ОБСУЖДЕНИЕ? разве не так тема называется? я не видел заголовка "тема для тех кому нравится стим". так что звеняй.

offline
да я и сам охуеено репую
Аватар для держите меня братья
Сообщения: 2,135
Регистрация: 28.01.2007
Откуда: с кохтла-ярве... эстония
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 21:15
  #3215 (ПС)
неее.. ну внатуре..... может он как батловый эмси неотвечающий за базар и хорош..... но кроме батлов он не хуя из себе не представляет....ето ограничееный эмси вдобавок и далбаеб еще

offline
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 21:16
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #3216 (ПС)
-Цитата от держите меня братья Посмотреть сообщение
неее.. ну внатуре..... может он как батловый эмси неотвечающий за базар и хорош..... но кроме батлов он не хуя из себе не представляет....ето ограничееный эмси вдобавок и далбаеб еще

offline
хозяйка марионеток
Аватар для рэп_Миледи
Сообщения: 186
Регистрация: 12.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 21:16
  #3217 (ПС)
-Цитата от AgenSmit Посмотреть сообщение
стоп. помойму это ОБСУЖДЕНИЕ? разве не так тема называется? я не видел заголовка "тема для тех кому нравится стим". так что звеняй.
Да для тех кому нравится, а ваще пох уже надоело орать здесь за него))) валяй!

offline
MC
Аватар для S_t_u_f
Сообщения: 51
Регистрация: 23.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 21:26
  #3218 (ПС)
-Цитата от рэп_Миледи Посмотреть сообщение
Гуф гм да, ну не нравит тебе Стим не лезь в эту тему
Да ладно,харош ругаться!Гуф реальный man,а Стима уже много кто не любит,всех зае*ал его левый вые*он!

offline
Господь Бог
Аватар для Ice Simpson
Сообщения: 104
Регистрация: 16.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 21:29
  #3219 (ПС)
Блин..я не понимаю,как можно не замечать очевидного таланта..
Нравится слушать квадратные рифмы Ваничей,Крэков и т.д.(кого вы там ещё слушаете - я хз..) - ваше дело,конеш.. Но не видеть очевидного - это глупо..
Да, выёбывается он много - но он на это имеет полное право,с каждым новым трэком доказывая,что он самый перспективный МС в стране.. Ему нравится батловый стиль - это его дело и право,а ваше право слушать его или нет,но оскарблять человека не зная его и не добившись в жизни хотя бы 50% того чего добился он - вам к врачу.. Бля..заебался я уже это писать.. Вам сука всё равно хуй чё догажешь.. Глупые вы..

offline
хозяйка марионеток
Аватар для рэп_Миледи
Сообщения: 186
Регистрация: 12.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 21:30
  #3220 (ПС)
все глаза окрыли, пялясь на меня)сума уже схожу ваю. А мне пох мне нравится, а остольное хоть переебитесь.

offline
__
Аватар для Саша А.
Сообщения: 6,008
Регистрация: 10.12.2005
Откуда: op op
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 21:33
  #3221 (ПС)
Стим то да

offline
MC
Аватар для S_t_u_f
Сообщения: 51
Регистрация: 23.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 22:00
  #3222 (ПС)
-Цитата от Ice Simpson Посмотреть сообщение
Блин..я не понимаю,как можно не замечать очевидного таланта..
Нравится слушать квадратные рифмы Ваничей,Крэков и т.д.(кого вы там ещё слушаете - я хз..) - ваше дело,конеш.. Но не видеть очевидного - это глупо..
Да, выёбывается он много - но он на это имеет полное право,с каждым новым трэком доказывая,что он самый перспективный МС в стране.. Ему нравится батловый стиль - это его дело и право,а ваше право слушать его или нет,но оскарблять человека не зная его и не добившись в жизни хотя бы 50% того чего добился он - вам к врачу.. Бля..заебался я уже это писать.. Вам сука всё равно хуй чё догажешь.. Глупые вы..
Да нихуя,мне кажется,с каждым новым трэком не докаживает!Перспективы есть,не спорю!Но я 90% процентов даю,что его выебон скоро всех заебёт!!!А если кажды из нас займет,из тех кто читает,займет 1-е место в батле?Что тогда с Hip-Hop индустрией станет?

offline
d[O_O]b
Аватар для =TE3uC=
Сообщения: 774
Регистрация: 11.09.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 22:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #3223 (ПС)
-Цитата от Melkiy MC Посмотреть сообщение
Ты мудак, понял? Сперва дуру гонишь про то что он ниче кроме баунса не умеет, а терь говоришь что лирика это сопли. Как тебя нахрен понимать?
А кроме этих двух классов у него есть хорошие "Два меня" " Взгляд со стороны" и дофига бэтловских. Запарили такие как ты уже
Кстати - МС не рэпер?
MC - это нечто другое... Это не тот кто питается, это тот кто питает, рэппером может быть каждый - и богач, и бомж... А вот чтобы быть МС (настоящим МС, а не фэйком как Тимати к примеру), нужны реальные скилы и хоть чуток таланта чтобы двигаться дальше

offline
RRP
Russian Rythmical Poetry
Аватар для RRP
Сообщения: 10
Регистрация: 30.05.2007
Откуда: Город на букву "К"
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 22:31
  #3224 (ПС)
Предлагаю открыть конкурс рифм на слово Стим
Мои варианты:

Стим - Вместе с фанерой над Парижем мы летим!!!
Стим - Твою парашу никогда тебе мы не простим!!!
Стим - Тебе мы с удовольствием свой хуй понюхать отдадим!!!
Стим - .......

offline
фруктовая дефчонка
Аватар для fruity girl
Сообщения: 42
Регистрация: 19.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 22:34
  #3225 (ПС)
-Цитата от RRP Посмотреть сообщение
Предлагаю открыть конкурс рифм на слово Стим
Мои варианты:

Стим - Вместе с фанерой над Парижем мы летим!!!
Стим - Твою парашу никогда тебе мы не простим!!!
Стим - Тебе мы с удовольствием свой хуй понюхать отдадим!!!
Стим - .......
так умный чтоль?умри нах!

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 01
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 06 Классный Русский рэп 3852 31 мая 2024
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 05 Блэка Русский рэп 4895 7 февраля 2009
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 04 Я Понял Русский рэп 5357 24 сентября 2008
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 2rick Русский рэп 5552 22 июля 2008
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 ploika Русский рэп 5012 1 июня 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.