Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 5 из 267: 123456789101112152555105 Последняя »
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 19:03
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #101 (ПС)

offline
Member
Сообщения: 79
Регистрация: 07.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 19:37
  #102 (ПС)
da ne eto ne sluhi tak ibqlo a esli on ewe raz priedet v TALLINN to ja emu prjam na scene v ebalnik sunu malenkii pidofil

offline
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 19:39
  #103 (ПС)
-
Цитата от ТАПАЧИЛА :
da ne eto ne sluhi tak ibqlo a esli on ewe raz priedet v TALLINN to ja emu prjam na scene v ebalnik sunu malenkii pidofil
парень ты даже думать то не можешь, а уж про двинуть то я и не говорю

offline
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 19:59
  #104 (ПС)
бля че за сайт че за автор бля так все наивно

offline
Я-ViP персона
Сообщения: 57
Регистрация: 20.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 20:36
  #105 (ПС)
Вот с точки зрения журналистики - то интервью очень грамотно брали....хорошо поставлены вопросы...
А Стим.....ну а что Стим??? Он Бог....сразу видно, что умный человек...

offline
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 20:38
  #106 (ПС)
-
Цитата от Медведь :
Вот с точки зрения журналистики - то интервью очень грамотно брали....хорошо поставлены вопросы...
А Стим.....ну а что Стим??? Он Бог....сразу видно, что умный человек...
цитата автора:
-
Давай их просто пошлем на х*й! :-)
все журналисты такие ?

offline
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 20:41
  #107 (ПС)
парень это была шутка, для того чтобы разбавить интервью юмором

offline
много серийный
Сообщения: 113
Регистрация: 30.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 20:41
  #108 (ПС)
-
Цитата от B.L.A.C.K. :
ну как фотки????

СТИМУ привет.......
забавно было бы полагать, что он этого не видел. фотографировала то я
латинским шлюхам привет

4ernqi ne pishi mne v ls ili na forum
budesh v spiske ubitqh bezbolnoi bitoi.....

offline
Я-ViP персона
Сообщения: 57
Регистрация: 20.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 20:54
  #109 (ПС)
-
Цитата от frolkin :


цитата автора:


все журналисты такие ?
нет, не все, конечно...смею предположить, что это действительно было для юмора некого добавлено...

offline
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 21:10
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #110 (ПС)
С точки зрения журналистики, интервью очень бездарное. Вечно потакающие вопросы, то есть простыми словами, автор просто очень хорошо лижет жопу, а так же не одного провокационного вопроса. Я не знаю Медведь кто тебя учит этой специальности, но тот кто говорит что с точки зрении журналистики это интервью поставлено правильно - в этом вопросе бездарен, мне вас жаль.

offline
Я-ViP персона
Сообщения: 57
Регистрация: 20.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 21:21
  #111 (ПС)
-
Цитата от Сип :
С точки зрения журналистики, интервью очень бездарное. Вечно потакающие вопросы, то есть простыми словами, автор просто очень хорошо лижет жопу, а так же не одного провокационного вопроса. Я не знаю Медведь кто тебя учит этой специальности, но тот кто говорит что с точки зрении журналистики это интервью поставлено правильно - в этом вопросе бездарен, мне вас жаль.
я имела ввиду саму постановку вопросов...а не их смысл...
и не нужно меня учить, как правильно с точки зрения жупранистики...я уже давно работаю журналисткой и всегда учусь...

offline
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 21:23
  #112 (ПС)
-
Цитата от Сип :
С точки зрения журналистики, интервью очень бездарное. Вечно потакающие вопросы, то есть простыми словами, автор просто очень хорошо лижет жопу, а так же не одного провокационного вопроса. Я не знаю Медведь кто тебя учит этой специальности, но тот кто говорит что с точки зрении журналистики это интервью поставлено правильно - в этом вопросе бездарен, мне вас жаль.
там всего две ошибки:
1) Это Слишком длинные вопросы, причем содержащие не столько вопросы а утверждения,а как говорится интервьюист должен задавать вопросы, а не сам что-то рассказывать.
2)Так называемое ваше "лижет жопу" вопервых не лижет, а просто почти на 99 процентов согласен с тем, что говорит Стим (за редким исключением), и эта ошибка если бы небыло первой, не возникла бы как таковая.
Остальных ошибок именно явных ошибок там нету.
А вообще Сид тебя ебет это почему? на каком хостинге там сайт, платном или беслпатном, главное не облочка, главное содержание ты лучше посмотри на название своего сайта raprunetcom.ua
И вообще кто брал интервью учится на экономическом и это его первое интервью, следующие будут лучше! Если конечно появится желание брать интервью из "русрап супастаров"

offline
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 21:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #113 (ПС)
-
Цитата от Медведь :

я имела ввиду саму постановку вопросов...а не их смысл...
и не нужно меня учить, как правильно с точки зрения жупранистики...я уже давно работаю журналисткой и всегда учусь...
была бы журналисткой такого бы мы от тебя не прочли.

offline
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 21:37
  #114 (ПС)
И почитай интервью с Висом его брал темный, он вроде на журфаке учится...

offline
Я-ViP персона
Сообщения: 57
Регистрация: 20.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 21:45
  #115 (ПС)
Лично мне кажется, что берущий интервью хорошо это сделал....в нем есть жизнь какая-то....мне кажется, даже немного правильно, что он сам еще что-то дополнял...получилось не как обычно сухой текст...а живой диалог....я учусь на журфаке и филфаке и работаю с 11-и лет...не хочу спорить....
не вижу смысла...значит я бездарность...спасибо, что хоть сказали...

offline
Помогите матерьяльно!!!
Сообщения: 14
Регистрация: 07.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 21:49
Отправить сообщение для KZhoper с помощью AIM
  #116 (ПС)
Слышь пацаны........ каешна никого нихочу обидеть, но думаю не стоит обсуждать это интервью.

По любому понятно что вопросы задавал кто то из своих..... или ваще стим сам подготовил эти вопросы и на них уже и ответил....

Также мы все ( может не совсем все ) хорошо знаем Стима ( ну хотябы чуть чуть но знаем ).... он парнишка с хорошим чуством юмора ( для кого как ) и с огромным самолюбием ( это внатуре без всякого пиз*ежа )....

Так что считаю что все это интервью очередной прикол от Стима ( мое личное мнение )... Он же на настолько еб*ут чтобы внатуре кидать такую писанину на весь форум...

offline
Помогите матерьяльно!!!
Сообщения: 14
Регистрация: 07.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 21:54
Отправить сообщение для KZhoper с помощью AIM
  #117 (ПС)
Кстати также большое спасибо и огромный Рэспэкт Ваничу... Ванич - пасибки за ссылки... Ща сижу их и качаю..... кстати можешь плз дать мне ссылки на альбом милитари клана.... Там где еще эта тема - Камуфляжние ниндзя - просто у нас такого нет...

offline
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 21:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #118 (ПС)
-
Цитата от Henry :

там всего две ошибки:
1) Это Слишком длинные вопросы, причем содержащие не столько вопросы а утверждения,а как говорится интервьюист должен задавать вопросы, а не сам что-то рассказывать.
2)Так называемое ваше "лижет жопу" вопервых не лижет, а просто почти на 99 процентов согласен с тем, что говорит Стим (за редким исключением), и эта ошибка если бы небыло первой, не возникла бы как таковая.
Остальных ошибок именно явных ошибок там нету.
А вообще Сид тебя ебет это почему? на каком хостинге там сайт, платном или беслпатном, главное не облочка, главное содержание ты лучше посмотри на название своего сайта raprunetcom.ua
И вообще кто брал интервью учится на экономическом и это его первое интервью, следующие будут лучше! Если конечно появится желание брать интервью из "русрап супастаров"
Теперь дорогой Henry, юный наш пионер журналистики который только учится.

Во-первых, вопросы у журналиста могут быть по длине сколько ему нужно, для того что бы сформулировать свою мысль (это ещё раз доказывает твою бездарность).
Во-вторых, говоря что у тебя нет там больше ошибок ты снова себя выставляешь полным... хм..
Ошибок там полно не только в постановлении вопросов но и их размещения по порядку. Так же слэнг.. ну и дт. Гений ты наш.

В третьих, Я не Сид

Ну а насчёт содержания твоего сайта я не знаю, не читал.


То что ты приебался к моему домейну это чушь (типа не к чему больше доебатся). Каждая буква там имеет значения. Хочешь знать какое? Подумай.

Хостинг и дизайн для сайта всегда очень важны. Не только показать свой профессиолизм к этому стилю музыки, но и доказать что ты имеешь виду дело.
Моё мнение что хост народ.ру, и твой дизайн сайта очень подходят к друг другу – оба полная херня. И не важно кого ты там интервью будешь вешать … хоть 50 цента.

Так что тебе ещё многому учится пионер. Учись.

offline
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 22:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #119 (ПС)
-
Цитата от Медведь :
Лично мне кажется, что берущий интервью хорошо это сделал....в нем есть жизнь какая-то....мне кажется, даже немного правильно, что он сам еще что-то дополнял...получилось не как обычно сухой текст...а живой диалог....я учусь на журфаке и филфаке и работаю с 11-и лет...не хочу спорить....
не вижу смысла...значит я бездарность...спасибо, что хоть сказали...
Не за что

offline
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 22:01
  #120 (ПС)
-
Цитата от KZhoper :
Слышь пацаны........ каешна никого нихочу обидеть, но думаю не стоит обсуждать это интервью.

По любому понятно что вопросы задавал кто то из своих..... или ваще стим сам подготовил эти вопросы и на них уже и ответил....

Также мы все ( может не совсем все ) хорошо знаем Стима ( ну хотябы чуть чуть но знаем ).... он парнишка с хорошим чуством юмора ( для кого как ) и с огромным самолюбием ( это внатуре без всякого пиз*ежа )....

Так что считаю что все это интервью очередной прикол от Стима ( мое личное мнение )... Он же на настолько еб*ут чтобы внатуре кидать такую писанину на весь форум...
парень ты нам глаза открыл без тебя мы не хуя и не догадались, риспект тебя братан уан лав там фсе дела

offline
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 22:05
  #121 (ПС)
-
Цитата от Сип :


Теперь дорогой Henry, юный наш пионер журналистики который только учится.

Во-первых, вопросы у журналиста могут быть по длине сколько ему нужно, для того что бы сформулировать свою мысль (это ещё раз доказывает твою бездарность).
Во-вторых, говоря что у тебя нет там больше ошибок ты снова себя выставляешь полным... хм..
Ошибок там полно не только в постановлении вопросов но и их размещения по порядку. Так же слэнг.. ну и дт. Гений ты наш.

для начала читать научись, акей?
я писал, что не длинна, а то что в вопросе должен содержаться вопрос, а не как в этом вью, длинные предложения содержащие похвалу и чтолибо еще кроме вопроса, так что хватит долбится глазками.
И ваще меня мало ебут эти ошибки! Интервью многим понравилось, и это главное на остальное я чихать не хотел!

offline
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 22:09
  #122 (ПС)
-
Цитата от Сип :


Ну а насчёт содержания твоего сайта я не знаю, не читал.


То что ты приебался к моему домейну это чушь (типа не к чему больше доебатся). Каждая буква там имеет значения. Хочешь знать какое? Подумай.

Хостинг и дизайн для сайта всегда очень важны. Не только показать свой профессиолизм к этому стилю музыки, но и доказать что ты имеешь виду дело.
Моё мнение что хост народ.ру, и твой дизайн сайта очень подходят к друг другу – оба полная херня. И не важно кого ты там интервью будешь вешать … хоть 50 цента.

Так что тебе ещё многому учится пионер. Учись.
во первых это не мой сайт!
Во вторых я знаю, что обозначает ру в названии твоего сайта, но в связи с существованием сайта рэп.ру, твой рэпру.ком звучит очень глупо, может нам еще форум открыть hip-hopru.com ну а хули?


А ваще в пизду заебся я уже что-то с тобой обсуждать...пойду лучше чем нить полезным займусь и те советую

offline
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 22:27
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #123 (ПС)
Для справки: рэпру.ком существовал ещё тогда когда рэп.ру ещё в проекте не было. И насчёт фона не тебе решать.

..снова как то у тебя не получилось подъебать.

offline
Junior Member
Сообщения: 3
Регистрация: 10.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 23:02
  #124 (ПС)
Ничё не имею против пиара !
но то что Стим получил по ебалу от земляка не может не радовать!

offline
активный пользователь
Аватар для Tiramisu TestaRossa
Сообщения: 10,736
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2005, 23:14
  #125 (ПС)
не,Стима,загоняеесяя..низзя так грубо..надо во всем свои плюсы находить..а ты взял практически весь авангард русрапа и опустил..ну неправильно это..ну не знаю..че ты такой злой то..

offline
Страница 5 из 267: 123456789101112152555105 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 01
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 06 Классный Русский рэп 3850 Сегодня
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 05 Блэка Русский рэп 4895 7 февраля 2009
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 04 Я Понял Русский рэп 5357 24 сентября 2008
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 2rick Русский рэп 5552 22 июля 2008
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 ploika Русский рэп 5012 1 июня 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.