Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Я-ViP персона
Сообщения: 57
Регистрация: 20.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2005, 11:39
  #151 (ПС)
-
Цитата от few :

дегенИратов говоришь...
а теперь детская задачка не для дегенИратов
посчитай на сколько личностей ты перешла сказав про клички
подумаешь....описалась маленько....
А я вообще не понимаю, что значит самому себе придумываеть "кличку"....??? Это как????Тупизм полный...

Да главное, чтобы на мою личность без особой надобности не переходили

offline
Junior Member
Сообщения: 24
Регистрация: 14.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2005, 22:50
  #152 (ПС)
Фигня это всё.
Стим высказал своё мнение, у него на это есть право..
Слушателей у выше названых им персон от этого не убавится.Я не могу сказать что Ви делает говно,далеко нет.Но так же я не могу сказать ,например, про Касту.Есть треки которые мне нравится, есть которые не нравятся.И в плэйлисте у меня всё в перемешку.И только потому что СТИМ сказал что Каста застряла в середине 90,я не собираюсь выбрасывать их диски в мусорный бак.Я уже давно вышел из того возраста когда бегал и говорил что "оникс это круто, а все металисты педерасты".Или отстаивал в рукопашной "интересы" моего "кумира".Самое главное мы им всем в хуй не впёрлись,главное что бы мы покупали их продукцию, а что мы с ней делаем, их это не волнует.Они делают своё дело и делают его хорошо.За это им уважение.Но ,мне кажется, что сидеть на форуме и рвать за них глотку или в 25 раз во всех темах писать "СТИМ ТЫ МУДАК, Я ТЕ ПИЗДЫ ДАМ" это трата времени.Лучше заняться своими делами, и в своей сфере добиться высшего пилотажа.Неважно что это.Ну а уж если ты считаешь,что твоё призвание рэп,так лучше уж работать над своей техникой,стилем и т.д. Чем опять же 26 раз на форуме написать "СТИМ ТЫ МУДАК, Я ТЕ ПИЗДЫ ДАМ", думаю из за этого поста, автору этого сообщения контрак на каком нибудь рекорд лейбле не предложат.Потом, люди сами разберутся,если сочтут себя оскорблёнными,это их дело.А писать такую фигню как
"как ты им в глаза смотреть будешь?" поменьшей мере смешно,по большей просто задроство.Такое ощущение что автор за глаза никого мудаком не обзывал, а потом не жал этому человеку руку..Ни разу не поверю...

offline
Я-ViP персона
Сообщения: 57
Регистрация: 20.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2005, 14:12
  #153 (ПС)
-
Цитата от Le Chacal :
Фигня это всё.
Стим высказал своё мнение, у него на это есть право..
Слушателей у выше названых им персон от этого не убавится.Я не могу сказать что Ви делает говно,далеко нет.Но так же я не могу сказать ,например, про Касту.Есть треки которые мне нравится, есть которые не нравятся.И в плэйлисте у меня всё в перемешку.И только потому что СТИМ сказал что Каста застряла в середине 90,я не собираюсь выбрасывать их диски в мусорный бак.Я уже давно вышел из того возраста когда бегал и говорил что "оникс это круто, а все металисты педерасты".Или отстаивал в рукопашной "интересы" моего "кумира".Самое главное мы им всем в хуй не впёрлись,главное что бы мы покупали их продукцию, а что мы с ней делаем, их это не волнует.Они делают своё дело и делают его хорошо.За это им уважение.Но ,мне кажется, что сидеть на форуме и рвать за них глотку или в 25 раз во всех темах писать "СТИМ ТЫ МУДАК, Я ТЕ ПИЗДЫ ДАМ" это трата времени.Лучше заняться своими делами, и в своей сфере добиться высшего пилотажа.Неважно что это.Ну а уж если ты считаешь,что твоё призвание рэп,так лучше уж работать над своей техникой,стилем и т.д. Чем опять же 26 раз на форуме написать "СТИМ ТЫ МУДАК, Я ТЕ ПИЗДЫ ДАМ", думаю из за этого поста, автору этого сообщения контрак на каком нибудь рекорд лейбле не предложат.Потом, люди сами разберутся,если сочтут себя оскорблёнными,это их дело.А писать такую фигню как
"как ты им в глаза смотреть будешь?" поменьшей мере смешно,по большей просто задроство.Такое ощущение что автор за глаза никого мудаком не обзывал, а потом не жал этому человеку руку..Ни разу не поверю...
Полностью солидарна с Вами....потому что это действительно так...
Вы умный человек, уважаю...

offline
Member
Сообщения: 43
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2005, 14:48
  #154 (ПС)
Побольше бы таких людей как Le Chacal на форуме, и поменьше бы задротов.

offline
новый пользователь
Сообщения: 366
Регистрация: 13.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2005, 19:21
  #155 (ПС)
Le Chakal dela gawarit respect man

offline
русский хохол
Аватар для DRAGO
Сообщения: 235
Регистрация: 11.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2005, 03:48
Домашняя страница MySpace LastFm Отправить сообщение для DRAGO с помощью MSN
  #156 (ПС)
DRAGO: Летнее Турне 2005 (города и даты) >>>ЖМЁМ, СМОТРИМ!<<<

offline
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2005, 03:58
  #157 (ПС)
БЛЯ ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ !! СМЫСЛА НЕТ !!

offline
ParaNormal$
Сообщения: 416
Регистрация: 09.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2005, 18:22
Домашняя страница
  #158 (ПС)
Короче корреспонд вылизал пизду стиму!
а может быть стим сам сам у себя интервак брал!
как шЕФФ )))))
тогда Стим отлизал сам себе!
а рекламный трюк хуйня!
Как же жвачка себя раскрутить не может!

offline
нормальный пользователь
Аватар для Standfest
Сообщения: 717
Регистрация: 25.03.2005
Откуда: Latvia, Riga
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2005, 01:00
  #159 (ПС)
Полностью согласен с Le Chacal, а так же с RockBottom.

offline
Стасян Базевич
Аватар для base
Сообщения: 6,444
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Подстоличье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2005, 22:16
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для base
  #160 (ПС)
cтим чувак тебя кажется скора пропалят ) меняй тактику ) народ начинает врубаться в суть игры ))

offline
OUTLO
Сообщения: 96
Регистрация: 17.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2005, 19:31
  #161 (ПС)
Стим ваще нет никто!

offline
Пидар в колготках! :D
Аватар для WestCoast
Сообщения: 502
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Эстония/Таллинн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2005, 15:35
  #162 (ПС)
-
Цитата от Vanich :

Да, от Дикого из Давления Жизни.

да получил хорошенько мне друг рассказывал он тогда рядом был

offline
Пидар в колготках! :D
Аватар для WestCoast
Сообщения: 502
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Эстония/Таллинн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2005, 15:36
  #163 (ПС)
-
Цитата от Vanich :

Да, от Дикого из Давления Жизни.

правда мне друг рассказывал,он был там рядом!

offline
Member
Сообщения: 94
Регистрация: 01.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2005, 22:24
  #164 (ПС)
У "берущего интервью", как мне кажется, не должно быть своего мнения ! А то получилось жоп-ство какое-то...

offline
A.H
Member
Сообщения: 35
Регистрация: 06.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2005, 23:32
  #165 (ПС)
Да лох он . пускай выёбывается до поры до времени.
Кто много пиздит долго не ходит

offline
Member
Сообщения: 79
Регистрация: 07.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2005, 00:16
  #166 (ПС)
blja zal menja rjadom s dikim ne bqlo!!! ja tak zeleju! blin videl etu kabqlu k kotoroi stim priezal parni karaul!!

offline
Senior Member
Сообщения: 1,615
Регистрация: 20.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2005, 14:44
  #167 (ПС)
оу интересно, где же ты меня видел?

offline
Member
Сообщения: 79
Регистрация: 07.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2005, 18:34
  #168 (ПС)
sna4ala na fotke gde vq so stimom vmeste i pidarago so svoei devuwkoi eto kagda vq v HOLLYWOODe raslobljalis`!!! a potom videl tja v zivuju na batle kotorqi prohodil v terrariume ili tja tam ne bqlo??

offline
Senior Member
Сообщения: 1,615
Регистрация: 20.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2005, 19:01
  #169 (ПС)
в Голливуде с "пидараго" и его девушкой мы, к сожалению, не расслаблялись ну да ладно, ещё успеем!
конечно, я была на баттле, но лучше бы меня там не было отчего же не подошёл, если узнал? испугался? я бы не прочь побеседовать в реале с одним из хейтеров. скинь в лс номер своего сотового, встретимся.
а вообще это здорово, меня уже начинают узнавать на улицах

пс! для дебилов повторяю в сотый раз, что это был не Дикий. и да ещё, Весткост, твой друг, который "был рядом" - это я или девушка того человека, который подрался со Стимом?

offline
Стасян Базевич
Аватар для base
Сообщения: 6,444
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Подстоличье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2005, 21:07
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для base
  #170 (ПС)
урусприденцияя0)

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2005, 21:42
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #171 (ПС)
По теме в прицнипе соглашусь с Арчи. Надо из влияния Драги уходить и ебашить. Стим на самом деле челвоек талантливый. Вот и ещё, никого не защищаю, но Блэк Лирик, а нахуя ты фотки СТИМА-то качаешь, если ненавидишь его так?

offline
Member
Сообщения: 79
Регистрация: 07.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2005, 22:24
  #172 (ПС)
da na batlle delat ne4ego bqlo!! eto pravda a k te podhodit neza4em bqlo!!! da i o 4em s toboi razgovarivat` o Stimorole????? 2 mafon mozet stim i talantliv no on obrawaet svoim talantom ljudei protiv sebja!! eto u nego horowo polu4aetsja!! 2 chudo sluhai ja slqwal 4to stimorol budet vqstupat na koncerte KACTA 12 avgusta eto pravda???

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2005, 22:29
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #173 (ПС)
ТАПАЧИЛА, а тебе решать как он на себя внимание обращает? Я например не обращаю внимания, потмоу что хотя я лично знаю что Стим хорошо читает, я слушал ВиСтанцию и мне такой рэп не нравится и я не обращаю. А раз вы обращаете, то Стим вас грамотно поёбывает просто, за что респектоз от банды как говорится.

offline
A.H
Member
Сообщения: 35
Регистрация: 06.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2005, 22:32
  #174 (ПС)
Chudo

У Стима духу хватило подратся.

Визбаден очень удевлен.

offline
Member
Сообщения: 79
Регистрация: 07.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2005, 22:37
  #175 (ПС)
2 mafon da blja menja eto prosto klinit ja ne mogu uze 4itat` eti temq tipa INTERVJU SO STIMOM 4ITAT` VSEM i vsegda v svoih intervju on kogonibud obosret menja eto klinit ponimaew!! lu4webq vmesto ego intervju bqli bq tvoi i to lu4we bqlo bq!! P.S a nas4et togo kak on 4itaet da 4itaet on ne ploho NO glavnoe 4TO on 4itaet ne tak ved` ????

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 01
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 06 Классный Русский рэп 3850 19 апреля 2024
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 05 Блэка Русский рэп 4895 7 февраля 2009
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 04 Я Понял Русский рэп 5357 24 сентября 2008
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 2rick Русский рэп 5552 22 июля 2008
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 ploika Русский рэп 5012 1 июня 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.