Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Сталин - это...
Кровавый диктатор и тиран 462 41.47%
Великий вождь и руководитель СССР 652 58.53%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 1114 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 6 из 86: 12345678910111213162656 Последняя »
DnG
Аватар для Xlaka23
Сообщения: 486
Регистрация: 02.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2007, 01:13
  #126 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
да мне поебать сколько тебе лет, утырок... и от тебя я ничего не жду.... разве что того, что ты сам кинешься от рака или гепатита, блядь... дабы патроны на тебя не тратить во время Революции...
Кому ты нужен со своей революцией? Политически неграммотные люди не могут устроить революции тупо на агрессии.Революционер хренов

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,866
Регистрация: 20.10.2006
Откуда: ЮАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2007, 01:16
  #127 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Это ты по поводу фильмов снятых во времена Хрущёва, где Сталин говорил "А что скажет товарищ Жуков по этому поводу?". Ты про это чтоли?


Откуда такая информация? У товарища Сталина на столе лежала книга Б.М. Шапошникова "Мозг армии" насколько я знаю


Как это ты интересно отделил слово "страна" от "народ"?! Поясни ка пожалуйста
1
у него политического образования как такового не было...

2 в книжке вычитал ,про Сталина..не помню как называется..дома где-то валяется...завтра найду напишу название..и автора=)

3Страна как территория,вооружение,заводы,пашни и тд и тп ,а народ - люди...которых репрессировали=)) даже взять тех самых жителей деревни,которым не выдавали паспорта...расстрелы...всеобщий контроль...такая вот тема ...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,866
Регистрация: 20.10.2006
Откуда: ЮАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2007, 01:19
  #128 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
А лично со Сталиным ты не пиздил?
нет=((( только с Лениным ...когда ему 17 было... такой парниша же был классный...потом наши пути разошлись=((

offline
Ответить с цитированием
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,352
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Родина РС-28 САРМАТов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2007, 03:55
  #129 (ПС)
-Цитата от -=Scream=- Посмотреть сообщение
у него политического образования как такового не было
Какую именно смысловую нагрузку ты вкладываешь в "политическое образование"?

-Цитата от -=Scream=- Посмотреть сообщение
в книжке вычитал ,про Сталина..не помню как называется..дома где-то валяется...завтра найду напишу название..и автора
Ну напиши, просто я в литературе всё время встречал про "Мозг армии", в этом плане.

offline
Ответить с цитированием
^^
Аватар для Вишня
Сообщения: 9,745
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: Северная Венеция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2007, 10:43
  #130 (ПС)
не нравится мне он

offline
Ответить с цитированием
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,352
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Родина РС-28 САРМАТов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2007, 18:59
  #131 (ПС)
В каком плане он тебе не нравится? Как государственный деятель или как кто?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2007, 19:47
  #132 (ПС)
наверно некрасивый просто

или негламурный

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2007, 20:44
  #133 (ПС)
-Цитата от LadyRina Посмотреть сообщение
Запросто. При ком были созданы Гулаги, в которых умерли тысячи людей, многие из которых ни в чем не были повинны?
Давай, вообще все тюрьмы в мире разрушим, ведь там парятся невинные люди. Их всех Сталин подставил. А для Вождя построим персональную камеру и посадим туда все его бюсты и портреты.

-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Иди лучше потуси в каком-нибудь Инфинити, или почитай своего Анхеля Де Куатье на ночь
Че это за пидарас? Действует на мозги так же, как Ассаи на женские трусики?

-Цитата от LadyRina Посмотреть сообщение
Я не буду перечислять все названия книг, это слишком долго. И я тем более об этом уже писала. Я не попугай, чтобы повторять все по 10 раз!!!
Ебать, какие мы скромные.

offline
Ответить с цитированием
Member
Аватар для SHEETS
Сообщения: 31
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: KIROVzzzzloebuchiy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2007, 21:51
  #134 (ПС)
это пркольная тема для разглвора

offline
Ответить с цитированием
Белая колдунья
Аватар для Lady_Rina
Сообщения: 801
Регистрация: 06.07.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2007, 22:59
  #135 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Нет, ни писала, не ври!!!
У тебя очень мало сообщений, поэтому легко отследить и прочитать что ты писала, а что нет. Вот про это ты не писала, не надо
Вот больше чем уверен, что ты понтуешься, чтобы показаться "прошаренной" в этом вопросе...

Вот именно что "видимо"! Я очень даже интересуюсь разными, противоположными (так сказать) авторами. Вот из тех авторов, что я писал тебе до этого: в их произведениях чувствуется наглая ложь и проамериканская пропаганда. А вот почитала бы ты Кара-Мурзу, Пыхалова, Соловьёва, Суходеева, Поливанова, Дугина -- почитала бы всех, в т.ч. разных Резунов и Акимов Арутюновых, а потом сравнила бы (полностью проанализировав информацию). Почитала бы Земскова, насколько реальны были "репрессии" по своим масштабам.
Ты вот думаешь, что я читаю разных авторов и нахожу информацию, которая выгодна (или более симпатична, так сказать) мне, типа Вот этот автор написал, что он хороший -- значит автор хороший! А этот мудак написал, что он плохой, значит этот автор мудило конченый и я даже его больше читать не буду!. На самом деле ты ошибаешься... я никогда в жизни не брал какую-либо книгу (автора) как путеводителя, для меня книга -- это в первую очередь информация. Очень часто бывает так, что я могу относиться 50/50 к какой-либо информации. Вот почитать ссылки на Роя Медведева (второй год уже не могу найти в оригинале его книгу "К суду истории") про некоторые ошибки, допущенные Сталиным, начинаешь понимать, что это более-менее объективная информация в отличие от Арутюнова "Досье Ленина без ретуши" (к примеру). Пройдёт ещё лет 10, возможно я и это переосмыслю и буду думать как-то иначе.
Но какую бы информацию я не находил, у меня даже и мысли не было назвать товарища Сталина теми словами, которыми назвала его ты, появившись в этой теме!
Я не докапываюсь до тебя, а прошу быть более осмысленной в своих фразах

Чтобы так говорить, тебе бы сначала не мешало бы разобраться во всех нюансах того времени, о том каким именно нужно было быть правителем, чтобы большинство народа жило хорошо (даже при минимальных жертвах меньшинства). Надо несколько раз подумать, прежде чем заявить, что жертв среди меньшинства могло быть меньше, а Сталин был маньяк, которому нравилось убивать людей... не нужно спешить с такой формулировкой, нужно несколько раз подумать, прежде чем сказать такое.

И на сколько же он "узкий", этот круг людей?


P.S. А ты разве не умеешь пользоваться мультицитированием? Хотя дело твоё... заодно и счётчик сообщений побольше будет
Я высказываю свое мнение. У меня оно свое, у тебя свое. Я тебе уже, наверное, 10 раз повторяла, почему я Сталина таким считаю. Просто разные люди других людей оценивают по-разному. Кому-то он покажется замечательным, кому-то-наоборот. Так зачем тогда навязывать другим свое мнение?!! Я свободна в своих суждениях, и тебе меня не переубедить. Так что давай закроем эту тему.

offline
Ответить с цитированием
Белая колдунья
Аватар для Lady_Rina
Сообщения: 801
Регистрация: 06.07.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2007, 23:02
  #136 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Давай, вообще все тюрьмы в мире разрушим, ведь там парятся невинные люди. Их всех Сталин подставил. А для Вождя построим персональную камеру и посадим туда все его бюсты и портреты.




Ебать, какие мы скромные.
Ты вообще соображаешь о чем ты говоришь Мне, например с трудом в это верится. Связать одно с другим - по-моему у тебя просто логика отсутствует. И вообще не лезь не вм свое дело, я не с тобой общалась!!!

offline
Ответить с цитированием
Белая колдунья
Аватар для Lady_Rina
Сообщения: 801
Регистрация: 06.07.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2007, 23:04
  #137 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
вот за такую хуйню я даже, блядь, общаться больше не желаю...


антисоветчины, а тем более АНТИСТАЛИНЩИНЫ Я НЕ ПОТЕРПЛЮ НИ В КАКОМ ВИДЕ!!!!!!
Ну и не общайся. Твое право. Мне все равно...

offline
Ответить с цитированием
All Eyez On Me
Аватар для John Coffey
Сообщения: 2,091
Регистрация: 08.01.2005
Откуда: Россия - Любимый Город - Favourite City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2007, 23:27
  #138 (ПС)
-Цитата от LadyRina Посмотреть сообщение
Я высказываю свое мнение. У меня оно свое, у тебя свое. Я тебе уже, наверное, 10 раз повторяла, почему я Сталина таким считаю. Просто разные люди других людей оценивают по-разному. Кому-то он покажется замечательным, кому-то-наоборот. Так зачем тогда навязывать другим свое мнение?!! Я свободна в своих суждениях, и тебе меня не переубедить. Так что давай закроем эту тему.
И все же если это вас не затруднит - напишите книги....которые вы читали по военной истории?....страшно интересно....

Kool Savas, Ercandize, Olli Banjo, Noreaga, Agalla - Men of Respect
offline
Ответить с цитированием
Senior Pomidor
Аватар для Why?_$_M
Сообщения: 278
Регистрация: 10.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2007, 23:34
  #139 (ПС)
Человеке который жесткими репресиями и многочисленными жертвами поднял производство электро-энергию да и все отрасли производства в СССР. Спорить плолохой он был или нет бесполезно. Выиграли бы мы войну без того плацдарма подготовленного им ХЗ. Но я не хотел бы жить в его эпоху под кнутом и присмотром.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 00:05
  #140 (ПС)
http://www.gulag.ipvnews.org

Как же я пропустил такой популярный сайт, не знаю. Там можно вдоволь набраться ахуенных знаний, чтобы потом можно было попиздеть вот в такой теме на ххру.

-
Ты вообще соображаешь о чем ты говоришь Мне, например с трудом в это верится. Связать одно с другим - по-моему у тебя просто логика отсутствует.
ГУЛаг нельзя связать с современной тюрьмой?

offline
Ответить с цитированием
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,352
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Родина РС-28 САРМАТов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 02:54
  #141 (ПС)
-Цитата от LadyRina Посмотреть сообщение
Я высказываю свое мнение. У меня оно свое, у тебя свое. Я тебе уже, наверное, 10 раз повторяла, почему я Сталина таким считаю. Просто разные люди других людей оценивают по-разному. Кому-то он покажется замечательным, кому-то-наоборот. Так зачем тогда навязывать другим свое мнение?!! Я свободна в своих суждениях, и тебе меня не переубедить. Так что давай закроем эту тему.
Да я уже понял, что тебя не переубедишь в этом плане
Ну ладно, как пожелаешь... хотелось бы, чтобы ты в недалёком будущем почитала побольше литературы и попыталась бы переосмыслить своё стереотипное (в наше время это так) отношение в этом вопросе.

-Цитата от Why?_$_M Посмотреть сообщение
Выиграли бы мы войну без того плацдарма подготовленного им ХЗ. Но я не хотел бы жить в его эпоху под кнутом и присмотром.
Вот-вот, хер его знает как бы сложилась ситуация, если бы не такая дисциплина так сказать. Я вот больше чем уверен что WWII мы бы проебали, если бы не такое руководство со стороны Сталина.
Я и сам не хотел бы оказаться в то тяжёлое время! Но говорить, что Сталин был плохой, потому что при нём были "кнуты и присмотры" как-то необдуманно! Надо проанализировать все факты и обстоятельства, из-за которых возникла необходимость в этих "кнутах" (выражаясь твоей терминологией).

-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Как же я пропустил такой популярный сайт, не знаю. Там можно вдоволь набраться ахуенных знаний, чтобы потом можно было попиздеть вот в такой теме на ххру
Ну и сайтик, ёбнуться можно!!! Может это чей то стёб вообще
Я не говорю уже про формулировки, типо "людоеды из ЧК" и ссылки на СолженицеРа, а вот это меня вообще убило:

-
Если называть вещи своими именами, то необходимо открыто и громко заявить, что Российская Федерация установила на территории Чеченской Республики Ичкерия режим фашистского образца.
Международному сообществу необходимо признать, что действия Российской Федарации на территории Чечни тождественны Холокосту!
Блядь, создателей этого сайта надо публично повесить, снять процесс на камеру и выложить вместо того мувика казни тех преступников, коих на этом сайте окрестили невинно убиенными

offline
Ответить с цитированием
Белая колдунья
Аватар для Lady_Rina
Сообщения: 801
Регистрация: 06.07.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 23:27
  #142 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
http://www.gulag.ipvnews.org

Как же я пропустил такой популярный сайт, не знаю. Там можно вдоволь набраться ахуенных знаний, чтобы потом можно было попиздеть вот в такой теме на ххру.


ГУЛаг нельзя связать с современной тюрьмой?
Там в основном были политические заключенные - враги народа. В современных тюрьмах ты многих врагов народа встречал???

offline
Ответить с цитированием
Белая колдунья
Аватар для Lady_Rina
Сообщения: 801
Регистрация: 06.07.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 23:29
  #143 (ПС)
-Цитата от John Coffey Посмотреть сообщение
И все же если это вас не затруднит - напишите книги....которые вы читали по военной истории?....страшно интересно....
Я не запомнила фамилии авторов. Ну в основном это были воспоминания современников Сталина, обычных людей.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 23:54
  #144 (ПС)
-Цитата от LadyRina Посмотреть сообщение
Запросто. При ком были созданы Гулаги, в которых умерли тысячи людей, многие из которых ни в чем не были повинны? В то время было опасно лишнее слово сказать!!! Это было нормально??? Или во время войны, когда человек попадал в плен, то ему нельзя было возвращаться на свою родину, потому что он сразу попадал в тюрьму. Сталин - настоящий ублюдочный диктатор!!!! Потому что то диктатура в принципе явление, недостойное нормально развивающейся страны!!!
я каждый раз падаю под стол когда какая-нибудь блядь подшконочная употребляет ГУЛАГ во множественном числе
а в целом что сие создание пиздит меня заставляет утирать слезы с глаз.видители,в лагеря только политических ссылали,а вот названия книг прочитанных на данную тему она не припомнит нихуя
в этом году чтото неподкованная антисоветщина смотрю,не тратьте времени на споры с ними,товарищи комсомольцы

offline
Ответить с цитированием
Kill Barbie
Аватар для Queen_Lilu
Сообщения: 63
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 00:04
  #145 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
я каждый раз падаю под стол когда какая-нибудь блядь подшконочная употребляет ГУЛАГ во множественном числе
а в целом что сие создание пиздит меня заставляет утирать слезы с глаз.видители,в лагеря только политических ссылали,а вот названия книг прочитанных на данную тему она не припомнит нихуя
в этом году чтото неподкованная антисоветщина смотрю,не тратьте времени на споры с ними,товарищи комсомольцы
А меня только один вопрос интересует: ты наверное так под стол часто падаешь, потому что на грязном полу жизнь привык проводить? )))) Ну знаешь, шавкам там только и место. А ну на место, блохастый!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Kill Barbie
Аватар для Queen_Lilu
Сообщения: 63
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 00:14
  #146 (ПС)
Эх, вот политику Сталина защищаете.... А он если бы сейчас жив был и в аду бы не горел, то непременно, не задумываясь, ваши кишки по стенке размазал. Я понимаю, что вы свободы мысли, свободы слова и свободы самовыражения не хотите. Вот мыши серые))))))) Сами не понимаете о чем говорите. О давайте все произнесем дружненько: О да, Сталин! Ты наш бог и повелитель. Мы твои рабы, жалкие крысы, преклоняемся и повинуемся!!! Целуем твои вонючие пятки! Смерть врагам народа! Смерть!!!!! Аааааа!!!!!!!
А еще он на моржа похож усатого. Оборжаться, какой убогий

offline
Ответить с цитированием
хэлл
Сообщения: 9,445
Регистрация: 21.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 00:19
  #147 (ПС)
-Цитата от Queen_Lilu Посмотреть сообщение
А меня только один вопрос интересует: ты наверное так под стол часто падаешь, потому что на грязном полу жизнь привык проводить? )))) Ну знаешь, шавкам там только и место. А ну на место, блохастый!!!!!!!!
Никакого уважения нет, пиздец блядва. Хуйню несут жестоко, ещё и хохмами заправляют всё это обильно неслабыми такими, пидарасы.

offline
Ответить с цитированием
Kill Barbie
Аватар для Queen_Lilu
Сообщения: 63
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 00:19
  #148 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
вот за такую хуйню я даже, блядь, общаться больше не желаю...


антисоветчины, а тем более АНТИСТАЛИНЩИНЫ Я НЕ ПОТЕРПЛЮ НИ В КАКОМ ВИДЕ!!!!!!
А кого то думаешь это волнует? Ну и не терпи....себе на нездоровье))) Сталин убогий политик, шизофреник. И покровитель крыс

offline
Ответить с цитированием
DnG
Аватар для Xlaka23
Сообщения: 486
Регистрация: 02.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 00:22
  #149 (ПС)
-Цитата от HellwooD Посмотреть сообщение
Никакого уважения нет, пиздец блядва. Хуйню несут жестоко, ещё и хохмами заправляют всё это обильно неслабыми такими, пидарасы.
Так же,как и вы товарищи коммунисты

offline
Ответить с цитированием
Kill Barbie
Аватар для Queen_Lilu
Сообщения: 63
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 00:24
  #150 (ПС)
-Цитата от HellwooD Посмотреть сообщение
Никакого уважения нет, пиздец блядва. Хуйню несут жестоко, ещё и хохмами заправляют всё это обильно неслабыми такими, пидарасы.
Вот ты клоун!!!!! Насмешил меня. Откуда же к вам, ушлепкам, уважение возметься???? Его еще заслужить надо

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 86: 12345678910111213162656 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.