Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
реактивный пользователь
Аватар для OzBorn
Сообщения: 9,031
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: эти голоса в голове?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 20:28
  #2626 (ПС)
кто нибудь смотрел тему с Mr.Freeman'ом? отъявленный социум неплохого содержания, причём заставляет реально напряч свой тупой мозг и задуматься...

offline
Школота Отакуе
Аватар для Аракс
Сообщения: 3,930
Регистрация: 01.10.2008
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 20:31
  #2627 (ПС)
-Цитата от Лёша OzBorn Посмотреть сообщение
кто нибудь смотрел тему с Mr.Freeman'ом? отъявленный социум неплохого содержания, причём заставляет реально напряч свой тупой мозг и задуматься...
Одну серию смотрел - банальщина, такое каждый пацан за бутылкой пива говорит.

offline
реактивный пользователь
Аватар для OzBorn
Сообщения: 9,031
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: эти голоса в голове?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 20:35
  #2628 (ПС)
поболя серий посмотри, позыв определённый ест, всмотрись и вдумайся просто...

offline
Сообщения: 8,912
Регистрация: 07.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 22:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для paranoia84.
  #2629 (ПС)
-Цитата от Аракс Посмотреть сообщение
-Цитата от Лёша OzBorn Посмотреть сообщение
кто нибудь смотрел тему с Mr.Freeman'ом? отъявленный социум неплохого содержания, причём заставляет реально напряч свой тупой мозг и задуматься...
Одну серию смотрел - банальщина, такое каждый пацан за бутылкой пива говорит.
видать дохуя переслушал пацанов с бутылкой пива

offline
ищу щи
Аватар для Соракс
Сообщения: 5,182
Регистрация: 06.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 22:33
ВКонтакте
  #2630 (ПС)
-Цитата от Аракс Посмотреть сообщение
Одну серию смотрел - банальщина, такое каждый пацан за бутылкой пива говорит.
Сам не много смотрел и самому Фримен не сильно таки нравится, но с тем, что такое скажет любое быдло с бутылкой пива - я категорически не согласен. Есть множество очень интересных мыслей, однако, нет финиша у его дистанции.

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 22:40
ВКонтакте Instagram
  #2631 (ПС)
Фримен паразитирован сетью, никто вне сети не понимает вообще, что он несёт, тем более, его золотой месседж (как он его неоднократно называет), ни видят никто не имевшие продолжительного опыта в сети при общении

offline
ищу щи
Аватар для Соракс
Сообщения: 5,182
Регистрация: 06.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 23:10
ВКонтакте
  #2632 (ПС)
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
Фримен паразитирован сетью, никто вне сети не понимает вообще, что он несёт, тем более, его золотой месседж (как он его неоднократно называет), ни видят никто не имевшие продолжительного опыта в сети при общении
При том самое нелепое кроется в том, что он сам призывает выйти из системы, не смотреть "зомбо ящик", в ответах на сообщения утвержает, что не сотрудничает со СМИ, но при этом дальше мыслей не уходит никуда, по-настоящему не призывает людей (лишь на уровне слова, не дела). Он сам - только персонаж в интернете, он сам светится в тех же новостях, попадает в сообщения в телевизоре, невольно - против своей задумки - становится частью системы и СМИ в частности, что по сути противоречит друг другу, а это наводит на мысль - можно ли верить и следовать за ТАКИМ?


И даже не смотря на то, что он противоречив и местами глуп, я очень уважаю Фримена за то, что дает людям встряску, пытается внести что-то новое. Не важно - доносит или нет - ПЫТАЕТСЯ!

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 23:17
ВКонтакте Instagram
  #2633 (ПС)
-Цитата от Соракс Посмотреть сообщение
И даже не смотря на то, что он противоречив и местами глуп, я очень уважаю Фримена за то, что дает людям встряску, пытается внести что-то новое. Не важно - доносит или нет - ПЫТАЕТСЯ!
«Хочешь заработать миллион – придумай свою религию» (с) Рон Хаббард
так тебе яснее станет? обьясни быдлу, что оно НЕбыдло и это быдло сделает для тебя всё

offline
ищу щи
Аватар для Соракс
Сообщения: 5,182
Регистрация: 06.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 23:26
ВКонтакте
  #2634 (ПС)
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
«Хочешь заработать миллион – придумай свою религию» (с) Рон Хаббард
так тебе яснее станет?
Что ты мне пытаешься доказать или донести, чтобы стало яснее, если я продолжаю твою мысль относительно того, что он паразитирован сетью?!
Я, например, считаю, что, посмотрев его, не узнал для себя ничего нового, поразительного и вряд ли что-то заставит меня следовать подобного рода персонажу. Или ты хочешь мне сказать, что на всех своих творениях он пытается заработать и это только коммерческий проект? К этому цитату подобрал?

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 23:31
ВКонтакте Instagram
  #2635 (ПС)
-Цитата от Соракс Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
«Хочешь заработать миллион – придумай свою религию» (с) Рон Хаббард
так тебе яснее станет?
Что ты мне пытаешься доказать или донести, чтобы стало яснее, если я продолжаю твою мысль относительно того, что он паразитирован сетью?!
Я, например, считаю, что, посмотрев его, не узнал для себя ничего нового, поразительного и вряд ли что-то заставит меня следовать подобного рода персонажу. Или ты хочешь мне сказать, что на всех своих творениях он пытается заработать и это только коммерческий проект? К этому цитату подобрал?
Да нет, зебра не чёрная в белую и не белая в чёрную, аки все псевдодоказательства, зебра просто чёрнобелая, я понимаю что донести это трудно, и у него столь сложно это получается, всё крутится на одной оси, но все определённо эту ось увидеть нехотят

offline
реактивный пользователь
Аватар для OzBorn
Сообщения: 9,031
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: эти голоса в голове?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2010, 08:20
  #2636 (ПС)
То что нового мы для себя с этих серии фримана не узнаем это факт, зато та встряска которая идет грамотным потоком из его уст все таки лучше, чем поток дерьма из уст наших политработников... Действительно мы скот. То что он стал частью сети, хотя сам говорит, что это тупое прожигалово времени, говорит о том, что донести информацию для большего числа людей можно только через сеть... Он своеобразное подполье и то что он не сотрудничает со сми это факт того что боится приследований, раньше подполье тоже существовало и это были безликие организации призывающие людей и они тоже не сильно светили фэйсами... А зашифрованные мессаги выйдут в одно целое когда будут досняты все серии, а не та мизерная часть, которая существует... И как говорится, появись искра и мнения будут двояки...

offline
кислые визуалы
Аватар для Эдвард Руки-Ножницы
Сообщения: 4,515
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: mozcow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2010, 09:21
  #2637 (ПС)
-Цитата от Кироу Посмотреть сообщение
-Цитата от Эдвард Руки-Ножницы Посмотреть сообщение
-Цитата от Кироу Посмотреть сообщение
А я уже совсем не помню,слишком мал был,чтобы такое понимать
Хатико говорят фильм,после которого плачут,даже если сюжет знают наперёд,думаю глянуть что ли сейчас
у меня был еблет кирпичом при просмотре этого фильма
следуя по описанию вконтакте,ты безчувственная сволочь
нет, я очень ранимый, вчера, например, меня почти насмерть ранил коньяк дагестанский, поэтому сегодня я изнываю от ран причинённых им вчера

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2010, 09:26
ВКонтакте Instagram
  #2638 (ПС)
нет Лёшь, ты перетрясь в чёртика из табакерки, с таким успехом он и Штатов шпион и резидент Алькаиды, что за фетишь? ей богу, есть просто простая вещь от которой неувернуться никому, ни в сети, не в жизни, но взять и вывалить её так же просто, словно задать точное число бесконечности, мы сча поняли что бесконечно, но сколько это в длинне? так и ответ на вопрос Фримена о персонажировании самих себя в дорисованности либо нет, нас без нас нет путь матрицы собственной осознанности, ты не существуешь потому что ты не хочешь существовать,а вещи принадлежащие тебе существуют как вещи относительно видящих и тебя, если это упрощать, то просто выйдет белиберда смысловая. посыл? вот такой вот посыл - ничего во всём и всё в ничевом

offline
кислые визуалы
Аватар для Эдвард Руки-Ножницы
Сообщения: 4,515
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: mozcow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2010, 09:31
  #2639 (ПС)
реальность не исчезает оттого что мы в неё не верим,
как там кто-то говаривал в своё время

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2010, 09:34
ВКонтакте Instagram
  #2640 (ПС)
-Цитата от Эдвард Руки-Ножницы Посмотреть сообщение
реальность не исчезает оттого что мы в неё не верим,
как там кто-то говаривал в своё время
Это согласно чему не исчезает Эд??? Согласно тем кто остался? или согласно тем кто пропал? Реальность это то что я вижу твой ответ на форуме или это то что ты видишь мой ответ??? согласно кому из нас двоих это реально?

offline
реактивный пользователь
Аватар для OzBorn
Сообщения: 9,031
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: эти голоса в голове?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2010, 09:34
  #2641 (ПС)
Соответственно это тоже правильно. Нас без нас нет в этом я согласен, он просто призывает чтоб мы стали собой, перестали быть омебами и имбицилами, а по факту будь мы даже с самой охуевшой ученой степенью, таковыми и являемся... Наша лень в некой степени глобальная проблема...

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2010, 09:38
ВКонтакте Instagram
  #2642 (ПС)
-Цитата от Лёша OzBorn Посмотреть сообщение
Соответственно это тоже правильно. Нас без нас нет в этом я согласен, он просто призывает чтоб мы стали собой, перестали быть омебами и имбицилами, а по факту будь мы даже с самой охуевшой ученой степенью, таковыми и являемся... Наша лень в некой степени глобальная проблема...
Лёшь и это правда и не в этом смысл, смысл в том, что призыв менять вокруг себя что-то это призыв к разрушению себя, ведь без тебя и этого нет, прикладная истина - хочешь поменять мир? начни с себя
всё сломать и переделать никогда не работало, а вот следить чтоб не поломалось всегда лень. Тот кто не смотрит телевизор не понимает смысла слова зомбоящик и т.д.

offline
реактивный пользователь
Аватар для OzBorn
Сообщения: 9,031
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: эти голоса в голове?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2010, 10:05
  #2643 (ПС)
И это понятно я не упраздняю для себя фримана, просто после просмотра получил для себя маленький толчок плюс появилась хоть и мизерная, но все равно целенаправленность. А то что это тоже в неком роде зомбирование я согласен, человек маленький компьютер который можно программировать любыми программами просто сам порой смотрю как человечество деградировало, с молодежью нет нет общаюсь и честно скажу это клиника...

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2010, 10:08
ВКонтакте Instagram
  #2644 (ПС)
-Цитата от Лёша OzBorn Посмотреть сообщение
И это понятно я не упраздняю для себя фримана, просто после просмотра получил для себя маленький толчок плюс появилась хоть и мизерная, но все равно целенаправленность. А то что это тоже в неком роде зомбирование я согласен, человек маленький компьютер который можно программировать любыми программами просто сам порой смотрю как человечество деградировало, с молодежью нет нет общаюсь и честно скажу это клиника...
Ну я рад, что ты так считаешь, любой плюс это плюс, только добавлю мелочь, если внимательно просмотреть его серии высказываний, проглядывается некоторая закономерность несколько эфимерна, но черезвычайно интересна относительно сети конкретно если усмотрится и узнается, то все мои посты будут поняты одновременно

offline
реактивный пользователь
Аватар для OzBorn
Сообщения: 9,031
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: эти голоса в голове?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2010, 10:27
  #2645 (ПС)
Но он и не только по поводу сети говорит, у него есть высказывания в адрес власти и президента, плюс говоря про религии он категорически игнорирует в словах Ислам... Говоря о президенте он перечисляет гитлера еще кого-то и президента, он относит его к зловещему диктатору что ли считай к преступнику против народа... Сравнения у него такие...

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2010, 10:37
ВКонтакте Instagram
  #2646 (ПС)
-Цитата от Лёша OzBorn Посмотреть сообщение
Но он и не только по поводу сети говорит, у него есть высказывания в адрес власти и президента, плюс говоря про религии он категорически игнорирует в словах Ислам... Говоря о президенте он перечисляет гитлера еще кого-то и президента, он относит его к зловещему диктатору что ли считай к преступнику против народа... Сравнения у него такие...
незнаю (врать не стану) Антисоциальщины и псевдополитических взглядов не смотрел, видел 12 серий о структуре общения исключительно и ничего предосудительного или толкающего на революционные замыслы не было, просто понятие что и как понимать должно эволюционировать внутри себя, тогда появится развитие, а топтание говна (пардон) на своём рабочем месте, это просто топтание говна и ничего больше

offline
реактивный пользователь
Аватар для OzBorn
Сообщения: 9,031
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: эти голоса в голове?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2010, 10:47
  #2647 (ПС)
Да и то чем сейчас занимаемся перед мониторами это в своем роде тоже высиживание говна... В общем как в было сказано в треке Адика, Клавы и Саши...
Кто, если не мы?

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2010, 10:50
ВКонтакте Instagram
  #2648 (ПС)
-Цитата от Лёша OzBorn Посмотреть сообщение
Да и то чем сейчас занимаемся перед мониторами это в своем роде тоже высиживание говна... В общем как в было сказано в треке Адика, Клавы и Саши...
Кто, если не мы?
вот, зарыт в амбаре пулемёт

offline
кислые визуалы
Аватар для Эдвард Руки-Ножницы
Сообщения: 4,515
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: mozcow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2010, 11:02
  #2649 (ПС)
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Эдвард Руки-Ножницы Посмотреть сообщение
реальность не исчезает оттого что мы в неё не верим,
как там кто-то говаривал в своё время
Это согласно чему не исчезает Эд??? Согласно тем кто остался? или согласно тем кто пропал? Реальность это то что я вижу твой ответ на форуме или это то что ты видишь мой ответ??? согласно кому из нас двоих это реально?
нет,
просто реальность есть, и если тебя не будет реальность останется.
не надо вкладывать большее в эту фразу

форум это одно из отображений реальности, не реальное, такой вот парадокс

-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Лёша OzBorn Посмотреть сообщение
Да и то чем сейчас занимаемся перед мониторами это в своем роде тоже высиживание говна... В общем как в было сказано в треке Адика, Клавы и Саши...
Кто, если не мы?
вот, зарыт в амбаре пулемёт
пусть наш отряд
напополам из октябрят

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2010, 11:07
ВКонтакте Instagram
  #2650 (ПС)
-Цитата от Эдвард Руки-Ножницы Посмотреть сообщение
нет,
просто реальность есть, и если тебя не будет реальность останется.
не надо вкладывать большее в эту фразу

форум это одно из отображений реальности, не реальное, такой вот парадокс
Да брось ты Эд, ты не докажешь, что не пребываешь в леторгическом сне и весь мир это плод твоего воображения, это один из тех парадоксов равный понятию времени, мы живём по тикам часов и смене времён года, но существование времени недоказуемо

offline
Закрытая тема
Тэги темы: базары, беседы, лучшие умы форума, разговоры, расклады, телеги, тупнячки
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Стихийные разговоры. Часть III
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Стихийные разговоры. Часть II. Fired Их стихия — стихи 4551 7 января 2010
Гранулированное золото(Герц,NEONmc) - В роли бога (1ая часть), Сила притяжения (2ая часть) Clinkz BattleZone (Треки) 17 19 октября 2009
Стихийные разговоры. Часть I. few Их стихия — стихи 3834 25 февраля 2009
Dren - Продолжение истории (часть 2) сначала лучше прочитать 1 часть! Будут ещё части! Dren Их стихия — стихи 6 10 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.