Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Их стихия — стихи (https://www.hip-hop.ru/forum/ih-stihiya-a-stihi-f14)
-   -   Стихийные разговоры. Часть V (https://www.hip-hop.ru/forum/stihiinye-razgovory-chast-v-487167/)

NKTKT 13 марта 2014 09:36

Цитата:

Цитата от ХеРуВим (Сообщение 1078213737)
сборник раздела

Со сборник раздела, понятно, а как правильно: сборник одела или сборник надела?

Только, если бесплатно, и можно будет потом разослать его в магазины и получать нехилые девиденты от продаж. :horosho:

ХеРуВим 13 марта 2014 09:42

Цитата:

Цитата от NikiTikiTa (Сообщение 1078213856)
Цитата:

Цитата от ХеРуВим (Сообщение 1078213737)
сборник раздела

Со сборник раздела, понятно, а как правильно: сборник одела или сборник надела?

Только, если бесплатно, и можно будет потом разослать его в магазины и получать нехилые девиденты от продаж. :horosho:

ну, я думал, небольшим тиражиком для своих, предварительно скинувшись на саму печать, конечно)
на память

NKTKT 13 марта 2014 09:48

Цитата:

Цитата от ХеРуВим (Сообщение 1078213869)
ну, я думал, небольшим тиражиком для своих, предварительно скинувшись на саму печать, конечно)
на память

я вот не знаю, на меня всегда эта печать в книжке "для своих", за свои деньги, в уныние вгоняла. Реально же ничем не отличается от печати на принтере. То, что ты печатаешься за свои деньги - это же просто подтверждение того, что твое творчество никому не нужно, кроме тебя. Всякие там сборники со стихов.ру - та же фигня.
можно сделать хорошую добротную пдфу с хорошей вёрсткой, иллюстрациями (если кто возьмется), а там, пусть кто хочет печатает, да степлером скрепляет. И всё добровольно, фофри.

ХеРуВим 13 марта 2014 09:56

Цитата:

Цитата от NikiTikiTa (Сообщение 1078213887)
Цитата:

Цитата от ХеРуВим (Сообщение 1078213869)
ну, я думал, небольшим тиражиком для своих, предварительно скинувшись на саму печать, конечно)
на память

я вот не знаю, на меня всегда эта печать в книжке "для своих", за свои деньги, в уныние вгоняла. Реально же ничем не отличается от печати на принтере. То, что ты печатаешься за свои деньги - это же просто подтверждение того, что твое творчество никому не нужно, кроме тебя. Всякие там сборники со стихов.ру - та же фигня.
можно сделать хорошую добротную пдфу с хорошей вёрсткой, иллюстрациями (если кто возьмется), а там, пусть кто хочет печатает, да степлером скрепляет. И всё добровольно, фофри.

не, ну можно конечно и для магазинов)) и на продажу, озаглавив там например "современная поэзия чего то там", авось кто из увлекающихся и прикупит) но тут делов много, вложений больше. это уж бизнес план надо делать)

Храмовник 13 марта 2014 10:01

Цитата:

Цитата от NikiTikiTa (Сообщение 1078213887)
Цитата:

Цитата от ХеРуВим (Сообщение 1078213869)
ну, я думал, небольшим тиражиком для своих, предварительно скинувшись на саму печать, конечно)
на память

я вот не знаю, на меня всегда эта печать в книжке "для своих", за свои деньги, в уныние вгоняла. Реально же ничем не отличается от печати на принтере. То, что ты печатаешься за свои деньги - это же просто подтверждение того, что твое творчество никому не нужно, кроме тебя. Всякие там сборники со стихов.ру - та же фигня.
можно сделать хорошую добротную пдфу с хорошей вёрсткой, иллюстрациями (если кто возьмется), а там, пусть кто хочет печатает, да степлером скрепляет. И всё добровольно, фофри.

вот, кстати, отверстать в пдфе самый дельный вариант, поскольку поэзия умирает и брать альманах поэты (хахахаха) хеп-хапа никто не будет

Старый Гурд 14 марта 2014 07:22

Для одних и нуль - спасательный круг
Для иных и поставленный плюс ляжет крестом

OzBorn 17 марта 2014 06:42

Цитата:

Цитата от ХеРуВим (Сообщение 1078213910)
Цитата:

Цитата от NikiTikiTa (Сообщение 1078213887)
Цитата:

Цитата от ХеРуВим (Сообщение 1078213869)
ну, я думал, небольшим тиражиком для своих, предварительно скинувшись на саму печать, конечно)
на память

я вот не знаю, на меня всегда эта печать в книжке "для своих", за свои деньги, в уныние вгоняла. Реально же ничем не отличается от печати на принтере. То, что ты печатаешься за свои деньги - это же просто подтверждение того, что твое творчество никому не нужно, кроме тебя. Всякие там сборники со стихов.ру - та же фигня.
можно сделать хорошую добротную пдфу с хорошей вёрсткой, иллюстрациями (если кто возьмется), а там, пусть кто хочет печатает, да степлером скрепляет. И всё добровольно, фофри.

не, ну можно конечно и для магазинов)) и на продажу, озаглавив там например "современная поэзия чего то там", авось кто из увлекающихся и прикупит) но тут делов много, вложений больше. это уж бизнес план надо делать)

не попрет, у нас люди книжкам предпочитают фильмы, а поэзии музыку, хотя по факту первое интереснее и лучше!

Старый Гурд 17 марта 2014 09:56

Иду до хаты убитый сегодня ночью
Сзади с двух сторон по плечам два амбала
Арабы или хз
Мне типа:
-Русский? Вы на Украину напали, денег давай
А я их впервый раз вижу, откуда знают, что я из России
Как раз поправился нормально, хорошо размазало
И пера нет с собой
Одного бы может и уложил, а второй чуть отошел подальше
Говорю первое что пришло на ум, ещё и запинаясь - с языком плохо:
- Ребят, вы Хасана знаете? Ему тут вот недавно брюхо вспороли
И через дорогу на косяк, чуть ли не под машину
А сам думаю, парни-то наверняка местные, сразу смекнут, что здесь никакого Хасана и не было никогда
-Эй! Ты куда?
Постояли чуть и дальше пошли
Не так уж здесь и спокойно, как с первого раза показалось

OzBorn 17 марта 2014 10:43

Цитата:

Цитата от Старый Гурд (Сообщение 1078223143)
Иду до хаты убитый сегодня ночью
Сзади с двух сторон по плечам два амбала
Арабы или хз
Мне типа:
-Русский? Вы на Украину напали, денег давай
А я их впервый раз вижу, откуда знают, что я из России
Как раз поправился нормально, хорошо размазало
И пера нет с собой
Одного бы может и уложил, а второй чуть отошел подальше
Говорю первое что пришло на ум, ещё и запинаясь - с языком плохо:
- Ребят, вы Хасана знаете? Ему тут вот недавно брюхо вспороли
И через дорогу на косяк, чуть ли не под машину
А сам думаю, парни-то наверняка местные, сразу смекнут, что здесь никакого Хасана и не было никогда
-Эй! Ты куда?
Постояли чуть и дальше пошли
Не так уж здесь и спокойно, как с первого раза показалось

так куда ты умчал?

Старый Гурд 17 марта 2014 11:11

Европейский Союз

Добавлено через 1 час 15 минут 43 секунды
Кстати, обвинения, что русские напали на Украину слышу в свой адрес уже не первый раз
Это не все знакомые ещё в курсе откуда я приехал
Новости местного тв разительно отличаются от того, что вам показывают

OzBorn 17 марта 2014 18:39

Цитата:

Цитата от Старый Гурд (Сообщение 1078223254)
Европейский Союз

Добавлено через 1 час 15 минут 43 секунды
Кстати, обвинения, что русские напали на Украину слышу в свой адрес уже не первый раз
Это не все знакомые ещё в курсе откуда я приехал
Новости местного тв разительно отличаются от того, что вам показывают

новостями и прочей своей прессой они и настраивают народ против нас

Старый Гурд 17 марта 2014 21:09

..... тогда мы были настолько бедны, что я 7-летний шкет после обеда вылизовал тарелки из под чёрной икры .....

Технократич иллюзия 18 марта 2014 01:45

Есть знакомые печатались, книжки на прилавках лежат в пыли, а если кто-то и надумает покупать их, продавцы с язвительной усмешкой на руки товар отправляли, помню, стихи какого-то автора за бесценок покупала, то есть ты здесь больше вкладываешь, чем получаешь. А зачем собственно идти в магазины? Можно идти, конечно, но того, кто вкладывать деньги, продвигать и ракручивать нас как товар надо найти. На этом ресурсе таких нет.

Старый Гурд 18 марта 2014 15:11

Смотрю Российское ТВ
Давно Медведева не видно
Последний раз спал на Олимпиаде
Значит скоро снимут

Маарид 18 марта 2014 21:57

Цитата:

Здравствуйте. Я - русский оккупант. Так сложилось исторически.

Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.

Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных хуторов. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.

Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят.

Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.

Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится,где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого.

Я был, есть и буду русским оккупантом.
...

Храмовник 19 марта 2014 08:01

Цитата:

Цитата от Маарид (Сообщение 1078227794)
Цитата:

Здравствуйте. Я - русский оккупант. Так сложилось исторически.

Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.

Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных хуторов. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.

Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят.

Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.

Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится,где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого.

Я был, есть и буду русским оккупантом.
...

патриотичненько. поём все гимны по порядку

FlashmoB. 19 марта 2014 08:22

Цитата:

Цитата от червивнутритебя (Сообщение 1078228382)
Цитата:

Цитата от Маарид (Сообщение 1078227794)
Цитата:

Здравствуйте. Я - русский оккупант. Так сложилось исторически.

Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.

Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных хуторов. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.

Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят.

Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.

Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится,где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого.

Я был, есть и буду русским оккупантом.
...

патриотичненько. поём все гимны по порядку

и вешаем портрет царя

Храмовник 19 марта 2014 09:23

Цитата:

Цитата от FlashmoB. (Сообщение 1078228399)
Цитата:

Цитата от червивнутритебя (Сообщение 1078228382)
Цитата:

Цитата от Маарид (Сообщение 1078227794)
...

патриотичненько. поём все гимны по порядку

и вешаем портрет царя


мы коммунисты,
ленин, сталин, андропов
:)

Старый Гурд 19 марта 2014 11:01

Мы демократы
Власть
Бабло
Оффшоры

Маарид 19 марта 2014 12:40

Мы мудаки И долбоебы
Разруха, убийства, беспредел, дикость и закон джунглей:horosho:

Старый Гурд 20 марта 2014 20:23

Задолбало всё
Буду учить этих уродов русскому

Синоби 21 марта 2014 06:58

с всемирным днем поэзии вас, господа и дамы :king:

Маарид 21 марта 2014 07:03

С днем равноденствия

Старый Гурд 23 марта 2014 10:24

Никогда не понимал
Песок Сахары или сахарный песок?

NKTKT 24 марта 2014 12:30

Да простит меня дух тупака шакура, несомненно, обитающий на этом форуме, Но я просто не мог не поделиться этим шедевром:

http://www.youtube.com/watch?v=YO5cVoA4j-U


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.